Порисуем? - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Порисуем? (Тест)
Порисуем?
♥Swank♥Дата: Четверг, 15.04.2010, 20:11 | Сообщение # 16
Сообщений: 3333
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 785
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 90

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Я нарисовала твой образ акварелью
Все четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты. Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик



 
CullenNastyaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:12 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 57
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. А рисовала я тебя солнечным светом и вместо красок взяла радугу, а холст – это вся земля
потому что тебе лучше всего подойдет природа, ведь ее красоту ты понимаешь лучше всего. Ты очень тонко чувствуешь природу, любишь помечтать. Скорее всего очень ранимое, отзывчивое и хрупкое создание. Интересно, я угадаю, если скажу, что ты меланхолик? Что ж, если нет, то не обижайся, ведь я не психолог.
 
МурлианнДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:45 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 87
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Для того чтобы изобразить тебя я обмакну нитку в краски разных цветов, произвольно положу на листе и согну его пополам, затем резко вытащу нитку, должно получится нечто абстрактное и оригинальное. Неповторимый, абстрактный, необычный рисунок. Это и есть ты. Кто-то очень необычный, немного непонятный. Разносторонний. Непохожий на других. Ко всему подходишь творчески, ищешь новый подход, стараешься рассмотреть жизнь с разных ее граней
 
Miss-The-KДата: Четверг, 04.11.2010, 11:41 | Сообщение # 19
Пользователь
Сообщений: 327
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 225
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. А рисовала я тебя солнечным светом и вместо красок взяла радугу, а холст – это вся земля.
потому что тебе лучше всего подойдет природа, ведь ее красоту ты понимаешь лучше всего. Ты очень тонко чувствуешь природу, любишь помечтать. Скорее всего очень ранимое, отзывчивое и хрупкое создание. Интересно, я угадаю, если скажу, что ты меланхолик? Что ж, если нет, то не обижайся, ведь я не психолог.
ab



 
лягушДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:59 | Сообщение # 20
'silence de mort
Сообщений: 409
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. А рисовала я тебя солнечным светом и вместо красок взяла радугу, а холст – это вся земля
потому что тебе лучше всего подойдет природа, ведь ее красоту ты понимаешь лучше всего. Ты очень тонко чувствуешь природу, любишь помечтать. Скорее всего очень ранимое, отзывчивое и хрупкое создание. Интересно, я угадаю, если скажу, что ты меланхолик? Что ж, если нет, то не обижайся, ведь я не психолог.



Покорми Ктулху вкусняшкой.
Хочет вишенку ._.
 
RozelleДата: Четверг, 03.02.2011, 22:54 | Сообщение # 21
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. А рисовала я тебя солнечным светом и вместо красок взяла радугу, а холст – это вся земля
потому что тебе лучше всего подойдет природа, ведь ее красоту ты понимаешь лучше всего. Ты очень тонко чувствуешь природу, любишь помечтать. Скорее всего очень ранимое, отзывчивое и хрупкое создание. Интересно, я угадаю, если скажу, что ты меланхолик? Что ж, если нет, то не обижайся, ведь я не психолог.
Поделиться



Бывший ник: Annette
 
_SaBrina_Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:26 | Сообщение # 22
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. А рисовала я тебя солнечным светом и вместо красок взяла радугу, а холст – это вся земляпотому что тебе лучше всего подойдет природа, ведь ее красоту ты понимаешь лучше всего. Ты очень тонко чувствуешь природу, любишь помечтать. Скорее всего очень ранимое, отзывчивое и хрупкое создание. Интересно, я угадаю, если скажу, что ты меланхолик? Что ж, если нет, то не обижайся, ведь я не психолог.

Хех, в точку))) ah


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

 
VillainessДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:29 | Сообщение # 23
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Ничего лишнего или необычного.И это лучшее, что тебе подойдет. Потому что наиболее реалистично, всякие «рисунки лучами света, радугой» не для тебя. Ты бы просто сказал(а), что такого не бывает. Реалист(ка), ты видишь мир только таким, какой он есть, так же оцениваешь и свои возможности. Полет фантазий? –если такое и было, то очень давно, в глубоком детстве. А может стоит иногда помечтать?Хотя возможно ты просто не любишь рисовать…
Я ненавижу рисовать)



Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
KsehiaДата: Четверг, 24.02.2011, 12:54 | Сообщение # 24
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Ничего лишнего или необычного.И это лучшее, что тебе подойдет. Потому что наиболее реалистично, всякие «рисунки лучами света, радугой» не для тебя. Ты бы просто сказал(а), что такого не бывает. Реалист(ка), ты видишь мир только таким, какой он есть, так же оцениваешь и свои возможности. Полет фантазий? –если такое и было, то очень давно, в глубоком детстве. А может стоит иногда помечтать?Хотя возможно ты просто не любишь рисовать…


У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
 
FrejaДата: Четверг, 24.02.2011, 14:06 | Сообщение # 25
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Все четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты. Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик



My art
 
КсюффкаДата: Четверг, 24.02.2011, 20:30 | Сообщение # 26
Ветеран
Сообщений: 1601
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1049
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Все четко, ясно, понятно и ярко. Так же, как и ты. Искренний(яя), открытый(ая), простой(ая). Никаких неопределенностей. Ты такой(ая), какой(ая) есть и ни от кого не скрываешь свой облик.


{My Art}: Обновление - 16.01.2012
Грусть - эмоция, присущая людям, которым не все равно. ©
 
LooreenДата: Пятница, 25.02.2011, 10:39 | Сообщение # 27
Пользователь
Сообщений: 275
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 31
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Простым карандашом...


Хочу попробовать собрать коллекцию
Хорошие люди ведь всегда помогут?)


Сообщение отредактировал Arelia - Пятница, 25.02.2011, 10:39
 
Злая_МандаринкОДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:05 | Сообщение # 28
Сообщений: 309
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 122
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Для того чтобы изобразить тебя я обмакну нитку в краски разных цветов, произвольно положу на листе и согну его пополам, затем резко вытащу нитку, должно получится нечто абстрактное и оригинальное. Неповторимый, абстрактный, необычный рисунок. Это и есть ты. Кто-то очень необычный, немного непонятный. Разносторонний. Непохожий на других. Ко всему подходишь творчески, ищешь новый подход, стараешься рассмотреть жизнь с разных ее граней
 
MilkaSДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:21 | Сообщение # 29
Jenny Phelps:*
Сообщений: 3087
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1590
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 133

Статус сообщение:
А ПОКА ТЫ РИСОВАЛ(А), Я НАБЛЮДАЛА ЗА ТОБОЙ И РИСОВАЛА ТЕБЯ, ПРОСТИ, ЕСЛИ ПОРТРЕТ БУДЕТ НЕТОЧНЫМ. Я НАРИСОВАЛА ТЕБЯ ПРОСТЫМ КАРАНДАШОМ НА ЛИСТЕ БУМАГЕ
Ничего лишнего или необычного.И это лучшее, что тебе подойдет. Потому что наиболее реалистично, всякие «рисунки лучами света, радугой» не для тебя. Ты бы просто сказал(а), что такого не бывает. Реалист(ка), ты видишь мир только таким, какой он есть, так же оцениваешь и свои возможности. Полет фантазий? –если такое и было, то очень давно, в глубоком детстве. А может стоит иногда помечтать?Хотя возможно ты просто не любишь рисовать…



При разговоре с тобой я ловлю себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.©
 
NebulosaДата: Вторник, 22.03.2011, 16:05 | Сообщение # 30
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
А пока ты рисовал(а), я наблюдала за тобой и рисовала тебя, прости, если портрет будет неточным. Нет, не рисовала, скорее чертила практичность, точность, логика – твои лучшие друзья. Для тебя не столь важно оформление и красота, важнее найти самый рациональный, быстрый способ решения задачи. Скорее физик, чем лирик. Поэтому я и решила начертить твой образ: точные линии – это как раз то, что тебе подойдет


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Порисуем? (Тест)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: