Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 89 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Пятница, 16.01.2015, 09:27 | Сообщение # 1321
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ооой, у Олив выходной :)
- наконец-то))
Цитата smallowl ()
Пользуясь беременным положением ты потащила всю семью отдыхать :) Здорово так, дружная семья (наконец-то) без всяких подвохов и опасностей :)
- надо было тащить, у Димитра уже мудлет клаустрофобии был))Вот и выгуливались)
Цитата smallowl ()
хехе, наивные не знающие :)
- вот именно))Все уже узнано до них)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Пятница, 16.01.2015, 17:24 | Сообщение # 1322
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, такой милый семейный выходной. наконец-то никто не пытается никого загрызть, заинтриговать, подставить или унизить, как в других поколениях этой семейки. Наверное, дочь Олив и впрямь будет самым счастливым человечком во всей династии, после всех-то переживаний. И ею же закончится династия? *хнык-хнык*


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 16.01.2015, 18:49 | Сообщение # 1323
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
такой милый семейный выходной. наконец-то никто не пытается никого загрызть, заинтриговать, подставить или унизить, как в других поколениях этой семейки.
- уже все, унижения позади, подставы тоже... По крайней мере, в этой династии.
Цитата Nikolette ()
Наверное, дочь Олив и впрямь будет самым счастливым человечком во всей династии, после всех-то переживаний.
- это сложный вопрос... Она мощная ведьма и вундеркинд.
Цитата Nikolette ()
И ею же закончится династия? *хнык-хнык*
- закончится. Я конец еще не отыграла - осталось одно путешествие, четыре дня до взросление и... Встреча с синеволосым Хранителем времени. Династия началась с путешествия во времени, им же и закончится.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Суббота, 17.01.2015, 20:31 | Сообщение # 1324
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
от автора: сборная солянка. Но в ней есть намек на то, чем династия завершится.
38-й отчет
(полгода спустя)
Неожиданная находка
Рич в последнее время увлекся спортом. Нет, он и раньше тюфяком не был – даже наоборот, мой муж очень даже подкачанный мужчина, но сейчас он увлекся сим-фу. Как и я когда-то в школьные годы. Когда я закончила школу? 7 лет назад! В это сложно поверить, что когда-то это со мной было – Джордж, школа и его отношения со мной из-за денег… Мне кажется, что всегда был Рич и я на сцене. Рич, который лупит грушу – ему на работе премию обещали, если он получит белый пояс. Вот он и старается.

Жаль, я давно не занималась сим-фу – мне физических нагрузок и на работе хватает. Даже непривычно мне сейчас сидеть дома – хотя за полгода, с того момента, как я узнала, что я беременна, я не занимаюсь спортом. Только легкая гимнастика, только плавание… Обязательно вернусь к спорту после родов. А пока мне остается завидовать Ричу белой завистью и его первому поясу.

А вот я недавно поняла еще одну вещь. Простую, как дерево. Киа. Она уже старая, она ведь старше Тарнума! А у нас с ним два года разницы, так что, Киа уже долгожительница. Ее возраст заметен на нашей котейке – она медленно передвигается, а с мордочки не сходит грустное выражение. Старость – не радость даже для котов. Главное – замечать Киа на белом ковре в гостинной, на ее любимом месте.

Но недавно мою спокойную жизнь нарушило одно событие. У меня сломался планшет, я решила взять мамин – он ей все равно не нужен.
- Бери. Посмотри в столе.
Я заглянула в стол. Два планшета – один самый обычный, такой же, как и мой, а вот второй… Он тоньше первого и сделан из какого-то странного материала. И он включен!
- Мам… - и тут мой взгляд упал на экран планшета. У меня от удивления даже голос пропал. Я прочитала то, что на нем написано:
«В XXI веке люди поступают в университеты после школы, не так, как в твоем времени. Университет – это заведение, где люди учатся той или иной профессии. Для поступления нужны вступительные экзамены…»
Что я читаю?

- Мама! Откуда у тебя это?
Мама взяла у меня планшет. И через пару минут сама офигела.
- Прочитай окончание. Просто прочитай.
«Бегонита, ты наверняка задашься вопросом, почему спасли именно тебя. Но Хранители Времени тоже хотят уйти на покой, а для этого нам нужна замена. Один (точнее, одна) из твоих потомков станет новым Хранителем. Твоя прапраправнучка. Одно из условий, для того, чтобы человек стал Хранителем – это то, что его предка вытаскивают из тяжелых ситуаций в разных эпохах».
- Что это значит?
- Если я правильно понимаю, то твоя дочь станет новым Хранителем Времени.
- А мне что делать с этим?

- Дождаться ее появления на свет. И посмотреть, что к чему.
Похоже, только это мне и остается. Моя дочь – Хранитель Времени? Это сильно невероятно… Хотя единорог меня тоже об этом предупреждал… Буду решать проблемы по мере их поступления. Вдруг это неправда?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:34 | Сообщение # 1325
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Огоооо что ты удумала! Да пребудет статУя в Оазисе приземления! И да спасет наследница планету от апокалипсиса! 
Интересно прям, какой же будет наследница! Характер и вообще. Будет ли знать об ответственной миссии с рождения или само получится?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:26 | Сообщение # 1326
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Огоооо что ты удумала! Да пребудет статУя в Оазисе приземления!
- статУя вряд ли будет... Во всяком случае, в этой династии.
Цитата smallowl ()
И да спасет наследница планету от апокалипсиса!
- не совсем апокалипсис, но всему свое время)
Цитата smallowl ()
Интересно прям, какой же будет наследница! Характер и вообще. Будет ли знать об ответственной миссии с рождения или само получится?
- само получится)) Всему свое время) А пока - Стелла Ламберт, собственной персоной:



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:28 | Сообщение # 1327
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
дак а статуя появится, если станешь Хранителем времени) так написано)

Вии, милаха) на папаню похожа очень)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:03 | Сообщение # 1328
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
дак а статуя появится, если станешь Хранителем времени) так написано)
- попробую)) Я с аддоном "Вперед в будущее" плохо знакома, в третьем поколении Бергхофов познакомлюсь получше, узнаю, что такое карьера астронома))
Цитата smallowl ()
Вии, милаха) на папаню похожа очень)
- спасибо))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Вторник, 20.01.2015, 16:47 | Сообщение # 1329
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
39-й отчет
Стелла
- Блин, ты уверена, что это хорошая идея?
- Рич, я понимаю, что я сильно отличаюсь от самой себя девять месяцев назад, но в сексе я не меняюсь! А по поводу беременности… Я не знаю, что со мной, но мне этого хочется.
Возможно, это неправильно. Говорят, что секс на поздних сроках беременности может спровоцировать преждевременные роды. Но еще говорят, что ничего не будет. А я что, виновата, что мне хочется секса? Нет. Вот и уединились мы в душе.

- Олив, я с тебя в шоке. В приятном. Но безопасно ли это для ребенка?
- Все в порядке. Ты же знаешь, я всю беременность хожу к врачам, те говорят, что все хорошо.
- Это хорошо, что все хорошо… Мне на работу завтра, если что, я задержусь. Ты не скучай.
- Не буду.
А на следующее утро мне захотелось всего лишь выйти погулять. Дойти до парка, посидеть, посмотреть издали на выступление фокусников… Простые желания, но им не суждено было сбыться. Меня скрутило так, что мама не горюй!

- Олив, что случилось? – на мой крик пришла мама. И тут же заорала:
- Димитр, заводи машину. Олив рожает!
- Да ладно! Заводить?
- Да.
- Может, «Скорую»? Сейчас пробки!
- Значит, звони в «Скорую»! Хотя никаких подвохов быть не должно…
- Звоню! Олив, держись!
- Хорошо, папа…
Боль… Адская боль, хуже спортивной боли.

«Скорая» приехала через два часа. И врач тут же выдала:
- Да Вы уже почти родили. Осталось чуть-чуть. Не бойтесь, я приму роды, все будет хорошо.
И тут:
- Знаете, Вы везучая. Вы, считай, в экстримальных условиях рожали, но вроде все здоровы. Поздравляю, у Вас дочь!
Я знаю, что у меня дочь. Стелла, Стелла Ламберт. Даже имя уже выбрала, Рич не против. Надо будет его осчастливить… Будет рад вдвойне – Стелла очень на него похожа.

В больницу нас со Стеллой все-таки отвезли. Но выпинали через пару часов – сказали, что особых проблем ни у кого из нас нет. А вдруг есть не особые? Ричу уже звонили – обещал приехать, но слишком поздно, у него на работе завал… Ничего, я дождусь. А пока порадуюсь, что все хорошо завершилось. Хотя мне опять напомнили, что у меня отморожено все, что только можно и удивительно вообще, что я забеременела. Но мне уже пофиг! Мой ребенок появился на свет, а это главное. Теперь можно думать, что делать с карьерой. Я поймала себя на странной мысли. Пока я не хочу на сцену. Я хочу побыть со Стеллой и Ричем, прийти в чувство полностью, а через полгода-год можно и на работу.

Главное – чтобы меня не забыли. Или главное – то, чтобы Стелла не осуждала меня, когда вырастет за то, что я ее бросила? Как найти выход из этой ситуации?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Вторник, 20.01.2015, 18:38 | Сообщение # 1330
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Главное – чтобы меня не забыли. Или главное – то, чтобы Стелла не осуждала меня, когда вырастет за то, что я ее бросила? Как найти выход из этой ситуации?
Главное, чтобы не повторилась история Рэй и Хельги



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Вторник, 20.01.2015, 19:24 | Сообщение # 1331
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Главное, чтобы не повторилась история Рэй и Хельги
- не повториться. Они уникальны в своем роде.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Четверг, 22.01.2015, 16:52 | Сообщение # 1332
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
40-й отчет
Будни скромного семейства
Я опять сижу дома – довольно непривычно. Нет, я выхожу в люди, даже пиарю саму себя – я снималась в рекламе, засветилась на благотворительной акции в больнице и на уроке в школе. Нет, не надо мне рассказывать, что я сутками должна сидеть со Стеллой – мы с ней и так проводим вместе много времени, а няньками моя дочь не обижена – есть мои родители, Рич, в конце концов. Уж у кого-кого, а у Рича отцовский инстинкт проснулся, причем уверяет, что проснулся довольно давно. Заметно!

Есть еще одна странность. Через несколько дней после рождения Стеллы нам по почте пришла странная кукла. Посылка была подписана, но весьма необычно – от некой Евгении, нашей дальней родственницы. Но у нас нет дальней родственницы с таким именем! Я знаю своих родственников, Евгении среди них точно нет! У меня есть племянник – сын Тарнума и еще один родственник – сын Витаны. Не знаю, как их назвать. Кукла похожа на инопланетянина – зачем она ребенку? Мама долго на нее смотрела, чесала затылок, а потом сказала, что кукла безопасна, но Стелле лучше отдать куклу попозже.
Да что это такое? Почему с самого дня зачатия Стеллы меня преследуют странные события? То единорог, то находка планшета, то эта кукла… Так, Олив, пока не думай о плохом, лучше тренируйся. Подумать и потрястись еще успеешь.

Я каждый день тренируюсь – надо же мне себя держать в форме. Точнее, вернуть себя в исходное состояние – до той фигуры, какой она была до родов. Я занимаюсь балетом, растягиваюсь и бегаю на беговой дорожке – каждый день, утром и вечером, до седьмого пота. И результаты уже есть – пусть они и не сразу появились. Ничего, у меня еще есть много времени – я на сцену вернусь не раньше, чем через полгода. Хочу полностью прийти в себя!

Я себя попробовала в неожиданной роли – в роли повара. Обычно готовит мама, но у нее же есть и другие дела, включая работу, а я полностью свободна. Почти полностью – пока Стелла спит. Да, я везде установила радионяни – я хочу знать, что и когда с ней происходит. А вообще, мне повезло – у меня на редкость спокойная дочь, плачет она довольно редко. Что не мешает мне пробовать свои силы в тех делах, до которых у меня раньше не доходили руки – например, в кулинарии.

Вроде от моей стряпни еще никто не отравился и никто от нее не умер. А мама решила потратить свободное время, которое у нее появилось благодаря моим кулинарным опытам. Но как они с папой его проводят! Не отстают от нас с Ричем. Хотя почему я удивляюсь – мои родители женились по любви, они любят друг друга по сей день… Первая папина жена ему пыталась писать и была трижды послана – последний раз это было два дня назад. А мама с папой зажигают, всем назло!

Мы с Ричем тоже не отстаем – медового месяца у нас толком не было, мы отрываемся сейчас. После работы Рича, после моих тренировок и сидения со Стеллой, мы с Ричем расслабляемся старым известным способом, который, к тому же, родители демонстрируют. Мы чем хуже? Ничем! Если бы не мои отмороженные органы, мы бы, наверное, уже второго ребенка бы заделали, но пока мы не можем – у нас секс только для удовольствия.

Нравится ли мне такая жизнь? Да! Но я не смогу так торчать долго – я рано или поздно вернусь на сцену. И буду совмещать работу с семьей!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 23.01.2015, 13:37 | Сообщение # 1333
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
«Скорая» приехала через два часа.
Очень скорая "скорая". Все нормально.
Девочка родилась прям как будто знали чудаковатая художница. Я хочу это видеть!
Правильно делает, что пиарится- об Олив не должны забыть за время декрета, ведь еще только начало ее карьеры!
Цитата ElinaElf ()
Первая папина жена ему пыталась писать и была трижды послана – последний раз это было два дня назад.
Што?! Все еще до сих пор пишет? (Видать боится в старости одна остаться)
Даешь воображаемого мужа в династию!!!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 23.01.2015, 13:53 | Сообщение # 1334
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Очень скорая "скорая". Все нормально.
- ко мне раз три часа ехала, хотя я задыхалась((
Цитата smallowl ()
Девочка родилась прям как будто знали чудаковатая художница. Я хочу это видеть!
- увидишь)) Дама весьма своеобразная получилась, но то ли еще будет!
Цитата smallowl ()
Правильно делает, что пиарится- об Олив не должны забыть за время декрета, ведь еще только начало ее карьеры
- но вернуться обратно ей было тяжело, если честно. Но! Мечту всей жизни Олив все-таки исполнила)
Цитата smallowl ()
Даешь воображаемого мужа в династию!!!
- не в этой династии он будет, скорее всего.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Суббота, 24.01.2015, 11:21 | Сообщение # 1335
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
41-й отчет
Шанс вернуться на сцену
(Какое-то время спустя)
Стелла, доченька… Что мне делать? Я тебя люблю, но работу я люблю тоже. Я и так давно не выступала, хотя уже пора – уже прошло полтора года с того момента, как я вернулась из турне и поняла, что беременна. Нет, я не могу поступить так, как это сделала моя бабушка по отношению к моей тете. Хотя я бы не стала разбрасываться такими словами – Хельгу Ламберт я никогда не видела, а ее дочь мне никогда не нравилась. Так, почему я вспомнила этих людей – Рэй и Хельгу? Я не хочу быть такой, как они. Я знаю, как найти выход в моей ситуации.

Если я вернусь на сцену, то все будет не так сложно, как я думала. Я выступаю по вечерам – днем я вполне могу проводить время со Стеллой до репетиций – тем более, что они у меня проходят во второй половине дня и все свои выходные дни, а Рич – вечера. В случае завалов есть мои родители – они мало работают.
А мама в один прекрасный день сделала мне подарок, как она сама это назвала. Я услышала это случайно:
- Да, я хочу уйти на пенсию. Мне далеко не 20 лет и у меня уже есть внуки. Разведу сад и буду помогать дочери растить внучку.

- Да, это мое решение и только мое. Не стоит меня переубеждать.
- Мама? Ты уверена, что ты поступила правильно?
- Да, Олив, уверена. Я знаю, что ты в один прекрасный день вернешься на сцену, знаю, что ты ищешь варианты, как проводить время со Стеллой…
- Так это логично. Я не для того ребенка рожала, чтобы сбагривать кому-то.
- Правильно. Но и карьеру ты бросать не хочешь, не так ли?
- Не хочу.
- Значит, рано или поздно наступит момент, когда вы с Ричем будете искать няню. Но стоит ли это делать, если есть бабушка и дедушка?
- Не думаю.
- Вот именно. Так что…
А я постепенно готовлю себя к тому, что однажды вернусь в мир акробатики. Вернулась к тяжелым тренировкам в сценическом костюме – форму я вернула.

Я даже рискнула напомнить о себе старым способом – просто тренироваться в парке, когда я поняла, что я полностью восстановила саму себя. Нет, все-таки годы тренировок никуда не денешь, как ни крути! А что еще приятней – что про меня помнили! Особенно про мои прыжки на шаре и с огненным кольцом, но с этим я в парк не выходила – довольно опасно. А вот номера, основанные на растяжке очень даже подходят для парка.

Именно в парке я узнала одну потрясающую новость – оказывается, что через две недели в «Хлеба и зрелищ» будет концерт, для которого проводится кастинг! «Хлеба и зрелищ»! То, о чем я мечтала еще с того момента, когда изображала грустную статую в парке Монте-Висты. Но есть один досадный момент – этот концерт совпадает с Днем рождения Стеллы. Но концерт вечером, а празднование утром… Короче, я все успею! Сегодня вечером пойду искать того, кто проводит кастинг! Правда, у меня при виде «Хлеба и зрелищ» подкашиваются ноги, словно перед тяжелым экзаменом, особенно, когда я вижу этот театр вечером.

Так, надо побороть волнение и страх и смело зайти туда. Дорогу до организатора я спросила:
- Проходите за сцену, он там.
Парень, на вид чуть старше меня, спросил:
- Акробат, если я не ошибаюсь? Вы еще благотворительностью занимаетесь… Эстрелла?
- Олив. Олив Эстрелла. Рада, что меня помнят.
- Конечно. Покажите, на что Вы способны.
И я показываю – гнусь в разные стороны, жонглирую… И организатор выдает:
- Отлично. Вы нам подходите. Ждем Вас завтра на репетиции в 15-00.
- Хорошо. Я приду!

Вот и все. Скоро, совсем скоро я вернусь на сцену. Я подкорректирую свой образ жизни – мне еще ребенка воспитывать надо, я не хочу, чтобы во взрослом возрасте Стелла меня крыла матом или, что хуже, поступила бы так, как Хельга. Нет, нет и нет. Все будет по-другому, не так, как когда-то у Хельги, Ирмы и Илара Ламберт. Правда, надо будет при первой же возможности приучить Стеллу к тому, что я иногда бываю в гриме – сегодня она меня не сразу узнала. Пришлось смыть яркий макияж…

Пока все нормально. Нет, все хорошо! Но что будет дальше? Я верю, что я справлюсь со всеми трудностями.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: