Династия Бергхоф - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Среда, 29.10.2014, 18:54 | Сообщение # 271
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
46-й отчет
Поездка на Восток
Когда я искала подходящий тур в Китай, я решила руководствоваться тем же принципом, каким руководствовался Скип, когда организовывал путешествие во Францию в нашей далекой студенческой юности и я, когда организовывала свадебное путешествие в Египет. Короче, поехали мы не в мегаполис, а в маленький городок, расположенный недалеко от Великой Китайской Стены. Но даже в Шанг-Симле, куда мы едем, есть на что посмотреть. Там знаменитая Академия Сим-фу, Терракотовая Армия и Небесный Храм. И потрясающая по красоте главная площадь!

И есть пара интересных гробниц. Да-да, мы опять собираемся пуститься в приключения, вспомнить наши египетские подвиги… Уже втроем. Пусть Ани не может сама получить задания – из-за юного возраста, минимум с 16-ти лет можно пуститься в приключения, но ведь никто не мешает ей пойти с нами. Интересно бы сейчас посмотреть на морды «спасателей Ани от меня». Я бы проржалась, ведь, по их мнению, Ани еще ребенок и может творить, что хочет.
А пока меня посылают в гробницу найти сокровище. Решили затариться консервами и портативным душем и пойти всей нашей толпой.

А Скип с Ани смотались на рынок, купили все, что нужно для длительного забега в гробницу. Даже палатку захватили на случай, если нам придется там заночевать. А Ани захватила с собой мой фотоаппарат, оставшийся еще со времен учебы в универе. Говорит, что не каждый день выпадает такая удача – спуститься в гробницу. Да, Ани - дочь своих родителей, не против тура по гробницам! Но имидж она немного сменила – не солидно в 12 лет ходить с хвостиками. Но не будут ли мешать длинные волосы в гробнице?

В итоге, вся наша маленькая компания собралась, подобрала все консервы, палатку и выдвинулись.
***
Гробница оказалась не легче египетских. Мы с трудом нашли ключ, прочитали у входа надпись, что сюда лучше не входить, плюнули и вошли. А дальше занялись тяжелым физическим трудом – чтобы открыть следующую дверь, надо встать на люк, чем Скип и занялся. Но, в итоге, когда мы разобрались со статуями и прошли в следующий зал, там обнаружили ловушку. Электрическую. Так что, не надо врать, что сюда никто не спускался до нас – не древние китайцы же поставили ловушку с разрядом 380 вольт.

Все это – под щелчки фотоаппарата.
- Ани, зачем?
- На память. Я потом их в Интернет выложу, к себе на страницу.
- Только если что-то пойдет не так, фоткать не надо!
- В смысле?
- Если кто-то попадет в ловушку. И не фоткай, когда мы идем через ловушки или по узким коридорам.
- Я не самоубийца.
- Отлично!
А я натолкнулась на кучу камней. Пришлось работать киркой.

Очередной люк и тупик. Куда мы забрели? Ладно, повернем обратно, будем разбираться, где мы свернули не в ту сторону.
- Идем обратно. По-моему, мы зашли в тупик.
- Юли, наверное, ты права.
- Наверное. Может, стену обшарить попробовать.
- А зачем обшаривать? Мам, а что это за дырка?
Я глянула туда, куда показывала Ани. Как мы это не заметили? Это же переключатель, который, по идее, должен открыть следующую дверь.

Дверь открылась. Следующая комната. Прямо как в Египте – но там в пирамиде было намного страшнее. Сейчас мы со Скипом намного спокойнее, Ани все воспринимает на поржать.
- А что за сокровище должно быть в сундуке?
- Ваза с орнаментом. Черная.
- Тогда иди сюда.
Все! Удалось найти то, что мы искали. Можно ехать к китайцу, отдать эту вазу.
Когда мы вышли, уже на Шанг-Симлу спускались сумерки. Вот так мы и провели весь день – в гробнице… Но провели с пользой – мне даже заплатили.

В гостинице мы просто завалились спать – хватило наших приключений в гробнице.
***
На следующее утро нам повезло – нам выпали задания, связанные с пещерой Дракона. Скип должен пойти туда и найти непонятно что, ему сказали исследовать вдоль и поперек пещеру и найти что-то необычное. Что – не сказали. А я должна найти пять кусков любого металла для телескопа, чтобы помочь местному исследователю. Купили металл и пошли в пещеру Дракона.
Красивое место, интересная пещера, вырезанная в скале. Интересно, что там внутри? Надеюсь, нам не придется двигать здесь статуи?

И мы всей компанией пошли в пещеру. Первый зал ничего интересного не представлял – комната, обшитая деревом. А вот во втором зале мы увидели массу статуй и стену огня. Как мы потом узнали, у нас у всех троих было одно видение, даже у Скипа, у которого колдовских способностей и близко нет. Мы все увидели, как мумия и турист сражаются друг с другом.
- Может, это и есть то, зачем нас сюда послали?
- Да, Скип. Это оно. Нам надо найти то, что не может найти другой человек. Пошли сообщать о том, что видели.
Вернулись. Скип узнал о том, что наши видения – это что-то не совсем хорошее и китайцам надо изготовить статую-оберег, для чего нужно собрать платину и лазурит. А я искала старинные телескопы, чтобы мастер мог сделать то, что нужно.

Итог – у нас двоих виза первой категории. Да, мы круты! Надо будет как-нибудь еще в Китай поехать, поискать приключения.
Ани времени даром тоже не теряла. Она нашла на рынке человека, который знал массу китайских песен и попросила его научить. Надо будет попросить Ани, чтобы и меня научила, буду дома петь, пока никто не слышит.

И вечером мы со Скипом тряхнули стариной. Куда же без объятий на балконе? На фоне ночного городка… Хорошо, что Ани сейчас просматривает фотки – не хочу я, чтобы она видела продолжение наших объятий. Да, ей далеко не пять лет и то, что детей не аист приносит, она в курсе. Но служить наглядным пособием я пока не готова.
Пофиг… Ани нас не увидит – она обрабатывает фотки, а мы со Скипом расслабляемся.

Хорошо, что мы решили не брать никакие задания на завтра. Мы бы просто не проснулись рано.
***
Наш последний день в Китае. Увы, надолго мы поехать не можем – нас ждут великие свершения дома. Три дня – и вперед, покорять новые вершины. Сегодня мы решили стать сильнее – посетить Академию сим-фу. Мы вначале долго лезли в горы, затем искали тренера для новичков в нашем лице и недоумевали, почему не хотят учить Ани… Сказали, что они учат с 15 лет, а пока, извините, нет. Но Ани не расстроилась – в Академии есть замечательный телескоп.

А мы со Скипом приступили к тренировкам. Нас вначале тянули, потом мы бегали кругами и только после всего этого нас начали наконец-то учить. Мы старались, правда! А в конце тренировки нам предложили:
- А теперь проведите бой.
- С кем?
- Друг с другом. Почему вас это удивляет?
- Потому что мы супружеская пара.
- Я же не предлагаю вам лупить друг друга. Так, дружеская потасовка.
Попробуем.

Я все время атаковала, а Скип защищался. Мне первое время казалось, что он мне поддается – слишком легко я его загоняла в угол. Блин! Не может атаковать по-настоящему, что ли? Я не обижусь!
Все. Остался последний удар. Я опять атаковала Скипа!

И тут Скип контратаковал. Да так, что мне еле хватало сил, чтобы устоять на ногах. Вот такой у меня хитрый муж – вначале меня гонял, а потом контратаковал, когда у меня уже почти не осталось сил. И в итоге, я просто осела на землю.
- Все! Бой закончен! – провозгласил тренер.
Мы уже это поняли.
- Победитель – молодой человек. Поклонитесь друг другу.
Это мы можем. И не только это – можем и в душе устроить друг другу примирение, но мы все-таки в общественном месте.

А незадолго до самолета мы посетили Небесный Храм. Удивительно красивое здание! Почему мы парились с заданиями и не пошли сюда в первый день? Говорят, отсюда открывается прекрасный вид, если подняться наверх, но у нас нет времени на восхождение – или мы поднимаемся, или мы опаздываем на самолет. Опоздать на самолет в наши планы не входит, поэтому мы просто любуемся Храмом.

- Сделай “cheese”!
- Скип, ты решил закосить под Ани?
- Нет, это она под меня косит. Или под тебя.
- Я фотик забросила еще тогда, когда универ закончила, так что, все-таки под тебя.
- Так что, ”cheese”?
- Давай.

- А я?
- Иди, сфоткаемся втроем, Ани.
- Мы-то сфоткаемся, но почему ты фоткаешь сам? А не позвал меня?
- Ани, может, потому, что ты тогда фоткала Храм с другой стороны?
- Да?
- Да, поэтому не печалься и становись к нам, будет семейная фотка.

Мы еще пофоткались, а потом вернулись в отель, чтобы приготовиться к отлету. Все, домой, к великим делам!
 
ElinaElfДата: Пятница, 31.10.2014, 14:28 | Сообщение # 272
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
47-й отчет
Балет и знакомство с младшим князем
Скоро, совсем скоро закончится очередной этап в жизни моей дочери. Она заканчивает одновременно среднюю школу – сейчас наступила пора экзаменов за девять классов и балетную школу – где тоже необходимо сдавать экзамены за все годы. А дальше решать – либо двигаться по направлению к балету и большой сцене, либо жить жизнью обычного человека. Ани быть балериной не собирается – говорит, сильно тяжело в последнее время, а дальше будет еще тяжелее во всех смыслах. Пока она выматывается морально и физически – оттачивает все движения у станка до блеска.

А если учесть, что чуть больше, чем через два года кому-то поступать в универ, то отказ от балета в дальнейшем логичен. В пользу живописи. Ани собирается поступать на художественный факультет и работать искусствоведом.
Вообще, единственный человек, у которого в нашем доме нет никаких способностей к искусству, это я. Скип недавно открыл в себе талант то ли стеклодува, то ли ювелира – кто-то из его пациентов забыл у него учебник по выплавке металла. Скип книжку прочитал, неожиданно для себя заинтересовался, оборудовал у нас в доме печь и теперь в свободное занимается выплавкой металла и созданием украшений.

Особо удачные поделки дарит нам с Ани, а я горжусь своим мужем – и швец, и жнец и на дуде игрец прямо. Только я беспокоюсь за него – даже выплавкой металла Скип занимается в своей любимой униформе – в трусах. Говорит, что ему слишком жарко.
Таким образом, на искусство в нашем доме пофиг только мне и Лесу – Сильвестр имеет отношение к искусству, он иногда служит натурщиком для Ани. Лес на месте долго не сидит, его рисовать можно лишь тогда, когда он спит и никак иначе. Жаль, что сложно изобразить потягивающегося Леса – прикольная бы вышла картина.

Ну и ладно. Нет таланта у меня к искусству, зато я хорошая колдунья (пофиг, что говорили мне в детстве, я уже давно поняла, что это не так), хороший писатель – за пару моих рассказов, написанных почти 20 лет назад после путешествия во времени, деньги приходят до сих пор и неплохой программист.
И еще я очень хорошая жена. Во всех смыслах – так думает Скип, а я ему верю. Порывы страсти у нас никуда не делись даже после 16 лет брака.

Мы со Скипом так и остались вечными подростками в душе, несмотря ни на что. И плевала я на вашу взрослость!
***
Вот и все! Анника Бергхоф закончила с отличием Королевскую балетную школу города Хидден-Спрингс – так гласит ее диплом. И именная статуэтка, которую ей вручили после финального выступления. Какой товарищ додумался так обозвать школу, сложно сказать. Скорее всего, Катарина Вандербург, кто же еще.
- Может, последний раз сделаешь пируэт ради меня, Ани?
- Только ради тебя.
- Точно больше не будешь танцевать?
- Только для себя, если захочется.

- Что теперь будешь делать?
- Сейчас или вообще?
- И сейчас, и вообще.
- Сейчас пойду в гости – меня пригласил один парень на чай с ним и его бабушкой.
- А у парня не Вандербург фамилия?
- Вандербург. Сказал, что в новом учебном году придет учиться к нам и хотел бы познакомится поближе с лучшей ученицей.
- Только будь осторожна с ним и его бабушкой.
- Почему?
- Они потомственные аристократы в худшем смысле этого слова. – я рассказала Ани про наши сложные взаимоотношения с Вандербургами.
Ани вздохнула.
- Пойдешь?
- Пойду. Посмотрим, вдруг Оскар поумнел с детства.
- Ну иди тогда.
А я буду готовиться к своей ближайшей днюхе. Мне стукнет 37 через пару дней, а Ани – 15 через пару месяцев. Нам со Скипом хлопот хватает.
Ани вернулась вечером и выдала:
- Если бы я была такой нудной, как Оскар, я бы уже застрелилась.
- Что он отмочил?
- Пришла я к нему. Выпили мы чай с какой-то полусырой гадостью, по недоразумению названной марципанами – причем мне следовало радоваться, ведь эту гадость приготовила лично миссис Катарина Вандербург. Она же мне и рассказывала, что я голубой крови, серьезная девочка – прямо как мои родители в юности, ах, я всегда знала, что они всего добьются и мне бы присмотреться к ее внуку Оскару. Потом Оскар вызвался меня проводить. И я узнала, что его бабушка, конечно, права, но мне бы следовало пить чай более мелкими глотками и не кривится, когда я ем. Да я и так все эмоции подавляла в себе! А потом этот дятел хвастался, что умеет есть палочками. Удивил ежа задницей, блин!

- Ты ему не понравилась, я так поняла?
- Ха! Если бы… Оскар мне заявил, что даже очень и в новом учебном году мы с ним познакомимся поближе, ведь летом он уезжает в Швейцарию. Надеюсь, он там и останется!
Так, все повторяется. 20 лет назад Катарина окучивала меня, сейчас – мою дочь. Но я это так просто не оставлю!
 
NikoletteДата: Пятница, 31.10.2014, 23:18 | Сообщение # 273
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ура! Я тебя догнала - дочитала. Классная у них семейная поездка в Китай выдалась. А говоришь - не получается и визу заработать, и видами полюбоваться. У них даже получилось от дочки спрятаться на балкончике... :))

Намерения Вандебургов относительно младшей Бергхов настораживают. Неужели Катарина ещё не поняла, что эта компания "не их круга"? :))

Анни такой красавицей стала! В 15, наверное, будет ещё краше ;)

А у меня эта стеклодувка глючит, а с фиксами я так и не разобралась... Вроде все ставила. al

Хех -униформа - трусы :)) У меня обычно в такой "униформе" как раз женская половина ходит :) (вот не знаю, что придумать с кадром, где Элька с отчимом сидят-завтракают в одном белье...)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Суббота, 01.11.2014, 04:04 | Сообщение # 274
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
И правда-Китай очень содержательный:) Впрочем, у тебя все поездки такие, не иначе как дачку хотите прикупить :)

А чейта Скип стоит, а Юлька киркой работает? Нехорошо :)

А симфу полезно. Вот так рассердились они друг на друга, потом попинали друг дрга по правилам и все-мир дружба печеньки :)

Ну а Вандербург все не уймется.Сумасшедшая женщина воистину. Я бы на месте Аники себя скопрометировала, чтобы он не захотел общаться с "недостойной" ag



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 01.11.2014, 06:06 | Сообщение # 275
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Классная у них семейная поездка в Китай выдалась. А говоришь - не получается и визу заработать, и видами полюбоваться. У них даже получилось от дочки спрятаться на балкончике... :))

Цитата smallowl ()
И правда-Китай очень содержательный:) Впрочем, у тебя все поездки такие, не иначе как дачку хотите прикупить :
- спасибо))Дачку, может быть, Ани только сможет прикупить - неожиданно для себя я послала ее во Францию. Выпало задание в школе за два дня до Дня рождения...
Цитата Nikolette ()
Намерения Вандебургов относительно младшей Бергхов настораживают. Неужели Катарина ещё не поняла, что эта компания "не их круга"? :))
- нет, она надеется, что сможет изменить Ани (и не только она - про Дайеров мы тоже скоро услышим)
Цитата smallowl ()
Ну а Вандербург все не уймется.Сумасшедшая женщина воистину. Я бы на месте Аники себя скопрометировала, чтобы он не захотел общаться с "недостойной"
- как-то так и получится в итоге. Анника просто обругает Оскара в своем блоге в ответ на его козлиный поступок.
Цитата Nikolette ()
Анни такой красавицей стала! В 15, наверное, будет ещё краше ;)
- был спойлер, где Анника снята подростком. Через отчет она повзрослеет, увидят все))
Цитата smallowl ()
А чейта Скип стоит, а Юлька киркой работает? Нехорошо :)
- они по очереди все делали - и статуи двигали, и завалы разбирали...
Цитата smallowl ()
А симфу полезно. Вот так рассердились они друг на друга, потом попинали друг дрга по правилам и все-мир дружба печеньки :)
- полезно))Но пока они дома занимаются чем угодно, но не сим-фу.
Цитата Nikolette ()
А у меня эта стеклодувка глючит, а с фиксами я так и не разобралась... Вроде все ставила.
- сочувствую((У меня эта стеклодувка - один из немногих ожидаемых объектов, который работает нормально. У меня не вылупляются драконы (фиксы не помогли), гриль теппаньяки не работает - действие само отменяется, устройство для деланья игрушек "Титаник" делает не все игрушки((Меня даже удивило, что мастерская стеклодува нормально работает, если честно.
Цитата Nikolette ()
Хех -униформа - трусы :)) У меня обычно в такой "униформе" как раз женская половина ходит :) (вот не знаю, что придумать с кадром, где Элька с отчимом сидят-завтракают в одном белье...)
- так оба дома, могут расслабиться и ходить, как хотят - не голые же)
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 02.11.2014, 09:11 | Сообщение # 276
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
48-й отчет
С Днем рождения, Юлианна!
Вот так-то. Уже мне 37 сегодня стукнуло, уже далеко я не юная девочка, на что мне периодически пытаются указать, но я себя взрослой серьезной дамой не чувствую, как и старой. Более того, у меня недавно открылось второе дыхание в плане учебы – я выучила Солнечное заклинание. Не знаю почему, но мне часто кажется, что мой брат близко. Что он рядом. Или это просто воспоминание о предсказании единорога о том, что на Ани будет охота, когда ей стукнет 15. И еще мне надо следить за ее кавалерами.

Пока на роль кавалера претендует только Оскар и тот – со скрипом, Ани пару раз ему объясняла, что он ей не нравится. Но Оскару на это пофиг, он уверен, что в новом учебном году Ани узнает его поближе и вообще – чувства – дело десятое, вот его бабушка и дедушка женились не по любви и ничего. Дятел малолетний, блин!
Но в свой День рождения я решила не думать ни о Сигизмунде, ни об Оскаре. Я хочу расслабиться, получить поздравления и выйти в парк на пикник. Будет у нас празднование на природе.
Скип загадочно улыбается на предмет подарка, но я догадалась. Видела я, как он долго изучал инструкцию по изготовлению флаконов для духов, потом – пособие для тех, кто хочет сделать духи дома, а в конце концов с серьезной мордой лица испытывал парфюм на себе.

От Ани в подарок я ничего особенного не жду – что может мне подарить ребенок, который не работает и деньги не зарабатывает? Поэтому я не обижусь, если подарка не будет. Да и ради подарков я устраиваю свой День рождения? Нет, просто захотелось праздника в кругу семьи, я редко свой День рождения отмечаю. Но сегодня все по-другому. Торт я себе готовить, правда, не стала и Скипа с Ани попросила этого не делать – не хочу я сладкого и все.

- Уже можно поздравлять? Тебе уже стукнуло 37?
- Скип, ты же знаешь, что уже да. Я родилась в 10 утра, уже пол-одиннадцатого.
- Ну что, любимая. С Днем рождения тебя! Держи мой подарок и не удивляйся.
- Если это духи, то я не удивлена. Видела я, что ты читаешь.
- Эх, не получился сюрприз! Ну да ладно – надеюсь запах тебе понравится.
Запах мне действительно понравился. Все-таки за столько лет брака Скип уже изучил меня вдоль и поперек. Как и я его.

- Спасибо! Обрадовал ты меня – ничего не скажешь. Не каждый захочет сделать духи для своей второй половинки собственноручно.
- Я знал это, вот и решил сделать.
- Будем собираться для пикника?
- Подожди, ты еще не все подарки получила. Ани кое-что для тебя приготовила – несколько дней уже рисует.
- У меня что ни подарок – то что-то, сделанное своими руками. Круто!
- Хэнд-мэйд нынче в моде, можешь хвастаться подарками на работе, будешь самой модной! И я не договорил за Ани – она несколько дней рисует тебе подарок, да так увлеклась, что заявила, что будет выдающимся фотографом и художником.

- Да на здоровье, пусть дерзает. Она же не хочет накуриться до зеленых чертиков и этим прославится.
- Вот и я так думаю.
А еще через двадцать минут, когда Скип сменил свой домашний шмот и собрал корзинку для пикника, а я выловила во дворе Леса, меня ждал второй подарок:
- С Днем рождения, мама!
- Спасибо, Ани!
- Папа меня сдал?
- С чего ты взяла?
- Ты не удивилась.
Странное дело. Как и когда-то, в детстве Ани, при виде нее у меня начинались видения. На сей раз я видела ее с голубоглазым парнем, который играл на гитаре и своего брата, смотрящего в хрустальный шар. Так, я теперь знаю, как выглядит тот, за кем надо будет следить в оба… Видение сменилось на другое. Сигизмунд называл парня своим сыном, но я не чувствовала родственной связи между ними! Никакой! Я чуть было не начала колдовать, такие явные были видения.
- Мам, с тобой все в порядке?
- Да, Ани. Все со мной в порядке.

- А у кого с кем нет родственной связи?
- Что?
- Ты это сказала. Я знаю, что скоро приедет какой-то Сигизмунд. Это тот дятел, который когда-то хотел забрать меня и перевоспитать?
- Да. А откуда ты знаешь, кто приедет?
- Интуиция.
Вот и у меня интуиция не молчит. Но сегодня можно немного расслабиться.
***
Мы взяли с собой удочки – а то, как ловить рыбу мы знаем в теории, а практиковались давно. Последний раз еще во Франции, когда мы со Скипом ловили лягушек. Но когда это было? А Ани вообще никогда рыбу не ловила – не приходилось. Сегодня мы решили попробовать. Повезло только мне, если маленькую рыбку можно назвать везением.

Но рыбку я отпустила – сильно маленькая она, чтобы с ней что-то делать. Мы довольно долго стояли у пруда, но нифига, кроме этой рыбки, мы не поймали.
- Может, сядем за импровизированный стол?
- Да без проблем! Пошлите, сядем.
У меня вместо стола – покрывало, вместо торта – гамбургеры, вместо вина за мое здоровье подняли стаканы с соком. Но я не жалею об этом, меня это прикалывает. Нестандартно!

- И еще раз с Днем рождения!
- Спасибо!
Надо будет почаще отмечать свои Дни рождения, как сегодня. Мне так больше нравится, чем в ресторане или дома с тортом!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:13 | Сообщение # 277
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, Классный день рождения! Действительно, самый лучший способ справлять День Рождения! Надо взять на вооружение. С тортом и впрямь скучновато.
Классная мечта у Ани - ни разу не видела её исполнения. А тут ещё все эти видения-воспоминания... что за "сынок" такой у Сиигзмунда? Его ученик? Как-то правдоподобнее звучит. Посмотрим, что будет дальше.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:10 | Сообщение # 278
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Классный день рождения! Действительно, самый лучший способ справлять День Рождения!
- спасибо))С тортом и вечеринкой будет уже у Ани День рождения)
Цитата Nikolette ()
Надо взять на вооружение. С тортом и впрямь скучновато.
- увы((Особенно, с тортом на работе...
Цитата Nikolette ()
Классная мечта у Ани - ни разу не видела её исполнения.
- я тоже))Поэтому и взяла - не такая уж и сложная, по сравнению с "Поверенной улицы" или "Мистическим целителем"
Цитата Nikolette ()
А тут ещё все эти видения-воспоминания... что за "сынок" такой у Сиигзмунда? Его ученик? Как-то правдоподобнее звучит. Посмотрим, что будет дальше.
- нет, не ученик. И сынка уже в спойлере видели (конкретно - в том, где они с Ани на кровати и где у него руки не в том месте). Подробнее - через отчет. Будет лирическое отступление о Сигизмунде.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:54 | Сообщение # 279
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
49-й отчет
Zum Geburtstag!
Мой блог все популярнее и популярнее, особенно посты об игровых новинках. Игры, игры… Забавно, но дома я редко играю – хватает на работе. А тут еще из Бриджпорта мне тонко намекнули, что из меня хотят сделать руководителя филиала игровой студии в Хиддене. Через несколько месяцев, а пока я должна буду помимо работы еще и вникать во все дела фирмы, даже в те, которые меня раньше не касались. Придется готовить еду на всю неделю, писать в блоге перед сном и вставать пораньше, чтобы успеть колдовать – наши с Ани предчувствия никто не отменял.
А дневник я отдам Ани – пусть пишет, у нее свободного времени больше. А я сегодня сделаю здесь последнюю запись, пока Ани собирает своих друзей на вечеринку в честь своего пятнадцатилетия.

И в назначенное время гости собрались. Правда, многие принесли довольно странные подарки – еду. Зачем? У нас своей еды хватает – я хоть и не шеф-повар ресторана, но на то, что я плохо готовлю, никто не жаловался. Но все объяснила подруга Ани Джесс Фоли:
- Мама сказала, что у вас все есть, а без подарка приходить неприлично. Вот она и приготовила лазанью.
Мы с Лесом это уже поняли. Лес во все зашевелился – почуял мясо.

Но вот кого мы не ожидали увидеть, так это Оскара Вандербурга. Но он явился и заявил:
- Я раньше времени вернулся из Швейцарии. Так получилось.
Мы знаем, почему. Рено Вандербург две недели назад умер от сердечного приступа, вот и собрались у Вандербургов все родственники разной степени дальности. Даже Франциска изменила своему принципу не общаться с семьей и ходила на похороны. Но то, что Оскар придет без приглашения, никто не ожидал. Но не гнать же его, в самом деле. Но зачем он принес лосося?
- Это особенный элитный лосось. Его приготовила моя бабушка, а она готовит редко.

Значит, этого лосося есть точно нельзя – я помню, что говорила Ани после похода к Вандербургам. Но выгонять Оскара мы не будем – мы же интеллигентные люди. Посидит, никто не заставляет скакать и орать, а на его занудство никто внимание уже давно никто не обращает.
- Ну что, Ани, будешь свечи задувать уже?
- Буду. Только желание загадаю.
Я не знаю, что за желание загадала Ани. Может, избавиться от Оскара, может, научиться рисовать еще лучше. Не знаю. Но пусть оно сбудется!
Удивительно, но Оскар не сидел, как бука и активно дул в дудку и пел «Happy Birthday!». Я плохо его знаю?

А то, что было дальше, бывает на любой другой вечеринке – все ели торт и принесенную с собой еду, желали счастья-здоровья-всего самого-самого. Никто не напился вдрабан – хотя бутылка вина была на столе, для нас со Скипом, по большей части, никто не подрался – несмотря на редкий нудеж Оскара Вандербура. Постепенно все расползлись, а Ани, избавившись от нарядного платья, заявила нам, что такие вечеринки надо устраивать почаще, ведь нет ничего круче общения с людьми.
- Ани, ты точно хочешь стать искусствоведом, а не журналистом?
- Точно. Зачем мне журналистика? Журналист – сильно нервная работа. Я не готова к этому.
- Да делай что хочешь, лишь бы нравилось.

- Даже ходить на голове можно?
- Дома ходи. Но в школе же ты не будешь так делать?
- Нет, конечно же. Хотя идея неплоха!
- Ани!
- Да шучу я, мам. Успокойся.
Раздался звонок в дверь. Кто еще решил к нам прийти?
За дверью стояла университетская лама.
- Привет! Ты Анника Бергхоф?
- Я так хорошо сохранилась? И не рано ли рекламировать универ – Аннике только 15!
- Уже пора думать о будущем! И заранее выбирать факультет! Как и готовиться к поступлению!

Интересно, что случится с этой ламой, если я скажу, что мое поступление в универ было экспромтом и я поступила на тот факультет, где мне хоть что-то поставили? Да, на бизнес, на который обычно попасть тяжело. И рассказала.
- Да не рассказывайте сказки. Такого не бывает, Вы меня троллите.
Да, я теперь крутой тролль. Буду знать.
***
Уже перед сном мы со Скипом решили вручить наши подарки Ани. После вечеринки, ведь утром мы готовились к празднику.
- С Днем рождения тебя. Держи наши подарки!
Скип дарит серьги, которые он сам сделал, а я – новый ноутбук и дневник. Ани не забросит дневник, я знаю! Интуиция подсказывает.

Вот и все. Прощай, дневник! За 20 лет я привыкла писать о себе, но сейчас у меня мало времени. Да и в 15 лет у нормальных людей жизнь веселее, чем в 37…
 
NikoletteДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:32 | Сообщение # 280
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ани - зеленоглазая блондиночка, такая яркая девчушка! Молодцы - всегда дарят и получают подарки - мои об этом стабильно забывают :)
А днюшка и впрямь неплохая получилась. И даже Оскар её не смог испортить.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.11.2014, 05:15 | Сообщение # 281
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ани - зеленоглазая блондиночка, такая яркая девчушка!
- спасибо))Сейчас ее довожу до ума уже взрослую...
Цитата Nikolette ()
Молодцы - всегда дарят и получают подарки - мои об этом стабильно забывают :)
- не думала даже... Моим еду почему-то все тащат на любую вечеринку - конечно, до "Ангельского пирога", который Бьянка Монти притащила Ламбертам, далеко, но теппаньяки и пиццы регулярно (видать, компенсация от компа за неработающий гриль теппаньяки))).
Цитата Nikolette ()
А днюшка и впрямь неплохая получилась. И даже Оскар её не смог испортить.
- а ему бы никто и не позволил бы. В отличии от другого его проступка, но об этом мы узнаем через два отчета.
 
smallowlДата: Вторник, 04.11.2014, 06:28 | Сообщение # 282
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ух ты, там еще и духи можно делать?! Дай мне эту стеклодувку! 

Какая ты интересная :D Стукнуло 37- не 30 и не 40, как обычно все делают, а 37 :) 

Мечта у Аники интересная-наверное, сложно будет выполнять) вы фотик еще не купили или предстоит путешествие?:)

а вот тут я упала


Цитата
И сынка уже в спойлере видели


ШТО?! Так это сын Сигизмунда будет? *свалилась со стула в шоке*
ai

А День рождения Аники очень шумный вышел- неудивительно, что она стала душой компании :) Очень красивая вышла, а взрослая еще краше будет :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.11.2014, 08:21 | Сообщение # 283
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ух ты, там еще и духи можно делать?!
- да я ради духов ее себе и хотела только))
Цитата smallowl ()
Какая ты интересная :D Стукнуло 37- не 30 и не 40, как обычно все делают, а 37 :) 
- если бы было 30 или 40, вышла бы нестыковка с возрастом Ани. Вот и праздновала Юлька некруглую дату.
Цитата smallowl ()
Мечта у Аники интересная-наверное, сложно будет выполнять) вы фотик еще не купили или предстоит путешествие?:)
- фотик у них еще с Египта есть))А эта мечта всей жизни вылезла после того, как Ани прокачала полностью навык фотографии через аудиоуроки.
Цитата smallowl ()
ШТО?! Так это сын Сигизмунда будет? *свалилась со стула в шоке*
- там не все так однозначно... Я же обещала драму с элементами мыльной оперы? И не зря Юльке казалось, что нет родственной связи между Сигизмундом и этим парнем.
Цитата smallowl ()
А День рождения Аники очень шумный вышел- неудивительно, что она стала душой компании :) Очень красивая вышла, а взрослая еще краше будет :)
- спасибо)) Взрослую Аннику я скоро доведу до ума - будет спойлер))
 
ElinaElfДата: Среда, 05.11.2014, 18:58 | Сообщение # 284
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:

Умопомрачительный сказ
Сигизмунд Дайер
А знаешь, мое Ладо, есть люд за горами
Без слез, без богов, без любви
У них неживая земля под ногами
А руки и думы в крови
У варваров речи и мечи булатны
Ты с ними сразишься не раз
Они так жестоки и так непонятны
Но чем-то похожи на нас
(“Natural Spirits”, “Колыбельная”)
Сигизмунд хлопнул дверью машины и побрел по направлению к своему дому. Матюгнулся, услышав звонок своего мобильника. Как он ухитрился забыть телефон в машине? Хотя, в последние дни он и так стал рассеянным. Девчонке стукнуло 15… У девчонки немалая сила и при желании она легко разнесет весь Мунлайт Фоллз. И уничтожит уважаемый род Дайеров! Попытка отобрать ее у матери еще в детстве позорно провалилась – об этом Сигизмунду напомнил шрам на затылке, который в плохую погоду нестерпимо болел. Да кто так настойчиво ему названивает?
- Мистер Дайер?
- Да, это я.

- Вас беспокоят из гимназии города Хидден-Спрингс по поводу Вашего сына Эдмонда Дайера. Вы хотите отправить его в класс 10-2?
- Вы издеваетесь? Какой 10-2? Я хочу отдать своего сына в класс 10-1!
- Но это продвинутый класс! Туда набирают детей с первого класса, самых умных, самых талантливых!
- Мой сын тупой или бесталанный? Он отлично учится, играет на гитаре в свободное время. Почему его нельзя определить в продвинутый класс?
- Таковы правила…
- Я заплачу любые деньги. Сколько? 10 тысяч? 20? 30? Что нужно купить для школы?
- Я подумаю… Поговорю с директором и Вам перезвоню часа через три.
Так-то лучше. Ему необходим Эдмонд именно в этом классе. В одном классе с девчонкой. Жаль, что сын не в него – на магию ему наплевать, интересует только гитара и девушки. Да и маг из него фиговый, откровенно говоря. В разы хуже Джиллианны-Юлианны – у Эдмонда даже наколдовать яблоко не всегда получалось. И он с нетерпением ждал изгнания – надеется стать известным певцом. Тьфу, блин!
Сигизмунд быстро переоделся и спустился в подвал. Надо узнать исход дела, а кто в этом может помочь, как не хрустальный шар?

Так… Значит, он правильно рассчитывает на Эдмонда. Да, придется использовать его вслепую, незачем этому дураку знать о его плане. Но если будет тот результат, которого хочет отец, то хороши любые средства. Что дальше? Значит, постель в казенном доме? Отлично! В гостиницу затянет, скорее всего. Что дальше?
И тут произошло нечто. Шар потемнел, затем оторвался от подставки и треснул Сигизмунда по лбу. Что это такое? Этого не может быть!

Он опять поставил на место шар, подумал о своем плане и… Опять темнота. Сигизмунд знал, ЧТО это значит. И был удивлен. Что должно помешать его плану? Что?
Сигизмунд знал немало способов узнать исход предстоящего дела. Все-таки потомок древнего колдовского рода, сильный колдун. Пусть пока не стоит во главе клана – отец еще жив, да и не хотел Сигизмунд становится главой клана. Это жить по-средневековому, от чего он успел отвыкнуть.
***
Так получилось, что перемены дошли и до рода Дайеров, редких консерваторов. Просто Сигизмунда с детства готовили к тому, что он станет главой клана, поэтому и учили магии намного серьезнее, чем сестер. Но глава клана должен жениться на сильной ведьме, так издавна повелось. Отец надеялся на родственников из далекой страны, на темных колдунов из гор. Но у них родился сын и план накрылся медным тазом. Отец Сигизмунда несколько часов провел у шара и зеркала, а потом сказал:
- Сигизмунд, тебе придется ненадолго покинуть дом. Езжай в университет – там учится Кора Сидвелл, дочка австралийских магов. Сильные маги, хотя и ненормальные.
- Почему?
- Живут в Сиднее, разрабатывают программы, весь дом забит техникой. И выдавать дочь строго за мага не хотят – пусть сама выбирает.
И Сигизмунд поступил в университет, на факультет бизнеса. Кора училась на факультете технологий и мечтала стать экспертом-криминалистом. Он долго следил за ней, узнавал вкусы и предпочтения… Учеба Сигизмунду давалась легко – особенно он любил пары по финансам, а преподаватели видели в нем талантливого финансиста, поэтому легко разрешили свободное посещение.
И через полгода Сигизмунд понял, что пора действовать – у Коры обнаружился еще один поклонник, ее однокурсник Кларк Гант. Тогда Сигизмунд решил, что не стоит больше медлить. Он купил букет редких красных роз и после последней пары вручил их со словами:
- Самой красивой девушке университета.

- Позвольте представиться. Сигизмунд Дайер, скромный студент факультета бизнеса, ценитель Вашей красоты. Есть у меня одна небольшая особенность – я колдун, но разве это мешает в жизни?
Кора растаяла. Ему осталось просто закрепить успех. Сигизмунд исполнял любое желание Коры. Хотела она лягушачьих лапок? Пожалуйста, поехали на выходных в французский ресторан в ближайший город Старлайт Шорз. Хотела Кора белых роз? Пожалуйста! Хотела Кора вместо пар в боулинг? Да не вопрос, так же, как и утряска вопроса прогулов с преподами.

Ему не стоило быть галантным кавалером. Более того, Сигизмунда с детства учили, что он до свадьбы он не должен спать с девушкой, а сам он старался отличаться от парней, живущих в общаге, которые тянули девушек в постель после пяти минут знакомства на вечеринке. И неожиданно для себя, Сигизмунд полюбил многие вещи – например, дорогую технику, видеоигры и боулинг. А Кора согласилась после его долгих ухаживаний не искать работу после выпуска, а осесть дома.

Более того, под конец учебы Сигизмунда пригласили работать в крупную компанию. Тогда он долго советовался с отцом, рассказывал о том, что ему понравилось в универе и, наконец, услышал долгожданное:
- Хочешь работать и жить отдельно? Живи! Но после моей смерти тебе придется переехать обратно, в дом клана.
- Пап, ты проживешь 100 лет.
- Хорошо бы…
Отец тоже полюбил некоторые современные вещи. Особенно ему понравился компьютер с выходом в Интернет. А вот игры он не догнал – после того, как в титрах одной из игр он прочитал имя «Юлианна Бергхоф».
А сам Сигизмунд, едва получив диплом, на радостях даже танцевал. Скоро он женится на Коре, он расскажет ей, что он из себя представляет и о зомби. Как они заживут!

Но все пошло кувырком. Нет, первое время все шло блестяще – его взяли на работу, Кора поехала в Австралию, чтобы разобраться с бюрократией, его через пару месяцев повысили до начальника отдела… И тут грянул гром. Он рассказал все Коре и на ее глазах превратил в зомби случайного прохожего. Что он выслушивал пять минут, цитировать неприлично. Потом Кора завопила:
- Иди ты на хрен, колдун. Что тебе сделал этот человек?
- Ничего… Но каждый колдун должен создавать зомби.
- Зачем?
Он ничего не смог ответить. Как на этот вопрос, так и на тот, зачем применять свои способности во зло. А Кора собрала вещи и поехала на автобусную станцию – чтобы добраться до Хиддена и сесть там на самолет.
Они с отцом еле догнали Кору. Отец наложил заклинание подавления бунта и сказал:
- Не знал, что она светлый маг. Думал, что она из темных – ее родители в молодости готами были. Но дело сделано – придется ее перевоспитать.
Теперь каждый день, незаметно от Коры, Сигизмунд накладывал заклинание подавления воли. Но эта была не та Кора, за которой он начал ухаживать в универе. Но, тем не менее, он сделал Коре предложение.

И тут произошло нечто. За месяц до свадьбы Кора попросилась к родителям:
- Расскажу, как я счастлива с тобой, любимый.
Сигизмунд тогда растаял. Любимый… Надо же, уже смирилась! Через месяц поженятся и все будет хорошо! Но не тут-то было. В назначенный день Кора не явилась, а когда Сигизмунд позвонил, трубку сняла мать Коры, которая сказала:
- Я сделаю все, чтобы ты и твой отец перестали существовать. За все, что ты сделал с Корой.
Оказалось, родители Коры заподозрили неладное, когда Кора по приезду пошла в свою комнату, легла и уставилась в одну точку. Им ничего не стоило понять, в чем дело и найти сильного мага, который заклинание снял.
Сигизмунд с отцом лично поехали в Австралию, долго убеждали родителей, что к чему. Не убедили. Тогда пришлось просто стереть память родителям – чтобы они забыли о Коре и приворожить саму Кору. И тогда играть свадьбу. Достаточно скромную – в парке, без гостей.

- Надеюсь, у вас родится сын. Сильный маг, который составит конкуренцию Михелю, сыну Беатрис.
Беатрис звали его сестру, чей сын подавал надежды и которого хотели видеть главой клана. Но Сигизмунду уже самому хотелось, как плотских радостей, так и сына. А вот Коре не очень по душе был секс, как он понял потом, судя по крикам и большому количеству крови. Но в клане на ощущения женщин было наплевать. Все проходит, и это пройдет.

Кора забеременела после их первой брачной ночи. Тогда Сигизмунду показалось, что все будет хорошо. С начала беременности Кора читала много книг и, несмотря на запреты Сигизмунда, разбила небольшой садик вокруг дома. И даже просила иногда книги заклинаний. Все были рады и счастливы – особенно Кора. Она часто гладила свой живот и улыбалась. Сигизмунд тогда ушел в работу – его магические способности были востребованы и в бизнесе. Он мог легко уничтожить конкурентов, да так, что следов не оставалось.

Через восемь месяцев родился Эдмонд Дайер. Раньше положенного, но это не повредило ему. Хотя отец дико жалел, что даром чувствовать беременность на ранних сроках обладают лишь женщины – подозревал Кору в неверности и успокоился лишь тогда, когда Сигизмунд рассказал о своем первом разе. В честь рождения сына Сигизмунд создал необычного зомби – разрушил иммунитет одной из фей и превратил ее в зомби. Кора тогда спала после наркоза и так и не узнала об этом – иначе Сигизмунду бы не миновать очередной истерики.

Время шло. Сигизмунд работал, Кора сидела с Эдом, разводила сад и иногда казалась счастливой. Но, увы, когда сыну исполнилось полтора года, стало понятно две вещи. Первая – Эд слабый маг, он не унаследовал ничего от Дайеров. Ни внешности, ни характера. А вторая вещь – Кора делала все, чтобы сын не интересовался магией. Эд играл на ксилофоне, пока Кора была занята, а о чем она говорила с Эдом, когда Сигизмунд был на работе, он только догадывался.

Он пытался рассказывать сыну о магии и зомби, о безграничной власти над умами и душами людей, но то, что он видел, его не радовало. Сын его не слушал, несмотря на наказания, несмотря на заклинания подавления воли… А незадолго до того, как Эд пошел в школу, что-то неладное начало происходить уже с Сигизмундом. Каждый раз, когда он упоминал о зомби или превращал кого-то в зомби, как у него перед глазами возникала одна и та же картина – белокурая девочка в белом платье с вишнями, которая говорила одну и ту же фразу:
«Нет! Не хочу! Я хочу жить с мамой и папой, а не со злым волшебником!»
Из-за этого он еще сильнее ненавидел Аннику и Юлианну. Их просто не должно существовать! Сестрица нанесла нехилый удар по его колдовскому дару – отец сказал, что сила полностью восстановится лишь через девять лет.
***
Школьник Эдмонд отца не радовал – магией не интересовался, зато учился охотно играть на гитаре и пианино. А когда Сигизмунд не был занят на работе и сидел дома, Эд уходил из дома и торчал в парке.

А когда подрос, то начал интересоваться девушками. Особенно Эд неравнодушен к блондинкам с длинными волосами – при виде такой девушки обрывал все окрестные клумбы и пел серенады. Именно этот интерес навел Сигизмунда на первые мысли касательно мести Аннике и Юлианне. Пусть только сила восстановится, он переедет в Хидден и подстроит встречу Анники и Эдмонду. Эд поведется, Анника не устоит перед ухаживаниями и в какой-то момент все дойдет до секса. Тогда-то он и возьмет Аннику тепленькой и обессиленной. Девушки всегда теряют какую-то часть силы, когда все идет к сексу. Главное – как бы Кора ничего не отмочила.
Не зря боялся. Год назад Сигизмунд вернулся домой раньше и подслушал разговор:
- Сынок, потерпи немного. Скоро мы поедем в Австралию к бабушке и дедушке. Их память проснулась и они ищут способы нам помочь. Я не допущу, чтобы этот козел издевался над тобой так же, как и надо мной.
- Он меня пугает изгнанием, а я думаю, что это круто.
- Лишь один человек из изгоев устроил свою жизнь и смог родить ребенка. Юлианна Бергхоф, сестра твоего папы.

- А….
Дальше Сигизмунд не стал слушать. Он влетел на второй этаж и прошептал одно заклинание. Хотел сделать из Коры зомби, но что-то пошло не так – Кора погибла. А Эдмонд… После этого он игнорировал Сигизмунда. Просто иногда здоровался и все.
Почему он так погрузился в воспоминания о Коре? Точно – он ведь шел к зеркалу, которое сильнее шара в разы. Сигизмунд задал вопрос о своем плане и тут…
В зеркале показалась Кора, несущая посмертную маску. Да что же это такое?

Что он не учитывает? Загнал в компьютер – он обещает победу, но почему все магические предметы обещают провал? Не зря он больше доверяет компам, а не шару или зеркалу.
Опять телефон. Уже прошло три часа?
- Здравствуйте, мистер Дайер. Мы с директором подумали и решили.
- Что?
- Вы не могли бы помочь школе? Нам бы купить новые компьютеры, а деньги раньше следующего года не выдадут.
- Сколько?
- 20 тысяч.
- Хорошо. Я переведу деньги сегодня, скажите только счет. И Вы определите моего сына в продвинутый класс?
- Да. Но он из-за этой проволочки с документами учиться начнет лишь третьего сентября.
- Пусть.
Теперь надо сказать Эдмонду о переезде. Сигизмунд зашел к нему в комнату. Как обычно, играет на гитаре.

- Эд…
- Что? – холодно отозвался сын.
- Мы завтра переезжаем в Хидден-Спрингс.
- И?
- Просто ставлю тебя в известность. И еще. Там мы будем жить под фамилией Дауэрн.
- Ты и там наследил?
Сигизмунд вздохнул. Что за насмешка судьбы над ним? Почему у него такой сын? Ничего, он подумает, что с ним делать после победы над Бергхофами…


Сообщение отредактировал ElinaElf - Среда, 05.11.2014, 18:59
 
NikoletteДата: Четверг, 06.11.2014, 03:12 | Сообщение # 285
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Умопомрачительный сказ
понравился, надеюсь, это не последний раз. Да, Сигизмунду бы самому в изгои податься - ясно же, что вся его жизнь - один сплошной провал. Кору жалко - симпатичная девчонка... Странно, что сын от него не смотался, после смерти матери - он ведь наверняка многое успел узнать о ней от неё... И все равно они как-то сосуществуют вместе.
А Анника, судя по спойлеру, совсем не с Эдом гуляет... Или ему кроме имени ещё и внешность сменили? Но настолько?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: