Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 88 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
NikoletteДата: Вторник, 06.01.2015, 14:11 | Сообщение # 1306
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, дааа, мамашку-то я и не узнала :) Думала владелица сейчас будет предлагать постоянные выступления. А выступление, имхо, получилось потрясающим, особенно это огненное кольцо... Начало выступления и мысли Олив позабавили. Ну, после такого щедрого предложения матри ей недолго осталось дожидаться своего счастья :))


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 06.01.2015, 14:20 | Сообщение # 1307
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
дааа, мамашку-то я и не узнала :)
- да я сама ее в этом костюме не сразу узнала...
Цитата Nikolette ()
Думала владелица сейчас будет предлагать постоянные выступления.
- пока не предлагает никто(( Может, после выступления в заведении с первоклассным шоу предложат - уже в игре девятый уровень карьеры... Я еще надеюсь на то, что награда "участие" как-то может помочь в том, чтобы выступление признали блестящим и предложили постоянные выступления.
Цитата Nikolette ()
Начало выступления и мысли Олив позабавили.
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
А выступление, имхо, получилось потрясающим, особенно это огненное кольцо...
- жаль, с ним трюков пока не особо много((
Цитата Nikolette ()
Ну, после такого щедрого предложения матри ей недолго осталось дожидаться своего счастья :))
- ну...через отчет будет свадьба и намек на ребенка. Причем нехилый такой намек.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Четверг, 08.01.2015, 05:33 | Сообщение # 1308
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Этот переезд был яяяяявно к лучшему! Незачем цепляться за прошлое, если оставлять в нем нечего :) Тарнум и сам проживет :)

Оливия теперь вообще отчаянная- а начинала с того, что кривлялась на улице, изображая, как небо падает :D
А теперь и прыжки на шаре и огненные кольца... Главное, не сгореть на работе XD
И Рич все карты открыл-хорошо, что Оливи не обиделась. А то могла бы еще повыкручиваться, мол ты все врешь и все такое :)
Ох, ну Ирма дает-как хиппи XD я даже не узнала ее в таком виде:) Моложавая бабулечка :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 08.01.2015, 11:26 | Сообщение # 1309
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Этот переезд был яяяяявно к лучшему! Незачем цепляться за прошлое, если оставлять в нем нечего :) Тарнум и сам проживет :)
- о, да. Хотя из-за глюка много планов полетели, но взамен появились новые)) Олив - поколение, чью судьбу сильно корректирует игра. Но, как по мне, это даже не плохо - в сегодняшнем отчете это будет заметно)
Цитата smallowl ()
Оливия теперь вообще отчаянная- а начинала с того, что кривлялась на улице, изображая, как небо падает :D
А теперь и прыжки на шаре и огненные кольца... Главное, не сгореть на работе XD
- Оливка отчаянная)) Даже очень - ведь чем выше уровень карьеры, тем сложнее трюки. Олив не сгорит - будут моменты, когда у нее опустятся руки(
Цитата smallowl ()
И Рич все карты открыл-хорошо, что Оливи не обиделась. А то могла бы еще повыкручиваться, мол ты все врешь и все такое :)
- а куда ей выкручиваться? Ее поймали перед выступлением, в сценическом костюме - выхода нет)
Цитата smallowl ()
Ох, ну Ирма дает-как хиппи XD я даже не узнала ее в таком виде:) Моложавая бабулечка :)
- это ей игра выдала рабочий шмот, я переделывать не стала уже)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Четверг, 08.01.2015, 15:14 | Сообщение # 1310
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
35-й отчет
Щелчок по носу
- Да, Олив… Не боишься выступать с огненным кольцом?
- Боюсь. Но выхода нет – я должна выделяться. А почему ты спрашиваешь?
- Просто двойственные чувства у меня вызывает твое выступление. С одной стороны, круто, красиво, необычно – я горжусь тем, что ты это можешь, а с другой стороны, я за тебя боюсь.
- Ты за меня… что?
- Боюсь. Я не хочу тебя терять.
- Не потеряешь. Я тоже не хочу тебя терять. И себя тоже.
- Не потеряем. Иди ко мне.
Блин! Долгое воздержание вредно для меня.

Возможно, я какая-то неправильная, но я хочу Рича. И его поцелуи меня возбуждают… Хотя почему я неправильная? Я его люблю, он любит меня, а секса у меня не было почти четыре года. И да, я не вижу ничего дурного в том, что я пристаю немного к своему парню, когда мы целуемся. Судя по организму Рича, он тоже не видит ничего другого. Блин, да почему мне так хочется чихнуть?
- Все в порядке? Ты так отстранилась.
- Рич, все хорошо. Просто захотелось чихнуть.
- Олив… Что ты со мной творишь? Я же могу сорваться и завалить тебя прямо на полу.

- Хочешь – делай. Мы любим друг друга, я не против.
- Да мне на работу завтра, а ты на Сим-фест собиралась, а уже час ночи.
- А если не думать об этом?
- А если не думать… Заманчиво!
А дальше… Рич набросился на меня, да так, что я очнулась уже в спальне под одеялом и под Эдом. Наконец-то! Офигеть, но Рич лучше Дерека, причем намного.

Но всю ночь мы не занимались сексом. Мне надо завтра (тьфу ты, уже сегодня) попасть на Сим-фест – известный фестиваль, где выступают самые известные и самые лучшие. Мне не обязательно его выигрывать, надо просто засветиться – это плюс к моей карме, то есть к моей карьере. Сим-фест начнется в парке в восемь утра.
***
- Вы не могли бы…
- Девушка, я Вам четко сказала – я Вас не знаю!
- Я Олив Эстрелла!
- Врать не надо. Олив Эстрелла выглядит, как звезда, а ты – как пацанка из подворотни. Хочешь прославиться – ищи продюсера или иди на шоу «У Симляндии есть талант», а не лезь на Сим-фест – здесь только звезды!
- Я и есть звезда! Мое выступление вчера в «Зале братства молодцев» порвало всех!
- Девушка, не врите. Разговор окончен!
Владелица парка повернулась ко мне спиной. И тут же у меня зазвонил телефон.
- Оливия Ламберт, так же в быту зовут Олив Эстреллу?
- Да. Именно так. Олив Эстрелла и Оливия Ламберт – это все я.
- Меня зовут Крейг Эльсон, я уже звонил Вашему агенту. Через три месяца, как раз когда Вы вернетесь из Вашего турне, мы закончим новые духи. И я предлагаю Вам сняться в их рекламе!

- К-какое турне?
- Ваш агент сказала, что Вы будете выступать три месяца в курортных городах – в Сансете, Санлите и Исла Парадисо. А по возвращению я предлагаю Вам сняться в рекламе. Даниэлла сказала звонить Вам и получать согласие у Вас.
- Я согласна!
А потом я позвонила Даниэлле.
- Да, ты завтра утром летишь в турне. Я тебе утром смс-ку скинула.
- Прости… Торопилась в парк на Сим-фест.
- И что?
- Владелица меня послала – я, оказывается, не Олив Эстрелла.
- Да ты что? Слушай, забей на Сим-фест в парке – настоящие фесты проходят только в клубах, типа «Зала братства молодцев». А в Зеленом парке хозяйка истеричка и проталкивает только своих знакомых или тех, кто на слуху давно – если к ней в парк они заходят. Еще будут фесты в твоей жизни.
- А Вы правда Олив Эстрелла? – услышала я голос сзади.
- Да.
- А можно я Вас сфоткаю?
- Да без проблем.


- Хотите, я Вам фото свое с концерта подарю?
- С автографом?
- А как же!
- Давайте! Спасибо Вам, Олив!
И тут я услышала голос:
- Ой… Вы и вправду Олив Эстрелла? Простите, не узнала Вас – Вы так скромно оделись. К сожалению, в этот раз у Вас не получится выступить на Сим-фесте, но когда он будет в моем парке в следующий раз, Вы будете его открывать!
- Поживем – увидим, что к чему. И еще. Не всякая звезда будет ходить по улице со сценическим макияжем и в сценическом наряде.
Вроде передо мной извинились эта дама, но настроение гадостное. В парк даже Рич приехал после работы – чтобы поддержать.
- Забей ты на нее. У тебя еще будут Сим-фесты, ты еще выиграешь их.
- Правда?
- Конечно! А пока успокойся, составь мне компанию – покатаемся на роликах.

Но после пары кругов стало ясно, что нам с Ричем лучше уехать из парка – девушка, которая меня фоткала, рассказала про меня всем посетителям. Теперь вокруг роллердрома собралась толпа – все хотели меня сфоткать или узнать, кто такой Рич.
- Поехали отсюда, Рич.
- Куда?
- А куда ты хочешь?
- Знаешь, я видел неподалеку заброшенный пруд. Поехали туда, устроим пикник… Ты умеешь ставить палатку?
- Умею!
- Поехали!
Еще когда мы подъезжали к пруду, мы заметили необычное сияние. Я присмотрелась… Этого не может быть! Единороги редко встречаются!

- Олив, ты тоже его видишь?
- Да, Рич. Я в шоке…
- Почему? Ты же ведьма, ничего сверхъестественное тебе не должно быть чуждо.
- Я плохая ведьма, но я удивлена. Откуда он в черте города?
- Этот пруд заброшен, сюда мало кто ходит. Следовательно, его никто не тревожит. Если единорог живет здесь. Жаль, я к нему не могу подойти – я же простой человек, не маг.
- А зачем тебе подходить?
- Хотя бы сфоткаю.
- Давай я подойду, а ты сфоткаешь.
- Давай!
У меня валяется пару яблок где-то. Сейчас скормлю их единорогу!
Он подпустил меня без проблем, схрумал яблоки…

«- Не переживай из-за Сим-феста – расцвет твоей карьеры еще впереди. Подумай о своем парне» - что это? Голос в голове? Я сошла с ума или со мной говорит единорог?
«Ты не сошла с ума, Оливия. Просто успокаиваю тебя. Карьера – не самое главное в твоей жизни. Самое главное – ты и Ричард и…»
- Кто?
«Ты еще не знаешь. Значит, сегодняшняя ночь будет решающей. Привет от Хранителя Времени, он давно ждет своего преемника или преемницу, а ждать ему осталось всего 16 лет. Малый срок для того, кто давно живет!»
Блин, какой Хранитель Времени? Какая преемница? Меня осенила догадка, но она показалась слишком смелой. Я беременна? Блин, почему я такая плохая ведьма, даже беременность не могу почувствовать?
«Ты не беременна, но вся ночь впереди. Иди к Ричарду, он тебя заждался».
- Олив! Ты где? Иди ко мне!
- Иду, Рич.
- Есть не хочешь? Я вот голодный, тебя жду!

- Иду уже!
Мы приступили к нашей скромной трапезе, но глаз иногда нет-нет, но падал на белого красавца. Что это было? Причем тут Хранитель Времени ко мне? И какое отношение единороги имеют к Хранителю Времени? И как я с ними связана? Мне казалось, что единорог имел в виду, что я беременна и мой ребенок будет связан с Хранителем Времени, но тут же мне сообщили, что я не беременна. Что за фигня? Что ты мне хотел сообщить, белый красавец?

- Олив…
- Что, Рич?
- Ничего. Просто я тебя люблю. И у нас вся ночь впереди, потом у меня будут напряженные три месяца.
- А меня на три месяца отправляют в турне по курортным городам. Завтра улетаю.
- Может, проведем ночь так, чтобы мы запомнили ее на три месяца?

- Я не против, я всеми конечностями за!
Что правда, то правда. Хорошо, что палатку мы успели поставить заранее – а то не особо приятно ставить палатку тогда, когда хочется другого. Хорошо, что здесь никого нет – единорог не в счет. Кстати, где он? Я обернулась, но единорога не было. Уже исчез? Жаль… Значит, мы полностью одни!
Это будет длинная ночь. И начнется она сейчас!

А утром меня ждет турне. Блин, я впервые не рада, что мне надо выступать!
P.S. Опять пропаду на пару дней((



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 09.01.2015, 03:22 | Сообщение # 1311
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Наконец-то отчет про отношения! Оливия самая затруженная наследница :) И вот наконец-то энергия вырвалась наружу! Но не увлекаться- Олив еще сублимировать и сублимировать до вершины карьеры! 

Единорог! Блин! Я тоже в династии его хотела задействовать, буквально через пару отчетов! Только черного:)
Ох и наговорил он загадок :) Но основная мысль ясна- в турне Олив кое-о-чем узнает по ходу ;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Суббота, 10.01.2015, 17:43 | Сообщение # 1312
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, А почему "щелчок по носу"? Скорее уж сбыча мечт. Они наконец-то вместе, Олив наконец оторвалась по полной, а тут ещё такое захватывающее предложение с турне. Надо радоваться! момент с единорогом здоровский, да и сам единорог такой сказочный... Значит, Олив поедет в турне уже не одна?.. А пузик ей там мешать не будет?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 11.01.2015, 07:19 | Сообщение # 1313
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Наконец-то отчет про отношения!
- да!)Я добралась до этого момента. В следующем отчете уже будет свадьба))
Цитата smallowl ()
Оливия самая затруженная наследница :) И вот наконец-то энергия вырвалась наружу! Но не увлекаться- Олив еще сублимировать и сублимировать до вершины карьеры!
- У Олив, на фоне всех остальных, самая нестандартная карьера) Только мечту всей жизни Олив исполнит, когда дочь станет школьницей - в игре Олив на девятом уровне.
Цитата smallowl ()
Единорог! Блин! Я тоже в династии его хотела задействовать, буквально через пару отчетов! Только черного:)
- интригуешь)) Я черного единорога лишь два раза видела, а у себя в игре лишь раз(
Цитата smallowl ()
Ох и наговорил он загадок :) Но основная мысль ясна- в турне Олив кое-о-чем узнает по ходу ;)
- уже после))
Цитата Nikolette ()
А почему "щелчок по носу"?
- из-за Сим-феста. Блин, я ждала его, а он обломился(( Зато второй раз, когда Олив на него попала, она его выиграла.
Цитата Nikolette ()
Они наконец-то вместе, Олив наконец оторвалась по полной, а тут ещё такое захватывающее предложение с турне. Надо радоваться!
- и будут радоваться. Особенно после турне))
Цитата Nikolette ()
момент с единорогом здоровский, да и сам единорог такой сказочный...
- спасибо)Вот такой сюрприз мне подбросила игра))
Цитата Nikolette ()
Значит, Олив поедет в турне уже не одна?.. А пузик ей там мешать не будет?
- а пузик появится после)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Вторник, 13.01.2015, 15:33 | Сообщение # 1314
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
36-й отчет
Будьте нате (а-ля «Масяня»)
Ура, я наконец-то дома! Три месяца гастролей позади! Это было лучшее время в моей жизни, гастроли перечеркнули неудачу на СимФесте. Правда, была масса странных моментов. Через месяц после начала гастролей, в Санлите, меня начало тошнить. Тогда все списали на акклиматизацию, мол, все скоро пройдет. Нифига! Каждое утро меня тошнило так, что хотелось лезть на потолок. Потом мне захотелось арбузов. Именно их мой организм мог воспринимать спокойно, не вытаскивая меня к унитазу. Блин, опять арбузов хочется, что за фигня?

Иногда в мою голову забредала одна мысль, но я ее откидывала первый месяц. Но перед возвращением я вспомнила единорога и его предсказание. А что, если я беременна? Когда у меня были месячные – я не помню, меня тошнит, тянет на конкретную еду… Сегодня же пойду к гинекологу! Если что, осчастливлю Ричарда – он не против детей, я знаю. О своем самочувствии я ему не говорила – у нас есть масса других тем для разговоров, еще успею сказать, если что!
- Олив, привет! С возвращением!
- Спасибо, мама!

- А когда вы с Ричем успели…?
- Что именно? Забеременеть?
- Ты уже знаешь?
- Я подозревала. Сегодня хотела сходить к гинекологу после съемок в рекламе – подтвердить или опровергнуть.
- Я тебе подтверждаю, если что. Ты беременна, срок три месяца и два дня. У тебя будет дочь, если интересует пол.
Три месяца и два дня…В ночь перед моим отъездом. У пруда в палатке. Пора осчастливить Рича – хотя он мне сам грозился сделать какой-то сюрприз.
Съемки в рекламе духов прошли быстро – мне отвалили целых пять тысяч! Может, в модели податься? Хотя мне уже поздно… Потом я двинула в поликлинику. И там начались мои проблемы. Из меня выкачали кучу крови на анализы, потом я попала к гинекологу… Да, третий месяц. Я хочу ребенка, но как мне быть с работой? Через пару недель уже будет сложно выступать! Буду думать, авось получится что-то путное. А пока – поеду я на Центральную площадь. Недалеко от нее работает Рич, через час у него заканчивается рабочий день.

Обрадую парня, надеюсь, не сбежит. Одно дело – говорить, что хочешь ребенка, а совсем другое – когда ставят перед фактом, что ребенок будет через полгода!
- Привет! Ты вернулась раньше?
- Да. Мы должны были лететь вечером, но тот самолет отменили, я и прилетела раньше.
- А у меня для тебя две новости. Одна касается меня – хочу похвастаться, а вторая – нас двоих. С какой начать?
- С первой. У меня для тебя тоже есть новость…
- Хорошо. Хвастаюсь – меня повысили, я теперь техник-криминалист.

- Поздравляю! Давно?
- С сегодняшнего дня. Ради этой должности я проходил испытательный срок.
- Это твой сюрприз?
- Нет, это не он. Подожди пару минут, я найду его.
- А пока я сообщу тебе свою новость. Только не упади. Я беременна. Ночь в палатке помнишь?
- Помню… Вот так поворот! Ты давно знаешь об этом?
- Догадалась еще в турне. Сегодня догадки подтвердились.
Рич молчал, только искал что-то в карманах. Блин! Ему не нужен ребенок? Ничего, сама в состоянии вырастить, мы не бедные люди.
- Олив… Выходи за меня замуж. Вовремя я решил тебе этот сюрприз сделать – наш ребенок должен родиться в браке. Выходи за меня.
- Да, Рич. Я буду твоей женой.

- Отлично! Только я возьму твою фамилию – исправлю ошибку своей прабабушки Лиры.
- Хорошо. Но жениться нам придется быстро… Не особо хорошо, когда беременная девушка в свадебном платье, еще и в жару, мучается.
- Да хоть сейчас.
- Да ладно?!
- Хорошо, через пару часов. Выбери себе платье, я куплю костюм и позову регистратора.
И через пару часов мы действительно нашли себе шмот и позвали регистратора. Жениться мы решили скромно – без гостей, предки мои на работе все равно. Женимся мы в тихом месте, у реки.

- Ричард Берг, согласны ли Вы взять в жены Оливию Ламберт?
- Да, согласен.
Неужели этот момент настал? Я с 16 лет боялась, что так и останусь незамужней – меня научили этого бояться, спасибо, а теперь… Я выхожу замуж! Пусть без кучи гостей, пусть на третьем месяце беременности, но я скоро стану замужней дамой! Ура!

- Оливия Ламберт, согласны ли Вы выйти замуж за Ричарда Берга?
- Да! Я согласна!
Сейчас я тебя, Рич, окольцую. Но ты ведь мне сам предложил это, правда? Так что, все у нас будет замечательно!

- Фамилия…
- Будет Ламберт. Я беру фамилию своей невесты.
- Хорошо. Объявляю вас мужем и женой! Скрепите ваш союз поцелуем!
Это обязательно, куда же без этого?
- Круто! У нас получается весьма необычная свадьба – мы на ней втроем!
- Ты имеешь в виду регистратора?
- Вообще-то, нашего ребенка. А ты не знаешь, кого мы ждем?
- Дочь у нас будет. Если верить моей маме, твоей теще. Уже теще…
- Теще надо верить! Я счастлив – мне пол ребенка не важен. Вначале дочь, потом сын – какая разница?
- Да никакой!

А вот брачной ночи у нас не было – мы сильно устали и завалились спать. Можно сказать, брачная ночь у нас была три месяца назад.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Вторник, 13.01.2015, 18:18 | Сообщение # 1315
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ух ты, как всё быстро! Беременность, дочь, свадьба! Свадьба пролетела стремительно, но в их положении действительно уже глупо собирать толпу. Для трёх месяцев она стройняшка, в свадебном платье-то ;)
А про брачные ночи им придётся забыть... совсем скоро.

....Хоть у Ламбертов все здорово... в отличии от их "коллег" по теме.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 13.01.2015, 19:08 | Сообщение # 1316
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ух ты, как всё быстро! Беременность, дочь, свадьба!
- да чего тянуть? Смысла не было...
Цитата Nikolette ()
Свадьба пролетела стремительно, но в их положении действительно уже глупо собирать толпу.
- я тогда толпу у Бергхофов собирала, на Ламбертов сил не хватило - вот и скромная свадьба.
Цитата Nikolette ()
Для трёх месяцев она стройняшка, в свадебном платье-то ;)
А про брачные ночи им придётся забыть... совсем скоро.
- там пузо блуждающее было всю беременность. А вообще - у меня в обеих династиях шмот беременным комп странно подбирал - зимнюю куртку. Летом! Про брачные ночи они и забыли. Потом.
Цитата Nikolette ()

....Хоть у Ламбертов все здорово... в отличии от их "коллег" по теме.
- у Бергхофов тоже все будет хорошо. Только я это еще не отыграла(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Четверг, 15.01.2015, 12:29 | Сообщение # 1317
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ухуху) Поздравляю со свадьбой! Правда так скромнехонько. Родители не обидятся на это?:)
Еще и наследница в недалеком будущем... Придется Олив сделать баааальшой перерыв в карьере :(



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 15.01.2015, 14:29 | Сообщение # 1318
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ухуху) Поздравляю со свадьбой!
- спасибо))
Цитата smallowl ()
Правда так скромнехонько. Родители не обидятся на это?:)
- нет, не обидятся)
Цитата smallowl ()
Еще и наследница в недалеком будущем...
- через два отчета будет)
Цитата smallowl ()
Придется Олив сделать баааальшой перерыв в карьере :(
- до момента, пока ее дочь не превратится в тоддлера - потом Олив вернется на работу))Даже Сим-фест выиграет)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Четверг, 15.01.2015, 19:44 | Сообщение # 1319
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
37-й отчет
История одной вылазки
- Оливия Ламберт?
- Да, это я!
- Поздравляем, Вы беременны!
- Спасибо, но я это уже знаю. И знала после того, как сходила к гинекологу в вашей больнице.
- Может, вы хотите узнать пол ребенка? Или родить в нашей клинике?
- Я подумаю.
Да, я подумаю – времени много. Пока я не выступаю, зато снимаюсь в рекламе и хожу на благотворительные вечеринки – чтобы про меня не забыли. А после родов я буду быстро восстанавливаться – и бегом на сцену.

Правда, тогда возникает другая проблема – как мне не превратится в Рэй Ламберт? Я жду рождения своего ребенка, я люблю его, вернее, ее… Иногда думаю над именем. И задаюсь одним вопросом – что за фигня? Недавно я была у гинеколога и она мне сказала:
- Знаете, в вашей беременности много странностей. То, что у Вас не видно живота, несмотря на приличный срок – это не самое удивительное. Удивляет меня другое. У Вас очень большие проблемы – складывается ощущение, что Вы на морозе в легкой одежде ходили.
- Было такое…
- Так вот, у Вас есть повреждения органов, которые на это указывают. Но с такими повреждениями Вы не смогли бы забеременеть! Ваша беременность – чудо!
Вот так-то. Но моя беременность протекает хорошо, мне дома скучно. Сейчас стоит теплая погода, коротаю время на пляже. Сегодня Рич обещал мне неплохую компанию там!

Плавать мне приходится в футболке – я уже раз обгорела, больше не хочу. Вот и приходится мучиться. Ну да ладно, это временно. Где-то через полгода все вернется на круги своя – я не буду страдать от неудобного шмота, обгорелых плеч и иногда не совсем хорошего самочувствия.
В меня полетели брызги.
- Рич!
- Да, я. В Монте-Висте ты спокойно к этому относилась.
- Я и сейчас спокойно отношусь. Ты решил в выходной присоединиться ко мне?

- И не только я. Глянь на берег!
На берегу мои предки целовались. Предки… Самые лучшие в мире. На нашу с Ричем свадьбу они отреагировали относительно спокойно. Поздравили, а папа побурчал, что зря мы их не позвали. Мама его потом успокаивала – мол, мы были в шоке. Рич – от новости о моей беременности, я – от предложения руки и сердца. Эх, предки… Интересно, сможем ли мы с Ричем сохранить наши отношения, как мои предки? Будет ли наша дочь думать, что мы самые лучшие в мире?

Хотя почему не будет? Будет! Я сделаю все, чтобы так и было… И сделаю все, чтобы мы с Ричем сохранили наши отношения до старости.
- Молодежь, а вы есть не хотите?
- А есть предложения, мам?
- Есть. Все, что угодно – колбаса, фрукты, овощи, зефир… Можете жарить на костре все, что хотите.
- Не вопрос. Сейчас мы с Ричем пригребем к вам.
Мама разожгла костер с помощью магии и мы устроились у костра.

Да… У моей мамы было несчастливые детство и юность, но она смогла обеспечить счастливое детство нам с Тарнумом. И счастливую юность, несмотря ни на что! Она не гоняла меня за парней – один раз не в счет, мама меня быстро простила, спокойно относится к моей карьере. И даже на мою тихую свадьбу спокойно отреагировала.
- Готовы стать родителями?
- Уже давно, мама.
- А что будешь делать с карьерой своей?
- Еще не знаю. Но должен же быть способ совмещать карьеру и семью! И я его найду!
- Найдешь. А я помогу, если надо будет.
- Спасибо…
- Вода теплая?
- Очень!
- Димитр, не хочешь искупаться?
- Не откажусь. Пошли, Ирма.
А мы остались на берегу.
- А ребенок уже пинается?
- Еще нет. Подожди, все впереди.
- Дождусь обязательно!

- А ты думала над именем? Я пытался, но…
- Что?
- Хотел назвать нашу дочь Бегонитой, в честь нашей с тобой прапрабабушки. Потом отказался – примета плохая в честь умерших родственников называть. Потом хотел Лирой или Ирмой, но вспомнил о плохом характере Лиры и о всех перепитиях судьбы Ирмы… Короче, не знаю. А ты какие имена предлагаешь?
- Эстрелла, от своего сценического имени. Потом отказалась – это ведь не имя, а прозвище. «Эстрелла» означает «звезда» по-испански. Но именно это значение навело меня на новые мысли. Короче, какой вариант тебе больше нравится – Астра или Стелла? И то, и то означает «звезда», но это имена.
- Голосую за Стеллу. Астра тоже необычно звучит – прямо как название цветка, как бы проблем с таким именем не возникло.
- Вот и я так подумала. Стелла Ламберт – хорошо звучит, с фамилией сочетается!
- Отлично! Рад, что наши мысли совпадают!
- А как же!
- Олив… Я тебя люблю!
- Я тебя тоже. Наконец-то я могу это сказать без опаски. Как долго я этого ждала…
- Хотел сказать «8 дней», но передумал. Я тоже долго этого ждал.

Сейчас я счастливый человек. Не думала, что я буду так счастлива не на сцене, а будучи замужем и беременной. Я еще успею вернуться на сцену! И найду способ совмещать семью и карьеру!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 16.01.2015, 05:07 | Сообщение # 1320
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ооой, у Олив выходной :) Пользуясь беременным положением ты потащила всю семью отдыхать :) Здорово так, дружная семья (наконец-то) без всяких подвохов и опасностей :)
Цитата ElinaElf ()
- Может, вы хотите узнать пол ребенка? Или родить в нашей клинике? - Я подумаю.
хехе, наивные не знающие :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: