Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки)
AnchukchaДата: Пятница, 27.06.2014, 20:56 | Сообщение # 91
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
1930 год. Запись из дневника Стефании.

Прошло полгода с поездки дочери во Францию. Домой она вернулась сама не своя. Молчит, вечно что-то читает и пишет. Может, влюбилась? Пристально слежу за ее состоянием и понимаю, что тут замешаны чувства. Стоит почтальону подойти к нашему дому, Соффи срывается с места и мчится к почтовому ящику, достает ворох почты, судорожно его перебирает и со слезами на глазах отдает мне счета. Я пока не лезу с расспросами: захочет – расскажет сама, в конечном счете, у нее должна быть своя личная территория.

Я продолжаю писать картины. Коллекционеры уже делают мне заказы и это весьма приятно. Заказы оплачиваются дороже, чем продажи на блошином рынке. Недавно мне пришло письмо из Китая. Молодой коллекционер хочет встретиться со мной и обсудить новую картину. Я воодушевлена. Продать холст за границу – это предел мечтаний. Вечером за ужином я решила поделиться радостью с дочкой.
- Соффи, дорогая, у нас возможно станет тяжелее в кошельке. Моей работой заинтересовался заграничный коллекционер. – сказала я пока мы с дочкой наслаждались тишиной и ужином, причем не известно чем больше. Малышки стали старше, научились лопотать и бегать, поэтому дома тишина бывает лишь в те редкие минуты, когда девочки спят. Недавно мы купили им новые кроватки и спать в них они стали гораздо лучше, но я отвлеклась.

- А что за человек? – спросила Соффи, отправляя вилку в рот.
- Не знаю, дорогая. Какой-то толстосум из Китая. Пишет, что он строит новый дом и если ему понравится моя мазня, то есть конечно он пишет, что мои картины, то он сделает крупный заказ.
- Хорошо бы. – сказала Софии слегка упавшим голосом, кажется, на нее подействовала страна происхождения моего нового клиента. – Но вот Китай…
- Соффи, нельзя так предвзято относиться к людям только из-за их происхождения. Тебе ведь самой пришлось нелегко, не стоит забывать об этом. Твой отец…
- Мама, я ничего не хочу о нем слышать! – вспыхнула дочка. – Он мне не отец! И видеть его я тут не хочу!
- Дорогая, наши желания не всегда совпадают с возможностями. Дело в том, что наш с ним брак до сих пор не расторгнут, а это значит он имеет те же права, что и раньше и на дом, и на вас, и на меня.

- Так разведись!
- Дорогая, а как же вы? Кто возьмет вас замуж, если я это сделаю? – спросила я и посерьезнела.
- Не волнуйся, меня и так никто не возьмет! – отрезала дочка и встала из-за стола. На этом все разговоры у нас прекратились. Что с ней происходит? Трудный возраст…хотя меня в этом возрасте уже сватали, может пора задуматься о будущем дочери? Господи как все сложно!

…запись из дневника Соффи.

Прошло полгода и ни одного письма! Ни одного! Я опозорена. Боже, чем я думала? Зачем я сделала это? Наверное, я не первая с кем он вот так проводит время в своих экспедициях. Как меня это гложет…а я даже рассказать никому не могу, что натворила. Противно. Несколько раз хотела поделиться с мамой. Честно пыталась. И не смогла. Ну как я ей скажу такое? «Мам, я во Франции была с мужчиной, он старше меня почти на десять лет, мы провели вместе ночь, а теперь он мне не пишет.» - так что ли? Нет уж, хватит нам позора, который достался от папочки в качестве подарка к моему совершеннолетию. Наш дом все стороной обходят. А если всплывет еще и это? Даже представить страшно.

Еще этот мамин китайский заказчик. Неужели он не может быть из какой-нибудь другой страны? Наверняка это будет старый, толстый денежный мешок с козлиной бородкой. Противно.


От автора: ааааааааа, у меня опять слетела игра. Хорошо что я сейв скинула на флешку. Переставляюсь опять((((



 
ElinaElfДата: Пятница, 27.06.2014, 21:01 | Сообщение # 92
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Вот это китаец! Паразит - поматросил и бросил! Хотя не удивлюсь, если он и окажется китайским заказчиком...
Цитата Anchukcha ()
ааааааааа, у меня опять слетела игра. Хорошо что я сейв скинула на флешку. Переставляюсь опять((((
- удачи!
 
NikoletteДата: Пятница, 27.06.2014, 21:39 | Сообщение # 93
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Anchukcha, интересно, когда правда раскроется? Соффи лучше рассказать всё самой.
Цитата Anchukcha ()
ааааааааа, у меня опять слетела игра. Хорошо что я сейв скинула на флешку. Переставляюсь опять((((
Что ж вы там с компом делаете, раз так часто слетает игра? У меня она годами живёт (и не обновляется, т.к. неохота все моды обновлять под новую версию... так и живу с глюками).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AnchukchaДата: Пятница, 27.06.2014, 21:46 | Сообщение # 94
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette, у моего компьютера ещё есть два хм....вируса 11 и 9 лет, мною порожденных. ))))))))))))


 
NikoletteДата: Пятница, 27.06.2014, 22:30 | Сообщение # 95
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Anchukcha, у моего шестилетнего "вируса" свой логин был обычного юзверя с минимальными правами (пока старый комп ей не отдала), а моя запись (админстратора) была запаролена :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Суббота, 28.06.2014, 03:16 | Сообщение # 96
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Заказчик из Китая- не ловелас ли наш это?:))


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
AnchukchaДата: Суббота, 28.06.2014, 10:58 | Сообщение # 97
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:


Дорогая мама, пишут тебе твои взрослые дети!


Прости, что долго не было от нас вестей, но ты и сама понимаешь, почему мы тебе не могли написать. Мы с Сашей решили продолжить службу в армии и домой уже вряд ли вернемся, только разве для того, чтобы навестить тебя и сестер. Связывать себя какими-то узами или обязательствами с женщинами мы пока не хотим – не к чему нам пока это. Займемся построением карьеры, тем более что говорят будто в мире снова не спокойно. Мамочка, дорогая наша, ты пожалуйста не плачь, мы с братом твердо решили не сидеть у твоей юбки! Мы все умеем сами и всего добьемся сами. Как только устроимся – тутже напишем.
Обними сестер, жди нас в гости.
Володя и Саша.



 
AnchukchaДата: Суббота, 28.06.2014, 11:55 | Сообщение # 98
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Записи из дневника Соффи. Несколько недель спустя.

Дома только и разговоров, что о нашем китайском благодетеле. Господин захотел то, захотел это. Мама рада, да и я тоже, если честно. Когда он заплатит за свой заказ, мы начнем ремонт и у меня будет собственная комната. Отличный подарок к ню моего рождения. Праздник мы особенно не отмечали, решили отложить торжества на более удачные времена. Вот мне и 17 лет. Мама постоянно говорит, что мне нужно выходить замуж, а я думать не хочу ни о каком замужестве. Если в брачную ночь вскроется мой маленький секрет, как я тогда буду жить дальше, у меня ведь сестры.
***
Завтра мама устраивает ужин для нашего гостя из Китая. Я вызвалась помочь, в конечном счете совместим с этим визитом и мой день рождения.

Денег не так много, приходится подгадывать. Бедная мама в последнее время совсем сдала. Как только пришло письмо от братьев, так она прямо постарела сразу. Как они могут так поступать? Эгоисты!

Запись из дневника Стефании

Йе Шен настойчиво напрашивается в гости. Может его интересуют не картины? Тем не менее, я должна отдать ему несколько готовых работ – пусть приходит. Да и дочка давно хочет праздника…
Несколько дней назад встречались с Йе в парке, долго разговаривали, обсуждали заказ. Что ж приятный мужчина, доброжелательный и интересуется живописью.

Может он интересуется не только моей живописью, но и мной?

Запись из дневника Соффи

Вечер «Хвала благодетелю» стремительно приближается. Мама попросила меня надеть вечернее платье и достало свое. Она рассказала, что в нем приехала в Америку. Я не стала с ней спорить и переоделась к приходу гостя. Мне не сложно.

Мама пошла открывать, а я скромно встала около стола – все таки китаец , мало ли какие у них там нравы, да и человек пожилой, зачем шокировать.
- Вы обворожительны, миссис Корф!
Боже мой! Это не правда! Такого не бывает! Я посмотрела на гостя. Это же Шен! Я еле сдержала себя, чтобы не броситься в его объятья.
- Вас очаровательная сестра, миссис Корф. – он подошел ко мне и поцеловал мою руку, а перед моими глазами, как в кино, возникла наша с ним ночь во Франции.
- Это моя дочь, - сказала мама и подала ужин. Весь вечер я смотрела на Шена и не могла поверить в то, что вижу его снова, в то что он сидит так близко. Его рука периодически ложилась на мое колено, но так чтобы мама ничего не заметила. Он не забыл меня, он помнит обо мне, но почему, почему он не писал??? Когда мама вышла из комнаты, услышав плачь сетер, Шен тутже бросился ко мне и встал передо мной на колени. Я сидела на стуле, а он целовал мои руки и гладил меня по ногам, так будто на мне совершенно нет одежды.
- Наконец-то я нашел тебя! Ты так изменилась, маленькая моя! – шептал он мне. – почему ты мне не писала?
- Я писала! Это ты не отвечал мне!
Он приподнялся и поцеловал меня в губы, боже, как я ждала этого поцелуя.
- Можешь уйти со мной после ужина? – спросил он . – Я скучал! Я так соскучился по тебе, малышка!
Он снова поцеловал меня, а я встала, взяла его за руку и кивнула.
- Я что-нибудь придумаю.

К тому моменту, как мама вернулась в комнату, мы вели себя вполне невинно: разговаривали о книгах и картинах.
-Мам, ты знаешь, с вами, конечно, очень весело, но мне надо сходить в библиотеку.
Мама удивленно посмотрела на меня, а я продолжила:
-Мам, ну я же говорила тебе про ту книгу по кулинарии, помнишь? Может ее уже сдали? Так хочется почитать. – я чмокнула ее в щеку и вышла из дома. Я зашла за угол нашего «особняка», за тот угол который не просматривался из окон, которых у нас всего-то два и те выходят на одну сторону, и стала ждать Шена. Он тоже не надолго задержался. И совсем скоро я уже чувствовала его жаркие объятия и поцелуи.

- Куда пойдем? – спросил меня Шен. – Может ко мне в гостиницу?
Я улыбнулась. Но ведь там меня увидят, а потом мама… В гостиницу нельзя.
- Так куда же, милая, куда мы можем с тобой пойти? – я чувствовала, что Шен сгорает от желания, да и я тоже была не против повторить наш французский опыт. Он же приехал ко мне, он меня любит и мы поженимся!
- Пойдем на пустырь за городскую конюшню, там никогда никого не бывает. Я все детство там провела и никто меня там не нашел. Шен взял мое лицо в ладони:
- Малышка, с тобой я готов куда угодно!

Мы дошли до конюшни, на улице было немного прохладно, но нам эта легкая свежесть совсем не мешала.
- Какая ты стала взрослая, -шептал Шен, проводя по моему телу руками. – Не бойся, мы будем очень осторожны. Ребенок должен рождаться только в браке, да?
Я кивнула и улыбнулась, значит мы поженимся! Больше мы не проронили ни слова, кроме всякого романтического бреда, который должен сопровождать влюбленных после долгой разлуки…
Я посмотрела на часы.
- Мне пора. – простонала я, поправляя платье и прическу. Как не хочется уходить…
- Давай я провожу тебя, - Шен встал и снова поцеловал меня. – Теперь то я тебя никуда не отпущу.
Он проводил меня до дома, и взяв за руку спросил:
- Увидимся завтра? Приходи на то же место, как стемнеет.




 
AnchukchaДата: Суббота, 28.06.2014, 12:17 | Сообщение # 99
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Дневник Стефании Корф. 1931 год.

Мое сотрудничество с китайским заказчиком продолжается. Он довольно часто приезжает в наш город и заказывает у меня картины. Куда ему столько? Я уже нарисовала ему столько, что хватил на целый город, а не то что на один дом.
Соффи стала совсем взрослой. Изучает кулинарию, вечерами пропадает в библиотеке или у подруг. Я очень рада, что у дочки появились подруги, может быть теперь у нее появится молодой человек и она выйдет замуж. Особенно своими чувствами она со мной не делится, но мне кажется, что моя девочка влюбилась. Очень боюсь, как бы ее чувства не стали для нее западней. Хочется, чтобы она связала свою судьбу с более достойным мужчиной, чем ее отец.
- Стефания, - вырвал меня из раздумий о дочери голос Йе. – Так мы договорились? Еще 10 больших картин? Я щедро заплачу Вам.

- Конечно, господин Йе. Договорились!
***
Прошло некоторое время. Я вышла из дома взять почту и обнаружила в груде счетов желтоватый конверт. Сначала я подумала, что это от мальчиков и обрадовалась. Я вбежала в дом и, разорвав конверт, начала читать письмо. Это не сыновья, но кто же?
«Здравствуйте, дорогая Стефания! Меня зовут Ци-Фен и я восхищаюсь Вашим творчеством. Вы великолепная художница, но пишу я Вам совсем не из-за этого. Дорогая Стефания, Вы, как женщина и как мать должны меня понять, мой муж Йе делает у Вас заказы на полотна, но в Вашем доме его привлекает не только это. Ваша дочь и мой муж состоят в любовной связи. Я уверена в этом! Она часто писала ему раньше и я читала эти письма, наверное я была не права, но мой муж не получил ни одного из них. Я просто не могла допустить, чтобы они были вместе. Только вот все меры предосторожности оказались напрасны, а ведь у нас с ним есть дочь.

Отношения Вашей дочери и моего мужа длятся уже больше года и они никогда не были платоническими. Да, Стефания, она спит с ним! Помогите мне вернуть мужа, я надеюсь на Вас!
С уважением, Ци-Фен»
Я отложила письмо. Неужели это правда? Моя дочь…но ведь ей только недавно исполнилось 17. Когда же у них это началось? Знает ли она, что у него есть семья? А что если она забеременеет? Я принялась мерить комнату шагами и думать, что я могу предпринять. Соффи не было дома. Наверняка она с ним. Но как она может? Как??? И что я могу теперь предпринять?



 
ElinaElfДата: Суббота, 28.06.2014, 12:42 | Сообщение # 100
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Вот это поворот! Не везет женщинам Корф с мужчинами - то мудила долбанный, то кобель женатый... София красавица)) Надеюсь, что с этим коллекционером все благополучно решиться!))
 
AnchukchaДата: Суббота, 28.06.2014, 12:54 | Сообщение # 101
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Дневник Софии Корф.

Шен очень часто приезжает в наш городок и все время, которое он находится в Твинбруке и мы проводим вместе. Я совсем перестала интересоваться домашними делами, а ведь сестры совсем скоро пойдут в школу. Шен и правда очень осторожен, как он и обещал наши с ним маленькие шалости остаются без последствий. Я чувствую потребность в этом мужчине, это почти зависимость. Его поцелуи, объятия, ласки. Он обещает жениться на мне, но не сейчас. Сейчас он строит дом в Китае для своих родителей, вот как только закончится стройка, мы и назначим дату свадьбы. Я иногда прихожу в его номер в гостиницу, пару раз я даже не ночевала дома. Маме, конечно, пришлось соврать, но угрызения совести в объятиях Шена меня не мучают. В конечном итоге я уже взрослая.
Я подошла к дому. Девочек не видно – спят, наверное. Хорошо бы и мама спала. Не хочется снова ей врать. Я открыла дверь. Мама ждала меня за столом, в ее руке какое-то письмо, а в глазах слезы.
- Соффи, где ты была? – спросила она меня.
- В библиотеке. – привычно соврала я.
- Может хватит мне врать? Ты была с Йе? – мама встала со стула и посмотрела мне в глаза.
- Откуда ты…откуда ты знаешь, мама? – сердце мое сжалось. Мама нашла мое неотправленное письмо?
- Как давно ты с ним спишь? – спросила мама. Я смутилась.
- Давно. – тихо ответила я и опустила голову. – Я люблю его, мама.
- А он?
- И он меня тоже. Мы поженимся, он обещал.
- Нет, не поженитесь. – сказала мама и подошла ко мне. – Вы не поженитесь, потому что он уже женат. Соффи, у него есть семья: жена и дочка. Он не бросит семью, детка. Ты для него всего лишь приключение.
- НЕТ! ТЫ ВРЕШЬ! – из моих глаз брызнули слезы. Зачем она так жестока? Это не правда! Это не может быть правдой! Он любит только меня!
- Вот, держи! – мама протянула мне письмо и я быстро прочитала аакуратные строки. Жена…Жена…Жена. У него есть жена.

Как он мог так врать мне? Я бросилась маме в объятья и зарыдала.
-Как же так, мама? Ведь я еж люблю его.
- Ты должна поговорить с ним, Соффи. Вы должны прекратить эти отношения. Один наш сосед давно положил на тебя глаз. Он, конечно, старше тебя и на много, но зато он богат и вряд ли обратит внимание на твой маленький недостаток.
Я упросила маму оставить меня дома одну. Вечером должен прийти Шен за заказом, и я решила поговорить с ним один на один без свидетелей. Мам собрала сестер и ушла в парк, а я села на край кровати и уставилась на дверь. Как он мог так со мной поступить? Спустя некоторое время в дверь постучали, я открыла, на пороге стоял Шен.
- Ты одна? – спросил он и я кивнула. Он обнял меня и поцеловал, из моих глаз брызнули слезы и я отстранилась.
- Хватит Шен! Я все знаю! Ты женат. У тебя есть дочь. А как же я, любимый, как же я?
Шен опешил.
- Кто тебе сказал такую глупость? Ты единственная в моей жизни, маленькая моя. – он снова попытался обнять меня и отошла от Шена, сердце ныло так, что хотелось взвыть.
- Твоя жена сама рассказала мне об этом. – я протянула Шену письмо и разрыдалась. – Все это время ты врал мне! Тогда во Франции и теперь. Все это время я была твоей любовницей! Почему ты не сказал мне всего этого раньше?
- Девочка моя, - Шен взял меня за руки. – Посмотри на меня! Посмотри. Я люблю одну тебя, только тебя и больше никого. А Ци-Фен уже давно не живет со мной под одной крышей. Еще до моей командировки во Францию мы разошлись, только я не успел оформить развод. Но сейчас у меня есть ты, мне нужна только ты.

Как я хотела ему верить. И я поверила. Может быть зря, но я ему поверила. Я упала в его объятья и зарыдала.
- Маленькая моя, родная моя, у меня никого нет. Да была, но сейчас ее нет. Ну хочешь, мы поедем в Китай вместе? Я тебе докажу, что это все ложь! – он целовал меня и крепко обнимал, а из моих глаз текли слезы. Я буду бороться за него, я не отдам его никакой жене!
- Когда ты уплываешь в Китай? – спросила я. – Я плыву с тобой!
- Завтра утром, мы уезжаем завтра утром. Выходи за меня? – он посмотрел мне в глаза и снова поцеловал.



 
ElinaElfДата: Суббота, 28.06.2014, 13:09 | Сообщение # 102
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Значит, все-таки любит! Лучше уж по любви, чем за старого богатого соседа!)
 
smallowlДата: Суббота, 28.06.2014, 15:01 | Сообщение # 103
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Хм, интересно, конечно. Ох, надеюсь, он не пудрит ей мозги) И всем же я, как любитель долгоиграющих интриг, хотела бы, чтобы все эти тайны длились подольше ))


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Суббота, 28.06.2014, 15:53 | Сообщение # 104
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Anchukcha, что-то я так привыкла, что женщинам этой семьи не слишком везёт в любви, что уже жду какую-нибудь подлянку для Соффи от её муженька, вдвое старше юной невесты, которой он так легко вскружил голову.
PS у девочек классные кроватки. Так светло и уютно там стало.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AnchukchaДата: Суббота, 28.06.2014, 21:12 | Сообщение # 105
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Дневник Софии Корф.

Наше путешествие в Китай.

Чтобы не компрометировать себя в Китай я поехала в отдельной каюте.

Все время на корабле мы проводили вместе с Шеном. Мы взяли билеты на «Мавританию» и с удовольствием проводили время на шикарном лайнере класса «Олимпик». Путешествие с Шеном не шло ни в какое сравнение с моей поездкой в Нью-Йорк. Сейчас все мое свободное время проходило в компании любимого мужчины. С наступлением вечера, после ужина в ресторане для пассажиров второго класса, мы решали в чью каюту мы направимся на ночь. Спать на одноместной кровати вдвоем было не очень удобно, но променять совместный сон на раздельный никто из нас не хотел. Я чувствовала себя любимой и желанной, но вместе с тем никак не могла забыть, что мы едем в Китай для того чтобы уладить формальности с женой Шена. Боже, сделай так, чтобы он говорил мне правду. Мне совсем не хочется разбивать семью, но и без Шена быть я тоже не хочу. И так мы прибыли в Китай. Шен вынес наши чемоданы с парохода, поставил их на землю и обнял меня:
- Милая, неужели это не сон? Неужели ты здесь со мной? – улыбнулся он мне и поцеловал меня.
- Нас же увидят люди! – попыталась отстраниться я.
- Малышка, здесь люди не такие чопорные, как там – он выразительно показал большим пальцем за плечо. – Здесь мы можем даже заняться любовью и никто ничего нам не скажет.
- Неужели?
-Конечно, ты же иностранка. – рассмеялся Шен. – Шучу, девочки у нас не в большом почете. Ими торгуют. Не смотри так на меня. Это правда. Девочки – нежеланные дети. Вот пойдет кто-то мимо нас и сразу поймет, что я купил тебя у кого-нибудь, поэтому могу делать все что хочу. Шучу! Но они и правда так подумают.
- Дикари. – не сдержалась я.
- Ну что? Пойдем я покажу тебе свой дом? – я кивнула и Шен подхватил чемоданы. – Пошли, там в конце улицы мы наймем носильщика, но до дома придется прогуляться. Я проведу тебе небольшую экскурсию по историческим местам.
Шен обнял меня за талию и мы пошли к его дома иногда останавливаясь для того чтобы обняться и поцеловаться. Я чувствовала себя невероятно легко и свободно.
- Ну вот он дом, в котором я живу! – Шен открыл дверь. – Проходи, малышка, не стесняйся.
Я вошла внутрь. Сначала я очень боялась увидеть здесь его жену, а теперь я поняла, что дом вообще пуст, причем давно. Такой ужасный слой пыли на мебели…Хорошо что мама этого не видит.
- Я так устала. – сказала я и посмотрела на Шена. – Где тут можно умыться и переодеться?
-Поднимайся на второй этаж, комната справа наша. Там ты найдешь все что тебе надо. – Я поднялась на верх, зашла в ванную и на двери увидела легкий шелковый халатик. Приняв душ, я одела приготовленную для меня одежду и вышла в комнату. Шена не было, тогда я решила спуститься вниз. Шен стоял на кухне и готовил нам ужин. Услышав меня, он обернулся.
- Ммм, моя маленькая французская мадмуазель. Ты потрясающе выглядишь в этом халате, но без него ты будешь выглядеть еще лучше! – он улыбнулся мне и притянул к себе. Мои губы обжег его страстный поцелуй.

- А где же твой китайский наряд? – лукаво улыбнувшись спросила я.
- То есть без одежды я тебя не устраиваю? – рассмеялся Шен и снова поцеловал меня. Боже неужели эта сказка будет разрушена?
Ночь мы провели в его комнате. По-моему безопасность наших шалостей Шена волновать перестала, но кажется эта ночь последствий иметь не будет…я надеюсь. Утром я долго лежала в кровати. Шена рядом уже не было, но за время нашего путешествия я уже привыкла к тому, что он рано встает. Еще немного повалявшись под одеялом, я встала с кровати. Снизу раздавались какие-то крики, я прислушалась. Женский голос. Неужели это она? Вдруг дверь с грохотом распахнулась и женщина в ярком китайском платье влетела в комнату.
- Так это ты? Продажная девка! – рявкнула на меня женщина. – Нравится спать с чужими мужьями?

- Простите? –не нашлась я что ответить. – Что Вам от меня нужно?
- Мне от тебя, грязная девка, не нужно ничего, оставь моего мужа в покое. У него уже есть семья!

- Но ведь Вы не живете вместе. Шен любит меня, зачем Вы мешаете нам? – я пыталась успокоить женщину, но она впала в неконтролируемую ярость.
- Наплевать! Это мой мужчина и неважно живу я с ним или нет! – она толкнула меня и я, не ожидая такого поворота событий, больно ударилась головой об стену. В глазах все поплыло, я схватилась за голову и посмотрела на свою обидчицу.

- Оставьте нас в покое! Зачем Вам все это?
- Может и незачем, но ты, мерзавка, с ним не будешь! – женщина замахнулась на меня и в это время в комнату вошел Шен с букетом цветов. Увидев свою жену и меня, держащуюся за голову, он отбросил цветы в сторону и набросился на незванную гостью.
- Пошла вон! – кричал он, заламывая ей руки за спину. – Никогда не смей тут больше появляться! НИКОГДА!
- Я уйду! – рявкнула гостья. – Но ты никогда не будешь с ней счастлив! Будьте прокляты!
Шен с трудом вытолкнул ее из дома, а я опустилась на колени и заплакала. Неужели мы и правда обречены на страдания?



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Поиск: