Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки)
LoeДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:47 | Сообщение # 121
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Вот это страсти разгулялись у правильной и тихой Соффи! Вот это она попала в переделку и не сказать чтобы случайно. Все же к взрослому мужчине сама в постель залезла) Вот уж будет что вспомнить на старости лет, чем бы все это не закончилось))) Хотя, конечно, точка в этой истории все еще не поставлена, мало ли что еще взбредет в голову бывшей жене, брату или самой Соффи (Почему-то Шен у меня опасений не вызывает, не знаю почему)!

З.Ы. Как оказывается интересно играть нерешительными симами!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:56 | Сообщение # 122
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
вспомнить на старости лет
- и стыдно рассказать)
 
AnchukchaДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:28 | Сообщение # 123
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
И не говорите! До какой степени мне нравилась Соффи, до той степени я сейчас готова ее убить))) Характер у нее конечно не сахар, но весь ужас в том, что по темпераменту со своим женихом они вообще разные. Он хочет ее везде и это при том, что мечтает стать фокусником))) Никаких 50 раз отвухухать или отсвиданить, он хочет быть фокусником! Но где бы они не появлялись все его мысли заняты исключительно вухухами в разных позах и местах))) Причем предлагает он ей это самое дело иногда без моей на то воли, я уже игру стала на паузу ставить почти постоянно, чтобы успеть отменить самопроизвольный вуху))) Ей такое отношение не нравится и они периодически устраивают шкандаль))) Но это лирика) Теперь продолжение))

Запись из дневника Софии Корф

Мы во Франции уже вторую неделю. Наши отношения с Шеном перешли на новый уровень. Мы постоянно обсуждаем грядущую свадьбу. Только вот последнее время я начинаю замечать за собой, что мысли о будущем меня пугают. С одной стороны мы шли к этому долгие два уже почти с половиной года, а с другой – не слишком ли высокую цену плачу я за свое счастье? Я лишилась семьи: мама решила проблемы с дочерью просто и легко – нет дочери, нет проблемы. Я конечно понимаю, что это сделано во имя будущего девочек, но как же я? Почему я должна страдать из-за каких-то там снобов и их моральных норм? Шен в этой ситуации тоже хорош: он просто самоустранился от моих проблем, заявив, что я высасываю их из пальца и вообще не о том думаю. А о чем я должна думать? О чем? О том, как несколько лет сожительствовала с женатым мужчиной, у которого кроме всего прочего еще есть дочь. С ней тоже не все понятно, но по документам она его дочь, рожденная в браке! Все очень сложно…
Кроме всего прочего мы перестали быть осторожными, но я до сих пор не беременна. С одной стороны еще прошло слишком мало времени и беременность до свадьбы будет лишним пятном на моей репутации, а с другой – почему у нас не получается ребенок?
Время от времени я ловлю на себе осуждающие взгляды. Каждому надо указать мне на мой возраст. Что с того, что я молода? Это что недостаток? Если уж на то пошло, то он лечится временем.
Я устала противостоять миру. Я устала бороться с миром, я вообще устала. Шен ведет себя как ни в чем не бывало. После того, как он получил развод от той жены, он решил сразу обзавестись новой. С одной стороны это сделает мой позор не таким явным: какая разница, что было между нами, если он на мне женится, но вот с другой стороны…Я запуталась!
Вчера мы с ним опять поругались. Он приносит мне цветы и украшения, дарит платья и белье, которое видит только он, ведет себя как счастливый жених, а вот я на счастливую невесту как-то не очень тяну. И его это очень раздражает. Меня тоже многое раздражает, например то, что как он себя ведет. Утром я спустилась в обеденный зал гостиницы и решила приготовить завтрак. К тому моменту как оладьи были почти готовы вниз спустился Шен и подошел ко мне сзади.

- Моя маленькая девочка готовит нам завтрак? – довольным голосом спросил он и обнял меня за талию. Вниз стали спускаться другие постояльцы и неодобрительно смотреть на нас. Я обернулась к своему жениху и увидела, что он спустился к завтраку в ночном белье, более того он даже не удосужился запахнуть халат, не то что переодеться.
- Шен! – зашипела я. – Ты с ума сошел? Почему ты в таком виде?
- Потому, что я не нашел тебя в постели и спустился вниз в поисках своей сбежавшей невесты. – улыбнулся он.
- На нас все смотрят! – пыталась урезонить его я.- Мне не нравится, когда ты выставляешь наши чувства напоказ.
- А мне не нравится, что ты опять начинаешь капризничать. Кому не нравится – пусть не смотрят! Я пока еще мужчина, поэтому я буду решать, как мне себя вести! – отрезал он и снова попытался обнять меня.
- Ты нашел меня? Нашел. Иди и оденься, я прошу тебя. На нас и так неодобрительно смотрят, ну пожалуйста. – умоляюще посмотрела я на своего жениха. – Хочешь, я поднимусь с тобой и помогу тебе?
- Пойдем, раз ты так хочешь, мне помочь. Тем более, что я велел горничной не убирать постель. – он взял меня за руку и повел по лестнице на верх. Я, предварительно переложив оладьи на тарелку, повиновалась – не продолжать же ссору на виду у всех, мы и так сказали достаточно много того, что никому не надо было слышать и знать. Шен открыл дверь в номер, мы вошли и он снова обнял меня, запирая дверь на ключ.
- Шен, подожди, нам надо поговорить! Я начинаю думать, что тебя привлекает во мне только эта сторона. –и я махнула на кровать. – Мы почти не разговариваем, а если и начинаем, то все рано или поздно заканчивается интимными ласками.
- Тебя в этом что-то не устраивает? – спросил меня Шен и нахмурился.
- Да, меня не устраивает, что ты используешь меня как куклу, которую сначала одеваешь в красивые платья, а затем по первому своему желанию раздеваешь и укладываешь в постель.
- Соффи, ты с какой ноги встала? – спросил он, тем не менее продолжая медленно освобождать меня от одежды.
- Перестань! Ты делаешь это даже сейчас! Я не хочу! Понятно? – я выскочила из номера и снова спустилась вниз, поправив на ходу платье и прическу.



 
ElinaElfДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:41 | Сообщение # 124
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Мексиканские страсти))
Цитата Anchukcha ()
отменить самопроизвольный вуху
- ни хрена себе!
Неудивительно, что Софи это не нравится, но, мне кажется, что парой они будут страстной и скучно им не будет)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
AnchukchaДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:55 | Сообщение # 125
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ElinaElf, ох, веселее всего демиургу))))))

Дневник Йе Шен Вана.

Будда, Кришна, Аллах, Иисус Христос, Иегова – кому из вас, ребята, ставить свечку? Она наконец-то согласилась! Эта русская малолетка наконец сказала мне «да». Мой план пока идет как надо, некоторые сложности, конечно, возникают, но в целом пока все складывается удачно.
Не думал я, что у русских в голове такой кавардак, или это только мне так повезло. Пока София была подростком, она была более сговорчива, по крайней мере, мне не составил особого труда сделать ее своей любовницей. Мать плохо воспитала эту девочку: она наивна до невозможности и совсем не понимает последствий встреч с мужчинами. Шутка ли, пойти с незнакомцем на второй день знакомства и провести с ним ночь! Не могу сказать, что не приложил к этому усилий, но одного моего «честного и благородного слова» хватило, чтобы усыпить ее бдительность. Неужели мать не объяснила ей, что постель у мужчин не только, чтобы в ней спать и видеть сны о маленьких единорожках, которые какают бабочками и едят радугу? Она так слепо доверилась мне, что это было даже не интересно. На самом деле, если уж по чести, я никак не ожидал, что она еще невинна. Пойти со мной в номер…я до сих пор в шоке. Два года прошло, а я до сих пор удивлен ее наивности.

Я так надеялся, что эта ночь сделает ее моей «заложницей», которая будет мечтать стать моей женой. Как я ошибся! Что у нее вместо мозгов? За эти годы она стала искуснее самой искушенной гейши. Нет ничего, чего бы мы с ней не попробовали, причем многое из этого я не делал даже со своей женой! С женой…одно название, а не жена. Я купил ее на рынке: ее отец торговал овощами, а заодно и дочерьми. Шутка ли : три дочери и ни одного сына. Вообще торговля женщинами были обычными и достаточно широко распространёнными явлениями, да и сейчас у нас мало что изменилось. Отцы, мужья, братья продавали или отдавали своих дочерей, жён и сестёр для сожительства с другими мужчинами, чаще всего по экономическим соображениям. Ци-Фен стоила мне не дорого, чуть дороже мешка картошки. Мы пришли домой и она, не смотря на свой юный возраст, прекрасно понимала, что будет происходить дальше. Она была готова исполнять любой мой каприз. Я чувствовал ее своей беспрекословной рабыней, но так я не хотел. Я женился на ней и только после этого воспользовался своим правом на ее тело, которое купил у ее отца. Я с удивлением отметил, что она не невинна. Видимо я не первый ее хозяин. Но я решил закрыть на это глаза, все-таки теперь она моя жена и продавать или сдавать ее в аренду я не планировал.
Не скажу, что мы с ней плохо жили, но вскоре я стал замечать, что она стала проявлять интерес к моему брату. Сначала все было невинно, и я даже был рад, что мой брат и жена так хорошо ладят: мы втроем проводили вместе время и всячески подшучивали друг над другом. Все это продолжалось довольно долго, до тех пор пока я не пришел домой раньше условленного времени: они даже не удосужились подняться в спальню. Ци-Фен и Ли были заняты друг другом прямо на полу в гостиной. Она увидела меня и немедленно соскочила с брата, но увиденного мне было достаточно. Я поднялся в комнату и стал собирать ее вещи. Затем я спустился с чемоданом, схватил свою жену за руку и, даже не дав ей до конца привести себя в порядок, потащил ее в родительский дом. Да, я купил ее, но если на то пошло купил для себя! Я женился на ней!
- Зачем ты уводишь ее? – кричал мне вслед брат, но разбираться с ним сейчас я не имел ни малейшего желания.

Ее родители даже не удивись тому, что я притащил им их дочь, тем более в таком виде. Отец схватил Ци-Фен за руку и рявкнул, чтобы она отправлялась в дом и готовила палки. Ничего в моем сердце не ёкнуло, я понимал, что сейчас он изобьет ее до полусмерти, но она это заслужила. Однако все пошло совсем не так: я не успел еще отойти о их дома, как меня догнал ее отец, который тащил за собой Ци-Фен. Она по прежнему не успела поправить одежду и прическу.
- Забирай, мне не нужна порченная девка! – отец с силой швырнул ее к моим ногам и Ци-Фен замерла на земле, свернувшись калачиком.
- Она мне не нужна! Продайте ее кому-нибудь другому.
- Теперь ее никто не купит! Ты что не видишь, что она беременна? Испортил товар и претензии предъявляешь? – мужчина развернулся и зашагал прочь.
Я наклонился к жене, схватил ее за подбородок и заставил посмотреть в глаза:
- Кто отец? – она молча, из глаз ее лились слезы. Я был готов убить ее. Такого удара я не ждал! Я ведь любил ее. И что теперь делать. Я пошел домой, Ци-Фен встала и поплелась за мной. Я даже не оглядывался, но слышал что она идет за мной. Мы вошли в дом, я швырнул ее брату:
- Пользуйся! – и пошел в свою комнату и заперся.
Однако через некоторое время Ли понял, что моя жена беременна и тут же сообщил мне, что ему не нужны проблемы и брать на себя ответственность за ребенка он не будет. Я махнул рукой и ушел из дома. Оформлять развод я не стал. Беготня по кабинетам не прельщала. Я ушел с головой в работу и стал отчаянно желать порвать со своим китайским прошлым. Переехать в другую страну и начать все с чистого листа. Но эмиграцию в Америку закрыли, остается один выход – жениться на американке. Жить в Китае где толком нет работы или получить шанс на более успешную жизнь за атлантикой. Выбор очевиден. Тут то мне и подвернулась Соффи. Сначала я не испытывал к ней никаких чувств. У меня был план и я ему твердо и неотступно действовал. Она была так не похожа на Ци-Фен. Наивная, чистая – даже жаль было ее поначалу. Мой расчет был предельно прост: соблазнить и не оставить выбора на будущее. В остальном мире честь еще что-то значит для женщин, в отличие от китаянок.
Сейчас я по-прежнему иду к намеченной цели. Она уже моя невеста – осталось чуть-чуть. Но сейчас я люблю ее, я совсем не хотел такого поворота, но увы эта русская девчонка оказалась крепким орешком, к которому я прикипел всей душой. Надеюсь мое прошлое не станет угрожать нашему будущему…



 
smallowlДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:54 | Сообщение # 126
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ну и страсти развернулись :) Но, как я уже говорила- слишком все быстро и очень много драм на квадратный сантиметр текста- это неправильно.Надо чтоб тихо-мирно, а потом- бам! 
Если честно- Софи мне не нравится, если она не наследница- зачем столько времени уделять ее истории? Стефи правильно сделала, что увезла других детей. Ибо нефиг вухухаться со взрослыми китайцами -__-



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
AnchukchaДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:01 | Сообщение # 127
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
smallowl, наследница-наследница. От огромного количества детей демиург подустал))) А с текстом, вот пока как-то вот так - но я очень стараюсь сбавить обороты))


 
AnchukchaДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:15 | Сообщение # 128
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Продолжение записей Йе Шен Вана.

Сегодня Соффи опять устроила истерику. Как мне надоела ее излишняя стыдливость – разность менталитета сказывается. Спустился вниз в халате – скандал, поцеловал не там где, о ужас, появились люди – вообще истерика. Надо бы задобрить девочку, закажу букет, но на поводу не пойду! Пусть привыкает, что я всегда поступаю, так как хочу, а не так как принято. Быть может я в сексуальном плане более распущен, но я решительно не понимаю, почему я не могу владеть ею, когда возникает желание, а не когда на город спускается ночь? Вот и сегодня выскочила из комнаты. Куда направилась? Глупая!
Я спустился вниз. За столом сидела девушка и ела. Я подсел рядом с тарелкой оладьев – моя невеста отлично готовит. Я был в своих мыслях, как вдруг на ноге я почувствовал женскую руку, она поднималась все выше и выше, я взглянул на девушку. Китаянка? Похоже на то. Довольно грубо я скинул ее руку со своей ноги и вопросительно посмотрел на нее:
- Я вижу ты остался в одиночестве, девушка выбежала на улицу. Может быть я смогу скрасить одиночество прекрасного господина? – она точно китаянка, этот ужасный акцент я узнаю из тысячи.
- Ищи другого хозяина! Я не свободен. Та девушка моя невеста и мы готовимся к свадьбе! – резко сказал я и встал.

Некоторое время я смотрел в окно, затем поднялся в номер и снова спустился. Прошло уже 3 часа – Соффи так и не появилась. Я вскакивал на каждый шорох и вдруг она вошла в обеденный зал.
Я подлетел к ней и порывисто обнял.
- Где ты была? С ума сошла? Незнакомый город и ты уходишь ночью одна? – если бы это сделала Ци-Фен я бы запер ее в доме, наказал, сделал бы все что положено мужу, чтобы научить жену послушности. С Соффи все иначе. Она действует на меня, как удав на кролика. Стоит мне увидеть ее точеную фигурку, как верх надо мной берут инстинкты – я жажду обладать ею, пусть даже она творит такое.
- Прости меня.- прошептала она и уткнулась своим прелестным личиком в мое плечо. – Я думала проучить тебя, но наказала сама себя.
- Что случилось? – я напрягся и взял ее за плечи, заглядывая в ее прекрасные заплаканные глаза.
- Я очень испугалась. Здесь много бродячих собак. – поразительно, но сейчас ее не интересовал мой внешний вид, она и вправду была очень напугана.
- Глупенькая, разве можно так поступать. – Я снова обнял ее. На столе за ее спиной появился букет – доставка цветов работает как часы. Я взглядом указал юноше на дверь и он с поклоном удалился. Оплачу услуги позже, когда Соффи немного успокоится.
Я отошел от своей девочки, взял цветы и преподнес ей букет.

- Поднимайся в номер, я только заплачу за доставку и вернусь. – Соффи вцепилась в мою руку и умоляюще посмотрела на меня. – Хорошо! Хорошо! Давай заплатим ему и пойдем в номер вместе?
Проходящий мимо нас Ли хохотнул. Я решил поговорить с братом позже и занялся невестой. Оплатив покупку, мы поднялись в номер. Меня охватывало страшное желание успокоить Соффи по-своему, но боясь лишнего скандала, я только помог ей переодеться. Боже каких трудов стоит сдерживать себя, глядя на эту божественную фигурку. Ничего, ночью я сполна смогу насладиться своим правом и в который раз отрепетировать брачную ночь. Однако Соффи, похоже надеялась на другое, когда я помог ей облачиться в халат, она развернулась ко мне и прижалась. Может быть мне стоит периодически пугать ее какой-нибудь Жучкой или Бобиком?
***
Ночью, когда мы с Соффи мирно спали, в комнату кто-то вошел. Я приподнял голову – Ли шарил по моим вещам. Он явно что-то искал.

Я осторожно высвободился из объятий Соффи и встал с кровати.
- Что тебе тут надо? – спросил я шепотом брата, подойдя к нему.
- Я проигрался! – буркнул он. – Надо отдать долг.
- Великолепно! При чем тут мой кошелек? – спросил я. – Иди и решай свои проблемы сам.
- А с этой ты еще не наигрался? – спросил он и кивнул на кровать. От Ли пахло спиртным, да и язык его слушался с трудом.
- У тебя есть Ци-Фен. У вас ребенок. Чего тебе еще надо? Я же уступил тебе ее, не требовал ничего. Оставь меня в покое! И мою невесту тоже! Этот орешек тебе не по зубам.
- Посмотрим-посмотрим! – Ли пошатываясь отправился к выходу бормоча проклятья. Я посмотрел на часы: через 5 часов пароход. Есть ли смысл ложиться? Я оделся, сел в кресло и открыл книгу. Чтение никак не шло, то и дело я отрывал от книги взгляд и смотрел на спящую Софи. Через некоторое время я приготовил ее платье и разбудил поцелуем свою маленькую девочку.
- Пора собираться. Между прочим дома тебя ждет сюрприз. – я улыбнулся просыпающейся Соффи.
- Какой? – с любоптством спросила она, мгновенно сев на кровати.
- Увидишь. – загадочно сказал я и протянул ей платье. – Пора одеваться.



 
ElinaElfДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:27 | Сообщение # 129
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Страсти продолжаются. Йе Шен, оказывается, паразит еще тот! По расчету женится надумал, строит Софи...Нет слов, словей и словов. И братец этот неугомонный - когда он провалится сквозь землю, наконец?


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
AnchukchaДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:03 | Сообщение # 130
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ElinaElf, и не говори, но с ее характером еще не известно кто в этой ситуации хлебнет больше)))

Дневник Софии Корф.

Сюрприз! Сюрприз! Да что же это за сюрприз? Я уже устала выпытывать из Шена подробности. А он ничего мне не говорит! Такое в наших отношениях впервые. Обычно он сраз дарил мне подарок и не изводил не нужными волнениями. Что вообще происходит? Он ходит загадочный и молчаливый. Я даже забыла за этими волнениями о том, что меня тревожит: беременность все не наступает. До дома от пристани мы ехали в автомобиле. Шен сидел со мной рядом и молчал:
-Шен! Ну скажи, я уже вся извелась! – взмоилась я.
- Неа. – мотнул головой он и улыбнулся.
- Ну и ладно! Вот придет время, попросишь кашку манную пожевать! – буркнула я и надула губы.

- Терпение, мой друг, терпение! –сказал Шен и накрыл мою руку своей. – Ты можешь испортить эффект от сюрприза.
Мы приехали к незнакомому дому. Шен помог мне выйти из машины. Что происходит? Я вообще где? Вокруг знакомые соседские дома, а где наш сарай? Где этот волшебный дом без окон в котором я выросла.
- Та-дам! – крикнул Шен и указал на небольшой домик. – Я сделал все возможное, чтобы строители успели все закончить до нашего приезда. Фундамент пришлось достраивать, думаю на качестве дома это не отразится.

Этот замок наш??? Ничего себе!!! В нем есть окна! Аааааа! Я была готова кинуться Шену на шею в порыве благодарности, но он остановил меня.
- Это еще не все! – жестом остановил он меня. –И вообще будте сдержаннее, мадмуазель! – с деланной серьезностью добавил он. – Соблюдаем приличия, на нас же смотрят!
- Шен, прекрати! – улыбнулась я, понятно в чей огород этот камень, но тут ведь такое – целый дом!!!! ДОООМ!
Мы вошли в дом. Сердце мое сделало сальто! В нем есть КОМНАТЫ!!! ДВЕ!! И Кухня, правда сразу при входе, но ДВЕ комнаты!!!

Я подбежала к кухонному гарнитуру.
- Это что? Настоящее? Да? – брякнула я еле-еле справляясь с восторгом. Шен хохотал. Ему явно нравилось наблюдать за моей реакцией. Господи! Дом! ДОМ! Шен взял меня за руку и провел в ванную.
- Шен, это что ванна? Да? Настоящая? – раньше у нас был только душ, а тут настоящая ванна(!!!!)
Шен ликовал, улыбка сияла на нем не сходя с лица. Он снова взял меня за руку и провел обратно в кухню.
- Я даже не знаю, что сейчас с тобой будет! – хохотнул он. – Может сначала успокоительное?
Он открыл дверь в комнату и я замерла на ее пороге. Господи! Неужели это правда? Это не обман зрения? Нет? Я вцепилась в руку жениха.
- Ты тоже это видишь? – спросила я ошарашено.
- Вижу-вижу! Проходи! Ты - хозяйка. – он провел меня в комнату.


Сказать, что я была в шоке – это не сказать ничего. Я вспоминала условия свое жизни в детстве и сама себе завидовала! Господи, неужели теперь я смогу дома жить так, как в гостинице за границей? Это сказка. Я упала на кровать спиной – боже, я лежала на перьях ангелов. Шен смотрел на меня и улыбался.
- Обсудим свадьбу? – спросил он с улыбкой. – Или…
Я посмотрела на жениха и улыбнулась. Наверное зря я так. Он заботится обо мне. Мы будем очень счастливы! Я что себя уговариваю?
- А что в другой комнате?
- Иди! Посмотри сама. – улыбнулся Шен и подал мне руку. Мы вышли из спальни и я взялась за ручку двери во вторую комнату.
- Я боюсь! – сказала я с улыбкой.
Шен открыл дверь сам и мы вошли. Комната оказалась совершенно пустой. Я вопросительно посмотрела на него. Он положил свою руку на мой живот и сказал:
- А эта комната для нашего будущего малыша. Совсем скоро мы поженимся и ты обязательно подаришь мне это счастье.
- А если будет девочка? – спросила я. Пока мы были в Китае я много узнала о девочках на родине Шена и совсем не хотела, чтобы наша дочь стала такой же заложницей обстоятельств.
- Значит я буду самым счастливым отцом на свете. – сказал он мне и поцеловал меня.



 
AnchukchaДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:36 | Сообщение # 131
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Дневник Софии Корф.
Месяц спустя.


Шен не стал откладывать свадьбу ни на минуту. Н решил взять устройство праздника в свои руки и только спрашивал у меня технические вопросы. Пришла пора выбирать платье. В салон я отправилась одна – жених не должен видеть невесту в венчальном наряде. Я так надеялась, что в этот день мама будет со мной, но она, похоже, вычеркнула меня из своей жизни. Я нашла ее новый дом, но сколько я не звонила, мне так никто и не открыл. Я бросила в ящик приглашения на свадьбу и ни на что не надеясь пошла к портнихе. Платье закончено. Я стояла в примерочной и не могла оторвать взгляд от этого великолепия.

Тем временем Шен готовил место для нашего бракосочетания. Сначала он хотел провести это в парке, но потом решил оборудовать все неподалеку от дома. Я не спорила. Я вообще себя не узнавала. Если раньше я сомневалась, то теперь я ждала дня свадьбы с нетерпением и мне было не важно примет ли этот брак моя семья или нет.

В назначенный день, к назначенному священником времени, мы с Шеном оделись и вышли из дома: точнее сначала оделся Шен, а затем, когда дверь за ним закрылась я принялась одеваться сама. К свадебной арке подходили гости. В открытое окно до меня доносились голоса Неужели это моя семья? Я была так счастлива. Шен, который дал мне возможность привести себя в порядок и ушел на улицу раньше, разговаривал с гостями и просил их еще немного подождать невесту. А я вышла из дома и увидела маму:
- Мамочка! – я бросилась к ней на шею. – Спасибо, что пришла ко мне! К нам!
Мам обняла меня и отстранилась:
- Соффи, я приму любой твой выбор, но не думай, что я поддерживаю тебя во всем что ты делала.
Я опустила голову и слушала маму молча.

- Ты строишь семью на чужом горе, а на этом своего счастья не построить! – продолжала мама. – Однажды то, что сделала ты ударит бумерангом по тебе.
Зачем? Зачем она пришла? Зачем она говорит мне все это сейчас? Через несколько минут я пойду к алтарю!
Я улыбнулась и не найдя что сказать отошла от мамы. Шен уже стоял около арки. И я подошла к нему.
- Ты прекрасна, - восхищенно прошептал жених и церемония началась.



Теперь мы стали мужем и женой и я твёрдо решила, что не хочу знать ничье мнение на этот счет. К вечеру пошел дождь и мы с мужем посчитали это добрым знаком. Гости скоро разошлись и Шен, убрав пустую посуду, отвел меня в спальню.
- Я хочу раздеть тебя сам. Всегда мечтал снять с тебя подвенечное платье сам!
В ту ночь я наконец расслабилась и получила удовольствие от уже привычных ласк Шена. Теперь он мой муж, а значит все кривотолки не имеют почвы, а что было то прошло!



 
ElinaElfДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:05 | Сообщение # 132
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Уже свадьба))Красивая невеста Софи, ничего не скажешь и домик у них классный- особенно спальня)Искренне надеюсь, что Стефания окажется не права...
 
AnchukchaДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:26 | Сообщение # 133
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ElinaElf, сама в восторге от платья. С огромным трудом нашла фату, которая не является частью прически, а одевается как аксессуар.)))

Записи Йе Шен Вана

Наконец-то свершилось. Мы теперь женаты! Теперь я могу претендовать на гражданство и надеяться на нормальную работу. На свадьбу заявилась Ци-Фен. Что ей вообще от меня надо? Я не стал ничего предпринимать, чтобы осложнить ей жизнь. Оставил ее брату, тем более, что она так неплохо с ним проводила время. Но она продолжает преследовать меня. Теперь, когда история нашей любви с Соффи пошла в разрез с обществом, она стала знаменитой, все ее жалеют и грозят призвать меня к ответу. Интересно она рассказала своим сердобольным защитникам, что нагуляла ребенка от моего брата пока была замужем за мной?

Соффи – прекрасна. Свадьба, конечно, прошла не совсем, так как я планировал, но собственно меня в ней волновал лишь один момент «Объявляю вас мужем и женой». Теперь я могу устраивать свое будущее, правда пропуск в американцы стоил мне почти всех сбережений, но теперь у меня есть жена, и я надеюсь, больше мне не придется делить свою семью ни с кем.



 
ElinaElfДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:31 | Сообщение # 134
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Эх, Йе Шен... Расчетливый паразит. Надеюсь, что Софи об этом не узнает. И женушка его ненормальная - блин, я думала, у меня одной иностранцы по городу бесконтрольно шляются...
 
smallowlДата: Вторник, 01.07.2014, 03:59 | Сообщение # 135
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Я мож не в тему, но: отчет из 2 фото-это не отчет. Постоянно урывки какие-то- я такого еще не видела, и на многих форумах за такое очень сильно ругают. Решила вот выложить- одним постом весь текст сразу, а не разбивать на 5 сообщений, имхо. 

По теме: платье очень красивое и невеста тоже ^^ Мне интересно, что ты уготовила им дальше- неужели тихую семейную жизнь?  И неужели Софи будет просто дома сидеть? 
Ци Фен эта зря приперлась -__- хотя к нам Дерек тоже приперся, хоть его никто и не звал и рыдал там как скотина



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Поиск: