Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 75 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Среда, 17.09.2014, 17:15 | Сообщение # 1111
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Аххз, какой красивый мальчик у Ирмы и Димитра!Рыжие волосы и зеленые глаза- ну почему у тебя матриархат?! :)
- красивый, не спорю))А матриархат потому, что у меня редко получаются красивые мужчины((
Цитата smallowl ()
Не, ну  круто же! Хорошо, что Ирма не превращается в квошку-наседку, у которой с рождением ребенка жизнь останавливается!
- и не превратится) Незачем ей это - у нее работа, да и зомбиков пора ловить. А вообще, с универовскими карьерами какая-то фигня - там декрет короче, чем у стандартных.
Цитата smallowl ()
Таааак, значица скоро уже второй ребенок! Как быстро все у тебя случается :)
- как захотели - тогда и получили. Да и я почему-то думала, что скринов больше будет между двумя беременностями больше(
 
smallowlДата: Четверг, 18.09.2014, 03:26 | Сообщение # 1112
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
эй) а глаза что закрыты :) На такой случай надо раз пять щелкнуть всегда :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 18.09.2014, 04:48 | Сообщение # 1113
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
эй) а глаза что закрыты :)
- закосил под свою бабушку, которая везде закрывала глаза. У меня почему-то все Ламберты, начиная с Рей, закрывают глаза в CASe(
Цитата smallowl ()
На такой случай надо раз пять щелкнуть всегда :)
- попробую уже на сестре Тарнума)
 
ElinaElfДата: Четверг, 18.09.2014, 18:16 | Сообщение # 1114
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
37-й отчет
Ирма и дети
В декрет меня отпустили без проблем – все с тем же условием, что я буду работать дома. Да без проблем – все уже убедились, что я свою часть работы сделаю при любых условиях. И не только поработать успеваю – и заняться повседневными делами, и отогнать Тарнума от Киа или Киа от Тарнума, в зависимости от ситуации, и даже что-то приготовить. Я по-прежнему готовлю – не доверяю я это дело горничным!

А уж какой у меня прогресс в магии… Я выучила солнечное заклинание, теперь можно гонять зомбиков. Получается, что я – самая сильная ведьма из рода Ламберт. Если меня не переплюнет Тарнум или его сестра, имя которой мы пока не придумали. Хотим что-то оригинальное, но не экстримальное. Так, а вот интересно – превзойдут ли меня мои дети или нет? Станут ли они более сильными колдунами, чем я?

А еще мы с Димитром находим время для Тарнума. Да, оба. Нет, Димитр не против побыть с сыном и чему-то его научить – даже после работы, даже несмотря на то, что я в декрете. Но мой муж прекрасно понимает, что и я могу чего-то хотеть, помимо того, чтобы целый день сидеть с ребенком и стоять у плиты. А следующего советника по вопросам семейной жизни я пошлю туда, куда Макар телят не гонял. Так, Димитр научил Тарнума ходить, пока я вечером махала палочкой. Нет, я тоже приложила к этому усилия, но Тарнум сделал первые шаги под предводительством папы, а не мамы.

Зато я научила Тарнума говорить! Мы с ним проводим много времени – я-то дома и помимо магии, готовки и работы, я помню, что у меня есть любимый сын (без сарказма) и мне надо вырастить его достойным человеком. Да, я не собираюсь ему во всем потакать – дергать кошку за хвост не позволяю и не позволю ни при каких обстоятельствах. Но учить элементарным вещам буду. И не только элементарным – если попросит, научу гонять на байке.

А уж кто научил Тарнума ходить на горшок, мы уже не помним – одинаково старались и я, и Димитр. Но главное – результат. Да, со вторым ребенком должно быть проще – опыт у нас уже появился. Блин, мне даже не верится, что может быть все хорошо – хотя мои детские воспоминания уже постепенно стираются и лишь иногда приходят ко мне в кошмарах. Блин, я сделаю все, чтобы мои дети не чувствовали то, что всегда чувствовала я!

Да, и про то, что мы с Димитром - супруги, а не соседи по дому, мы тоже помним. Правда, заниматься сексом нам запретили – мол, у Вас, Ирма, и так были проблемы, а еще они у Вас будут на вторых родах… Нет, не будет – так подсказывает моя интуиция. Но обниматься нам никто не запретит и не помешает!

- Так как все-таки назовем дочь? Если есть Тарнум, может, следующей будет Эллисон или Валита?
- Нет, что-то не нравится.
- Катерина? Или, может быть, Джем?
- Нет, не в честь персонажа «Героев». Лучше попроще…
- Хмм… Оливия пойдет? Сейчас это имя не распространено, а Оливия Ламберт – звучит красиво.
- Пойдет!
Одну проблему, кажется, мы решили.
 
ElinaElfДата: Суббота, 20.09.2014, 19:10 | Сообщение # 1115
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
38-й отчет
Наследница!
(какое-то время спустя)
С каждым днем все тяжелее ходить, хочется, чтобы быстрее все закончилось. Блин, вроде прежняя беременность была проще… А уж как я завидую Рикке! Правда, белой завистью – как она ухитрялась даже на последних месяцах беременности нормально себя чувствовать, а на первых – даже кататься на роликах? А у меня сил хватает лишь на то, чтобы следить за Тарнумом и Киа. Хорошо, что пока они ладят друг с другом!

Правда, кошечка наша недавно повела себя странно – начала лезть то в унитаз, то в ванную. Ветеринар сказал, что все с ней в порядке, а ее игры – вполне нормальны… Не знаю, я никогда не видела, чтобы коты играли в ванной или унитазе. Или я что-то упустила с Тарнумом? Но я всегда следила, чтобы он не мучал кошку! Ладно, вреда эти игры не приносят, а раз ветеринар сказал, что это нормально, значит, нормально.

Так и живем. Димитра скоро опять повысят, я скоро рожу – строим планы на ближайшее будущее, одним словом.
***
- Ирма, меня повысили! Скоро буду дома – могу что-то купить, отметим!
- Только что-то безалкогольное.
- Да ежу понятно, что безалкогольное.
Блин! Только этого не хватало. Я же должна была рожать через неделю, а не сегодня!
- Димитр, вызывай «Скорую». Срочно.
- Ты рожаешь или что-то с Тарнумом?
- Я рожаю!

И где врачи? Я ору уже час, Димитр судорожно пытается завести машину и наяривает Рикке, чтобы она забрала Тарнума и Киа на сегодня, а я схожу с ума от боли. А вдруг я загнусь? Может, Димитру напомнить, что Рикка врач и позвать ее? Хотя она хирург, а не акушер. Блиииннн! Это самое цензурное, что я могу произнести. Да ребенок скоро родится! Где врачи?
- Кто рожает?
- Я!
Орала я так, что врач меня нашел по звуку. А родить я ухитрилась дома.
- Но в больнице полежите. Пару дней.
Какого хрена? Хотя врачи уже нас торопили со сборами…

А завтра нас выпинали из больницы. Нет, зачем забирали? Что-то найти? Ничего не нашли ни у меня, ни у нашей дочери. Желание Димитра сбылось – дочь наша оказалась почти его полной копией. От меня лишь нос и колдовские способности. Хорошо, что мы имя выбрали заранее – не пришлось стоять и спорить перед ратушей, как назвать. Все просто и красиво – Оливия Ламберт. По-моему, звучит!

Димитр рад. Все, мы образцовая семья – двое детей, кот, дом, деньги… Все есть для полного счастья!
 
smallowlДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:08 | Сообщение # 1116
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Семейные отчеты пошли :) Дети и иже с ними. И не лень тебе их учить говорить и ходить, я щас их в манеж запихиваю :)
Ирма у нас образец адекватности, что безгранично радует. Пусть в мире на одну адекватную мать станет больше :)
Цитата ElinaElf ()
Все, мы образцовая семья – двое детей, кот, дом, деньги… Все есть для полного счастья!
и тут как обычно случается что-то нехорошее ....



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:09 | Сообщение # 1117
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Семейные отчеты пошли :) Дети и иже с ними.
- да я подумала - хватит с Ирмы драм и неприятностей. Пусть будет счастлива, а у Оливии будет уже своя драма...
Цитата smallowl ()
Ирма у нас образец адекватности, что безгранично радует. Пусть в мире на одну адекватную мать станет больше :)
- пусть))Я всеми лапами "за"!)
Цитата smallowl ()
и тут как обычно случается что-то нехорошее ....
- да нет, уже ничего плохого в четвертом поколении не будет. Зомбиков Ирма только погоняет и все.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:22 | Сообщение # 1118
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
39-й отчет
Охота за зомби
Дети растут, вредничают и находят новые интересы. Тарнум полюбил детские книги по логике и арифметике. Пока только слушать, хотя мы с Димитром пытаемся учить его читать. Главное – сделать сейчас все, чтобы он не превратился в человека, наподобие моей… Кем мне приходится Лира Ламберт, она же Лира Берг? Двоюродной бабушкой? Пока мы по очереди с Димитром читаем книги Тарнуму. Надо будет в библиотеку сходить, там книг побольше, чем у нас. А некоторые – такие, что ни в магазине, ни в Интернете не найдешь.

И двинули. Только не учли одного – то, что пошли мы во второй половине дня, когда с работы пришел Димитр и остался с Олив. Пока мы без няни обходимся – если мне надо куда-то уйти, я ухожу тогда, когда дома Димитр. Единственное, что не особо хорошо – иногда приходится выходить во второй половине дня, как сегодня.
Вышли в три часа, доехали за 10 минут, мне даже удалось найти книгу по математике тридцатилетней давности, которая Тарнуму понравилась. А вот когда мы вышли из библиотеки, нас ждал сюрприз.

Так, Ирма. Только спокойствие. Позвони Рикке или Илару, попроси отвести Тарнума домой, а сама гоняй зомби. Главное – позвонить Рикке или Илару необходимо в течении часа, пока зомби воет, а не нападает.
Успела! Илар забрал Тарнума, а я припустила за зомбиком. Блин, почему он так быстро бегает. Хорошо еще, что только вокруг библиотеки, а не то капец был бы – бегала бы за ним по городу. На третьем круге, когда я уже спарилась так, что сбросила с себя зимнюю куртку, просто открыла дверь библиотеки, куда зомбак заскочил. И тут я и произнесла Солнечное заклинание, которое исцеляет зомби.

Зомби начал метаться по всей библиотеке. Блин, а вдруг что-то я не так произнесла? Вдруг теперь зомби станет кем-нибудь более страшным? Каким-нибудь циклопом, типа Полифема, который слопал спутников Одиссея? Но, к счастью, зомби побегал минут пять и стал обычным человеком. Вернее, почти обычным – благодаря моему заклинанию от него исходило сияние. Чувак обернулся и припустил так, что мама не горюй. Эх, хоть бы спасибо сказал…

Фей неблагодарный, блин. Что это я так раскукарекалась? Он только от шока отошел, что больше не зомби, а обычный фей.
А я поехала домой. Илар уже давно отвез Тарнума, который и не понял толком, что произошло и уже спал. Димитр спит, Тарнум спит, а Киа ходит и мяукает. Забыли котейку расчесать. Ничего, это поправимо, главное – не забывать об этом в дальнейшем. А то не хочется, чтобы любой член нашей семьи испытывал дискомфорт.

Да… Если я так за каждым зомби гоняться буду, я же с ума сойду. До сих пор мне жарко, дома в купальнике хожу.
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:31 | Сообщение # 1119
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Сколько всего я пропустила с этим первым сентября и началом учебного года работе. Буду комментить скором: свадьба шикарная. Самое клевое, что жених и невеста не смотались на работу, как в четвёртых симах. Детки замечательные. Тарнум....блин сама в восторге от героев :-) от Хельги не ожидала, что она так с Дитем поступит, ну горбатого видно...


 
ElinaElfДата: Понедельник, 22.09.2014, 06:07 | Сообщение # 1120
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
свадьба шикарная.
- спасибо))Я над этой свадьбой долго думала, рада, что нравится))
Цитата Anchukcha ()
Самое клевое, что жених и невеста не смотались на работу, как в четвёртых симах.
- да это вообще что-то с чем-то. На работу. В столь важный день. Мне вот мысль пришла - а нельзя ли им выходной в "Симс 4" взять? Блин, чем больше узнаю про "Симс 4", тем больше я люблю "Симс 3"... Хотя, возможно я и не права...
Цитата Anchukcha ()
Детки замечательные.
- спасибо))Они и взрослые ничего так оказались))
Цитата Anchukcha ()
Тарнум....блин сама в восторге от героев :-)
- я тоже))Но, не от всех - четвертых героев я не догнала, а из третьих люблю лишь "Хроники" (кроме "Схваток драконов", я их не могла никогда пройти) и "Дыхание смерти".
Цитата Anchukcha ()
от Хельги не ожидала, что она так с Дитем поступит, ну горбатого видно...
- ее дите еще появится. Правда, она тогда уже вырастет и расскажет немало о своей матери, которая уехала в Бриджпорт.
 
smallowlДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:10 | Сообщение # 1121
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, о, охота на зомби) быстро Ирма от беременности оправилась :) Уже носится вовсю, калории сгоняет)
Хмм, Тарнум станет великим ученым, подсказывает мне автор? Или...? Или что)
все-таки хочу интригу с запрещенным клонированием и все такое :D
Зомби-фей, такое бывает О_о 

Ребенок Хельги. Интересно, зачем явится :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:26 | Сообщение # 1122
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
о, охота на зомби) быстро Ирма от беременности оправилась :) Уже носится вовсю, калории сгоняет)
- так надо же ей мечту всей жизни осуществлять))Хотя геморная она - но мне было скучно, когда Ирма взрослела - вот и взяла "Мистического целителя" ей. А вообще, не люблю, когда симы дома сидят - они злые и недовольные, так что пусть сгоняет калории))
Цитата smallowl ()
Хмм, Тарнум станет великим ученым, подсказывает мне автор? Или...? Или что)
все-таки хочу интригу с запрещенным клонированием и все такое :D
- мечта всей жизни у него - "Стать создателем киборгов". Клонирование попробую, роботехнику не могу - ограничение "Герой нашего времени" запрещает.
Цитата smallowl ()
Зомби-фей, такое бывает О_о 
- сама в шоке О_о. Впервые увидела такое...
Цитата smallowl ()
Ребенок Хельги. Интересно, зачем явится :)
- сбежит от матери в надежде на то, что тетя не прогонит... Но она явится ближе к концу четвертого поколения.
 
NikoletteДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:30 | Сообщение # 1123
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, как быстро Ламберты "размножились", я даже отписаться не успела :)))Сынок, похоже, не в родителей? За ними таких черт не замечала - любовь к точным наукам. Авось и впрямь будет учёным. Интересно, а кем станет последняя наследница?..Кстати, красивое имя у малышки!
Хех, мамашка только родила - и уже за зомби гоняется :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:39 | Сообщение # 1124
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
как быстро Ламберты "размножились", я даже отписаться не успела :)))
- да скринов с беременностей мало оказалось - вот и получилось, что быстро(
Цитата Nikolette ()
Сынок, похоже, не в родителей? За ними таких черт не замечала - любовь к точным наукам. Авось и впрямь будет учёным.
- сынок не в родителей по характеру, а мечта всей жизни совпадает с Лирой, сестрой его прабабушки Веги (не разбираюсь я в родственниках, извините. Шурина от деверя отличаю со скрипом и больше люблю английские mother-in-law, etc). Но характеры у Лиры и Тарнума отличаются сильно.
Цитата Nikolette ()
Интересно, а кем станет последняя наследница?..
- мечта всей жизни у Оливии - главный акробат. Буду осуществлять, уже года два, как я не выбирала симам карьеры из "Шоу-бизнеса".
Цитата Nikolette ()
Кстати, красивое имя у малышки!
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
Хех, мамашка только родила - и уже за зомби гоняется :)))
- чтоб не скучно было))Она за ними до сих пор гоняется, хотя Тарнум уже взрослый, а Оливия - подросток, три дня до взросления осталось. А Ирма только 6 зомбей исцелила((
 
ElinaElfДата: Вторник, 23.09.2014, 19:31 | Сообщение # 1125
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
40-й отчет
С Рождеством!
Приближаются главные зимние праздники – Рождество и Новый Год. Если раньше, пока мы жили в Рорине, мы его никогда не отмечали, как все люди – маман вечно уползала на съемки, Макса и Хельгу это устраивало, в универе мы просто вешали рождественский венок и пили немного в небольших компаниях, а первые годы в Монте-Висте мы не отмечали в полную силу из-за слишком маленьких детей. Но сейчас дети почти все подросли достаточно, так что можно и полноценно отметить Рождество, с гостями, омелой и глинтвейном.
Вот мы и позвали все семейство Илара, пару коллег и Бьянку Монти – нашу соседку, которые пришли к нам всей толпой.
Кристьен уже подрос, скоро в школу пойдет… Вылитый Илар, ну… почти вылитый, глаза все-таки отличаются.

Бьянка – потомок старинного итальянского рода Монти и всегда, когда ее зовут на вечеринки, что-то несет в подарок из блюд собственного приготовления. Как сегодня – нам она принесла лазанью, помимо основных подарков. Блин… А Димитр купил ей странный подарок – антикварную лампу, говорит, что Бьянке должно понравится, ведь она любит старинные вещи. Не знаю, не знаю, по-моему, эта лампа – подделка, каких куча и тогда подарок точно не обрадует. Да и выглядит лампа стремно, в отличии от еды Бьянки.

А вот в чем мы погорячились – в количестве подарков. Их просто нельзя сложить было в гостинной, к омеле и рождественским венкам. Пришлось выложить в холле. Ничего страшного, конечно, у нас и в холле неплохо!
Илар первым открыл подарок. От Бьянки, судя по всему – она любит дарить не только еду, но и посуду или что-то для готовки. Илару вот повезло – отхватил мороженщицу. А что, он мороженое любит, Кристьен, насколько я знаю, тоже. Так что, подарок пришелся кстати!


Теперь моя очередь открывать подарки! Интересно, кто что мне подарил? Хотя я буду рада любому подарку – дорого ведь внимание… Так, чей это подарок? Кто мне его прислал? Бьянка, Илар, Рикка? Или кто-то с работы? Мы с Димитром подарками еще успеем обменяться – ближе к вечеру. А пока открываю подарки друзей и родственников. Этот подарок мне прислал Илар. Приставка? Прикольно, арт-директору игровой студии точно лишней не будет!

Теперь подарок открывает Бьянка. Так, надеюсь, она открывает мой подарок, а не лампу Димитра?
- Который из мистеров Ламбертов мне подарил эту керосиновую фигню?
- Бьянка, а что не так?
- То, что эта лампа у меня уже есть. И то, что она легко ломается.
- Блин. Не угадал!
- В следующий раз внимательно смотри – угадаешь с подарком точно!

Наконец, все открыли подарки. Недовольных, кроме Бьянки, больше не было. Так, теперь можно открыть бутылочку старого французского вина и выпить в компании хороших людей. Я не считаю, что вино должно лежать на полках и пылится – особенно, если этим самым вином забиты уже полстены. Да и особо редкие вина, а они у нас имеются, я не трогаю – подаю вина дорогие, но не сильно редкие, про которые знают все.

- Решила открыть закрома прабабушки Бегониты?
- Нет, Илар. Свои – я ведь во Франции была и вина покупала, маман тоже – наш биологический отец ведь француз.
- Точно… Никогда о нем не вспоминал даже. Знаю, что тебе пришлось с ним раз пересечься.
- Пришлось. Но не будем о грустном. Выпьем за Рождество и грядущий Новый год!
- Выпьем!
- Тетя Ирма, а ты нальешь мне вина?
- Кристьен! Ты еще маленький, чтобы пить вино!
- А почему говорят, что вино полезно для здоровья?
- В малых дозах и не маленьким детям! И вообще – ты хочешь стать полицейским?
- Разведчиком!
- А разведчики не пьют даже немного.
- Тогда и я не буду пить.

- Тогда я с Тарнумом пойду. В войнушку играть.
- Иди.
А мы пока поднимем бокалы. Мы все равно не набухаемся вусмерть и орать по пьяни народные песни или гимн Симляндии. И одной бутылкой не напьешься все равно!
***
- А что насчет омелы?
- Что омела? Висит себе.
- Ирма, не делай вид, что не понимаешь, если все знаешь прекрасно.
- Да знаю. Дразню тебя просто.

- Да дразни на здоровье. Ты же знаешь, что я на твои дразнилки ведусь.
- Знаю. Вот и пользуюсь. Только тебя не смущает, что традиция поцелуев под омелой – для незамужних девушек?
- Ничего, мы переделаем эту традицию. Будет для всех.
- А давай! Мне нравится!

Вот такое у нас странное Рождество. Но мне нравится!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: