Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки)
AnchukchaДата: Суббота, 14.06.2014, 22:42 | Сообщение # 31
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Откровенно говоря у меня в игре такое первый раз, потому что Ромео само ворвались в её дом, правда она в этот момент не в душе, а...как бы это по приличное сказать...на троне сидела и занималась важными государственными делами. Но я рассудила, что раз уж пришёл, то надо брать его за органы и под венец ибо нечего без цели к нам захаживать  ag


 
AnchukchaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:12 | Сообщение # 32
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Моя свадьба

Мы прожили вместе какое-то время. В доме было не так уж и много места, да собственно с переездом Терри мало что изменилось. Он был во всех смыслах джентльменом: я спала на кровати, а он на одеяле на полу. Очень сильно меня мучало прошлое моего жениха, но с каждым днем, который я проводила в его объятиях, мои тревоги отступали. Однажды утром он подоше ко мне после завтрака и между прочим заметил:
- Любимая, не кажется ли тебе, что пришло время узаконить наши отношения?
- Но ведь на это нужны деньги. – растеряно сказала я. Конечно я хотела, чтобы он одел мне на палец обручальное кольцо, но я же прекрасно понимала сколько стоят хотя бы те же самые кольца.
- Неужели ты думаешь, что я не позаботился о том дне, который станет главным в наших жизнях…если, конечно, у тебя на примете нет никого другого. Между прочим учти, что в нашем роду никто и никогда не разводился.
Терри подошел к комоду и вытащил из его недр большую коробку.
- Что это? – спросила я.
- Открой.
Боже! Я увидела в нем платье. Оно было очень похоже на то, которое для меня везла мама, для свадьбы с нареченным женихом. То платье было ценно для нашей семьи своей историей. Надеюсь это платье станет счастливым талисманом для моей семьи. На моем лице появились слезы.
- Но как? Как ты это устроил?
- Одевайся, поедем в парк и устроим настоящий праздник, тем более сегодня там день летнего солнцестояния.
Я не заставила себя упрашивать и уже через полчаса была готова. Фамильная диадема украшала мои волосы, а на лице сияла ослепительная улыбка. Неужели я скоро стану его женой?
- Боже, Стеффани. Какая ты красивая! – сказал мой жених, одетый в парадный фрак. Он притянул меня к себе и страстно поцеловал. Никогда до этого мои губы не обжигал такой жаркий поцелуй.

Я немного отпрянула от Терри. Он посмотрел на меня и сдавленным шепотом произнес:
- Пошли, нас уже ждут. Священники не любят, когда молодожены опаздывают на собственную свадьбу.
***
В парке было немноголюдно, и мы смогли вволю на фотографироваться. Терри даже это предусмотрел! Он пригласил на нашу свадьбу фотографа и теперь наши внуки смогу увидеть нас: молодых и счастливых, в самый прекрасный день нашей жизни.

А после свадьбы мы вернулись домой и между нами произошло то, что и должно происходить между мужчиной и женщиной. Мы уснули под утро, когда первые солнечные лучи уже стали осторожно разрезать спящий Твинбрук.

Я забылась сном на плече у Терри и лишь одна мысль была у меня в голове: Как же я счастлива!





Сообщение отредактировал Anchukcha - Воскресенье, 15.06.2014, 22:15
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:10 | Сообщение # 33
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
В моей жизни появился новый мужчина

После свадьбы мы много времени проводили друг с другом, правда при этом мы редко покидали дом, да что там дом, с кровати не всегда вставали. Медовый месяц растянулся почти на два, и вот в один для меня далеко не прекрасный день я почувствовала легкое утреннее недомогание. Тошнота приступами подкатывала к горлу, причем я никак не могла понять причину ее появления. Обратиться ко врачу? И что я ему скажу? Нет, это слишком стыдно говорить о таком. Я не нашла ничего лучше, чем отправиться в местную библиотеку. Там мне подобрали полную медицинскую энциклопедию и я, наконец, узнала, в чем причина моего состояния.

По всем симптомам было похоже, что я жду ребенка. Неужели у нас будет ребенок? Неужели это правда. Я была окрылена этой новостью. Домой я почти бежала. Терри еще спал и я решила приготовить что-нибудь подходящее для объявления этой новости мужу. В холодильнике было несколько яиц и грибы. Я принялась за дело и к моменту пробуждения мужа завтрак был уже на столе.
Терри подошел ко мне и заглянул в мои счастливые глаза:
- Что-то случилось? – спросил он.
- Случилось. – кивнула я и покраснела.
- И что же?
- Терри, мне кажется…нет я уверена, что наша жизнь изменится.
Терри посмотрел на меня с недоумением.
- Ты мне можешь нормально сказать что случилось или нет?
- Я…жду…РЕБЕНКА!!!
Терри был ошарашен новостью, но спустя уже первые несколько минут он кружил меня по комнате выкрикивая что-то нечленораздельное.
***
Всю беременность он не отходил от меня. Отлучаясь только на работу. Ах да, я же не рассказала! Терри мечтает стать композитором, который пишет музыку для кинофильмов. Он долгое время старался попасть на работу, но каждый раз фортуна отворачивалась от него. А незадолго до известия о моей беременности он наконец нашел работу!


Я капризничала, как и всякая беременная женщина и просила мужа достать мне чего-нибудь вкусного. Однажды утром я проснулась с ощущением того, что становлюсь похожая на огромную корову. Слезы брызнули из моих глаз.
- Ты чего? – спросил Терри.
- Я уроооод! – всхлипывая простонала я и уткнулась в подушку.
- Кто тебе это сказал?
- Ты меня больше не лююююбишь! – я рыдала и не могла остановиться.
- Да с чего ты это решила? – недоуменно спросил Терри.
- Сегодня ночью ты не поцеловал меня, когда я ложилась спаааать.
Терри развернул меня на спину и навис надо мной.

- Послушай, моя дорогая, беременная истеричка, меня, конечно, предупреждали, что у беременных мозги мутнеют, но чтобы так! – муж улыбнулся и поцеловал меня. – Запомни, глупая, если я, не смотря на все твои закидоны все еще никуда не ушел, то это многое значит. Я люблю тебя одну и больше мне никто не нужен. Ты самая прекрасная на свете.
Терри поцеловал меня, еще и еще…надеюсь, что мы не повредили ребенку…
***
Прошло почти девять месяцев. Терри ушел на работу, а я открыла газету и принялась читать новости. Светская хроника, экономика и вдруг мой взгляд наткнулся на объявление: «Ваши родные погибли? Не спешите их хоронить! Вся информация о выживших с Титаника. « Номер телефона был немного размыт дождем, но зато адрес было видно хорошо. Сердце мое зашлось от волнения. Может быть мои родные живы? А что бывают же случаи, когда люди спасаются и не могут дать о себе знать? Я бросила газету и помчалась к кровати, чтобы переодеться в платье из ночной сорочки. И тут мое тело пронзила боль.

Я сначала не очень поняла, что со мной происходит. Будто свело желудок или живот стал намного тяжелее, чем был. От неожиданности я опустилась на колени и попыталась отдышаться. Боль вернулась. Затем снова стихла. Неужели началось? Господи, но ведь дома никого нет, никого, кто бы помог мне. Я осторожно перебралась на кровать и освободилась от одежды. Стало холодно, я набросила на себя край одеяла. Боль снова вернулась и отступила. Она возвращалась и затихала, возвращалась и затихала, причем каждое ее новое появление было сильнее предыдущего. Совсем скоро я начала кричать от боли. Господи, пусть это кончится! Несколько раз я впадала в забытье, но потом жгучая боль вырывала меня из покоя и я снова кричала. Кричала и звала на помощь. Кричала до тех пор пока на перемазанную кровью простыню не выкатился маленький кричащий комочек. У меня даже не было сил подняться к нему. Затем новый приступ боли и последние потуги. В этот момент дверь открылась и в дом вошел муж. Он подлетел к кровати, в глазах его стоял испуг.
- Родная! Любимая! Боже! Это ребенок? – малыш продолжал плакать на простыне, а я даже не видела его лица.
- Нет, это пришелец с далекой и неизвестной планеты. – еле слышно съязвила я. – Перестань говорить чепуху и помоги мне у меня нет сил.
- Что я должен делать? – с готовностью спросил Терри.
- Достань чистую простыню, накрой ребенка и приведи врача. – После этих слов я отключилась и сколько была в забытьи не знаю.
Я очнулась от еле уловимого кряхтения около кровати. Терри держал на руках сверток с малышом и любовался младенцем.

- Терри, все хорошо? – полушепотом сказала я. – Что с ребенком?
Муж обернулся и счастливая улыбка озарила его лицо.
- Родная, у нас мальчик. Ты подарила мне сына. Врач сказал, что все прошло хорошо, он даже удивился. Я взял отпуск и первый месяц побуду с вами.
Я улыбнулась. Мальчик. Хотя мы с Терри мечтали о девочке, в сущности сейчас пол малыша был не важен, важно было то, что теперь у меня два любимых мужчины.
Нашу крошку мы назвали Вольдемар, в честь моего отца. Надеюсь он возьмет от деда его лучшие качества.





Сообщение отредактировал Anchukcha - Воскресенье, 15.06.2014, 23:12
 
ElinaElfДата: Понедельник, 16.06.2014, 07:16 | Сообщение # 34
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Как все быстро - свадьба и беременность... Поздравляю и с тем, и с тем! Но новость о том, что можно найти родных, погибших на "Титанике" интригует!)
 
NikibaileyДата: Вторник, 17.06.2014, 02:57 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Сколько всего я пропустила!Уже и наследник родился!)
Позравляю!!!)Если Стеффи сможет найти родителей, это будет прекрасно, но что то мне подсказывает, что этого не случиться и скорее всего она начнет копать глубже пытаясь раскрыть тайну кораблекрушения...
 
AnchukchaДата: Вторник, 17.06.2014, 10:36 | Сообщение # 36
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Спасибо всем за внимание к династии. Наконец-то я разобралась со скриншотами в своей чудесной виндоус8. Боже-боже-боже, я не верю своему счастью)))) И по этому поводу новая продолжалка)

Лето 1913 года.
Прошло два месяца с рождения Вольдемара. Я наотрез отказалась приглашать в дом няню, мой сын не должен повторить мою судьбу. Он должен знать руки матери лучше, чем чьи бы то ни было.
В начале столетья, как раз в то время, когда я родилась в высшем обществе появилась мода на заведения типа «Дом свободного ребенка», в которых весь учебно-воспитательный процесс планировался так, чтобы создать ребенку условия для развития дремлющих в нем творческих сил на основе интереса и любознательности. Идея эта встречала больше критики, чем одобрения, и среди самых ярых критиканов выступал мой отец. Он вообще был приверженцем прежнего уклада, в котором дети не должны были быть обузой родителям. Когда я родилась родители не устраивали по этому поводу никаких особенных торжеств. Меня практически сразу вверили заботам гувернантки и отселили в небольшой флигель рядом с домом. Кормить грудью мама меня отказалась, чтобы не потерять ее упругость и форму. Ко мне редко приходили родители, чтобы справиться о моем развитии, узнать о моих интересах и успехах. Я была им нужна, как красивая кукла,которую выводили в красивом платье к гостям, а потом вновь уводили под одобрительные возгласы и рукоплескания друзей.
Такого детства я не желала для своего сына и поэтому сделала все, чтобы мой мальчик чувствовал нашу с Терри любовь.

Я достаточно быстро оправилась от родов, но работа по дому давалась мне не так уж и легко. С малолетства приученная к чистоте и порядку, я не терпела малейшего мусора или неверно положенной вещи. До рождения Вольдемара все было легко и привычно, но с появлением малыша весь мой день строился с учетом его настроений и самочувствия. Я могла есть,спать и делать дела по дому только когда малыш спал, потому что все остальное время он проводил у меня на руках. Наверное я его избаловала, но зато мой мальчик знал, что я его люблю.
Терри оказался очень хорошим отцом. Не смотря на свою занятость на работе днем и дикую усталость к вечеру,он всегда находил время для общения с сыном, путь даже оно заключалось в смене подгузников на ночь.
Как только у меня выкраивалась свободная минутка, я раскрывала карту Твинбрука и искала на ней адрес,указанный в объявлении.

Сначала я не верила своим глазам,но такого адреса просто не существовало. Надежды узнать хоть что-то о родителях таяли с каждым днем. Терри злился и увещевал меня, что все это пустая трата времени:
- Они погибли! Смирись! Дай духам свободу! – просил он меня, как только замечал карту на кровати.
- А что если они живы? Что если они выжили и не знают как найти меня? – с надеждой в голосе и слезами на глазах говорила я.
- Послушай, но ведь объявление могли дать мошенники. Сначала ты придешь к ним, а потом они подарят тебе надежду, за которую ты будешь готова продать все, что у тебя есть.
В один из дней мы крепко повздорили с мужем. Это случилось, когда я наконец нашла нужный мне адрес и аккуратно переписывала его на листок бумаги. Брать с собой Вольдемара я не решилась, а поэтому я оделась и ждала когда придет муж. Терри вошел домой и,увидев меня все понял без слов.
- Нашла?
Я кивнула и хотела все ему объяснить, но он схватил меня за руку и буквально силой затащил в уборную:
- Послушай меня, дорогая! –сдавленным голосом сказал мне он все еще держа меня за локоть. – Ты, конечно,вольна в своих поступках, но не стоит забывать, что я еще пока твой муж, от которого ты родила ребенка и которому должна повиноваться. Твоя затея с поиском родителей похвальна! И поверь мне, если бы была хоть малейшая зацепка увидеть их живыми, я сам расшибся бы в лепешку, но помог бы тебе с их поисками. Но ты строишь воздушные замки! Ты должна думать о сыне! И обо мне!
- Но Терри… - начала я.
- Молчи! Молчи и слушай, я еще не закончил. Я запрещаю тебе заниматься этими поисками! Они не приведут тебя ни к чему хорошему! Когда ты только родила я берег тебя и молчал, но сейчас это переходит всякие границы. Ты два месяца занимаешься только этими идиотскими поисками. Я уже забыл, что значит быть с тобой, как с женщиной. Ты всегда над этой чертовой картой. – Терри с трудом себя сдерживал, а я в первый раз испугалась мужа, увидев его таким.
- Я люблю тебя…- умоляюще сказала я и взяла его за руку.
- Так докажи мне это, черт возьми. ДО-КА-ЖИ! – он с силой дернул меня к себе.
- Ты пугаешь меня. – сказала я мужу и слезы побежали по моему лицу. Терри отпустил меня и резко развернулся ко мне спиной.
- Послушай меня и попытайся услышать то, что я сейчас тебе скажу, мне понятны твои стремления и желания, но, дорогая, будь благоразумна. Если бы они были бы живы, мы уже бы об этом знали. Чудес не бывает. Оставь мертвых мертвым, у тебя есть живые мы. Подумай о нас. Подумай.
Терри вышел из уборной и оставил меня там одну.



 
NikibaileyДата: Вторник, 17.06.2014, 15:52 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Anchukcha, как то Терри грубоват, хотя может быть эти все обоснованно?
Я думаю Стеф все равно отправиться по этому адресу)интересно что ее там ждет..
 
ElinaElfДата: Вторник, 17.06.2014, 20:50 | Сообщение # 38
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Терри действительно ведет себя грубо - почему он так боится, что Стефания найдет родных? И грубит! Меняется человек, однако, как бы не было чего...
 
AnchukchaДата: Среда, 18.06.2014, 21:42 | Сообщение # 39
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ElinaElfNikibailey, в какой то степени его можно понять, он волнуется за жену, а мошенники были всегда ))

Следующее утро

Ночь прошла для меня очень тяжело. Вольдемар все время плакал – видимо чувствовал, что родители ругаются. А может просто совпадение. Малыш забылся беспокойным сном только под утро. Я подошла к кровати и тяжело опустилась на ее край. Терри посмотрел на меня:
- В чем дело?
- Неужели ты сам не понимаешь? – спросила я и закрыла лицо ладонями. Спиной я чувствовала, как он смотрит на меня, сердце мое сжималось, а из глаз текли слезы, и я никак не могла их унять.
- Терри, это путь в никуда. Неужели я не заслуживаю другого отношения?
- Стеф, я понимаю. – Терри взял меня за руку. – Я тебя прекрасно понимаю, но ты то меня тоже пойми. Неужели ты думаешь, что я черствый сухарь? Что я не хочу, чтобы твои были живы? Очень хочу, но это пустые надежды, пойми.
- А если нет?
- Стеф, у нас на работе есть парень, так он тоже пошел по объявлению. Пришел, ему говорят: «О, твоя жена жива! Заплати нам и мы все уладим!» Он продал дом! Он вообще все продал, а они взяли деньги и все – след их давно простыл.
- Ты мне ничего этого не говорил.
- Так ты же не слышишь, ты ничего не слышишь. Сообщи в полицию об этих информаторах и если они никуда не денутся, тогда я возьму свои слова обратно. – Терри обнял меня и прижал к себе. – Глупая ты моя, глупая.
- Я…- я утонула в объятьях мужа и зарыдала сильнее.
- Успокойся, девочка, хватит плакать. Я люблю тебя, прости меня. Прости меня, родная, прости. – Он целовал мое заплаканное лицо, обнимал, снова целовал…Совсем скоро мы так разгорячились, что произошло, то что должно произойти между любящими друг друга мужем и женой.
Идею с посещением адреса я забросила, тем более что в газетах начали публиковать информацию об официальном расследовании катастрофы. Сколько всего я узнала. Только вот не во все мне верилось, показания команды и пассажиров во многом, конечно, были схожи, но были и нестыковки, которые прямо указывали на то, что кто-то либо врет, либо сознательно замалчивает факты.

***
Запись без числа.

Боже, как мне плохо. Как меня тошнит. Что со мной? Неужели опять? Вольдемару только недавно исполнилось четыре месяца. Как же я буду?

Наступило утро, муж ушел, а я решила проверить свои подозрения. Мы с Вольдемаром отправились ко врачу, за одно я показала доктору малыша…Все! Я не ошиблась. Мы вернулись домой, я не находила себе места пока готовила ужин и занималась малышом. Около 19.00 Терри пришел с работы, я покормила его ужином и спросила:
- Любимый, как дела? – начала я издалека.
- Все нормально. Как ты? Как малыш? – спросил он и посмотрел на меня. – Так, что случилось?
- Ничего. – сказала я как можно более спокойным голосом.
- Послушай, красотка, ты конечно, многое умеешь, но вот врать тебя жизнь не научила. Так что давай, говори, что опять стряслось.
- Терри, мне кажется у нас опять будет ребенок. – еле слышно сказала я. – Как же мы будем, любимый?
- Ты уверена? – в глазах его загорелся огонек. – Ты точно уверена?
- Все симптомы проявились. Терри, как же мы можем себе это позволить.
- Бог дал, значит можем – отрезал муж. – Ты что не рада? Ты что может кому другому уже чего обещала?
- Дурак! – сказала я. – Я просто не уверена, что мы…что у нас хватит денег.
- Вот что, родная, деньги – это не твоя забота. Твоя забота – дети, а уж я все остальное сдюжу. Послушай, а это что же значит? Что теперь мы не должны беспокоится, да? – в его глазах сверкнула искра страсти.
- Терри, можно подумать, что ты об этом переживал когда-нибудь. – улыбнулась я и поцеловала мужа. Он взял меня за руку и усадил себе на колени. – Мм, кажется ты стала весить больше. – он улыбнулся и снова поцеловал меня. Рука его, как змея, пробралась мне под халатик и тут Вольдемар заплакал.
- Да, любимый, мы можем совсем не волноваться. – расхохоталась я и встала к сыну.



 
ElinaElfДата: Среда, 18.06.2014, 21:57 | Сообщение # 40
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Поздравляю со второй беременностью! А я думала, Стефания пойдет по тому адресу и что-то узнает... Эх, не судьба. А Терри страстный мужчина))
 
AnchukchaДата: Среда, 18.06.2014, 22:00 | Сообщение # 41
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ElinaElf, эта история еще не закончилась))) Адрес то Стеф не выкинула)))


 
ElinaElfДата: Среда, 18.06.2014, 22:17 | Сообщение # 42
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Адрес то Стеф не выкинула)))
- неужели беременная по тому адресу пойдет? Боевая барышня!
 
LoeДата: Четверг, 19.06.2014, 11:23 | Сообщение # 43
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Присоединяюсь к следящим за династией)) Интересная идея, история захватывает, слог приятный! Разве что скриншоты мутноваты, но это скорее технический недостаток.


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Четверг, 19.06.2014, 12:15 | Сообщение # 44
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Записки беременной

Первый триместр.

Совсем недавно родился Вольдемар, а мне кажется, что мое тело совсем забыло о том, как оно бывает при беременности. Боже, весь мир пахнет чем-то неприятным, особенно еда…хотя нет особенно все пахнет отвратительно. Я не могла нормально есть, спать и вообще ничего нормально делать. Энтузиазм Терри и радость от моей беременности прошли довольно быстро. Это случилось, когда я помчалась в туалет мучаясь приступом тошноты, Вольдемар плакал в кроватке, требуя внимания, а муж уставший и голодный только что вышел из уборной. Он надеялся, что все будет как в сказке, собственно все так и было…чем дальше тем страшнее.

Живот начал расти очень быстро. И сделался заметным уже к концу первого триместра. Есть, спать и прочистить желудок я хотела одновременно, муж недоуменно смотрел на то, как я совершаю один и тот же маршрут с завидным постоянством: чувствую себя поездом, который ходит строго по расписанию по круговому маршруту кровать-кухня-туалет.

Второй триместр.

Боже, я не женщина, я огромная гора. Муж крутится как белка в колесе, а я все больше напоминаю самку слона. Вчера почувствовала настойчивые пинки малыша, позвала Терри, но пока он занимался сыном, танцы в моем животе уже прекратились.
В этот замечательный период нашей жизни на работе у Терри тоже произошли изменения, его наконец-то повысили и даже выплатили премию. Очень вовремя, учитывая мое положение.

К концу пятого месяца я начала чувствовать себя домом…домом в доме. Ходить становится все труднее. Маршрут кровать-кухня-туалет по-прежнему работает с завидным постоянством.
- Любимая, может тебе чем-то помочь? – Спросил меня муж, когда я в очередной раз проходила мимо него по заданной траектории.
- Ммм, - только и могла что промычать я, потому что не знала, смогу ли, открыв рот, донести содержимое желудка до нужного места.


Третий триместр

О боже, я человек-гора! Все что я вижу в зеркале – это мой огромный живот. Маршрут кровать-кухня-туалет дается мне все тяжелее. Наверное уже проще лечь на пол и катиться в нужном направлении. Болит все. Постоянно хочется массажа, который, правда, облегчений не приносит. Ем очень много. Одной тарелкой почти не наедаюсь, готовлю все в невероятных количествах, при этом из готового в холодильнике редко что остается.
Вольдемар отмечает свой первый день рождения. Мы с мужем думали устроить малышу праздник, он даже взял выходной. Но в дело вмешались высшие силы. Я направилась к кроватке, чтобы подготовить сынишку к празднику, но тут мое тело пронзила боль, а по ногам струйкой побежала вода.
- Началось! – сказала я мужу, и тот ошарашено посмотрел на меня.
Господи, интересно, это только мне так повезло или все мужчины начинают бегать кругами и рвать на себе волосы в этот момент?
Боли становились все сильнее, я легла в кровать, а Терри взял сына и зачем-то принялся менять ему подгузники. Вольдемар плакал, я орала, Терри был готов упасть в обморок. (в роды игра одела нашу основательницу вообще не по фен-шую, так что на одежду не обращаем внимания)

Еще чуть-чуть, еще немножко. Еще капельку. Я уговаривала себя быть потише и не пугать мужчин. И вдруг комнату наполнил детский крик. Новый детский крик.
Я подарила нам с мужем второго сына. «Сашенька» - сказала я еле слышно, как только муж оповестил меня о том что это снова мальчик.

Почему ничего не останавливается. Почему опять? Что случилось? В прошлый раз такого не было. И снова детский крик наполнил комнату. Они кричали уже втроем: Вольдемар, Александр и …
- Это девочка! – закричал Терри, по щекам его бежали слезы.
- Как девочка? А куда делся мальчик? – спросила я удивленно.
Терри посмотрел на два маленьких комочка на простыне и невозмутимо сказал:
- Их тут двое.
Это было последнее, что я слышала перед тем как отключиться. Девочку мы назвали Софией.

Вот так у нас стало трое детей.




 
LoeДата: Четверг, 19.06.2014, 14:32 | Сообщение # 45
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
С пополнением! Двойня... Жизнь теперь будет еще веселее)


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Поиск: