Порисуем? - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Порисуем? (Тест)
Порисуем?
devyshka-vampДата: Пятница, 15.04.2011, 16:01 | Сообщение # 31
Lux in tenebris
Сообщений: 274
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 48
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Я нарисовала тебя простым карандашом на листе бумаге Ничего лишнего или необычного.И это лучшее, что тебе подойдет. Потому что наиболее реалистично, всякие «рисунки лучами света, радугой» не для тебя. Ты бы просто сказал(а), что такого не бывает. Реалист(ка), ты видишь мир только таким, какой он есть, так же оцениваешь и свои возможности. Полет фантазий? –если такое и было, то очень давно, в глубоком детстве. А может стоит иногда помечтать?Хотя возможно ты просто не любишь рисовать…
 
Aferistka_001Дата: Среда, 11.05.2011, 23:10 | Сообщение # 32
Студент
Сообщений: 134
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
А ПОКА ТЫ РИСОВАЛ(А), Я НАБЛЮДАЛА ЗА ТОБОЙ И РИСОВАЛА ТЕБЯ, ПРОСТИ, ЕСЛИ ПОРТРЕТ БУДЕТ НЕТОЧНЫМ. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИЗОБРАЗИТЬ ТЕБЯ Я ОБМАКНУ НИТКУ В КРАСКИ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ, ПРОИЗВОЛЬНО ПОЛОЖУ НА ЛИСТЕ И СОГНУ ЕГО ПОПОЛАМ, ЗАТЕМ РЕЗКО ВЫТАЩУ НИТКУ, ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ НЕЧТО АБСТРАКТНОЕ И ОРИГИНАЛЬНОЕ. НЕПОВТОРИМЫЙ, АБСТРАКТНЫЙ, НЕОБЫЧНЫЙ РИСУНОК
Это и есть ты. Кто-то очень необычный, немного непонятный. Разносторонний. Непохожий на других. Ко всему подходишь творчески, ищешь новый подход, стараешься рассмотреть жизнь с разных ее граней



улыбайся чаще,и чаща улыбнётся тебе!
 
nobilityДата: Суббота, 23.07.2011, 17:37 | Сообщение # 33
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Я нарисовала твой образ акварелью Все четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты. Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик


Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
BirdyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:50 | Сообщение # 34
Новичок
Сообщений: 26
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Я нарисовала твой образ акварелью Все четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты. Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик
 
ApplePieДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:04 | Сообщение # 35
Тыковка^^
Сообщений: 1094
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1082
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Я нарисовала твой образ акварелью
Все четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты. Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик



ApplePie's WorksОбновление 20.02.12
"Начало чего-то нового..." дневникОбновление 09.05.12
 
RulezzДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:13 | Сообщение # 36
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
А ПОКА ТЫ РИСОВАЛ(А), Я НАБЛЮДАЛА ЗА ТОБОЙ И РИСОВАЛА ТЕБЯ, ПРОСТИ, ЕСЛИ ПОРТРЕТ БУДЕТ НЕТОЧНЫМ. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИЗОБРАЗИТЬ ТЕБЯ Я ОБМАКНУ НИТКУ В КРАСКИ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ, ПРОИЗВОЛЬНО ПОЛОЖУ НА ЛИСТЕ И СОГНУ ЕГО ПОПОЛАМ, ЗАТЕМ РЕЗКО ВЫТАЩУ НИТКУ, ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ НЕЧТО АБСТРАКТНОЕ И ОРИГИНАЛЬНОЕ. НЕПОВТОРИМЫЙ, АБСТРАКТНЫЙ, НЕОБЫЧНЫЙ РИСУНОК
Это и есть ты. Кто-то очень необычный, немного непонятный. Разносторонний. Непохожий на других. Ко всему подходишь творчески, ищешь новый подход, стараешься рассмотреть жизнь с разных ее граней




My own inspiration gallery-аватары
 
RokelleДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:15 | Сообщение # 37
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
А ПОКА ТЫ РИСОВАЛ(А), Я НАБЛЮДАЛА ЗА ТОБОЙ И РИСОВАЛА ТЕБЯ, ПРОСТИ, ЕСЛИ ПОРТРЕТ БУДЕТ НЕТОЧНЫМ. А РИСОВАЛА Я ТЕБЯ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ВМЕСТО КРАСОК ВЗЯЛА РАДУГУ, А ХОЛСТ – ЭТО ВСЯ ЗЕМЛЯ
потому что тебе лучше всего подойдет природа, ведь ее красоту ты понимаешь лучше всего. Ты очень тонко чувствуешь природу, любишь помечтать. Скорее всего очень ранимое, отзывчивое и хрупкое создание. Интересно, я угадаю, если скажу, что ты меланхолик? Что ж, если нет, то не обижайся, ведь я не психолог.

*да, я меланхолик.*





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
-Illusia-Дата: Среда, 09.05.2012, 00:58 | Сообщение # 38
Почетный Гуру
Сообщений: 15656
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 4694
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 123

Статус сообщение:
Все четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты. Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик


 
EbonyДата: Пятница, 01.06.2012, 23:14 | Сообщение # 39
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Я нарисовала твой образ акварелью
Все четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты. Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
RozelleДата: Вторник, 03.07.2012, 17:37 | Сообщение # 40
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
А ПОКА ТЫ РИСОВАЛ(А), Я НАБЛЮДАЛА ЗА ТОБОЙ И РИСОВАЛА ТЕБЯ, ПРОСТИ, ЕСЛИ ПОРТРЕТ БУДЕТ НЕТОЧНЫМ. Я НАРИСОВАЛА ТЕБЯ ПРОСТЫМ КАРАНДАШОМ НА ЛИСТЕ БУМАГЕ
Ничего лишнего или необычного.И это лучшее, что тебе подойдет. Потому что наиболее реалистично, всякие «рисунки лучами света, радугой» не для тебя. Ты бы просто сказал(а), что такого не бывает. Реалист(ка), ты видишь мир только таким, какой он есть, так же оцениваешь и свои возможности. Полет фантазий? –если такое и было, то очень давно, в глубоком детстве. А может стоит иногда помечтать?
Хотя возможно ты просто не любишь рисовать…



Бывший ник: Annette
 
Nastek98Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:40 | Сообщение # 41
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Я нарисовала тебя простым карандашом на листе бумаге
Ничего лишнего или необычного.И это лучшее, что тебе подойдет. Потому что наиболее реалистично, всякие «рисунки лучами света, радугой» не для тебя. Ты бы просто сказал(а), что такого не бывает. Реалист(ка), ты видишь мир только таким, какой он есть, так же оцениваешь и свои возможности. Полет фантазий? –если такое и было, то очень давно, в глубоком детстве. А может стоит иногда помечтать?
Хотя возможно ты просто не любишь рисовать…



 
GlukashДата: Суббота, 11.08.2012, 21:35 | Сообщение # 42
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Ничего лишнего или необычного.И это лучшее, что тебе подойдет. Потому что наиболее реалистично, всякие «рисунки лучами света, радугой» не для тебя. Ты бы просто сказал(а), что такого не бывает. Реалист(ка), ты видишь мир только таким, какой он есть, так же оцениваешь и свои возможности. Полет фантазий? –если такое и было, то очень давно, в глубоком детстве. А может стоит иногда помечтать?
Хотя возможно ты просто не любишь рисовать…

Именно. Я ненавижу рисовать.



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
LaurelДата: Вторник, 09.10.2012, 22:03 | Сообщение # 43
Ветеран
Сообщений: 1124
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 334
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Я нарисовала твой образ акварелью
Все четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты. Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик
 
LaNoirДата: Среда, 10.10.2012, 12:02 | Сообщение # 44
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Я нарисовала твой образ акварелью
Все четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты. Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
VerityДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:14 | Сообщение # 45
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Я нарисовала твой образ акварелью.
Все четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты. Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик.



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Порисуем? (Тест)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: