Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 71 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
NikoletteДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:32 | Сообщение # 1051
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А мне жалко Рей... В итоге в старости брошена всеми и всем на неё пофик... А такая яркая девчонка была! И толку ей от трех детей?.. Илар с Ирмой, конечно, основательно готовятся к своему побегу - вот будет удар для мамочки. А ей остаётся только Хельга - та самая нелюбовь всей жизни. И даже Макс не спасет в такой ситуации. Зато они будут семьей - одни только кровные родственники без побочных детей. Илар сразу же взял ситуацию в свои руки... и невесту тоже. Хотя вряд ли им стоит бояться всемогущей мамочки - кажется, теперь её только на слова и хватит - старовата она стала для действий...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:45 | Сообщение # 1052
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А мне жалко Рей... В итоге в старости брошена всеми и всем на неё пофик...
- чувствую, через отчет будет жалко еще больше.
Цитата Nikolette ()
Илар сразу же взял ситуацию в свои руки... и невесту тоже. Хотя вряд ли им стоит бояться всемогузей мамочки - кажется, теперь её только на слова и хватит - старовата она стала для действий...
- вообще-то, да. Рей лишь грозится, но что-то делать ей тяжело.
 
ElinaElfДата: Вторник, 19.08.2014, 07:54 | Сообщение # 1053
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
25-й отчет
И снова вместе. Часть вторая
Все зимние месяцы мы старались реже бывать дома и чаще на работе. Рикка устроилась санитаркой в больницу, на должность повыше ее взять отказались – спасибо маману за это. Рикку это не смущает – нам удалось найти работу Илару в полицейском участке Монте-Висты с дальнейшими перспективами и Рикке в больнице, куда ее берут медсестрой. Ждем Димитра – а он последние три дня говорит мало, зато часто повторяет, что скоро меня ждет сюрприз. Знаю я, какой сюрприз – небось их с Нинель наконец-то разведут.
Быстрее бы их развели. Через неделю – свадьба Илара, а через три дня после свадьбы мы уезжаем. Уже куплен дом, осталось лишь приехать! Но где Димитр? Нежели решил слиться?
- Ирма, привет! Я соскучился!
Вот это да! Димитр, да еще и с цветами!

- Я наконец-то доехал. Три дня назад нас развели с Нинель, меня окончательно уволили из университета. На мое место взяли нового протеже Нинель – твоего однокурсника Гарланда Паркса. Позавчера я съездил к знакомому в Монте-Висту, он помог мне найти работу. Правда, не совсем по моему профилю, хотя аналитик я неплохой, но спорт… Вот, понемногу разбираюсь. А потом приехал к вам, решил сюрприз сделать.
- Сюрприз априори удался! – я бросилась на шею к Димитру (от автора: у Димитра тоже есть блог. Карьеру он начал с четвертого уровня).

Маман при виде Димитра не особо орала – она в очередной раз ругалась с Хельгой, поэтому пробурчала что-то, вроде: «Младший переговорщик из Бриджпорта лучше детдомовки из Твинбрука, надеюсь, он тебе вправит мозги по поводу твоей работы и объяснит, что быть актрисой круче» и ушла подбирать серьги к платью.
- Это всегда так?
- Почти. Это еще цветочки, ягодки Илару достаются.
- Слушай, а у меня к тебе предложение. Есть ли у вас в городе красивые места? Не достопримечательности – я их видел еще в школе, а тихие места, где можно посидеть, помедитировать и не только?
- Есть. Пошли!
Мы поехали на старый пруд. Когда-то, еще тогда, когда мои бабушка и дедушка только перебрались в Рорин, там активно ловили рыбу. Но со временем количество рыбы уменьшилось, рыбаки перебрались в другие места, а пруд облюбовали парочки.
Вот мы и двинули туда.

- А здесь точно никого нет?
- Нет. Сюда мало кто ходит – только влюбленные парочки по ночам. Тишина, никого нет, звезды хорошо видно.
- И все?
- Если я правильно тебя понимаю, то да, сюда не только на звезды любоваться ездить и по вечерам здесь никого нет.
Димитр улыбнулся своим мыслям.
- Слушай, а если мы здесь устроим пикник?
- А давай!

- Димитр, мы можем даже заночевать здесь.
- Я уже думал об этом. Люблю ночевки на природе! Поможешь ставить палатку?
- Помогу.
Блин, мы что, будем в палатке? Нет, экстрим, конечно, хорош, но не для первого ли раза?
Палатку мы довольно быстро поставили, когда уже солнце садилось. Я только успела перевести дух, когда Димитр на меня просто набросился!

- Ирма, я очень по тебе соскучился.
- Я по тебе тоже! Я тебя очень сильно люблю…
- Я тебя тоже! В универе у нас с тобой почти ничего не было ведь…
- Я уже все давно поняла. Я не против, да только…
- Что?
- Ты у меня первым мужчиной будешь.
- Я знаю.
- Не боишься?
- Нет! Даже рад…
И мы поползли в палатку.

Вот и стала я женщиной в 22 года. Поздно? Возможно, но мне пофиг. Надеюсь, впереди будет много таких ночей…
 
lisezhДата: Вторник, 19.08.2014, 09:35 | Сообщение # 1054
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ура! Любовь Ирмы теперь рядом! Теперь все должно быть хорошо.
 
ElinaElfДата: Вторник, 19.08.2014, 09:45 | Сообщение # 1055
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
lisezh, должно. И будет, но не в следующем отчете
 
lisezhДата: Среда, 20.08.2014, 03:21 | Сообщение # 1056
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
В следующем великая мамочка помрет? Жаль ее, конечно, но она своими выходками довела до того, что я даже рада...
 
smallowlДата: Среда, 20.08.2014, 04:31 | Сообщение # 1057
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
И мы поползли в палатку.
это дико рассмешило меня почему-то)) Но все равно не лучшее место -__- я понимаю, что с милым рай в шалаше и все такое, но епрст, муравьи, колючки, песок, феее

Наши товарищи активно втайне от мамки готовят почву для переезда :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 20.08.2014, 08:35 | Сообщение # 1058
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Но все равно не лучшее место -__- я понимаю, что с милым рай в шалаше и все такое, но епрст, муравьи, колючки, песок, феее
- зато запомнится на всю жизнь))
Цитата smallowl ()
Наши товарищи активно втайне от мамки готовят почву для переезда :)
- готовят))и скоро съедут)
 
ElinaElfДата: Четверг, 21.08.2014, 08:37 | Сообщение # 1059
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Вот и добралась я до этого момента. На самом деле Рей и Макс скончались с разницей в сутки, я никого не убивала. А так...
26-й отчет
Неожиданный поворот
Нет слов… Я впервые в жизни в таком шоке – думала, после того, как моя маман пыталась запихнуть меня на худфак помимо моей воли, я не буду сильно удивлена. Но сейчас… Как бы я не относилась к Максу и маману, мне все равно грустно. Почему? Зачем?
А ведь все неплохо начиналось… За день до свадьбы Илара повысили меня, Илара и Рикку – ведь именно такие должности свободны в Монте-Висте и именно на новых должностях начнется наша новая жизнь.

А сама свадьба… Илар и Рикка пригласили на нее всего двух человек – меня и Димитра. И по примеру бабушки и дедушки решили жениться в парке. И уже следовало торопиться, ведь еще немного – и всем стало бы ясно, что свадьба должна быть. Короче, стану я теткой через полгода. Племянник у меня будет. Постарались зимой Илар и Рикка, ничего не скажешь.
Правда, пока ничего не видно – со стороны Рикка обычная девушка, которая на своей свадьбе носит белое платье в обтяжку и каблуки.

- Илар Ламберт, согласен ли ты взять в жены Рикку Паккетт?
- Согласен!
Еще бы мой брат не согласен – он этого момента ждет не дождется и уже чуть канкан не пляшет. А уж когда он узнал о беременности Рикки, так бегал по двору и орал. Хорошо, что маман не видела, хотя о беременности она знает и злится.

- Рикка Паккет, согласны ли Вы взять в мужья Илара Ламберта?
- Да!
- Фамилия семьи будет Ламберт?
- Да!
- Объявляю вас мужем и женой! Скрепите ваш брачный союз поцелуем!

Они и скрепили. Немногочисленные посетители парка зааплодировали и радовались за Илара и Рикку. Кто-то, правда, говорил странные, как мне тогда казалось, вещи – про то, что в одном из элитных районов в дом полетела бутылка коктейля Молотова и там вспыхнул небольшой пожар. Мало ли, что говорят! Пока Илар и Рикка танцуют первый танец молодых. И не только они – мы с Димитром тоже!

Внезапно Димитр остановился, бухнулся на одно колено и…
- Тебе не кажется, что мы должны быть следующими? Ты выйдешь за меня замуж?
Кажется. И будем – только поженимся уже в Монте-Виста.
- Да, Димитр. Я выйду за тебя замуж.

- Ура! Ирма, я так рад! Нет, не так – я счастлив!
- Димитр, я тоже счастлива! Я сделаю все, чтобы не стать второй Нинель!
- Ты не станешь ею, не бойся. Будешь первой Ирмой.
От воплей Димитра Илар от неожиданности наступил Рикке на ногу. Потом он долго извинялся, а Рикка говорила, что все в порядке.

Домой мы возвращались поздно и хотя моя интуиция вопила о каком-то подвохе, я думала о чем угодно, но не о том, что случится. Думала о том, что маман осталась дома вместо очередной тусовки и будет портить нам нервы – с того момента, как она узнала о беременности Рикки, она просто впала в ступор, потом начала давать советы про «хорошего гинеколога, который решит любую проблему», а когда ее послали лесом, обиделась. Думала о том, что маман привянет к Димитру с просьбой перевоспитать меня. Но реальность оказалась страшнее.
На полу в холле лежал Макс. Вокруг суетились врачи, но уже было понятно, что их присутствие лишнее – Макс мертв.

- Ч-ч-что случилось?
- А вы что, не слышали? Весь город об этом и говорит – кто-то бросил в окно кухни коктейль Молотова. Загорелись занавески затем огонь перекинулся на все остальное.
- Мама…- наверное, впервые в жизни я назвала Рэй Ламберт мамой.
- Ваша мать скончалась от ожогов. Когда Ваш отец узнал об этом, у него случился инфаркт.

- А Хельга? – спросил Илар. Откуда он взялся? Димитр их с Риккой вытолкнул из дома, когда мы переступили порог.
- Черноволосая девушка?
- Да.
- Она выпила коньяк и спит крепким сном. Но как-то странно себя вела – не плакала, не билась в истерике. Взяла коньяк и ушла к себе.
Нет, этого не может быть! В этот раз интуиция наверняка ошибается…

P.S. Сегодня ночью я уезжаю из Украины в Казахстан. Не как беженец, говорю сразу. В пути буду четыре дня - скорее всего, отчетов или не будет, или будут чуть реже (скорее всего, второй вариант).
 
lisezhДата: Четверг, 21.08.2014, 11:02 | Сообщение # 1060
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Мда, Рей и Макса на самом деле жаль... Удачи в поездке! Джем возобновления отчетов!
 
ElinaElfДата: Четверг, 21.08.2014, 20:37 | Сообщение # 1061
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Мда, Рей и Макса на самом деле жаль...
- мне тоже((Умерли оба внезапно((
Цитата lisezh ()
Удачи в поездке! Джем возобновления отчетов!
- спасибо... Морально сейчас очень тяжело, успокаиваю себя тем, что в Казахстане такого хрени, как у нас, нет.
 
NikoletteДата: Суббота, 23.08.2014, 15:50 | Сообщение # 1062
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Какая красивая пара на первых скринах! А вот последние - жуткие... Всё так быстро произошло! Бедняга Ирма - сколько на неё свалилось...

Отчёт с пикником больше всех понравился из последних - обожаю природу и романтику. Да и скрины такие красочные.

PS как же мне нравится Ирмин стиль в одежде! Всегда любила джинсы с футболками...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 24.08.2014, 05:46 | Сообщение # 1063
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Да уж, как говорится- ничего не предвещало беды... Они радовались и праздновали, а в это время у них умирала семья О_О жуть...
Хельга, конечно, рада будет, что Ирма и Илар уезжают- теперь она может считать себя кем захочет и чувствовать полновластной хозяйкой в доме.
А Илара поздравляю, красивые детки ))
И третья кто?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Вторник, 26.08.2014, 09:42 | Сообщение # 1064
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, пожалуй это поколение - самое-самое романтичное из всех! Какой красивый последний отчет - одни поженились, да еще и ребенка ждут, другие - предложение сделали - кррасота! :)
Ирме очень идет такое платье - цвет красивый. 
Макса и Рэй, конечно, жалко - не счастливая судьба у нашей актрисы была :( Но, с другой стороны, она сама виновата во многих произошедших с ней событиях. Интересно, как выяснится, что к ее смерти причастна Хельга?
P.S.
Предыдущий отчет тоже суперский - первая ночь в палатке - хо-хо :))
 
ElinaElfДата: Среда, 27.08.2014, 20:39 | Сообщение # 1065
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Какая красивая пара на первых скринах!
-спасибо))
Цитата Nikolette ()
А вот последние - жуткие... Всё так быстро произошло! Бедняга Ирма - сколько на неё свалилось...
- в игре это тоже произошло неожиданно... Порушили Рэй и Макс мне задумку, пришлось все перекраивать...
Цитата Nikolette ()
Отчёт с пикником больше всех понравился из последних - обожаю природу и романтику. Да и скрины такие красочные.
- мне эти скрины тоже нравятся))) Я их когда впервые увидела - влюбилась))
Цитата Nikolette ()
PS как же мне нравится Ирмин стиль в одежде! Всегда любила джинсы с футболками...
- не ты одна... Но блин - как я долго искала нужный шмот! Кстати, у Юльки Бергхоф похожий стиль))
Цитата smallowl ()
Да уж, как говорится- ничего не предвещало беды... Они радовались и праздновали, а в это время у них умирала семья О_О жуть...
- жуть, не спорю((Я сама в шоке была, когда мне мысль обыграть все так, что одни веселятся, а другие умирают, пришла в голову...
Цитата smallowl ()
Хельга, конечно, рада будет, что Ирма и Илар уезжают- теперь она может считать себя кем захочет и чувствовать полновластной хозяйкой в доме.
- и да, и нет. Но вообще, второе лирическое отступление будет о Хельге и ее дочери Витане (от лица Витаны, правда, будет это отступление не скоро)
Цитата smallowl ()
И третья кто?
- если ты о последнем скрине, то на нем - дочь Хельги.
Цитата Галадриэль ()
пожалуй это поколение - самое-самое романтичное из всех! Какой красивый последний отчет - одни поженились, да еще и ребенка ждут, другие - предложение сделали - кррасота! :)
- спасибо))
Цитата Галадриэль ()
Ирме очень идет такое платье - цвет красивый. 
- странно, а мне всегда казалось, что это платье ее старит, даже пыталась сменить. Но Ирме мало что идет из платьев, увы((
Цитата Галадриэль ()
Макса и Рэй, конечно, жалко - не счастливая судьба у нашей актрисы была :( Но, с другой стороны, она сама виновата во многих произошедших с ней событиях.
- не счастливая(( Она получила вроде все, что хотела, но...
Цитата Галадриэль ()
Интересно, как выяснится, что к ее смерти причастна Хельга?
- ответ будет в следующем отчете))Ответ будет от Минако
Цитата Галадриэль ()
P.S.
Предыдущий отчет тоже суперский - первая ночь в палатке - хо-хо :))
- спасибо)) Экстрим, романтика, муравьи под пятой точкой, песок везде))
P. S. Следующий отчет Ламбертов будет на выходных - сильно длинный будет, а Бергхофы обновлятся сегодня или завтра.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: