Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 55 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
lisezhДата: Вторник, 01.07.2014, 01:28 | Сообщение # 811
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Как всегда - отчет просто супер! Вот только меня не перестает мучить мысль - неужели Рэй, уже уставшая от свой звездности хочет того же своей "типа любимой" дочери? Ведь знаменитость - это не только шик и лоск, а и куча проблем, с этим связанных. Рэй начала это понимать и о чем-то уже жалеет, неужели ей хочется таких же разочарований для дочери, которую она якобы любит?
 
ElinaElfДата: Вторник, 01.07.2014, 07:21 | Сообщение # 812
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Как всегда - отчет просто супер!
- thanks a lot))
Цитата lisezh ()
Вот только меня не перестает мучить мысль - неужели Рэй, уже уставшая от свой звездности хочет того же своей "типа любимой" дочери?
- ну так, сама устала, нужен кто-то, кто еще не устал.
Цитата lisezh ()
Ведь знаменитость - это не только шик и лоск, а и куча проблем, с этим связанных. Рэй начала это понимать и о чем-то уже жалеет, неужели ей хочется таких же разочарований для дочери, которую она якобы любит?
- она пребывает в святой уверенности, что Ирме будет проще - Рей ведь хочет избавить Ирму от всех проблем в актерской карьере, сделать все по блату и т.д. Опять отчет, следующий - как обычно, в четверг.
41-й отчет
Осуществление мечты и куча Дней рождений
Мне сегодня стукнет 36. Я не хочу устраивать вечеринку, дата некруглая, а Мина с семьей уехали в Египет – туда поехала сборная на соревнования, а Мина взяла с собой Мэтта и Мозеса – пусть отдохнут. А я отмечаю свой День рождения в гордом одиночестве – не хочу вечеринку, мне хочется побыть одной. Совсем одной, подумать о жизни.

Итак, что у меня есть в мои 36? Успешная карьера – это, конечно, плюс. Но ненормированный рабочий день (а иногда и ночь), куча папарацци и невозможность проявить свои эмоции на людях – это минус. Семья… Здесь все сложнее. Хельга меня ненавидит – она даже мне не звонит, а когда звоню я, кроет матом, Ирма, по-моему, меня тоже не любит – плевать ей на мои актерские амбиции, если бы любила, слушалась бы… Один Илар ведет себя как нормальный мальчик и меня любит. Мужа у меня нет и в ближайшее время не предвидится, увы. У меня бывают романы, но на мне никто не хочет жениться… Что ждет меня дальше? Лет через десять моя звезда закатится и я останусь одна, без работы и мужа! Какой ужас. Я выпила с горя и завалилась спать.
***
Блин, все не так плохо! Нет, все прекрасно! Мой новый фильм представлен на «Симскара»! Он вышел во многих странах, переведен на много языков! Сбылась мечта моей юности, но я не рада – достало все…

Но зарабатываю из нашей маленькой семьи я одна, поэтому бросить работу я не могу. Я отправляю деньги Хельге во Францию, чтобы она выглядела белым человеком – Хельга деньги у меня берет еще, плачу Доре за ее услуги, хотя иногда мне ее хочется уволить. Почему? Она регулярно учит меня жизни. Требует, чтобы я чаще ездила к Хельге, перестала делать из Ирмы актрису, а обратить внимание на то, что интересно ей, а не мне. Ха! Да Ирме нравятся какие-то неправильные вещи – к математике и английскому прибавились рыбалка и магия. Если с магией я еще могу смирится – сама ведьма, но с рыбалкой… Это не женское дело! И я сделаю все, чтобы Ирма выросла моей копией! Не внешне, а внутренне.
***
- Рэй, что Вы купили своим детям в подарок?
- Ирме – дорогую куклу Барби, а Илару – планшет.
- Прошу прощения, но дети не будут этому рады. Ирма не играет в куклы, а Илару интереснее рыбалка, чем компьютер.
- Дора, я разберусь, как воспитывать своих детей.
Сегодня Ирме и Илару стукнет шесть. Я выкроила вечер, чтобы провести с ними, посмотреть, как они задуют свечи и подарить подарки. Думаю, дети будут им рады, неважно, что говорит Дора! Итак, с Днем рождения, Ирма и Илар!


Я приготовлю свои подарки, пока мои дети едят торт. Надо будет заняться воспитанием Ирмы серьезно – чтобы не было приколов с рыбалкой или еще чем-нибудь похоже. Может, завтра Ирма захочет стрелять из лука или заняться карате? Спасибо, с меня Мины хватит – я не хочу, чтобы моя дочь дралась. Хотя интуиция мне подсказывает, что Ирма будет активно противится моим амбициям…

С Иларом все намного проще – он самый обыкновенный мальчик, любит рыбачить с Мозесом, кататься на мотоцикле и изобретательство? Неужели он изобретет машину времени? Или попытается приблизить то будущее, от которого убежала моя бабушка?
«- Нет, не попытается. Ты не сошла с ума, но я могу передать тебе свои мысли из другого времени. Рэй, Илар не будет ничего особенного изобретать, успокойся. И перестань ломать характер Ирмы! Ничего не добьешься этим.»

Хранитель времени… Почему он появился сейчас?
«Просто решил тебя успокоить. И еще… помирись с Хельгой, а то умоешься слезами серьезнее, чем сейчас. А предвидя следующий вопрос, отвечаю – ты изменила будущее в лучшую сторону, потомки будут тебя помнить, как неоднозначного представителя семьи Ламберт»
Что это было? Но в любом случае, в памяти потомков останусь, будущее изменила, все в порядке!
Пойду дарить подарки.
- Ирма, это тебе.
- Класс! А что там? Новый набор для юных химиков?

-Э-э-э…нет. Девочки не должны интересоваться химией, поэтому я решила тебе подарить Барби.
- Мама, но я не играю в Барби!
- Но ты же девочка!
Ирма ушла к себе с грустным видом. Что грустить-то? Другие девочки мечтают о такой кукле, а ей подавай набор химика. Радоваться надо, что я дарю такую дорогую игрушку!
- Илар, а вот твой подарок. Ты наверняка об этом мечтаешь.
- Класс! Там новые удочки, как у Мозеса?

- Нет, там планшет. Я в удочках не разбираюсь, но планшет круче удочек!
- А почему ты не подарила планшет Ирме?
- Она девочка и у нее есть крутой телефон – планшет ей ни к чему, а тебе он нужен. Сейчас модно, чтобы мальчики ходили в школу с планшетами.
- Нет, я рад планшету, но удочки круче!
Да что же это такое? Почему мои дети не такие, как у остальных?
Я пошла спать, но перед этим решила кое-что сделать. Я зашла в комнату Ирмы и поставила ей куклу рядом с кроватью – как обычно это делают все девочки.

Я целеустремленная и настойчивая, я добьюсь всего, чего хочу! И от своих детей в том числе!
 
smallowlДата: Вторник, 01.07.2014, 15:55 | Сообщение # 813
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
фу, Рей, фу. Фу такой быть. Сама так яростно противилась навязыванию материнский идей и идеалов- но в точности копирует поведение Веги- дескать, делай, как я! Зачем детям подарки, которым они не рады?
Жутко позабавила черта у Ирмы- бунтарь, ты рандомно выбираешь характер? С такой чертой не удастся Рей сломить дочку ;)
Кстати, когда там Макс уже?:)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Вторник, 01.07.2014, 19:11 | Сообщение # 814
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ух, какая твердолобая Рэй у тебя получилась. В точности как мой муж - "всё, что я говорю - непогрешимо, а вы все вокруг неправы!" Просто бесит с ним общаться, потому всегда молчим и обходимся без скандалов))) Но детки Рэй вряд ли будут молчать, что уже можно увидеть в характере Ирмы. Ну а Илар - среднестатистический мальчишка - рад всему, лишь бы не трогали и давали заниматься любимыми увлечениями :)
Цитата ElinaElf ()
Что ждет меня дальше? Лет через десять моя звезда закатится и я останусь одна, без работы и мужа! Какой ужас. Я выпила с горя и завалилась спать.
Выводы-то она правильные сделала, но всё равно продолжает гнуть свою линию...

PS детки симпатяги!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 01.07.2014, 21:03 | Сообщение # 815
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
фу, Рей, фу. Фу такой быть. Сама так яростно противилась навязыванию материнский идей и идеалов- но в точности копирует поведение Веги- дескать, делай, как я!
- гены по воздуху не летают))Вот и получается, что со своей навязчивой идеей Рей идет дорогой Веги...
Цитата smallowl ()
Зачем детям подарки, которым они не рады?
- типа, я хочу, чтобы вы пафосно выглядели (Илар) или я тебя изменю и пофигу, что ты хочешь (Ирма).
Цитата smallowl ()
Жутко позабавила черта у Ирмы- бунтарь, ты рандомно выбираешь характер?
- когда как... У Хельги осознанно взята лишь одна черта характера - детоненавистница, у Ирмы "бунтарь" выбрана осознанно))
Цитата smallowl ()
С такой чертой не удастся Рей сломить дочку ;)
- не сломит, хотя будет вовсю стараться - даже перед универом (хотя я до этого еще не доиграла)
Цитата smallowl ()
Кстати, когда там Макс уже?:)
- где-то через три отчета.
Цитата Nikolette ()
Ух, какая твердолобая Рэй у тебя получилась. В точности как мой муж - "всё, что я говорю - непогрешимо, а вы все вокруг неправы!" Просто бесит с ним общаться, потому всегда молчим и обходимся без скандалов)))
- у меня мама такая - это полный капец... Мне дважды пытались указать (перед первым и третьим курсом) какие языки учить - по версии мамана, я должна была взять второй французский и третий китайский - с воплями, что она лучше знает, а ты заткнись и делай, как я... За третий язык, который хотела учить я (испанский), я воевала весь второй курс - мама угомонилась лишь тогда, когда я получила за экзамен по испанскому 5А. Хотя мне еще повезло - у многих других людей мамы приходили в универ и скандалили со всеми из-за того, что: "Я хочу, чтобы мой ребенок учил французский (ну, или любой язык), а он(а), тупица, взяла вторым немецкий! Заплачу любые деньги, но сделайте по-моему, я лучше знаю, что моему ребенку надо!". К чести деканата, в таких случаях они занимают сторону студента.
Цитата Nikolette ()
Но детки Рэй вряд ли будут молчать, что уже можно увидеть в характере Ирмы.
- молчать не будет))Они с Рей сейчас бесконтрольно ругаются, если их оставить без присмотра.
Цитата Nikolette ()
Ну а Илар - среднестатистический мальчишка - рад всему, лишь бы не трогали и давали заниматься любимыми увлечениями :)
- пока да))Хотя Рей и до него докапываться начнет (в следующем отчете).
Цитата Nikolette ()
Выводы-то она правильные сделала, но всё равно продолжает гнуть свою линию...
- и продолжит. Ей и хочется, и колется - и вроде все устраивает, и в тоже время нет.
Цитата Nikolette ()
PS детки симпатяги!
- спасибо))На этих выходных буду отыгрывать их 17-летие - надеюсь, молодыми людьми они будут красавами))
 
AnchukchaДата: Вторник, 01.07.2014, 22:30 | Сообщение # 816
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ой, ой. Ну что за нафиг вообще. Мать она или где...или что...или кто? Не, я конечно, все понимаю, она хочет как лучше, но где дипломатия? У меня муж тоже в чем то схож с Ней - я сказал и не...волнует, короче. Но чёрт возьми мягчее надоть, Рей, мягчее. И вообще хватит танцевать на граблях  ag по прежнему считаю что круче всех устроился Илар  ae


 
ElinaElfДата: Вторник, 01.07.2014, 22:48 | Сообщение # 817
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Ой, ой. Ну что за нафиг вообще. Мать она или где...или что...или кто?
- думает, что мать, а на деле... Каюсь, второе поколение было сильно идеальным для того, чтобы показать контраст между вторым и третьим поколением.
Цитата Anchukcha ()
Не, я конечно, все понимаю, она хочет как лучше, но где дипломатия?
- Рей это слово забыла.
Цитата Anchukcha ()
по прежнему считаю что круче всех устроился Илар 
- вообще-то, да. Рей нужна преемница, а не преемник, так что у Илара больше свободы и целее нервы.
 
lisezhДата: Среда, 02.07.2014, 01:20 | Сообщение # 818
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Хм, да, есть такой твердолобый тип людей. Я по этому поводу со своей матерью постоянно воюю. Она живет по принципу: "Правило 1: Я всегда права. Правило 2: Если я не права, смотри правило 1". Чувствую, Ирма тоже в подростковом возрасте задаст мамочке жару... Мне чет уже и не жалко Рей. Пусть так и будет. Нефиг считать себя единственно разумной. Пусть учится. Конечно, она ничего не поймет, но пусть учится. Интересно, когда Ирма повзрослеет, замуж выйдет, деток нарожает... мамочка тоже будет ее воспитывать?
 
ElinaElfДата: Среда, 02.07.2014, 08:07 | Сообщение # 819
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Хм, да, есть такой твердолобый тип людей. Я по этому поводу со своей матерью постоянно воюю. Она живет по принципу: "Правило 1: Я всегда права. Правило 2: Если я не права, смотри правило 1".
- аналогично((у меня еще и тетка такая - это вообще капец полный.
Цитата lisezh ()
Чувствую, Ирма тоже в подростковом возрасте задаст мамочке жару...
- задаст))И не только мамочке - она уже наряжала талисман, открывала воду в подвале, выпускала лягушек - дважды (второй раз попалась, увы(().
Цитата lisezh ()
Конечно, она ничего не поймет, но пусть учится.
- не поймет и будет орать по-любому, увы(
Цитата lisezh ()
Интересно, когда Ирма повзрослеет, замуж выйдет, деток нарожает... мамочка тоже будет ее воспитывать?
- тогда Ирма сбежит просто-напросто (еще не отыграно)
 
lisezhДата: Четверг, 03.07.2014, 02:43 | Сообщение # 820
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
тогда Ирма сбежит просто-напросто
Вах, как интересно! Буду с нетерпением ждать!
 
ElinaElfДата: Четверг, 03.07.2014, 08:12 | Сообщение # 821
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Вах, как интересно! Буду с нетерпением ждать!
- ждать придется долго - отчеты от лица Ирмы начнутся не раньше конца следующей недели.
42-й отчет
Детки на рыбалке
Н-да. Звонок из школы застал меня уже на выходе из дома. Учительница срочно требовала записать детей в кружки – в мэрии сейчас решили провести какую-то программу, согласно которой все ученики начальных классов должны ходить в какие-либо секции. Ладно, вопросов нет, в секциях можно немало чему научится. Я решила записать Илара в кружок скаутов, а Ирму – на балет. Пусть подготовят к будущей профессии – танцы всегда пригодятся в кинематографе. Мне пригодились, когда я в мюзиклах играла.
Осталось лишь нажать пару кнопок на ноутбуке, как вдруг…
- Мама, куда ты меня записываешь?
- На балет. Там тебя научат…
- Я не хочу на балет! Я хочу к скаутам, как Илар!
- Ирма, но там надо будет ходить в походы, жить в палатках, готовить на костре… И не только! Тебе придется учиться завязывать морские узлы, лазить по скалам и плавать под водой! А в студии танцев ты будешь только танцевать и блистать на сцене!
- А я не хочу на сцену! Я хочу в походы!
Я не знаю, что меня заставило нажать на кнопку, подтверждающую, что Ирма Ламберт становится скаутом.

- Ирма, поздравляю! Я не знаю, как, но ты своего добилась – ты скаут. Но не думай, что я это не исправлю.
Я в самом деле не понимала, что заставило меня нажать ту кнопку. Ирма на меня посмотрела и я ей покорилась! Ничего, я еще позвоню в школу и исправлю это!
- Мы идем на рыбалку сегодня, Илар?
- Идем. Мозес обещал отдать нам старые удочки, так что идем сегодня.
- И Мозес пойдет?
- Конечно!
Так… Придется позвонить Мозесу, рассказать о том, что девочки на рыбалку не должны ходить? А то Илар с Ирмой уже уходят в школу, а гнаться за ними и тратить силы на нравоучения у меня нет времени – я скоро опоздаю на съемки.

Но Мозес заявил мне, что он будет брать на рыбалку Ирму!
- Она прикольная девочка, не то, что Хельга. На рыбалку с нами ходит, бегает кросс, когда папа нас учит. А она мне рассказывает о скрытых архивах…
- Моз! Мне позвонить маме?
- Звоните. Но она не в курсе – раз, вернется не раньше послезавтра – два.
Я Мине позвоню. Надеюсь, хоть сестра меня поддержит в стремлении вырастить преемницу и объяснит сыну, что будущие леди не ходят на рыбалку!
Правда, в школе меня ждал еще больший крах. Ирму наотрез отказались переводить на балет – главный скаут мне заявил, что он поощряет в детях самостоятельность, а на мамаш, которые хотят, чтобы их ребенок подчинялся только им, ему плевать! И директор на его стороне… Блин, они все сговорились против меня одной! Но я своего добьюсь!
Но главный удар меня ждал вечером. Мне позвонила моя подруга Гонерия Капп и прямо спросила:
- А ты что, легко отпускаешь детей на вампирский пляж?
Что? Это же самая окраина Рорина! Куда их поволок Мозес?
- Гонерия, а ты уверена, что это мои дети?
- Еще бы мне быть неуверенной! Я их узнаю из тысячи – по этим хвостам! Вон, удочками машут стоят.

- А Мозес с ними?
- Вихрастый парень?
- Ага.
- С ними. Сейчас Илар рассказывает ему, какой у него сом с крючка сорвался.

Нет, это переходит все границы. Взять моих детей на самую окраину Рорина и нагло отключить телефон! Срочно надо поговорить с Миной, ведь по версии Мэтта, его сын занимается достойным делом – учит своих младших полезным вещам – рыбалке и выживанию в дикой природе, ведь это пригодится всем – и мальчикам, и девочкам. Я попросила Дору забрать детей с пляжа – я дома буду рано сегодня, в 21-00.
Когда я приехала, дети были дома. Мокрые, грязные, но довольные до зеленых чертей.
- Классно съездили сегодня!
- Да! Илар, мы поедем еще?
- Обязательно!

- Молодые люди, я не была бы на вашем месте столь уверена в том, что ваш визит на вампирский пляж состоится еще раз.
- Это еще почему? Вампиров мы не встретили, хотя очень хотели!
- Это сейчас вы их не встретили, а в другой раз можете. А с Ирмой у меня будет отдельный разговор. Ты же будущая леди, на тебя будет смотреть весь мир, ты должна заниматься танцами и вокалом, а не ловить рыбу!
- Я не хочу, чтобы на меня смотрел весь мир! И я не хочу заниматься танцами, я хочу ловить рыбу с Иларом и Мозом.
Я еле смогла начать свою речь о том, что Ирме необходимо пойти на танцы и бросить рыбалку. Лишь через десять минут я заметила, что Ирма мне не отвечает.
- Мисс Ламберт, не старайтесь. Ирма спит. Под Вашу речь вполне можно заснуть.
Что? Да я в эту речь душу вложила! А Ирме все равно! Ладно. Пойдем другим путем.
- Илар, пошли в столовую, поговорим.
- Да никто нас не укусит на вампирском пляже! Почему ты ругаешься?
- Илар, я не об этом. Я тебя люблю очень и Ирму, поэтому и боюсь, чтобы с вами ничего не случилось.

- Сыночек, ты не мог бы не брать с собой Ирму на рыбалку?
- Почему? Мы еще с Мозесом и Ирмой хотим в лес пойти, где ролевики собираются – нас обещали научить стрелять из лука!
- Ирма девочка, она должна быть такой, как я! Она должна петь, танцевать и учиться быть актрисой. Объясни ей это!
- Не буду!
- Почему?
- Ирма не хочет быть похожей на тебя! Зачем ты ее заставляешь?
- Чтобы в будущем она была известной.
- Зачем ей быть известной? Мы уже знамениты и не хотим больше!
- Почему?
- Мы хотим жить как обычные дети, а не слышать на каждом шагу: «Это дети известной актрисы! Пусть они возьмут у нее автограф для меня!»
- Разве это плохо? Что не так?
- Мы просто хотим жить без этого.
Неправильные у меня младшие дети – Хельга в их годы вовсю хотела прославится.
***
- Ирма, не стоит этого делать. Мама тебя любит, несмотря ни на что.
- Но я ничего не делаю!
- Я знаю этот фокус с краской в душе.

Что? Неужели Дора не собирается ругать Ирму? Или мне это снится? Пофиг, можно еще поспать пару часов, а не ругаться – тем более, что душ с краской мне не грозит. Ничего, я и с этим разберусь – какого фига Ирма мне пакости делает?
Поспать не удалось. Ладно, позавтракаю и уеду на киностудию. Но на кухне меня поджидал еще один сюрприз. Возле плиты стояла Ирма, а недалеко Дора.
- Теперь соли. Главное – не торопись.

- Дора, зачем Вы учите Ирму готовить?
- Потому что я ее попросила. Мы этим летом пойдем в поход, а там надо хоть что-то уметь готовить.
- Ирма, зачем тебе поход? Там комары, грязь и холод по ночам. Давай я лучше возьму тебя с собой на съемочную площадку – там знаменитости, я рядом и будут режиссеры, которые могут снять тебя в любом фильме. Ты прославишься еще в детстве!
- Я не хочу на съемочную площадку. Вообще. А в поход я все равно пойду – когда он будет летом, тебя в городе не будет!
Я опять терплю поражение…
 
AnchukchaДата: Четверг, 03.07.2014, 22:49 | Сообщение # 822
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Та ешкин коробок, что у Рей вместо мозгоф? От жеж причепилась к дитю, удочкой помахать не дает, а ведь рыбалка, как утверждает мой сын, очень полезное дело - она развивает силу терпения)))))))


 
lisezhДата: Пятница, 04.07.2014, 01:30 | Сообщение # 823
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Обожаю рыбалку! В детстве с мальчишками постоянно там зависали. Пусть улов был невелик, но сколько радости и азарта от каждой пойманной, бьющейся на крючке рыбки! А Рей - сдвинувшаяся раньше времени дебилка. Сори, за грубые эпитеты, но у меня просто слов нет... Поддерживаю Ирму сбежать от нее на фиг прочь.
 
ElinaElfДата: Пятница, 04.07.2014, 07:22 | Сообщение # 824
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
От жеж причепилась к дитю, удочкой помахать не дает, а ведь рыбалка, как утверждает мой сын, очень полезное дело - она развивает силу терпения)))))))
- вот!)) А Рэй на данный момент (и всю жизнь Ирмы, впрочем) хочет одного - переделать дочь под себя.
Цитата lisezh ()
Обожаю рыбалку! В детстве с мальчишками постоянно там зависали. Пусть улов был невелик, но сколько радости и азарта от каждой пойманной, бьющейся на крючке рыбки!
- я на рыбалке была лишь пару раз, но не могу сказать, что мне не понравилось))Раз даже на ночной рыбалке была - там, правда, поймали фигу, но воспоминаний куча))
Цитата lisezh ()
Сори, за грубые эпитеты, но у меня просто слов нет...
- я, правда, не ожидала, что реакция на драму будет такой... Ничего, скоро начнется любовь и Рэй ненадолго примолкнет.
Цитата lisezh ()
Поддерживаю Ирму сбежать от нее на фиг прочь.
- и сбежит))Надеюсь, я скоро это отыграю))
 
smallowlДата: Пятница, 04.07.2014, 17:53 | Сообщение # 825
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ну всеее! Рей теперь меня бесит так же, как Ники Джонс! Нормальная же была Рей, что с ней стало? Моча, простите, в голову стукнула? Или воздержание так сказывается? Рей, отцепись от дочери и займись лучше Хельгой, она же жаждет твоего внимания! И хочет быть той, кого ты мечтаешь сделать из Ирмы!
Но как же Ирма та кглянула на Рей, что она согласилась? Магия? ;)
Это самое красивое поколение! ah Илар просто красааавец! Они вместе поедут?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: