Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки)
AnchukchaДата: Вторник, 01.07.2014, 07:01 | Сообщение # 136
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
smallowl, буду исправляться. Всегда боюсь скринами перенасытить, обычно меня на других форумах раньше меня журили именно за это. Постараюсь найти золотую середину.

Соффи у нас барышня с характером, лично я уже с её не решительных закидонов лезу на стенку. Ну вот к примеру, обливаясь потом, кровью и слезами, Шен таки за делал ей ребёнка, так она с ним всю беременность отказывалась нормально общаться. Я сначала подумала -глюк- но потом она стала беременной ещё раз и все повторилось. Я оооочень жду наследницу, вот прям как никогда:-)  А Ци-Фен у нас ещё не раз возникнет. Но это пока небольшой анонс.

Простите если что не так, я не волшебник, не смотря на то что мне не шешнадцать, я только учусь.



 
AnchukchaДата: Вторник, 01.07.2014, 09:18 | Сообщение # 137
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
1933 год. Дневник Софии Корф.

Дорогой дневник, прости что долго не брала тебя в руки, но столько всего навалилось… Мы с Шеном поженились и он почти сразу изменился. Не то чтобы он стал хуже ко мне относиться – нет, он по-прежнему уделяет мне внимание, но я заметила за ним какую-то патологическую неприязнь ко всему китайскому. Будто он пытается вычеркнуть свое прошлое. Меня немного это пугает. Ну вот к примеру, он заявил, что китайское прошлое из него надо вытравливать каленым железом – через несколько дней он принес и показал мне новые документы: «Мишель Корф» значилось в графе Имя и фамилия.
Или вот еще. Он совсем перестал есть палочками. И не дай бог сказать ему об этом – скандал будет обеспечен. Я стараюсь не обострять наши отношения, но жизнь все больше стала похожа на вулкан. Но может это так у всех? Мама с папой тоже часто ругались.
Я безуспешно пытаюсь наладить отношения с матерью. Получается плохо. Несколько раз я ходила к ее дому и ждала, но меня так и не пускают. Более того, ко мне даже не выходят на порог. Неужели общественное мнение значит для нее так много? Я же ее дочь!
Летом, в середине июля, я снова решила попытать счастья и опять пошла к дому матери. Мне снова не открыли и я потихоньку поплелась к дому. В голове творился настоящий кавардак. В начале нашей улицы я почувствовала ужасный запах гари. У кого-то пожар? Я прибавила шаг. Боже! Наш дом горит! Но почему? Я забыв об осторожности влетела в открытую дверь. Пламя бушевало и огнем уже была охвачена вся кухня, и Шен, то есть Мишель, пытался сбить пламя.

- Что случилось? – крикнула ему я и стала помогать ему заливать огонь. Однако пламя не хотело униматься и вскоре случилось то, чего я никак не ожидала. Пламя, уничтожив всю нашу небольшую кухню, перекинулось на моего мужа.

Что я пережила в этот момент известно одному богу. Я плакала, кричала и изо всех сил старалась ему помочь. Огонь буквально охватывал Шена с ног до головы и я готова была выть от бессилия. С большим трудом я усмирила стихию. Муж еле держался на ногах: все его тело было покрыто ужасными волдырями и подпалинами. Я выскочила на улицу и стала звать на помощь, но ни одна живая душа не пожелала помочь гулящей Корф, многие даже заявили, что так мне и надо и наконец-то господь покарал меня. Я вернулась в дом. Муж был очень плох.
- Тебе надо в больницу. – сквозь слезы сказала я. – Но как это устороить?
Вдруг я услышала проезжающую мимо скорую помощь и снова выскочила на улицу, я бежала за ними и умоляла остановиться. Когда, наконец, автомобиль с красным крестом сбавил ход, я почти была без сил.
- Помогите моему мужу! Он пострадал от огня! – я заливалась слезами и, наконец, удача улыбнулась мне.
Мужа увезли в больницу. Он быстро шел на поправку. Каждый день я проводила у его кровати, помогала медсестрам его кормить, бинтовать. Как только он пришел в себя, он твердо решил связать свою жизнь с медициной.

Я сидела около его кровати, почти не спала и, конечно, это сказалось на моем здоровье. Врачи настоятельно советовали не изводить себя, но как я могла уйти, когда мой муж каждый день боролся за свою жизнь? Он получил серьезные ожоги, но, слава богу, общими усилиями мы смогли поставить его на ноги. Шен…то есть Мишель… все время благодарил меня за свое спасение:
- Ты мой ангел, Соффи! – шептал он мне, а я украдкой утирала слезы: видеть его в таком виде было нестерпимо больно.
Так прошел месяц. Затем второй. Самочувствие мужа улучшалось с каждым днем, а мне становилось все хуже и хуже.
- Девочка, может тебе стоит провериться? – беспокойно спросил меня муж, видя, как я пошатываясь вхожу к нему в палату.
- ерунда! Скоро пройдет, - прошептала я. Как я вообще могу думать о себе, когда он чуть не ушел в мир иной?

Однако мой ответ Шена, как всегда не устроил и он не преминул указать врачу на обходе на мое состояние. Доктор подошел ко мне и попросил пройти к нему в кабинет. Он осматривал меня и констатировал сильнейшую простуду.
- Вы с ума сошли? Допускать такую болезнь в Вашем состоянии? – кричал он.
- В каком состоянии? – опешила я. Да я немного переутомилась, но скоро мужа выпишут и я войду в норму.
- Да Вы же беременны!
- Я?!? – только и смогла выдавить из себя я.

Я вернулась в палату мужа слегка ошарашеная:
- Что случилось? – спросил меня обеспокоенно Шен ( к черту его новое имя, я буду называть его так как привыкла – решила я)
- Доктор сказал, что у нас получилось. – улыбнулась мужу я. – Мы ждем ребенка.
- Отлично. Кто отец? – безразлично спросил муж. Я опешила, как это кто отец?
- Что за вопросы? Ты же мой муж! – сказала я, сделав особенное ударение на слове «ты».
- Соффи, лучше признайся мне сама. Я - бесплоден. – сказал он и посмотрел мне в глаза.
- Как бесплоден? Этого не может быть! Я же беременна! – в голове творился кавардак, на глаза наворачивались слезы. Я безрезультатно пыталась убедить мужа, что ребенок под моим сердцем его, но он отказывался меня слушать. В палату на наши крики вошел врач, тот самый заботам которого Шен вверил меня утром во время обхода.
- В чем дело? – спросил он.
- Доктор, он не верит мне. Он говорит, что не может иметь детей и я изменяла ему. – выпалила я. Может быть не стоило делиться с посторонним, но это же врач. Доктор повернулся к Шену.
- Кто сказал вам такую глупость? Мы делали вам множество анализов пока определяли способ лечения, так вот: вы здоровы, как бык! Вы ведете себя очень глупо – ваша жена спасла вам жизнь! Это она не отходила от Вашей кровати и меняла Вам бинты, это она вызвалась помогать нашим медсестрам, а Вы…
Доктор вышел. Шен смотрел на меня:
- Но мне говорили, что у меня не будет детей! Боже, Соффи – прости меня, прости. – Он встал на ноги и лицо его исказила гримасса боли, я бросилась помочь ему лечь в кровать. Конечно, я простила, но его слова и подозрения залегли на дно моего сердца и постоянно мучали меня.
Первым делом, когда, наконец, мужа выписали, он заказал новый кухонный гарнитур.

Я старалась проводить дома как можно меньше времени. Видеть Шена сейчас было выше моих сил. Как он вообще мог допустить такие мысли обо мне.
В мире все больше нестабильности: Германию охватывает нацизм. Люди обеспокоены. Все бояться войны. Я тоже. На улицах, около Ратуши, часто собираются неравнодушные и бастуют против растущей фашистской партии в Германии.

Ци-Фен, наконец, перестала досаждать нам своими визитами и проклятьями. Она прислала мужу письмо, в котором ясно дала понять, что между ними все кончено.

Шен начал работать в больнице. Приходит домой ужасно измотанный, я стараюсь не ругаться с мужем, тем более он стал какой-то странный. Приходит угрюмый, на меня не смотрит – есть, моется и спать. А однажды в магазине я услышала в очереди разговор двух девушек. Судя по всему они работают в больнице. Они сказали, что новенький сотрудник пользуется особым расположением доктора.

Хотя может это касается не Шена? Ну не один же он там новый сотрудник?




 
LoeДата: Вторник, 01.07.2014, 09:28 | Сообщение # 138
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Хах, вряд ли их ждет спокойная жизнь)) То пожар, то беременность. Правда занятно. Если Шен знал, что у него не может быть детей, то зачем он приготовил комнату? Подразнить или ждал, что она ребенка нагуляет?


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Вторник, 01.07.2014, 09:36 | Сообщение # 139
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Loe, бывают такие типы. Например мой бывший муж (так сказать из наболевшего): как это я не могу и признаюсь в этом - нееееет, я лучше покажу всем видом, что у меня все нормуль, а если чо скажу, что это ты (!) бракованная женская особь)))


 
LoeДата: Вторник, 01.07.2014, 09:42 | Сообщение # 140
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да... Все-таки этот Шен тот еще прохвост! Но вроде бы ничего плохого по отношению к Соффи не замышляет, просто пользуется.


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
smallowlДата: Вторник, 01.07.2014, 11:41 | Сообщение # 141
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
И правда- спокойной жизниу  них не бывает) Только в семье страсти угомонились- пожар ) и беременность впридачу
Вот по поводу обсуждения Мишеля (будем говорить так) в больнице- уж не интрига ли нас ждет?:)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
AnchukchaДата: Вторник, 01.07.2014, 18:22 | Сообщение # 142
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Дневник Софии Корф

Беременность протекала очень хорошо. Я почти не чувствовала утреннего недомогания, про которое пишут и говорят врачи. Все было даже слишком хорошо. Меня беспокоило только одно – отсутствие мужа. Его почти никогда не было дома, и вот только не надо говорить, что это мои беременные необоснованные претензии! Я просыпаюсь – его нет, я засыпаю – его опять нет. Днем он на работе, ночью на дежурстве. Я замужем и нет одновременно. Недавно пыталась с ним поговорить. Отмахнулся и ушел в больницу. Я так и осталась посреди кухни. Он никогда так ко мне не относился. Может быть это нормально? Может быть это из-за свадьбы?

Это очень стыдно, наверное, но я начала следить за ним. Когда он засыпал, я перетряхивала всю его одежду, проверяла карманы, искала хоть какую-то зацепку, которая помогла бы мне понять, что происходит с мужем. Но ничего кроме мусора и центов найти мне не удавалось. Однако, в магазинах я то и дело ловила на себе сочувствующие взгляды: «Кто это? – Жена нашего нового медбрата. - Бедняжка, она еще и беременна!» .
Я приходила домой с сумками и рыдала на кухне. Что вообще происходит? Почему? За что?
Малыш (или малышка) вскоре начал толкаться. Чувства ни с чем не сравнимые. Я поглаживала живот, разговаривала с крошкой и твердо решила, что никогда не буду делать, как мама. Я не буду рожать детей, извините, как из автомата. Детям нужна забота и уход. Я хочу, чтобы мой ребенок или дети были окружены любовью, а не выпрашивали внимание у родителей, которые мечутся между кроватками, как заведенные.

Вчера Мишель пришел домой раньше. Я сидела на кухне и предавалась тревожным мыслям. Он подошел ко мне и положил руки на плечи:
- Шен…прости Мишель, что происходит? Где ты пропадаешь? Почему ты так холоден со мной? – резко спросила я.
Он шумно выдохнул и закатил глаза.
- Послушай Соффи, я устал на работе и не горю желанием скандалить!
- Тогда просто объясни мне, что со мной не так? – взмолилась я. – Ты вообще не уделяешь мне внимания. Я уже забыла, что значит быть женщиной!
- Какой к чертям женщиной?!? – рявкнул муж. – Может ты забыла? Ты БЕРЕМЕННА!
- Беременна, но не больна. – парировала я.
Мишель отошел в другой угол кухни, я встала и подошла к нему:
- Я не могу так, любимый. Ты совсем не уделяешь мне внимания. Может быть, у тебя появилась другая? Может ты разлюбил меня – тогда скажи, будь честен в конце концов!
Муж положил мне руку на живот и погладил малыша, затем приложил ухо и что-то прошептал, а затем встал и заявил:

- Посмотрим, на кого этот ребенок будет похож! – сказал Мишель.
- Ты же получил результаты своих анализов. Ты не бесплоден!
- Да но я лежал в больнице, а ты все это время была практически свободна.
- Ты идиот? – не выдержала я. – Да я сидела у твоей постели! Даже домой не ходила! Зачем я спасла тебе жизнь? Да лучше бы я осталась одна!
- Не ори! Надоела! Родишь – тогда посмотрим, кто из нас прав. – он развернулся и вышел из дома.
Я опустилась на колени. Из состояния шока меня вывел громкий стук в дверь. Сначала мне показалось, что это вернулся муж, я вскочила и быстро открыла, но на пороге стоял мужчина из мебельного магазина – привезли мебель в детскую комнату. Я расписалась в документах и показала куда ставить коробки. К вечеру все было готово. Я вошла в детскую и осмотрелась – да, такого у меня не было. Может зря я придираюсь к мужу? Может он такой в ответ на мои придирки? Но как он может подозревать меня?

Несколько дней в доме было спокойно. Я старалась не конфликтовать, во всем угождать и результат не заставил себя долго ждать. Муж начал целовать меня и снова приносить мне цветы. Я практически успокоилась. И даже перестала шарить по его карманам, но в один из дней, вернее в одну из ночей, я встала в туалет и в углу прямо под раковиной обнаружила скомканый лист бумаги:

«Третий лишний…Нам надо сбавить обороты.» Подписи не было.

Кто ему пишет? И спросить не могу – он на работе. Я прилегла на кровать – время шло к концу его смены. Прошло несколько часов – мужа дома не было. Я даже уснула, но сон не был глубоким – я сразу услышала, как муж осторожно вошел домой и тутже вышла из комнаты с запиской в руках.
- Что это значит? – спросила я и протянула ему записку.
Он посмотрел на меня и опять закатил глаза.
- Значит так, кто вообще дал тебе право лазить в моих вещах?
- Это валялось на полу!
Шен порывисто меня обнял и поцеловал. Я старалась отбиться, но он не дал мне ускользнуть.
- Успокойся, я устал оправдываться – сказал он. (Что-то я не заметила, чтобы он оправдывался…) – Я люблю тебя! Мне никто не нужен. Все: я спать. Кстати, мне сделали надбавку к зарплате за хорошую работу.
Муж скрылся в комнате.

За какие такие заслуги, интересно? Как надоело, что за спиной шепчутся, уж говорили бы прямо: он тебе неверен! Весь город говорит!





 
NikoletteДата: Вторник, 01.07.2014, 18:58 | Сообщение # 143
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Anchukcha, бедная Соффи - неверный муж, отвернувшаяся семья, да осуждение - а теперь и сочуствие - окружающих. Молодая и наивная мамока. Ну, может в ребёнке она найдёт отдушину.

А как там её братья-сестры? Похвалишься?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AnchukchaДата: Вторник, 01.07.2014, 19:01 | Сообщение # 144
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
О даа! Братья и сёстры у неё шикарны. Опишу их жизнь в качестве офтопа - вечером наскриню и вперёд, так сказать, на мины.


 
ElinaElfДата: Вторник, 01.07.2014, 20:40 | Сообщение # 145
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да уж...Софи остается лишь посочувствовать - муж страдает фигней и винит ее во всех грехах... Неужели он завел любовницу?
 
AnchukchaДата: Вторник, 01.07.2014, 22:13 | Сообщение # 146
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Небольшой офф-топ: после этого отчета я пойду шариться по домам родственников Соффи)))

Запись из дневника Софии Корф

Все началось неожиданно – наверное я сама виновата: нервы и слезы…Боль была адская, скорая приехать не успела, так что родила я дома. Было очень страшно, страшно и больно, но слава богу, муж пришел домой в самый разгар процесса. У нас родился сын. Мишель был страшно доволен – еще бы! Мальчик!
С именем возникла небольшая проблема: муж отказывался назвать малыша любым именем – одно слишком китайское, второе слишком подозрительное, третье тоже не то. С большим трудом мы нашли компромисс и назвали мальчика Сьеджин (Сереженька – так я буду называть его).

На первый осмотр к нам пришел доктор из больницы. Они обменялись рукопожатием с мужем и оба вошли в детскую. Малыша осмотрели, уложили в кроватку и вышли из комнаты. Я очень жалела, что не могу встать, но через открытую дверь я слышала, хоть и плохо, их разговор.
- Долго ты собираешься сидеть на двух стульях? Чего тебе не хватает? У тебя молодая жена, ребенок…Между прочим с ним далеко не все в порядке. Ты вообще понимаешь, что он слишком мало весит для новорожденного? Скорее всего – это твоя заслуга, да?

- Не учи меня жить! Я сам решу как мне быть и что делать! А тебе пора! – муж выставил врача за дверь, а я залилась слезами.
Сомнений у меня не было – он мне неверен! Как же так? Неужели мама была права? И что же теперь делать мне? Развод и позор? Как жить дальше?
Муж вошел в комнату и присел рядом. Я кормила Сереженьку и старалась не смотреть на Мишеля. Он тронул малыша за щечку, провел пальцем по ней и по моей груди:
- Это мой сын! – торжественно заявил он.
- Неужели? – съязвила я. – А я-то думала: чей же он? Оказывается твой!
- Перестань. – виновато сказал муж и поцеловал меня. – Я был не прав.
- То есть ты думаешь сейчас достаточно сказать «извини, малышка!» и все? – удивленно спросила я. - Ты вообще нормальный? Девять месяцев ты мешал меня с грязью, а теперь «прости, любимая»?
- Мне с крыши прыгнуть?
- Нет! Начать уважать меня! И прекратить изменять! – с вызовом сказала я.
- Кто тебе сказал, что я изменяю? – спросил муж.
- Нашлись добрые люди! Чем я хуже?
- Соффи, детка, ты самая главная женщина в моей жизни! – он снова меня поцеловал. – Прости, я был не прав. Чем я могу искупить свою вину?
Он взял малыша, который уже сладко посапывал:
- Отнесу нашего принца в его комнату. – он вышел с Сережей, а я лежала на кровати и не могла найти слов. Это вообще что было? Прости и все?!?

Через некоторое время, когда я уже смогла вставать и передвигаться по дому без посторонней помощи, наша жизнь вошла в прежнее русло. Муж осыпал меня ласками и цветами, и моя обида потихоньку отступала, боль утихала. Хотя может быть мне хотелось верить, что у нас снова все хорошо? По утрам муж читал газету. Это уже стало настоящим ритуалом: я готовлю еду, а он – читает новости.
- Ого! – удивился он однажды во время привычного чтения газеты. – В Европе дело совсем плохо…

- Дорогой, - осторожно начала я. – Я хочу попробовать пригласить к нам в гости маму. Познакомить ее с внуком.
- Конечно, зови. – сказал он не отрываясь от газеты. Он посмотрел на часы, допил кофе и помчался одеваться. Через несколько минут он подошел ко мне, чмокнул в щеку и выскочил из дома. – я на дежурство. К ужину не жди.
Я закрыла за мужем дверь и задумалась: как же мне позвать в гости маму? Сереженька еще слишком слаб, оставить его не с кем и вдруг в дверь постучали. Я подумала, что вернулся муж – забыл что-то, а на пороге стояла мама.
- Прочитала в газете, что у вас родился ребенок, и решила прийти познакомится с внуком? Можно? – спросила она. Я кивнула и пригласила маму в дом. Мы прошли в комнату Сережи и мама удивленно похвалила убранство нашего дома. Было очень приятно.
- А кто это у нас тут? – сказала она, подойдя к кроватке и взяв малыша на руки. – И как же нас зовут? – спросила мама, разглядывая внука.
- Сережа, Сьеджин – если по паспорту. – ответила я.
- Сереженька, какой ты красивый мальчик! – ласково продолжила ворковать над малышом новоиспеченная бабушка.

Затем она положила крошку в кроватку и мы вышли из детской. Я налила нам чаю и мама спросила:
- Как живется?
- Не так как мечталось. – отметила я.
- От тебя бьет? – спросила мама встревоженно.
- Нет. – мотнула головой я и сделала глоток чая.
- Принуждает к чему? – снова спросила мама и заглянула мне в глаза.
- Мне кажется он мне изменил. – сказала я. – Мы почти год не живем как муж и жена.
- Изменил? Может ты сама виновата в этом?
- Я? Чем?
- Ну а если и изменил, что с того? Он же не ушел от тебя? Он с тобой. Ты не испытываешь нужды, у Сереженьки все есть, у тебя тоже. Будь мудрее! – сказала мама. Мы долго разговаривали. Наверное это впервые после того случая, когда у меня начались первые женские выделения. Я рассказала маме, что понемногу учусь готовить. Эта новость ее явно порадовала.

- Соффи, присмотрись к мужу. У вас теперь ребенок, ты не можешь рушить семью и жизнь своего сына из-за какой-то ничего не значащей интрижки. – увещевала меня мама. Тем более я знаю на работе его уважают. Слышала: он даже заменял анастезиолога. Правда всех усыпил, но зато он старался.

- Мам, я слышала, что его бывшая жена теперь живет в нашем городе. И более того она устраивает вечеринку по поводу своего новоселья…

- И что? Дочка, твой муж может и позволил себе лишнюю юбку, но он не бросил тебя, как в свое время поступил со мной твой отец. Подумай об этом!



 
NikoletteДата: Вторник, 01.07.2014, 22:24 | Сообщение # 147
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Anchukcha, Эх, какие красивые мама с дочкой стоят... Может бабушке стоит понянчиться с внуком, пока папа с мамой будут наверстывать упущенное семейное благополучие? Мишель и вспомнит, что всё же влюбился в эту "русскую малолетку" ;)

Цитата Anchukcha ()
Дочка, твой муж может и позволил себе лишнюю юбку, но он не бросил тебя, как в свое время поступил со мной твой отец. Подумай об этом
Рано она об этом вспоминает- бросили-то её уже с кучей детей...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AnchukchaДата: Вторник, 01.07.2014, 22:38 | Сообщение # 148
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Рано она об этом вспоминает- бросили-то её уже с кучей детей
Так ведь надо же дочери мозг вставить. ag



 
ElinaElfДата: Вторник, 01.07.2014, 22:43 | Сообщение # 149
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Поздравляю с рождением ребенка!)Хорошо, что Стефания зашла - авось общаться начнут...
Цитата Anchukcha ()
- Ну а если и изменил, что с того?
- как по мне, гнать за измену каленой метлой, но в то время его вряд ли погнали бы...
Цитата Anchukcha ()
В Европе дело совсем плохо…
- а какой это год?
Хотя, чувствую, Софи и Мишель еще вспомнят молодость))
 
AnchukchaДата: Вторник, 01.07.2014, 22:46 | Сообщение # 150
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
а какой это год?
1933-34 самая розочка в Европе, особенно в Германии.



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Поиск: