Династия Прессли - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Династия Прессли
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Разрешение дала _SaBrina_,  За обложку огромное спасибо Beatris




ПРЕДЫСТОРИЯ
19 февраля 1955 года в городской госпиталь Рорин Хайтса поступила молодая, полная сил девушка, при странных обстоятельствах впавшая в кому. Врачи искусственно поддерживали в ней жизнь, проводили анализы, пытаясь выяснить причину, но все было тщетно, пока девушка сама не вышла из комы. У нее наблюдалось отсутствие элементарных навыков и умений, но самое главное - ее мучили странные видения ... Возможно, всему этому есть какая-то причина, предыстория? Её звали Алемиля Прессли



ОСНОВАТЕЛЬНИЦА - АМЕЛИЯ ПРЕССЛИ



ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ







Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 09.11.2014, 10:37
 
smallowlДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:58 | Сообщение # 61
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ну надо жи, я прям удивлена даже немного поведением Гейба ) И защитил и радуется. Мне даже нечего сказать))
Но... вот... Беременна? Погоди, я думала они ничего там не это... Когда блин?! Я не могла этого пропустить! Я думала, они как соседи живут, а тут такое... Я требую объяснений!  ai
p.s. а чего мужики все одеты одинаково-то, если честно?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:28 | Сообщение # 62
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, теперь, как истинный джентельмен, Гейб должен на ней жениться и испорить жизнь девчонке. И впрямь когда уже успели дитятку заделать? Хотя, не один ведь день жили вместе, но как-то напрягает то, в какое он её положение ставит - и не уйти ведь... Но может сам будущий папаша измениться? Мамашку вот защищать бросился...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikibaileyДата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:35 | Сообщение # 63
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
"Ты можешь не есть пока я рассказываю?! "- вот эгоистичный мужик!
Мне кажеться теперь у Гейба будут проблеммы на работе с лысым и он будет обвинять бедную Ами в этом..надеюсь это только догадки(((
Поздравляю с беременностью!)
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:55 | Сообщение # 64
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, хоть раз  в жизни он должен был себя так повести :D

smallowl, итаак..)
Цитата smallowl ()
Когда блин?! Я не могла этого пропустить!
не каждый же их шаг описывать - все-таки, полгода вместе живут, однажды это случилось :D
Цитата smallowl ()
p.s. а чего мужики все одеты одинаково-то, если честно?
если честно, то я сама была в шоке - устроила вечеринку в городе, в парке, а все приглашенные явились в костюмах в красную или желтую полоску, еще и в цилиндрах ...

Nikolette, да не будут они вместе - я не позволю :)) А он изменится, да, только в еще худшую сторону - только Ами с ним уже не будет

Nikibailey, проблем не будет) Скажу по секрету, через пару отчетов мы навсегда попрощаемся с Гейбом)
 
ElinaElfДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:05 | Сообщение # 65
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
А он изменится, да, только в еще худшую сторону - только Ами с ним уже не будет

Цитата Галадриэль ()
проблем не будет) Скажу по секрету, через пару отчетов мы навсегда попрощаемся с Гейбом)
- .блин... А как же Ами? И если мне память не изменяет, в 1950-е годы не особенно хорошо относились к матерям-одиночкам...
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:10 | Сообщение # 66
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ДЕСЯТАЯ

На город опустилась зима, белые хлопья окуталили деревья и укрыли от людских глаз вершины небоскребов.

Несмотря на выпавший снег, погода стояла теплая – сказывался господствующий в это время года южный ветер. Говорят, беременным полезно много гулять, поэтому целыми днями мы со Снэком пропадали на улице и изучали окрестности. 

Строго говоря, кроме того, чтобы гулять, делать больше было нечего – Гейб запретил мне заниматься любыми мало-мальски активными занятиями. Он следил буквально за всем, что я делаю и ем. «Сейчас ты вынашиваешь моего и своего кстати тоже, ребенка. Поэтому забудь пока обо всем» - как-то сказал он. А я не хочу забывать. По правде, я вообще не готова сейчас стать матерью! Мне всего лишь девятнадцать и Рут мне даже не муж. Кроме того, я ужасно себя чувствую, постоянные боли в спине и ногах измотали до невозможности. 

Гейб же напротив был на седьмом небе от счастья. Постоянно трогал мой живот, в надежде почувствовать любые изменения, и порой ему чудилось, что ребенок толкается и издает какие-то звуки… Конечно, его можно понять – через год Гейбу исполняется сорок, и этот ребенок будет его первенцем

По вечерам Гейб как мог развлекал меня. Например, читал книги для молодых родителей или рассказывал о своих спортивных делах. Конечно, я его слушала, но думала совсем о другом –  вся беда в том, что я не хочу этого ребенка. Мне нужно совсем другое: проведя год буквально в заточении, погруженная лишь в домашние хлопоты, я перестала чувствовать себя Женщиной- любимой, желанной, могущей кому-то нравиться. Почему я позволяю Гейбу так со мной обращаться? Этот вопрос остается без ответа даже для меня самой...

В последние месяцы беременности меня мучал наващивай страх, свойственный, пожалуй, любой беременной женщине - страх родов. Кроме того, я ужасно боюсь боли.
И вот, этот день настал… Гейб откапывал запорошенную снегом садовую дорожку, а я убирала посуду после обеда, как вдруг почувствовала, что живот будто сводит судорогами, а когда подол платья стал медленно намокать, я почувствовала неладное
- Геееейб, - как резаная заорала я. Сначала на клич погибающего кита прибежал верный Снэк, а потом, на перевес с лопатой, Рут. В отличие меня, он не растерялся, а сразу побежал вызывать карету скорой помощи. 
Если честно, то дальнейшее я помню весьма смутно: больно, больно, больно, а потом на руках очутился маленький, дико пищащий комок, который оказался девочкой…

Из больницы нас выписали быстро, чему я была несказанно рада: казённые белые стены отнюдь не способствовали хорошему настроению, да и еда не в пример домашней. Пока нас не было, молодой отец успел подготовил дом к приезду новорожденной. Достал кроватку, пеленки и все это установил. Отдельной комнаты под детскую в доме нет, поэтому пришлось делить гостиную надвое. Девочку решили назвать Марджори – так звали бабушку Гейба. Хотя лично я была против называть ребенка в честь кого-то, тем более, давно ушедшего в мир иной.

 
ElinaElfДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:19 | Сообщение # 67
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Рорин Хайтс прекрасен даже зимой!) И я очень понимаю Ами в плане нежелания стать матерью - она сильно молода... Хотя, судя по последней фотке, Гейб тоже не особо рад...
 
smallowlДата: Вторник, 15.04.2014, 04:38 | Сообщение # 68
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Божечки, первый скрин просто восхитителен- я залюбовалась) ты мастер-пейзажист определенно)) 

Конечно, Амели хочется чувствовать себя юной и молодой, но когда вот-вот родится ребенок наверняка это не так-то просто. Хотя, вот глядя на все это сейчас, я скажу, что не так-то уж все и плохо на первый взгляд- Гейб заботится о ней и о ребенке- по сути, как и должно быть в 50х. Но ты так нарочито это подчеркивала, что я подумала- по-моему Гейб как домостроевец: Ами должна сидеть дома и варить детей и рожать борщи. Или то и другое одновременно. А Амели бунтует.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Среда, 16.04.2014, 19:36 | Сообщение # 69
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Девятнадцатилетняя молодая мама... И сорокалетний счастливый отец. И дочка с нелюбимым именем и непонятной принадлежностью. Кажется, этой троке не быть семьей - останется малышка с так ожидавшем её отцом, а Ами начнёт жить своей жизнью. Или я не права?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikibaileyДата: Среда, 16.04.2014, 22:18 | Сообщение # 70
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Мне даже немного жаль Ами,стать матерью в таком юном возрасте очень сложно, да и погулять бы ей еще,для себя пожить. У Гейба другие жизненные ценности, немного устаревшие.грубо говоря он из другого поколения,потому то он видимо и требует сидеть дома как в клетке...(
 
lisezhДата: Четверг, 17.04.2014, 16:14 | Сообщение # 71
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Блин, написала большой комментарий, а глюкануло и он не сохранился((( Сколько раз давала себе слово прежде чем тыкать "Добавить ответ", копировать свое сообщение! Но это никогда не выполнялось(( В общем, рада, что династия нашла свое продолжение вот в таком виде. Гейба гнать! Снэк милаха. Неужели Ами так и не полюбит свою кроху? Она-то ни в чем не виновата.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 20.04.2014, 08:22 | Сообщение # 72
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, да нет, Гейб-то как раз рад - он в ладоши хлопает) 
Цитата ElinaElf ()
Рорин Хайтс прекрасен даже зимой!)
Это один из самых-самых красивых городов в симах на мой взгляд!)

smallowl
Цитата smallowl ()
ты мастер-пейзажист определенно))
 

Цитата smallowl ()
Но ты так нарочито это подчеркивала, что я подумала- по-моему Гейб как домостроевец: Ами должна сидеть дома и варить детей и рожать борщи. Или то и другое одновременно. А Амели бунтует.
Вооооот, воооот! Ты прям в точку написала, именно это я и описываю! И в конце концов добунтуется до... Но об этом в следующих отчетах!))

Nikolette
Цитата Nikolette ()
Кажется, этой троке не быть семьей - останется малышка с так ожидавшем её отцом, а Ами начнёт жить своей жизнью. Или я не права?
абсолютно права! Не у всех же моих симов все должно быть гладко?) 
Но кое-какой внезапный поворот сюжета у меня еще припрятан)

Nikibailey, скоро у нее все наладится ;)

lisezh
Цитата lisezh ()
Сколько раз давала себе слово прежде чем тыкать "Добавить ответ", копировать свое сообщение!
я тоже(
Цитата lisezh ()
В общем, рада, что династия нашла свое продолжение вот в таком виде.
Прочитала твои (можно на "ты"?)) комментарии и в Вальдесах, и тут - обязательно увидишь потомков Ами ;) 

Цитата lisezh ()
Снэк милаха.
Снэка взяли из приюта и, надо сказать, я была приятно удивлена, когда увидела, каким он вырос).
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 20.04.2014, 08:39 | Сообщение # 73
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ОДИННАДЦАТАЯ

Прошел год с того момента, как нас стало четверо. Мардж росла не по дням, а по часам. И, если честно, я была этому совсем не рада.

Когда мы только принесли ее из роддома, она тихо лежала в своей кроватке и никому не мешала, но теперь все изменилось – Марджори получилась на редкость капризным ребенком, этаким маленьким шайтаном в платье.

Хотя, так она вела себя только со мной. Стоило Мардж увидеть Гейба, как она тут же прекращала орать и бесноваться. На руках у отца она блаженно улыбалась и мило агукала (да, до сих пор никто так и не удосужился попытаться научить девочку говорить). Даже внешне они были похожи, как две капли воды.

Не знаю, что там говорят об особой связи матери и ребенка… Лично я ничего этого не чувствовала – лишь бесконечную усталость и раздражение. Весь этот год я только и делала, что готовила, убирала и стирала, не было времени написать хотя бы полстрочки новой книги. А я хотела совсем другого – я хотела жить, а не существовать.
А на днях мы спалили полкухни, справляя день рождения Гейба, который он решил справлять дома. Я испекла вкуснейший торт со сливочным кремом, понавтыкала туда свечек и Гейб, по старой доброй традиции, стал загадывать желание.

И потом что-то пошло не так. Я стояла и кричала поздравления, как Гейб медленно повернулся и прошептал: «Ами, у меня там, это… горит» Я сначала не поняла, в чем дело, но когда Рут начал бегать по кухни, стягивать штаны и орать, как резаный… До сих пор меня мучает вопрос: как? Как можно было, задувая свечи на именинном торте, поджечь себе зад?!

Но это еще полбеды. Пока мы занимались «охлаждением» филейной части Гейба, у нас загорелся стол. Деревянный. А с ним и стулья, и пол. Начал выть Снэк, плакать Мардж, а потом к ним присоединился Рут, крича, что у него ТАМ все обгорело. Я уж, грешным делом подумала, что все, помру сегодня в самом расцвете лет, но откуда ни возьмись появилась пожарная бригада, потом еще одна… Ну, в общем, день рождения Гейба мы отметили масштабно.

Сегодня, разбирая утреннюю почту, я обнаружила письмо от некой миссис Вальдес, которая представилась репортером Рорин Хайтс Таймс и пригласила на деловой разговор за чашечкой ароматного кофе. Особых дел у меня не было, да и дом миссис Вальдес находился недалеко, поэтому я решила прийти на встречу.
Дверь мне открыла элегантно одетая женщина в возрасте, рядом с ней стоял высокий молодой человек с утонченными чертами лица. Странно, но у меня сложилось такое впечатление, чем-то эти люди на меня похожи, какие-то общие внешние черты, что ли…

- Проходите-проходите, присаживайтесь сюда. Вы знаете, я недавно прочитала ваш дебютный роман и должна сказать, что осталась весьма довольна. Конечно, стиль слегка сыроват, но у вас определенно есть талант. Скажите, а какого литературного направления вы собираетесь придерживаться в дальнейшем?
- Спасибо за столь лестный для меня отзыв, но, честно говоря, я об этом пока не думала… Миссис Вальдес, позвольте узнать, для чего вы меня позвали?
- Можно просто Ингрид. Знаете, когда-то я тоже ступила на эту дорогу, пыталась писать книги, но мне не встретился тот человек, который бы подсказал и помог советом в нужный момент, поэтому я решила стать журналистом. Скажите, а кто ваши родители – неожиданно спросила Ингрид

- Если честно, я не знаю. Да, собственно говоря, я жизнь-то свою помню только с 18ти лет, - сама не знаю, почему я разоткровенничалась, но взгляд этой женщины излучал такую доброту и такое неподдельное участие, что хотелось броситься к ней на шею и рассказать обо всех своих злоключениях.
- Кома, 18 лет, все так, все так – задумчиво пробормотала Ингид и перевела разговор вновь на тему литературы. Сумасшедшая или придумывает новый сюжет?

Вскоре к нам с Ингрид подошли остальные обитатели дома – пожилой мужчина и тот самый молодой человек, которого я видела в холле. За милой болтовней обо всем на свете день плавно перетек в вечер. Как бы я не хотела уходить из этого гостеприимного дома, но все-таки няню Мардж надо отпускать

С Ингид мы расстались практически лучшими подругами, обещав друг другу обязательно встретиться еще раз. На последок она шепнула мне: «Девочка моя, делай то, что велит тебе сердце, скоро твоя жизнь изменится». А может, мне просто почудилось





Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 20.04.2014, 08:40
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 20.04.2014, 08:47 | Сообщение # 74
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Что, и все Вальдесы переместились в прошлое?) Вот это поворот! Мардж симпатичная, но слишком похожа на Гейба... А прикол понравился))Роковая Амелия)
 
lisezhДата: Воскресенье, 20.04.2014, 08:51 | Сообщение # 75
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
можно на "ты"?

Конечно, можно! Будем ждать потомков Ами.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Поиск: