Новый город - Мунлайт Фолс - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nikolette  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Сверхъестественное (Supernatural) » Новый город - Мунлайт Фолс
Новый город - Мунлайт Фолс
Девочка--вампДата: Четверг, 13.09.2012, 22:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:

Некоторые могут назвать этот город сонным и выпавшим из хода времени, да и туристы могут не задерживаться тут надолго, благодаря странностиc имов, называющих этот город своим домом. Конечно же, для жителей Мунлайт Фолс их город не похож на какой либо другой, с его высокими водопадами, туманными холмами и загадками скрывающимися за каждым углом.
Мунлайт Фолс это живописный уголок, в котором полно отличных мест для исследования и охоты. И хотя окружающая природа этого городка прекрасна, те, кто ищет оживленные места, могут рискнуть посетить новые заведения, дабы встретиться с местными и узнать кое что о жутком прошлом городка. Давайте устроим небольшой тур, чтобы посмотреть какие заведения ждут нас в Мунлайт Фолс!
Теплая домашняя атмосфера "Поганки" делает это заведение отличным местом для отдыха. Поставьте кресло качалу у камина, или посидите на балконе - идеальном месте для наблюдения за людьми.
Для воюще-хорошего времени припровождения, попробуйте посетить Таверну Варга. Бывший старый склад теперь считается "притоном сверхъестественного" и является отличным местом для распития сока или развязывания драки.
Хотя клуб Красный Бархат и не выглядит многообещающе снаружи, но эта вампирская гостинная стоит на превосходном участке земли около реки и знаменита, как одно из шикарных мест для наслаждения стаканчиком плазмы или танцами на танцполе.
Хотите немного попрактиковаться в алхимии, купить новый эликсир или редкие ингредиенты? Магазин "Эликсиры и всякая всячина Алистера", названный в честь знаменитого алхимика Алистера Крамли, как раз тот магазин, который удовлетворит все ваши эликсирные потребности. Здесь же вы можете выставить на продажу свои эликсиры, если пожелаете заработать немного денег с помощью вашего навыка алхимии.
Дендрарий Лучик Феи рай для любителей природы. Исследуйте сад, почитайте книгу в тени любимого дерева или послушайте успокаивающие звуки фонтанов в этом прекрасно парке. Непосредственно внутри Дендрария вы можете поискать фей, посетить экскурсию или даже поиграть в игры фей. Для садоводов, любящих соревнования, Дендрарий устраивает регулярные соревнования по садоводству - выставьте свою лучшую продукцию и возможно выиграете приз!
Симы с интеллектуальными интересами могут посетить библиотеку и местный склеп, это несомненно удовлетворит любую жажду знаний. Симы ищущие "уникальные" знания могут сразу направиться в античный склеп. Соревнования по эрудиции и курсы алхимии, это лишь немногое из того, что можно провести в этом месте.
Любоваться закатом или гулять вдоль пляжа La Shove с другом-оборотнем, и по-настоящему оценить красоту природы Moonlight Falls.
Теперь когда вы увидели несколько мест для посещения, давайте встретим пару новых соседей! Семьи в Moonlight Falls очень колоритные с богатой историей и своими причудами.
Две враждующие семьи в городе Van Goulds (вампиры) и Wolffs (оборотни). Из за неясности в истории городи и как Van Goulds и Wolffs причастны к его основанию. Возникла вражда между двумя семьями, вражда которую молодое поколение готово преодолеть.
Три сестры Крумплеботтом очень разные по внешнему виду и характеру. Беатрис является старшей и обладает очень сварливым характером. Белинда это добродушный человек, она часто выполняет роль семейного миротворца. В то же время Бьянка немного вспыльчивая и её жизнь заполнена флиртом. Вместе эти сестры ведьмы обладают серьезной магическим талантом, нууу когда им не приходится спорить чья очередь мыть посуду!
Семья Гудфеллоу известна как семья шутников. Флора, Пип и Георгина очень любят людей (и.. шутить над ничего неподозревающими соседями). Новое пополнение в семействе Гедфеллоу это Фавн, она не имеет крыльев но её родители думают что это делает её особенной.
Кто это таинственное трио призраков и их соседка по комнате? Может быть они имеют отношение к историческим семьям Симс?
Спасибо что нашли немного времени для тура по Moonlight Falls . Мы лишь коснулись вершины айсберга, Есть еще много того, что вы не знаете о The Sims 3 Сверхъестественное.

Бриттани Генри, Помощник продюсера The Sims 3 Сверхъестественное



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Mad_AliceДата: Пятница, 14.09.2012, 01:10 | Сообщение # 2
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Городок симпатичный, но пустоватый. Слишком много пустых участков и маловато семей. Парков фактически нет, погулять особо негде. Я немного разочарована.




Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
NikoletteДата: Пятница, 14.09.2012, 01:12 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mad_Alice, согласна - кучки общественных участков и море пустоты среди лесов. Я достраивала сама, но своей мрачноватостью отталкивает. Там только нежитью отыгрывать - атмосферно очень.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RokelleДата: Пятница, 14.09.2012, 04:21 | Сообщение # 4
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
мне вообще не понравился. может, пока не разобралась, что там и как, но город кажется обычной деревней, типа Риверсайда, только не такой солнечной.
лучше бы сделали город с мощеными дорогами и средневековыми зданиями, было бы атмосфернее для магов и других странных существ





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
iriska-kiskaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:12 | Сообщение # 5
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Очень довольна городом! Природа волшебная! Лес,горы,красотища просто! Парки есть,клубы для нежити свои. Для вампиров одно,для оборотней другое. И днем при солнышке очень солнечный и светлый городок!
Вот такой вид из дома моей симки:



 
КышХомякДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:57 | Сообщение # 6
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
iriska-kiska, какая прелесть:)
От заснеженных верхушек гор просто балдею.



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
iriska-kiskaДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:07 | Сообщение # 7
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
КышХомяк,я тоже! Просто красотища! aa А какие там водопады...Сегодня еще пофоткаю ad


 
КышХомякДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:23 | Сообщение # 8
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
iriska-kiska, ох если получится установить, сама поглазею на городишко *__* А пока жду фото от счастливчиков)


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
LaNoirДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:00 | Сообщение # 9
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Народ выложите побольше скринов. Хоть посмотреть, что он из себя представляет.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
iriska-kiskaДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:56 | Сообщение # 10
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
КышХомяк, LaNoir, по просьбам ab ah







 
NikoletteДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:18 | Сообщение # 11
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
iriska-kiska, красота! ay


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
iriska-kiskaДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:53 | Сообщение # 12
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, да,я вообще от этого городка в восторге aa


 
MarianLeeДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:34 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 57
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 410
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
А мне город как то не понравился, хотя по скринам щас смотрю, офигительно смотрится.
Но блин с моим глючным компом приходится на самых минимальных настройках играть и то виснит, по этому этой красоты нормально и не увидишь даже =(
 
iriska-kiskaДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:49 | Сообщение # 14
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
MarianLee, печально,а в связи с тем,что на минималке играешь не нравится?
Я играю на настройках "по умолчанию"



 
КышХомякДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:58 | Сообщение # 15
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Quote (iriska-kiska)
Я играю на настройках "по умолчанию"

Хм. У меня по умолчанию ставятся на минимум. Играла сегодня на минимуме и город действительно не впечатлил. Соседние участки были не прорисованы. Завтра гляну в качестве. ah



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Сверхъестественное (Supernatural) » Новый город - Мунлайт Фолс
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: