Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 69 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Вторник, 12.08.2014, 13:03 | Сообщение # 1021
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Нинелька обломалась по полной! Гип-гип ура!
- конечно, обломалась))Она-то не в курсе, что Ирма побогаче нее будет))
Цитата lisezh ()
В следующем отчете детки едут домой?
- вроде того. Помашут дипломами и побегают в мантиях - а встреча с Рей будет через отчет
 
NikoletteДата: Вторник, 12.08.2014, 18:50 | Сообщение # 1022
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
очередная попытка соединить кучу скринов в один отчет
У меня так чаще всего и получается :)

Ирма - молодца! Поговорила с этой выдрочкой. Ещё и диплом так здорово защитила - особенно понравилось описание процесса защиты :) и вишенкой на торте - этот неожиданный поцелуй с Димитром... Как они здорово смотрятся на этом скрине! Люблю вообще такие моменты в игре...
представляю, как их после всего этого встретят родители и какой же аэродром они для себя выберут...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 12.08.2014, 19:05 | Сообщение # 1023
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ирма - молодца! Поговорила с этой выдрочкой.
- я подумала - было бы странно, если бы момент разговора (пофиг, что еще и драка с выдергиваньем волос планировалась) не попал в отчет - вот и...
Цитата Nikolette ()
Ещё и диплом так здорово защитила - особенно понравилось описание процесса защиты :)
- спасибо))Я вложила в него душу - вспомнила свой цирк на защите.
Цитата Nikolette ()
и вишенкой на торте - этот неожиданный поцелуй с Димитром... Как они здорово смотрятся на этом скрине!
- они мне тоже здесь нравятся... И не только здесь - на свадьбе и в Китае они тоже ничего были))
Цитата Nikolette ()
Люблю вообще такие моменты в игре...
- я люблю моменты, когда симы начинают обниматься на кровати - они там и в ухо целуют, и эмоции потрясающие у них на мордах))
Цитата Nikolette ()
представляю, как их после всего этого встретят родители и какой же аэродром они для себя выберут...
- через отчет будет сага о встрече с Рей.
А вот город, который стал их новым аэродромом:
 
NikoletteДата: Вторник, 12.08.2014, 21:20 | Сообщение # 1024
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А вот город, который стал их новым аэродромом:

ai ...красиво! Точно в нем не играла.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 12.08.2014, 22:51 | Сообщение # 1025
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
...красиво! Точно в нем не играла.
- да я потому их в Монте-Висту и закинула, что за полтора года, прошедшие с момента выхода этого городка, я там не играла никогда. Парк для сезонных праздников там классный))
 
lisezhДата: Среда, 13.08.2014, 01:05 | Сообщение # 1026
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Я пробовала играть в Монте Висте. Правда недолго. Не понравилось. Там все такое старинное. Дома темные и мрачные, каменные, как средневековые замки. Фууу. Конечно, можно переделать, но я небольшой любитель стройки в любых ее проявлениях, потому симам своим чаще дома покупаю. Максимум на что я способна - обстановку поменять и то по минимуму - типа сменить старый унитаз на более качественный, и только. Даже лица персам изменять или одежду перекрашивать влом. Чаще уже готовое использую. Мне больше нравится процесс игры, построение отношений и т.п.
 
smallowlДата: Среда, 13.08.2014, 06:06 | Сообщение # 1027
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Уххх, вот и я ) Прости, что долго не отписывалась- завал какой-то кругом вообще :)

Таки вот она- скандальная связь! :D только когда я впервые услышала об этом, думала они уже не к концу учебы будут встречаться, а во время, чтобы все было еще скандальнее :)
Ох, Деметрий- такой глупый, как все мужики :) Сначала в Нинель не разглядел истеричку, потом в Ирме не разглядел хорошую девушку ) Ему и правда лучше жить в деревне, где все попроще :)
Защиту диплома и правда классно описала(наверное потому что опыт свеж еще в памяти), и я рада, что комиссия оказалась вменяемой. Да и Илар молодец- вот за что нужно Рей гордиться, а не тем, что дочь/сын в родственной связи с каким-то режиссером. 
Монте Виста- отличный выбор! Хотя бы тем, что он очень отличается от всех остальных городов, там такой свет мягкий, красивые скрины получаются :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 13.08.2014, 08:27 | Сообщение # 1028
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Там все такое старинное.
- мне это, наоборот, понравилось))Особенно стадион в виде Колизея.
Цитата lisezh ()
Дома темные и мрачные, каменные, как средневековые замки.
- ну, я дом строила, так как не особо люблю стандартные дома от EA - хотя Ламберты в Рорин Хайтс живут именно в таком, но сильно измененном.
Цитата smallowl ()
Уххх, вот и я ) Прости, что долго не отписывалась- завал какой-то кругом вообще :)
- все мы люди-человеки)))
Цитата smallowl ()
Таки вот она- скандальная связь! :D только когда я впервые услышала об этом, думала они уже не к концу учебы будут встречаться, а во время, чтобы все было еще скандальнее :)
- такой вариант рассматривался, но потом поняла, что одновременно два романа - Илара с Риккой и Ирмы с Димитром отыгрывать тяжело...
Цитата smallowl ()
Ох, Деметрий- такой глупый, как все мужики :) Сначала в Нинель не разглядел истеричку, потом в Ирме не разглядел хорошую девушку ) Ему и правда лучше жить в деревне, где все попроще :)
- ничего, со временем станет городским жителем))
Цитата smallowl ()
Защиту диплома и правда классно описала(наверное потому что опыт свеж еще в памяти), и я рада, что комиссия оказалась вменяемой.
- спасибо))Ну, за основу взята моя защита - мне рецензент поставила "четыре" с формулировкой "нет связующей фразы между первым и вторым разделом". На вопрос, где мне эту фразу набрать, мне не ответили. Только мне вопросов задавали мало - всего два, аж обидно было и какие! 1) Почему рецензент вот это написала? (да потому что было сказано всем рецензентам писать в бланке хоть что-то, они и старались); 2) Так чем светская беседа в реальной жизни отличается от светской беседы в Интернете? (как бы это и было темой моего диплома и об этом я и рассказывала, но госпожа профессор предпочла время выступления проспать).
Цитата smallowl ()
Да и Илар молодец- вот за что нужно Рей гордиться, а не тем, что дочь/сын в родственной связи с каким-то режиссером. 
- у Рей другие ценности - она через отчет появится))
Цитата smallowl ()
Монте Виста- отличный выбор! Хотя бы тем, что он очень отличается от всех остальных городов, там такой свет мягкий, красивые скрины получаются :)
- да я жалею, что раньше в этом городке не играла - и красивый (мне "Руинный парк" нравится, фестивальный лот), площадь, рыбное хозяйство и пляжи))) Кстати, свадьба Ирмы и Димитра на одном из пляжей и была...
 
КышХомякДата: Среда, 13.08.2014, 10:38 | Сообщение # 1029
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Монте-Виста ммм! Классный городок. Правда на старом компьютере он у меня вис ужасно, на новом не пробовала еще. Жду не дождусь как Ирма с Иларом будут своих половинок с маманькой знакомить? Это обещает быть интересно))


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ElinaElfДата: Среда, 13.08.2014, 13:51 | Сообщение # 1030
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Монте-Виста ммм! Классный городок.
- мне он тоже понравился))Правда, я ожидала, что развалин будет побольше, но и так городок классный))
Цитата КышХомяк ()
Жду не дождусь как Ирма с Иларом будут своих половинок с маманькой знакомить? Это обещает быть интересно))
- там Рикке с Иларом достались все шишки, а Димитр с Рей толком познакомится не успел(
 
КышХомякДата: Среда, 13.08.2014, 14:21 | Сообщение # 1031
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
а Димитр с Рей толком познакомится не успел(
ai Умрет чтоли?



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ElinaElfДата: Среда, 13.08.2014, 17:12 | Сообщение # 1032
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Умрет чтоли?
- увы(
 
lisezhДата: Среда, 13.08.2014, 22:43 | Сообщение # 1033
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Конечно, такого говорить и думать нельзя, но я даже рада смерти Рей. Ее закидоны прилично попортили бы жизнь младшим отпрыскам. Пусть мирно лучше живут, проблем в жизни и так хватает.
 
ElinaElfДата: Четверг, 14.08.2014, 07:45 | Сообщение # 1034
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Ее закидоны прилично попортили бы жизнь младшим отпрыскам.
- они и попортят - до смерти Рей успеет вынести мозг всем.
Цитата lisezh ()
Конечно, такого говорить и думать нельзя, но я даже рада смерти Рей.
- я до 22.02.14 тоже думала, что нельзя никому желать смерти и не желала... После этой даты все изменилось.
22-й отчет
Выпускники!
Удивительно, но после того, как Димитр мне неофициально сообщил, что все хорошо и диплом будет красный, я не перестала волноваться. Я реально стану параноиком! Хотя сейчас мне пофиг на диплом, пофиг на оценки, пофиг на то, что уже звонила мать, которой кто-то рассказал, что я встречаюсь с женатым преподом. Оказывается, я должна выйти замуж за какого-то режиссера Даниэля. Пусть все идут в пень! У меня есть Димитр, будет работа на игровой студии и не нужен мне никакой режиссер или крот в бархатной шубке!

- Ирма Коттрелл, почему тебя надо искать? Или тебе удобнее Ламберт? Я не думаю, что твой кавалер не знает правду о тебе.
- Знает. Но не надо рассказывать об этом всем остальным.
- Нас, во-первых, никто не слышит. А во-вторых, завтра у тебя выпуск – и все, твоя тайна перестанет быть тайной.
- Только пусть это станет достоянием гласности после того, как мы с Иларом покинем студенческий городок.
- Хорошо. Эх, любвеобильные вы ребята – что твой брат, что ты. Он дома зажигает, ты в боулинг-клубе.

Да! Димитр оказался прав – у меня красный диплом! Теперь мать наверняка удавится – она все еще спит и видит, как я получаю в лучшем случае диплом с четверками, в худшем – с тройками и меня не берут на работу. А вот фиг! Нас с Иларом берут на работу – его на должность патрульного в полицию для начала, а меня – в игровую студию менеджером по контролю качества! Тоже для начала – а то я слышала, что совсем скоро освободится должность в отделе разработки персонажей!

Эх, последний день провожу вместе с любимым. Завтра выпуск, а потом мы едем по разным городам – он в Бриджпорт разводится, а я - в Рорин, скандалить с маманом.
***
Совсем скоро я получу диплом. А пока я возглавляю шествие выпускников факультета – я лучшая студентка, несмотря на все козни Нинель и компании. Мне даже недоразумение под названием «мантия» досталось, в отличии от Илара. Хотя кому больше повезло – сложно сказать, мне в мантии холодно, а Илару в его джинсах и куртке очень даже комфортно.

Наконец-то начали запускать в здание стадиона студентов (вернее, уже не выпускников) факультета бизнеса! Все, лучшие годы позади. Много ли я приобрела за эти годы? Да! Спокойствие, нервы укрепились, а также я встретила настоящую подругу Рикку и свою любовь Димитра… И эти пять лет стоили тех нервов, которые я потратила во время вступительной кампании, когда маман грозилась меня отправить на художественный. Чудеса случаются – даже ведьма-брюзга вроде меня может любить и быть любимой, что произошло благодаря универу.
Все! Диплом у меня в руках.

Когда-то давно так целовала диплом моя двоюродная бабушка Лира. Только она радовалась подтверждению своей «гениальности», а я – тому, что эту красную бумажку я все-таки получила. На работу в студию меня бы взяли с любым дипломом (от автора: спасибо блогу!), но я боролась из принципа – не для того я пять лет пахала, чтобы все легко слить. А сейчас пора кричать «ура» вместе с однокурсниками и делать последние фотки курса.

А вот и Илар вышел с дипломом. Заявил, что универ научил его вкалывать, не покладая всех конечностей, но на любимой работе он будет это делать. Илар ищет способы пробиться в СимСБ, но ему посоветовали поработать полицейским пока что. Ничего, еще Гесиод говорил, что если и к малому малое прикладывать будешь, скоро большим оно станет, прикладывать надо почаще. Так, фоткаемся с братцем на память, делаем морды позлобнее. Или поржачнее.

Совсем скоро прибывает автобус, который отвезет нас в Рорин. Маман уже в курсе, что мы едем с красными дипломами и раздраженно повесила трубку. Илар простился с Риккой – она к нам приедет скоро, когда продаст свою скромную комнату в Твинбруке. А Димитр приезжает не так быстро – на развод уйдет месяца три, не меньше.
А пока мы грузимся и валим домой – здравствуй, нервотрепка.


 
lisezhДата: Четверг, 14.08.2014, 11:10 | Сообщение # 1035
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Уф, Ламбертики выходят на финишную прямую... Скоро час Х!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: