Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 74 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
smallowlДата: Пятница, 12.09.2014, 15:54 | Сообщение # 1096
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, есть они в большой точно, я как-то парочку выпустила и они шатались возле пирамиды вместе с местными :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 12.09.2014, 17:41 | Сообщение # 1097
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, да знаю, что есть - вроде рядом с залом с огненными фруктами есть саркофаг с мумией, но пока мне не везет((Надо будет кого-то заслать еще раз в Египет - вдруг повезет...
 
lisezhДата: Пятница, 12.09.2014, 17:49 | Сообщение # 1098
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
А мне мумия попадалась, правда, всего 1 раз, где я очень испугалась, что она убьет персонажа. К счастью, не случилось.
 
ElinaElfДата: Пятница, 12.09.2014, 18:06 | Сообщение # 1099
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
lisezh, я мумию тоже один раз встречала - года четыре назад. Только у меня сим с ней подрался - зрелище еще то...
 
NikoletteДата: Пятница, 12.09.2014, 23:22 | Сообщение # 1100
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, классно отдохнули и с подарочком вернулись! Как вы так умудряетесь - и видами полюбоваться, и все достопримечательности облазить, и визу заработать? У меня только одно из трёх получается.

Быстро братишка племяша им сделал. А дочурка в будущем у Ламбертов совсем не кажется мне копией предков. Сама на себя похожа, да ещё с такими огненными волосами. Есть что-то общее с предками, но не копия. И почему она у меня с хиппи проассоциировалась? На личике характер написан "love and peace" :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 13.09.2014, 04:40 | Сообщение # 1101
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
классно отдохнули и с подарочком вернулись!
- а как же без подарочка?) Медовый месяц все-таки))
Цитата Nikolette ()
Как вы так умудряетесь - и видами полюбоваться, и все достопримечательности облазить, и визу заработать? У меня только одно из трёх получается.
- я стараюсь один день тратить на достопримечательности - или первый, или последний, а в другие - носиться с высунутым языком, зарабатывая баллы визы.
Цитата Nikolette ()
Быстро братишка племяша им сделал.
- он старался))
Цитата Nikolette ()
А дочурка в будущем у Ламбертов совсем не кажется мне копией предков. Сама на себя похожа, да ещё с такими огненными волосами. Есть что-то общее с предками, но не копия.
- как по мне, у нее от Ирмы лишь нос, остальное - то ли в родню Димитра, то ли в каких-то предков Ирмы...
Цитата Nikolette ()
И почему она у меня с хиппи проассоциировалась? На личике характер написан "love and peace" :)
- возможно, из-за украшений? Но она далеко не хиппи...
 
ElinaElfДата: Суббота, 13.09.2014, 21:03 | Сообщение # 1102
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
34-й отчет
Тарнум-маг
(какое-то время спустя)
Теперь у меня новый страх. Вдруг во время родов что-то пойдет не так? Вдруг что-то случится со мной или сыном? Димитр меня успокаивает, но пошел со мной в больницу, где забронировали личную палату и договорились с личным врачом Бьянки Монти, одной нашей подруги. А пока я страдаю фигней, иногда не одна – Димитру пообещали повышение и он пашет, не покладая рук и мозгов.
Но в свободное время мы ходим на рыбалку.

Я тоже рыбачу! Хотя что в этом удивительного – меня еще в детстве Илар и Моз всему научили. Но многие люди при виде меня беременной да еще и с удочкой либо впадают в ступор, либо дают дурацкие советы – то мне следует лечь и лежать, то мой ребенок будет садистом, ведь я занимаюсь убийством рыб! А ничего, что я кого-то ловлю редко? И то – такую мелочь, что я отпускаю без раздумий. Вот Димитр – другое дело, вон какую рыбу поймал сейчас!

Но зато у меня получается пожарить улов. И Димитр, как когда-то Илар, говорит, что получается хорошо! А советники, особенно воинствующие веганы, пусть идут лесом – это наше дело, что есть, как есть и с чем есть. Жаль, что Илар с Риккой редко к нам присоединяются - они пытаются научить подросшего Кристьена элементарным вещам – ходить и говорить.

- Смотри, кто к нам пришел! Хорошо, что мы Киа с собой не взяли…
К нам пришла лохматая собака. Не злая, но очень уж общительная – то лапы на Димитра пыталась ставить, то у меня под ногами вертелась.
- Классный пес! Может, и нам собаку завести?
- Может. Только тогда нам придется как-то мирить ее с кошкой.

- Ничего… Когда-нибудь заведем собаку…
- Или еще одного кота.
- Или еще одного ребенка.
- Или всех сразу!
***
А еще Димитр ходил к Рикке и Илару. Как он объяснил, тренируется на племяннике перед рождением сына. Правда, Кристьен не сразу привык к Димитру, но сейчас уже все нормально. Кристьен все больше похож на Илара – все в шоке, говорят, что одно лицо. Или почти одно.


А Рикка с Иларом уже строят планы на жизнь их сына – Рикка хочет, чтобы он стал ученым, а Илар – чтобы музыкантом. Привет от прабабушки Бегониты и прадедушки Бенни? Хоть на портрет не спорили… Правда, Илар с Риккой в итоге решили, что о будущей профессии их сына говорить пока рано – это во-первых, а во-вторых – он сам решит, что ему больше по душе. А мы с Киа пока веселим друг друга тоже. Все-таки приятно, когда детские и подростковые мечты сбываются…
***
Я, как обычно, играла с Киа, когда почувствовала адскую боль. Неужели началось? Димитр на работе, а мне что делать?

Так, Ирма, не паникуй. Ты можешь терпеть боль, а мобильник где-то у тебя недалеко. Вызывай «Скорую» и все!
Я смутно помню дальнейшие события. Помню лишь, что я орала и истекала кровью. Димитр, который приехал сразу же, когда меня забрали, то краснел, то бледнел, но мой ор и не совсем приглядный вид он выдержал. А ближе к ночи, хотя в больницу меня забрали утром, наконец-то мы услышали:
- Поздравляю, у вас сын!
Мы знали это давно. Но одно дело это чувствовать где-то на подсознательном уровне, а другое – видеть. Наш сын оказался почти моей копией, даже колдовские способности унаследовал – лишь волосы он взял от Димитра. А уж когда мы начали думать над именем… Нам тоже хотелось чего-то оригинального. Но не так оригинальничать, как бабушка Вега. Вот почесали мы в затылке и назвали сына Тарнумом. Да, его прототип из легендарной игры был вначале варваром и ненавидел магию, но потом же изучил магию! И кого только не побеждал – и демонов, и лордов стихий… (от автора: да, я люблю "Героев", особенно третьих. И "Хроники Героев" тоже)

Теперь Димитр собаку не хочет – говорит, что с него пока Тарнума и Киа хватает. Сына он любит – уже мечтает о рыбалке и футболе. Хорошо хоть, что не думает о том, кем будет Тарнум, когда вырастет. А о футболе и рыбалке Димитр пока говорит со мной – в этом я разбираюсь не хуже некоторых парней. Но пока Димитру приходится довольствоваться малым – играми с Тарнумом.

Но то, что творится, когда Тарнум спит…
- Димитр! Мы с тобой не скоро сможем заняться сексом – где-то через пару месяцев, а уж…
- Я знаю, что о втором ребенке мы сможем подумать не раньше, чем через три года. Но поцеловать свою жену я могу?
- Можешь. Все можешь!
- Или почти все!

Не скучно мы живем. Особенно сейчас – но, блин, это то, что я хотела. Вернее, почти то – наследницы-то у меня пока нет…
 
smallowlДата: Воскресенье, 14.09.2014, 07:42 | Сообщение # 1103
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ооо, первый скрин такой красивый! Они там такие классные!
И кота и собаку. так родители пропадать начнут) как в Простоквашино)
Но с именем ребенка вы вообще конечно) По стопам Веги прям пошли) я это имя не сразу-то и запомню блин :)
Но, раз родился мальчик, значит скоро герои будут планировать девочку ;)
А произойдет что-нибудь эпичное? Хотя, наверное, равно еще об этом говорить, особенно когда совсем недавно они сбежали от сумасшедшей Хельги



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:49 | Сообщение # 1104
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ооо, первый скрин такой красивый! Они там такие классные!
- спасибо))
Цитата smallowl ()
И кота и собаку. так родители пропадать начнут) как в Простоквашино)
- зато дети пропадать не будут) Да и Ирма с Димитром не те люди, которые против животных
Цитата smallowl ()
Но с именем ребенка вы вообще конечно) По стопам Веги прям пошли) я это имя не сразу-то и запомню блин :)
- зато оригинально))Да и Тарнум - не наследник, у меня же ограничение "матриархат".
Цитата smallowl ()
Но, раз родился мальчик, значит скоро герои будут планировать девочку ;)
- будут))Отчета через два будут намеки на вторую беременность
Цитата smallowl ()
произойдет что-нибудь эпичное? Хотя, наверное, равно еще об этом говорить, особенно когда совсем недавно они сбежали от сумасшедшей Хельги
- пока драм не будет, но, чувствую, что у пятого поколения их будет две...
 
NikoletteДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:33 | Сообщение # 1105
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, стыдно-стыдно, но не помню я этого Тарнума в "Героях"... Имя-то такое жесткое, мужицкое. Он спортсменом-тяжеловесом не станет, случайно? Молодые родители времени даром не теряют- на природе отрываются, на племяше тренируются.. Кошек-собак планируют. А пёся на скрине и впрямь классный. Жалко, не взяли. Первый и последний скрин - обалденные! А что он там за рыбину поймал? Не видела такую..
Племяш и впрямь вылитый Илар.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:41 | Сообщение # 1106
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Я всего лишь на 11 странице, но мне очень нравится, поэтому рано или поздно, я наверстаю упущенное. Конечно, по ходу чтения у меня много мыслей возникает в голове, там они и остаются, но вот про это не смогла умолчать.

Цитата ElinaElf ()
Лира

Читаю, где она только-только выросла до подростка. Уж больно она мне Юленьку напоминает из одноименного фильма ))) Такая же: с косичками, примерная на вид, умная не по годам. Даже во внешности, по-моему, сходство есть.
А еще у нее такие милые цветочки на косичках, прям нравится :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:37 | Сообщение # 1107
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
стыдно-стыдно, но не помню я этого Тарнума в "Героях"... Имя-то такое жесткое, мужицкое.
- это персонаж "Хроник Героев" (отдельная история, насколько я помню, там события развиваются до появления Эрафии), изначально был варваром и сражался против магов, потом получил бессмертие и постепенно свыкся с магией))
Цитата Nikolette ()
Он спортсменом-тяжеловесом не станет, случайно?
- это прерогатива его сестры (в некоем роде, у нее мечта - стать акробатом).
Цитата Nikolette ()
Молодые родители времени даром не теряют- на природе отрываются, на племяше тренируются.. Кошек-собак планируют. А пёся на скрине и впрямь классный. Жалко, не взяли.
- тренируются, ведь было на ком))А песик чей-то был - вот и не взяли)
Цитата Nikolette ()
Первый и последний скрин - обалденные!
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
А что он там за рыбину поймал? Не видела такую..
- по-моему, рыба-меч.
Цитата Я-Счастливая ()
Я всего лишь на 11 странице, но мне очень нравится, поэтому рано или поздно, я наверстаю упущенное. Конечно, по ходу чтения у меня много мыслей возникает в голове, там они и остаются, но вот про это не смогла умолчать.
- спасибо за внимание... Думаю, в дальнейшем мыслей и вопросов возникнет еще больше...
Цитата Я-Счастливая ()
Читаю, где она только-только выросла до подростка. Уж больно она мне Юленьку напоминает из одноименного фильма ))) Такая же: с косичками, примерная на вид, умная не по годам. Даже во внешности, по-моему, сходство есть.
- фильм "Юленька" не видела(((Но Лира задумывалась как девочка-вундеркинд с тяжелым характером, которая с годами сдает позиции гения и не может с этим мирится. Не берусь судить, насколько это удалось - себя тяжело оценивать.
Цитата Я-Счастливая ()
А еще у нее такие милые цветочки на косичках, прям нравится :)
- мне эти цветочки тоже нравятся))Прическу из-за них качала)
P. S. Дико извиняюсь, но отчет будет во вторник, а не сегодня - еле успеваю Бергхофов набрать(


Сообщение отредактировал ElinaElf - Воскресенье, 14.09.2014, 20:39
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:27 | Сообщение # 1108
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: таки я что-то написала. Переходной отчет((
35-й отчет
Вечеринки и выгул
Вот интересно – почему это я плохая мать? Об этом мне сообщили недавно соседи, которые это тоже от кого-то слышали. И что я о себе узнала, главное – что я бухаю и гуляю с мужиками на вечеринке, пока мой муж нянчится с ребенком. А ничего, что мы с Тарнумом и так проводим вместе немало времени? Я люблю своего сына и использую свой декрет по максимуму, но и я иногда хочу сменить обстановку!

А вечеринка… Ну устроил мой брат-двойняшка посиделки в купальниках, пригласил Димитра и меня. И Димитр меня отпустил – мол, смени обстановку, с Тарнумом побуду я. Эх, Димитр… Замечательный он отец, я даже завидую сыну своему по-доброму. Я-то своего отца видела всего лишь раз и он от меня открестился… Так, в сторону плохие воспоминания. Вот вечеринка у Илара – другое дело. Я, правда, не учла, что у них дом поделен на две части и переход через улицу – то-то мне было в кайф пройтись по морозу в купальнике! Илар в шоке был – даже сфоткал меня.

Говорит, что не всякий мужик сможет легко пройтись по морозу почти без ничего. Да случайно это вышло! А вообще, Илар классную вечеринку устроил – без алкоголя, зато с обливанием водой и драками на подушках. Кристьен тихо спал в комнате и ничего не слышал, как его родители и тетя зажигают…
Мы с Риккой подрались на подушках. Победила дружба, хотя пара синяков есть у обеих!

Если это – пьянка с алкоголем, то что же тогда было у Хельги в Рорине, когда она приползала под утро на бровях и орала песни? А вообще, пофиг, кто что говорит. Почему я парюсь? Это наша жизнь и хозяева в ней мы, а не какие-то соседи!
***
- И я принес в нашу команду этого игрока! Говорят, это самый удачный контракт за долгое время и наша команда теперь будет побеждать!
- Димитр, я тебя поздравляю с повышением! Только подожди, когда мы все дойдем к тебе и все расскажешь!
- Хорошо. А все – это кто?
- Я, Тарнум и Киа.

Свежий воздух полезен всем! И взрослым, и детям, и кошкам. Тем более, я знала, что Димитра вот-вот повысят – он часто даже дома работал, не говоря уже о задержках на работе. Не думал о работе лишь раз – когда я пошла на вечеринку к Илару. Но как Димитр потом объяснил, что так он пытался отвлечься от плохих мыслей перед подписанием контракта – вот и коротал время с сыном.
- О, точно! Киа! Давно тебя не видел, а ты меня помнишь!

- Ну а что? С сыном пообщался, с тобой – еще успеем, а котейка хочет сейчас общения.
- Да разве я что-то говорю? На здоровье! О котейке тоже не следует забывать, а то она нам мстить начнет.
- Не начнет. Мы ее любим и помним о ней всегда.
Правда, Киа очень скоро надоело сидеть на коленях у Димитра и она побежала по парку. Хорошо, что я умею призывать животных, а не то пришлось бы туго – мы бы расстроились, если бы потеряли хоть какого-то члена семьи…
- Ирма, а я тебе говорил, что мне повезло с тобой?
- Говорил. Как и мне с тобой.
- Так это правда. Нинель недавно мне писала в «Фейсбуке», долго бесилась, когда узнала, что у меня все хорошо. У нее-то дела не очень – отца отстранили от должности, благосостояние пошатнулось…
- Да… А знаешь, мне пофиг на нее. Зачем о ней вспоминать?
- Незачем. Лучше займемся более приятным делом, пока Тарнум спит.
- Не на людях же!
- Я о поцелуях вообще-то!

Так мы и живем. Сходим с ума по-своему, но нам нравится это.
 
ElinaElfДата: Вторник, 16.09.2014, 19:07 | Сообщение # 1109
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
36-й отчет
Первый День рождения и намек на грядущее пополнение
(какое-то время спустя)
Давно я не писала в дневнике. В лучших традициях всех Ламбертов – отложить дневник сразу после рождения ребенка. Но что поделаешь – сильно много времени занимает Тарнум, а то, что остается после него, мы либо проводим с Димитром, либо я работаю. Я, мать-ехидна, не бросила работу даже сейчас – работаю из дома. И руководство это устраивает.
Но это все лирика. Сегодня у нас праздник – Тарнуму исполняется год! Вечеринку мы устраивать не стали – Рикка и Илар ненадолго уехали, а звать коллег мы не горим желанием. Вот и отмечаем втроем. Или вчетвером – если посчитать Киа.

А вообще… Чем не праздник, даже если он для маленького ребенка? Димитр вон даже дудку для днюх нашел и вовсю дудит, как я в Египте, когда пыталась змею достать. Египет… Прошло два года, а кажется, что наш медовый месяц был вчера. Так и не замечу, как Тарнум женится, а мы с Димитром станем бабушкой и дедушкой. Да, будет занятная пара – два старика на роликах под недоумение ровесников.

Все! Настала сложная пора – время, когда мы с Димитром будем учить сына первым важным вещам (нет, Димитр, футбол и рыбалка будут позже – пусть хотя бы Тарнум подрастет) – умению ходить, говорить и справлять все нужды в горшок.
Мне кажется, или Тарнум в будущем будет достаточно симпатичным парнем, если не сказать красивым?

- Ну все, Ирма, будем теперь усиленно работать над вторым ребенком. Твоя копия у нас уже есть…
- Почти моя. Я не рыжая.
- А остальное? Черты лица, глаза?
- Ну да. Сразу видно – вылитый Ламберт.
- Вот! Теперь нам нужна моя копия. Желательно женского пола.
- Да не вопрос. Все будет.
***
Правда, есть небольшое «но». Я вышла на работу и не знаю, что будет, если я опять уйду в декрет! Нет, меня не уволят – я, оказывается, ценный сотрудник. Повышение недавно получила – уже я арт-директор… Выходных у нас теперь больше – нет необходимости в няне для Тарнума!
- С повышением тебя!
- Спасибо!
- Теперь крутая?

- Еще нет. Крутой я буду тогда, когда стану директором студии. Если стану, конечно.
- Станешь. Я в тебя верю. А пока предлагаю тебе по-особому отметить твое повышение, пока Тарнум спит.
- В постели?
- Нет. В сауне, с глинтвейном.
- Не возражаю! Пошли!

Надо же разнообразить быт жаром! А если еще и нашей страстью (а она будет, судя по морде Димитра, да и я не против) – то вообще мы рискуем сжечь нафиг дом. Да шучу я! А вот мысли о том, что Димитр хочет второго ребенка, мне не давали покоя. Нет, я сама не против детей, но мне запретили рожать еще два года, да и что делать с работой? Только вступила в должность – и опять в декрет? Хотя… Пофиг, будь что будет.

Руководство вряд ли уволят. А ценных спецов в руководстве – и подавно. Три месяца я смогу еще ходить на работу, а потом опять попрошусь работать дома… Плюсы в этом есть – еще и Тарнуму буду больше времени уделять.
- О чем задумалась?
- Да как тебе сказать… Короче, запомни сегодняшний день. Ровно через девять месяцев станем родителями во второй раз. На сей раз будет дочь.
- Ура! А…?
- Я же ведьма и могу чувствовать беременность сразу после зачатия. А также пол ребенка.
Вот так. Все мечты рано или поздно сбываются.
 
smallowlДата: Среда, 17.09.2014, 17:01 | Сообщение # 1110
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Аххз, какой красивый мальчик у Ирмы и Димитра!Рыжие волосы и зеленые глаза- ну почему у тебя матриархат?! :)
Не, ну  круто же! Хорошо, что Ирма не превращается в квошку-наседку, у которой с рождением ребенка жизнь останавливается! Даже соседи завидуют их вечеринкам:)
Таааак, значица скоро уже второй ребенок! Как быстро все у тебя случается :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: