Порисуем? - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Порисуем? (Тест)
Порисуем?
MarianДата: Вторник, 23.10.2012, 21:36 | Сообщение # 46
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Все четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты. Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик
 
СимоводкаДата: Четверг, 08.11.2012, 10:31 | Сообщение # 47
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ничего лишнего или необычного.И это лучшее, что тебе подойдет. Потому что наиболее реалистично, всякие «рисунки лучами света, радугой» не для тебя. Ты бы просто сказал(а), что такого не бывает. Реалист(ка), ты видишь мир только таким, какой он есть, так же оцениваешь и свои возможности. Полет фантазий? –если такое и было, то очень давно, в глубоком детстве. А может стоит иногда помечтать?
Хотя возможно ты просто не любишь рисовать…



Всё будет Coca-Cola *_*
 
MasichkaДата: Четверг, 08.11.2012, 19:40 | Сообщение # 48
Perfect Monster
Сообщений: 483
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Quote
А ПОКА ТЫ РИСОВАЛ(А), Я НАБЛЮДАЛА ЗА ТОБОЙ И РИСОВАЛА ТЕБЯ, ПРОСТИ, ЕСЛИ ПОРТРЕТ БУДЕТ НЕТОЧНЫМ. Я НАРИСОВАЛА ТЕБЯ ПРОСТЫМ КАРАНДАШОМ НА ЛИСТЕ БУМАГЕ
Ничего лишнего или необычного.И это лучшее, что тебе подойдет. Потому что наиболее реалистично, всякие «рисунки лучами света, радугой» не для тебя. Ты бы просто сказал(а), что такого не бывает. Реалист(ка), ты видишь мир только таким, какой он есть, так же оцениваешь и свои возможности. Полет фантазий? –если такое и было, то очень давно, в глубоком детстве. А может стоит иногда помечтать?
Хотя возможно ты просто не любишь рисовать…

Так и есть. Не люблю, не умею, не рисую



"Не прячься в сожалениях, просто люби себя, и все у тебя будет нормально." Lady Gaga
Крутая Джорджия- Вторая глава уже внутри!
Вдвое больше скринов! Вдвое больше героев! Вдвойне больше тайн!

>Purple Studio<
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Четверг, 02.05.2013, 19:02 | Сообщение # 49
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а),я наблюдала за тобой и рисовала тебя,прости,если портрет будет неточным.Я нарисовала твой образ акварелью.
Все четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты. Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик



 
UnicornДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:28 | Сообщение # 50
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если
портрет будет неточным. Я нарисовала твой образ акварелью




Все четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты.
Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты
такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
StellarDistanceДата: Вторник, 09.07.2013, 19:09 | Сообщение # 51
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
А ПОКА ТЫ РИСОВАЛ(А), Я НАБЛЮДАЛА ЗА ТОБОЙ И РИСОВАЛА ТЕБЯ, ПРОСТИ, ЕСЛИ ПОРТРЕТ БУДЕТ НЕТОЧНЫМ. А РИСОВАЛА Я ТЕБЯ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ВМЕСТО КРАСОК ВЗЯЛА РАДУГУ, А ХОЛСТ – ЭТО ВСЯ ЗЕМЛЯпотому что тебе лучше всего подойдет природа, ведь ее красоту ты понимаешь лучше всего. Ты очень тонко чувствуешь природу, любишь помечтать. Скорее всего очень ранимое, отзывчивое и хрупкое создание. Интересно, я угадаю, если скажу, что ты меланхолик? Что ж, если нет, то не обижайся, ведь я не психолог.
Я не меланхолик а полу-холерик, а остальное более-менее правда!  bw2




 
CharissaДата: Четверг, 25.07.2013, 22:57 | Сообщение # 52
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
А ПОКА ТЫ РИСОВАЛ(А), Я НАБЛЮДАЛА ЗА ТОБОЙ И РИСОВАЛА ТЕБЯ, ПРОСТИ, ЕСЛИ ПОРТРЕТ БУДЕТ НЕТОЧНЫМ. А РИСОВАЛА Я ТЕБЯ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ВМЕСТО КРАСОК ВЗЯЛА РАДУГУ, А ХОЛСТ – ЭТО ВСЯ ЗЕМЛЯ

потому что тебе лучше всего подойдет природа, ведь ее красоту ты понимаешь лучше всего. Ты очень тонко чувствуешь природу, любишь помечтать. Скорее всего очень ранимое, отзывчивое и хрупкое создание. Интересно, я угадаю, если скажу, что ты меланхолик? Что ж, если нет, то не обижайся, ведь я не психолог.



 
GaarAleksaДата: Четверг, 15.08.2013, 22:34 | Сообщение # 53
Пользователь
Сообщений: 315
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я нарисовала тебя простым карандашом на листе бумаги
Ничего лишнего или необычного.И это лучшее, что тебе подойдет. Потому что наиболее реалистично, всякие «рисунки лучами света, радугой» не для тебя. Ты бы просто сказал(а), что такого не бывает. Реалист(ка), ты видишь мир только таким, какой он есть, так же оцениваешь и свои возможности. Полет фантазий? –если такое и было, то очень давно, в глубоком детстве. А может стоит иногда помечтать?
Хотя возможно ты просто не любишь рисовать…
Как-то не сильно похоже, кажется .о.



~У моего комплекса неполноценности мания величия~
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Порисуем? (Тест)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: