Dynasty MCintyre(5 поколений) - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Dynasty MCintyre(5 поколений) (Бог любит троицу. Я не выдержала и снова начала писать :))
Dynasty MCintyre(5 поколений)
ElinaElfДата: Среда, 01.10.2014, 15:42 | Сообщение # 61
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А я-то думала, что разгадка близко... Ошиблась((Но игра в покер - это нечто! А бедный котик-муркотик при виде этого офигел))
 
smallowlДата: Среда, 01.10.2014, 16:40 | Сообщение # 62
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, я ж интриган) хотела все в один отчет уложить, но передумала :) следующей отчет немного приоткроет тайну над прошлым Эйлин-Аманды :)
Цитата ElinaElf ()
А бедный котик-муркотик при виде этого офигел))
он такой няш! я хочу максимилизировать настройки и пофотать только его! :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Вторник, 07.10.2014, 10:26 | Сообщение # 63
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, ох как они играли в покер... надо же было так классно все придумать и описать, я в восторге!) И концовка-то такая, в твоем стиле - казалось бы вот оно, сейчас все будет, ан нет! прошлое врывается и.... и оставляет нас думать и гадать, что будет дальше) Думаю, это Медди выдала Эйлин. Хотя что-то мне подсказывает, что не все так просто. Особенно загадочный-незнакомец-картежник и его метка на боку меня настораживает) Ну не спроста он появился и все тут!) 

Цитата smallowl ()
он такой няш! я хочу максимилизировать настройки и пофотать только его! :)
кот просто вне конкуренции :D
 
smallowlДата: Вторник, 07.10.2014, 10:35 | Сообщение # 64
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, мими, спасибо ) 
А я вообще люблю оставлять открытые главы, да ) чтоб типа почти-почти, и тут раз!-и фигушки )
Да нет, не Медди сдала, он сам нашел)
Цитата Галадриэль ()
Ну не спроста он появился и все тут!)
  а он просто появился ) но история с ним еще не закончена )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Вторник, 07.10.2014, 17:23 | Сообщение # 65
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl,  
Цитата smallowl ()
а он просто появился ) но история с ним еще не закончена )
как просто?! я говорю про него:
 
smallowlДата: Среда, 08.10.2014, 05:52 | Сообщение # 66
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ну и я про него) сильно сверхъестественного ничего нет в его появлении)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:31 | Сообщение # 67
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
smallowl, у тебя даже игра в покер получается донельзя страстной :) Жаль что так резко этим двоим весь кайф обломали - а ведь они итак долго ходили вокруг, да около. Когда-нибудь это должно было случиться ;)
Читаю твою династию, как захватывающий детектив. Жаль, что так редко бывают продолжения....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Понедельник, 13.10.2014, 03:31 | Сообщение # 68
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо ;) Просто я училась писать у одной очень талантливой девушки: она вот так точно мастер всяческие драмы писать :)
Цитата Nikolette ()
Когда-нибудь это должно было случиться
случиииится :)))

Цитата Nikolette ()
Жаль, что так редко бывают продолжения....
у меня нет вдохновения вообще. Вот совсем никакого, каждый раз через силу заставляю себя писать, хотя идей-то куча :(



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Вторник, 16.12.2014, 16:04 | Сообщение # 69
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
муахахаха, отчет !!!!

Отчет 7.

С бьющимся сердцем, я едва стояла на подкашивающихся ногах (и не только от алкоголя!) Меня поглотил первобытный, дикий страх, я знала этот голос, и я с точностью до мелочей представляла себе следующие события. И даже напрягшийся Джон не казался мне такой уж надежной защитой, а если точнее- никакой защитой вообще.
Один дикий удар-деревянная дверь жалобно скрипнула. Еще один-петли предательски затрещали. И, наконец, мощный удар ногой, и дверь, разбрасывая щепки от косяка распахнулась настежь, открывая высокую фигуру, занявшую половину дверного проема.



Несмотря на сокрущающие яростные удары, человек спокойно, по-хозяйски вошел в дом. С саркастической ухмылкой он осмотрел бедную обстановку и презрительно усмехнулся. Наконец, его взгляд остановился на мне и обманчиво-спокойные глаза налились кровью.
-Ты!!! Шлюха!!! –казалось, он не замечал побледневшего Джона.-Ты думала, что сможешь безнаказанно сбежать от меня, а?!
В два шага он пересек разделяющее нас пространство, я закрыла глаза от страха. Но Джон, даже не успевший надеть рубашку, откуда-то вытащил нож и холодно посмотрел на прибывшего.
-Эй, Пол, остановись, -его голос был колючим, как льды Арктики.
Сквозь шумевшую в ушах кровь я едва разобрала, что он говорит и с трудом понимала вообще речь. Как он догадался, что это Пол? Но так много размышлений были сейчас слишком для меня, паника накрыла еще сильнее и разум отключился практически полностью.
-Джон?!-рявкнул он.-Какого черта?! Отойди от бесовской дочери, а потом мы поговорим.
-Нет, это ты отойдешь от нее и мы разойдемся по-хорошему,- по-прежнему спокойно, но с угрожающей ноткой в голосе произнес Джон.
-Черт, ты серьезно? Из-за шлюхи? Ты знаешь, что она сделала со мной, знаешь, а?! Она хотела убить меня и ограбила, а потом сбежала! Ну-ка, смотри, смотри!-он поднял длинную челку, открывая страшную вмятину на лбу. –Видишь, что она сделала, а ты защищаешь эту убийцу!



-Может быть, но ты ее не тронешь, если на то пошло, -Джон попытался меня подтолкнуть в сторону комнаты, но ноги меня не слушались, и я просто свалилась кулем на пол.
-Ты знаешь, я не хочу тебя ранить, мы через многое прошли и глупо было бы умереть ТЕБЕ здесь, пройдя через те ужасы. Но если ты не отойдешь-мне придется,- едва сдерживающий  гнев, Пол выхватил из-за пояса револьвер и направил на меня. Я закрыла глаза. Я знала, что рано или поздно это все равно случится.
-Пол, я пойду с тобой, только не трогай его, прошу,- теряя сознание от страха, пропищала я.
-Пойдешь со мной? ТЫ ПОЙДЕШЬ СО МНОЙ?! Никогда! –взревел Пол и взвел курок.



Реакция Джона была молниеносной, он рванулся ко мне как раз в тот момент, когда Пол со злорадной усмешкой нажал пальцем на крючок. Я приготовилась почувствовать, как пуля разрывает внутренности, но…
Тихий щелчок раздался в тишине как взрыв.



-Я так и знал, Джон, что тебе помогает Сатана! И девчонку эту тоже ты с ним свел! Да что же это такое!-Пол раз за разом яростно щелкал крючком, размахивая револьвером в разные стороны, но механизм не срабатывал.





-Проклятие!-ругнулся он, и, заглянув в дуло, машинально нажал на металлический изгиб.



Оглушительный выстрел разорвал дом на миллионы маленьких, звенящих тишиной, атомов. В комнате появился неприятный запах серы, а на полу растекалась ужасающе темная, быстро растущая лужа. Едва взглянув на кровавую массу, которая, казалось, была везде, меня вырвало и я потеряла сознание.

Я с трудом открыла глаза, заслоняясь словно ватной рукой от пронзительно яркого света. Не в силах что-то разглядеть, я натянула одеяло до самых ушей.
-Эй,-кто-то мягко потряс меня за плечо. –Эйлин, ты слышишь меня.
-Нееет, -простонала я. –Я умерла, я не слышу.
-Что за глупости, -мягкий шепот и настойчивое стягивание одеяла.
-Свет, -прохрипела я.-И воды.
Тихий щелчок , и, спустя пару секунд, снова настойчивое стягивание спасительного одеяла. Я поддалась и с облегчением увидела, что горит лишь тусклая лампа, освещая незнакомый интерьер. Что… Но сначала пить!



С наслаждением осушив стакан, я снова откинулась на кровать и попыталась понять, почему я здесь. И тут же недавние события ворвались в сознание, оглушая и наполняя разум невыносимой болью. Воспоминания были словно яркие вспышки или быстро сменяющиеся кадры кинофильма. Когда пленка воспоминаний дошла до выстрела, я всхлипнула и снова замоталась в одеяло.
Я почувствовала, как пружинистая кровать мягко прогибается под весом тела, тихо устраивавшегося рядом. Легкое, но настойчивое прикосновение к плечу и тихий шепот.
-Эйлин. Эйлин, послушай меня. Ну же, иди сюда, -Джон пробрался под одеяло и обнял меня. Я перевернулась в нему лицом и уткнулась в худощавую грудь.  Мне так не хотелось верить в то, то случившееся было правдой, но больше бессмысленно убегать от прошлого.
-Что произошло? -тихо спросила я, не поднимая головы.

Джон перебирал пальцами мои волосы и некоторое время молчал. Затем, слегка усмехнувшись, он пробормотал:
-Последний вопрос «Правда или действие»? Но только в обмен на правду, да, Эйлин-Аманда?
Я кивнула и задала вопрос:
-Пол, он…
-Да.
Я вздохнула, отгоняя подкатившую к горлу тошноту.
-Ладно. Я расскажу тебе все,- и я начала свой монотонный рассказ.
-Я всю жизнь прожила на ферме с отцом и двумя старшими братьями. Мама умерла еще в годы Депрессии от какой-то банальной простуды, которая переросла в воспаление. Очень уединенное место, понимаешь? Две-три фермы на полсотни миль. Потом, когда в больших городах люди стали разоряться, фермеры продавали часть своих земель приезжавшим отовсюду обедневшим горожанам. Отец не стал исключением. Теперь неподалеку от нас поселилась семья: муж с женой и двое сыновей. Наверное, я должна была тогда обратить внимание на тихую, почти не разговаривавшую жену мистера Блэквуда. Но я тогда была совсем юной-о чем я могла думать? А Пол был старше и, к тому же, восхитительно умным и красивым, как мне показалось тогда. В 1944 он ушел вслед за моими братьями на войну добровольцем. Он пообещал, что если я буду за него молиться, то он вернется и мы обязательно поженимся.





Так и вышло-он вернулся с Новой Гвинеи целым и невредимым, но мои братья пропали без вести у берегов Японии-может быть, погибли, может быть-захвачены в плен, так или иначе я до сих пор ничего не знаю о них. А Пол вернулся даже с наградой- к тому времени, ферм стало больше и пустырь превращался в небольшую деревню. Все девчонки вешались ему на шею. А он сразу же пошел в церковь, чтобы устроить свадьбу. Я так гордилась, я была так счастлива, я думала, что все мечты сбываются, а ведь я всегда мечтала о работящем муже и детях. Я мечтала, как буду готовить ужин уставшему мужу и мы проживем до старости в любви и согласии.
Сначала Пол настоял на том, чтобы мы жили отдельно. Мне это жутко понравилось- все по-настоящему! Я мечтала о детях, но… Не получалось. И, когда спустя год беременность не наступала, я узнала, что Пол мне изменяет. Мне стало так горько и обидно, что я высказала ему все. И тогда он в первый раз ударил меня. Не серьезно- только увесистая пощечина и разбитая губа. Тогда я простила его, посчитав, что виновата сама. Затем он ударил меня еще раз. А потом он стал это делать каждый раз, когда ему хотелось: плохое настроение, выпивка, что мясо жесткое, что я не беременна…
Но, спустя пару лет, я наконец почувствовала, что долгожданный ребенок, наконец, укрепился. Несмотря на то, что теперь Пола я больше боялась, чем любила, ребенку я обрадовалась. Я рассказала об этом Полу, а он снова бил меня и кричал, что это не его ребенок. И я снова не стала мамой.





Потом он стал часто напиваться и постоянно унижать меня, говорил, что я ничтожество, что я не женщина, даже если не могу родить ребенка. А у меня никого не было, чтобы защитить меня-отец был стар и я не хотела его расстраивать, братья пропали, а семья Пола не казалась защитой. И я терпела и надеялась, что если я все-таки рожу ему ребенка- все закончится.
Но однажды он пришел домой с друзьями очень пьяный. Я спряталась в комнате и постаралась не издавать ни звука, чтобы он не вспомнил про меня. Но, как оказалось, он шел домой именно за мной. Вместе с друзьями. Он сказал мне, что я должна, - я прерывисто вздохнула, стыдясь произнести эти слова. –Что я должна показать его друзьям, какая я хорошая жена. Я умоляла его, но он сказал, что он лично привяжет меня к кровати. И когда он отвернулся, я ударила его подсвечником. А потом убежала через окно. Я боялась, и надеялась, что убила его, но, как оказалось, нет. Остальное ты видел, - уже не в силах сдерживать слезы, я разрыдалась, произнося последние слова.

-Тогда я прослежу, чтобы ему достался самый горячий котел, -тихонько целуя меня в волосы, пробормотал Джон, но я не слышала этого. Я гладила мягкую кожу, проводя пальцами по груди и животу. Я давно не испытывала чувства, когда мне хотелось самой трогать мужчину и искать его ласки. И, несмотря на трагичные события, произошедшие вчерашним вечером, я не хотела совершенно думать о них. Я хотела всю жизнь лежать под теплым одеялом, уютно устроившись в крепких объятьях. Но мои тихие радости прервал насмешливый голос.
-Эй, я еще не выбирал «действие»!
Он крепче прижал меня к себе так, чтобы я больше не могла баловаться пальцами и сказал:
-Наверное, это нечестно рассказывать тебе такое. Но рано или поздно ты отойдешь от шока и начнешь задавать вопросы.
-Ты можешь уйти и не отвечать, - несчастным голосом пробормотала я.
-Я не хочу уходить.
От этих слов сердце мое пропустило удар и я даже удивилась- когда же я успела…. Влюбиться?!



-Как я уже говорил-это очень жестоко будет рассказать тебе все. Но я так хочу, -Джон перевернулся на спину, увлекая меня за собой и начал рассказ:
-Я рос в обычной шумной семье, где всем заправляла моя мама-мексиканка. Отец любил ее до ужаса. Но детей в доме было много, я не самый старший и не самый младший- короче, надежды на меня никакой. И я рано начал беспределить с друзьями, пить и заниматься мелким воровством.  Меня вполне все устраивало, пока я не попался на ограблении какого-то мелкого магазина с побрякушками вроде галантереи. Тогда меня упекли в тюрьму для несовершеннолетних-уже шла война. А после нападения на Перл Харбор правительству крайне нужно было мясо, которое нужно отправить запугивать япошек. И так меня отправили на острова, как бы амнистировав, но, по сути, отправили на верную смерть. И мне тогда было так страшно, так страшно- однажды, получив скользящую полю, которая едва не оторвала мне нос, я перестал верить в Бога. Зато поверил Люциферу и его приспешникам.
Как-то после очередного обстрела и бомбежки, было аж два дня затишья. Мы играли с товарищами в карты на сигареты, на дурацкие желания и раскрывали секреты. Играл я из рук вон плохо, и, конечно, жутко рассердился, оставшись без сигарет и мотка ниток. И вот тогда-то ко мне подошел совершенно обычный парень, одетый в форму. И он спросил меня- хочу ли я немного везения? Я воспринял это как издевку, но он настойчиво шел за мной и предлагал заключить сделку- вечное везение в обмен на душу. Тогда я не верил ни в какие силы, кроме военной, я думал- что такое душа, когда ты не ел трое суток?





И тот парень не обманул ведь- мне стало везти как будто Фортуна меня в лоб поцеловала. Что там карты- ни одна пуля не задела меня с того момента, я чудом обнаруживал мину или проволоку, остановившись в паре сантиметров от опасной взрывчатки. Мне вручили несколько наград, но я их, стыдно сказать, продал. Но еще стыднее было их носить, зная, какой платой они достались.
А потом я так и жил- карты и шулерство. Точнее, шулерство было даже для прикрытия. И мне всегда везло- никто не хотел возмездия, я умел остановиться.
И, очевидно, вчера случилось то же самое- осечка раз за разом, пока я стоял, закрывая тебя. Но стоило Полу отвернуть пистолет, как… ну ты поняла,-закончил Джон свой невероятный рассказ.
-Но откуда, - начала было я, но Джон уловил мысль раньше, чем я договорила.
-А, ну так мы с твоим эм… Короче я и Пол были в одной роте. Даже дружили, если это так назвать можно.
Я молчала, пытаясь переварить сказанное. Я не знала, верить Джону или бежать от него без оглядки, потому что он сумасшедший. Если то правда- почему он проигрывал мне? Или поддавался? Это была совершенно фантастическая история и я не знала, что сказать теперь.

-А зачем ты подбросил мне карту?- не сдавалась я.
-Слишком много вопросов и откровений для одного вечера. Хватит, - устало улыбнулся Джон. -Я расскажу тебе когда-нибудь и эту историю.
-Только обязательно, -зевая, сонно пробормотала я.
-Джон ничего не ответил, а я бы и не услышала, заснув вновь крепким, без сновидений сном.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Вторник, 16.12.2014, 16:11
 
ElinaElfДата: Вторник, 16.12.2014, 19:17 | Сообщение # 70
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А Пол, хоть и негодяй, но красивый. Не удивлюсь, если выяснится, что он причастен к тому, что братья Эйлин-Аманды пропали. А Джон... уже и мистика пришла в династию! Значит, рискнул Джон пойти по следам доктора Фауста и пана Твардовского... Но как Пол нашел Эйлин?


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Среда, 17.12.2014, 03:30 | Сообщение # 71
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Дык упор и был на то, что Пол вообще весь из себя прекрасный :) Правда я маленько по-другому его представляла, но не получилось :)
Не, он не причастен к пропаже братьев Элли, у него бзик был именно на патриархате.
Цитата ElinaElf ()
А Джон... уже и мистика пришла в династию!
это еще только половина всей правды Джона :D

Цитата ElinaElf ()
Но как Пол нашел Эйлин?
выслеживал -__- как одержимый маньяк, он не спал и не ел



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Четверг, 18.12.2014, 08:57 | Сообщение # 72
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, хэй-на-ней, как же это прекрасно, мне прям нравятся такие любовно-криминальные истории! Вах какой отчет :D
Особенно этот момент, где Пол прострелил бошку мне понравился :D
Так значит, Джон продал душу за везение? А зачем он встретился Эйлин, или это совпадение? Хотя, у тебя случайных совпадений не бывает) И вообще, Джон ведь так и не рассказал до конца свою историю!)
До сих пор не могу понять - поженятся они или нет?!

P.S. очень-очень жду следующий отчет и надеюсь, что он будет выложен скорее, чем предыдущий)


Сообщение отредактировал Галадриэль - Четверг, 18.12.2014, 08:59
 
smallowlДата: Четверг, 18.12.2014, 11:10 | Сообщение # 73
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль
Цитата Галадриэль ()
Особенно этот момент, где Пол прострелил бошку мне понравился :D
ты понимаешь, я долго думала- как же разрешить этот конфликт) Драться-банально. И тут я кааак придумала :)

Цитата Галадриэль ()
А зачем он встретился Эйлин, или это совпадение?
это полусовпадение :)
Цитата Галадриэль ()
До сих пор не могу понять - поженятся они или нет?!
спойлерну- нет.
Цитата Галадриэль ()
очень-очень жду следующий отчет
после кульминации лень описывать обыденность и повседневность) но я постараюсь очень) идей-то огого и небольшая куча



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Среда, 24.12.2014, 15:53 | Сообщение # 74
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Отчет 8.

-Я не могу туда войти, -несчастным голосом простонала я, остановившись на пороге собственного дома.
Джон снова настойчиво подтолкнул меня:
-Иди. Нет там уже ничего страшного.





-Да я знаю. Но как вспомню…
-Какая ты впечатлительная, - усмехнулся он и потащил меня за локоть в дом.



Джон уверял, что не осталось и следа от драмы, разыгравшейся позавчера в моем доме. Даже бутылки выбросил. Но страшная картина так и стояла перед глазами- кровь, ошметки розовой массы на обоях, на полу и…Везде. Меня снова сильно затошнило. Как я смогу находиться в доме, у которого, несмотря на новизну, такая жуткая история.
Упираясь, я все-таки вошла в дом и осторожно заглянула в гостиную-ничего нет. Правда, дивана тоже нет, а на полу лежит яркий коврик. Я догадывалась, что под ковриком, но проверять не стала.



-А где… Тело?-выдохнула я.
-Закопал, -пожал плечами Джон.
-В моем саду?- я ужаснулась.
-Я же не хочу, чтобы твои растения погибли, -рассмеялся он. –В далеком отсюда месте, но если ты хочешь устроить ему склеп, я тебе покажу.
-Нееет, нет! Но…Боже мой, Джон, его ведь будут искать! И придут сюда, иии… И что я скажу? Хорошо, он застрелился, но закопали-то мы его зачем?!
-Никто не узнает, -мне показалось, что он хочет подойти ко мне, но по какой-то причине сдерживается. До недавних событий между нами была отчужденность, но после, возникла неприятная неловкость, словно каждый ждал друг от друга какого-то шага. –Я сам расспрашивал, видел кто его или нет. Никто даже и не знает, я подозреваю, куда он поехал. Конечно, можно попытаться отследить по билетам, но… Вряд ли. Он был одержим жаждой мести, псих, короче.
Мне хотелось поверить, что это правда. Очень не хотелось оставлять уютный дом, ухоженный сад и снова бежать. А куда и бежать-то? Но сейчас страх был сильнее.
-Нет, Джон, я не могу,- я вздохнула я отвернулась от него и от нового коврика. –Я не могу здесь жить.



-Хочешь уехать? -после недолгого молчания спросил он.
-Хочу.
-Давай уедем, значит.
Уедем? Вместе? Мне не показалось?
-Уедем?- слегка охрипшим голосом спросила я.
-Хочешь сбежать одна?
-Я думала, ты не тот,кому нужен дом.
-Мне не нужен дом. Мне нужна ты, -с этими словами он подошел и, крепко прижав, начал целовать. Полностью отдавшись в его власть, я позволила себе забыть о Поле, о доме и страхе- надежные объятья Джона впервые за долгое время дали ощущение защищенности и счастья.



-Господи, снова голые стены, -уныло констатировала я, держа под мышкой извивающегося Томаса. Прошло две недели с того момента, как я приняла решение о переезде и вот теперь, стоя на пороге уже нового дома, я снова не хотела туда входить. Прежний дом продали быстро, в основном, потому что цену я скинула вдвое, желая побыстрее спихнуть его. И теперь жалела об этом- вырученных денег едва- едва хватило на фанерную коробку. Будем надеяться, что землетрясения не случится.





Первые несколько дней Джон был со мной, помог собрать некоторые вещи и перевез меня на время в том самый прибрежный дом-гостиницу, в котором я оказалась после трагедии. Оставил свой нож и пообещал вернуться через месяц. Конечно, я не очень верила в возвращение Джона. Но к чему были тогда его слова и… Тот поцелуй? Самый лучший поцелуй за всю мою жизнь, я еще не раз проигрывала его в своей голове, представляя различные варианты событий.
Так или иначе- но жить нужно было сейчас, а не надеждами и мечтами. Отпустив фыркающего и жутко линяющего Томаса, я поставила саквояж на пол.
Обстановка в доме была аскетичная- унылые довоенные обои, выцветшие от солнца, потертые половицы, старая пружинистая кровать. На кухне- мойка, маленький холодильник и несколько шкафов. У окна стоит перекошенный стол. Все мало-мальски ценное из дома вывезли дети бывших владельцев. Зато в этом доме был потрясающий чердак. Я с ужасом представила, как буду мыть полы и отдирать обои. А еще ведь сад… Хорошо, что сейчас весна, хоть и поздняя, но я успею собрать кой-какой урожай к осени. Существенная экономия бюджета, знаете ли.



Последующую неделю я провела в жутко неприятных хлопотах- годами копившаяся пыль никак не хотела выметаться и каждый день упорно появлялась на прежнем месте. Ободрав обои, я обнаружила целое засилье тараканов и с криками ужаса еще долго бегала по дому. Но, в конце концов, с самой грязной и ужасной работой было покончено-хлам уничтожен, обои сорваны, а окна весело сверкают, отражая майское солнце.
Сказать честно, я начинала подумывать о том, чтобы найти работу. Не то, что слова Джона меня сильно успокоили, но в случае чего сделаю лицо кирпичом. Либо умереть с голода и всю жизнь бояться полиции либо рискнуть и устроиться на работу.
Но, как оказалось, это не так-то просто. Хидденг-Спринг хоть и большой город, но он, скорее, больше разбросанный, нежели населенный. Магазин в городе всего один и устроиться туда нереально.
-Ну,- владелец магазина долго рассматривал меня. –Нам сейчас не требуются работники. Пока что. Но одна сотрудница скоро уйдет в декрет, так что…
-Когда?- я ухватилась за эту возможность.
-Через месяцок-полтора. Приходите, посмотрим. Но обещать ничего не могу.
Да я буду каждый день ходить сюда и ждать работы!
Остальные перспективы меня не очень радовали. К Вандербургам еще требовалась горничная, но, как я узнала, Катарина изжила из дома даже свою дочь, а сына крепко держала при себе, командуя всем домом. Словом, это последнее место, куда бы я хотела идти. Хотя нет, еще в мавзолей требовались работники, но трупов я боялась.
Поразмышляв, я поделила деньги на части и решила пока тратить на самое необходимое. А пока нет работы-заняться садом.



Прошла еще неделя, и еще, а от Джона не было ни слуху ни духу. Я полностью уверилась в том, что он больше не появится. И вообще-зачем он появлялся в моей жизни? Ему-то никакой полезности наша встреча не принесла уж точно. Поразмыслив, я убедила себя, что не очень-то и хотелось, к тому же, такие прохвосты как Джон не созданы для семьи и спокойной жизни уж точно.
Ну, и, как говорится, картина «Не ждали».
Среди ночи я проснулась от того, что кровать рядом просела под чьим-то весом. Я испуганно подскочила, приготовившись заорать.



-Тихо, тихо, Элли,- успокаивающий шепот раздался совсем близко. –Ты меня боишься?
-Я просто тебя не ждала, -пискнула я.



-Я могу уйти и вернуться утром, - в свете луны глаза Джона блеснули, как кошачьи.
-Не надо, - я села на кровати. Как всегда в черном, волосы немного отросли и, казалось, он еще  постарел всего за месяц. А, может быть, мне показалось в обманчивом свете полнолуния.



-А я не один, -добавил он и вытащил из-за пазухи маленького, с огромными ушами отчаянно цепляющегося за рубашку котенка.
-Боже моой, - умилилась я, принимая неожиданный подарок.
-Я его в помойке нашел, -гордо добавил он.



-Стесняюсь спросить, что ты там делал, -съязвила я. –Надо его покормить,- я резко соскочила с кровати и побежала с котом на кухню, совершенно забыв о том, что несусь в нижнем белье. Джон пришел следом за мной и наблюдал за моими попытками накормить приемыша и одновременно отогнать любопытствующего Томаса.
-Ты знаешь, тот дом был лучше, заметил Джон, сидя на стуле и попивая пустой чай. Ранний рассвет окрашивал его лицо в красные и золотистые тона, придавая схожесть с индейцем.



-Спасибо, что напомнил, -буркнула я. –Вообще-то, я собираюсь ремонт сделать. Когда-нибудь.
-Если хочешь, я могу помочь, -не глядя мне в глаза ответил Джон.
-Серьезно? Ты вернулся, чтобы помочь сделать мне ремонт?- я не хотела язвить, но сарказм вырывался сам собой. Запахнувшись в халат, как в броню, я выжидательно смотрела на него.



-Элли, ты как десятиклассница на выпускном балу!-он резко встал, едва не опрокинув стол. –Боишься, что тебя не пригласят на бал и хамишь с напускным безразличием. Но мы-то оба знаем, чего нам хочется, так?- он шел и шел вперед, заставляя отходить и, наконец, когда отступать было уже некогда, я уперлась спиной в стену, А Джон все приближался, и, упершись коленом и рукой в стену, он создал живую стену передо мной.
-Я хочу тебя, -он провел ладонью по моей щеке, задержавшись на подбородке. От его слов мои ноги только что не подкосились, во рту пересохло и тело окутала приятная слабость. И я не знала, как ответить ему на это. Он одной рукой отодвинул рукой ворот халата и, накрыв рукой мою грудь, настойчиво поцеловал. А я и не сопротивлялась...







Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Среда, 24.12.2014, 15:59
 
ElinaElfДата: Среда, 24.12.2014, 17:30 | Сообщение # 75
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Котики классные))Оба) А от Элейн чего-чего я не ожидала, так это несопротивления страсти. Почему, не знаю, если честно. А дом... Еще обживутся, отремонтируют - или одна Элли обживет, я спойлер вспомнила. Хотя новый дом снаружи ничего так выглядит)
Цитата smallowl ()
Остальные перспективы меня не очень радовали. К Вандербургам еще требовалась горничная, но, как я узнала, Катарина изжила из дома даже свою дочь, а сына крепко держала при себе, командуя всем домом.
- не я одна Вандербургов не люблю, я смотрю. Хотя одно время в династиях была тенденция сводить симок с Себастьяном.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Dynasty MCintyre(5 поколений) (Бог любит троицу. Я не выдержала и снова начала писать :))
Поиск: