Вопросы по игровому процессу - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Шоу-бизнес (Showtime) » Вопросы по игровому процессу (в данном аддоне)
Вопросы по игровому процессу
NikoletteДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:35 | Сообщение # 16
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Ларик)
Или помогите установить уже скачаную

Вам сюда.

Мой вопрос - когда моя акробатка может претендовать на сим-фест? И можно ли как-то в нем участвовать?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ХлопушкаДата: Вторник, 03.07.2012, 19:13 | Сообщение # 17
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Кажется в сим-фесте можно участвовать с определённого уровня карьеры. А поучаствовать можно только, если симка или сим произведёт впечатление на хозяина заведения.
 
Lera2020raДата: Вторник, 03.07.2012, 20:00 | Сообщение # 18
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Там сначало нужно уговорить владельца, чтобы твоя симка участвовала. А потом нажать на акробата, приблизительно такого же уровня карьеры, и там будет что то вроде, (соревноваться в симфесте, точно не помню как называется...)


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
NikoletteДата: Среда, 04.07.2012, 03:29 | Сообщение # 19
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Lera2020ra)
Там сначало нужно уговорить владельца, чтобы твоя симка участвовала.

Но это же даётся обычное представление? Она одно уже дала, всё прошло блестяще... А вот на Фест может пока только смотреть.
Quote (Хлопушка)
Кажется в сим-фесте можно участвовать с определённого уровня карьеры

Во. Вот в этом и хотела убедиться. Ещё б знать с какого...
Quote (Lera2020ra)
А потом нажать на акробата, приблизительно такого же уровня карьеры, и там будет что то вроде, (соревноваться в симфесте, точно не помню как называется...)

Хм, а как я узнаю, что он такого же уровня? И как узнать, где будет проходить Фест? Или организовываешь его сам?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ХлопушкаДата: Среда, 04.07.2012, 12:11 | Сообщение # 20
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Nikolette, кажется, мой сим мог учавствовать в сим-фесте с 3 уровня карьеры. А выступать можно в парке для представлений. Обычно о фесте сообщается всплывающим окошком и характерным звуком. После нужно подойти к владельцу заведения и договориться о выступлении. Те, у кого высокий уровень карьеры, могут выступать в других частных заведениях.

Добавлено (04.07.2012, 12:11)
---------------------------------------------
И ещё, на сим-фест приходят многие из городка. А победителю полагается денежный приз.

 
Lera2020raДата: Среда, 04.07.2012, 13:09 | Сообщение # 21
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Симфест, будет отмечен на карте красным кругом, а в нем симс знак.
нго можно посмотреть, а потом нажать, ну хотя бы на любого акробата и ,может быть появиться эта версия.
тем более когда в городке начинается симфест, владелец предупреждает. Что, там то, там то будет симфест.



Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
NikoletteДата: Среда, 04.07.2012, 13:59 | Сообщение # 22
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Хлопушка, Lera2020ra, ааа, так выступать можно прям в процессе? Сохранилась как раз перед Фестом, третий уровень акробатики... Правда участвовать не пыталась ещё, не нашла, где и как (на владельце такой функции не было). Зато после феста за чаевые работаю, вся эта толпа налетает посмотреть - популярность+много денежек... :))

Ещё вопрос по сим-порту - что за штука и как её юзать не на лицухе? И вечное желание "пригласить певца/фокусника/акробата в такое-то заведение" как исполнить?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Четверг, 05.07.2012, 14:16 | Сообщение # 23
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Ещё вопрос по сим-порту - что за штука и как её юзать не на лицухе?

Симпорт позволяет отправить сима на гастроли в игру к друзьям, зарегистрированным на офф. сайте. Судя по хелпу, сим просто уезжает из города на какое-то время, а потом снова из ниоткуда приезжает с результатом гастролей. Не на лицухе использовать проблематично, если вообще возможно, потому что аддон должен быть зарегистрирован.
Реальная польза от симпорта - новые скрытые предметы и одежда, но фаны с ModTheSims уже давно сделали мод, разблокирующий весь этот контент. Так что лично для себя я давно уже не вижу надобности в симпорте и не использую его.
Quote (Nikolette)
И вечное желание "пригласить певца/фокусника/акробата в такое-то заведение" как исполнить?

Никак. Игнорировать, отказываться от желания.



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Четверг, 05.07.2012, 17:56 | Сообщение # 24
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Никак. Игнорировать, отказываться от желания.

Ясно, на пиратке не прокатит, значит...
Quote (Fortuna)
Реальная польза от симпорта - новые скрытые предметы и одежда, но фаны с ModTheSims уже давно сделали мод, разблокирующий весь этот контент. Так что лично для себя я давно уже не вижу надобности в симпорте и не использую его.

Ясно, тоже не буду юзать. Кажись, видела эти предметы, качать не стала, ничего привлекательного не заметила. Только у них (симов) каждое третье желание с сим-портом, да агенты "звезд" пристают с гастролями. Приходиться посылать, притом и в натройках порт отключён.

PS Ура! Первый сим-фест уже позади, взяли приз :) Как-то не ожидала, выступила она довольно лажово - на каждом номере проваливалась. И первую "сцену" за собой закрепила в парке. Кстати, а как в других заведениях "закрепиться"? Туда не пускают, говорят дохловатая она акробатка для их уровня. Или везде после пятого уровня берут?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GoldDreamДата: Пятница, 06.07.2012, 07:36 | Сообщение # 25
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Туда не пускают, говорят дохловатая она акробатка для их уровня. Или везде после пятого уровня берут?

Растите, растите и ещё растите) Там для каждого заведения свой уровень нужен)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Lera2020raДата: Пятница, 06.07.2012, 10:46 | Сообщение # 26
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Чтобы закрепиться? То есть выступать каждую неделю у одного и того же владельца???
Надо просто в его заведении проводить хорошие выступления, практически каждый день! Вот так.



Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
NikoletteДата: Пятница, 06.07.2012, 14:26 | Сообщение # 27
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Lera2020ra, уже разобралась. В парке на постоянной основе выступает, в остальные места только-только начали пускать.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Суббота, 07.07.2012, 23:23 | Сообщение # 28
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Не знаю в какой адон-раздел обращаться. Для общего развития объясните,...в общественных постройках, есть там-прачечная,кафе и т.д,...что дает, академия и китайский парк, каковы их функции?


 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:31 | Сообщение # 29
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Meritseger, это от аддона "Мир Приключений". В китайском парке можно медитировать, в академии - изучать боевые искусства.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Ярослав1Дата: Пятница, 27.07.2012, 10:32 | Сообщение # 30
Студент
Сообщений: 197
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 242
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
После скачки репака я начал жить в Аппалузе Плейнс, городок мне нравился, так как он, целиком для животноводов. Но перспективы жизни в Старлайт Шойз(лил как там) вынудили меня жить там, и после переезда я заметил,что кроме конного центра и приюта, в Старлайте для животных нет ни собратьев, ни прогулочных мест. Зачем так, разработчики думают, что те, кто будет играть в Старлайте, не будут иметь животных?


The Sims 3 FOREVER
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Шоу-бизнес (Showtime) » Вопросы по игровому процессу (в данном аддоне)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: