Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки)
AnchukchaДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:03 | Сообщение # 61
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Январь 1923 года.
В нашей семье, наконец, наступил мир и покой.

Терри продолжает служить в армии, не смотря на мои слезы и уговоры, он решил, что только таким образом он вернет государству долг за заботу о его семье в тот период, пока он, по его словам, валялся, как бревно в госпитале. Каждый день я молюсь только о том, чтобы не началась новая война. Дети ходят в школу и на свои занятия с большим воодушевлением, а мы с Терри посвящаем друг другу каждую свободную минутку. Соседи, которые обычно не очень-то совали нос в мои дела, стали проявлять повышенное внимание к нашей семье и всякий раз, стоит нам с мужем пройти по улице, в след нам сыпятся осуждающие возгласы: «Сколько же у этих Корфов мозгов, раз не умеют сдерживать свои чувства!»
К концу месяца я стала замечать, что наши с мужем жаркие ночи не прошли без последствий, я снова беременна. Посидев с календарем и посчитав дни я пришла к выходу, что, судя по всему, это произошло в ту нашу первую ночь после долгой разлуки. С одной стороны я была очень рада, а с другой я пребывала в некой растерянности – ребенок непозволительная роскошь для семьи у которой на счету едва ли больше 20 долларов. И я решилась на аборт. Ничего не сказав мужу я отправилась в больницу на прием к врачу. Одного я не учла – в нашем маленьком городке все сразу становится достоянием общественности. Стоило мне войти в кабинет врача, как к Терри тут же убежала медсестра из приемной, которая оказалась женой его сослуживца.
Дома меня ждал муж. Он взял меня за руку, и чтобы не пугать детей, завел в уборную под предлогом починить электричество. Хм, уборная становится важным местом в нашем доме.
- Стеффи, ты ничего не хочешь мне рассказать? – спросил он, прижав к стене руками.
- Я не знаю, смотря, что ты хочешь услышать? – ответила я, стараясь не выдать волнения.
- Не кажется ли тебе, что я имел право узнать эту новость от жены, а не от постороннего человека? И на каком основании ты решила этот вопрос без моего участия? Может это не мой ребенок? – глаза его блеснули злобой.
- Терри! – я удивленно распахнула глаза. – Как ты можешь допускать такие мысли обо мне?

- Я думаю о тебе так, как ты сама вынуждаешь меня это делать! Чей это ребенок?
- Твой! Терри, я люблю тебя! У меня даже в мыслях не было другого мужчины.
- Ну а раз он мой, то будь любезна сообщи мне эту радостную новость. Я хочу теперь услышать ее от тебя.
- Терри, у нас будет ребенок. – сказала я и тут же продолжила. – Но мы не можем себе этого позволить.
- Кто сказал тебе такую глупость?
- Терри, посмотри на наш дом. Мы живем как в казарме. Дети спят вокруг нас, у нас только одна комната в доме и катастрофически не хватает мебели, денег тоже никогда нет. Разве можно рожать теперь?
- Значит так! Дорогая моя, ты родишь этого ребенка, а если вздумаешь делать аборт и все-таки пойдешь на эту процедуру в назначенный тебе день, то я, клянусь тебе, приложу максимум усилий, чтобы следующая беременность не заставила себя долго ждать. Да и еще, запомни, аборты делают только женщины легкого поведения, чтобы ребенок не мешал их основному виду деятельности, так вот если ты сделаешь аборт, но вести себя с тобой я буду так, как и положено с портовыми девками. Ты будешь обслуживать меня так как я того пожелаю и тогда, когда я этого захочу. Поняла?
Я испугано кивнула.
- А чтобы отбить у тебя всякое желание, куда либо ходить, я могу продемонстрировать тебе то, что значит спать с продажной девкой. Хочешь? – спросил меня муж и схватил меня за волосы, запрокинул мне голову и впился в шею губами. Руки его дернули мое платье вниз, и я сжалась перед мужем от страха.
- Мне не нравится это,Терри, прошу хватит. – умоляла я мужа, а его руки блуждали по моему телу, но совсем не так, как накануне ночью. Никакой нежности – животная страсть и желание. Терри отстранился от меня:
- Запомни, Стеффи, я тебя предупредил. Не смей держать от меня секретов, особенно таких. Да и не думай, что после аборта ты останешься единственной женщиной в этом доме. Что я могу тебе обещать, так это роль любовницы, наложницы, если так тебе будет понятней, а женой для меня станет другая, более порядочная девушка, которая не скрывает от мужа правду и не убивает его детей.
Я плакала от обиды и злобы на себя. Как я могла так поступить. Теперь весь город будет говорить обо мне бог знает что…Терри, выждав время, обнял меня, обнял так как полагается это делать любящему мужу, и поцеловал.
- Глупая ты, глупая. Никогда, слышишь, никогда не смей больше так делать.
Я кивнула и уткнулась носом в плечо мужа.
- Но в целом идея овладеть тобой силой мне понравилась…- с улыбкой произнес муж и снова меня поцеловал.
- А что, есть опыт? – с обидой в голосе спросила я.
- Не думаешь же ты, что до встречи с тобой я был монахом? Как иначе у нас появились бы дети? В конечном итоге я же не спрашиваю тебя о твоем прошлом. – Терри провел рукой по моему животу.

– Сейчас тебя должно волновать только вот это маленькое чудо, а не те глупости, которые лезут в твою прекрасную головку. Мы со всем справимся, все будет очень хорошо. Мы будем счастливы, мы все. Кстати фотограф принес снимок с осеннего праздника в парке, может, повесим его над кроватью?



 
ElinaElfДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:51 | Сообщение # 62
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Хорошо, что Терри вернулся!)А вот юные скауты зря не хотят играть с сестрой! Но столько детей?! Как же Корфы будут с этим справляться?
 
AnchukchaДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:53 | Сообщение # 63
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ElinaElf, сама в шоке))) Но они сами виноваты, нечего было меня провоцировать новой мечтой жизни - воспитать пятерых детей)))


 
AnchukchaДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:15 | Сообщение # 64
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
У нас шестеро детей

Как я жалею, что послушалась мужа, хотя в тех обстоятельствах у меня просто не осталось выбора. Беременность была еще тяжелее, чем предыдущие две. Живот был не просто большой – он был огромный, шутка ли – тройняшки. Единственное в чем муж не обманул меня, так это в том, что нам удалось скопить денег на новую комнату и три кроватки для малышей. С каждым днем я чувствую себя все большей развалиной. У нас шестеро детей, причем трое совсем маленькие, а трое вот-вот станут подростками. Но обо всем по порядку.
С того нашего разговора прошло некоторое время и Терри очень переменился в отношении ко мне. Мы практически перестали проводить время вместе. Чем больше рос мой живот, тем больше становилась пропасть между нами. Муж был все время на службе. Каждый день я ждала его до вечера и каждый вечер до утра. А дети требовали все большего внимания. София, Саша и Володя вот-вот станут совсем взрослыми. Мне нет еще и сорока, а я уже мать шестерых детей. Теперь у нас четыре дочери.



На службе у мужа дела идут хорошо. Его даже немного повысили в звании – теперь он механик, но я то чувствую, что Терри стал совсем другим. Может быть здесь замешана женщина? Может быть моя последняя беременность была от отчаяния? Может так он хотел привязать себя ко мне сильнее, а теперь понял, что ошибся? Я с ума сойду от этих мыслей!



 
NikoletteДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:41 | Сообщение # 65
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Anchukcha, шикарная династия, я в восторге! Зря так долго откладывала прочтение, но не жалею ни минутки потраченного времени. Скрины, конечноЮ оставляют желать лучшего, но этот текст... он все промахи скринов полностью покрывает! Какой слог, какая история... Да какие муж с женой! Иногда мне казалось  -терри молодец - настоящий мужик и умеет это доходчиво объяснить и показать, но в случае с последней беременностью он перегнул палку. Слишком жёстко. Бедная Стеф, не пожалеет ли к концу жизни о такой вот жизни?.. И не сбежит ли её железный муженёк из такого полного детишек дома? Тройня.. это же свихнуться! Мне и двое-то порой кажутся слишком много. Сейчас в отыгрыше своей династии двое мелких деток - и родители без помощи няньки с ними не справляются, кк же твои с шестерыми ладят? Бедная Стеффи, как мне её жалко. Всю жизнь в нищете и тесноте... И легче отнюдь не становится.
Спасибо за такую интереснйшую династию и этот приятный, начитанный и взрослый слог, который читать - одно удовольствие!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 24.06.2014, 07:04 | Сообщение # 66
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да уж... Тройня! Как бедная Стеффи не сошла с ума? А Терри? Сам этих детей хотел, а теперь в кусты? Надеюсь, что у Терри и Стеффи все наладится!
 
LoeДата: Вторник, 24.06.2014, 09:03 | Сообщение # 67
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Воу, тройня! Это что-то! Сочувствую Стефании... Да еще и мало ей детей, так и с мужем что-то непонятное начало происходить. Суровая жизнь у них)


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Вторник, 24.06.2014, 16:37 | Сообщение # 68
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо за столь высокую оценку моего труда. Обычно я не очень люблю писать, а тут прям вот понесло меня) Надеюсь, не разочарую дальше. А со кринами у меня действительно беда, но я очень стараюсь исправиться))

ElinaElf, она близка к сумасшедствию. Много на нее бедную свалилось. Ее шкала настроения несколько дней была красная, как армия.

Loe, тройня - это полный ахтунг, особенно в той ситуации в которой оказалась моя основательница...Единственно что - есть из кого выбрать наследницу)))

1924 год

Нашу семью опять трясет. После родов я достаточно быстро оправилась, да и не было у меня времени хандрить. Дети требовали моего постоянного внимания и я никак не могла сказать им: «Сегодня у меня нет сил, поговорим или поиграем завтра». Терри почти все время не было дома: служба, командировки, частые отлучки. Я была замужем и не замужем одновременно. Денег катастрофически не хватало. Даже самое необходимое мы не всегда могли себе позволить. Наш маленький домик трещал по швам, в щели задувал ветер, поэтому, наверное, дети очень часто и подолгу болели. Особенно зимой. Но лекарства, а уж тем более врачи были нам не по карману. Да, не такой я видела свою жизнь, когда покидала Европу, совсем не такой.

Так или иначе, в нашем доме теперь была отдельная комната, в которой жили тройняшки. Девочки были спокойные и особенных хлопот в период младенчества мне не доставляли, но следить за собой времени у меня не хватало, но и запускать себя я не стала. Старшие все время пропадали в школе. Друзей у них почти не было. К нашей семье почему-то все относились с пренебрежением. Весь город гремел о том, что мы плодимся как кролики и не думаем о завтрашнем дне, о том, как эти дети будут расти и что есть. Каждый вечер я плакала в подушку, потому что я была солидарна с этим мнением. Душа моя разрывалась на части: с одной стороны я люблю своих крошек, а с другой – я очень устала от такой жизни.
В один из дней, когда дети уже спали: старшие – нагулявшись, а младшие – наевшись – домой пришел Терри. Таким мужа я еще не видела. Он еле держался на ногах. Я уже готовилась ко сну - муж уже приучил меня засыпать в одиночестве – когда он ввалился в дом и плюхнулся на стул у двери.

- Ну, что? Спишь? – еле ворочая языком довольно агрессивно начал он.
- Что случилось? – недоуменно спросила я и встала с кровати.
- Ты мне надоела! Ты ни черта не делаешь! Села мне на шею, нарожала целый выводок детей и радуешься! – глаза Терри наливались яростью.
- Но ты ведь сам хотел их рождения…- осторожно возразила мужу я.
- Из-за тебя у меня проблемы на работе! Из-за тебя я хожу под увольнением из армии! Ты испортила мне всю жизнь! – тихо, но с вызовом говорил мне муж, а я молча слушала его упреки и слезы катились из моих глаз.
Неделю назад в газете я прочитала, что приняли новый закон «Закон Джонсона Рида», который, уменьшал максимальное количество европейских иммигрантов и запрещал въезд в страну на постоянное место жительства японцам. Многие поплатились работой – никто не хотел держать на службе иммигрантов или их родственников (никому не нужны проблемы).
- Вот что! Я ухожу от тебя! – буркнул Терри и поднялся на ноги. – Я никогда тебя не любил! Ты была мне нужна только как подстилка и я не виноват, что ты не умеешь решать проблемы с детьми до того, как они родятся!
- Терри, любимый… - я бросилась мужу на шею, но он грубо оттолкнул меня.
- Отстань! – он выгреб содержимое своего кармана: несколько мятых десятидолларовых бумажек и мелочь – и бросил на стол. Я стояла перед мужем и не знала, что мне делать. Что вообще делают в таких случаях? Одно я понимала достаточно ясно: работы у меня нет, денег тоже, а дети…детей надо кормить, одевать, обувать. Из этих мыслей меня вырвал только хлопок двери. Мужа в доме уже не было. На столе валялись деньги, сердце мое ныло от боли, дети спали в кроватях, а я осталась совсем одна.

Папа всегда учил меня не давать волю эмоциям, и сейчас я с трудом сдерживала себя. Я села за стол, подсчитала деньги – не густо, всего-то 400 долларов. Что же с этим делать? Не идти же просить милостыню! Нет, я не так воспитана! Я открыла газету и наткнулась на объявление: «Продается мольберт» - что ж, в детстве меня учили живописи и я не плохо с этим справлялась. Пришло время снова взять кисть в руки. На работу меня явно никто не примет, но если взять псевдоним и начать продавать свои работы на блошиных рынках, может быть я смогу заработать нам хотя бы на хлеб. Я еще раз посмотрела на объявление – о, боже! Так не бывает! – адрес всего-то через два дома по улице. Убедившись, что дети спят, я собрала нужную сумму и помчалась за мольбертом к продавцу. И так я стала сама зарабатывать на жизнь. Деньги были небольшие, но нам с детьми хватало.

Старшие помогали мне с малышами, особенно Соффи. А я все свободное время готовила, убирала, занималась детскими уроками, игрушками и всем, что должна делать мать. Ночи отныне принадлежали мольберту. Спала я крайне мало, мои рисунки не приносили большого дохода. Так мы прожили два года. Терри о нас не вспоминал, но добрые люди не забывали сообщать мне обо всех его мимолетных увлечениях.
Тем временем дети росли и вот уже дочки освоили нехитрые детские умения – их маленькие ножки затопали по всему дому и лепет малышей раздавался целыми днями, причем из совершенно неожиданных мест.

P.S. Каюсь, я не помню, кто из них кто))) Посмотрю в игре и обязательно раскрою эту тайну)))



 
smallowlДата: Вторник, 24.06.2014, 17:12 | Сообщение # 69
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Капец, вот так поворот))
Хотя буквально вчера я обдумывала новую династию и размышляла о таком повороте :D Но терри... Капец, я не ожидала такого от него, чеж он к ней вернулся-то после войны, а не остался с какой-нибудь веселой вдовой? Конечно, Стефа виновата- она ж наверное вовремя не кхм... Не абортировалась ) В глаз дать ему надо. Надеюсь, со Стефи все хорошо будет. Хотя мне почему-то кажется, что она долго не проживет



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
AnchukchaДата: Вторник, 24.06.2014, 17:22 | Сообщение # 70
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
И снова здравствуйте, я снова с продолжением.

1926 год. (18+)
Мальчики стали взрослыми и Родина тут же вспомнила он них: повестки в армию не опоздали ни на секунду. В день своего рождения (конечно в разное время, ведь один старше другого) они оба получили предписание явиться в назначенное место в назначенное время.

Единственное на что я смогла уговорить…но об этом подробнее. И так Володя получил свою повестку в военную школу (после войны армия находилась в упадке и ее срочно надо было пополнять). Повестка была подписана сержантом Т.Корфом. Я думала несколько дней и, наконец, решилась. Я пошла в военную часть, пройдя по лабиринту коридоров я, наконец, нашла нужную мне дверь, на которой висела табличка «Корф» и постучала. Мне никто не открыл и я снова вышла на улицу, там я увидела Терри и подошла к нему
- Что нужно? –спросил меня Терри.

- Я пришла просить тебя, просить за сына. Ты же знаешь, что его отправляют в военную школы, ты сам подписал бумагу… -сбивчиво говорила я.
- И что? Что тебе надо? Пусть послужит! Не сахарный!
- Это жестоко, отбирать его у меня сейчас. Дайте ему отсрочку хотя бы на год.
- Что ты можешь предложить взамен? – спросил Терри у меня и лицо его исказила ухмылка.
- Ты же знаешь, что у меня нет денег, я пришла к тебе как к его отцу, прошу, не забирайте его сейчас. – я была готова упасть перед ним на колени.
- Вот что! Я подумаю над твоей просьбой, подумаю, но я ничего не буду делать просто так! – он пошел ко мне ближе. – И если у тебя нет денег, то ты заплатишь мне иначе. Я пока, если ты еще помнишь, твой муж и имею все права с этим связанные. Не хочешь потерять сына – так придется потерять стыд.
Я прекрасно понимала к чему он клонит. Выбора у меня не оставалось – за эти годы я не смогла устроить свою жизнь, да и кому нужна такая орава детей кроме матери, защитника у меня не было, так что…
- Я согласна! – сказала я.
- Ну и молодец! – ехидно усмехнулся Терри, взял меня за руку и завел в какую-то бытовку. - Для начала проверим, не порченный ли товар ты предлагаешь!
Все произошло быстро. Я чувствовала себя куклой, но я сохраняла жизнь своего сына. Когда Терри отошел от меня, заправляя рубаху в штаны, я тоже получила возможность привести себя в порядок. Мы снова вышли на улицу и снова я умоляла его оставить сына в покое.
[/url]
- Что ж, пожалуй, я выполню твою просьбу. Вечером я приду к тебе и будь любезна обслужить меня как следует. Поняла? – он больно взял меня за подбородок и поднял мою голову вверх. – За все придется платить, женушка! За все!
Я чувствовала свою слабость и полное бессилие. Защитить меня было некому. Всю дорогу до дома я утирала платом слезы и хоронила свою жизнь под грудой свалившихся на меня проблем.
Терри начал приходить в то время, когда ему это было удобно. Это могло быть днем, вечером, утром или ночью и я не имела права отказать ему в его желаниях. Спустя год такой жизни я снова получила конверт и снова он был подписан моим мужем. На этот раз приглашение пришло сразу двоим сыновьям.


В этот же вечер Терри пришел, но не один. С ним был еще один мужчина. Я была на улице, прибирала возле мусорного бака, когда увидела их.
- Почему пришла повестка? – спросила я Терри. – Я же выполняю наш уговор.
- Да, но речь шла только о старшем ребенке, а у тебя два сына. – Терри кивнул на своего друга. – Так что…
Я потеряла дар речи, он что решил распоряжаться мною как последней девкой? Нет, этого удовольствия я им не доставлю!

- Убирайся прочь! – крикнула я мужу и попыталась с силой оттолкнуть его.
- Какая дикая кошка, - сказал второй, оттаскивая меня от Терри. – Мне такие по душе.
- Не трогайте меня! Уберите руки! – я кричала и плакала одновременно, когда два здоровых мужика, не обращая никакого внимания на мои возражения затащили меня в дом, пытаясь сдернуть с меня одежду, и овладеть мною. Из соседней комнаты раздавался детский плач – это проснулись мои девочки и тут спутник Терри ослабил хватку.
- Это кто там? – спросил он меня.
- Это его дети! – с вызовом крикнула я и указала кивком на Терри.
- Так это что? Твоя жена? – недоуменно он спросил у мужа и на этот раз хватку ослабили оба мужчины, я вырвалась и забилась в угол комнаты, поправляя платье. – Ты не сказал, что это твоя жена!
- А какая разница? Я предложил тебе девку? Она перед тобой! Пользуй ее и проваливай! – ухмыльнулся муж своему спутнику. – Давай, тебе как гостю уступаю ее первому!
- Ну ты и скотина! – вырвалось у второго мужчины и он направился к Терри. – Торговать собственной женой!
- Не хочешь? Проваливай! Найду другого покупателя! – кричал Терри, сложив руки на груди. Мужчина развернулся на каблуках, подошел ко мне и сказал:
- Миссис, простите меня, но не могли бы Вы оставить нас наедине. Я бы хотел потолковать со своим сослуживцем один на один. Идите к детям. Мы уже уходим. – он помог мне встать, я дрожа всем телом пошла в комнату к девочкам, а затем услышала как входная дверь хлопнула.
На следующий день этот мужчина пришел снова, он принес дверной замок и сумку с инструментами. Так у меня появился защитник, готовый придти на помощь в любую минуту. По возрасту он годится мне в отцы, но для дружбы возраст не так уж и важен. Терри больше не приходил. А сыновья, увидев приглашение в военную школу, без лишних слов собрали свои вещи и сообщили мне, что решили отдать родине долг.





 
NikoletteДата: Вторник, 24.06.2014, 19:13 | Сообщение # 71
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Anchukcha, ужас, Вольдемар - копия папочки. Надеюсь, характером он в него не пойдёт... А Сашка - красавец... Как и все они... :)
Молодец муженёк, "подогнал" ей защитника... Но неужели она на него управу не найдёт? Не посадит? Или сыновья - не маленькие уже - не могли отстоять мамку?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 24.06.2014, 20:38 | Сообщение # 72
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Итак, по порядку. Терри - мудила долбанный и это самое цензурное, что я могу сказать! Детки (все) прелесть))Жаль, что старшие уезжают((А кто наследница-то?
 
smallowlДата: Среда, 25.06.2014, 03:25 | Сообщение # 73
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Согласна с Элиной- Терри- конченый придурок! Зачем он столько лет притворялся?


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
LoeДата: Среда, 25.06.2014, 09:41 | Сообщение # 74
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
О_О
Была конечно мысль, что есть шанс, что Терри ее бросит, но ТАК! Это просто что-то с чем-то!)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Среда, 25.06.2014, 13:02 | Сообщение # 75
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Дамы, делаю небольшое резюме: Терри - скотный двор!!! Если брать по игре (без моих фпнтазий), то вел он себя как порядочная скотина:
а - с детьми не помогал (особенно после рождения Саши и Софии)
б - вечно где-то шлялся после работы, особливо часто в парке
в - таскал сослуживцев после рабочего дня
г - ничего за собой не убирал.
Вот, теперь я хоть нормально стала играть, детей конечно, туча, но ничего, как говорится: жизнь - г***о, но мы с лопатой)))
Спасибо за комментарии.))

Бабье царство

В экономике нашей страны небывалый рост. Это заметно даже по нашему быту и дому. За мои рисунки стали больше платить и мы многое можем себе позволить. По крайней мере теперь наш холодильник всегда полный.
Мы остались впятером – я и четыре дочери. София стала совсем взрослой девушкой.

Хлопот она совсем не доставляет: всегда дома, всегда помогает мне с малышами или с уборкой. Настоящая помощница. Я наконец начала спокойно спать по ночам, рана от расставания с Терри перестала меня выматывать и я вновь захотела жить. Теперь моей главной целью стали дочери и их счастье. Все свои силы я бросила на то, чтобы дать им хорошее воспитание и образование. Соседи по-прежнему тихо ненавидели мою семью, особенно после того, как Терри приложил все силы для того, чтобы окончательно испортить мою репутацию. Я была воспитана совсем в другом духе: моя мама многое вытерпела в браке с отцом. Они поженились по настоянию родителей, которые давно мечтали породниться. Отец утверждал, что крепок лишь тот брак, который заключается по расчету – чувства приходят и уходят, это не прочный фундамент для семьи. Наверное, в чем-то он был прав. Теперь, когда моя семья разрушена и в доме 4 дочери, это стало звучать для меня гораздо весомее. Не хочу, чтобы мои девочки повторили мою судьбу. Соффи, чувствуя мою напряженность, как-то подошла ко мне.

- Мам, я хочу поговорить с тобой! – серьезным голосом произнесла дочь и я подошла к ней ближе.
- Что случилось?
- Мам, - протянула она смущаясь. – Подскажи, а что делать девушке, если она не знает, что с ней происходит и боится умереть?
Я не на шутку испугалась.
- Что с тобой, дорогая? – спросила я изо всех сил стараясь сохранить спокойствие.
- Вот. – сказала дочка и протянула свое нижнее белье измазанное кровью. В ее глазах стояли слезы, а я была готова убить себя – как я могла не поговорить об этом с дочкой???
- Милая, пойдем я помогу тебе. – мы прошли с ней в уборную, я заставила Соффи хорошенько вымыться, а затем подала ей сложенную в несколько слоев бинт. Война конечно дело плохое, но во время первой мировой американской фирмой «Кимберли-Кларк» был изобретён перевязочный материал для раненых, который впитывал в пять раз больше, чем обычная вата. Это был целлюкотон, т.е. целлюлозная вата. Медсестры сразу это заметили и стали использовать в эти дни. Собственно именно это я и заворачивала в марлю, чтобы предохранить белье от протеканий. Дочка оделась и вся в слезах вышла ко мне из душа.
- Я умру? – тихо спросила она и повисла на мне, сотрясаясь от рыданий.
- Нет, милая, по крайней мере это произойдет не сейчас. То что с тобой происходит – это нормально. Это значит, что ты стала совсем взрослой и твое тело готово дать жизнь новому человеку. Ты не должна бояться, все женщины проходят через это. Каждый месяц несколько дней теперь ты должна будешь сама следить за своим нижним бельем: это наш маленький женский секрет, который никому видеть не стоит, особенно мужчинам. – Я приобняла Соффи и мы прошли с ней в комнату. – Послушай, милая, у тебя есть кавалер?
- Нет! – ответила дочка и покраснела.
- Ты должна быть очень осторожной, девочка. Мужчины не всегда деликатны в своих поступках и это может привести тебя к большому горю. Ты должна помнить, что есть вещи непозволительные до свадьбы, ты понимаешь, о чем я говорю? – дочка кивнула и залилась краской еще гуще. Я обняла ее и так мы просидели несколько часов, пока малышки сопели в соседней комнате. Я рассказывала Соффи о своей жизни, о том, как я жила в России, как не стало ее бабушки и дедушки, как я познакомилась и жила с ее отцом и о том, как мы с ним разошлись. Мы обе плакали и смеялись, смеялись и плакали. Боже, спасибо тебе за такую замечательную дочь!



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Поиск: