Династия Прессли - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Династия Прессли
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Разрешение дала _SaBrina_,  За обложку огромное спасибо Beatris




ПРЕДЫСТОРИЯ
19 февраля 1955 года в городской госпиталь Рорин Хайтса поступила молодая, полная сил девушка, при странных обстоятельствах впавшая в кому. Врачи искусственно поддерживали в ней жизнь, проводили анализы, пытаясь выяснить причину, но все было тщетно, пока девушка сама не вышла из комы. У нее наблюдалось отсутствие элементарных навыков и умений, но самое главное - ее мучили странные видения ... Возможно, всему этому есть какая-то причина, предыстория? Её звали Алемиля Прессли



ОСНОВАТЕЛЬНИЦА - АМЕЛИЯ ПРЕССЛИ



ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ







Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 09.11.2014, 10:37
 
ГаладриэльДата: Вторник, 18.03.2014, 17:25 | Сообщение # 31
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, ну не то чтобы гадость, но нечто подобное :) 
Цитата ElinaElf ()
Надеюсь, он не оставит Ами с ребенком на руках...
дальнейшее развитие событий будет связано как раз-таки с ребенком)

Цитата ElinaElf ()
Скрины с закатом супер!)
спасибо огромное!

smallowl
Цитата smallowl ()
как же великолепен Рорин Хайтс ) мечта нас-ретроманов)
ооо, это да! особенно на закате и зимой *__*
Цитата smallowl ()
Восхитительно)
спасибо большое)
Цитата smallowl ()
и свое многомиллионное состояние)
хехехе, нет у него никакого состояния, в этом отчете мы об этом узнаем)
Цитата smallowl ()
Давай развивай события)) неужто без интриги все)
какой без интриг, ты чтооо?) я пока подготавливаю почву, скоро все будет, не так быстро :D

Miss_Sim, ой, мне очень-очень-очень нравятся такие отзывы - сразу хочется бежать и писать новый отчет, спасибо огромное!
Цитата Miss_Sim ()
Может я вас перехвалила
ну... может, самую малость)
Цитата Miss_Sim ()
но я довольна!
а вот это главное!)

Nikolette, спасибо, в игре все смотрелось еще лучше - в Рорине потрясающие по красоте закаты.
Нет, не остановится - у них все только начинается :)
 
ГаладриэльДата: Вторник, 18.03.2014, 17:32 | Сообщение # 32
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ПЯТАЯ

Бывают такие дни, когда неудачи сыплются на тебя как из рога изобилия. Сегодняшний, по крайней мере утро, стал для меня именно таким. 

Во-первых, меня лично посетила сержант полиции (довольно странная леди с лошадиным лицом..), чтобы сообщить «радостную» новость о том, что грабителя поймать не удалось. Эх, плакал мой радужный камешек, мало того, что красивый, так еще и дорогой…

Ну, а во-вторых, я заболела. А все почему? Потому что кто-то перекупался в холодной воде! На улице стоят последние теплые летние деньки, сад ломится от урожая, а я валяюсь в кровати и гляжу в потолок – лень даже сесть за стол и начать писать рассказ. Нет, лучше детектив с душещипательной историей о том, как бандит ограбил молодую беззащитную девушку – поделится жизненным опытом, так сказать. В общем, лежала я так до тех пор, пока тишину не нарушил дверной звонок. Кое-как натянув платье я поползла в прихожую и выглянула в дверной глазок – на пороге, в одних тренировочных шортах стоял, поигрывая мускулами, Гейб. 
- Добрый день, Амели! Прости, что я тут в таком виде, с тренировки сбежал. Можно зайти?
- Проходи, конечно, только я болею, смотри, не заразись
- Да я, собственно, не просто так зашел. Утром заезжал в издательство, отдал твою книгу. Так вот, главный редактор был в восторге! Может быть, потому, что ее привез я, но не думаю. Теперь можешь там печататься, сколько влезет

- Гейб, спасибо тебе огромное! Я даже и не знаю, как тебя отблагодарить… - смущенно промямлила я

- Ничего не надо, Ами. Ты ведь моя девушка, не так ли? – сказал Гейб, прямо смотря мне в глаза. Девушка… И что мне теперь, канкан по этому поводу станцевать? 
- Да так, так. Может, сходим куда-нибудь вечером? 
- Я бы с радостью, но у меня игра, тренировка, да. 
- Даже не пообедаешь? 
- Я же сказал, что я с тренировки сбежал! Неужели так трудно запомнить?! – зло проговорил он. Что? Он кричит на меня ни с того ни с сего? Вчера умолял стать его «половинкой», а теперь?
- Гейб, уходи, - как можно более спокойно ответила я
- О, какой же я дурак! Ами, милая, прости, прости меня! После тренировок и упражнений нервы ни к черту, - начал лепетать Рут, попутно хватая меня на руки, - ты не злишься? 

- Беги, а то опоздаешь
- Ты злишься?
- Да нет же, нет! – я не злюсь, я просто бешусь уже! Еще пара таких вопросов и я натравлю на тебя Снэка! Ну да, тут я, пожалуй, слегка погорячилась…

- Ну тогда я побежал! – какой-то он странный, ей-богу. Зато я позлилась и мне даже как-то легче стало и я решила с пользой провести остаток дня. Не так давно, на прогулке в парке я услышала, как одна дама рассказывала своей знакомой рецепт потрясающего собачьего корма: «Мой Тодди просто лапки облизал, загляденье, а не корм!» - ворковала мадам. Я, конечно, готовлю из рук вон плохо, но уж собачий корм смогу сотворить (наверное). Во время готовки Снэк то и дело носился по кухне, радостно высунув язык. В итоге, спустя часа полтора, «яство» было готово. На вид было очень даже ничего, Снэки, по крайней мере, радостно все сожрал.

Делать опять было нечего, поэтому я решила отправится на рыбалку. Но, поймала всего-ничего. Видимо, не зря говорят, что рыбачить лучше на рассвете (а не на закате, как я).

 
smallowlДата: Вторник, 18.03.2014, 17:50 | Сообщение # 33
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Коротенько( 
Но вот и первые звоночки странностей Гейба. У него что- неконтролируемые приступы агрессии? Или он вынужден быть с Ами, потому что... Что? Интригуй меня, интригуй меня полностью



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 18.03.2014, 17:54 | Сообщение # 34
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, не такой уж белый и пушистый Гейб... Надеюсь, драться он не будет. Поздравляю с успехом книги!)
 
NikoletteДата: Вторник, 18.03.2014, 18:01 | Сообщение # 35
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, как всегда потрясающей яркости скрины! И такая короткая запись - как раз по мне! Времени за компом вечером немного (только перед сном и сижу часа полтора - и те охота порубаться в игрушки), так что именно такой длины отчёты могу побыстрому прочесть-похвалить :) Парень у неё и впрямь какой-то странный - то накричит, то обнимет... Я бы на её месте от такого подальше держалась... В следующий раз даст по шее и упадёт в ноги извиняться... И терпи потом всю жизнь побои.
Последний скрин - красота....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Среда, 19.03.2014, 18:55 | Сообщение # 36
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, не всегда же длинные отчеты писать ;)
У него такой характер, больше сказать не могу - как говорится, читайте в следующем отчете :D

ElinaElf, спасибо!) драться он не будет, но будет нечто в этом роде :)

Nikolette, я тоже за один раз длинные отчеты не осиливаю :(
Цитата Nikolette ()
прочесть-похвалить :)
вот это хорошо :)

Про парня:
Могу сказать, что надолго с ним она не задержится, хотя дров успеет наломать..

Цитата Nikolette ()
Последний скрин - красота....
мне тоже очень нравится, ты еще зимние скрины не видела :)


Сообщение отредактировал Галадриэль - Среда, 19.03.2014, 18:56
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:48 | Сообщение # 37
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ШЕСТАЯ

Прошло несколько дней с того момента, как Гейб заходил в последний раз. Жизнь текла своим чередом, ничего не предвещало неожиданностей и перемен. Пока я не выглянула в окно …
Дело было уже вечером, я собиралась ложиться спать и, как всегда перед сном, подошла к окну. Как вы думайте, что я там увидела? «Бомжующего» в позе лотоса на моем крыльце мистера Рута, звезду бейсбола!

Судя по всему, сидел он там довольно долго и потому успел основательно замерзнуть. Почему он хотя бы не постучался? С твердым решением все выяснить, я прокралась в прихожую и открыла входную дверь – Гейб даже не шелохнулся. Пристыл он там что ли одним местом к крыльцу?
- Гейб, привет! Ты чего тут сидишь, пойдем в дом, чаю попьешь - Рут содрогнулся, будто его ударило током и поглядел на меня печальными глазами – Гейб, что-то случилось?

- Амели, надо поговорить… - он произнес это так, что у меня засосало под ложечкой – ты только не ругайся, выслушай все. В общем, я по-крупному проигрался. Дом, машина, остальное имущество – все ушло. У меня остались только жалкие 5 тысяч симолеонов… Да я чуть жизнь свою не проиграл! Амели, давай жить вместе, пожалуйста, - промямлил Гейб и выжидательно уставился на меня. Я, конечно, собиралась начать жить с мужчиной под одной крышей, но не так скоро и не при таких обстоятельствах… Но не выгонять же его на улицу!
- Ну ладно, Гейб, только учти – счета за обслуживание дома оплачиваешь ты
Примерно так и началась наша совместная жизнь. Но самое интересное было потом, когда пришло время ложиться спать. В доме имелась одна двухместная кровать, драная тахта, на которой никто не поместится и, собственно, подстилка Снэка, которая уже занята. Ничтоже сумняшеся, Гейб скинул одежду и, оставшись в одних кальсонах, завалился на кровать. 
Ложиться спать к Снэку или на пол мне не хотелось, поэтому пришлось идти к Руту. Повернувшись к нему спиной, я попыталась сделать вид, что засыпаю. Знаете, такое необычное ощущение – еще вчера я жила одна, была вольна делать что хочу, а сейчас в моей кровати лежит полуголый (и полу незнакомый!) мужчина

Вдруг над ухом раздалось порывистое дыхание, а сильные руки резко развернули меня на другой бок. Гейб придвинулся ко мне практически в плотную
- Ами, расслабься… Мы же теперь практически семья - прошептал «муж». Мягко сняв руку Гейба со своего бедра, я отодвинулась назад
- Не надо, я не хочу… Давай спать?
- Не хочешь, как хочешь – бесцветно ответил Гейб и отвернулся


Спустя полгода 
Характер Гейба Рута ужасно испортился. Тот человек, которого я знала, буквально испарился, а на его месте очутился ворчливый, стареющий спортсмен. 
Каждый день проходил одинаково. Вставал он в 12 часов дня, требовал оладий. Потом уезжал на тренировку. По определенным дням у команды были игры, которые они неизменно проигрывали, практически в сухую.

А вот после этого – берегись. Он возвращался домой и начинались ужасающие скандалы и необоснованные придирки: «В доме грязно», «еда не вкусная», «собака громко лает» и тп. Иногда я даже боялась, что он меня ударит 

Правда, после бурных ссор были не менее бурные примирения. Прокричавшись, Гейб буквально падал на колени и молил о прощении, мол, нервы ни к черту, да настроение на нуле. Я прощала, и мы шли ужинать… Устанавливалась почти что идиллия.

Иногда, устав от быта, я убегала на озёра, а моим неизменным спутником был Снэк. Стоящая там тишина успокаивающе действовала на нервы, да и пойманная рыбка шла на продажу и приносила неплохой доход. Правда, такие прогулки стали случаться все реже и реже – осень медленно, но верно смещала лето с пьедестала, заставляя небо плакать обильным дождем.

Может быть, вы спросите, почему я просто на просто не выгоню Гейба, зачем мне все это нужно? Все дело в том, что Гейб нашел того самого врача, который пустил меня пожить и выкупил у него дом. Так что это я теперь оказалась почти что на птичьих правах и это мне, в случае чего, придется идти жить на улицу… К тому же, хоть мы и ссорились, но уже привыкли друг к другу.  
Вот, например, сделали небольшую перестановку в гостиной, купили диван, новый столик. Сама бы я еще очень долга не могла себе этого позволить

 
ElinaElfДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:56 | Сообщение # 38
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А Гейб еще и игрок... Не нравится и то, что он выкупил дом и Ами на птичьих правах там... Надеюсь, что у Ами все наладится!)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:12 | Сообщение # 39
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, что ж Амели так не везёт на этого ухажёра? Когда уже он свалит? Или всё же выставит девчонку из её же дома? Надеюсь, она возьмёт себя в руки и разорвёт этот круговорот однообразия.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Понедельник, 24.03.2014, 05:37 | Сообщение # 40
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
я блин писала писала, а оно не отправилось и заглючило( теперь я не смогу написать такой же комментарий :(
ну так вот- этот Гейб...Хорошо знакомый мне тип личности. Сначала буянит, а потом раскаивается. Это как наркоманы (хотя он вот игроман). Не могу сказать прям 100% героя, не могу вспомнить, но уже понятно, что он из себя представляет. Властный и слабый, любящий унижать других, потому что из себя ничего не представляет. Вот он-неудачливый регбист и потому, мне кажется, будет снова и снова срываться на Ами. А самое страшное- что она от него реально в зависимости. И я думаю не сегодня-завтра он ей об этом напомнит.
Ой, что делаетсяяяяя!!!
p.s. у Гейба вид предовольнейший, где он лежит на кровати)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikibaileyДата: Вторник, 25.03.2014, 03:50 | Сообщение # 41
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Потрясающая обложка!!)И скрины такие яркие красивые!)
Бедная Ами,кажеться ей еще многое предстоит вытерпить от этого типа..все таки пока что она финансово зависимая от него, а уходить в никуда всегда страшно и не бе
 
NikibaileyДата: Вторник, 25.03.2014, 03:53 | Сообщение # 42
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Упс...случайно отправила не дописанный ответ ag
Так вот, уходить в никуда не имея знакомых связей или хотя бы плана страшно и не безопасно, надеюсь все таки случиться чудо и Амелия не останется на улице.)
П.с. Снек чудо ae
 
ГаладриэльДата: Среда, 26.03.2014, 16:58 | Сообщение # 43
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, конечно наладится. Через 3-4 отчета :D

Nikolette, еще как разорвет, с ним вместе она точно не будет

smallowl, да-да, ты абсолютно правильно его описала, вот прям такой он и есть :)
Цитата smallowl ()
я блин писала писала, а оно не отправилось и заглючило( теперь я не смогу написать такой же комментарий :(
вот всегда так(

Nikibailey, ахах, бывает :) Она и боится - тем более, пока у нее даже друзей нет. На улице она точно не останется)
Цитата Nikibailey ()
П.с. Снек чудо
Даа, он такие рожицы в игре строит, что не перестаешь умиляться :)
 
ГаладриэльДата: Среда, 26.03.2014, 17:08 | Сообщение # 44
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ СЕДЬМАЯ



А у нас маленькое семейное торжество – из крошечного пушистого щеночка наш Снэк превращается в великолепного, крепкого и молодого пса – настоящего охранника и защитника. 

У него, если можно так сказать, начинается собачий пубертатный период. Как и у человеческих подростков, у нашего Снэкки появились некоторые странности в поведении. Например, он категорически не хочет пускать Гейба на его половину кровати

Но, Рут не обижается, а, добродушно улыбаясь, втискивается в оставшееся свободное пространство. Сегодня, например, он пытался научить Снэка охотится. Пытался, как мог: кормил собачьими печеньями, злился, показывал на собственном примере, как носом рыть землю… В итоге, его старания увенчались успехом – с гордо поднятой головой и высунутым на бок языком, пес притащил и положил на колени своему учителю, как раз, когда тот ел, свой первый трофей – змеиную шкурку! 

С тех пор мы частенько обнаруживали в самых различных уголках дома находки Снэка, у нас собралась целая коллекция перьев, клиновых листиков да камешков, жаль, не драгоценных. После «охоты» он приходил чумазый, как поросенок, и оставлял на чисто вымытом полу следы грязных лапок. Каждый раз мне приходилось ловить его и тащить в ванную – там, весь обмазанный мылом он стоял и довольно лаял – видно, очень уж ему нравится эта процедура. 
Как-то раз я пыталась научить его командам «Сидеть!» и «Дай лапу!», но все безуспешно. Первые пять минут Снэк сидел спокойно сидел и, как будто внимательно, смотрел на меня. Но потом падал на спину и призывно махал лапкой, мол «почеши мне пузико, женщина»

В общем, вил из меня веревки, как хотел. Но за это он всегда был рядом – иду ли я в магазин или копаюсь в саду, верный пес всегда трется где-то поблизости. 
Гейб же все вечера пропадает в спортивном зале. Тренер поставил ему жесткое условие – либо он худеет, либо о большом спорте может забыть навсегда. Главный врач команды, престарелый доктор Стэфан, разработал для него специальную диету. Хотя, лично я не понимаю, с чего это он так растолстел? Мы оба вегетарианцы, мясо не употребляем ни в каком виде, только собаке на корм покупаем. Неужели и правда все из-за моих оладушек да блинчиков?

 
ElinaElfДата: Среда, 26.03.2014, 17:24 | Сообщение # 45
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
показывал на собственном примере, как носом рыть землю…
- порвало! Я долго себе представляла Гейба, роющего носом землю... И что-то мне кажется, что не зря Снэк не пускает Гейба на вторую половину кровати - чувствует, что он зараза!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Поиск: