Порисуем? - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Порисуем? (Тест)
Порисуем?
DeliriumДата: Среда, 10.03.2010, 13:46 | Сообщение # 1
In the dark
Сообщений: 741
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 200
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Пройти тест.
 
DeliriumДата: Среда, 10.03.2010, 13:47 | Сообщение # 2
In the dark
Сообщений: 741
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 200
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Я нарисовала твой образ акварелью
Все четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты. Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик
 
InsomnioДата: Воскресенье, 14.03.2010, 03:06 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 66
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 13
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Я нарисовала твой образ акварелью
Все четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты. Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик



Life is the ultimate work of art
 
SincereДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:00 | Сообщение # 4
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Я нарисовала твой образ акварелью
Все четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты. Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик


Сообщение отредактировал Renesmee - Воскресенье, 14.03.2010, 11:01
 
KatNovaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. А рисовала я тебя солнечным светом и вместо красок взяла радугу, а холст – это вся земля


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
ChromaggiaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:55 | Сообщение # 6
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Я нарисовала тебя простым карандашом на листе бумагеНичего лишнего или необычного.И это лучшее, что тебе подойдет. Потому что наиболее реалистично, всякие «рисунки лучами света, радугой» не для тебя. Ты бы просто сказал(а), что такого не бывает. Реалист(ка), ты видишь мир только таким, какой он есть, так же оцениваешь и свои возможности. Полет фантазий? –если такое и было, то очень давно, в глубоком детстве. А может стоит иногда помечтать?Хотя возможно ты просто не любишь рисовать…

И правда сейчас не люблю и не умею рисовать-раньше любила, а сейчас если и рисую то все рисунки очень мрачные.


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума

 
NikoletteДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:02 | Сообщение # 7
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Ksenya)
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Я нарисовала тебя простым карандашом на листе бумагеНичего лишнего или необычного.И это лучшее, что тебе подойдет. Потому что наиболее реалистично, всякие «рисунки лучами света, радугой» не для тебя. Ты бы просто сказал(а), что такого не бывает. Реалист(ка), ты видишь мир только таким, какой он есть, так же оцениваешь и свои возможности. Полет фантазий? –если такое и было, то очень давно, в глубоком детстве. А может стоит иногда помечтать?Хотя возможно ты просто не любишь рисовать…

То же самое...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Вафельный_БатончикДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:08 | Сообщение # 8
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Я нарисовала твой образ акварелью
Все четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты. Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик



Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
DreamGirlДата: Пятница, 26.03.2010, 13:28 | Сообщение # 9
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Я нарисовала твой образ акварелью
Все четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты. Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик



Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
ArishaДата: Пятница, 26.03.2010, 19:23 | Сообщение # 10
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. А рисовала я тебя солнечным светом и вместо красок взяла радугу, а холст – это вся земля. потому что тебе лучше всего подойдет природа, ведь ее красоту ты понимаешь лучше всего. Ты очень тонко чувствуешь природу, любишь помечтать. Скорее всего очень ранимое, отзывчивое и хрупкое создание. Интересно, я угадаю, если скажу, что ты меланхолик? Что ж, если нет, то не обижайся, ведь я не психолог.


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
[Your_Highness]Дата: Суббота, 27.03.2010, 20:14 | Сообщение # 11
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Я нарисовала твой образ акварельюВсе четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты. Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
UnicornДата: Суббота, 03.04.2010, 11:43 | Сообщение # 12
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. А рисовала я тебя солнечным светом и вместо красок взяла радугу, а холст – это вся земля
потому что тебе лучше всего подойдет природа, ведь ее красоту ты понимаешь лучше всего. Ты очень тонко чувствуешь природу, любишь помечтать. Скорее всего очень ранимое, отзывчивое и хрупкое создание. Интересно, я угадаю, если скажу, что ты меланхолик? Что ж, если нет, то не обижайся, ведь я не психолог.




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
YothДата: Вторник, 13.04.2010, 20:11 | Сообщение # 13
Мadly in love him...
Сообщений: 4787
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Я нарисовала тебя простым карандашом на листе бумаге
Ничего лишнего или необычного.И это лучшее, что тебе подойдет. Потому что наиболее реалистично, всякие «рисунки лучами света, радугой» не для тебя. Ты бы просто сказал(а), что такого не бывает. Реалист(ка), ты видишь мир только таким, какой он есть, так же оцениваешь и свои возможности. Полет фантазий? –если такое и было, то очень давно, в глубоком детстве. А может стоит иногда помечтать?Хотя возможно ты просто не любишь рисовать…



Пускай вершат над ней обряд, поют заупокой
О самой царственной скорбят, о юности такой.
 
AndressДата: Среда, 14.04.2010, 08:01 | Сообщение # 14
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Ничего лишнего или необычного.И это лучшее, что тебе подойдет. Потому что наиболее реалистично, всякие «рисунки лучами света, радугой» не для тебя. Ты бы просто сказал(а), что такого не бывает. Реалист(ка), ты видишь мир только таким, какой он есть, так же оцениваешь и свои возможности. Полет фантазий? –если такое и было, то очень давно, в глубоком детстве. А может стоит иногда помечтать?Хотя возможно ты просто не любишь рисовать…

Я?Не люблю?Вы шутите...


Правила сайта. Просто и ясно.

 
VaguenessДата: Среда, 14.04.2010, 18:05 | Сообщение # 15
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Я нарисовала твой образ акварелью
Все четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты. Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Порисуем? (Тест)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: