Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 64 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 64 из 96«1262636465669596»
Модератор форума: Rokelle, _SaBrina_, A1ise 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Пятница, 25.07.2014, 10:14 | Сообщение # 946
Вежливый человек
Популярность: 20940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 59

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
а Ирма молодец - все свои 17 лет живет в жутком прессинге и непонимании с мамкой и ничего, держится. С такой закалкой она в будущем ого-го как далеко пойдет и обязательно добьется своего :)
- у нее нет иного выхода... Либо она Рей, либо Рей ее. А Ирма действительно далеко пойдет и кое-что переживет - и общественное осуждение из-за возлюбленного, и прессинг матери насчет карьеры, и гибель матери и отчима, и побег... Про погоню за зомби я промолчу - я знала, на что иду, когда брала мечту всей жизни "Мистический целитель".
Цитата Галадриэль ()
Ну как же можно быть такой дурындой-то?
- можно и не такой. У меня однокурсницу мать под угрозой "Не буду платить за универ и выгоню из дома" заставила учить китайский, хотя однокурсница хотела немецкий. Третий язык мать тоже не позволила взять - "Учи китайский, будешь в золоте купаться, а не отвлекайся на еще один язык". Эта девушка не смогла найти работу - работодатели, если берут переводчика китайского, предпочитают брать настоящих китайцев, а не русских. Зато мать довольна - дочь сделала все, как она хотела!
Цитата Галадриэль ()
Седину нажила, а ум нет... Хотя кадр, где Рэй сидит в обнимку с Максом - милый. 
- свои амбиции хочет удовлетворить за чужой счет... А этот кадр я сделала, чтобы показать Рей и Макса старыми.
Цитата Галадриэль ()
тебе определенно удалось описать жизнь девочки, стремившейся к славе, получившей ее, но так и не ставшей счастливой. Ведь даже сейчас она не счастлива (как, например, Бегонита или Вега). Выйдя замуж за Макса она так и не стала ЗА_мужем... Ну, это на мой взгляд)
- блин, сейчас я улыбаюсь во все 48 - раз есть такой отзыв, у меня все получилось!))) Когда-нибудь я сделаю видео по каждому поколению - когда не будет всякая фигня у меня получатся)

ElinaElfДата: Суббота, 26.07.2014, 07:28 | Сообщение # 947
Вежливый человек

Статус сообщение:
12-й отчет
17!
Я уделяю много внимания магии. Маман скрипит зубами, уговаривает бросить магию и все время отводит взгляд – помнит, как я в детстве с помощью гипноза добивалась своего. Надо будет ей посмотреть в глаза перед вступительными – авось заткнется со своими воплями про худфак и актерство. А я в свой День рождения сделала себе необычный подарок – выучила новые заклинания, причем не самые бесполезные!

Вот и стукнуло мне 17… Совсем скоро будет решающая битва с маманом и имя битвы –вступительные экзамены. Я вызубрю все – и если вдруг выяснится, что в Шерлин Самрс меня берут лишь на худфак – просто уеду из Симляндии. Сдам ToEFL, DELE или TestDaF - и через год сбегу. Маман, по ходу, какую-то пакость замыслила – согласилась не устраивать пьянку в честь днюхи, а тихо посидеть. Она идет мне навстречу лишь перед тем, как что-то отмочить – проверено.
А пока я задуваю свечи и думаю, чтобы мне загадать. Столько желаний – и в универ поступить на факультет бизнеса, и сбежать… Нет, я загадаю самое необычное желание – хочу стать сильной ведьмой! И противостоять зомби. Буду из зомбаков обратно людей делать.

Удивительно, но маман даже Хельгу уломала дуть в дудку. Сразу же, когда Хельга пришла, маман всучила ей дудку. Хельга даже шубу снять не успела! Вангую – скоро какая-то хрень будет со стороны моей дорогой родительницы.

- Переоденься в какое-нибудь нарядное платье, сейчас сядем за стол!
- Все свои, смысла нет!
- Ты же девушка! Ты всегда должна выглядеть красиво!
Блин, как же маман достала! «Ты же девушка!». Когда уже я сбегу, наконец? Да, придется пахать в универе, а потом – искать работу и пахать там, но я к этому готова!

А пока мы едим торт – под бурчание мамана насчет моего внешнего вида.
- Так вот, Ирма я хочу пожелать тебе здоровья, большого человеческого счастья…
А что, есть нечеловеческое счастье? Макс, блин, дает!
- Чтобы все мечты сбывались и самое главное – будь хорошей девочкой.
Странное пожелание для семнадцатилетней девушки? Но Макса и это не смущает.
- А сейчас я бы хотел выпить за твою маму – это и ее праздник тоже.
Никогда больше не буду отмечать так свою днюху! Маман вовсю хорохориться перед Максом, Макс порет фигню, а Хельга жалуется на жизнь, на то, что ее опять повысили, но заставили организовывать съемки.

Блин, сейчас развернусь и уйду! Задолбали! Я свое восемнадцатилетие лучше на природе отмечу, чем слушать под тортик эти рассуждения.
Входная дверь скрипнула. Кто еще пришел? Неужели маман решила притянуть какого-то режиссера и устроить мне кастинг прямо здесь?
- Кто там пришел? Я никого не звала! Ирма, ты кого-то притащила?
- Нет!
- Рэй, может, это Мина, Мэтт или Моз?
- Нет. Они ненадолго уехали в пригород.
- Здравствуйте! Не ждали? А я приехал!
Илар? Это самый лучший подарок к Дню рождения!

- Илар, а разве ты не должен приехать летом?
- Нет, мама. Два года пребывания в «Гаупвахте» истекли еще позавчера. Вчера я собирал вещи, а сегодня приехал.
- А ты не воюешь?
- С кем? – это уже Макс
- Да с кем-нибудь. Войн сейчас много на планете.
- Нет, не воюю. Более того – я буду поступать в универ, на факультет технологий.
- А ты точно закончил «Гаупвахту»? Может, ты сбежал? Где синяя мантия?
- Маман! В ней холодно! Я сфоткался в ней и переоделся в нормальную одежду. Вот тебе я в синей мантии!

- Маман, Макс! Что вы привязались к Илару? «Почему ты приехал, почему ты не воюешь». Порадовались бы за него – но нет, вы молчать не можете! Или ты, маман, задумала какую-то пакость, а Илар своим появлением спутал тебе все карты?
- Ирма! Как ты разговариваешь с матерью?
- В чем я не права, Макс? Вы ведете себя, как непонятно кто, а не мы с Иларом!
Макс примолк. Маман тоже. Неужели я угадала?
- Илар, с Днем рождения! Прости, я не знала, что ты приедешь – торт поэтому один.
Все опять начали обсуждать свои дела, а Илар делал вид, что ему пофиг на всех. А когда все расползись по койкам…
- Привет, Ирма! Как ЭТИ тебя не достали?
- Достали. Я себя слабо утешаю тем, что скоро в универ, хотя маман хочет меня насильно отправить на худфак.
- Как?
Я рассказала.
- Ирма, она не отправит. Ты из нас двоих ведьма, что интуиция подсказывает?
- Ничего особенного…
- Успокойся. Все будет хорошо!

- Илар, обязательно. И по-другому быть не может!
P.S. Я чукча((Ухитрилась не снять некоторые повышения - "личного помощника" у Хельги и в дальнейшем - "ветку" и одно повышение в карьере Ирмы.

NikoletteДата: Суббота, 26.07.2014, 13:44 | Сообщение # 948
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
ElinaElf, а конфронтация всё не стихает... Как мама с дочкой друг дружке в волосы ещё не вцепились? Рэй до ужаса непримерима и упряма, и даже старость не вылечила этот недуг. Миленько они так с дедком Максом смотрятся... И всё равно в чём-то она счастлива, хоть и утверждает порой обратное. Ну а наследнице желаю поскорее сбежать в универ - по видимому, житься ей там будет очень весело :)
Возвращение брата в днюху - действительно отличный подарок! Такой мужественный красавец с фиалковыми глазами! Будет покорять всех сокурсниц сестры? Последний кадр в новом отчёте обалденный - такие эмоции!
а чего Хельга-то недовольна? Так шустро взбирается по карьерной лестнице...

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

ElinaElfДата: Суббота, 26.07.2014, 13:58 | Сообщение # 949
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
 а конфронтация всё не стихает...
- и не стихнет.
Цитата Nikolette ()
Как мама с дочкой друг дружке в волосы ещё не вцепились?
- какие-то понятия о приличиях у них есть - вот и не дерутся пока.
Цитата Nikolette ()
Рэй до ужаса непримерима и упряма, и даже старость не вылечила этот недуг.
- и не вылечит. Она ведь часто повторяет, что она упорная...
Цитата Nikolette ()
Ну а наследнице желаю поскорее сбежать в универ - по видимому, житься ей там будет очень весело :)
- сбежит в следующем отчете))а весело будет и Ирме, и Илару))
Цитата Nikolette ()
Возвращение брата в днюху - действительно отличный подарок! Такой мужественный красавец с фиалковыми глазами!
- самой нравится этот товарищ... Да и сын его тоже))
Цитата Nikolette ()
Будет покорять всех сокурсниц сестры?
- это капец какой-то... Полунивера - старперы, еле им пары нашла. Илару пришлось искать пару с помощью "Поиска персонажей" - ввела пол и одну из черт характера.
Цитата Nikolette ()
Последний кадр в новом отчёте обалденный - такие эмоции!
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
а чего Хельга-то недовольна? Так шустро взбирается по карьерной лестнице...
- она ведь не актриса, вот и недовольна.

smallowlДата: Воскресенье, 27.07.2014, 06:26 | Сообщение # 950
Обаятельный интроверт
Популярность: 11213
Награды: 46

Статус сообщение:
Нет, ну уже 17 лет Рей нее может глаза разуть! Че она такая...Противная-то) Неужели до сих пор не может понять, что Ирма не в том уже возрасте, что ее можно заставить куда-то пойти и сделать по ее прихоти(Рей) Семейка просто бедлам какой-то) Все друг друга не понимают (ну, может только Ирма и Илар понимают друг друга), остальные все на своей волне как-то)
Это что же- мы совсем скоро увидим отбытие наследницы в универ?))

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

ElinaElfДата: Воскресенье, 27.07.2014, 07:20 | Сообщение # 951
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Нет, ну уже 17 лет Рей нее может глаза разуть! Че она такая...Противная-то)
- стареет она, однако... И характер портится.
Цитата smallowl ()
Неужели до сих пор не может понять, что Ирма не в том уже возрасте, что ее можно заставить куда-то пойти и сделать по ее прихоти(Рей)
- она и Илару будет пытаться указывать, на ком жениться, когда ему будет чуть больше 20. Чем старше - тем сильнее портится характер.
Цитата smallowl ()
Все друг друга не понимают (ну, может только Ирма и Илар понимают друг друга), остальные все на своей волне как-то)
- понимают друга друга лишь Ирма и Илар и Макс с Рей. И все.
Цитата smallowl ()
Это что же- мы совсем скоро увидим отбытие наследницы в универ?))
- вот сейчас и увидите;)
13-й отчет
Прощай, школа! Привет, универ!
- Ирма, я пойду с тобой забирать аттестат. Там будут журналисты, а мне лишний пиар не повредит.
- Маман! Если ты не отвянешь, я тебя отпиарю сама. А потом догоню – и еще раз отпиарю.
- Ты угрожаешь матери?
- Нет. Я просто расскажу журналистам, как ты поешь в ванной по утрам и что ты – редкая неряха, за тобой все Дора убирает. А ты же перед папарацци самая идеальная!
Вроде сдыхалась от надоедливых родственников. Хотели пойти вместе со мной. Нафига? Маман с Хельгой будут пиариться перед журналистами, Макс отморозиться, а мы с Иларом будем делать вид, что мы не с ними. Короче, иду забирать аттестат одна – Илар сразу сказал, что пересекаться с некоторыми личностями он не хочет.

Хорошо хоть, что мне аттестат вручают одной из первых – я же типа одна из лучших учениц. Одна из лучших среди худших… Посмотрим, как это поможет мне в жизни в целом и на вступительных в частности. А пока – радоваться, что заключение, длиной в 11 лет позади! Сейчас мне все учителя и одноклассники улыбаются в лицо и рассказывают, как они все меня любят и любили.
- Да вы что? Не знала, что вопли Снежаны, какая я корявая – это проявление любви.
Кто-то отвел глаза, кто-то промолчал, но никто не возразил. А я радуюсь своему выпуску из гадючника!

Все, свободна, как вольный ветер! Можно обматерить тех преподов, кто меня унижал! Но времени мало – мы с Иларом решили сдавать сегодня вступительные экзамены. Маман, когда услышала об этом, как-то странно посерела и выдала:
- Зимой? Вы собираетесь начать учиться с зимнего семестра? Вы с ума сошли?
- Почему? Закончим через пять лет весной! А какая разница, когда начинать учиться – летом или зимой? – спросил Илар.
- Зимой в студгородке холодно! Вы замерзните!
- Маман! А то за пять лет в универе не будет ни одной зимы! Или для совершения пакости нам тебе нужно полгода?
Маман заткнулась. А мы приступили к вступительным.
Мне не было тяжело. Вопросы хоть и выходили за рамки школьной программы, сложными не были.

Хорошо, что на наших с Иларом факультетах нет практических частей на вступительных. Хотя Илар периодически задумывался над тем или иным вопросом… Но ведь это неудивительно – он идет на самый сложный факультет – на технологии! Небось решает сейчас примеры из высшей математики…

Все! Ждем результатов – нам обещали завтра позвонить…
- Ирма Ламберт?
- Д-д-да.
Звонят из универа! Что там? И звонят так рано – в восемь утра.
- Вы набрали 2289 баллов из максимальных 2400!
- Где я не набрала максимум?
- На факультете физкультуры. На какой факультет Вы идете?
- На бизнес!

Маман ничего не успела сделать? Не успела никого подговорить, чтобы меня запихнули только на худфак? Поэтому она хотела, чтобы мы с Иларом поехали в универ летом, чтобы успеть запихнуть меня на худфак против моей воли?
- Ирма! Я поступил!
- На технологии?
- Да! А еще набрал баллы на физкультуре и медицинском факультете. Но мало.

- Поздравляю! Илар, а я поступила на факультет бизнеса и не только!
- Сколько ты баллов набрала?
- 2289!
- Нифига себе!
- Не ври! Этого не может быть!
- Маман, перезвони в универ, уточни, если не веришь!
Через десять минут вернулась серая маман.
- Этого не может быть! Ты не могла набрать так много баллов?
- Почему?
Молчание. А ближе к вечеру, перед нашим отъездом, я услышала, как маман кому-то говорила:
- Я вам отвалила 50 тысяч за то, чтобы Ирме Ламберт поставили всего 200 баллов на художественном факультете, несмотря на реальные знания? Отвалила? Где результат? Что? Верните деньги тогда!
Интересно, кто не повелся на деньги?
А еще мы с Иларом прокрутили перед отъездом одну штуку. Мы попросили, чтобы везде, кроме диплома, мы шли под фамилией Коттрелл. Нам не нужно лишнее внимание и куча фальшивых друзей, которые появятся, если станет известно, что мы дети известной актрисы. Все! Пока, дом! 5 лет мы не увидимся!

А нас ждет свобода и студенческая жизнь!
Я почти сразу заснула, когда мы сели в универовский автобус. Успела лишь увидеть пригород Рорина и все. Мне снился какой-то странный сон – что я стою по свадебной аркой в белом платье, а рядом орет какой-то парень с красными волосами о том, как он рад, что я в свое время поступила на факультет бизнеса и мы с ним встретились. И что он не жалеет ни о чем, ведь я с ним!

Да что за фигня мне снится? Я еду в универ учиться, а не парней искать! Да и не влюблюсь я никогда, как и меня никто не полюбит. Почему? Кому нужна вредная ведьма, которая играет сутками в видеоигры? А еще я ненавижу обращение, вроде «Заи» или «Кисы» и мне надо, чтобы во мне видели личность, а не обладательницу груди. Короче, я уживусь лишь с парнем со схожими тараканами!
- Ирма, проснись! Мы почти приехали!
Мы действительно уже ехали по студгородку. Зима действительно суровая – везде сугробы, дороги заледенели.

Мы собираемся снимать отдельный дом. Аренда недорогая, а я имею право на личный дом, как обладательница полной стипендии. Кажется, приехали. Президентский проезд, 800. Наш дом на ближайшие пять лет. Мы будем жить вдвоем, без всяких пожилых актрис и их воплей о моем будущем, без сводных сестер с оскорблениями… Лепота!

Наконец-то мы вырвались из нашего террариума! Теперь наша жизнь начнет налаживаться! Ура!

lisezhДата: Воскресенье, 27.07.2014, 08:05 | Сообщение # 952
Пользователь
Популярность: 3465
Награды: 10

Статус сообщение:
А Рей-то, Рей! Та еще... Эмм, дальше нецензурно, поэтому промолчу. Молодцы ребятки, что смылись. Теперь ей их какое-то время не достать.

ElinaElfДата: Воскресенье, 27.07.2014, 08:16 | Сообщение # 953
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
А Рей-то, Рей! Та еще... Эмм, дальше нецензурно, поэтому промолчу.
- нецензурщина будет впереди...
Цитата lisezh ()
Молодцы ребятки, что смылись. Теперь ей их какое-то время не достать.
- ну да))Их теперь не скоро достанут, а они будут наслаждаться жизнью)) (и даже кое-кого встретят))

NikoletteДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:07 | Сообщение # 954
DA Inquisition

Статус сообщение:
ElinaElf, и все-таки они вырвались из отчего дома. Ирма такой взрослой смотрится, как на третьей стадии взросления или ты её на тренажёрах не гоняешь? Момент со сном шикарный получился! Очнь подходящий ей по духу паренек.
Правильно, что они не в общаге поселились - хоть по-своему поживут эти 5 лет. А мамашка, по законам жанра, осталась с носом :))
PS какой знакомый домик... у меня там некий Далларис обитал ;)

Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

ElinaElfДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:44 | Сообщение # 955
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
и все-таки они вырвались из отчего дома.
- если бы не вырвались, это был бы провал "Высокой образованности"))
Цитата Nikolette ()
Ирма такой взрослой смотрится, как на третьей стадии взросления или ты её на тренажёрах не гоняешь?
- гоняю. И не только на тренажерах - она в Китае доски раскалывала, и дралась. Ирма, пожалуй, самое путешествующее поколение (не считая Бегониты) - была во всех трех странах.
Цитата Nikolette ()
Момент со сном шикарный получился! Очнь подходящий ей по духу паренек.
- спасибо))Вайсбергов вспомнила, где однажды был момент со сном... А паренек реально подходящий - выбирала ей такого же, как она))Чтобы она его поддерживала в пирамидах (только мумию не встретили! Уже и прохождение квестов смотрела, написано - в Великой Пирамиде должна быть мумия, вылазит при прохождении задания про огненные фрукты - у меня мумия не вылезла), а он ее - в стремлении сбежать от матери и не препятствовал охоте на зомби))
Цитата Nikolette ()
Правильно, что они не в общаге поселились - хоть по-своему поживут эти 5 лет.
- у меня симы в общаге через поколение живут))Пятое поколение будет жить в общаге.
Цитата Nikolette ()
А мамашка, по законам жанра, осталась с носом :))
- а как же))
Цитата Nikolette ()
какой знакомый домик... у меня там некий Далларис обитал ;)
- а я думала, ты для него что-то эдакое строила))
P.S. Открывать ли мне вторую династию, при условии, что я потяну обе? Пока, увы, исторической не получится - сильно много контента нужно, который много весит, а вот что-то колдовское - вполне)))

NikoletteДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:45 | Сообщение # 956
DA Inquisition

Статус сообщение:
ElinaElf, если потянешь - открывай :) А то я за этими отчетами на неделе уже ен успеваю - читаю все скопом в выходные :)

ElinaElfДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:09 | Сообщение # 957
Вежливый человек

Статус сообщение:
Nikolette, за мной не успеваешь? или за всеми династиями на форуме?

NikoletteДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:15 | Сообщение # 958
DA Inquisition

Статус сообщение:
ElinaElf, за тобой больше :Р

ElinaElfДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:19 | Сообщение # 959
Вежливый человек

Статус сообщение:
Nikolette, не ожидала))

smallowlДата: Понедельник, 28.07.2014, 06:18 | Сообщение # 960
Обаятельный интроверт
Популярность: 11213
Награды: 46

Статус сообщение:
Это не Рей, это ходячее недоразумение какое-то: вот решила все-таки хитростью дочь отправить туда, куда хотелось бы пей. И все равно я поражаюсь: Рей, которая бунтовала против матери, против правил универа возмущается, что ее дочб бунтует Слава избаловала ее -__-
я могу предположить, что не подкупился будущая любовь Ирмы :D
Представляю, какое это счастье- наконец-то вырваться из душившей клетки на свободу!

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Страница 64 из 96«1262636465669596»
Поиск: