Вопросы по игре - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Питомцы (Pets) » Вопросы по игре
Вопросы по игре
DistrAngel-SimДата: Вторник, 25.10.2011, 12:21 | Сообщение # 1
darkus
Сообщений: 701
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 1049
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Если у вас возникли вопросы по игре, задаем их здесь. Мы постараемся помочь.

примечание: если у вас проблемы с установкой\запуском, то вам сюда .
здесь задаются только вопросы по ходу игры и игровому процессу
 
RokelleДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:14 | Сообщение # 196
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Nikolette, аа. то-то мне рапорт присылали еще за одно сообщение этого человека, но я его так и не увидела
понятно, спасибо)





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
NikoletteДата: Четверг, 29.11.2012, 01:02 | Сообщение # 197
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Хотелось бы узнать, почему она именная. Или это чья-то зверушка?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RokelleДата: Четверг, 29.11.2012, 03:58 | Сообщение # 198
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Nikolette, оленей, насколько я знаю, типо делят на два типа - одни обычные с именем "Олень", а другие "Олень Бемби", не знаю, почему al




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
DenisKoroblevДата: Среда, 19.12.2012, 15:49 | Сообщение # 199
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Всем привет! Ребята, у меня такой вопрос. Вчера приобрел через Origin базовую The Sims3, Времена года и Карьера (каждая по 699 руб. ab ). Очень не хватает Питомцы, но тратить ещё 699 руб. я просто не могу. Существует ли возможность как-то обойти защиту и таки поставить это дополнение без оплаты, но чтобы она была привязана к моей учётке? На форуме много всяких советов, но я немного заблудился и не совсем понимаю, как мне быть. Да, кстати, добавляйтесь в друзья DenisKoroblev в Origin и сообществе The Sims 3. Всех буду рад видеть и заранее спасибо за ответы!
 
NikoletteДата: Среда, 19.12.2012, 16:12 | Сообщение # 200
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
DenisKoroblev, нет, но можете наставить на свою лицуху копии лицух остальных аддонов (на фриторренте и руторге есть) и крякнуть последний аддон, чтоб он не лез в инет, и играть бесплатно во все вышедшие дополнения.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DenisKoroblevДата: Среда, 19.12.2012, 17:29 | Сообщение # 201
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, т.е. в инет будут лезть сама игра и все лицензионные аддоны кроме питомцев? Это не помешает мне отправлять события из игры в сообщество симс?
 
NikoletteДата: Среда, 19.12.2012, 17:49 | Сообщение # 202
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
DenisKoroblev, нет, в инет игра вообще не будет выходить, и ваша запись активна не будет (сетевые функции будут не доступны - в общем, я просто предлагаю вам попиратствовать :))).

Вот здесь, к примеру. Почитайте, посмотрите.... Всё то же, что вы покупаете, но бесплатно (и с теми же глюками). Я тоже когда-то покупала лицухи, пока не устала платить за глюки, ошибки и вылеты. Теперь только изредка что-то покупаю в store, а аддоны качаю.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DenisKoroblevДата: Среда, 19.12.2012, 17:55 | Сообщение # 203
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо тебе, добрая девочка :)
 
NikoletteДата: Среда, 19.12.2012, 17:56 | Сообщение # 204
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
DenisKoroblev, Разбирайтесь, обращайтесь, делитесь впечталениями! ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DenisKoroblevДата: Среда, 19.12.2012, 21:05 | Сообщение # 205
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ммм... не знаю, что я наделал, но скачал "Питомцы", выполнил всё, кроме замены папки "Game" (вернее я сначала заменил, как написано в инструкции, но потом вернул родную, т.к. с заменой не работают сетевые возможности) и вуаля! И котейку завёл и сеть работает под моим аккаунтом. Ну, не прикреплено это дополнение ко мне и что? Главное всё работает :)


Так и подмывает скачать Сверхъестественное и Приключения (или путешествия, не помню точно). Ррррр )) Вот мне не было печали, Симсы ещё эти прицепились)) Что значит отпуск зимой)

Добавлено (19.12.2012, 21:05)
---------------------------------------------
Забрали котейку :( Рук не хватает. Да и он дефектный был какой-то - без хвоста.

 
NikoletteДата: Среда, 19.12.2012, 21:37 | Сообщение # 206
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
DenisKoroblev, смотри, как бы тебя не заблокировали за неактивированный аддон.
Когда подрастёт, можно будет внешность изменить.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DenisKoroblevДата: Четверг, 20.12.2012, 01:08 | Сообщение # 207
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Почти все аддоны установил ah
 
ГлэдосДата: Четверг, 20.12.2012, 01:08 | Сообщение # 208
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Извините, что не в тему, но вопрос такой. В городе Аппалуза Плейнс купила своему симу в собственность конный центр и не знаю, что теперь с ним делать. Высвечивается, что он закрыт, но народ ходит, но суть не в этом. Просто я не знаю, что делать дальше. Пишут, что для повышения уровня требуется один унитаз, одна коновязь и прочее. Но коновязей там целых две, про унитазы уж не знаю. Кто знает, подскажите пожалуйста, что тут делать?
 
ilona1979Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:59 | Сообщение # 209
Новичок
Сообщений: 51
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
у сима желание купить Корт Подкова, но я не понимаю, где его приобрести, в какой секции. Уже всё перекопала


А говорила, что удалишь меня. Удали, плиз, потому что я больше не играю в симс. Нет, не из-за тебя. Па-па!
 
-Windi-Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:23 | Сообщение # 210
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Глэдос,говорите высвечивается что закрыт.Я кажется знаю в чём проблема,видимо что для повышения уровня заведения вам требуется как вы говорили один унитаз, одна коновязь и прочее(всего 3 уровня,с каждым уровнем стоимость заведения повышается и прибыль возрастает.Но с каждым уровнем нужно покупать ещё предметы по списку).Для начала щёлкните по вашей собственности и выберите действие строить на этом участке.Если нет то выкупите его полностью.И далее по списку покупайте те предметы.Вы можете делать с конюшней всё что угодно.Так же вы можете удалить все объекты и построить ферму "с нуля".Итог:просто выкупите этот участок полностью и далее Вам должна быть доступна функция строить на этом участке.И далее покупайте предметы которые у Вас даны в списке.Если сработает мне +1 спасибо ah Желаю удачи aa
ilona1979, хм...попробуйте в разделе для животных и в подразделе для лошадей.И далее ищите Вами нужный предмет.Если его нет то попробуйте искать его в подразделе прочее.Или возможно это какой-то общественный участок в городе,посмотрите по названию.Если его нет просто отмените его.Я думаю не столь важно отменить одно желание.Если же Вы хотите побольше очков счастья то можете воспользоваться моим кодом.Если Вы заинтригованы могу объяснить как.Но не здесь.


Сообщение отредактировал ()Nik() - Воскресенье, 13.01.2013, 14:27
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Питомцы (Pets) » Вопросы по игре
Поиск: