Династия Лайтл - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Лайтл (4 отчёт!)
Династия Лайтл
Анка-хулиганкаДата: Четверг, 05.03.2015, 20:41 | Сообщение # 16
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Я прошу прощения, за то,что до сих пор не выложила обещанный  отчёт. Я немного приболела, каждый день надо ездить в поликлинику, так что пока выложить не могу, но отчёт уже готов, и, я надеюсь, скоро будет.



The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
Анка-хулиганкаДата: Среда, 11.03.2015, 10:57 | Сообщение # 17
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Я на коленях прошу меня простить, за то что до сих пор не выложила отчёт, но раньше не могла, хот расстреляйте. Но и конечно же всех
девочек, девушек, женщин и пожилых дам с  
Удачи, успехов, любви, красоты, благополучия, семейного счастья, что бы в жизни было побольше ярких,
насыщенных моментов, никогда не унывайте и будьте счастливы!
______________________________________________________

Запись третья
Неделя вторая, месяц первый

Вторая неделя моего прибывания в этом городке проходила спокойно. (завтрак и прочие утренние процедуры, работа, обед, работа, ужин, тёплая постелька...). До пятницы. Утром в пятницу меня разбудил телефонный звонок. Это был Шри. Кто же ещё мог разбудить меня в такую рань! (хотя было уже восемь...). Он предложил встретиться на пляже (до которого я так и не дошла!), если конечно я не занята (а что у тебя такой голос хриплый, ты что только-что проснулась?). Я конечно не занята. И  конечно же опоздала (это же я). Но лучше позже чем никогда! Еле отдышавшись я поприветствовала Шри. И он меня поприветствовал. Особо. 

В этот раз он не повёл меня в кино, а предложил прогуляться по берегу, походить босиком, поддаться ласкам морских волн... Никогда не ходила босиком по берегу моря. Это оказалась очень приятно: мокрый песок под твоими ступнями, а ноги ласкает морская волна, то отхлынувшая, то прихлынувшая обратно. Поэтому следующие полчаса, сняв кроссовки я бегала по берегу . Время было рабочее, поэтому людей в округе не наблюдалось. А я всё бегала по песчаному берегу моря. Так бы и бегала, если бы не та большая волна... А так как сегодня был сильный ветер пришлось сидеть на лавочке, (которая находилась чуть подальше, но на том же пляже) завернувшись в куртку
Шри. Распрощались мы вечером. Он сказал, что ещё позвонит.
И позвонил. Не успела я дойти до дома, как раздался звонок. Это было приглашение на вечеринку. От него. Я быстро забежала домой, переоделась в такие же рубашку и джинсы (но уже сухие!) и отправилась к уже знакомому дому (в котором в прошлый раз был очень вкусный чай!).



В этот раз в гостеприимном домике оказался не только чай, но и вкусные пирожные, а так же куча гостей, что мне и не понравилось. Ну не люблю я столпотворения! Поэтому когда каждый гость занялся чем-то я предложила Шри пойти за дом посмотреть на звёзды, тем более сегодня ясное небо!

После окончания вечеринки я сделала ещё одно предложение: поехать ко мне. Мы и поехали.
Не помню как, но мы оказались в моей спальне, а потом...



Моё третье предложение я высказала ему утром краткой фразой и умильными глазками.

-Может ты ко мне переедешь? - главное красиво похлопать глазами.
-Я соглашусь на твоё предложение, если ты согласишься на моё.Шри встал на одно колено и неведомо откуда
достал маленькую коробочку обделанную синим бархатом. В ней находилось колечко с красивым неведомым камешком. Нетрудно было догадаться для чего оно. Ну я и согласилась.



Запись четвёртая
Неделятретья, первый месяц

Мне не хотелось устраивать пышную церемонию, опять будет много народа и суматоха... И мы решили отпраздновать свадьбу в гордом одиночестве. Я приготовила красивый тортик, Шри купил какую-то
бутылку. И так в тихом, уже семейном кругу (более чем узком) прошла моясвадьба. Я подумала что Шри будет хорошим отцом.
Так и оказалось, через некоторое время у меня появился животик. Врачи сказали что у нас ожидается малышка.


За несколько дней до её рождения, Шри решил сделать её комнату, причём сделать сам. Сначала он отгрохал пристройку к дому, пол сделал деревянным и сверху покрыл супер-мягким
ковром. На стенах наклеил какие-то обои с замками. А вот за мебелью мы ездили
вместе. Кроватка, горшочек, детский стульчик-качельки.
Вскоре у нас родилась девочка, которую мы назвали Фаей, в честь моей мамы.





Шри всерьёз занялся спортом. Он даже устроился на работу в области спорта (я в этом вообще ничего не понимаю). В конце недели у меня намечалось День Рождения. Как быстро время течёт! Кажется так мало прошло времени, а столько всего произошло! В тот день Фая уже спала, я рисовала, муж упражнялся перед телевизором... Это я так думала, так как через несколько минут он подошёл ко мне и ласково пригласил на кухню, где на обеденном столе стоял тортик и букет цветов.

- Загадывай желание!

Я закрыла глаза и задула свечи.


Итоги третьей и четвёртой недели:
Рисование — 8 навык
Кулинария — 5 навык
Механика- 2 навык
Повышение в должности — 6 ступень в карьере
И до сих пор незаконченный роман «Туманная ночь»
Я знаменитость третьего уровня




The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен


Сообщение отредактировал Анка-хулиганка - Среда, 11.03.2015, 11:09
 
ElinaElfДата: Среда, 11.03.2015, 19:43 | Сообщение # 18
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Быстрые у тебя симы, однако - недавно познакомились, а уже живут вместе и ребенка родили)))Домик такой знакомый - он же самый дешевый в Барнакле?) А обстановка прикольная)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Анка-хулиганкаДата: Среда, 11.03.2015, 21:57 | Сообщение # 19
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
ElinaElf, сама поражаюсь, но уже три недели прошло, Вероника стала взрослой. А домик самый дешёвый (Там ещё один был, но мне больше этот понравился, кстати в том втором дешовом поселился Шри))



The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
smallowlДата: Пятница, 13.03.2015, 07:26 | Сообщение # 20
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Вапще все оооочень быстро! (у меня так в самой первой династии было- до сих пор ржу). Всего второй отчет- а уже дите :)
Я жажду больше литературности и подробностей



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Анка-хулиганкаДата: Пятница, 13.03.2015, 08:02 | Сообщение # 21
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
smallowl, спасибо, я учту это .



The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
Анка-хулиганкаДата: Суббота, 14.03.2015, 02:32 | Сообщение # 22
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Сейчас у меня совсем нет времени на игру, надо каждый день ездить на ЛФК и на ормед, в общем отчёты будут нечасто, но, надеюсь, это ненадолго)



The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
Анка-хулиганкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 00:04 | Сообщение # 23
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Наступила весна (хотя у нас сегодня шёл снег): солнышко, настроение, муза, а главное свободное время. Так как всё это у меня имеется держите следующий отчёт))

Запись четвёртая

На тихий мирный город медленно наползал туман, покрывая землю, деревья, верхушки самых высоких домов. Где то там вдалеке последние лучи солнца освещали вершины далёких гор. Мне не спалось. Сегодня был вечер воспоминаний. Да, я очень долго не писала сюда ничего — не было времени. С тех пор как родилась малышка что-то записывать было невозможно. Сейчас она уже подросла. Но обо всём по порядку.



Перелистывая страницы семейного фотоальбома, я вспоминала как Фая была малышкой маленькой и крикливой: вот она лежит в кроватке, крохотная и беспомощная. Вот Шри, качающий малышку на руках. А это я кормлю маленькую Фаю. На следующем фото она уже повзрослее, у неё выросли волосики. Мы стали приучать дочку к горшку, кормить её кашей и детским пюре, муж стал учить Фаю ходить, а я — разговаривать.



В конце концов, мы научили дочку всему, чему считали нужным в её возрасте: ходить, говорить, пользоваться горшочком. Я вспоминала те моменты, когда она делала первые неуверенные шажочки, когда сказала первое слово, а не пищяще-кричащий звук.
Вот так я и размышляла. Не помню, сколько времени мозги мои были заняты мыслями и размышлениями, кое-где мелькали просветы здравого смысла, но мелькали быстро и ненадолго. Часа в три-четыре ночи один вот такой особо яркий просвет и ослепил мою думу. Причём просвет
здравого смысла оказался не один: он принёс с собой напоминание о том, что надо вещи собрать и выспаться перед отъездом, ведь в старом доме нам стало слишком тесно.

********************
Я наблюдала за мерным тиканьем часов. Муза не посещала, грузчики ещё не
приехали, такси тоже. Фая спала, Шри разминался у телевизора, я сидела рядом с собранными сумками и смотрела на часы. Первыми к дому подъехали не грузчики и не такси, а покупатели, новые жильцы старого домика... Через некоторое время мы уже подъезжали к новому дому.



Дом мне сразу понравился. Большой и уютный, а главное — светлый. На первом этаже был большой зал с кухней, лесенка за перегородкой и маленькая комнатка для уединения. На втором этаже три комнаты. Одну мы отдали Фае, одну забрали себе, а третью — под кабинет.




Мы стали обживаться на новом месте. Фая носилась по новому большому дому, Шри
продолжал качаться рядом с телевизором, и только я слонялась по дому в
поисках музы. Картины писать не было настроения. Так и недописанную
книгу дописывать не хотелось. Да и что писать я не знала. Ну что бы вы
написали, после того как розовый слон упал на жёлтого бегемота? Вот и я
не знаю. У меня мелькнула мысль, чтобы а писать картину на этот сюжет,
но муза решила иначе. И я пошла готовить торт. Даже два. Ведь у нас
намечается два дня
рождения: у Шри и у Фаи.
Торты стояли в холодильнике — доготавливались.А меня наконец то посетила муза! Стимулом
для неё послужил телефонный звонок, мне предложили написать картину для
ресторана. Точнее, не сам звонок, а сумма которую за эту картину
обещали. После переезда денег у нас было мало. В основном все сбережения
ушли на покупку дома и на обстановку. Так что выбор у меня был небогат.
И вот что получилось:



Наследующий день мы отмечали семейный праздник — День Рождения Главы семьи
и его маленькой дочки. Гостей было немного. Это были игроки из команды
Шри. Я торжественно воткнула в торты свечи и поставила кушанья на стол.
Первым свечи задул Шри.



А потом два именинника задули свечи и на втором торте. И все его быстренько слопали (и даже без чая!)



Потом ещё некоторое время гости танцевали, Фая радовалась и наедалась тортиком
(он ей очень понравился), а мы со Шри под шумок тихонечко удалились.
На следующий день я с Фаей поехала по магазинам за одеждой и новой мебелью для её комнаты. Для комнаты мы заказали белую кроватку и специально для этой кроватки зелёное одеяло. А так же стол с двумя ящиками и красивыми ручками в виде цветочков и стульчик, разумеется зелёный. На саму Фаю в качестве повседневной одежды по её просьбе я купила сарафанчик и блузочку с жёлтой отделкой. На праздничный костюм — платьице, для сна — ночнушку, спортивную форму в школу и купальник в бассейн. А про обувь я вообще молчу. Стоит ли говорить, во сколько мы вернулись домой?



-------------------------------------------------------------------------
Фая







The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен


Сообщение отредактировал Анка-хулиганка - Пятница, 03.07.2015, 17:45
 
ElinaElfДата: Понедельник, 20.04.2015, 03:54 | Сообщение # 24
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Красивая дочка у Вероники))Только сильно серьезная - в очках) И домик классный - скачанный или сама строила?)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Анка-хулиганкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 07:07 | Сообщение # 25
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
ElinaElf, спасибо! Дочку так и хотела сделать серьёзной) Домик, конечно, сама строила. С этим скачанным одни проблемы)



The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
smallowlДата: Понедельник, 20.04.2015, 07:54 | Сообщение # 26
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Уф, тяжело читать- шрифт просто как мухи бегает перед глазами. Если тебе не сложно верни как было, пожалуйста.

Ох, как быстро идет у жизнь у Ники, уже  и взросление главы семейства (а ведь только познакомились в прошлом отчете XD) и дочка уже в школу идет. Неужели, ничего не случалось с ними интересного за эти годы?))

А дом да, клевый ) у меня на такое даже фантазии не хватит))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
DarknessaДата: Понедельник, 20.04.2015, 08:53 | Сообщение # 27
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Ух, какие глазищи у Фаи - не оторваться)) Подрастет еще немного, и будет покорять мужские сердца одним взглядом)
Дом красивый и необычный - у меня на такой ни фантазии, ни терпения не хватило бы)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Анка-хулиганкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:20 | Сообщение # 28
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
smallowl, поменять шрифт не могу, у меня сейчас не ворд офис, а опен офис. Он вообще не удобный, копирует совсем нечитабельным шрифтом где буквы сливаются, хот тут заново набивать. Всё думаю систему переустановить, а уже после и ворд устанавливать. Времени совсем нет, только в выходные.
Цитата smallowl ()
Неужели, ничего не случалось с ними интересного за эти годы?))
Ничего примечательного  ac Только всё вышеописанное. Вот так скучно я играю, а может просто писать не умею. Ну надеюсь - научусь, вся жизнь впереди))
Darknessa, спасибо!
Цитата Darknessa ()
Ух, какие глазищи у Фаи - не оторваться))
Глаза мамины))
Цитата smallowl ()
А дом да, клевый ) у меня на такое даже фантазии не хватит)
Цитата Darknessa ()
Дом красивый и необычный - у меня на такой ни фантазии, ни терпения не хватило бы)
Спасибо, очень приятно! (если честно, мне тоже нравится).Это даёт мне надежду, что я ещё не разучилась строить дома в симс 3, а может только научилась))) Может свою мастерскую открыть?




The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
Анка-хулиганкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:30 | Сообщение # 29
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
P.S. Для нового дома я сделала террасу. Это считается фундаментом или нет?
Цитата Анка-хулиганка ()
3. Газовая линия (1балл)
- Вы не можете строить фундамент для дома.
- Вы не можете строить бассейн.




The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
lasandraДата: Вторник, 05.05.2015, 15:17 | Сообщение # 30
Новичок
Сообщений: 26
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 277
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Как быстро появилась наследница! В очках она выглядит очень взросло... Совсем не детские глазки...))


Everybody lies...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Лайтл (4 отчёт!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: