The Sims Medieval: Пираты и Знать - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndromedA  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Альтернативы The Sims » The Sims Medieval » The Sims Medieval: Пираты и Знать (Новое дополнение)
The Sims Medieval: Пираты и Знать
KsehiaДата: Среда, 19.10.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:


Коллекция приключений «The Sims Medieval: Пираты и Знать» предоставляет игрокам разнообразие и богатство выбора в любом аспекте игры. Захватывающая история начинается, когда в королевство прибывают пираты из Грабвиля и знать из Богатони. Тут-то и затеваются бои на мечах, любовные интриги, крупные авантюры, а также происходят прочие таинственные происшествия. Тех, кому по душе подвиги и героические деяния, ждут новые занимательные задания, расширяющие горизонты приключений – например, найти источник молодости или защитить королевство от злого волшебника. Война между Богатони и Грабвилем также открывает перед игроками немало перспектив для дальнейшего обустройства своих королевств. Можно выбрать любую роль – от короля (королевы) до рыцаря или кузнеца – и соответствующим образом подготовиться к путешествию. Поиск сокровищ – великолепная и восхитительная новинка: вас ждут карты, лопаты, редкие драгоценности и неожиданные опасности! Вам предстоит искать хорошо запрятанные предметы и рваться к желанным наградам, и все это на благо вашего героя-сима. Кроме этого, среди новшеств – стулья для допросов и... птицы, которым можно будет давать имена и даже дрессировать!
Коллекция приключений «The Sims Medieval: Пираты и Знать» включает в себя более 140 тематических предметов. Игроки могут использовать их, чтобы изменить процесс создания легендарных мечей или украсить поистине королевскую церемонию своего бракосочетания новыми очаровательными элементами. А отдельные, особые предметы, могут быть использованы в качестве наград или, наоборот, наказаний. В качестве дополнительного приятного штриха ваших героев-симов теперь могут сопровождать питомцы – соколы или попугаи. Если кто-то ведет себя очень плохо, игроки могут приговорить такого Сима к серьезному наказанию – например, усадить на стул для допросов.
PS: как только разберусь выложу скрины)))



У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.


Сообщение отредактировал Ksehia - Среда, 19.10.2011, 21:32
 
NikoletteДата: Среда, 19.10.2011, 21:50 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Вот и открылась серия аддонов и к этой игре... И почему я не удивлена?
PS А за новость - спасибо.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KsehiaДата: Среда, 19.10.2011, 22:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Nikolette, Не за что!
Это дополнение не идет ни каким образом на пиратку или репак, пришлось покупать лицензии и Mediaval и дополнения((( Но не пожалела, оно реально суперское



У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 12.11.2011, 18:13 | Сообщение # 4
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Приобрела сегодня, начинаю тестировать. Пока не слишком хорошо разбираюсь в системе, но графика порадовала. Симы не настолько кукольно-пластилиновые, как в симс 3. Немного неудобный обзор, все время заедает, и ракурс не слишком удачный. Музыка очень приятная, атмосферная, окружение тоже, дизайн. Люблю пиратскую тему. В общем, думаю, будет неплохо. Для коротания времени самое то.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
A1iseДата: Среда, 23.11.2011, 20:09 | Сообщение # 5
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Ksehia, у меня на пиратке ок пошло.
репаки рулят



•○Моя династия○•

 
ПольчикДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:16 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А я вот скачала его через обновления. Но никаких новых предметов и действий. Нужно покупать?
 
SingerДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:45 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Дополнение понравилось. Играла не так много, но новые функции и квесты очень порадовали. Вообще игра здоровская, с юмором. Квесты хоть и легкие, но мне нравится читать получившуюся историю. А когда решаешь какие-то загадки, захватывает.
 
puancettiyaДата: Четверг, 09.02.2012, 12:44 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 351
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 22
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
А я скачала сразу вместе с этим дополнением, пока играть не могу из за проблем с созданием монарха, но надеюсь скоро смогу)
 
AndromedAДата: Пятница, 17.02.2012, 23:14 | Сообщение # 9
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
puancettiya, а в чем именно проблема?


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
A1iseДата: Суббота, 31.03.2012, 20:40 | Сообщение # 10
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
мне новые наряды понравились, ооочень нравятся пиратские костюмы))
хорошее дополнение)



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Суббота, 31.03.2012, 20:41
 
ВилисаДата: Четверг, 16.08.2012, 20:23 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 37
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 52
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
У меня лицензия, всем довольна. Больше всего меня впечатлил внешний вид персонажей, музыка. Отличная альтернатива TS3. Играйте - не пожалеете ad
 
spektraДата: Четверг, 23.08.2012, 14:20 | Сообщение # 12
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Понравилась новая одежда, предметы, косметика. До новых квестов пока руки не доходили, с чертами характера эксперементировать боюсь



Sims 3 Art
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Альтернативы The Sims » The Sims Medieval » The Sims Medieval: Пираты и Знать (Новое дополнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: