Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 83 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Суббота, 15.11.2014, 22:07 | Сообщение # 1231
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
14-й отчет
Суровые будни
Как я и предполагала, учиться оказалось не сложно. Все, что мне необходимо знать, я знала. К сожалению, тренировок у нас было мало, только теория и теория. Не считать же мне тренировками ежедневные пробежки от корпуса к корпусу. Нет, но кто придумал составить расписание так, что все три пары у нас проходят в разных концах студенческого городка? Это какой-то садизм, не иначе. Вставать приходится рано, хожу я в кедах – не могу я бегать в другой обуви, а подлететь на метле не всегда получается.

Но что меня удивляло – про мои тренировки узнал наш куратор. И как-то раз, когда я вечером подтягивалась на турнике, я услышала, как сзади кто-то кашлянул:
- Молодец, мисс Ламберт! Работаешь над собой, тебе это должно помочь на активной практике.
- А что, бывает пассивная?
- А Вы что, не в курсе? Да, у вас скоро, на следующей неделе начнется тихая практика – будете изучать строение скелета. А перед экзаменами в середине семестра вы будете сдавать нормативы.

Блин, зачем нам строение скелета? Мы же не студенты-медики. Или оно нам надо – будем знать, что и где мы потянули или порвали. Как оказывать первую помощь нас уже научили. Но зачем нам так подробно знать медицину и биологию? У Тарнума их и то меньше. Кстати, о Тарнуме. После той вечеринки он стал парнем нарасхват – кто только к нему ни клеился. С некоторых его поклонниц я просто офигевала – чего только стоит странная девица в ластах и мини-юбке на сто килограмм веса! Она долго травила Тарнуму, что нельзя быть такой неприступной крепостью, как он.

Тарнум потом пару недель от этой дамочки прятался. Говорил, что она ему проходу не давала – бегала за ним и рассказывала, что они могли бы быть отличной парой. Но не все его поклонницы оказались такими глупыми – Руби Паркс, однокурсница Тарнума, предпочла давить моего брата интеллектом. Так заявила она сама. А я заявляю, что правильно мой брат делает, раз на всех них не обращает внимание. Я правильно понимаю, что мой брат оценил по достоинству Анни? Но я никогда не слышала, чтобы они встречались.

А я… Не особо много поклонников у меня и появилось – в основном, университетские спортсмены. Но пока мне не нравился никто. Иногда я даже боюсь, что я больше не влюблюсь, что мама что-то не так нахимичила с заклинаниями, когда избавляла меня от любви к Джорджу. Или я однолюбка? Не знаю, если честно. Даже вечеринок нормальных нет – какие-то скучные посиделки в кафе, мол, все учатся, все заняты! Скучно! Неужели я зря сюда ехала? Сидела бы сейчас дома, начала бы покорять акробатический Олимп… Или не начала? В конце концов, моя мама ждала своего принца почти пять лет. Может, и мне не стоит психовать после первого месяца учебы?
***
А потом началась практика. Тихая пока – три раза в неделю мы разбирали скелет, заучивали название костей и исследовали его. Скукота! Но кто-то нашел во время практики способ развлечься – устроить вечеринку! И меня позвали! Тот самый фей, что помогал мне делать стойку над бочкой.

Жизнь меняется! Уже не так скучно, как казалось раньше…
 
NikoletteДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:33 | Сообщение # 1232
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
странная девица в ластах и мини-юбке на сто килограмм веса!

*убила* ag

Хех, нелегко студентам живётся - у одного те ещё поклонницы, у другой вообще поклонников нет. Ещё и куча теории на физре...мдя (нам с дочкой в школе тоже велели тетрадки по физре готовить - не представляю, что они там пишут).

Что-то они у тебя совсем не развлекаются, только ботанят и ботанят... Долой учёбу, пора веселиться!

PS какие обалденные джинсики на Олив... обожаю синий клёш...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:39 | Сообщение # 1233
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
*убила*
- это у меня папарацци такие ходят))Или в ластах, или в клоунском колпаке.
Цитата Nikolette ()
Хех, нелегко студентам живётся - у одного те ещё поклонницы, у другой вообще поклонников нет.
- все еще впереди))
Цитата Nikolette ()
Ещё и куча теории на физре...мдя (нам с дочкой в школе тоже велели тетрадки по физре готовить - не представляю, что они там пишут).
- нам в школе пытались такое впарить. Что-то, типа истории физ-ры. Но у нас 10 лет назад это не прошло - ввели теорию только в начальных классах.
Цитата Nikolette ()
Что-то они у тебя совсем не развлекаются, только ботанят и ботанят... Долой учёбу, пора веселиться!
- скоро повеселятся))
Цитата Nikolette ()

PS какие обалденные джинсики на Олив... обожаю синий клёш...
- я тоже)) Поэтому скачала, едва увидела))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:08 | Сообщение # 1234
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
15-й отчет
Страсти на вечеринке
Я все-таки пошла на вечеринку. Домашних заданий особых нет – можно и оторваться. Тем более, что когда я пришла, меня осчастливили. Меня взяли на слабо! Я должна выпить полбочки сока – пока меня не будет шатать. Иначе надо мной будут смеяться. Да не вопрос – я и целую бочку могу выпить. Только стаканами пить неудобно – может, мне кто поможет сделать стойку?
- Что задумалась?
- Джефри, хочу стойку сделать.
- Давай помогу.
- Помоги, буду рада.

Я выпила немало, мне уже аплодировали остальные гости вечеринки, когда я услышала вопль:
- Олив, я уже не могу!
- Что такое?
- Я не могу! У меня устали руки!
- Подожди еще пять минут! Я сейчас сползу с тебя!
- Не могу!
И через минуту я ударилась об пол всем. Привет прабабушке Веге – она тоже летала, как я.
- Ты в порядке?
- Да, Джефри. Все в порядке, только пара синяков осталась.
- Ну извини.
И Джефри погладил меня по плечу.

А он ничего так! Классные руки такие… Да и сам Джефри накачанный, странно, что он меня не удержал.
- Напиться – любой дурак может. Вот пусть что-то другое сделает – более сумасбродное. – фыркнула блондинка с художественного факультета.
- Например? Я не ты, посмелее буду.
- Посмелее, говоришь? Слабо поцеловать любого гостя этой вечеринки?
- Нет!
И я подошла к Джефри. Во-первых, он меня уронил, должна же быть хоть какая-то компенсация этого? А во-вторых – он симпатичный. И я отправилась покорять крепость.

Джефри вначале ответил на поцелуй, все уже аплодировали мне, когда…
- Олив, а ты не охренела?
- Что не так?
- С какого перепоя ты лезешь целоваться?
- Тебе не понравилось?
- Нет! Особенно, если мы не влюблены друг в друга. Нет, ты хороший друг, но…
- Что?
- Я тебя плохо знаю.

- Да иди ты!
Я развернулась и поехала домой. Да что мне так не везет? Как же все хорошо начиналось – почему Джеф начал истерить? Как девчонка, честное слово. Но вечеринка определенно удалась, как по мне – сок и внимание мне нравятся. Жаль только, что на часах уже три часа ночи, а изучать скелет мне надо уже в восемь утра. Я заснула прямо в платье, даже не дошла до кровати – диван под лестницей неплох.

А уже через несколько дней, когда я почти забыла об этой вечеринке и готовилась к новой, где Джефри не будет, мне пришло письмо. Конверт разрисован сердечками и завязан красным бантиком. Подпись – Джефри Дин. Интересно, что там?
В конверте лежала открытка в виде сердечка и письмо. С извинениями за свое поведение – мол, был пьян и признанием в любви от Джефа.

Жизнь становится веселее! Надеюсь, так будет всегда!
 
NikoletteДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:48 | Сообщение # 1235
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Хах, а вот и долгожданный отрыв - Олив пустилась во все тяжкие. А братец-то прознает, по шее не даст? Хотя классно она эти споры выигрывала - у моих никогда не получалось. Там же определённое время дают? Я в него не укладывалась. Что-то этот Джеф какой-то мутный. Зачем он ей такой нужен?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:00 | Сообщение # 1236
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Хах, а вот и долгожданный отрыв - Олив пустилась во все тяжкие.
- это только начало))
Цитата Nikolette ()
А братец-то прознает, по шее не даст?
- нет, не даст)) Поворчит немного и все)
Цитата Nikolette ()
Хотя классно она эти споры выигрывала - у моих никогда не получалось. Там же определённое время дают?
- да, время дается. До шести утра следующего дня)
Цитата Nikolette ()
Что-то этот Джеф какой-то мутный. Зачем он ей такой нужен?
- да так, в качестве декорации. И еще один чувак будет.
 
ElinaElfДата: Вторник, 18.11.2014, 12:23 | Сообщение # 1237
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
16-й отчет
Первые экзамены
Когда семестр перевалил за экватор, я впервые отвлеклась от вечеринок. Нет, я не опустилась до того, чтобы полностью забить на пары – я просто не ходила на те предметы, которые мне не нравились. За каким фигом мне на факультете физкультуры философские проблемы гуманитарных наук? Это же что-то с чем-то – попытка переплюнуть классических философов или превзойти в худшем смысле не-классиков Ницше и Фрейда. И даже на тихую практику я забила – я этот скелет даже с закрытыми глазами могу собрать, а там все повторяют и повторяют… Я же не Тарнум, который любит практику со скелетами.

Да-да, такая практика есть не только у нас, но и у студентов медицинского факультета. Им-то она нужна – но зачем она нам, я так и не поняла. Вот активная практика – другое дело, туда я ходила без пропусков и в любом состоянии. Спортсмены не должны пить даже наш слабоалкогольный сок, но я не соблюдала это правило. Блин, да что будет от этого сока? Ничего. К тому же, я старалась не терять физическую форму и каждый день – не важно, утром или вечером, я подтягивалась.

Иногда под бурные аплодисменты парней-спортсменов. Тарнум, кстати, мой образ жизни не одобрял, но и не пытался запереть дома или установить контроль. Родителям он меня тоже не сдавал. Просто иногда заводил разговоры:
- Олив, ты же сюда учиться ехала. А учишься ты редко.
Раз я взорвалась и ответила:
- Тарнум, мне не нужна вышка. Акробатом я бы стала и без нее, а сюда я ехала за новыми впечатлениями. И я их получаю!
- Но…
- Давай не будем об этом. Я не хочу с тобой ссориться, братец. Я же тебя люблю.
И Тарнум смирился. Хотя ближе к сессии он завел тот же разговор с новой силой. И разговор получился результативным – я пошла на пару, где подводились итоги практик.

И оказалась единственной, кто выглядел там прилично – не спал и не болел птичьей болезнью. И кто сумел удивить препода – при всех своих прогулах у меня не было долгов, а оценки были на высоте по профильным предметам. И спасибо инстинкту самосохранения – я знала, когда важные контрольные и исправно появлялась на них. В общем, у меня к сессии все прекрасно. Лучше, чем у многих, кто исправно ходил на пары.
***
И да, я все сдала на «отлично»! Свою первую сессию. Предки довольны до посинения – надеюсь, они о моих «подвигах» не знают? В следующем семестре обещают больше профильных предметов. Было бы супер!

Тарнум тоже сдал на «пять» все свои экзамены. Я в нем не сомневалась – он ходит на все пары, преподы его обожают, а на мнение одногруппников ему пофиг. Как и до поклонниц, которые активизировались перед сессией. Ластоногая и вовсе проходу не давала – оказалась она студенткой художественного факультета, которая думала, что своими прибабахами, ой, то есть оригинальностью покорит парней. Хорошо, наверное, быть таким, как Тарнум – на поклонниц пофиг…

Не то, что я… Джефри периодически ко мне подкатывал, но как-то странно. Он писал мне любовные письма и длинные смс-ки – но едва мы сталкивались вживую, начинал хамить. Но сегодня он мне позвонил после экзамена и пригласил встретится. Я пошла на встречу и…
- Чего пришла? Я, вообще-то, устал после экзаменов – еле на тройки сдал.
- Но ты же звонил…

- Да мало ли, что я говорил! Выпил я перед экзаменом, вот и позвонил!
Вот так поворот! Блин, почему он появляется со своими выходками тогда, когда у меня великолепное настроение? Может, он энергетический вампир?
P.S. Пропаду на три-четыре дня. Когда вернусь, все будет))
 
lasandraДата: Вторник, 18.11.2014, 14:29 | Сообщение # 1238
Новичок
Сообщений: 26
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 277
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Добрый день. Очень давно Вас читаю, и вот-таки решила зарегистрироваться. Очень интересные у Вас династии.) Легко и интересно пишете, легко читается. Хочется отметить разнообразие наследниц. Такие разные судьбы и характеры.
Жду с нетерпением продолжения)



Everybody lies...
 
NikoletteДата: Вторник, 18.11.2014, 19:20 | Сообщение # 1239
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, молодцы студенты - всё на пятерки сдали. Джеф со своим поведением не удивил - у меня так половина симов из тройки себя ведут. И этот Джимми Дин тоже... Засыпают любовными письмами, при встрече посылают. al
Зато у Олив надёжный братец - родичам не сдает, на мозги почти не капает...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Среда, 19.11.2014, 06:15 | Сообщение # 1240
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ой, прости, что долго так тут не отписывалась :)

Столько много всего, поэтому я напишу только про универ :)

Надо же, такой заумный Тарнум набрал мало баллов, а не хотевшая учиться Олив- отличница хоть куда :) Удивительно прям :)

А чёйта вы решили в своем доме?) В общаге забавнее :) 

Олив единственная из Ламберт, кто отрывается не на шутку-ура! Каждый отчет считай тусы и пьянки, бочки и сумасбродные поступки:) Только больно рьяно любовь она ищет- есть же закон такой. Подлости.Любовь нечаянно нагрянет и все такое :)
А Джеффри дурак какой-то этот. То отстань, то письма-записочки то снова как идиот себя ведет. нет, такие женихи нам не нужны :)

Оххх, я тут посмотрела на выкрутасы Оливи и "ласточка" и подтяивается... Парни наверное со всего универа слюнки пускают 



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Среда, 19.11.2014, 18:24 | Сообщение # 1241
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, ну Олив дает.. молодец ;) Нравится мне такая позиция - в универе не только учиться, но и отдыхать) Хорошая задумка)
Интересно, как разовьется история с Джефри? У меня пока нет предположений, разве что это возможный кандидат на вакантное место парня Олив)
 
ElinaElfДата: Суббота, 22.11.2014, 09:28 | Сообщение # 1242
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lasandra ()
Добрый день. Очень давно Вас читаю, и вот-таки решила зарегистрироваться.
- спасибо)) Рада, что ко мне заходят уже сразу после регистрации))
Цитата lasandra ()
Хочется отметить разнообразие наследниц. Такие разные судьбы и характеры.
- старалась))Значит, не зря я решила с самого начала делать разных по характеру наследниц))
Цитата lasandra ()
Жду с нетерпением продолжения)
- будет сегодня)
Цитата Nikolette ()
молодцы студенты - всё на пятерки сдали.
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
Джеф со своим поведением не удивил - у меня так половина симов из тройки себя ведут. И этот Джимми Дин тоже... Засыпают любовными письмами, при встрече посылают.
- да я с него фигею без баяна. Даже награда "неотразимость" не помогла(
Цитата Nikolette ()
Зато у Олив надёжный братец - родичам не сдает, на мозги почти не капает...
- пофигист он. Вот и не сдает никому.
Цитата smallowl ()
Надо же, такой заумный Тарнум набрал мало баллов, а не хотевшая учиться Олив- отличница хоть куда :) Удивительно прям :)
- всякое бывает... А если говорить о технической стороне - то интернаты дают намного меньше навыков, чем учеба дома.
Цитата smallowl ()
А чёйта вы решили в своем доме?) В общаге забавнее :)
- так они в общаге обитают))
Цитата smallowl ()
Олив единственная из Ламберт, кто отрывается не на шутку-ура! Каждый отчет считай тусы и пьянки, бочки и сумасбродные поступки:)
- думаю, отчет, который будет идти после сегодняшнего, тебе тоже понравится - там акция протеста с криками и гимном. И шариками в конце.
Цитата smallowl ()
Только больно рьяно любовь она ищет- есть же закон такой. Подлости.Любовь нечаянно нагрянет и все такое :)
- любовь нагрянет нечаянно. Но не в универе.
Цитата smallowl ()
Парни наверное со всего универа слюнки пускают
-Парни-то любовные письма слали, но мне они не нравились.
Цитата Галадриэль ()
у Олив дает.. молодец ;) Нравится мне такая позиция - в универе не только учиться, но и отдыхать) Хорошая задумка)
- ну не все же время ботанить? Пусть хоть кто-то из Ламбертов оторвется))
Цитата Галадриэль ()
Интересно, как разовьется история с Джефри? У меня пока нет предположений, разве что это возможный кандидат на вакантное место парня Олив)
- сегодня узнаете, как. Скажу только, что с парнями у Олив полная задница была в универе(
 
ElinaElfДата: Суббота, 22.11.2014, 15:05 | Сообщение # 1243
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
17-й отчет
Страсти по парням
На каникулы перед следующим учебным годом мы решили не ехать в Монте-Висту, а остаться в студенческом городке. Так решили не мы одни – большая часть людей, которые не успели оторваться в учебном году, будут отрываться на каникулах. Естественно, я не могу такого пропустить! Столько вечеров с тусовками… Интересно, а не гены бабушки Рэй во мне говорят? Я бы не хотела повторить ее судьбу. Пусть даже она была известной, но в остальном она пролетела.
И еще одна причина, из-за которой я осталась в городке – Джефри. Он опять позвал меня на свидание.
И, как обычно, все началось хорошо. Я улыбалась, спрашивала, как дела, стреляла глазами, а Джеф… Он опять меня послал. Заявил, что я отстой.

- Джефри, что за фигня? Скажи, на фиг ты мне пишешь любовные письма, а потом меня посылаешь?
- А почему я должен перед тобой оправдываться? Ты девушка, ты вообще не должна совать свой нос не в свои дела! Бабы не обязаны лезть в дела мужчин!
Не зря я вспоминала бабушку Рэй… Ей ведь тоже везло на женоненавистников и домостроевцев.
- Знаешь, что я тебе скажу. Засунь свои письма глубоко поглубже и не пиши мне. Иди ты на фиг, хрен моржовый!
И я убежала. Почему мне так не везет? То охотник за богатством, то домостроевец какой-то… И при том, что пол-универа мне травят, какая я офигенная. Почему у меня так мерзко на душе? У нас с Джефри ничего не было…
С такими мыслями я зашла в студенческое кафе. Там можно найти все – и пиво, и вино, и кое-что покрепче. Но самое ценное в этом кафе – разнообразие напитков, которые могут легко привести в тонус и помочь забыться. Как, например, этот чай из зубровки и жужжащей ягоды.

Выпила. Вроде отпустило. И что мне делать? Можно пойти домой, потренироваться больше обычного. А можно дождаться вечеринки – сегодня собирают тусу в женской общаге, будет много приглашенных парней и сок… Что может быть лучше для девушки, которой не везет в личной жизни?
- Привет, Олив! Что ты так неосторожно? Так расстроилась из-за Джефри, что не видишь дороги и врезаешься во всех?
Я подняла голову. Передо мной стоял сосед Джефри, Дерек.
- Привет. Уже все прошло, просто задумалась. Извини.
- Да проехали. Не обращай на дурака внимание – он думает, что за ним девушки должны бегать, а не он за ними ухаживать. Я вот так не считаю. Я вообще не понимаю, как он мог тебя упустить – ты же классная девушка.
- Спасибо. Ты тоже классный. – я ответила на автомате.

- Правда так считаешь?
- Ага.
- Может, сходим завтра куда-нибудь?
- А куда?
- Шары покатаем. Что больше нравится – боулинг или бильярд?
- И то, и то. Давай ты мне завтра позвонишь? Просто я тороплюсь.
- Хорошо. Но телефон дай, чтобы я позвонил.
Я продиктовала номер. Прикольный парень, как я его не замечала раньше?
***
Вечеринка оказалась не особенно веселой – парней почти не было, а сок разбавленный. Дамочки, видите ли, на диете. Тьфу, блин! Пара тренировок – и калорий после сока нет. Так я встретила следующее утро, когда раздался звонок:
- Привет! Это Дерек, ты мне дала свой номер. Еще не против увидеться?
- Нет. Где и когда?
- Через пару часов в «Гроте». Все-таки бильярд, боулинг-клуб сегодня занят.
- Ничего. Я приду в «Грот».
И пришла. У нас на двоих был самый крутой стол – в центре зала.

- Ну ты даешь! Хорошо играешь в бильярд, Олив!
- Не сказала бы. Редко этим занимаюсь…
- Да ладно! Не скромничай.
- Я не скромничаю. Я действительно играю то ли в четвертый, то ли в пятый раз в жизни.
- Я в третий раз играю, так что, ты играла больше и лучше.
- Посмотрим, кто выиграет!
- Посмотрим!
Как ни странно, но выиграла я. Или Дерек врет и он мне просто поддался? Хотя мы оба игроки еще те.

- Я же говорил!
- Говорил. Или ты поддался?
- Нет. Я не поддавался. Слушай, победительница, а можно тебя попросить кой о чем?
- Проси. Если это не миллион симолеонов, конечно.
- Нет, не деньги. У меня своих некуда девать. Все проще. Танец.
- Да легко. Но танцую я намного дольше, чем играю в бильярд.
- Отлично!

- Знаешь, может, это покажется старомодным, но я люблю медленные танцы, вроде вальса. Даже больше, чем клубные!
- Ты не одинок, Дерек. Я тоже люблю вальс. Больше, чем хип-хоп или акробатику. Вальс – танец для двоих, танец любви, а акробатика – вещь клевая, но не для двоих.
- Рад, что ты меня понимаешь. Слушай… А расскажи о себе. Я знаю лишь, что ты из Монте-Висты и твои предки – далеко не бедные люди. И это нас объединяет.
- Ты тоже из Монте-Висты?
- Нет, я из Бриджпорта. Но мои предки – владельцы сети ресторанов.
- Знаешь, а мне плевать на деньги. Главное – то, что внутри.
- Рад это слышать. Знаешь… Ты супер!
Дерек меня уже обнимал. А я… Что я? Мне он нравится, как парень, да и похожи мы с ним. В чем-то.

- Дерек, ты тоже супер. Ты… Мне нравишься.
- А ты смелая. И ты мне тоже нравишься. Знаешь, ты почти мой идеал.
- Что значит «почти»?
- Расскажу потом. На втором, третьем и прочих свиданиях.
- Буду ждать!
***
А Тарнум все каникулы торчал в лаборатории. Как я узнала, мой братец решил проникнуть в тайны мироздания, как он выразился. Его сильно привлекало клонирование и он долго беседовал с преподавателями, которые на него странно смотрели, торчал в лаборатории и сидел в Интернете до утра. Очнулся он тогда, когда обнаружил, что его джинсы на нем тяжело застегиваются. Тогда он занялся собой.

Тарнум сбросил за каникулы все, что наел раньше. И даже подкачался и стал лучше прежнего! И первокурсницы, которые поселились к нам в общагу на место двух выпустившихся парней с факультета бизнеса, это подтверждали. На мою беду, одна из них еще и поступила на мой факультет и теперь приставала ко мне с вопросами, как подкатить к Тарнуму, хотя он их отправил лесом. При очередной попытке узнать, что надо сделать, чтобы стать девушкой Тарнума, я взорвалась и отправила даму в пешее эротическое путешествие.

Вот так и начался новый семестр. Мы с Дереком часто виделись на каникулах, я влюблялась все сильнее и сильнее… И даже была не против сделать то, в чем когда-то отказала Джорджу. Да-да, я дозрела до того, чтобы заняться сексом с любимым человеком. Мне уже не 16, я уже могу считаться совершеннолетней в некоторых странах, так что, могу себе позволить плотские утехи. Тем более, что с Дереком у нас все серьезно.
- Привет! На пары собралась?
- Ага. Надо показать морду второй раз, а не то…
- Что такая мрачная?
- Да опять в расписании куча всякой хрени. Зачем мне на физкультурном социология?
- Наверное, затем, зачем мне на художественном алгебра. Фиг его знает!
- Вот именно!
- Олив… А давай плюнем на пары и прогуляем весь день?
- А тебе ничего не будет? Ты же год на «тройки» закончил.
- Не будет! Расслабься.
Как можно думать о парах, когда рядом есть любимый? Особенно, если он лезет целоваться.

Так мы постепенно перебрались со двора в другую комнату. И там уже все свершилось – стала я женщиной.
- Не знал, что я первый.
- Дерек, тебя это расстраивает?
- Нет, даже радует. Я же говорил, что ты почти мой идеал.
- А чего мне не хватает для идеала?
- Немного другой имидж. Одень юбку хоть раз ради меня и каблуки.
- Хоть раз могу, но не постоянно.
Дерек вздохнул. Надеюсь, это не будет поводом для ссор?
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:26 | Сообщение # 1244
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
18-й отчет
Мы протестуем!
Первый месяц нового учебного года меня не радовал. Профильных предметов было не особо много, а преподы по левым предметам лютовали. Спасал меня только Дерек. Надо же, как мне повезло влюбиться! Мы иногда прогуливали пары, оставаясь дома – или у меня, или у него. Наши отношения переходили на другой уровень – после окончания учебы мы должны будем ехать сначала в Бриджпорт, знакомиться с его родителями, а потом к нам в Монте-Висту. Единственное, что меня смущало – замечания Дерека. Он все чаще просил меня сменить имидж. И ревновал меня… к моей мечте. Как сегодня.
- Может, устроить акцию протеста против левой хрени в расписании? У моей прабабушки это удалось. Поможешь?
- Помогу. Если ты кое-что сделаешь ради меня.
- Что именно?
- Станешь более женственной.
- Хорошо. А ты мне поможешь?
- Да. Созывай народ!
И я после пар вышла и крикнула:
- Все, кто не согласен с кучей левых предметов, приглашаю на акцию протеста завтра вечером!

А Дерек раздавал листовки с нашими требованиями, местом и временем акции. Я заготовила транспаранты и во вторник вечером мы выдвинули в Центральный двор. Изначально я хочу толкнуть свою скромную речь, рассказать о том, чего мы хотим, немного выпить, а потом пойти шествием со всеми участниками акции по всему студенческому городку. Авось так нас услышат и, может, уберут кучу хрени из расписания. Пока мне надо приступить к первому пункту – рассказать, зачем мы здесь собрались.

Людей подошло все больше. Подошел Дерек, принес мне переносную трибуну из главного корпуса, куда я с легкостью забралась.
- Всем привет! Нас всех задолбало одно и то же – куча левой фигни в расписании. Нас это достало?
- Да-а-а-а! – ответил мне хор голосов. Людей прибавилось, что не может не радовать!

Плохо только, что я, пойдя на поводу у Дерека, нацепила на себя юбку и каблуки. Захотелось ему, видите ли, видеть меня в юбке и на каблуках. И нафиг я одела эту фигню? Я люблю Дерека, но я ему понравилась такой, какая я есть – в джинсах и в кроссовках, а не на каблуках. Сейчас я себя чувствую не особо – ноги уже болят, а мне еще идти по студенческому городку. Но пока мне пофиг – я ору и рассказываю, как было бы круто, если бы у нас в универе учили бы только профильные предметы.

Люди собирались. Нас уже приличное количество, можно идти шествием. И мы пошли – сначала мимо административного центра, потом – мимо учебных корпусов, а под конец мы прошли мимо преподавательских коттеджей. И тогда вылез декан медицинского факультета с криками, что он согласен помочь удовлетворить любые наши требования, лишь бы мы замолчали. Мы передали требования – авось поможет.
Завершилась наша акция уже под утро. Мы прошли весь студенческий городок и вернулись в Центральный двор. В мою честь даже выпустили несколько воздушных шариков! Как прикольно…

- Ну как, тебе понравилось?
- Дерек, акция мне очень понравилась – круто было!
- Мне тоже акция понравилась. Но я сейчас не об этом. Тебе понравилось быть более женственной?
- Дерек, извини, но нет. И я же тебе понравилась изначально не в юбке!
- Ладно. Еще походи, тебе понравится!
- Не думаю.
- Поживем – увидим. Тебя проводить?
- Нет, спасибо. Я сама дойду до корпуса – я домой не пойду.
- Нет, так нет. Пока! Еще увидимся!
Я дошла до корпуса и поняла, что сил моих больше нет. Сказалась бессонная ночь. Я не стала париться – просто заснула на скамейке.

Везет мне спать где попало. Главное – не проспать пару, а то сегодня у нас очередная контрольная.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Вторник, 25.11.2014, 09:12 | Сообщение # 1245
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
19-й отчет
В жизни все повторяется дважды
Подтягивания. Что может помочь мне держать себя в форме? Особенно, если преподы перед итоговыми экзаменами лютуют, на каждой паре проверяют отсутствующих, снимают баллы, если ты к ним не доходишь и задают кучу левой фигни. Времени на полноценную тренировку все равно не хватает, вот и приходится на скорую руку делать зарядку. Подтягиваться, например. К возмущению Дерека, который просто помешался на женственности.

- Олив, ну что ты делаешь! Ты же скоро станешь, как перекачанный мужик.
- Дерек, не стану. И сделай доброе дело – отойди, я закончу подход. Потом поговорим.
Дерек отошел, обиженно сопя. Не нравится мне все это – «не подтягивайся, скоро станешь, как мужик», «не отжимайся, скоро будешь, как бодибилдер». Зато рассказывать, как круто заниматься сексом с девушкой, которая может сесть на шпагат и фантазировать на эту тему Дерек может. Чувствую, его скоро тресну!
- Олив, зачем ты делаешь мужские упражнения?
- Какие, нафиг, мужские упражнения?
- Подтягиваешься и отжимаешься. Пойми, нам, парням, это не нравится.
- Дерек, тренировки важны для моей будущей карьеры.
- Акробата? Знаешь, давно хочу тебе сказать – несерьезно все это. Я не хочу, чтобы моя будущая жена в парке задирала ноги на глазах у толпы!
- ЧТО?
Но я не успела договорить. Дерек заткнул меня поцелуем.

Все происходило слишком быстро. Мы добрались до постели, занялись сексом. Нет, я не оттолкнула Дерека – я его люблю, несмотря ни на что. Да и он обидную фигню несет уже далеко не в первый раз, а потом извиняется. Мозгом я понимаю, что это неправильно, но сердце… Люблю я его! Хотя и крыла неоднократно в ответ.
- Дерек, что ты там говорил? Не нравится – не встречайся, но изменять своей мечте я не буду.
- А изменить мечту? Шучу, успокойся. Просто погорячился, извини.
И я в очередной раз простила.
***
- Тарнум, что мне делать?
- Ты сейчас спрашиваешь по поводу своего Дерека и его придирок к тебе?
- Да. Откуда ты знаешь?
- Уже вся общага знает. Подозреваю, что не только наша. Дерек иногда пьет, а когда выпьет, начинает жаловаться на жизнь, что его девушка – проститутка, не ценит его.
- Что же ты раньше молчал?
- Сам недавно узнал. Позвали меня выпить – пить не стал, но на откровения Дерека попал.
- Спасибо тебе! Пусть этот мудила теперь держится!
Вот так мы с братом возвращались с консультации. Я решила поговорить с Тарнумом – не дело это, что Дерек мне гонит всякую хрень. Я просто недавно перечитала дневник и поняла одну вещь. Все мужья – и Бенни, и Джеймс, и Макс, и мой папа любили своих жен. И никто из них не вел себя по отношению к ним так, как ведет себя Дерек. Значит, есть на свете нормальные парни!
- Привет! Ты с консультации? Знаешь, а я уже все решил!
- Что ты решил, Дерек? И перестань меня обнимать!

- Вечером после экзамена мы уедем из университета в Бриджпорт, знакомится с моими родителями. Дипломы нам вышлют почтой. Потом пригласим твоих родителей в Бриджпорт и подадим заявление в ратушу. Поженимся – я устроюсь на работу в ресторан, а ты будешь сидеть дома. Что может быть лучше для девушки, чем быть женой богатого парня? Шопинг, путешествия, куча вечеринок…
- Ты меня плохо знаешь? Вроде нет. И не для меня сидение дома. Я хочу выступать!
- Олив, это несерьезно. И я не хочу, чтобы ты была проституткой.
- Поэтому ты с пьяных глаз меня обсираешь?
- Что? – Дерек побледнел.
- Что слышал. Я не поеду с тобой в Бриджпорт. Я не хочу быть твоей женой. Я сдам экзамены и мы уедем в разные концы страны – ты в Бриджпорт, а я в Монте-Висту.
- Что? Мы расстаемся? Да ты…

- Что я? Ты очередной козел, который прикинулся принцем.
- Да я ради тебя на все был готов! Лучший стол в «Гроте»? Легко! Подарить редкие розы по 1000 симолеонов за штуку? Легко! Помочь организовать акцию протеста? Легче некуда! А что взамен? Посыл на фиг! А не обнаглела ли ты, шлюха неблагодарная?
- Только ты забыл про то, как ты из меня пытался вылепить что-то на свой лад. И как ты меня оскорблял и гнал по пьяни на меня!
- Я вообще-то, мужчина. Мне можно многое!
- Иди ты на хрен! И ты не мужчина, ты членоносец.
В ответ разразился такой мат, что из окон третьего этажа выглянуло пара соседей. С криками о том, чтобы мы заткнулись.

Я дошла до своей комнаты и разрыдалась. Почему мне так не везет в любви? Один охотился за бабками, второй хотел, чтобы я за ним бегала, третий – мудак и домостроевец… И мои романы заканчиваются перед экзаменами! Надеюсь, что Дерек не опустится до того, до чего чуть больше двух лет назад опустился Джордж…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: