Dynasty MCintyre(5 поколений) - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Dynasty MCintyre(5 поколений) (Бог любит троицу. Я не выдержала и снова начала писать :))
Dynasty MCintyre(5 поколений)
smallowlДата: Среда, 24.12.2014, 18:04 | Сообщение # 76
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А от Элейн чего-чего я не ожидала, так это несопротивления страсти.
ей просто сон тогдашний все вспоминается  ah Она его вспоминает и таааает.... 

Цитата ElinaElf ()
Хотя одно время в династиях была тенденция сводить симок с Себастьяном.
Просто чем не жених- симпатичен, богат и свободен :)

Цитата ElinaElf ()
Еще обживутся, отремонтируют
Мы уже отремонтировали. И денег всего 35 тыс ушло





Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 24.12.2014, 21:33 | Сообщение # 77
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Мы уже отремонтировали. И денег всего 35 тыс ушло
- прикольный домик))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:37 | Сообщение # 78
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Джон, Элли, Пол... столько страстей и крови! Все в твоем духе, за что так любят твои династии. Окончание вообще шикарно, а ещё спасибо, что не показала нам место и момент "самоубийства", а то и мне бы кошмары снились... А Джонни, оказывается, не так прост, как казалось вначале. Удача - конечно хорошо, но вот цена?.. И всё же, чем его так привлекла Элли?.. Домик им поначалу достался довольно скромный, но они довольно быстро превратили его в шикарнй особнячок. ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:30 | Сообщение # 79
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, ой какой прияяятный отзыв :3 Спасибо большое за милые слова :)

Цитата Nikolette ()
столько страстей и крови
 у меня была хорошая учительница  ah Раньше я писала такие наивные сопли :)

Цитата Nikolette ()
И всё же, чем его так привлекла Элли?
Чем... А так просто вот видишь человека, бывает, неказистый он, ниче особенного, а потом оп- и ты уже 10 лет в браке с таким :D а вообще изначально Джон не думал, что выйдет так все сложно:)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
MiramisДата: Четверг, 08.01.2015, 12:18 | Сообщение # 80
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ух, вот забрела к вам в династию) и сразу подсела!!!! Блейкли прочитала с удовольствием, поэтому думаю эта будет не менее захватывающей))) 
О впечатлениях - симпатичная героиня, интригующий сюжет, неналяпистые скрины, грамотный текст.... ну в общем, все в лучших традициях  ad
Записываюсь в читатели, и буду с нетерпением ждать продолжения. 

P.S.  с Новым годом кстати!) Желаю творческих успехов, вдохновения, ну и вообще чтоб все хорошо было))))  ax
 
smallowlДата: Четверг, 08.01.2015, 14:17 | Сообщение # 81
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ой, спасибо :3 Прям глоток свежего воздуха и вообще приятно :)
Меня давно пора пнуть :) А то что-то расслабилась с этими праздниками:)

Спасибо за поздравление ah И Вас с Новым годом!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:25 | Сообщение # 82
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Отчет 10.

Я сладко потянулась в теплой постели- приятная боль в мышцах немного сводила тело, но именно эта боль напоминала мне о прошедшей неделе бессонных ночей… И дней… Замотавшись в одеяло, как в кокон, я отвернулась от яркого весеннего солнца и счастливо вздохнула.
Джон, по-видимому, с раннего утра был на ногах. Он поставил задачу преобразить мою халупу в пригодный для жилья дом. И, когда я, к своему стыду, отсыпалась, после страстных ночных упражнений, он сдирал и снова клеил обои, как ни странно, выбирая довольно цветастые рисунки. А сегодня, судя по ритмичному стуку, доносившемуся с улицы, он, несмотря на мои протесты, все-таки отправился пристраивать участок стены. Наверное, я возмущалась только для вида- его бурная домостроительная деятельность, как мне казалось, была гарантией того, что он собирается остаться здесь надолго. А может быть и навсегда.





Валяйся не валяйся, а растения поливать нужно- было бы вообще нехорошо заставлять Джона копаться еще и в огороде. Поскольку, пока работы не предвиделось, неплохо было бы хотя б не покупать большую часть овощей и фруктов. 





Вдохновленная и окрыленная новой любовью и мечтами о прекрасной семье, я старательно экспериментировала с блюдами из журналов, надеясь удивить Джона и, что греха таить, еще больше привязать его к себе. Ну а что- еда, тоже отличный способ, как мне кажется.
Но все же, в доме не хватало детского смеха. Я не знала, как он отнесется к этому, и спрашивать пока боялась. Наверное, слишком рано. Да и дом недостроен… Рано еще думать о таком. 
-Пахнет вкусно, - перепачканные смуглые руки обхватили меня за талию сзади. –И выглядит аппетитно. Более чем, -жаркий шепот над ухом.
-Что? Сейчас? Джон, я в муке, я испачкаю тебя, - смутившись, я захихикала, извиваясь в объятьях.
-Грязнее, чем сейчас, я уже не буду, -он придавил меня к столешнице. 



-Здесь? Может быть мы, - я охнула от накативших ощущений.
-Не нужно, здесь вполне комфортно, - развернув меня к себе лицом, он усадил меня на тумбу и поцеловал…



-Джон, мы как кролики, -пожаловалась я, усаживаясь за стол.
-Это плохо? – спросил он, вдыхая аромат горячего супа.
-Ну… Нет.
-Тогда я и не вижу проблемы. Ты божественна во всем. И что касается готовки тоже. Пол был идиотом, что не ценил такой суп и вообще.





Некоторое время тишину нарушал лишь стук ложки о дно тарелки. Джон отодвинул от  себя пустую тарелку и вдруг спросил:
-Пойдем в кино?
-Ккккуда?- я немного опешила от внезапного вопроса.
-Ну я приглашаю тебя на свидание, вот куда, - он вдруг резко соскочил и быстрыми шагами направился в ванную, крикнув на ходу:
-Собирайся!





К своему стыду, в кино я ни разу не бывала. Вообще. Там, где я жила такого и в помине не было, а здесь как-то… Не довелось, в общем.
Как оказалось, киносеанс начинался в 5 часов, а сейчас было чуть за полдень. Погода была преотличнейшая, и мы решили не возвращаться домой и посидеть в парке.
-Знаешь, это очень странно, -щурясь на солнце, заметила я.
-Что именно тебя так удивляет?- рассмеялся Джон.
-Ну… Ты вот так сидишь рядом… Как-то это еще непривычно. Гуляешь вот со мной в парке, как будто мы совершенно обычная пара. И нет в тебе совершенно ничего пугающего и загадочного, как мне показалось при нашей первой встрече.



Улыбка сразу сползла с его лица, он попытался вернуть ее на место, но вышло не слишком естественно.
-Я совершенно обычный человек…
-…без души, -закончила фразу я.
-Нет, она при мне, -возмутился Джон. –Просто как бы под залогом.
-А что будет потом?
-Потом? Не знаю, -быстро ответил он.
-Ты обманываешь.
-Не обманываю. Я сам не знаю. Слушай, давай не будем говорить об этом сейчас. О, смотри! – Джон указал пальцем куда-то вдаль и сорвался со скамейки.
Ну, как же, не знает он. Наверняка, не хочет меня пугать. От этого мне еще страшнее. Его полумифический рассказ о душе и невероятном (чертовском!) везении показались мне страшной сказкой. Но что, если это правда и сверхъестественное имеет место быть в нашей жизни? Где, как не на войне и на Уолл Стрит полно отчаявшихся людей? Но это нечестно скрывать от меня что-то страшное. 
Додумать я не успела, потому как возвратился Джон с черной птицей в руках.





-Смотри, это Карл. Его собака схватила. Придется тебе ухаживать за ним.
-Мне? –возмутилась я. –Вороны мне не очень нравятся.
-Ты его обижаешь. Подержи. Да не бойся, он безобидный.





«Возьми его, он не кусается. Вороны очень умные существа…» Ага, щас же! Эта тварь цапнула меня за палец сразу же, как Джон сунул мне в руки это обтрепанное создание!
-Знаешь что, возись с ним сам, - я сердито сунула обратно ему в руки ворону и отправилась в аптеку. Было не слишком больно, но этих ворон полным-полно на мусорных баках! И чего Джону вздумалось притащить эту птицу!







Вернувшись с бинтом на пальце, я демонстративно не замечала орущую птицу. Но она сама прыгнула ко мне на плечо и затихла.
-Джон, убериии егооо, -стараясь не заголосить попросила я.
Он попытался, но Карл укусил и его.
-Почему он не улетает? -спросила я, со страхом глядя на нахохлившегося ворона. -Он же может летать, я видела.
-Я тоже от тебя не смог уйти, -улыбнулся Джон и приблизился ко мне с намерением поцеловать.
Наглая черная птица заорала так, будто ее убивают!
-И что нам теперь с этим делать? - беспомощно всплеснула руками я.
В кинотеатр, с птицей нас, разумеется, не пустили. Я посадила ворона на газон и очень надеялась, что он улетит, когда мы вернемся. Но стоило мне приблизиться к двери, как птица снова приземлилась мне на плечо. Так пришлось делать еще два раза, пока неугомонное создание обиженно не затихло на ветке. 





Кинотеатр это… Это… Мамочки, это потрясающе! Это столько звука, картинка, ух, а история! Оооой!
Именно так я восторгалась всю дорогу домой. С Карлом на плече, разумеется.



-Джон, -тихо прошептала я, уже засыпая после насыщенного впечатлениями дня. –Давай заведем детей?
-Ммм, - недовольно промычал он. Я так и не поняла, принимать это как ответ или нет. Наверное, я тороплюсь…







Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:13 | Сообщение # 83
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
О, романтика)) Кино, прогулки в парке... Любовь везде, даже во время готовки) Но все не так просто, мне кажется - кое-кто решил последовать примеру доктора Фауста. И птичка классная, жаль, что улетела(( Или не улетела? Лошадки классные, мне целое семейство еще не встречалось... Надеюсь, что желание Эйлин сбудется - не зря же куплена "плодовитость";)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
MiramisДата: Вторник, 13.01.2015, 01:26 | Сообщение # 84
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Угу, мне тоже кажется что дети будут от Джона)
Отчет короткий, но интересный. Карл пожалуй, что то типа талисмана))) ну, мне так показалось.

Ооо, ну и лошадки очень понравились, они вообще не могут не радовать))))
 
smallowlДата: Вторник, 13.01.2015, 03:22 | Сообщение # 85
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, мне, романтика:) Вообще, я подумала, что маловато у  меня ее в династиях было как-то :) Ну и Джон решил показать Элли, что бывают другие, нормальные отношения. 
Цитата ElinaElf ()
И птичка классная, жаль, что улетела
не улетела ) Это особо наглый Карл :)
Цитата ElinaElf ()
ошадки классные, мне целое семейство еще не встречалось...
мне тоже! Вчера пошла фотать недостающие скрины, а в парке такая толпа :)

Цитата Miramis ()
Угу, мне тоже кажется что дети будут от Джона)
от кого ж им еще быть :D

Цитата Miramis ()
Отчет короткий, но интересный
это ж...я ж... Три страницы писала! Я вообще стараюсь теперь избавляться от писанины в династиях, совсем чет разучилась их писать, одна писанина и писанина. А потом сиди и как хочешь скрины подгоняй :)

Цитата Miramis ()
Карл пожалуй, что то типа талисмана
он вышел почему-то как знак, скорее ) там потом еще единорог будет



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Среда, 14.01.2015, 17:39 | Сообщение # 86
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
smallowl, какая птичка обалденная! Тоже хочу ворона... где их искать?..
Сколько страсти! Больше страсти, чем романтики. Джон, как путник в пустыне, увидевший оазис с целым озером чистой воды... но что будет делать, когда напьётся? Уйдет? Его цели и мотивы совершенно не ясны. А Эйлин только и остается, что восторгаться и мечтать...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Среда, 14.01.2015, 19:00 | Сообщение # 87
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, на улице нашла  ab в парк пошли реально и нашли вот)
Цитата Nikolette ()
Сколько страсти! Больше страсти, чем романтики
!!! ты вот отчасти очень даже права :) Я хотела вообще добавить побольше страсти в их отношения, прям таких чтоб бум-бум, вулканы :)
Цитата Nikolette ()
но что будет делать, когда напьётся? Уйдет?
не по своей воле...  ac



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Пятница, 16.01.2015, 15:31 | Сообщение # 88
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Отчет 10.

Ох, плохо-то как. Как мне плохо. Говорила я Джону, что кушать свежепойманную и свежепожаренную рыбу- плохая идея. Мало ли что там может плавать. А то: «Я точно знаю, она съедобная!». Оооой… Я повернулась на бок, чтобы посмотреть на Джона: вроде живой и спокойно дышит. Не то, что я- нутро будто танцует и кружится. Ой, лучше я пойду поближе к ванной- благо, теперь она у нас есть.



Вообще за пару месяцев много чего появилось. Признаться, я не знаю, откуда Джон каждый раз находит средства. Я пыталась пару раз заговорить с ним о способе их добычи, но он пожимал плечами и бурчал что-то вроде: «Тебе это все равно не понравится». Надавливать на него мне не хотелось- хоть я и знала, что Джон вовсе не такой, как Пол, но страх, что он начнет кричать или ругаться был где-то глубоко внутри меня, и я закрывала глаза на все.





Тем не менее, дом преобразился: на стенах появились симпатичные обои, на окнах- занавески, котам достался уютный домик, а чердак стал больше походить на жилое помещение, чем на пыльную комнату.



И я нашла-таки работу. Да-да, мне повезло устроиться в супермаркет в центре города. Правда, пока что я только расставляла товар по полочкам- работы на три -четыре часа, и платили соответственно. Но любые деньги-это лучше, чем ничего, тем более в таком городе, как Хидденг Спринг.



И я не могла понять- сколько же Джону на самом деле лет, какого его настоящее имя и что еще он скрывал от меня? Обычно, при ярком свете летнего солнца он выглядел очень молодо: в волосах ни одного седого проблеска, белоснежные зубы, лоб пересекает лишь пара тонких морщин, а тело всегда подтянутое и гибкое. Но в последнее время я пару раз заметила, с каким выражением муки на лице он поднимается с постели – сжимает зубы и долго-долго напряженно смотрит в никуда, посеревшее лицо выглядит так, будто ему давно за сорок. Затем все как обычно- улыбчивый, энергичный и полон плотского желания.





Плотские желания… Вот для этого он найдет время и место когда и где угодно!

Фотокабинка в парке.







Туалет в единственном приличном ресторане Хидденга. Правда, теперь для нас не осталось приличных ресторанов.



Вчера вот… Любимое место рыбаков в Хидденг-Спринг – лесное озеро у подножия гор. Вообще, мы туда пришли на пикник. Обычный такой, нормальный пикник со скатертью, бутербродами и с удочкой. Долгое время я и Джон старательно ловили рыбу вместе с другими энтузиастами. Но, как оказалось, это были вовсе не энтузиасты, а любители, и вскоре после полудня утомленные жарой горожане разбрелись по домам. А мы сидели в теньке под пушистыми кронами деревьев и уходить не собирались.





Когда последнее семейство с оочень шумными детьми скрылось за поворотом дороги, Джон вдруг соскочил и, сняв через голову рубашку и на ходу снимая брюки, помчался к воде. Я, оторопев, только наблюдала, сидя на земле.
-Вода как парное молоко!- прокричал мне из озера Джон. –Иди сюда!
-Я плавать не умею!- проорала я.





И это было чистой правдой- все, что глубже лужи приводило меня в ужас. Даже в душе я чувствовала себя крайне неуютно- потоки воды закрывали глаза и рот и уши, как же тут дышать! И потому если я и заходила в воду- максимум по пояс.
-Ты и не будешь плавать, просто рядом постоишь!
Поразмыслив, я все-таки стянула платье и направилась к озеру. К счастью, вода была прозрачной и дно можно было разглядеть без труда.
Озеро и правда было очень теплым, и вода обволакивала кожу, создавая приятный контраст между палящим солнцем и нежной прохладой водоема.
Едва вода достигла мне середины колена, как я получила здоровенный всплеск в лицо.
-Ты испортишь мне прическу!- завопила я, растерянно смаргивая воду с ресниц.
-Ой, да можно подумать я не видел тебя с мокрыми волосами, - передразнил меня Джон, подходя ближе.
-А одежда? Промокнет насквозь теперь весь верх!
-Кстати вот это можно было и вовсе оставить на берегу, - он прошептал мне на ухо,
оказавшись совсем близко.



Целуя, он прижимал меня к себе и все дальше уводил в воду. Я напряглась и все время отвлекалась на увеличение расстояния от берега. В какой-то момент я не выдержала и запаниковала.
-Эй, Элли, ну что ты?- рассмеялся Джон, проводя рукой по моим волосам. –Мы зашли всего лишь по пояс.
-Хватит, - попросила я. –Мне правда страшно.
-Ну раз страшно, так страшно. Здесь тоже уже удобно будет.
-Удобно что? - не поняла я.
Вместо ответа Джон резко подхватил меня за талию, лишив опоры, в результате чего я интуитивно ухватилась на него ногами.
-Вот так хорошо, -одобрил Джон, но когда я попыталась встать на ноги, он меня остановил, начав целовать.
В воде все ощущения были другими. Состояние невесомости, нежные руки гладили меня, а следом ласкала теплая вода. Необычные и очень возбуждающие ощущения, но все же…
-Джон, а если кто придет?
-Ну и пусть приходят, смутятся и уйдут, -распаленный, он избавлял меня от лишних деталей одежды, и я, несмотря на жуткий стыд, поддавалась грешному очарованию порока.





После, уже ближе к закату, мы съели пойманную рыбу, предварительно пожарив ее на вертеле. Рыба была несоленой и с кучей костей, но, проголодавшись, я съела даже ее.
-Трусы так и не высохнут, -констатировала я, надев платье прямо на голое тело- тоже новый опыт.
-Не напоминай о том, что ты сейчас совершенно безоружна, - усмехнулся Джон.
-А, может быть я нарочно, -хитро посмотрела я, придвинувшись поближе.
-Да ты быстро учишься, - рассмеялся Джон. –Но сейчас земля быстро остывает, не хватало еще, чтобы ты заболела в разгар лета.



С мокрым бельем в сумке и в ставшем таким кхм… Возбуждающем платье я едва добралась до дома с четким намерением если не изнасиловать, то хотя бы наказать Джона за его мокрые выходки. Но к моему удивлению, едва я, смыв с себя песок и пыль добралась до кровати, почувствовала непреодолимое желание свалиться спать.
А наутро я проснулась от танцующего желудка.




Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Пятница, 16.01.2015, 15:52
 
NikoletteДата: Пятница, 16.01.2015, 16:05 | Сообщение # 89
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
smallowl, вай, сколько... подробностей! И страсти! Обожаю такие моменты. Неужели она не догадывается, отчего такое самочуствие? С парнем-то бззастенчиво развлекается. Да и он сам какой-то гиперактивный - неспроста это. Не может же его постоянно клинить только на сексе.
Котюня и впрямь милах, и домик у них здоровский, современный.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Пятница, 16.01.2015, 16:13 | Сообщение # 90
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, хехе) Это я старалась без подробностей. Не умею я всякое такое описывать- стесняюсь просто до жути  ah
Цитата Nikolette ()
Неужели она не догадывается, отчего такое самочуствие?
Но рыба же была недожаренная  ag Потом, конечно, все поймет.

Цитата Nikolette ()
Да и он сам какой-то гиперактивный - неспроста это. Не может же его постоянно клинить только на сексе.

Сегодня я, пока стирала, придумала целую историю-объяснение, почему они как квовики  cc2 Попозже напишу, когда время подойдет :) К тому же, у меня еще ни разу не было такой пары



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Dynasty MCintyre(5 поколений) (Бог любит троицу. Я не выдержала и снова начала писать :))
Поиск: