Вопросы по Sims 3 Студенческая жизнь - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life) » Вопросы по Sims 3 Студенческая жизнь
Вопросы по Sims 3 Студенческая жизнь
NikoletteДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:26 | Сообщение # 31
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Построила общагу (точнее переделала свой маленький крохотный дом на две комнаты с двумя кроватями каждая), заселила туда свою симку и .... с ней въехало ещё 7 человек. В дом все без проблем попали (а в соседнем зданийй на участке 50Х50 так и стояли все в заторе), но пришлось в темпе переделывать гараж в общую комнату - ещё на 4х человек - поставила им пару столов для учёбы и холодильник с микроволновкой, т.к. основная кухня вообще на 2х человек расчитана, а дом я рассчитывала на 4-х студентов.
Собственно, вопрос - количество въезжающих студентов никак не контролируется? Я думала - сколько спальных мест, столько народу и живёт. Тем более на крохотном участке?

И второй вопрос - если я этот дом сделаю обычным, частным, то смогу сама набирать себе соседей? И можно ли пригласить в соседи созданных мною симов (и если да, то они должны быть в городке или в корзине симов?)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
OlyaBieberДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:29 | Сообщение # 32
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
а как устраивать притесты и забастовки?


Белибер и этим всё сказано
 
A1iseДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:41 | Сообщение # 33
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
OlyaBieber, покупаете в режиме покупки в разделе развлечения и навыки, рупор. Кладете его к себе в рюкзак и через рюкзак через рупор

Nikolette, я не знаю, гадать не буду, а на счет второго, вечером зайду в игру проверю.



•○Моя династия○•

 
OlyaBieberДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:49 | Сообщение # 34
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
а у меня ещё один вопрос.  БОЛЬШОООЙ такой. вот у меня симка бунтарка говорила чёто насчёт смерти, пос=чему эта самая смерть припёрлась и убила симку???????


Белибер и этим всё сказано
 
A1iseДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:52 | Сообщение # 35
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
OlyaBieber, разозлила. в этом аддоне появилась новая смерть "смерть от разглагольствования"


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:16 | Сообщение # 36
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я так понимаю, всё время, что сим ест/спит и т.д. показатель учёбы падает? Его вообще реально до максисмума заполнить? Если да - как? Учусь на компе, хожу на лекции - показатель растёт ооочень медленно. Стоит выйти в люди - и опять всё "наученное" за день сползло "по нулям". Какой должен быть показатель, чтобы нормально сдать экзамен?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:43 | Сообщение # 37
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, хм... не знаю, я хожу на занятия иногда что-то учу, после лекция за компом чуть чуть учусь... в первую неделю сдала на отлично, показатель на максимуме...


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:26 | Сообщение # 38
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, у меня за компом чуть-чуть, на смартфоне чуть-чуть, ни одной лекции или занятия не пропустила. показатель ровно посерёдке, как был при поступлении. И сейчас заканчивается первый семестр. Походу придётся отключать потребности и учить-учить....


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:35 | Сообщение # 39
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, а ты попробуй навыки паралельно прокачивать, навыки твоего факультета


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:37 | Сообщение # 40
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, там бред какой-то по навыкам написан, я примерно поняла, что логика обязательна. Ориентируясь на военную карьеру, знаю, что там физ-ра и техника ещё нужны. Прокачиваю их. На панели симки не указаны навыки (там где они перечисляются) или их неправильно перевели. Только логику и поняла.

Ну, в итоге все три переходных экза сдала на отлично - первый - подлизалась к профессору (когда шкала ещё на пятую часть не была заполнена), на остальных уже по максимальной шкале прокатило (всю ночь перед экзаменом за компом сидела-училась и логику подтягивала).

Следующая неделя будет в новом доме - как-то тесновато, хоть и весело. Этот на толпу не был рассчитан и нек-е вещи жутко неудобно стоят. Интересно, можно всей компашкой переселиться в другой дом/ общагу? Моя уже успела с ними сдружиться...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Понедельник, 01.04.2013, 02:37 | Сообщение # 41
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
На панели симки не указаны навыки (там где они перечисляются) или их неправильно перевели.

не поняла



•○Моя династия○•

 
RokelleДата: Понедельник, 01.04.2013, 04:44 | Сообщение # 42
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Nikolette, а если просто оставить общагу для четверых и успеть занять себе кроватку, остальные так и будут там тусоваться?
Nikolette
Цитата (Nikolette)
Я так понимаю, всё время, что сим ест/спит и т.д. показатель учёбы падает? Его вообще реально до максисмума заполнить? Если да - как? Учусь на компе, хожу на лекции - показатель растёт ооочень медленно. Стоит выйти в люди - и опять всё "наученное" за день сползло "по нулям". Какой должен быть показатель, чтобы нормально сдать экзамен?

у меня сим учится на отделеьнии творчества, там реально до максимума прокачать без особых затрат) нужно просто рисовать постоянно, или готовить, или еще что-нибудь такое
на счет других не очень знаю





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
A1iseДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:10 | Сообщение # 43
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, а если ты попробуешь сама назначить людей на кровати. Может уйдут остальные


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:57 | Сообщение # 44
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, я так и делала! С моей симкой мальчик и три девочки въехали одновременно. Я сразу всем назначила кровати... А когда назначала последнюю, увидела, что список из 4-х разросся до семерых а на первом этаже начали тусить остальные приехавшие (которых я поначалу приняла за гостей - мало ли кто там по общагам шляется).
Rokelle, думаю, остальные просто будут падать и засыпать на полу. Нек-е у меня до сих пор в спальнике на улице спят, занесённые снегом (один контрольный бросила на всякий пожарный), не доползая до кроватей. Но у меня и проходы к объектам какие-то странные, они полдома обходят (с выходом на улицу), чтоб к чему-нибудь подойти, вот и хочу новый дом строить, именно как общагу, чтоб все удобно расположить. Тем более у них сейчас зима - половина вещей, на терассе-крыше засыпаны снегом. И опять же - они куда-то ходят с обязательным выходом из помещения (так же порисовать на терассе, к примеру), и по сто раз переодеваются. Только и успеваю сгребать одежду с пола (корзины за полдня наполняются, ладно хоть там живёт один бунтарь в дредах и рваной одежке - он оказался чистюлей и периодически устраивает массовые стирки, хоть немного разгружает мою "уборщицу").
В общем, если дом - общага, то там обязательно обитает 8 симов, считая ваших. Но после этой толпы, которая не особо грузила комп неохота в частный дом ехать, буду просто строить (опять всю ночь на постройку убью :(( )
Ещё вопрос - вечеринка у костра - моя симка только-только прибежав с занятий устроила эту вечеринку - зажгла огонь, на улице осень, ливень, заказала пиццу и ждала гостей. Все собрались, она побежала выкупать пиццу и тут приходит сообщение - мол, не уследила за костром - он потух, вечеринка закончена. Как же тогда её проводить?.. Ладно хоть приглашённые сожители были в восторге - они успели в это время наиграться в автоматы-телеки-приставки и все были счастливы.

Цитата (A1ise)
не поняла

Вот. И расшифровывай тут, какие именно навыки, помимо логики, должны быть.

Что такое "удобство управления" и один ли это навык? Чудеса перевода, блин...

Уже нашла - в теме скринов выкладывала скрин с приветствием - там все три навыка перечислены :)
Теперь надо придумать, как развить изобретательство...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:36 | Сообщение # 45
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, а нет функции типа попрощаться, или прогнать?)


•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life) » Вопросы по Sims 3 Студенческая жизнь
Поиск: