Династия Прессли - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Династия Прессли
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Разрешение дала _SaBrina_,  За обложку огромное спасибо Beatris




ПРЕДЫСТОРИЯ
19 февраля 1955 года в городской госпиталь Рорин Хайтса поступила молодая, полная сил девушка, при странных обстоятельствах впавшая в кому. Врачи искусственно поддерживали в ней жизнь, проводили анализы, пытаясь выяснить причину, но все было тщетно, пока девушка сама не вышла из комы. У нее наблюдалось отсутствие элементарных навыков и умений, но самое главное - ее мучили странные видения ... Возможно, всему этому есть какая-то причина, предыстория? Её звали Алемиля Прессли



ОСНОВАТЕЛЬНИЦА - АМЕЛИЯ ПРЕССЛИ



ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ







Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 09.11.2014, 10:37
 
ElinaElfДата: Суббота, 03.05.2014, 13:06 | Сообщение # 91
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ох, не завидую я Амелии - только к одному времени привыкла, уже оказывается в другом... Но Майкл какой красивый парень!) Не то, что этот Гейб, домостроевец хренов. Надеюсь, Ами приспособиться к 2014 году...
 
smallowlДата: Суббота, 03.05.2014, 14:39 | Сообщение # 92
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ааафигеть ) я бы на месте Ами с криками убежала от матери и попала бы в дурку) Как можно такое понять и принять? О_о
И я даже вот пытаюсь это все представить и...Не могу, это шикарно потому что! Идеальный неожиданный ход! Прекрасно :*
Значит Вальдесы вернулись ) Не, ну серьезно- на месте Амели я бы чокнулась, а не качалась на качелях.
И чего это этот товарищ белобрысым стал?)
Но ыт меня удивила. Серьезно :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
lisezhДата: Суббота, 03.05.2014, 16:21 | Сообщение # 93
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Взрыв мозга! Но очень интересный и необычный! Ура, Вальдесы снова с нами! Уже хочу следующий отчет! Ням-ням-ням.

Сообщение отредактировал lisezh - Суббота, 03.05.2014, 17:29
 
NikibaileyДата: Суббота, 03.05.2014, 17:52 | Сообщение # 94
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Ничего себе, отчетик!)Вот это поворот событий, бедная Ами столько событий.
Надеюсь с Майклом у нее что-то получиться))
 
ГаладриэльДата: Четверг, 08.05.2014, 09:26 | Сообщение # 95
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, приспособится, куда денется-то, все вспомнит :) А Майкл - да, хорошо получился, мне даже самой понравился :)

smallowl
Цитата smallowl ()
Не могу, это шикарно потому что! Идеальный неожиданный ход!
ооо, спасибо-спасибо-спасибо)
Цитата smallowl ()
Не, ну серьезно- на месте Амели я бы чокнулась, а не качалась на качелях.
Она итак почти что чокнулась, но, видио, ведьмовская сущность все-таки просыпается и все происходящее не кажется ей таким уж странным :
Цитата smallowl ()
И чего это этот товарищ белобрысым стал?)
ну, на самом деле, это просто два разных чувака было... но по сюжету один и тот же :DD

lisezh
Цитата lisezh ()
Ура, Вальдесы снова с нами!
Они постепенно возвращаются :)

Nikibailey
Цитата Nikibailey ()
Надеюсь с Майклом у нее что-то получиться))
скажу по секрету - у них все будет отлично, только не сразу ;)
 
ГаладриэльДата: Четверг, 08.05.2014, 09:33 | Сообщение # 96
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ

Через пару дней после моего «возрождения» под нашей дверью появилась посылка из университета, в которой лежали рекламные брошюрки и мелкие сувениры. Не долго думая, мы с Майклом решили поступать. Он – на науку и медицину, ибо мечтает стать именитым хихургом, а я – на изобразительное искусство. Вы спросите: на кой ляд я поступаю на факультет изобразительных искусств, когда хочу быть писателем, а этому учат на коммуникациях? А я отвечу – в университетской брошурке, когда я читала описания факультетов, лучше всего было написано именно про худфак (ой, вот уже предвижу, как потомки, которые будут читать этот дневник, презрительно закатытваю глаза… не надо мне тут, посмотрю я на вас, когда вы будете поступать): предметы этого факультета гораздо ближе мне, нежели предметы с коммуникаций. Вообще – зачем поступать на факультет, где обучают тому, что ты уже умеешь (это я к тому, что писать я умею, а вот всякое из серии «взять интервью» или «устроить акцию протеста» мне не надо). Итак, решено – поступаю на худфак – сама буду иллюстрации к своим книгам рисовать, во.
Так что отставшиеся пару месяцев до вступительных экзаменов мы посвятили не праздному бытию, а «подтягиванию» нужных знаний.
Майкл, как заведенный, готовился к экзамену по химии: купил стол с реактивами (который перегородил полкомнаты) и постоянно что-то смешивал в своих колбочках и баночках. Лично я одного не могу понять: если человек собирается стать врачем, то зачем ему доскональное знание химии? Ладно бы еще надо было сдавать экзмен по анатомии, к примеру, но химия… зачем? Или ты не сможешь лечить, если не знаешь, как из глюкозы получить фруктозу? Эх, вот если бы я была министром образования Симляндии… Но что-то я увлеклась.

Днем, в перерывах между учебой мы частенько ходили на городскую площадь. Майкл играл мне на гитаре (не все же химию зубрить, нужно и творчески развиваться), а я рисовала, так сказать, с натуры – с любимого Снэка.

Правда, результат пока был не совсем близок к «оригиналу», ну это ничего:

Кстати, о Снэке: он прекрасно адаптировался к жизни в большом городе, казалось, он даже не заметил произошедших с ним перемен и перемещений. Единственное неудобство заключалось в том, что Снэк не мог самостоятельно выходить на улицу для справления своих нужд – мы пока не придумали, как научить собаку пользоваться лифтом, поэтому каждое утро начиналось с прогулки. Конечно, тяжело вскакивать в 6 утра и бежать на улицу, но с другой стороны мне это даже нравилось: так интересно наблюдать за пробуждением большого города: сначала улицы тихи и пустынны, не видно машин и людей. Затем воздух начинает наполнятся привычным шумом и стрекотом, суетой… Знаете, если бы я тогда, в 55ом, узнала, что Рорин Хайтс настолько изменится и разрастется, то ни за что бы не поверила.

В сущности, каждый следующий день был похож на предыдущий, но сегодня мы решили прервать рутину.
Сидя за столиком в пригородном кафе и гипнотизируя свежий лаймовый пирог, Майкл предложил отправится на пляж.
- Ами, посмотри, какая сегодня чудесная погода. Как ты смотришь на то, чтобы прогуляться до пляжа?
- Можно, я еще не разу там не была, только в прошлом
- Ну вот, тем более. Собственно, я уже обо всем позаботился – захватил купальники. Так что ешь быстрей и едем

Хорошая погода в Бриджпорте – это когда не идет дождь, нет тумана и из-за сизых облаков проглядывает солнце. В общем, загореть в таком климате просто невозможно, поэтому городские власти решили особенно не тратиться на благоустройство пляжа: кусочек земли, засыпанный песком, и хватит. Посмотрев на воду, которая была какого-то мутно-зеленого цвета я решила, что благоразумнее будет просто подефилировать в купальнике по берегу, а то мало ли, что там можно подцепить…

Майкл, наверное, был более привычен к экологии XXI века, поэтому скинул с себя рубашку и, как ребенок, побежал играться в воду. Он побежал а я… окаменела. У него такой торс… Оооон такой прокачанный, такой жилистый… Хорошо, что я одела очки и могла без зазрения совести пожирать его глазами. Забавно, но живя в одной квартире, мы существовали только как друзья. Майкл ни делал никаких попыток пофлиртовать со мной или перейти ту тонкую грань, разделяющую дружбу между мужчиной и женщиной на «до» и «после». Да что там, он даже ни разу из в ванной в одних трусах не вышел, только в майке или халате.

- Ами, ты чего стоишь как истукан, беги сюда. Вода не холодная, не бойся же, - какооой тоооорс, с ума сойти!..
- Да я и не боюсь, просто купальник мочить не хочу, вот
- Боишься-боишься… Спорим, плавать не умеешь? – подмигнул Майкл
- Это кто, это я-то плавать не умею?!
- Ага. А коли умеешь, так докажи
- Да легко!, – запомните: никогда, никогда не спорьте. Вода было просто дико холодной. Поначалу мне казалось, что я залезла в холодильник, но постепенно тело стало привыкать, и ледяная дрожь сменилась приятным покалыванием

Мы проплавали часа два, начало смеркаться. Лично мне стало страшновато плавать в темноте: мало ли, что водится в этом водоеме, поэтому я начала потихоньку грести к берегу. На суше было ужасно холодно: дневной зной сменился ночной прохладой. На том берегу стали видны силуэты небоскребов, освещенные яркой иллюминацией – город начинал жить ночной жизнью…
- Замерзла? Могу согреть так, что жарко станет, - хрипло прошептал Майкл, порывисто притянул меня к себе и буквально впился горячими, мягкими губами. Не знаю, чем я думала в тот момент, но поддавшись какому-то животному инстинкту я ответила на поцелуй с не меньшим жаром.


Подхватив меня своими сильными руками, Майкл одним рывком сорвал с меня и без того немногочисленную одежду и уложил на ближайший стол для пикника. Жадно покрывая поцелуями все мое тело, заставляя меня извиваться так, будто я жертва, попавшая в логово ненасытного хищника, он полностью завладел мной. Неизведанные ранее чувства заставляли кричать, кусаться, царапаться, только был он был ближе, как можно ближе…
Когда все закончилось, мы в полнейшем изнеможении лежали все на том же столе, ставшим нам той самой точкой, разделяющую дружбу между мужчиной и женщиной на «до» и «после», когда уже ничего не может быть, как раньше…

- Ты же понимаешь, что все, что сейчас произошло, было просто внезапной вспышкой страсти, которая ни к чему не обязывает?  - сказала я, нарушив затянувшееся молчание
- Вспышка? Френдзона значит? Хорошо, я отвернусь, одевайся, не стесняйся – глухо проговорил Майкл, глядя куда-то в даль
- Какая зона? Майкл, ты хороший, добрый, но я пока не готова к отношениям… с тобой, - говорила я, гладя его по щеке. Резко перехватив мою руку, сжав ее на долю секунды, Майкл порывисто встал и пошел к кромке воды. Глупый, я ведь только ради него самого отказала, освободила его. Если Вальдесы помогли ему однажды, то он не обязан положить на меня всю свою жизнь, ведь жизнь с ведьмой – это не просто…


Сообщение отредактировал Галадриэль - Четверг, 08.05.2014, 09:40
 
ElinaElfДата: Четверг, 08.05.2014, 10:24 | Сообщение # 97
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Значит, скоро будет универ? Класс!))
Цитата Галадриэль ()
Лично я одного не могу понять: если человек собирается стать врачем, то зачем ему доскональное знание химии?
- для того, чтобы лучше понимать строение человеческого организма (мне так объясняли, когда я задавала этот вопрос). Майкл красивый парень)) Зря Ами его отфрендзонила( Последний скрин - вообще шедевр) Рисунок с единорогом порвал))
 
ГаладриэльДата: Четверг, 08.05.2014, 11:13 | Сообщение # 98
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Значит, скоро будет универ? Класс!))
да!) я наконец-то установила все дополнения, ура!)
Цитата ElinaElf ()
Зря Ами его отфрендзонила
Это пока - не хочу я, чтоб у них все быстро развивалось
Цитата ElinaElf ()
( Последний скрин - вообще шедевр)
спасибо большое!)
Цитата ElinaElf ()
для того, чтобы лучше понимать строение человеческого организма
к примеру, я хочу стать стоматологом. как знание протекания реакции галогенирования алканов может мне помочь вылечить человека?)
 
ElinaElfДата: Четверг, 08.05.2014, 11:28 | Сообщение # 99
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
да!) я наконец-то установила все дополнения, ура!)
 - поздравляю!)
Цитата Галадриэль ()
к примеру, я хочу стать стоматологом. как знание протекания реакции галогенирования алканов может мне помочь вылечить человека?)
- не думаю,что поможет... Но, может быть, на медицинском факультете изучают какое-то ответвление химии, связанное с анатомией? Я просто далеко не медик.
 
smallowlДата: Четверг, 08.05.2014, 12:08 | Сообщение # 100
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Какое качество скринов- я сразу на это внимание обратила О_о у тебя новый комп что ль )
И все же Амелия в 50х нравилась мне больше, в первую очередь из-за внешнего вида-ну люблю я 50е, я считаю, что это самая красивая женская мода тогда была. Все эти платья...
Теперь о насущном: Майкл такой...Симпатичный  особенно эти купания, люблю блондинов ^^ Особенно таких, как он.
И это описание страсти- товааарищ, да вы просто гений! Неловкости не испытывала, описывая? :) А вот Ами, конечно, погорячилась, хотела показать себя такой сильной и независимой вот. Теперь будут они ходить вокруг да около, мож даже в универе будут нарочито с другими встречаться :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Четверг, 08.05.2014, 18:57 | Сообщение # 101
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf,  
Цитата ElinaElf ()
- поздравляю!)
спасибо!) я так давно хотела поиграть в "университет" и в "сумерки", да все руки не доходили
Цитата ElinaElf ()
Но, может быть, на медицинском факультете изучают какое-то ответвление химии, связанное с анатомией?
да нет, я вот в мединститут в следующем году поступаю. в нашем универе такого вроде нет..

smallowl
Цитата smallowl ()
Какое качество скринов- я сразу на это внимание обратила О_о у тебя новый комп что ль )
Спасибо!) Да нет, просто в игре настройки графики увеличила и в аватане стала резкость добавлять)
Цитата smallowl ()
И все же Амелия в 50х нравилась мне больше, в первую очередь из-за внешнего вида-ну люблю я 50е, я считаю, что это самая красивая женская мода тогда была. Все эти платья...
Да, согласна, 50е - это отдельный разговор :) 
Просто я поняла, что не смогу достаточно хорошо описать то время, да и необходим был какой-то неожиданный поворот, так что...)
А Ами я еще не раз и прическу, и одежду поменяю)
Цитата smallowl ()
Майкл такой...Симпатичный
Да-да, я тааак долго делала эту фотосессию..)
Цитата smallowl ()
это описание страсти- товааарищ, да вы просто гений! Неловкости не испытывала, описывая? :)
неть ...там еще в следующем отчете кое что намечается 
Цитата smallowl ()
Теперь будут они ходить вокруг да около
это да, но недолго) и не все же сразу!)
 
ElinaElfДата: Четверг, 08.05.2014, 19:11 | Сообщение # 102
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
я так давно хотела поиграть в "университет" и в "сумерки", да все руки не доходили
- как я тебя понимаю! У меня такая же фигня с островами была...
Цитата Галадриэль ()
да нет, я вот в мединститут в следующем году поступаю. в нашем универе такого вроде нет..
- удачи)
Цитата Галадриэль ()
это да, но недолго) и не все же сразу!)
- так правильно, надо же разобраться в себе)
 
lisezhДата: Четверг, 08.05.2014, 22:01 | Сообщение # 103
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ами дура! Он к ней со всем сердцем, а она его как ненужного щенка пнула. О нем она, видите ли, заботится! Да ничего она не понимает просто... Бедный Майк.
 
NikoletteДата: Пятница, 09.05.2014, 18:17 | Сообщение # 104
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
lisezh, довольно жёсткое высказывание, не находите?
Ами понять можно, хотя на её месте слоедовало бы сразу пересечь действия Майка, а не позволять ему всё... .и немного больше. Большой город, шумные многоэтажки и Снэк... интересное преображение династии. И сама основательница, как я гляжу, вернула старую внешность?

ЗЫ. Блондины наступают со всех сторон. Брррр...
PPS Первый скрин так... фантастично смотрится! ay



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Суббота, 10.05.2014, 10:49 | Сообщение # 105
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf,  
Цитата ElinaElf ()
как я тебя понимаю! У меня такая же фигня с островами была...
Зато потом. когда все-таки начинаешь играть, такое счастье испытываешь!)
Цитата ElinaElf ()
- удачи)
спасибо!

lisezh
Цитата lisezh ()
Ами дура!
Я бы так не сказала. Ами, конечно, не самая умная девушка, но и не глупая :)
Цитата lisezh ()
Он к ней со всем сердцем, а она его как ненужного щенка пнула. О нем она, видите ли, заботится!
После довольно-таки тяжелых отношений с Гейбом ей не легко вновь открыться другому человеку. Она один раз обожглась, теперь хочет побыть свободной. 
Пока она считает, что ее сверхъестественные способности - это не дар, а скорее обременение. И она не хочет обременять (и подвергать опасности) им не только себя, но и того, кого любит. Ведь пара -это единое целое. А Майкл ей... пока что симпатичен. 
Цитата lisezh ()
Бедный Майк.
В следующем отчете мы узнаем, что это не совсем так..)

Nikolette
Цитата Nikolette ()
хотя на её месте слоедовало бы сразу пересечь действия Майка, а не позволять ему всё... .и немного больше.
Это да, но она поддалась физиологическим потребностям, не устояла :)
Цитата Nikolette ()
И сама основательница, как я гляжу, вернула старую внешность?
Можно сказать и так, Ами еще не раз сменит прическу и одежду.
На самом деле, ей идут практически все прически, редко с какими симами так получается. 
Цитата Nikolette ()
ЗЫ. Блондины наступают со всех сторон. Брррр...
Только сегодня прочитала о новом статусе Ники и поняла, о чем ты. Мне нравятся блондины, я вообще хочу сделать черно-белую династию (ну, у симов только черный или светлый цвет волос)
Цитата Nikolette ()
Первый скрин так... фантастично смотрится!
Спасибо большое! Это я аватан мучаю)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Поиск: