Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки)
smallowlДата: Четверг, 19.06.2014, 17:16 | Сообщение # 46
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
я столько пропустила из-за глюков :( Но вот я вернулась)
Капец, у Стефы столько всего произошло в жизни, все прям как по маслу идет :) Сказка какая-то) И муж и дети (аж трое), но не будет ли за белой полоса черная? тем более, что Призраки Титаника еще витают?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Четверг, 19.06.2014, 18:33 | Сообщение # 47
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Anchukcha, хоть и запоздало, но все-таки - с открытием! 
Очень интересная династия - описание высший класс, правда, со скринами можно еще чуть-чуть поработать. 
Недавно начала читать, поэтому пока только остановилась на записках из Академии - как вам удается так быстро писать отчеты? :)
 
AnchukchaДата: Четверг, 19.06.2014, 19:45 | Сообщение # 48
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Спасибо за комментарии)) со скринами у меня пока беда. Муж подарил мне ноутбук с виндой восемь, и эта "чудесная" система отчаянно на все ругается. Симс без вылетов нормально работает только в оконном режиме. Надеюсь, что найду фотошоп, который вставит мою систему и начнёт уже нормально работать. ag


 
ГаладриэльДата: Четверг, 19.06.2014, 22:28 | Сообщение # 49
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Anchukcha, у меня тоже ноутбук на восьмой винде, игра работает нормально, без перебоев (тьфу-тьфу). Правда, была такая история: на один компьютер мы восьмую винду ставили (была семерка) и игра, которая до этого не вылетала, стала жутко притормаживать даже на минимальных на стройках графики... Оказалось, нужно было обновить драйвер видюхи))) Этот же ноутбук, на котором я сейчас виду династию, сразу был на восьмерке и ничего обновлять не нужно было. А в чем у вас все-таки проблема с игрой?
 
AnchukchaДата: Четверг, 19.06.2014, 23:10 | Сообщение # 50
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Игра вылетает, причём ранее эта сборка в глюках замечена не была. Ни один скриншотер на восьмёрке пахать не хочет, поэтому приходится играть в окне чтобы иметь скрины с интерфейсом. Дрова все обновлены, чего ему ещё надоть не знаю))


 
ГаладриэльДата: Пятница, 20.06.2014, 07:44 | Сообщение # 51
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Anchukcha, нафлудила я тут, ну да ладно, это последнее сообщение не по теме))
у меня фрапс, на восьмеке работает отлично. Скачать можно тут . Где-то у нас на форуме видела туториал про то, как делать скриншоты и там как раз об этом фрапсе было написано :)

Какой-то у вас (а можно на "ты"?) превередливый бук попался)
 
AnchukchaДата: Пятница, 20.06.2014, 08:18 | Сообщение # 52
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Фрапс у меня как раз и не работает, в сервисе сказали, что на буке стоит вот такая чудесная сборка. На ты конечно можно, ух, да на флудили, ну ладно, я вечером попробую продолжение накропать. Играть сейчас купец. Играю без звука, три детеныша, причём двое вообще в бессознательном возрасте, это полный ахтунг:-)


 
AnchukchaДата: Пятница, 20.06.2014, 21:49 | Сообщение # 53
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
1915 год.

Дорогой дневник, прости, что долго не писала, но тому были свои причины.

Наша семья стала больше. В доме теперь никогда не бывает тихо. Дети отнимают у меня все силы и время. Мы все время хотим спать и тишины. Тишины и спать.

Наша маленькая комнатка все больше напоминает поле брани после битвы: никогда не знаешь, что-где валяется и, главное, когда все это кончится. София – самый спокойный ребенок, никаких капризов и криков по пустякам: даже когда ее пеленки мокрые дочка терпеливо ждет, когда ее переоденут. Зато мальчики кричат по любой причине. Володя играл с кубиками и яростно пытался вставить квадратный элемент в круглое отверстие – боже, что было…

Саша вроде бы мне показался сначала спокойным ребенком, но на деле как и Володя почти не слезал с рук. Что будет когда они станут старше я даже боюсь себе представить.
Что касается наших условий: живем весьма скромно. Количество детей совсем не соответствует возможностям нашего бюджета. Терри, конечно, старается, но получается пока не очень хорошо. Денег катастрофически не хватает. В театры все меньше и меньше ходит публики. В России началась война. Ее начало ни для кого не стало сюрпризом. Немецкий кайзер давно грозился сделать то, что сделал. У нас в городке это известие расстроило многих, однако события проходили весьма далеко, поэтому новости с фронта воспринимались, как сюжет романа. Так было и в нашей семье до тех пор пока мужу не пришла повестка. О всеобщей мобилизации речь не шла, но Терри было предписано явиться для прохождения воинской службы в городскую военную часть.

Я всецело посвятила себя детям. Сейчас, когда в мире становилось так неспокойно, я отчаянно пыталась оградить наших крошек от всего плохого, что могло только им навредить. Терри говорит, что мое призвание педагогика. Даже некоторые наши соседи, видя, как мы гуляем с детьми в парке, предлагали мне устроиться в школу, но я решила, что воспитывать буду только собственных детей.

Дети растут быстро. За домашними хлопотами многое упускаешь из виду. Еще вчера они были несмышлеными куклятами, а сегодня наши малыши уже празднуют свой первый день рождения. Близнецы стали совсем большие, да и Володя заметно вырос. Он понемногу учится ходить и говорить, но пока сложно сказать что в чем то преуспел. Возможно теперь, когда его окружают уже более смышленые брат и сестра, дело пойдет быстрее.
Мы сделали на память несколько фото, потом сравним на кого похожи детки и как изменились.
Вольдемар

Александр

София




 
ElinaElfДата: Суббота, 21.06.2014, 00:02 | Сообщение # 54
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Тяжело приходится, ничего не скажешь... Как только они у тебя в таком маленьком доме? Детки красивые, но, по-моему, они больше на Терри похожи, чем на Стефанию.
 
smallowlДата: Суббота, 21.06.2014, 05:22 | Сообщение # 55
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Конечно тяжело, когда трое детей) 
Но неужели Стефу возьмут преподавать, если у нее нет образования? И как она теперь вообще будет одна- Терри на войну ушел?! Или просто служить? 
Мне кажется, Вольдемар самым красивым будет :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:19 | Сообщение # 56
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
1921 год.

Дорогой дневник, прости опять, что забросила тебя, но последние несколько лет были не самыми простыми для нашей семьи. Терри все еще служит в армии. После первой мировой войны отношения между США и Россией окончательно разладились. Лично у меня это вызывает весьма противоречивые чувства. За эти годы в нашей семье случилось много чего, но обо всем по порядку.
Весной 1915 года Терри перестал писать мне. Вообще он до этого тоже был не так уж многословен. Единственное что я знала, что он успешно прибыл к месту службы и был направлен в Британию. Дальше лично для меня след его терялся. Дети росли, я отдавала им все свое время и силы, армия США платила мне деньги, положенные для получения женам солдат. Денег катастрофически не хватало, но я не жаловалась.

Как я уже отмечала раньше, София так и осталась спокойным ребенком. Светлая, улыбчивая девочка, которая осваивала детские премудрости и впитывала все буквально, как губка. Горшок моя малышка освоила с двух высаживаний, в отличие от братьев, которые наотрез отказывались даже садиться на него. И вот в тот самый момент, когда Соффи научилась ходить, в нашу дверь постучали. Я открыла - на пороге стоял почтальон и участливо мне улыбался.
- Миссис, вы Стефания Корф?
- Да это я. – ответила я, вытирая руки об фартук.
- У меня для Вас плохие новости. – и он протянул мне сложенный вдвое листок.

Перед глазами у меня все поплыло, из глаз брызнули слезы. «Боже, почему?? ПОЧЕМУ?? Разве мало тебе того, что в океане погибла вся моя семья, за что ты отбираешь у меня еще и мужа?». Почтальон пожал плечами и спешно удалился, а я осталась совсем одна в нашем небольшом доме с тремя маленькими детьми, почти без средств к существованию.
Найти работу я даже не пыталась – кто возьмет одинокую мать, да еще и без образования? Правительство назначило нам пенсию и я жила только ради того, чтобы вырастить детей. Если бы не они, я бы с радостью влезла в петлю, лишь бы быть с моим Терри рядом. Но вот прошло 6 лет, боль моя потихоньку утихала. И вдруг произошло то, чего я никак не ожидала.
Утром я как обычно готовила завтрак, Саша и Володя играли на улице, София бегала по дому и топала своими маленькими ножками по полу.
- Мама! Мама! – в дом вбежал Володя, сжимая в кулачке конверт. – Смотри, что это?
Я взяла в руки письмо и внимательно изучила. Адрес написан наш, адресовано мне, но вот от кого? Это что чья-то злая шутка? Терри погиб, он не может мне писать. Или? Может это старое письмо? Я посмотрела на штамп, письмо пришло вчера. Дрожащими руками я разодрала конверт и развернула письмо:
«Милая моя Стеффи! Родные мои Володя, Сашенька и Сонечка! Здравствуйте!
Я пишу Вам из госпиталя. Столько всего произошло со мной за эти годы, которые я жил без Вас. Дважды я погибал, дважды был объявлен мертвым. Стеффи, родная, я жив, я спешу к тебе!
По приказу главного командования я вместе с ребятами был направлен в Британию, помогать в борьбе с немецкими захватчиками. В боях на суше принять участие мне не удалось, нас отправили, как ты уже знаешь на «Лузитании» к берегам Англии. 1 мая 1915 года судно вышло из Нью-Йорка в Ливерпуль, но 7 мая 1915 года судно, шедшее с закрашенным именем и не поднимавшее над собой флага никакой страны, был опознано и торпедировано немецкой подводной лодкой, после чего затонуло. Этот ужас длился всего около 20 минут. Все разрывалось и гремело. Я попал в воду. Вода была ледяная и красная от крови погибших людей. Погибло 1198 человек, уцелело чуть меньше 800. Когда я очутился на поверхности воды, огромный корабль исчез, а кругом на громадном пространстве плавали черные точки людей. Вдали видны были неясные очертания берегов Ирландии. Солнце грело, но в воде было холодно. Только через два часа подошло спасательное судно. Меня определили в госпиталь. Ноги мои отнялись, язык не слушался, но я боролся, родная, боролся во имя нашей любви! Сейчас я уже многое могу. Врачи научили меня ходить и говорить заново. Через неделю меня выписывают и я отправляюсь домой. К тебе! К детям! Люблю тебя, родная моя! За полученное ранение мне вручили награду, так что теперь я ветеран войны, хотя и не выпустил ни одной пули по врагу. Жди меня, девочка моя! Твой Терри»

Господи, неужели это правда? Неужели Терри и правда придет домой? Сердце мое забилось, как птица в клетке. Дети смотрели на меня с недоумением на лицах:
- Что случилось, мама? – спросил Вольдемар.
- Папа едет домой! – сказала я и обняла моих крошек. Хотя они теперь не такие уж и маленькие – скоро пойдут в школу.
Вольдемар.


Александр


София





 
ElinaElfДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:25 | Сообщение # 57
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Блин, я реально испугалась, когда прочитала про гибель Терри на "Лузитании"! Это ведь была катастрофа похлеще "Титаника"... И так обрадовалась, когда Терри выжил! Будем ждать возвращения))Детки - прелесть, особенно София)
 
smallowlДата: Понедельник, 23.06.2014, 03:10 | Сообщение # 58
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Блин, я ведь та ки думала, что Терри там на службе погибнет! Но не ожидала, что выживет! Ох, Стефа женщина мега-волевая и сильная :)
А Ужас с Луизитанией- действительно ужас. Когда впервые прочитала об этом, даже не могла поверить- как так-то? Всего 20 минут?!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
LoeДата: Понедельник, 23.06.2014, 08:57 | Сообщение # 59
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Только прочитав о войне сразу забеспокоилась о смерти, но подумала, что не будет все так плохо в династии и... действительно все хорошо!) Ветеран войны звучит гордо!


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:58 | Сообщение # 60
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Девочки, спасибо за комментарии. Увлекла меня эта династия прямо не на шутку. Прямо накрыла меня тема с катастрофами на воде))) И вот я снова с продолжением.

Месяц спустя

Каждый день начинался и заканчивался ощущением мучительного ожидания, день тянулся, как медовая капля, а отсутствие какой бы то ни было информации порой очень сильно нагнетало и без того напряженную обстановку. Дети отнеслись к новости о чудесном спасении отца с большой радостью: мальчики заявили, что они непременно станут военными, когда вырастут, а пока они еще маленькие для армии, им совершенно необходимо записаться в скауты. Движение это с каждым годом становится все популярнее. Сначала оно покорило Европу, а вот теперь и у нас в нашем тихом Твинбруке появились мальчики с галстуками на шее. Идеи скаутов близки мне и очень похожи по смыслу на воспитание мальчиков в знатных семьях России. Так что возражать против такого стремления сыновей я не стала, но для себя решила, что приложу максимум усилий, чтобы мальчики не связали свою судьбу с армией.
Володя и Саша проводят вместе очень много времени, учат клятву скаутов и постоянно наглаживают свои галстуки, готовясь к первому в жизни слету. София же всегда занимается своими делами в одиночестве, мальчики решили, что скаут – это боец, поэтому нечего водить дружбу с девчонкой, пусть даже она и сестра.

Поэтому дочка больше тянется ко мне: учится готовить, убираться, стирать – в общем постигает премудрости женской доли. Иногда мы с ней читаем книги или газеты. Недавно дочка проявила интерес к танцам, особенно после того, как мы сходили с ней на балет в котором блистала Матильда Кшесинская. В этот же вечер дочка решила заняться танцами и упросила меня отвести ее на просмотр в студию балета. Дочка понравилась педагогам и ее зачислили в класс, надеюсь это не будет мешать основной учебе.
За этими заботами дни сменяли друг друга, как картинки в калейдоскопе. Однажды вечером, когда дети уже спали, а я заканчивала готовить обед на завтра, в двери повернулся ключ и на пороге появился мой Терри. Я с трудом удержалась на ногах, погасила огонь на плите и бросилась мужу на шею.

- Родная моя! – шептал он мне на ухо и крепко прижимал к себе, полной грудью вдыхая аромат моих волос. – Я уже не надеялся увидеть тебя!
- Любимый! – из глаз текли слезы, губы жадно искали губы мужа, я была готова раствориться в нем каждой клеточкой своего тела. Он шептал мне какие-то романтичные глупости, но слова в тот момент для меня значили куда меньше, чем его прикосновения и поцелуи. Крючок за крючком, шпилька за шпилькой Терри освобождал мое тело от одежды и, не прекращая целовать, направлял меня в уборную – единственную отдельную комнату в нашем доме, в которой вот уж много лет не работает освещение. Когда дверь за нами закрылась, Терри скинул с себя все, что могло ему помешать, и повалил меня на пол. Это была самая жаркая ночь в нашей с ним супружеской жизни. Мы уснули разгоряченные, полуодетые и счастливые.
Почти под утро мы осторожно перебрались в постель, стараясь не разбудить детей, и снова овладели друг другом, но уже вели себя гораздо сдержаннее. Я не могла поверить своему счастью – я снова любима, моя постель больше не холодна.

Около 10 часов утра Терри встал, укрыл меня одеялом поплотнее и направился к кухонному уголку – приготовить завтрак.
- Мам, что на завтрак? – спросил сонным голосом Володя, не поднимая головы с подушки.
- Да, мам, что сегодня есть поесть? – вторил ему Саша, так же не открывая глаз.
- На завтрак сегодня то, что еще не успел сжечь ваш отец. – улыбаясь сказал Терри и повернулся к детским кроватям лицом. Мальчики тут же проснулись и несколько секунд спустя висели у отца на шее. Я лежала под одеялом, и в душе моей разливалось абсолютное бесконечное счастье.




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Поиск: