Династия Бергхоф - Страница 57 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
lisezhДата: Среда, 13.05.2015, 23:37 | Сообщение # 841
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:

 
ElinaElfДата: Четверг, 14.05.2015, 05:09 | Сообщение # 842
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
А где его скачать можно?
- у меня woohooer встроен в репак



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 15.05.2015, 04:32 | Сообщение # 843
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
29-й отчет
Прощание с универом
На следующее утро после экзаменов нам пришли итоговые результаты. Да! Все так, как мы ожидали – два красных диплома. Если бы еще заранее предупредили, когда придут, хотя нас за ничем необычным или постыдным не застали. Просто, когда у меня за спиной раздался голос: «Бергхоф, держи результаты. Поздравляю тебя с красным дипломом!», я от неожиданности подавилась. Но потом, рассмотрев то, что мне прислали, я обрадовалась. Хоть красный диплом и ожидаем, но все равно приятно.

А в гостинной чуть ли не прыгал до потолка Роберт. Он так радуется красному диплому? Меня же он подхватил на руки и заявил:
- Поздравь меня!
- Поздравляю с красным дипломом!
- Спасибо, но не только с дипломом меня надо поздравлять. Меня берут в сборную Исла Парадисо! Все, я будущая звезда спорта!

- Вот это да! Так ты теперь крутой спортсмен!
- Почти. Вот когда стану капитаном сборной, тогда буду крутым спортсменом.
А затем мы отправились в вотчину факультета физкультуры – на стадион. Именно там нам вручают дипломы. Я, как обычно, шла одной из первых – спасибо фамилии на букву «Б», тому, что студенты факультета технологий получают дипломы раньше факультета физкультуры и моему красному диплому. Даже мантию надеть не успела. И сейчас я радуюсь не меньше Роберта – мне позвонили из обсерватории Исла Парадисо. Меня берут туда на работу! Правда, на самую низшую должность – кого-то, типа лаборанта. Мне сообщили, что для того, чтобы работать непосредственно астрономом, мне придется много и долго работать и защитить диссертацию. Ничего, мне не привыкать. Я за свои студенческие годы поняла, что я готова напряженно работать ради своей мечты.

Я не заметила, как начала вспоминать свое детство и балетную школу. Даже не верится, что я когда-то занималась балетом – не вспоминала я о танцах давно, с момента школьного бала. Но сейчас я немного сходила с ума – отплясывала с дипломом. Моя душа пела – я закончила универ, получила работу мечты… Я стала одной из немногих, кто собирается работать в обсерватории, большинство моих однокурсников обменяют звезды на работу в офисе, кто-то останется в универе, а три человека, включая меня, уйдут в обсерваторию. Хотя в Исла Парадисо я одна…

Роберт, в отличии от меня, про мантию не забыл. Все-таки хорошо, что у Роберта красный диплом, иначе мы бы ждали до вечера, когда Роберт заберет диплом – факультет физкультуры получал дипломы последним, ближе к ночи. А мы уже вечером уезжаем. Роберт тоже бурно радовался выпуску из универа, а потом заявил, что он после своих студенческих лет поверил в чудеса. Мол, никогда не думал, что два его противоречивых желания – узнать, кто такая девушка в маске и быть со мной, сбудутся.

Но почему-то мне кажется, что главные чудеса еще впереди. А пока – вперед, навстречу Исла Парадисо и родному дому. И новой жизни!

P.S. Моя догадка о факультете технологий и карьере астронома не подтвердилась((



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Пятница, 15.05.2015, 07:59 | Сообщение # 844
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Как всегда классный отчет! Рада за ребят, пусть теперь дома родителей удивят!
Цитата ElinaElf ()
P.S. Моя догадка о факультете технологий и карьере астронома не подтвердилась((

Какая? Я чет пропустила, наверное, потому что догоняя, читала только отчеты, без комментов.
 
ElinaElfДата: Пятница, 15.05.2015, 14:56 | Сообщение # 845
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Как всегда классный отчет!
- спасибо)) Маленький, правда, получился(
Цитата lisezh ()
Рада за ребят, пусть теперь дома родителей удивят!
- об этом - в следующем отчете)
Цитата lisezh ()
Какая? Я чет пропустила, наверное, потому что догоняя, читала только отчеты, без комментов.
- я долго искала ответ на вопрос: "Может ли повлиять высшее образование из "Студенческой жизни" на карьеру астронома из "Вперед в будущее"?". Искала даже на англоязычных форумах, ответа не было. Мне казалось, что для карьеры астронома надо закончить факультет технологий. Нифига(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Пятница, 15.05.2015, 17:35 | Сообщение # 846
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Какой яркий, позитивный отчет! Поздравляю Брайну и Роберта с выпуском и красными дипломами!)
Цитата ElinaElf ()
«Бергхоф, держи результаты. Поздравляю тебя с красным дипломом!», я от неожиданности подавилась.

Ну, хорошо хоть не в душе застали, а то у меня и такое было)) и как всегда телефон трезвонит))4
Цитата ElinaElf ()
Меня же он подхватил на руки

Какой скрин aa
Цитата ElinaElf ()
Меня берут туда на работу! Правда, на самую низшую должность – кого-то, типа лаборанта.

Эх, ну вот, столько училась, и все зря(( Ну ничего, думаю, Брайна еще покажет всем, чего она стоит)
Цитата ElinaElf ()
"Может ли повлиять высшее образование из "Студенческой жизни" на карьеру астронома из "Вперед в будущее"?"

мне кажется, что из-за того, что аддон "вперед, в будущее" вышел позже "студенческой жизни", то учеба в университете никак не может повлиять на карьеру астронома... Никогда не выбирала (пока что) данную карьеру, поэтому вдвойне интересно будет наблюдать за успехами Брайны)
Цитата ElinaElf ()
Роберт тоже бурно радовался выпуску из универа, а потом заявил, что он после своих студенческих лет поверил в чудеса.

Как же, все таки, изменился Роберт! Если бы во время того, как он был подростком, кто то сказал, что он станет таким милым парнем, я бы ни за что не поверила))

В следующем отчете.. Это же цветок из утопии в будущем вроде? Ты их опять в будущее отправишь?))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
БубастисДата: Пятница, 15.05.2015, 18:43 | Сообщение # 847
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Норвегия
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
В следующем отчете.. Это же цветок из утопии в будущем вроде? Ты их опять в будущее отправишь?))
Мне кажется, что цветок стоит в Исла Парадисо, их же можно в редакторе городка поставить.

Поздравляю нашу пару с окончанием университета. Надеюсь, после приезда у них проблем с родителями не будет. Но тут еще и Снежана...

Кстати, посмотрите на последний скрин на барышню справа от Роберта bu Кажись там в универе изобрели кофту-невидимку ag
 
ElinaElfДата: Пятница, 15.05.2015, 18:45 | Сообщение # 848
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Какой яркий, позитивный отчет! Поздравляю Брайну и Роберта с выпуском и красными дипломами!)
- спасибо))
Цитата Darknessa ()
Ну, хорошо хоть не в душе застали, а то у меня и такое было)) и как всегда телефон трезвонит))4
- у меня раз к симу во время вуханья нагрянули)
Цитата Darknessa ()
Какой скрин
- спасибо ah
Цитата Darknessa ()

Эх, ну вот, столько училась, и все зря(( Ну ничего, думаю, Брайна еще покажет всем, чего она стоит)
- жизненно, увы( Брайна-то покажет)
Цитата Darknessa ()
мне кажется, что из-за того, что аддон "вперед, в будущее" вышел позже "студенческой жизни", то учеба в университете никак не может повлиять на карьеру астронома...
- я надеялась (и надеюсь), что админы могли бы и подумать об этом. Да и мне казалось, что должна быть какая-то хитрость, типа взаимосвязи рейтинга блога и универовских карьер(
Цитата Darknessa ()
Никогда не выбирала (пока что) данную карьеру, поэтому вдвойне интересно будет наблюдать за успехами Брайны)
- мне за ней тоже интересно наблюдать)) На первых уровнях повышения были каждый день, после третьего уровня - через день)
Цитата Darknessa ()
Как же, все таки, изменился Роберт! Если бы во время того, как он был подростком, кто то сказал, что он станет таким милым парнем, я бы ни за что не поверила))
- людям свойственно меняться))Роберт наелся гламурной жизни рано, больше не хочет)
Цитата Darknessa ()
В следующем отчете.. Это же цветок из утопии в будущем вроде? Ты их опять в будущее отправишь?))
- да, это цветок из утопического будущего. В будущее Брайна больше не пойдет (может, ее потомки). Просто я обсерваторию вытащила из утопии, когда отыгрывала в начале февраля эпилог Ламбертов, эти цветы не сразу заметила. А симы с цветами прикольно выглядят, вот я и сфоткала Брайну. Следующий отчет - сборная солянка



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 15.05.2015, 18:52 | Сообщение # 849
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Мне кажется, что цветок стоит в Исла Парадисо, их же можно в редакторе городка поставить.
- нет, это тот самый цветок из утопии - я обсерваторию вытащила из утопического будущего.
Цитата Бубастис ()
Поздравляю нашу пару с окончанием университета.
- спасибо))
Цитата Бубастис ()
Надеюсь, после приезда у них проблем с родителями не будет. Но тут еще и Снежана...
- с родителями - проблем почти не будет, а Снежана появится через два отчета.
Цитата Бубастис ()
Кстати, посмотрите на последний скрин на барышню справа от Роберта bu Кажись там в универе изобрели кофту-невидимку ag
- ага))Какой-то сторовский сет, а переодевать NPS не всегда охота)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Суббота, 16.05.2015, 06:59 | Сообщение # 850
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Короче я как обычно со своей работой аж три отчета пропустила!
Блин, ну неужели у Брайны в кои-то веки все прекрасно! Ни страданий, ни слез, ни головоломок и интриг всяких! Окончание учебы, любимый человек рядом- впереди только светлое счастливое будущее) утопическое еще впридачу)

пысы: скрин, где полуголый Роб обнимает Брайну и правда очень красивый)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 16.05.2015, 07:19 | Сообщение # 851
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Короче я как обычно со своей работой аж три отчета пропустила!
- пока важных событий не происходило, все норм)
Цитата smallowl ()
Блин, ну неужели у Брайны в кои-то веки все прекрасно! Ни страданий, ни слез, ни головоломок и интриг всяких!
- пока все спокойно))И еще два отчета будет спокойно.
Цитата smallowl ()
Окончание учебы, любимый человек рядом- впереди только светлое счастливое будущее) утопическое еще впридачу)
- все еще впереди)
Цитата smallowl ()
пысы: скрин, где полуголый Роб обнимает Брайну и правда очень красивый)
- спасибо))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 17.05.2015, 04:48 | Сообщение # 852
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
30-й отчет
Начало новой жизни дома
Дом, милый дом… Я сейчас серьезно, без шуток или сарказма. Мы рады тому, что наконец-то вернулись домой, рады первым нашим шагам на работе, пусть они и не всегда радужные. Рады всем членам нашей семьи – и хвостатым, и двуногим. Правда, пока родителям мы ничего не успели сообщить – они заняты на работе, маме грозит повышение до самого главного начальника, а папе – выборы. Только Ирене ничего не грозит. Ирена… Наша сестра сильно изменилась за время нашего отсутствия. Это что, все дети так быстро растут? Или только те, на которых не обращают внимания?

Работа… Я рано встаю и поздно ложусь – я хочу хоть пять минут видеть Роберта и получить дозу своего любимого наркотика. Роберт не против. Родители пока нас не замечают, мы с ними почти не пересекаемся. Правда, до работы мне часто приходится добираться самой, на летающей доске или метле, машина, которая должна была меня отвозить туда, ухитрялась пару раз приехать не вовремя, а я – опоздать на работу. Плюс в этом только один – пока я ждала машину, я колдовала и даже достигла определенных успехов. Я могу приворожить любого! Только мне нужен только один человек.

Работа… Я люблю обсерваторию и планетарий, но ненавижу свои обязанности – мыть пробирки, колбы, части от телескопа и прочее. К счастью, это продолжалось недолго – одному из астрономов попался на глаза мой диплом. Этот же астроном вспомнил, что когда-то, лет 15 назад, в планетарий приходила девочка с горящими глазами, которая ловила каждое слово экскурсовода и обещала прийти работать в обсерваторию. И он был зол, когда узнал, что девочка, которая сдержала свое слово, моет пробирки. Пара воплей в отдел кадр и жалоба начальству – и меня допустили в обсерваторию, пусть и на самой низшей должности. Я должна то смотреть на звезды, то слушать всех сотрудников, то исправлять грамматические ошибки в докладах – короче, «принеси, подай, пошла вон, не мешай», но оно того стоит! Иногда меня допускают к телескопам. Я и не подозревала, что космос настолько красив! Мой домашний телескоп не идет ни в какое сравнение с телескопом из обсерватории!
Теперь я устаю больше, но оно того стоит. И я наконец-то поняла, что за странные цветы растут возле обсерватории. Большие цветы, выше меня раза в два, которые раз в сутки меняли цвет с синего на красный. Я попробовала один потрясти.

Цветок обдал меня пыльцой и росой. Причем роса была необычного цвета и обладала одним необычным свойством – пара царапин у меня на руках зажили. Надо будет запомнить это, а пока – домой, к Роберту! Сегодня у него нет тренировки на стадионе, он дома…
Роберт сидел в гостинной, когда я приехала.
- Привет. Так рано приехала?
- Ага. Меня повысили, теперь я буду приезжать так всегда!
- Круто! Теперь я буду тебя видеть еще и перед вечерней тренировкой. Надо будет отметить твое повышение!
Мы думали, что мы одни, когда увлеченно целовались. Родители приходят поздно, Ирена все время проводит в лаборатории, Гате на нас плевать, можно и расслабиться.

Как вдруг… Вначале мы услышали покашливание, а затем…
- Молодые люди, вы ничего не хотите мне сказать?
Папа стоял у противоположной стены, опирался на картину и странно на нас смотрел. Ни я, ни Роберт не смогли понять по этому взгляду, что папа на самом деле думает.

- Папа… Я все объясню тебе. Я люблю Брайну, полюбил ее еще во время нашей вынужденной ночевки в заброшенном доме. И я был безумно рад, когда узнал, что девушка в маске – это она. Мне никто не нужен, кроме нее. Мне плевать, кто и что подумает – мы не родные брат и сестра, имеем право.
- Имеете. Значит, догадался, кто был под маской? Да, я знал, кто это, говорю сразу.
- А…
- Почему тебе не сказал? Зачем? Ты так начал меняться, думал, что ты слетишь с катушек, когда узнаешь правду. Думал, переболеешь. Хотя… Мое желание сбылось, ты переболел девушкой в маске, но все ли наши желания сбываются так, как мы хотим?
- Папа, если вы с мамой будете против, мы все равно будем вместе. Уедем от вас, но будем вместе всегда!

- Нет, я ничего не имею против. Вы чужие по крови люди, ничего постыдного в этом нет. Да и мама, мне кажется, о чем-то догадывалась – она мне дважды говорила, что вы можете полюбить друг друга. Первый раз – еще когда вы детьми были и мы только переехали сюда. Ей это показалось, как ведьме. Второй раз – после бала, но уже это была логика. Я до нее дозвониться не могу пока, еще не сказал ей, что ее предсказание сбылось.
Роберт поднялся наверх, взглядом показывая следовать за ним. Но меня задержал папа:
- Ладно Роберт – он импульсивный и увлекающийся, мозг у него отключается, но ты!
- Я его люблю. Полюбила сразу после бала.
- Любишь? Хорошо. Я не против, но скажи мне одну вещь – как вы жениться будете? По документам вы брат и сестра. Да и о прессе вы не хотите подумать? Поверь, мало кто помнит, что у меня была первая жена и что ты мне не родная дочь. Что вы с этим будете делать?
- Мы придумаем что-нибудь, но найдем способ пожениться.

Папа махнул рукой. До мамы он дозвонился, но она заявила, что она за нас рада, что она знала, что это произойдет, а пожениться мы сможем. Также она в ответ заявила, что она теперь самый главный искусствовед островов и что она наконец-то исследовала ту пещеру у сундука Дэйви Джонса. Правда, пещера какая-то странная – маме кажется, что в ней выделяются какие-то газы, которые вызывают галлюцинации, вроде рыб-зомби поедающих мозгокораллы.

Мама еле выбралась из пещеры. Нашла обломки еще одного корабля. Что там происходит? Почему там столько затонувших кораблей? Главное, что никаких сведений об этом нигде нет, что обидно. Папа долго слушал рассказ мамы о корабле, который она нашла, долго не решаясь вставить слово.

Потом вообще сказал, что мы можем делать все, что угодно, только думать перед этим. Добавил, что он не против нашего брака – я точно не гламурная кыса, а Роберт не охотится за состоянием. Но лучше бы мы думали наперед, как мы будем скреплять официально наши отношения. А у меня камень с души свалился – родители не против.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Воскресенье, 17.05.2015, 05:24 | Сообщение # 853
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Все прошло довольно... Спокойно :) Хотя, и с чего бы быть неспокойно- они ж реально просто ооооочень дальние родственники (через Ирену ток)
А зачем вообще жениться, это что, так обязательно?) Хотя, судя по спойлеру- обязательно :)
А вообще, мне отчет почему-то очень понравился, не знаю, почему :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 17.05.2015, 05:38 | Сообщение # 854
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Все прошло довольно... Спокойно :) Хотя, и с чего бы быть неспокойно- они ж реально просто ооооочень дальние родственники (через Ирену ток)
- вот именно) Общих кровных родителей у них нет, можно и не паниковать)
Цитата smallowl ()
А зачем вообще жениться, это что, так обязательно?) Хотя, судя по спойлеру- обязательно :)
- в принципе, можно было бы и обойтись, только у Роберта было желание "вступить в брак", а у Иштвана - "узнать, что Роберт женился"))Да и мне романтики тогда хотелось - вот и была свадьба)
Цитата smallowl ()
А вообще, мне отчет почему-то очень понравился, не знаю, почему :)
- спасибо))А то я вчера его несколько раз правила, что-то казалось, что все не то.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 05:47 | Сообщение # 855
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Увидев скрин с Иреной, сначала подумала - это вообще кто такая?))) Да уж, сильно она изменилась, ничего не скажешь...
Цитата ElinaElf ()
Пара воплей в отдел кадр и жалоба начальству – и меня допустили в обсерваторию, пусть и на самой низшей должности.

Поздравляю с первым повышением) надеюсь, дальше карьера пойдет в гору)
Цитата ElinaElf ()
- Молодые люди, вы ничего не хотите мне сказать?

И тут мое сердце ушло в пятки) Но, благо, что все обошлось! Хорошо, что родители с пониманием отнеслись к этому щекотливому моменту)
Цитата ElinaElf ()
Значит, догадался, кто был под маской? Да, я знал, кто это, говорю сразу.

Странно, что Роберт не разозлился на отца, за то что тот скрыл от него, что знал девушку в маске.
Цитата ElinaElf ()
Правда, пещера какая-то странная – маме кажется, что в ней выделяются какие-то газы, которые вызывают галлюцинации, вроде рыб-зомби поедающих мозгокораллы.

Ух ты, как интересно) я очень мало играла в Исла Парадисо, так что не знала даже, что там такое бывает)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: