Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 87 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Вторник, 23.12.2014, 14:18 | Сообщение # 1291
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Огоо) ты что-то придумала ?))
- а как же)) Еще летом, когда осознала, что у меня уже есть пятое поколение и надо думать над логическим завершением династии))
Цитата smallowl ()
Путешественник расскажет, что то страшное будущее так и не наступит окончательно?)
- и это тоже)) Но Бегониту не просто так спасли в свое время...
Цитата smallowl ()
нет, в плане ухаживаний и все такое)
- через отчет начнется)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Вторник, 23.12.2014, 21:20 | Сообщение # 1292
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
30-й отчет
Принцесса эквилибристики
Подход, еще подход… Я опять качаю мышцы. Нет, я и так каждый день качаюсь – у меня должны быть сильные руки, чтобы удерживать себя во время стоек и это как минимум. Но сегодня я тренировалась с особым усердием. Почему? Я пытаюсь бороться с собой и влюбленностью в Ричарда. Да, он мне понравился. Сильно. До дрожи в коленях. Он красивый парень, но… Я боюсь, что он пикапер. Я боюсь того, что роман окажется неудачным.

Хотя… Я бы хотела, чтобы у меня опять был парень. Я бы хотела и прогулки под луной, и поцелуи в парке, и, конечно же, секс. Может, не стоит сопротивляться, если он будет ухаживать? Или… А что, если я не права насчет пикапера? Что, если Ричард – нормальный парень? Это было бы классно. Я бы вышла замуж за такого парня, если бы он предложил. Да вообще – о чем я думаю? У меня сегодня выступление, мне надо повторить все номера, особенно с шаром. И Белла еще себя странно ведет. Позвонила мне сегодня и спросила:
- К тебе никто не приходил? Ничего не предлагал?
- Эмм… Парень один только номер телефона спросил, а что?
- Да ничего страшного. Слушай, у меня к тебе просьба. Ты не могла бы сходить сегодня в «Голубую кабинку», пройти прослушивание? У них скоро будет фестиваль молодых артистов!
- А если меня не возьмут?
- Ничего страшного. Позвони мне и все.
Да без проблем! Только примеряю новый костюм и двину в «Голубую кабинку». Костюм для выступлений у меня, правда, странный – открыто все, что только можно и выгляжу я довольно откровенно, мягко говоря. Но с другой стороны, может, оно и неплохо? Попробую сегодня свое счастье в «Голубой кабинке». Это клевое место! Там все есть – и бильярд, и бар, и караоке. И сцена там большая – есть где развернуться и освещение на сцене подбирают в тему! Я бы хотела там выступить.

- Здравствуйте. Наш клуб работает с 12-00, раньше нельзя. Или Вы хотите заказать зал?
- Нет. Я хочу поучаствовать в кастинге для фестиваля.
- Ну участвуйте. Кастинг я провожу на заднем дворе, пойдемте. – всю приветливость и заискивающий тон как рукой сняло.
Я опять становилась на руки, делала сальто, шпагат с переворотом, жонглировала… Владелец посмотрел на меня и сказал:
- Нет. Вы нам не подходите.
- Почему?
- У Вас мало опыта. Мы приглашаем только состоявшихся звезд, а не начинающих, вроде Вас, Олив.

- Но с чего Вы взяли, что я несостоявшийся акробат?
- Вы не выступаете в крупных местах, вроде «Хлеба и зрелищ» или в театре, а я беру только таких.
Интересно, много ли акробатов такого уровня хочет выступить в «Голубой кабинке»? Ладно я, мне бы там выступление пригодилось, но те, кто собирает полные залы в театрах, не пойдут в простой клуб, каким бы хорошим он ни был.
Я позвонила Белле.
- Значит, она была права…
- Кто?
- Даниэлла Платт. Одна из агентов Старлайта. Она приходила ко мне, просила отдать ей тебя с переездом в Старлайт. И одним из аргументов было то, что тебя легко возьмут выступать в такой клуб в Старлайте, а у нас продинамят – в маленьких городах там берут только своих.
- Что мне делать?
- С чем? Со Старлайтом? Знаешь, как агент я бы посоветовала тебе соглашаться, когда к тебе придут. Это новый уровень, у тебя там будет больше возможностей, будет больше сольных выступлений… Короче, Старлайт – большой город с большими возможностями.
- Я поняла. То есть, ты не обидишься, если я уеду в Старлайт?
- Нет. Буду только рада – значит, с тобой на новый уровень выхожу и я.
А потом звонил Ричард, звал погулять.
- Не сейчас.
- Я помню про концерт. Ты должна быть рядом со своей шефиней. А потом? Завтра или послезавтра вечером?
- Можно. Завтра – без проблем.
- Договорились!
А на прогулку я пойду. Плевать, пикапер и бабник или нет. У меня никого не было уже два года.
Я тихо порадовалась, что я зашла через черный вход в «У Мика». За первым же столиком, у самой сцены сидел Ричард!

Я решила не говорить, кто я. Я не буду разубеждать Ричарда в том, что я – подчиненная Олив Эстреллы. Я хочу, чтобы любовь, если она возникнет, возникала к простой девушке Оливии Ламберт, а не к сценическому образу. Так, сейчас надо собраться в кучу, не думать о Старлайте или Ричарде, а сконцентрироваться на выступлении. Мне пора! Тем более, вначале идут трюки с шаром. Их немного, они довольно просты. Мне всего лишь надо продержаться пару минут на шаре – и все. Начнем!

И тут я увидела, что к Ричарду подсаживается какая-то дама и активно начинает заигрывать. Ричард пару минут ее слушал и повернулся к сцене. Наши взгляды встретились, Ричард аплодировал, а дама…
- Да что ты в ней нашел?! Подумаешь, на шаре стоит! Я вот балерина, еще и не то могу!
Ха! Я тоже занималась балетом. И меня пытались уговорить сделать фуэте на шаре, но я пока не решалась и в программу его не вносили. А что, если попробовать? Будут всякие балерины клеить моих поклонников! Я тебе покажу! И я несколько раз повернулась на шаре.

Мне было нетяжело – почему этот трюк не включили? Ах да, я же боялась, что нервы подведут в нужный момент и я рухну с шара. Нет, не дождетесь! Когда-то Белла мне говорила, что я должна импровизировать – вот вам моя импровизация! Народ мне аплодирует! Вообще, сегодня свободный столик оказался только один – остальные заняты. Ничего, однажды я доберусь до заведения с большой сценой и первоклассными шоу, а тот товарищ из «Голубой кабинки» еще пожалеет об этом!

Да! Я сделала это! Я ни разу не рухнула с шара, я выполнила этот трюк с шаром! Балеринка посрамлена, Ричард смотрит только на сцену… Остальные трюки я делала уже в более спокойном состоянии – все знакомо, все привычно. А в конце меня вызвали на «бис» с моим балетом на шаре. Еле сделала этот трюк второй раз, надо будет отрепетировать его и сделать фирменным! А еще я узнала, что меня называют мастером эквилибристики и еще одно мое выступление обернулось успехом для меня!

Ричард не сводил глаз со сцены. Вначале я подумала, что до него дошло, кто такая Олив Эстрелла, но когда я добралась домой, мне пришло сообщение: «Хорошо твоя шефиня выступает, ты организовала? Может, завтра вечером отдохнешь от нее?». Да не вопрос. Отдохну от самой себя. Наш роман все равно закончится быстро – Ричард лишь месяц будет в Монте-Висте, а я надеюсь, что скоро уеду в Старлайт. Я дождусь людей, которые меня ищут!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Среда, 24.12.2014, 04:33 | Сообщение # 1293
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Я боюсь, что он пикапер. Я боюсь того, что роман окажется неудачным.
откуда этот страх перед мужчинами? Незначительные интрижки в прошлом чтоль?) Или это страх провала? Тщеславие :D

Цитата ElinaElf ()
Короче, Старлайт – большой город с большими возможностями.
слууушайте, как все прям "совпало" :) М папка собирается и у Оливии перспективы открываются :)

Цитата ElinaElf ()
Да! Я сделала это! Я ни разу не рухнула с шара, я выполнила этот трюк с шаром! Балеринка посрамлена
охохо)) Молодцаа, они еще пожалеют, что упустили возможность открыть начинающую звезду! :)

Цитата ElinaElf ()
«Хорошо твоя шефиня выступает, ты организовала? Может, завтра вечером отдохнешь от нее?». Да не вопрос. Отдохну от самой себя. Наш роман все равно закончится быстро – Ричард лишь месяц будет в Монте-Висте, а я надеюсь, что скоро уеду в Старлайт.
темнотаааа блин :D за гримом неужели не разглядел?:)
Ноооо... А что если Рич сам из Старлайт, а?:)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 24.12.2014, 12:06 | Сообщение # 1294
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
откуда этот страх перед мужчинами? Незначительные интрижки в прошлом чтоль?) Или это страх провала? Тщеславие :D
- скорее, страх провала и нежелание очередного "кидка".
Цитата smallowl ()
слууушайте, как все прям "совпало" :) М папка собирается и у Оливии перспективы открываются :)
- а как же))А на деле у меня глюканула Монте-Виста((
Цитата smallowl ()
охохо)) Молодцаа, они еще пожалеют, что упустили возможность открыть начинающую звезду! :)
- пожалеют)) В игре Олив добралась до заведений с первоклассными шоу)
Цитата smallowl ()
темнотаааа блин :D за гримом неужели не разглядел?:)
- все он разглядел))Но игру Олив он поддержит)
Цитата smallowl ()
Ноооо... А что если Рич сам из Старлайт, а?:)
- нет, он не из Старлайта)) Он простой парень из Драгон-Велли))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Четверг, 25.12.2014, 13:04 | Сообщение # 1295
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
31-й отчет
Чувства взаимны
Можно долго и нудно говорить, что Монте-Виста – провинция, что у нас мало возможностей для развития, что у нас не Бриджпорт, но у нас есть то, чего нет в Бриджпорте или Рорин Хайтс. У нас есть замечательные пляжи, чистая речка и много редкой рыбы.
- Нифига себе! У вас живут угри?
- Да, Ричард. Живут. Но их никто не ловит – закон запрещает.
- Я знаю. И правильно делает – это редкие рыбы.

Я согласилась на одну прогулку с Ричардом – вечером, после тренировок. Жаль, выступлений у меня пока не планируется, люди из Старлайта пока не подходили – можно и расслабиться, чем я и занимаюсь. Купание ночью выглядит неплохо, как и ночной пикник – тем более, что я за день ничего не ела. Нет, ничего ТАКОГО ни я, ни Ричард не планировали. К счастью или… к сожалению? Да, я не против секса – мне далеко не 12 лет, про контрацепцию я все знаю, эксперименты люблю, Ричард – парень симпатичный, не спорю. Да и мне иногда кажется, что я его знаю целую вечность – пусть мы и знакомы немного, но у нас много общего. Да и фамилия его мне почему-то казалась знакомой. Но ни в школе, ни в универе Бергов не было!
- Вода классная, что ты не заходишь?
- Да я постепенно люблю заходить в воду, а не сразу.
- Не бойся. Вода теплая!
- А вот проверю!
Вода и вправду теплая.
- Проверила? Вот еще тебе на пробу, если мне не веришь! – куча брызг полетела на меня.

- Рич! А если я отвечу?
- Да на здоровье. Я спокойно отношусь к своей внешности – волосы все равно торчать будут в разные стороны.
- Вот я и проверю. И ты не одинок – я тоже завтра ежиком буду.
- Еще одна общая черта у нас…
Так мы вылезли на берег.
- Сегодня звезды очень яркие. Не знаю, с чем это связано…
- Лето, дождей нет, туч нет, все созвездия как на ладони – вот тебе и ответ. Осенью ты бы ничего не увидел.
- Знаешь, я хочу найти одно созвездие.
- Какое? Южный Крест? Или Большую Медведицу?
- Нет. Лиры. И, кажется, я его нашел. Смотри!

Блин… Как же я сразу не догадалась? Берг! Эта фамилия сестры моей прабабушки Веги. Сестры, которая отбила у нее парня. То есть, что же это получается? Мы с Ричардом – дальние родственники? Но как он оказался в Драгон-Велли? Стоп, бабушка писала, что дочь Лиры сбежала туда! Вот так поворот!
- Что с тобой?
- Рич, мы дальние родственники. Мою прабабушку звали Вега Ламберт, а ее сестру – Лира. Лира взяла фамилию Берг, когда вышла замуж.
- За Даррила Берга, который женился на ней по воле своей авторитарной матери. Да, ты права – мы четвероюродные брат и сестра.
Интересно, а это нормально, что Ричард мне нравится? Мы же дальние родственники! Или за те два поколения, которые стояли между Вегой, Лирой и нами, сводят наше родство на нет?
- А вот и Вега. Звезда которая.
- Я поняла. Слушай…
- Что?
Я не знаю, зачем я это делаю. Может, обстановка повлияла? Но я это сказала:
- Ричард, ты мне нравишься.

А Ричард промолчал. Потом встал.
- Рич! Не кажется, что это неприлично – мог бы хотя бы сказать, что я не в твоем вкусе! Или еще что-то в таком духе!
Но Ричард промолчал. А затем сгреб меня в охапку и поцеловал.

Я не сопротивлялась. Вообще. Хотя при большом желании могла бы оттолкнуть – сил бы хватило, навыки со времен моих занятий сим-фу еще остались. Так что, я могла бы дать отпор. Но стоит ли? Он мне нравится!
- Олив, ты мне тоже нравишься. Или… Я тебя люблю!
- И я тебя, Рич. Только…
- Мы с тобой можем быть вместе, слишком дальнее у нас с тобой родство. Скажи… Ты бы согласилась со мной встречаться?
- Да, согласилась бы!
- Ура!

Ночь уступала свои права утру, а я даже спать не хотела. Все равно сегодня у меня только тренировки, а на них можно прийти и позже – это мое время. Мне уже плевать, бабник Ричард или нет. Скорее, нет – я помню, как он на моем концерте осаждал балеринку, которая строила ему глазки.
- Рич, я буду твоей девушкой. Я тебя люблю, прости за недоверие.
- Уже простил, если ты о нашей первой встрече.
- Отлично! Ты сейчас куда?
- На работу. Прости, но я должен быть пунктуальным – в моей конторе опоздунов не любят. Мы еще увидимся! Мне сейчас еще не заснуть надо ухитриться!
- Обязательно! Удачи тебе на работе!

- Спасибо!
Но едва я приехала домой, как мне позвонила Белла. В ближайшие два дня ко мне на тренировку обещали прийти гости. Блин… А что мне делать?

P.S. Пропаду на пару дней.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Четверг, 25.12.2014, 17:40 | Сообщение # 1296
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Да-да, у Олив есть потомство:

Ухуху, дите такое милое и мне кажется, что в большей мере пошло в папу bt8
Да еще и блонд, это как отсылка к Бегоните (хотя у нее блонд чуть чуть золотистее)
 
smallowlДата: Среда, 31.12.2014, 04:00 | Сообщение # 1297
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Дааа, свершилось! Милости-пряности и любовь! Интересно, а Оливия не сильно рассердится, когда узнает, что он знал о том, что она на самом деле и была та "девочка на шаре"? Еще подумает, что корыстный или еще чего...

Обожаю, когда вот так в истории бац!-и отсылка к началу истории! Что все на самом деле было связано еще с самого начала. Очень круто.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 31.12.2014, 06:14 | Сообщение # 1298
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ухуху, дите такое милое и мне кажется, что в большей мере пошло в папу
- именно в него))
Цитата Бубастис ()
Да еще и блонд, это как отсылка к Бегоните (хотя у нее блонд чуть чуть золотистее)
- меня начали раскусывать))Что не может не радовать)
Цитата smallowl ()
Дааа, свершилось! Милости-пряности и любовь!
- а как же)) Уже)
Цитата smallowl ()
Интересно, а Оливия не сильно рассердится, когда узнает, что он знал о том, что она на самом деле и была та "девочка на шаре"? Еще подумает, что корыстный или еще чего...
- она не обозлится - будет немного в шоке, но не более того)
Цитата smallowl ()
Обожаю, когда вот так в истории бац!-и отсылка к началу истории! Что все на самом деле было связано еще с самого начала. Очень круто.
- я это тоже люблю))Тем более, что эта мысль летала в воздухе)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Четверг, 01.01.2015, 08:07 | Сообщение # 1299
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
32-й отчет
Выгодное предложение
Я опять выступаю в парке. На сей раз я решила самоутвердиться – пошла в парк, что неподалеку от «Голубой кабинки». Нет, они ответят за то, что мне отказали! Да и зритель, несмотря на то, что сейчас утро вторника, у меня есть – молодая женщина, эдак на шестом месяце беременности. Блин… Мне не надо сейчас думать о том, какими бы у меня могли получится дети! Как и про того, от кого бы я хотела завести детей! Мне надо сосредоточиться на выполнении одного сложного трюка.

Девушка со мной с самого начала моего выступления – с восьми утра. Неужели дома настолько скучно, что за мной наблюдать веселее? Хотя я ничего не знаю о ней… Мало ли, кто она и из какой семьи – одежда на ней далеко не дешевая.
- Олив? А Вы не могли стать на руки?
- На руки?
- Ну да. Можно сделать еще что-то, стоя на руках.
- Да не вопрос. Желание зрителя, даже если это простой человек в парке, для меня закон. Смотрите!

- Отлично! Белла не соврала ни разу!
- В чем Белла должна была соврать? И откуда Вы ее знаете?
- Олив, простите, я забыла представиться. Меня зовут Даниэлла Платт…
- Вы из Старлайта?
- Да. Хочу пригласить Вас к нам в город. Вашим агентом станет человек из моей фирмы – скорее всего, лично я. На беременность не обращайте внимания – я не больная, я все в состоянии делать. А возможностей в Старлайте больше – вас легко возьмут выступать в клуб, вроде «Голубой кабинки» - их там намного больше, чем в Монте-Висте. Да и денег больше… Вот сумма, которую Вы сможете получить за выступление. – Даниэлла протянула мне листочек с написанной суммой. Я даже присвистнула. В пять раз больше, чем мне предлагали в Монте-Висте! И это не кидалово, я знаю!
- Я согласна. Белла тоже.
- Я знаю. Через два дня жду Вас в Старлайте.
- Буду раньше. Мой отец там должен быть завтра.
- А…
- Да, Димитр Ламберт мой отец.
Йееессс! Я скоро уеду в город больших возможностей, у меня будет больше выступлений, славы и денег! Но… Что делать с Ричардом? Я не хочу с ним расставаться! Я люблю его!
- Ричард, нам надо срочно встретиться!
- Хорошо. В пять в парке.
- Не вопрос.
Тем более, там ролики. Люблю я кататься, пусть это и плохо у меня получается.

- Тоже любишь ролики?
- Ричард?
- Да-да, именно я. Немного раньше освободился, приехал заранее. Проголодался только. А о чем ты хотела поговорить? О том, что твое начальство переводят в Старлайт?
- Откуда…?
- Об этом уже написали в газете. Там, правда, ее помоями облили… Ты хороший работник, раз начальство берет тебя с собой.
- Даже очень. Но что нам с тобой делать?
- Успокойся. Съешь мороженое, сядь рядом.

- Понимаешь, я все продумал. Даже если бы Олив Эстреллу не перевели в Старлайт, мне бы пришлось уехать. Я здесь временно все равно – на месяц. Две недели уже прошли… И этот разговор бы между нами рано или поздно произошел.
- А что было бы после твоего месячного пребывания у нас?
- Мне предлагали поехать в Бриджпорт или Старлайт. Насовсем – из Драгон Велли я уезжаю, там у меня даже родных нет. Сегодня я дал согласие на то, чтобы перевестись в Старлайт. Там меня ждет испытательный срок и новая должность. Так что, в разлуке мы будем около трех недель. Дождешься?
- Издеваешься? Ты же не Одиссей, который уехал на 10 лет, а пропал в итоге на 20! Хотя я бы повторила подвиг Пенелопы… Даже если Антиной появится. Точнее, его современный прототип.
- Вот и отлично. Слушай, компанию мне составить не хочешь?
- Где именно?
- На катке. Не ты одна ролики любишь!

Да, мы с Ричем во многом похожи. В том числе и в любви к роликам, не умея на них кататься по-человечески. Мы сделали пару кругов, затем Рич заявил:
- Знаешь, идея кататься на роликах после съеденного мороженного – не самая удачная.
- Знаю. Я это уже поняла, хотя сию простую истину знала с детства.
- Поехали в другое место?
- Куда?
- В караоке, например.
- Поехали!
- Только песню выберу я!
- Да выбирай, Олив! У меня все равно голоса нет.
- У меня его тоже нет, но предлагаю спеть дуэтом, на безголосых здесь внимание не обращают!
И я начала:
Now I've had the time of my life
No I never felt like this before
Yes I swear it's the truth
and I owe it all to you
'Cause I've had the time of my life
and I owe it all to you

Ричард подофигел от выбора песни, но продолжил петь:
Now with passion in our eyes
There's no way we could disguise it
Secretly
So we take each other's hand
'Cause we seem to understand
The urgency just remember
You're the one thing
I can't get enough of
So I'll tell you something
This could be love because

И наш безголосый дуэт продолжил:
I've had the time of my life
No I never felt like this before
Yes I swear it's the truth
And I owe it all to you


- Олив… Пока. Я буду скучать эти три недели.
- Я тоже. Но у нас еще будет время!
Лишь позже я пожалела, что у нас с Ричем ничего не было, кроме прогулок под луной и поцелуев. Вдруг он не приедет?
P.S. С наступившим!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Четверг, 01.01.2015, 09:00 | Сообщение # 1300
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Уххх, как все удачно складывается :) Все вообще идеально сложилось: Рич, папа, повышение- все как надо :) Наконец-то в семье Ламберт безграничное счастье, они заслужили!

Цитата ElinaElf ()
Лишь позже я пожалела, что у нас с Ричем ничего не было, кроме прогулок под луной и поцелуев.после
после долгого ожидания еще слаще будет ;) Может Рич просто не хочет пугать ее.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 01.01.2015, 11:52 | Сообщение # 1301
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Уххх, как все удачно складывается :) Все вообще идеально сложилось: Рич, папа, повышение- все как надо :)
- а как же))Должно же Олив повезти)
Цитата smallowl ()
Наконец-то в семье Ламберт безграничное счастье, они заслужили!
- это да...
Цитата smallowl ()
после долгого ожидания еще слаще будет ;) Может Рич просто не хочет пугать ее.
- там после долгого ожидания и получится все) Через отчет.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Суббота, 03.01.2015, 13:32 | Сообщение # 1302
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
33-й отчет
Новый город!
Старлайт Шорз… Город-мегаполис. Город, который строился для того, чтобы актеры, певцы, акробаты и другие творческие люди могли работать и жить, не отвлекаясь ни на что. Именно так об основании города сообщают все путеводители, но я-то понимаю, что это просто легенда. Мама долго грустила, когда в первый раз поехала к себе на работу – ей Старлайт напомнил Рорин Хайтс и ее детство. А я… Что я? Мне Старлайт нравится, нравится то, сколько возможностей он дает. Я не знаю, как выглядит Рорин, да и не нужен он мне пока.

Единственное, что меня смущает – это то, что я в Старлайте известна довольно узкому кругу людей – агентам и тем, кто был в Монте-Висте. Но я намерена это исправить! Мне дали пару дней на то, чтобы я пришла в себя и акклиматизировалась. Но я решила все сделать по-своему. Мой организм крепкий, я пришла в себя быстро и тут же пошла в ближайший парк себя пиарить. Старым дедовским способом – зрители у меня нашлись довольно быстро.

Но очень скоро мне стало понятно, что сальто, шпагатами, переворотами и кувырками здесь сыты по горло. Но я же умею не только стоять на руках и садиться на шпагат. Я еще могу жонглировать и быть мимом! Пока я пустила в ход только свое первое оружие – жонглирование. Но не простое жонглирование, а жонглирование факелами! И неожиданно для себя я узнала, что огонь – мое призвание. Да ладно? Я помню, как я все время боялась обжечься, когда училась крутить пылающий жезл и кидать факелы.

И тут в мою голову пришло сразу несколько умных мыслей. Первая – благодарность Белле за то, что на заре моей карьеры она заставила меня научиться жонглировать. Вторая – когда-то мне говорили, что Белла заставляет своих подопечных работать с огненным кольцом. Да, я знаю, что это сложно, но мне надо выделяться среди толпы, надо быть особенной, чтобы привередливая публика Старлайта была довольна. И в один прекрасный вечер я с матом-перематом начала осваивать огненное кольцо. Сложно? Больно? Да. Но мне надо этим заниматься ради своей карьеры.


Да, это самые тяжелые трюки – надо стараться, чтобы не обжечься и не сгореть на сцене. Так я проводила время, которое мне дали на акклиматизацию. А потом мне позвонила Даниэлла:
- Ты освоилась в городе? Судя по отзывам, то уже очень даже. Тебя уже заприметили, пока ты выступала в парке.
- В смысле?
- В прямом. Через две недели твое выступление в клубе «Зал братства молодцев».
- Но это же…
- Да, одно из самых богатых заведений Старлайта. Богаче только «Скрепка» и «Хлеба и зрелищ». Но ты и там выступишь – всему свое время.
Я видела этот клуб. У него весьма необычный внешний вид – снаружи много волнистых линий.

Но это выступление… Настолько неожиданное, что меня начало трясти. Одновременно на нервной почве мне захотелось есть, пить и секса. Блин, почему у нас с Ричардом ничего не было? Даже одного раза – а ведь мы могли согрешить на пляже или в караоке-баре – места там есть. Вдруг Ричард не приедет?
- Приедет. Он тебя любит.
- Мама? Ты умеешь читать мысли?
- Нет, ты сказала последнюю мысль вслух. В этом плане ты в меня пошла. Кстати, перестань кусочничать – скоро будем есть, сейчас я омара достану из духовки.

- Омара? А по какому поводу праздник?
- А разве мало поводов? Переезд, твое грядущее выступление, грядущий приезд Ричарда – сколько тебе еще поводов надо?
- Да мне хватает. А ты как? Тебе же Старлайт напоминает Рорин Хайтс, который у тебя вызывает не самые светлые воспоминания.
- Я умею отделять мух от котлет и Рорин от Старлайта. Не парься.
- Не буду.
- И по поводу выступления тоже. Все будет хорошо, поверь. Мы с папой тоже идем, сегодня купили билеты.
Вот это да… Теперь мне точно надо наступить на свои нервы. Блин, да я не в первый раз замужем. Вернее, выступаю не в первый раз, замужем я еще не была, но это уже совсем другая история.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:01 | Сообщение # 1303
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ух, я сегодня и Ламбертов нагнала - давно у меня не было столько свободного времени без дерганья за компом. Молодец Олив - не теряет хватки и сквозь неуверенность, нервы и сомнения (ух, тот отзыв про овощи... я под столом каталась - первый раз видела) гордо задрав нос идёт вперёд. Нет, шара и тем более кольца я ещё не видела - тем интереснее будет наблюдать за выступлениями Эстреллы :)
Эх, красавчик Тарнум со своей молодой женой остался в прошлом?.. Такой лапочка, будет его не хватать.
По поводу родителей - молодцы они, с годами не меняются, после днюхи присмотрелась к парному скрину - красавцы, почти ничего не изменилось. Особенно мамашка-оптимистка, так здорово понимающая свою дочь.
Эх, Рич - симпатяга. Да ещё и родственник... Что-то твоих династиек на блондинов тянет. Каков вкус у демиурга? Посмотрим, что из его игры в недогадливого поклонника выйдет. Но - да, он выбрал лучшую тактику для покорения начинающей звезды, в этом я ему апплодирую :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 05.01.2015, 11:58 | Сообщение # 1304
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Молодец Олив - не теряет хватки и сквозь неуверенность, нервы и сомнения (ух, тот отзыв про овощи... я под столом каталась - первый раз видела) гордо задрав нос идёт вперёд.
- кстати, еще есть отзыв про курицу, но почему-то они встречаются лишь у Олив - Эду такие отзывы не достались)
Цитата Nikolette ()
Нет, шара и тем более кольца я ещё не видела - тем интереснее будет наблюдать за выступлениями Эстреллы :)
- сама с любопытством за ее выступлениями наблюдаю - я карьеру акробата последний раз давала симам еще в 2012 году... Я думала, ты видела все выступления акробатов - помню, про выступления с огнем писала)
Цитата Nikolette ()
Эх, красавчик Тарнум со своей молодой женой остался в прошлом?.. Такой лапочка, будет его не хватать.
- увы, да(( Сильно у меня Монте-Виста глюкнула - про Тарнума я забыла((
Цитата Nikolette ()
По поводу родителей - молодцы они, с годами не меняются, после днюхи присмотрелась к парному скрину - красавцы, почти ничего не изменилось. Особенно мамашка-оптимистка, так здорово понимающая свою дочь.
- спасибо)) Значит, мне удалось сделать так, что Ирма стала противоположностью Рей))
Цитата Nikolette ()
Эх, Рич - симпатяга. Да ещё и родственник...
- спасибо))Да он же не близкий родственник - четвероюродные брат и сестра они.
Цитата Nikolette ()
Что-то твоих династиек на блондинов тянет. Каков вкус у демиурга?
- демиургу внешность парней не важна... В реале для меня главное, чтобы парень был умным и чтобы у нас были общие тараканы. А вот в династиях отталкиваюсь от того, каким я вижу следующее поколение - у Ламбертов шестое поколение должно быть похоже по максимуму на Бегониту, поэтому у Олив парень блондин.
Цитата Nikolette ()
Посмотрим, что из его игры в недогадливого поклонника выйдет. Но - да, он выбрал лучшую тактику для покорения начинающей звезды, в этом я ему апплодирую :)
- завтра будет конец игры в недогадливого поклонника.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Вторник, 06.01.2015, 13:29 | Сообщение # 1305
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
34-й отчет
Долгожданная встреча и разрушение мифа
Сегодня у меня выступление – первое в новом городе и в солидном заведении. Да, «Зал братства молодцев» - один из самых дорогих клубов и по совместительству ресторанов Старлайта, «Голубая кабинка» из Монте-Висты, куда меня отказались брать, и рядом не стояла с «Залом…». Нервничаю ли я? Немного. Из-за того, что я решила все-таки рискнуть и показать трюки с огненным кольцом. Обжигаться мне сейчас нельзя – завтра приезжает Рич, мне надо его достойно встретить, а не в бинтах и волдырях. Так, вроде все готово, осталось только выйти на сцену через 15 минут и выступить. Как вдруг…
- Привет, Олив! Я решил сделать тебе сюрприз да и твое выступление посмотреть. – Ричард? Вот это да!

- Рич? Но…
- Да, я знаю, что Олив Эстрелла – это ты.
- Но откуда?
- Еще на твоем выступлении в караоке-баре «У Мика». Ты же знаешь, кто я по профессии.
- Я знаю, что ты фоноскопист в СимБР.
- Да, но я считаюсь перспективным криминалистом, а еще меня периодически грозят перевести в отдел к художникам фотороботов. Чтобы ты понимала, я в детстве занимался живописью, а благодаря работе я могу узнать человека в любом гриме. Когда ты выполняла пируэт на шаре, ты повернулась лицом ко мне – тогда меня осенила первая догадка. Тебя сильно загримировали, но никто не смог скрыть цвет глаз и ты не сняла серьги. А на следующий день я нашел фото Олив Эстреллы с концерта и сравнил с помощью компьютера с твоим фото. Результат был такой – Оливия Ламберт и Олив Эстрелла – один и тот же человек. Меня удивило, что ты скрываешь, кто ты – обычно девушки выставляют напоказ свои успехи, особенно в сфере шоу-бизнеса.
- Знаешь… Мне хотелось, чтобы ты любил Оливию Ламберт, а не Олив Эстреллу. Большинство моих поклонников любит именно меня на сцене, а не в жизни. Поэтому я и скрыла свою настоящую работу.
- Олив… Я люблю и Оливию Ламберт – как свою девушку, и Олив Эстреллу – как акробата, мастера своего дела. Я понимаю, что Олив Эстрелла – сценический образ.
- Спасибо. Ты не злишься на меня?
- Нет. Было бы хуже, если бы ты приписывала чужие заслуги себе. Когда тебе на сцену?
- Через пять минут. Блин!
- Удачи. Я сижу за вторым столиком. У нас еще будет время поговорить, а пока…

Блин… У меня не было секса со времен университа, а тут меня целует красавчик. Причем не только целует – он держит меня, чтобы я не упала, а я мечтаю о том, чтобы у поцелуя было логическое продолжение… Но времени нет.
- Рич… Прости за откровенность, но я хочу тебя.
- Олив… Я тоже тебя хочу, но у тебя нет времени. Концерт выдержишь?
- Выдержу.
Я все выдержу, я привыкла наступать на горло своим желаниям ради удачного концерта. Как сейчас.
Я выхожу на сцену, поджигаю обруч и тут же становлюсь в него. У многих зрителей реально шок при виде такого.

Папа чуть за сердце не схватился, мама приготовилась колдовать, если что-то пойдет не так, а на лице Рича читалось, что он явно не танцев с огнем ожидал. Ха! Это еще цветочки, вы мои тренировки не видели… Остальные зрители шепчутся, что такого в Старлайте не видели давно. Ничего, еще и не такое увидите – а пока наслаждайтесь видом меня, висящей на огненном кольце, как на турнике.

- Нет, если бы я знал, что она такое отмочит, я бы запретил ей выступать…
- Димитр, она взрослый человек, ей 23 года. Как ты ей запретишь? В комнате закроешь?
- Блин, но то, что она делает – это опасно!
- Димитр, я не думаю, что Олив об этом не знает. Она осознает, что она делает.
- И то правда… Что-то я старею.
Предки, не парьтесь, со мной ничего не случится. А пока – наслаждайтесь моим новым трюком на шаре под названием «Большой прыг». И не удивляйтесь – на руки я тоже стать могу, а те времена, когда я боялась даже стать на ноги на шар, уже давно прошли.

А еще я немного познакомилась с баскетболом и успешно демонстрирую это публике. Нет, мяч в кольцо я забрасывать не буду – кольца поблизости нет, а вот покрутить мяч на пальцах – это я могу, умею и практикую. Как сейчас, под бурные аплодисменты первых рядов и крики последних, которые видели лишь крутящийся шар, а не меня.

Надо ли говорить, что простые акробатические номера публика встретила довольно спокойно? Да-да, после моих плясок с огнем и на шаре я еще способна делать сальто – я не зря тратила столько времени на тренировки. Ничего, если понадобится – я буду железобетонной, лишь бы дойти к своей мечте. И только одно обстоятельство меня остановит, если захочет – которое сидит за вторым столиком и трясет блондинистыми волосами. Есть еще одна вещь, которая может заставить меня сделать паузу в карьере – но для этого мне нужно заняться сексом. Я спокойно отношусь к тому, что могу забеременеть и повторять ошибки своей бабушки я не намерена.

Потом я жонглировала, изображала мима… Короче, то, с чего я когда-то начинала свою карьеру, я оставила на самый конец выступления – все-таки мне больше нравится акробатика, а не жонглирование.
***
- Олив, с удачным концертом тебя! Держи цветы!
- Рич, а с чего ты взял, что концерт удался? Хотя… Я помню, что мне аплодировали, а гнилые помидоры в меня не полетели.
- Недалеко от меня сидел журналист, он сказал, что ты открытие этого лета!
- Класс! Я вышла на новый уровень!
- С чем тебя и поздравляю.

- Ну что, поехали ко мне в гостиницу?
- Ты живешь в гостинице?
- Да. Пока я не снял себе квартиру – завтра только пойду искать. Как думаешь, здесь реально что-то найти за 5 тысяч симолеонов в месяц?
- Ричард, а зачем тебе искать квартиру? У нас дом большой, места всем хватит. Да и Олив будет счастлива, если ты будешь жить в соседней комнате.
- Мама?
- А что? Почему нельзя помочь хорошему человеку? Будем знакомы – Ирма Ламберт, мама твоей девушки.

- На мой дурацкий шмот внимания не обращайте – я с работы. Так что, Ричард, переедешь к нам?
- Если Олив не против.
Да как я вообще могу быть против? Я всеми конечностями за!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: