Вопросы по игровому процессу - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Шоу-бизнес (Showtime) » Вопросы по игровому процессу (в данном аддоне)
Вопросы по игровому процессу
NikoletteДата: Пятница, 18.01.2013, 19:06 | Сообщение # 46
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ilona1979, сим-фесты проходят в караоке-кафе, в большом парке (где есть сцена, таких парков в режиме создания городка два - 50Х50 и 64Х64), в заведении с первоклассным шоу. Чтобы пройти прослушивание, нужно обратится к владельцу участка (кафе или парка), сим должен быть на 4 уровне профессии.
Для участия в сим-фесте, ставим тот же парк/кафе или караоке, ждём сообщения о начале сим-феста, приходим, кликаем на какого-то участника и вызываем его "на дуэль" :) Следующим выступающим, как правило, вызывают вашего сима. Или можно обратиться с желанием выступить к самому владельцу заведения, если не знаете, кого вызвать в соперники.

Цитата (ilona1979)
СимсПорт в меню

только для зарегистрированных на сайте ЕА, лицензионных игр.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ilona1979Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:15 | Сообщение # 47
Новичок
Сообщений: 51
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
сим-фесты проходят в караоке-кафе, в большом парке (где есть сцена, таких парков в режиме создания городка два - 50Х50 и 64Х64), в заведении с первоклассным шоу. Чтобы пройти прослушивание, нужно обратится к владельцу участка (кафе или парка), сим должен быть на 4 уровне профессии.Для участия в сим-фесте, ставим тот же парк/кафе или караоке, ждём сообщения о начале сим-феста, приходим, кликаем на какого-то участника и вызываем его "на дуэль" :) Следующим выступающим, как правило, вызывают вашего сима. Или можно обратиться с желанием выступить к самому владельцу заведения, если не знаете, кого вызвать в соперники.

а вы не знаете почему иногда установка новых зданий не может произойти? Я установила несколько участков несколько раз некоторое время назад. На днях хотела установить караоке-кафе и клубы, но ничего не получалось. Я создавала чистый участок соответствующей разметки и настраивала соответствующее целям название типа участка. Потом брала здание и копировала для стройки, но ни один участок не хотел его принимать, даже тот, которые был для него подготовлен. Пробовала ещё раз, потом меняла тип участка, но ничего не помогало. У меня такое уже случалось, но после удаления пустого участка и повтора процедуры всё проходило корректно. Игра является скаченной копией лицензии. Хорошо работает (ну, конечно, соответственно способностям моего компьютера), обновляю с каждым входом. Хотя, именно тогда у меня началась закачка обновления после запуска игры, потому что я думала, что она уже не начнётся и запустила игру, и в конце она сбилась. Может это и вызвало ошибку. Сейчас обновляю - посмотрим что получится.



А говорила, что удалишь меня. Удали, плиз, потому что я больше не играю в симс. Нет, не из-за тебя. Па-па!
 
ZRVДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:43 | Сообщение # 48
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 142
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Ребят у моей симки цель жизни стать голосистой легендой а нужной работы на ее компьютере в списке нет , подскажите что делать и как называется эта работа спасибо .


 
A1iseДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:50 | Сообщение # 49
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ZRV, насколько я помню, это не работа, а профессия, изначально карьера певца называется Начинающий исполнитель, там тебе надо ходить в парки, петь за деньги, петь в кафешках, устраивать свои шоу через хозяев общественных лотов. И поднимать навыки.
В газете или на компе должно быть, ищи =)



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Воскресенье, 17.02.2013, 16:51
 
NikoletteДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:56 | Сообщение # 50
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Лоты для выступлений не забудь в городке расставить, если играешь не в Старлайт Шорз ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:09 | Сообщение # 51
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
А не подскажите, как стать диджеем?)
 
LaNoirДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:16 | Сообщение # 52
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
А не подскажите, как стать диджеем?)
Купи пульт диджея и будет тебе счастье



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
LadyCruelДата: Четверг, 20.06.2013, 12:16 | Сообщение # 53
Новичок
Сообщений: 76
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Галадриэль, Это не профессия, а как бы увлечение для сима. С помощью пульта диджея.
 
Танюшка_кошечкаДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:57 | Сообщение # 54
Студент
Сообщений: 116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Доброго времени суток, надеюсь пишу по правильному адресу.
Подскажите пожалуйста как заставить выступать акробатку на сцене использовав мяч и обруч?  Дело в том, что договорившись с хозяином заведения\парка она выступает лишь как мимо, жонглёр, человек-змея и с горящей палкой, а с мячом и обручем ни в какую((
Мяч и обруч доступен лишь для тренировок



готова заплатить любую цену, лишь бы узнать где он и что с ним..

каждый человек имеет право на своё мнение...

 
Killersha_Дата: Пятница, 22.11.2013, 01:23 | Сообщение # 55
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Танюшка_кошечка,  для этого нужно перед выступлением поставить мяч или обруч на сцену.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Шоу-бизнес (Showtime) » Вопросы по игровому процессу (в данном аддоне)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: