Вампиры - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Маленькая_Разбойница  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках (Late Night) » Вампиры (дождались)
Вампиры
ArishaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:01 | Сообщение # 16
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
Fortuna, и правда хорош) Ему идет быть вампиром.


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:06 | Сообщение # 17
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, вот это я понимаю - обольстительный красавиц-вампир!!! Красотища!!! Мда, почти уломали романсить с вампиром (он пока единственный, кто подходит по знаку моей симке). Так красиво обедает... А то только с руки показывали.... ah


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:21 | Сообщение # 18
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Fortuna, да прям 100процентный вампир:)классический такой)
 
КсюффкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:32 | Сообщение # 19
Ветеран
Сообщений: 1601
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1049
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Fortuna, вампир очень красив, обаяшка)




{My Art}: Обновление - 16.01.2012
Грусть - эмоция, присущая людям, которым не все равно. ©


Сообщение отредактировал Ксюффка - Воскресенье, 07.11.2010, 21:33
 
FortunaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:48 | Сообщение # 20
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (Ксюффка)
кстати, у девушек-вампиров глаза бело-голубые, а у мужчин-вампиров красные?

насколько я успела пронаблюдать, цвет глаз остаётся прежним.Они лишь начинают светиться.

Так как в коричневых цветах преобладающий оттенок - красный, то у кареглазых симов глаза светятся красным.
У меня по городу ходят красноглазые женщины и мужчины, также я видела желтоглазых вампиров. Больше пока не присматривалась.
У моего сима глаза от природы ярко-красные, поэтому светиться они начали каким-то розовато-красным цветом. У симки, кровью которой он периодически питается, глаза серые, так что если она станет вампиром, у неё глаза ориентировочно начнут светиться белым цветом...
В случае чего у них есть ещё зеленоглазая дочь - как-нибудь я её тоже обращу в вампира и посмотрю, что с её глазами будет


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ

 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:57 | Сообщение # 21
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, буду тебя, как спеца по вампирам мучить:
- а в обычных кроватях они спят? А то моя скромная халупа под роскошные гробы не рассчитана.... ag
- чем кормить гостя-вампира?

...они так носятся, я аж шугаюсь от этого шума.... бррр...
Кстати, это только у меня город "овампиривается"? Народ потихоньку к потусторонним силам перебегает.... Уже вот и начальник киностудии наш стал вампиром и теперь ночную жизнь ведёт... al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
FortunaДата: Понедельник, 08.11.2010, 08:54 | Сообщение # 22
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, отвечаю:
1) В обычных кроватях они спят, и даже с бОльшим эффектом - у них после сна появляется положительный мудлет "Мёртвый сон" (типа спали как мёртвые и хорошо выспались). После сна на алтарях такого мудлета не появляется, но зато высыпаются гораздо быстрее, да и выглядит это красивее.
2) Если гость не полный тормоз, он возьмёт из холодильника пакет с кровью, т.к. меню вампиров очень ограничено: кровавые плоды, пакеты с кровью, живые люди - и всё.
Вооот....

По поводу "овампиривания" своего города не скажу - не обращала внимания. Но в том количестве и составе людей, с которым мои симы дружат изменений пока никаких не происходит. Возможно "овампиривание" города - это случайность.




Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:30 | Сообщение # 23
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, у меня тоже плоские симки встречаются редко. Моя симка, наконец, подружилась с вампирчиком на его же вечеринке (предварительно поругавшись), так он в свой гроб весь вечер ломился (хотя кровать тоже была), а гроб занят был одной из его гостей.... al

ЗЫ мои гости-вампиры стали оставаться по паре дней, в отличие от обычных гостей, которые к ночи уходят... al
Quote (Fortuna)
По поводу "овампиривания" своего города не скажу - не обращала внимания.

Я тоже, пока знакомые и коллеги в списке друзей не окрасились в красную рамочку, а в городе так вообще мало народу с обычными глазами...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:41 | Сообщение # 24
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Симку свою первый день выпустила в бар,там небольшая толпа,то=-се,смотрю у нее отрицат. эмоция - жертва типа(недружелюбный вампир) ))))Бегала по бару в поисках оного,так и не нашла.Глаза то ярко светятся?А кожа цвет меняет или нет,я че то не заметила его,может уже свалил пока симка опомнилась?)

Добавлено (08.11.2010, 18:41)
---------------------------------------------
И все таки они светятся! Я наблюдала за вампиршей околачивающейся у больницы,она шла в потемках и вокруг ее кожи было что-то туманное,а когда она вышла под фонарь,то и вовсе засияла:)

 
FortunaДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:45 | Сообщение # 25
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
burapuh, кожа становится слегка нездорового оттенка (совсем слегка - на кожу накладывается очень-очень прозрачный слой голубого оттенка). Насколько я успела пронаблюдать, чем ярче и/или светлее натуральный цвет глаз, тем ярче они будут светиться потом у вампира.
Особенно ярко светятся глаза в тёмном неосвещённом помещении и на ночной улице. Хорошее освещение заметно затмевает свечение глаз.
Что касается мудлета про близость вампира, то это значит, что таковой находится непосредственно около сима (в радиусе, пожалуй, не более вытянутой руки). Моя симка как-то однажды села в баре за стойку, и у неё тут же появился мудлет "жертва". В комнате никого не было, кроме моей симки и бармена. Приблизила камеру в упор к бармену - ну точно вампир. А издалека и не разобрать было - в комнате было очень светло, и глаза бармена светились совсем тускло



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
burapuhДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:52 | Сообщение # 26
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Fortuna, я уже обнаружила что это бармен) Еще смотрю на нее думаю-что то не так)))))
 
КсюффкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:14 | Сообщение # 27
Ветеран
Сообщений: 1601
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1049
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Fortuna, оооо, спасибо, что объяснили)
не дадумалась бы хD

Quote (Fortuna)
У меня другая случайность: наверное все симки мира со времени выхода оригинальной игры так соскучились по шикарному бюсту, что у меня в Бриджпорте все женщины поголовно обладают вот ТАКИМИ "семеновичами"

у меня тоже так ag



{My Art}: Обновление - 16.01.2012
Грусть - эмоция, присущая людям, которым не все равно. ©
 
NikoletteДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:02 | Сообщение # 28
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, Fortuna, а не поделитесь, в каком баре? Ни разу на мою никто не нападал, хотя она уже по всем злачным местам прошлась по ночам.... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Вторник, 09.11.2010, 10:03 | Сообщение # 29
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, такой мудлет появляется при близости незнакомого вампира. Но он не означает, что вампир собирается нападать - просто это как сигнал, что типа рядом находится вампир. Вообще я лично ни разу не видела, чтобы NPC-шные вампиры охотились на живых людей, наверное не шибко голодные мне попадаются))
Кстати, надо будет моим вампирам наконец-то опробовать функцию "Охота", а то живут какими-то набожными вегетарианцами))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Вторник, 09.11.2010, 10:04
 
NikoletteДата: Вторник, 09.11.2010, 14:24 | Сообщение # 30
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
такой мудлет появляется при близости незнакомого вампира

Ни разу не было. Незнакомых вампиров в городе - пруд-пруди, тем более, что она звезда, все вокруг неё вертятся....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках (Late Night) » Вампиры (дождались)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: