Династия Рейнхарт - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Рейнхарт (Отчет 9: приключения во Франции, часть 1.)
Династия Рейнхарт
DarknessaДата: Вторник, 28.04.2015, 04:38 | Сообщение # 31
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- я раз ее старой в купальнике видела))Долго мне хотелось это развидеть)
ужас) не хочу себе этого представлять даже!

Цитата ElinaElf ()
- я училась на женском факультете - у нас на курсе было несколько таких)
не, в жизни мне такие кадры не попадались) Хотя, у самой лет в 15 были такие же синие волосы  ag но я себя при этом не считала модницей))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
MiramisДата: Среда, 29.04.2015, 21:05 | Сообщение # 32
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ух ну наконец-то уделила время почитать новую династию!
Понравилась симка, очень симпатичная. Такой интересный сюжет придумываешь, то мертвецы, то преступники. Легко читается, и затягивает. Буду следить по возможности ab
Желаю успехов в творчестве, и дотянуть побольше поколений)
 
DarknessaДата: Четверг, 30.04.2015, 04:58 | Сообщение # 33
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Miramis, огромное спасибо за хвалебный отзыв, очень приятно слышать)) Вдохновляет на то, чтобы продолжать писать!
Цитата Miramis ()
то мертвецы, то преступники.
то ли еще будет! ;-)

З.Ы. Новый отчет постараюсь выложить сегодня, на крайняк - завтра.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
DarknessaДата: Четверг, 30.04.2015, 09:40 | Сообщение # 34
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Отчет 6.

Кто бы знал, как мне сегодня не хочется идти на работу! Погода на улице омерзительная, да еще и полнолуние сегодня, а у меня, как назло, вечерняя смена. Не знаю даже, как буду добираться на работу! Обычно в такие дни мы работаем только днем, чтобы до наступления темноты успеть вернуться домой, но сейчас у нас аврал, поэтому приходится выходить в три смены. И пусть начальство обещает дать дополнительную премию, мне как то от этого не легче, ведь если меня по пути сожрет зомби, никакая премия мне уже не поможет – даже деньги на похороны не понадобятся, так как хоронить нечего будет.
Недавно я обнаружила, что кто-то от моего имени создал аккаунт на сайте знакомств, и теперь мне на «мыло» приходят тонны писем от потенциальных «женихов». Кто и зачем зарегистрировал меня на этом сайте? И что мне теперь со всем этим добром делать? Особенно неприятно удивило то, что среди всех писем было одно от Скита Бэйлесса, мужа Гвейн, в котором он говорил, что нам обязательно нужно встретиться и узнать друг друга получше. Причем, чувствую, что он это не из дружеских побуждений написал! Так что я теперь стою перед сложным выбором: с одной стороны, мне хочется раскрыть Гвейн всю правду о ее муже, а с другой, я понимаю, что этой самой правдой я могу разрушить их семью. Поэтому, остается лишь сделать вид, что ничего не произошло. Хотя на душе так гадко!




Заметила в последнее время одну странную вещь, что когда я в плохом настроении или чем то расстроена – у меня лучше получается заниматься делами или работой, а если настроение очень хорошее, то я вечно во всем косячу! Неправильная я какая то. Так что есть и положительные моменты в том, что хорошее настроение у меня бывает не так уж часто… Вот что значит быть истинным оптимистом, я даже тут нашла положительную сторону. Так, ладно, что то я отвлеклась. Я это вообще к чему начала – надо, пока настроение соответствующее, спуститься в лабораторию и заняться изучением новых рецептов.



Очень полезные рецепты удалось узнать. Особенно, заинтересовала «Фляга со злыми пчелами», надо будет в Скита такую запустить, чтоб его пчелы в одно место ужалили, может хоть в этом случае он успокоится и не будет смотреть на лево? Подумаю об этом, а пока что для себя изготовлю парочку живительных эликсиров – самое то, когда приходится работать допоздна.
Что то я совсем упустила тот момент, что осенью темнеет гораздо раньше, чем летом. Время еще детское, а за окном темно уже. И я уже слышу, как кто то скребется ко мне в дом и протяжно воет. А ведь мне через час надо быть на работе! Как мне теперь прорваться мимо этого упыря, ведь он торчит прямо около входной двери!




Делать нечего, придется лезть через окно! На улице творилось что-то невообразимое: отовсюду слышалось завывание зомби, которые шаркающей походкой бродили по улицам. Добежав до дороги, я не обнаружила на обычном месте служебную машину. Наше руководство совсем спятило, мало того, что нам приказали работать в такое время, так еще не предоставили положенный транспорт! А может, я кому то перешла дорогу, и от меня таким вот хитрым способом хотят избавиться?.. С такими мыслями я шла по обочине дороги. Дойдя до моста, я увидела служебную машину с водителем внутри. Он помигал мне фарами, требуя поторопиться. Ну я сейчас этому козлу устрою!
- А до дома доехать не судьба?! Или ты забыл, где я живу?– орала я на водителя. – Ты бы еще за километр остановился и ждал меня!
- Так, страшно то дальше заезжать было, там вон что творится, мертвецы кругом! – оправдывался водитель.
- Страшно?! А мне, по-твоему, не страшно было пешком сюда пробираться? Или ты специально хотел подстроить, чтобы меня сожрали? Я обязательно напишу докладную начальству!
Доехав до места назначения, мы обнаружили настоящую бойню: здание было окружено мертвецами, а наши ребята пытались прорваться сквозь эту толпу! Я схватила бейсбольную биту и тоже ринулась в бой! Благо, на крыше сидели несколько снайперов, которые нас прикрывали, так что спустя каких то полчаса мы, без потерь и серьезных ранений, проникли внутрь штаба.
За то, что пришлось так рисковать, всем нам повысили оклад и выписали премию. Кстати, я не забыла о нерадивом водителе и написала на него докладную, как и обещала. Шеф пообещал, что так просто это не оставит, а в конце смены вызвал меня к себе в кабинет.
- Кира, я вот что решил… Так как вакансия водителя освободилась, а новеньких брать с улицы мы в данный момент не можем, то на эту должность я назначаю самого подходящего, на данный момент, человека - тебя! – сообщил шеф.
Надо же, как все удачно сложилось! В радостном настроении, я отправилась домой, обходя стороной шатающихся неподалеку зомби.




Из-за бессонной ночи, я проспала почти до самого вечера. Да еще и умудрилась не выспаться. Благо, я вовремя вспомнила про эликсир бодрости! Приведя себя в порядок, я подумала – а не наведаться ли в гости к Синбаду? За одно, поделюсь радостной новостью о моем повышении! Так я и поступила.
Однако, Синбад пребывал не в самом хорошем расположении духа, о чем не постеснялся мне заявить чуть ли не с самого порога.
- Да вы что, все сговорились, что ли, парить мне мозги! – начал он орать. – Я и так всю ночь не спал, на работе дурдом, да еще и эта бойня против зомби! С утра этот белобрысый метросексуал слушает на полную громкость свой долбанный дабстеп, а теперь еще и ты явилась! Я тебя развлекать не собираюсь, я хочу наконец то лечь и нормально поспать!!!




- Нет, я все понимаю, конечно, - ответила я, - но неужели нельзя нормально объяснить? Обязательно нужно орать и грубить?
- Так, все! Заткнись и не парь мне мозг, а то точно домой отправишься!
Да, похоже, пытаться поговорить с Синбадом в данный момент абсолютно бесполезно. Это все равно, что пытаться дискутировать с разбуженным от зимней спячки медведем. Кстати, о спячке! Я вовремя вспомнила, что у меня есть еще один живительный эликсир. Самое время им воспользоваться.




- Как ты это сделала? – удивился Синбад. – Мне стало намного лучше, как будто я всю ночь спал, а не пахал, как проклятый. Что это была за бутылка, которой ты в меня кинула? Ты что, ведьма? – он на меня как то подозрительно посмотрел.
- Ведьмы, чтоб ты знал, летают на метле и колдуют при помощи волшебной палочки. А то, что я в тебя кинула – это живительный эликсир. – Ответила я.
- Ну я ж говорю – ведьма. Они, помимо полетов на метле и размахиваний палочками, еще и зелья всякие варят, типа твоего живительного эликсира.
- Этот эликсир я купила у цыган в комиссионном магазине. – Я на ходу придумывала отмазки. Не рассказывать же ему о том, что я изучаю алхимию, а то черт знает, как он на такое отреагирует.
- Серьезно? – удивился Синбад. – Прикольно! Походу, зря я считал этих приезжих цыган шарлатанами, похоже, они и впрямь что-то умеют! Да, и прости, что накричал на тебя. Просто нервы не в порядке в последнее время. Мы и так с этим авралом почти не видимся… А я, между прочим, соскучился!
- Я тоже. Поэтому и пришла в гости, как только появилось свободное время. А ты меня очень «гостеприимно» встретил! – Ворчала я.
- Не дуйся! Иди лучше ко мне.




Эти объятия явно были не просто дружеские. Я поймала себя на мысли, что готова обниматься с Синбадом хоть вечность, и мне это не надоест. Кажется, я действительно в него влюбилась!
Синбад что то мне говорил, кажется делился впечатлениями о последних рабочих днях, но я его не слушала, а размышляла о своих чувствах. Черт возьми, мы так и будем топтаться на месте? Знакомы уже больше чем полгода, однако, дальше, чем подержаться за ручку у нас ничего не заходит, при том, что Синбад тоже явно испытывает ко мне определенную симпатию. Я хочу большего! Хочу определенности в отношениях. Надо расставить все точки над «i».
На меня накатила решительность, и я сделала то, чего сама от себя не ожидала.




Вот так вот! Мне просто надоело, что Синбад ведет себя, как ни в чем не бывало и пытается делать вид, что между нами нет никакой симпатии, и просто заткнула его на полуслове поцелуем. Да уж, скажи мне кто ни будь полгода назад, что я так поступлю – я бы только рассмеялась.
- Ого, не ожидал от тебя, честно! – сказал Синбад, оправившись после шока. – Ты меня очень приятно удивила. Ты мне сразу очень понравилась, как только мы познакомились, но я не знал, как мне себя правильно вести с тобой, ведь по твоему поведению я сразу понял, что ты не из легкодоступных девушек. А потом, со временем, настолько к тебе уже привык, что не решался предпринимать попытки перевести наши отношения в другое русло, боясь того, что ты пошлешь меня куда подальше. Не хотел из-за такой глупости потерять тебя, как друга.
- Я уже давно поняла, что нравлюсь тебе. Поверь, если б мне неприятны были твои знаки внимания, я бы просто прекратила с тобой общаться. – Сказала я. – Просто, я не знала, как правильно себя вести. Я ведь раньше никогда ни в кого не влюблялась.
- Сейчас ты повела себя самым правильным образом. – Синбад был доволен, как кот, объевшийся сметаной.
- Я положилась на свою интуицию.




Мы, как два голубка, весь вечер ворковали, не отрываясь друг от друга. Нам на все было плевать, особенно на шастающего вокруг с недовольным лицом Гудвина. Опомнились, когда поняли, что на дворе глубокая ночь. Кажется, действие эликсира закончилось, меня начало клонить в сон. Увидев это, Синбад любезно предложил переночевать у него, заверив, что приставать не будет. Да я и не против особо, хе-хе, но только не сегодня, а то боюсь, в таком состоянии я попросту усну в самый ответственный момент! С этими мыслями, я отправилась спать.
Разбудил меня грохот и крики из кухни. Я испугалась, что случилось что то серьезное, и выбежала из комнаты в одной пижаме, чтобы выяснить, в чем причина шума. От увиденного, я просто офигела.




Синбад и Гудвин решали какой то очередной спор, пустив в ход кулаки и круша мебель. Я растерялась, и не знала, что предпринять в такой ситуации. Попытаться их разнять – не самая лучшая идея, еще самой достанется «на орехи». Но, вскоре, битва сама собой закончилась, причем, не в пользу Синбада. До сих пор удивляюсь, как он, накачанный и спортивный (от автора: да еще и с чертами характера злой и вредина, которые обещают победу в любой драке), умудрился отхватить люлей от дрищавого гламурного красавчика?




Синбад был обескуражен произошедшим не меньше меня. С громкими матами он скрылся в комнате и принялся наводить там бардак.
- Что ты делаешь? – Недоумевала я.
- #@%$! Прости, Кира, за этот зоопарк, но тебе придется поехать домой, так как больше я ни на минуту не останусь в этом #@%$* доме! Я съезжаю! – Сказал Подлец.
- Стой, не горячись! Куда же ты пойдешь сейчас, среди ночи? – Пыталась я успокоить его.
- Переночую на вокзале, а днем займусь поисками съемной комнаты. А если не удастся ничего найти, все равно не пропаду. За мои заслуги на работе, начальство закроет глаза на то, что я буду жить в подсобке.
Внезапно, меня осенило:
- Слушай, а поехали ко мне? – Предложила я. – У меня, конечно, весьма спартанские условия, но все же лучше, чем в съемной комнате по соседству с гастарбайтерами и тараканами, или в подсобке на работе.
- Ты серьезно? Я, конечно, не против, но не хотелось бы тебя стеснять.
- Все нормально! Я наоборот, только рада буду.
В общем, собрались мы и поехали ко мне.




Некоторое время спустя.

И все таки, несмотря на все сложности, жить под одной крышей с любимым человеком – это здорово! Конечно, у нас бывают ссоры, но, мы быстро успокаиваемся и миримся. Со временем, начинаем учиться во всем находить компромиссы. Я, например, слушаю и хвалю его неумелое, но старательное бренчание на гитаре.




Стараюсь не ворчать на него за то, что вовремя не помыл за собой посуду и по прочим бытовым мелочам. Синбад же, в свою очередь, не высказывает мне претензий по поводу того, что я не умею готовить. А так же закрывает глаза на то, что я часами провожу запершись в подвале. По большому счету, у нас очень схожие характеры…
Все таки, надо на досуге заняться изучением кулинарии – подумала я, когда увидела, что Синбад на завтрак ест консервированное разу из мозгов. Бррр, жуть какая! Не хочу, чтобы мой любимый мужчина давился всякой гадостью.




Не знаю, есть ли моя заслуга в том, что недавно дела Синбада пошли в гору. Например, он впервые за несколько лет получил повышение. И все же, мне приятно думать о том, что это мое влияние способствует его успехам!



Теперь, по вечерам я не скучаю в одиночестве, мне теперь вообще никогда не бывает скучно. С Синбадом мне интересно и комфортно, даже когда мы вместе занимаемся повседневными делами (кстати, мы постепенно начали делать ремонт и приводить в порядок наше жилище), или же когда молча сидим в обнимку и слушаем музыку по старому радиоприемнику.



По вечерам, на ждут особенно важные и приятные занятия… Ну вы понимаете, о чем я)) Черт возьми, не понимаю тех женщин, которые не любят и стараются увиливать от этой части семейной жизни!







А совсем недавно, Синбад вдруг заявил, что неправильно это, что живем мы вместе, а все считают нас не обремененными отношениями, поэтому, стоит во всеуслышанье объявить, что мы – пара. Конечно же, я была только «за». Надо будет не забыть поставить в соцсети соответствующий статус, чтобы всякие смотрящие «налево» женатики не раскатывали губу на мою персону.





Не знаю, как сложится дальше наша совместная жизнь, но что загадывать на будущее, надо просто ценить и наслаждаться настоящим. А в настоящем я счастлива, как никогда!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
DarknessaДата: Четверг, 30.04.2015, 09:59 | Сообщение # 35
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
В следующем отчете



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4


Сообщение отредактировал Darknessa - Четверг, 30.04.2015, 10:10
 
ElinaElfДата: Четверг, 30.04.2015, 10:20 | Сообщение # 36
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Поздравляю Киру с началом совместной жизни и с повышением!)) Надеюсь, повышение будет еще и не одно))А почему дрались Гудвин и Синдбад?)
Цитата Darknessa ()
До сих пор удивляюсь, как он, накачанный и спортивный (от автора: да еще и с чертами характера злой и вредина, которые обещают победу в любой драке), умудрился отхватить люлей от дрищавого гламурного красавчика?
- вот и я в шоке. Да и Гудвина в плавках я впервые увидела) Думала, у него мышц побольше(
Скрин, где Синдбад и Кира музыку слушают покорил мое сердце))
А вот и гламурная киса в костюме космонавта ожидается...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Четверг, 30.04.2015, 10:21
 
DarknessaДата: Четверг, 30.04.2015, 23:22 | Сообщение # 37
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А почему дрались Гудвин и Синдбад?)

Не знаю, они постоянно из-за чего то конфликтовали ag видимо, выясняли, кто в доме главный альфа-самец)))
Цитата ElinaElf ()
Да и Гудвина в плавках я впервые увидела)

Кстати, у меня тоже начинаются приколы с тем, что симы вечно то в купальниках, то в нижнем белье ходят)
Цитата ElinaElf ()
Скрин, где Синдбад и Кира музыку слушают покорил мое сердце))

Спасибо, я старалась))
Цитата ElinaElf ()
А вот и гламурная киса в костюме космонавта ожидается...

Спасибо, что хоть не в костюме сосиски ag



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Пятница, 01.05.2015, 04:04 | Сообщение # 38
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
видимо, выясняли, кто в доме главный альфа-самец)))
- наверное))Хотя Гудвин, насколько я помню, уже ухитрился заделать одной даме ребенка...
Цитата Darknessa ()
Спасибо, что хоть не в костюме сосиски ag
- это точно)Почему-то симы любят этот костюм)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Пятница, 01.05.2015, 09:57 | Сообщение # 39
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Гудвин, насколько я помню, уже ухитрился заделать одной даме ребенка...

ai когда? кому?
Цитата ElinaElf ()
Почему-то симы любят этот костюм)

У меня впервые никто не пришел в этом костюме на вечеринку, хотя обычно чуть ли не все поголовно его одевают. Зато было несколько космонавтов)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Пятница, 01.05.2015, 10:15 | Сообщение # 40
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
когда? кому?
- Дженни Джонс-Браун от него беременная. Она живет с разведенными родителями, семья Джонс (Джоун)-Браун.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Пятница, 01.05.2015, 10:21 | Сообщение # 41
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- Дженни Джонс-Браун от него беременная.

Как же плохо я знаю Твинбрук и его жителей!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Пятница, 01.05.2015, 21:17 | Сообщение # 42
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Darknessa, как мне нравится Кирин оптимизм! Потрясающая девчонка! Мало того, что профессия у неё непростая, так ещё в своего парня и шефа кидается бутылками и умело от этого отмазывается :)
Забавная из них парочка получилась. Скрин с совместо-проведенным вечером тоже больше всех понравился.
Также поздравляю с новым статусом - пары, и грянувшими повышениями! Про зомби забавно рассказано, интересно, сколько ещё они будут терроризировать городок?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Суббота, 02.05.2015, 05:52 | Сообщение # 43
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Забавная из них парочка получилась.

Все самое забавное еще впереди)
Цитата Nikolette ()
Скрин с совместо-проведенным вечером тоже больше всех понравился.
Также поздравляю с новым статусом - пары, и грянувшими повышениями!

Спасибо)))
Цитата Nikolette ()
Про зомби забавно рассказано, интересно, сколько ещё они будут терроризировать городок?

Долго, очень долго) про них там вообще отдельная тема.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
lasandraДата: Вторник, 05.05.2015, 14:23 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 26
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 277
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ой, какая забавная черта клептоман)))


Everybody lies...
 
MiramisДата: Вторник, 05.05.2015, 14:40 | Сообщение # 45
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ну вот и первый ответственный шаг - жить вместе. Отлично.
Неужели Кира тоже станет Подлец?? Гг
Но в принципе, они подходят друг другу, и внешне, и внутренне.

А еще вопросик. Вот этот портал в будущее ты действительно продала?))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Рейнхарт (Отчет 9: приключения во Франции, часть 1.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: