Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 62 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Суббота, 19.07.2014, 11:52 | Сообщение # 916
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
О, добрая ведьма Ирма. Хи, делай добро и убегай?)))))))))
- как-то так))Просто в будущем у нее мечта - "Мистический целитель", должна же быть подоплека под нее))
Цитата Anchukcha ()
Хельга вообще с катушек сорвалась, хотя все это естественно и корнями уходит в детстов. Такое отношение матери, да и гены...это так сказать не в тапки сцать.
- а Хельга всегда будет обескатушенной - детство сказывается очень сильно...
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 20.07.2014, 07:24 | Сообщение # 917
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
8-й отчет
Все достало!
Я фигею без баяна! Дома с ума сходит Хельга – ходить по клубам ей надоело, на работе ей не нравится – она рассчитывала на то, что едва она приедет из Франции, ей дадут главные роли и «Симскар»? Теперь Хельга сцепилась с предками из-за того, что те не хотят вложить деньги в какой-нибудь фильм с ней в главной роли. Сейчас ругань идет уже три часа и даже не думает прекращаться. И это то время, которое я тренируюсь в зале. Я решила – надо подкачаться! А то вдруг опять придется статуи на ловушки двигать…

Вопли затихли. Неужели все? Маман психанула – пообещала выселить Хельгу из дома, если та не заткнется. Хельга сразу же притихла – зарабатывает она мало, а жить привыкла на широкую ногу.
Дверь хлопнула. Вломилась Хельга.
- Привет, соплячка!
- У меня вообще-то имя есть. Или ты о себе?
- У меня к тебе дело.
- Да ты что!
- Слушай, помоги мне. Мне нужны деньги! И есть человек, который мне готов заплатить.
- А я причем?

- Я тебе дам пару пакетиков зелья, толкнешь в школе, деньги пополам. А?
- Хельга, иди ты со своей наркотой лесом! Я тебе в этом не помощник!
- Ну и дура!
Уже наркота. Рассказать маману или Максу? Не думаю, что их ор как-то подействует на Хельгу. Фиг с этой дурой, пусть делает, что хочет.
***
А в школе организовали экскурсию на кладбище. Вернее, в мавзолей, где похоронены великие люди Рорин Хайтс. Сначала мне казалось это прикольным – пока я не узнала, что экскурсию будет вести Валери Видаль, мать Шона. Нет, рассказывала она интересно - что правда, то правда. Но когда руководство мавзолея разрешило посмотреть поближе на могилы известных жителей Рорина и я взяла череп своего деда – без задней мысли, просто любопытство, она начала орать, чтобы я положила череп!

И аргумент железный – ты же ведьма, наверняка будешь этот череп использовать в своих ритуалах. Ха! Да если бы я использовала этот череп в своих ритуалах, Ваш сынуля, плотоядно облизывающийся при виде меня, уже бы ходил с жабьей головой!
Но в мавзолее было кое-что интересное – проход, подобно тому, как описывают в книгах проходы в египетских пирамидах. Интересно, а куда он ведет?
Я сделала всего пару шагов в туннель, когда на меня выскочил медведь! Откуда он тут взялся? Я не помню, как я вылетела из мавзолея – судя по всему, я пару раз навернулась и грохнулась в грязь. Лишь когда я вышла, я вспомнила про портативный душ – хватило смыть грязь.

А тем временем от мавзолея удирала Снежана – аж пятки сверкали. И тут… эта фифа выбросила шкуру медведя с башкой! Вот это поворот! Ну сволочь, я тебя неоднократно предупреждала, что еще одна выходка – и я пасть порву! Только выковыряю всю грязь из волос и пойду искать. Я знаю, где эта коза живет!
Снежану я догнала недалеко от моста и с превеликим удовольствием врезала ей в нос.

- Слышь, ты не охренела? Да я сейчас маме позвоню, тебя из школы выгонят!
- Я не охренела, в отличии от тебя. В подземелье ты была намного борзой! Давай, звони маме – расскажи, как ты с медвежьей головой бегаешь!
- Да меня там не было!
- И ты ничего не выбрасывала на кладбище?
- И что? Ты шуток не понимаешь?
- С твоей стороны – нет!
- Какие мы нежные!
- А какие мы смелые, когда есть куда бежать!
Снежана просто сбежала. Фиг с тобой – я поеду домой, сегодня никого не должно быть дома, я хоть поколдую.
***
Но не тут-то было! Меня встретил Макс, причем очень злой.
- Ты с ума сошла? Ты наказана! Сиди дома, а хочешь, чтобы я простил – помоги по дому.
- Что я натворила?
- А то ты не в курсе! Зачем ты избила одноклассницу?

- А ничего, что она первой начала?
Я рассказала, как было.
- Зачем ты лезла в тот туннель? Жить надоело?
- Интересно.
- И почему ты эту Снежану побила? Любой конфликт можно решить вербально.
- Иногда трудно сдерживаться.
- Но ты должна быть девушкой, а девушки не дерутся!
Я промолчала. Негативно маман влияет на Макса, раз уж он начал говорить о женственности.
- Короче, ты наказана. Помоги лучше матери по дому – еду приготовь, что ли.
А ничего, что мать по дому ничего не делает? Дора убирает, еду готовит мать на себя с Максом отдельно, я себе – отдельно. Хельга жует траву или ест в ресторанах. Это в идеале. А в реале это выглядит так – я готовлю себе на три дня, а потом маман что-то пересолит, недосолит, сожжет, короче, ее еду можно выкидывать и они с Максом начинают хомячить мою еду. И Хельга сползает с диеты и что она ест? Правильно, мою еду. «Помоги матери по дому». Да когда я уже сбегу? Как все достало!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:24 | Сообщение # 918
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Да... Несладко живётся Ирме, тем более без поддержки брата. Хельга слетает с катушек, и родичи даже не ищут на неё управы... Теперь и я уже жду, когда она съедет из этого дома и сможет развернуться на полную катушку? С такими родственничками она уже научилась жить самостоятельно. Но во Франции она неплохо развлеклась - я и не знала, что ловушки можно "обезвреживать" статуями...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:33 | Сообщение # 919
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Да... Несладко живётся Ирме, тем более без поддержки брата.
- увы((Но Ирма держится и выстоит))
Цитата Nikolette ()
Хельга слетает с катушек, и родичи даже не ищут на неё управы...
- родичей чувство вины мучает. Рей - за нелюбовь к дочери, Макса - за то, что не принимал участие в ее воспитании.
Цитата Nikolette ()
Теперь и я уже жду, когда она съедет из этого дома и сможет развернуться на полную катушку?
- первый раз в полной мере насладится жизнью Ирма (и Илар тоже) уже в универе, а вот второй раз - уже после бегства (а оно будет).
Цитата Nikolette ()
С такими родственничками она уже научилась жить самостоятельно.
- а у Ирмы нет выхода - приходится учиться...
Цитата Nikolette ()
Но во Франции она неплохо развлеклась - я и не знала, что ловушки можно "обезвреживать" статуями...
- можно))Во Франции, в некоторых квестах (вроде этого, с домом Ландграаба) статуи рядом стоят с ловушками - толкай, не хочу. Еще одно открытие я сделала - если в паре человек-ведьма, ведьма прокачана больше, чем до 5-6 уровня (заклинания сытости, стального мочевого пузыря), то все дети будут ведьмами.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:34 | Сообщение # 920
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ухты, какие красненькие! И ещё один мальчишка в семье!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:51 | Сообщение # 921
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Nikolette, захотелось мне разнообразия - а то блондинки и шатенки наследницы...
Цитата Nikolette ()
И ещё один мальчишка в семье!
- да! Жду, когда подрастет - обещает быть красавцем. А насчет мальчишек - у Илара тоже сын, его копия, только глаза у Илара и его сына разные.
 
lisezhДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:52 | Сообщение # 922
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Хах, и мальчик - копия мамы! Сильные гены у Ламбертов! Отчеты - как всегда супер! Жаль Ирму. Быстрее бы она сбежала.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:02 | Сообщение # 923
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Хах, и мальчик - копия мамы!
- кроме волос))
Цитата lisezh ()
Сильные гены у Ламбертов!
- сама в шоке. А вообще, я надеялась, что все пять наследниц будут зеленоглазыми - не срослось, увы. Наследница пятого поколения уже с голубыми глазами.
Цитата lisezh ()
Отчеты - как всегда супер!
- благодарю)))
Цитата lisezh ()
Быстрее бы она сбежала.
- она еще в универ поедет и вздохнет первый раз с облегчением там.
 
ElinaElfДата: Вторник, 22.07.2014, 07:33 | Сообщение # 924
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
9-й отчет
«Удачный» Хэллоуин (и не только Хэллоуин)
Наступил Хэллоуин! Самый клевый праздник в году, а я под замком. Не могу сказать, что меня это расстраивает, но приятного мало. Но судьба сделала мне небольшой подарок – маман ускакала на съемки, а Макс – на репетицию. Хельга в очередной раз ночует непонятно у кого. Она часто так делает, чтобы позлить Макса. А я что? А я решила отправиться пугать народ за вознаграждение! Даже костюм тигра для этого в прокате взяла!

И мой первый визит был к родственникам – дяде Мэтту и тете Мине. У них наверняка должно быть пару симолеонов для племянницы! Дверь мне открыл дядя.
- Угощение или жизнь?
- Угощение пойдет? Денег у меня нет, уж прости.
- Пойдет!

Я обошла еще пару домов у нас на улице – но так удачно больше не получалось. Либо люди уезжали на Хэллоуин, либо уходили на вечеринки. Эх! Обидно. Может, в парке больше повезет – там и соревнования по поеданию яблок, и дом с призраками. Говорят, что призраки ненастоящие – ну ладно, посмотрим, что к чему.
- Привет, Ирма! Как дела?
- Привет, Шон! Все прекрасно.
После бала мы с ним не разговаривали, но иногда я ловила на себе его взгляды и они мне не особо нравились. Дело в том, что у меня грудь третьего размера. Не Памела Андерсон я, но и мне иногда оказывают знаки внимания, но какие! Почему-то подойти к девушке и рассказать ей подробно, где и как ты ее хочешь – нормально, а получить от девушки по морде или в другое место, которым мужчины гордятся – ор до небес, как это девушка посмела не оценить такого парня! А Шон… Он при встрече пытается меня лапать, получает за это и бурчит.
- Ирма, у меня мама уехала!
- И что?
- Ты не понимаешь?
- Шон, а ты в причинное место давно не получал?
- Напугала! Кстати, а ты правда ведьма? Просто была бы ты ведьмой – драться бы не стала.
- Хочешь на себе испытать ведьма я или нет? Смотри!
Я пробормотала одно из двух известных мне заклинаний – заклинание неудачи. Пофиг, что я добрая ведьма – я себя защищаю.

- И что? Я в жабу не превратился! Блин! Да что же это я сегодня ел? – с этими словами Шон унесся в туалет.
Вот это поворот! Оказывается, на этого чудика напал понос! И поход в парк для меня теперь испорчен – тут бродит Шон, а людей, кроме него, нет. Продолжим пугать?
Я направилась в ближайший дом. Пофиг, что костюм я сдала – я и так могу пугать! Похоже, и в этом доме тоже никого – я звоню уже минуты три.
- О, привет! Проходи! Рад тебя видеть! – дверь мне открыл парень в трусах, на пару лет меня младше.
- ¡Mi hermano Sean tiene rázon! ¡Que pechera grande! ¡Ahora me diverto contigo! (от автора: Мой брат Шон прав! Какая большая грудь! (сленг). Сейчас я развлекусь с тобой!)
- Что ты там бормочешь?
Блин! Вот так я попала – в дом к Видалям, козлам похотливым.
- Так, делаю тебе комплименты на испанском.
- И не только комплименты. С чего ты взял, что я буду с тобой развлекаться?

- С чего ты взяла, что я хочу с тобой развлекаться?
- Hablo español bastante bien. (я достаточно хорошо говорю по-испански).
- А что плохого в моих желаниях? Все девки хотят одного и того! Не выпендривайся, тебе все понравится!
И полез ко мне целоваться. И ладно бы только целоваться – норовил залезть в трусы!

Я набралась сил и резко оттолкнула этого коня педального. Будет знать, как лезть ко мне! Почему я такая дура? Зачем я сюда пошла? Почему начала с этим придурком спорить?
- Ты что толкаешься, дура?
- Это я тебя еще не толкала. Еще раз тронешь – убью!
- Ха! Трону, еще и как! Дверь заперта!

- Не бойся, я в окну вылезу. А пока… - я достала волшебную палочку.
- Джоэль, отстань от этой сумасшедшей. Она ведьма! Сегодня на меня ни с того, ни с сего что-то колданула – меня поносит, чуть не сбила машина и три телки безотказные послали! А ты ее притащил к нам – она же у нас всю хавку заговорит, отравимся!
- Она сама пришла! А я подумал – клевая телочка, мамы нет, почему бы не оторваться? Да и ты про нее говорил…
- Забудь! Ирма, свали отсюда!
Да с удовольствием!
***
Черная полоса продолжилась и на следующий день. В школе я решила устроить небольшое шоу – выпустить лягушек, которых собрали для биологической выставки. Почему? Снежана с училкой по биологии, подругой ее мамы, начали на меня гнать – мол, я одеваюсь не как девочка, то есть не наношу штукатурку на морду и не ношу юбку, из-под которой видно все. Вот и моя месть в виде кучи лягушек в кабинете должна быть!
Но я не знала, что сторож будет караулить этих лягушек! И что он будет заглядывать в кабинет каждые три минуты. Я зашла, когда он отошел покурить, а по возвращении заглянул и застал меня, выпускающую лягушек. Церемониться не стал, позвонил маману, которая приехала домой в середине дня.
Что было дома… Мать орала так, что стены тряслись.

- Ты совсем в детство впала! Зачем тебе выпускать лягушек?
- Биологичка достала…
- Сказала бы мне, я бы разобралась. Ты несерьезная – не думаешь о поступлении! Я в твои годы играла в школьных спектаклях и вовсю общалась с Оливией Стрит! А ты не сыграла нигде! Короче – сидишь дома все выходные, никаких прогулок. Читай книги по актерскому мастерству!
Я лишь отморозилась. Мать взялась за старое… Блин, когда уже выпускные экзамены? Как же я хочу в универ, на бизнес-факультет и я к нему готова. А не к актерскому. Но с матерью я не спорю – это бесполезно. С ней спорить – то же самое, что играть в шахматы с голубем – перевернет все фигуры, обгадит и заявит, что она меня победила.
- Что у меня за дочери – одна не думает о своем будущем, а вторая – истеричка. Надо же – Хельгу повысили, а она орала на студии, что не хочет заниматься организацией сьемок, а хочет играть! Да все знают, что она плохая актриса – даже эмоции свои прятать не может!

Одна радость – звонок Илара. Он хвастался, что он один из лучших курсантов «Гаупвахты» и будет скоро идти на параде во время визита к ним Президента, первым.
- А ты как?
- Да никак. Мне завтра надо идти на строительство моста, а меня маман наказала.
- За что?
- За лягушек. – я рассказала про то, как я пыталась выпустить несчастных квакух.

- А еще я не думаю о поступлении, оказывается. Я-то думаю, но не на актерский.
Мы с Иларом смеялись.
- Ирма!
Позади стоял Макс.
- Твоя мать во многом права. Ты слишком легкомысленна – не думаешь о будущем.
- Макс! Наши с маман взгляды на будущее не совпадают конкретно! Я не хочу быть актрисой, а ей неймется!

- Не говори так о матери! Она тебя любит. Попробуй найти компромисс.
- Какой, нафиг компромисс?
- Например, поступи ради мамана на художественный, куда она хочет, закончи, а потом учись на того, на кого хочешь ты!
Да, Макс. Я была лучшего мнения о тебе! Или тебя маман зазомбировала?
 
lisezhДата: Вторник, 22.07.2014, 13:13 | Сообщение # 925
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Мне кажется, что Макс просто не хочет трений со своей благоверной, вот и поет уже ее песенки. Или и правда пытается найти компромисс.
 
ElinaElfДата: Вторник, 22.07.2014, 13:32 | Сообщение # 926
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Мне кажется, что Макс просто не хочет трений со своей благоверной, вот и поет уже ее песенки.
- не хочет. Пытается лавировать между Рей и Ирмой...
Цитата lisezh ()
Или и правда пытается найти компромисс.
- надо. Но не найдут.
 
smallowlДата: Вторник, 22.07.2014, 17:59 | Сообщение # 927
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- Курочка, ты допрыгалась. Еще одно слово – и в твоем доме будет звучать музыка. Но ты ее не услышишь. - Почему?
- Потому что я твою башку отделю от туловища!
это просто отпад, ахахахах XD

Ирма просто оторва, учудила с талисманом! :)

Хельга просто ппц... Вытурили бы ее из дома, чтобы семью не позорила. Какая из нее актриса? А, хотя знаю, какая....
Цитата ElinaElf ()
Пофиг, что костюм я сдала – я и так могу пугать!
а вот это уже грустно звучит :(

А в следующей главе Ирма приключений нахваталась) Хорошо, что хоть костюм сняла, а то бы брат этого Шона принял ее б за...Девушку легкого поведения) но вообще- что за дебильные парни там у вас водятся? неужели нет приличных вообще? Все озабоченные какие-то...
Родители такие интересные -__- сначала выучись на того-то, а потом делай что хочешь. Не удивлюсь, что в старости Рей будет манипулировать детьми мнимыми инфарктами, чтобы добиться своего!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 22.07.2014, 18:17 | Сообщение # 928
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
это просто отпад, ахахахах XD
- старалась))Рада, что нравится - мне все время кажется, что Ирма слишком мягкая...
Цитата smallowl ()
Ирма просто оторва, учудила с талисманом! :)
- я очень люблю шутку с талисманом)) Особенно про губы - жаль, что на ней чаще всего ловят(
Цитата smallowl ()
А в следующей главе Ирма приключений нахваталась) Хорошо, что хоть костюм сняла, а то бы брат этого Шона принял ее б за...Девушку легкого поведения)
- да это капец какой-то! Смогла зайти только в один дом пугать и угощать - в остальных никого не было((Пришлось импровизировать, но не с раскрашенной мордой и в костюме тигра Ирме бегать по городу? Иначе бы ее все за дамочку легкого поведения приняли бы все.
Цитата smallowl ()
но вообще- что за дебильные парни там у вас водятся? неужели нет приличных вообще? Все озабоченные какие-то...
- нормальные уже в универе будут))
Цитата smallowl ()
Родители такие интересные -__- сначала выучись на того-то, а потом делай что хочешь.
- как многие в реале, увы((
Цитата smallowl ()
Не удивлюсь, что в старости Рей будет манипулировать детьми мнимыми инфарктами, чтобы добиться своего!
- и да, и нет - вмешиваться будет в их жизнь жестко, но дети выстоят...
 
smallowlДата: Среда, 23.07.2014, 04:52 | Сообщение # 929
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
котятки :3


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 23.07.2014, 07:30 | Сообщение # 930
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, ага))Вернее, кошка у них одна - но живет уже долго)Думаю, может еще им какую-нибудь животину завести?
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: