Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 36 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ГаладриэльДата: Четверг, 08.05.2014, 19:49 | Сообщение # 526
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Но замуж Рей выйдет нескоро - в игре она только закончила универ и устроилась личным помощником на киностудию.
Тот самый неловкий момент, когда в голове ты уже играешь следующим поколением, а в игре еще даже первое не поженилось :D

Какие сестрички красивые - ну загляденье просто! Обычно, кто-нибудь один из двойняшек обязательно страшненьким получится, а тут обе - супермодели!)
 
ElinaElfДата: Четверг, 08.05.2014, 19:58 | Сообщение # 527
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Тот самый неловкий момент, когда в голове ты уже играешь следующим поколением, а в игре еще даже первое не поженилось :D
- у меня это регулярно)Идея третьего поколения пришла мне в голову еще в январе, когда я писала отчеты еще от первого поколения и растила в игре второе) Сейчас уже продумываю четвертое поколение))
Цитата Галадриэль ()
Какие сестрички красивые - ну загляденье просто! Обычно, кто-нибудь один из двойняшек обязательно страшненьким получится, а тут обе - супермодели!)
- самой нравятся)) Хотя когда-то я хотела двух блондинок, я не жалею о том, что блондинка получилась одна)
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 08.05.2014, 23:03 | Сообщение # 528
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Я прочитааааал!!!!!!)))
Так много пропускаю всего =3 Отчеты появляются с завидной скоростью =3 Умничка ))))
Рей просто красавица) Я рада что ей повезло с парнем пока что)))
Маньяк на нападать будит?) Экшн экшн экшн)))
 
ElinaElfДата: Пятница, 09.05.2014, 07:07 | Сообщение # 529
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Так много пропускаю всего =3 Отчеты появляются с завидной скоростью =3 Умничка ))))
- спасибо))стараюсь)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Рей просто красавица)
- мне она тоже нравится))
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Я рада что ей повезло с парнем пока что)))
- тут ключевое слово "пока что"
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Маньяк на нападать будит?) Экшн экшн экшн)))
- нападет, но не скоро...
P.S. С Днем победы всех, кто читает! Мирного неба над головой!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Пятница, 09.05.2014, 07:09
 
NikoletteДата: Пятница, 09.05.2014, 15:04 | Сообщение # 530
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, сколько отчётов сразу! Здоово ты про отпуск написала - я сейчас чаще от него отказываюсь - как-то страшновато. У меня уже один раз не уехали и были недоступны симы, пришлось Овертачем лечить сохранение и Мастер Контроллером сбрасывать их (резет симов и дома). Так спаслась династия :))
Эх, сестрички ,универ... Побыстрее б про них почитать - такие скринчики симпатичные. Макс, вроде адекватный парень, но его родители как-то уж торопяться. Зато приняли Рей без вопросов. Интересно, зачем этот очкарик преследует Рэй? И не он ли убийца?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 09.05.2014, 15:17 | Сообщение # 531
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
сколько отчётов сразу!
- немного, всего два))завтра будет большой отчет, частично даже с моими мыслями)
Цитата Nikolette ()
Здоово ты про отпуск написала - я сейчас чаще от него отказываюсь - как-то страшновато.
- надо же было развлечь Рэй) И предкам перед Рождеством отдохнуть)
Цитата Nikolette ()
У меня уже один раз не уехали и были недоступны симы, пришлось Овертачем лечить сохранение и Мастер Контроллером сбрасывать их (резет симов и дома).
- у меня такая фигня лишь один раз была, но бывали случаи, когда симы по возвращению старели (у Вайсбергов даже раз такая фигня была) или умирали раньше времени (если мало дней до взросления оставалось)
Цитата Nikolette ()
Так спаслась династия :))
- зато спаслась))Это так первое поколение ездило в отпуск?
Цитата Nikolette ()
Эх, сестрички ,универ... Побыстрее б про них почитать - такие скринчики симпатичные.
- Рэй повзрослеет где-то через четыре отчета, универ начнется через шесть отчетов примерно. Надеюсь, понравится, благо я их развлекала, как могла - даже какой-то луч судьбы появился и я им воспользовалась)
Цитата Nikolette ()
Макс, вроде адекватный парень, но его родители как-то уж торопяться. Зао приняли Рей без вопросов.
- относительно адекватный) А его родители, как и все в третьем поколении - антипод второго поколения)
Цитата Nikolette ()
Интересно, зачем этот очкарик преследует Рэй? И не он ли убийца?
- нет, он не убийца. Вообще не убийца, но ждет убийцу...
 
NikoletteДата: Пятница, 09.05.2014, 15:23 | Сообщение # 532
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Это так первое поколение ездило в отпуск?

Нет, после смерти Джонса игра пыталась маму-бабушку выгнать из дома Элька уже стала подростком), я выбрала "нет" (там же отказаться от отпуска можно), но они всё равно типа поехали - не были доступны, хотя оставались и жили на участке.
Цитата ElinaElf ()
нет, он не убийца. Вообще не убийца, но ждет убийцу..
Вот как... совсем другое впечатление складывалось...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 09.05.2014, 15:34 | Сообщение # 533
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Нет, после смерти Джонса игра пыталась маму-бабушку выгнать из дома (Жлька уже стала подростком), я выбрала "нет" (там же отказаться от отпуска можно), но они всё равно типа поехали - не были доступны, хотя оставались и жили на участке.
- хорошо хоть, что все хорошо закончилось) Но Трэвиса жалко - ну не могу я смирится с тем, что Никки и Трэвис старые, они для меня навечно молодые))
Цитата Nikolette ()
Вот как... совсем другое впечатление складывалось...
- говорю сразу - я с 7-го класса и где-то до начала 2-го курса очень любила детективы (потом переключилась на фантастику), так что создать небольшой детектив я вполне могу) если кто-то догадается, кто убийца раньше, чем я напишу об этом - я не буду отрицать. Но не все так просто с ним.
 
lisezhДата: Пятница, 09.05.2014, 22:42 | Сообщение # 534
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
А может, этот мужик и не убийца вовсе, а наоборот, сам ищет убийцу, или ожидает его приближения к Ламбертам? Может, он стережет семью в общем и наследницу в частности?

Сообщение отредактировал lisezh - Пятница, 09.05.2014, 22:47
 
ElinaElfДата: Пятница, 09.05.2014, 22:45 | Сообщение # 535
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
А может, этот мужик и не убийца вовсе, а наоборот, сам ищет убийцу, иил ожидает его приближения к Ламбертам?
- меня начали раскусывать)
Цитата lisezh ()
Может, он стережет семью в общем и наследницу в частности?
- он никого не стережет, но и не убивает...
 
ElinaElfДата: Суббота, 10.05.2014, 08:44 | Сообщение # 536
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
8-й отчет
Вечеринка у Рэй дома!
Я знала, что мне представиться шанс! Шанс, который поможет мне попасть на съемочную площадку! К нам в театральную студию придет актриса Оливия Стрит и будет искать талантливых людей! Надо будет к этому подготовится! А сегодня, пока родителей нет и до бала еще два дня, я устрою вечеринку! Оторвемся как следует!

Да, в купальниках. Пригласила многих – Макса, Гонерию, Ширли, Каролин… Правда, Каролин набилась сама и клялась, что Чарли она не приведет. Посмотрим, как она сдержит свое слово. Каролин после моего выступления в караоке притихла на тему семейных ценностей и выдачи меня замуж сразу после школы. Так, надо будет найти незамысловатый хавчик для народа, вроде пиццы и накрыть стол…
***
Уже гости пришли.
- А выпивка будет?
- Конечно! Можно заказать доставку на дом!
- Доставку? Снежная буря на дворе, кто к нам поедет?
Ха! Это вы еще снежную бурю не видели! Так, снежок падает слегка… «Ведь есть еще вино, которое родители привезли из Франции еще когда нас с Лиркой и в проекте не было. Правда, его никто не пьет и вообще, да и внимание не обращает. Так что, одну бутылку можно открыть». Это писала мама 23 года назад и за это время ничего не изменилось! Так что рискнем! Я же не буду брать бутылку вина из редкого винограда «Аворналино» и «Гранелет Нуала», а возьму скромное вино из вишен и «Шеримолы Блан».

- У нас будет французское вино? – спросила Гонерия.
- Да!
- Ура!
- Всегда хотел попробовать такой нектар!
- Макс, пробуй!

- Я уже попробовал! Мне нравится!
Так, почему мне так хочется петь и веселится? Это влияние вина?
- Рэй, я тебе говорил, что я умею делать напитки?
- Нет, не говорил.
- Так вот, я учусь делать напитки. Хочешь, покажу?
- Хвастайся! Бар у нас есть.

- Надо смешать лайм с вином и яблоком. Потрясти и выпить! Держи!
Какой классный напиток! Так хорошо на душе и Макс рядом…
- Максик, я тебя люблю!
- Я тебя тоже! Иди ко мне!
И опять поцелуй. Но что за фигня? Почему рука Макса перемещается по направлению к моим трусам?

Я отстранилась. Я, конечно, пьяная, но не настолько, чтобы ко мне кто-то приставал!
- Макс, не стоит этого делать! Я не хочу!
- Почему? Мы же любим друг друга!
- Я не хочу этим заниматься в 16 лет. Рано!
- Почему рано? Нормально! Нам будет хорошо, поверь.
- Не думаю. Я боюсь залететь!
- С первого раза залета не будет!
- Короче, ты меня любишь?
- Конечно!
- Тогда давай подождем следующего раза!
- Ладно… - Макс согласился с такой неохотой, что я испугалась. Не может ли Макс быть маньяком? Не он ли убивает и насилует девушек? Нет, такого быть не может. Когда происходили убийства, мы с Максом были вместе!
- Рээээййй! Помоги!
Крик доносился со стороны детской. Зачем ее родители строили, непонятно. На момент переезда мы с Миной в ней уже не нуждались, родаки больше детей не хотят и не хотели, эта комната используется лишь гостями с маленькими детьми. Но кого туда понесло?
Оказывается, Каролин. Она сидела в кресле-качалке и хихикала.

- Рэй…ик! Мне кажется, ик! Я сломала это кресло. Ик!
Так… Мне этого не хватало. Надо будет ремонтника вызвать утром, ведь предки за сломанную мебель по головке не погладят.
- Я села в кресло. Ик! А оно качается! Ик!
- Каролин, это кресло-качалка. Ты ничего не сломала.
- Правда? Ик!
- Да.
Еще через пару минут Каролин захрапела. Так, а где все остальные?
Девчонки обнаружились в сауне. Гонерия принимала грязевую ванную в футболке.

Да, а пили вроде не много. Что за фигня? В футболке?
- Кого там принесло? Чарли, свали! Я не буду тебе помогать охмурять Рэй!
- Гонерия, это не Чарли. А что, он к тебе зачем-то лез?
- А, это ты! Лез! Мол, помоги мне найти этого дохлика, я хочу его побить, чтобы показать, что я сильнее и тогда Рэй будет моей!
- А ты?
- Послала. Он ушел искать Макса! Каролин лыка не вяжет и помочь Максу не может!
Надо найти Макса! Срочно! Он в столовой, делает напитки, надо найти его и предупредить!
***
Но я со своим предупреждением опоздала. В столовой Макс и Чарли мутузили друг друга!

- Ах ты! Да откуда ты взялся? Я за ней два года ходил, добивался! И добился бы, если бы не ты!
- Да ты что! То-то Рэй безумно обрадовалась, когда от тебя сдыхалась!
- Макс! Чарли! Прекратите!
- О, пришла! Отлично! Сейчас посмотрим, кто сильнее. Кто победит, тому ты и достанешься!
- А ну заткнись! Пещерный человек!
Макс отвлекся и Чарли его ударил так, что он не сразу поднялся.

- Все, Рэй. Заканчивай страдать фигней. Пошли на бал вместе, а после школы мы поженимся!
- Пять раз! Макс, ты как?
- Нормально все. Так, пара синяков.
- Рэй, отойди от него! Я победил в драке, ты моя!
- Чарли, пошел вон из моего дома! И не ты будешь решать, с кем мне общаться! И кого целовать!

Чарли ушел, бросив злобный взгляд на нас с Максом. Да, целуемся и что? Мы любим друг друга, мы вместе по обоюдному желанию и не всяким неандертальцам решать, что нам делать.
Блин, уже 5 утра! Нехило мы тусим, однако… И полиции нет, шум никому не мешает! Но надо начать акцию массового протрезвления, а то если мы придем в школу пьяными, нас лишат бала и нормального Рождества. Так, Каролин дрыхнет в кресле-качалке, Гонерия еще в сауне, а где остальные?
- Рэй!
Так, а Ширли уже трезвая.
- Да?
- Скажи, а ты пойдешь сегодня в школу?
- Конечно!
- Ты хорошо себя чувствуешь?
- Сносно.
- А ты не могла бы сегодня никуда не ходить?
- С какого перепоя?
- Просто я тоже хочу быть актрисой. И хочу, чтобы Оливия Стрит мне помогла.
- Я тут причем?
- Просто Оливия поможет только одному человеку. И этим человеком должна быть я!
- И что?
- Не ходи сегодня в школу! И актрисы из тебя не выйдет – таких, как ты, много, а я одна.
Так… Чувствую, придется Ширли кое-что объяснить.
- Ширли, а ты следом за Чарли сейчас пойти не хочешь? И не тебе решать, выйдет ли из меня актриса или нет!

Ширли аж рот раскрыла. И тут раздался звонок. Мама?
- Рэй, привет! Как дела?
- Х-хорошо. – так, надеюсь, мой голос звучит трезво?
- Ты занята?
- В школу собираюсь. А вы как?
- Мы хорошо! Были на кладбище, зашли к Яне – ты же ее помнишь? Встретили тетю Лиру – она сейчас живет одна. Не поверишь, она попросила у меня прощения за все!
- Да ладно!
- Серьезно! Сказала, что лишь недавно осознала, что не такая уж и гениальная.
- А когда вы приезжаете?
- Скоро. Через два часа, мы уже в аэропорту Рорина, осталось только дождаться нашего багажа и доехать домой.
Блин! Это кошмар! Надо срочно выпроваживать всех, вызывать службу уборки и валить в школу!
- Народ! Предки будут здесь через два часа! Быстро собираемся и валим в школу!
Так быстро никто никогда не одевался. А уж как мы бежали… Каролин ухитрилась надеть штаны Ширли и досыпать на ходу.

Отдышались лишь в школе. Не думала никогда, что буду рада видеть нашу историчку!
***
Йааахууу! «Все четыре стороны света, мне не верили, а я сделала это!». Специально для Оливии Стрит мы поставили «Щелкунчика», где я играла главную роль, а Ширли – фею Драже. Я делала все, что могла и мои старания увенчались успехом! Оливия Стрит обещала мне помощь в дальнейшей карьере и моя первая эпизодическая роль будет этим летом, незадолго до вступительных в универе! А еще она мне подарила плакат со своим автографом! Ширли залезла на стенку от злости… Что у меня за подруги? Одна загоняет в свои рамки, вторая – откровенно завидует. Эх, Мина, почему ты так далеко и звонишь раз в неделю? Мне тебя не хватает, дорогой ты мой человек… Надо будет погулять где-то до вечера – я не уверена, что родители не застали бардак, а так они заснут, а я приду. Родаки всегда ложатся рано спать после перелета. А к утру они и не вспомнят о бардаке. Тем более, что в парке сейчас круто – хафпайп поставили!

Это так круто – кататься на сноуборде, взлетать, поднимая кучу ледяных брызг! Жаль, что я одна – Макс сегодня сдает какой-то экзамен в музыкальной школе… Каролин и Ширли отказались со мной идти. Ширли меня и вовсе обматерила после спектакля, Каролин меня игнорит из-за того, что я сегодня торжественно выгнала Чарли, которого я не приглашала и которого притащила она!
- Привет! Рэй, не злись на меня, я был пьяный!
- Чарли, что тебе надо?
- Танец! Всего один танец с тобой! И я отвяну!
Так… Посмотрим.

- Рэй, прости меня! Я пьяный был, поэтому полез в драку.
- Простила.
Хотя на самом деле мне жалко Макса.
- Чем я хуже этого дохлика?
- Чарли, понимаешь, мне нравятся парни с мозгом, начитанные. А на мышцы мне пофиг.
- Да ты не понимаешь! У парня главное – сила. Если на тебя кто-то нападет в подворотне, накачанный парень сможет тебя защитить, а интеллигент – нет!
- Ладно, а что ты скажешь по поводу твоих домостроевских взглядов?
- Так повелось испокон веков, что мужчина главнее!
- А ничего, что времена меняются? Мы в 21-м веке живем, а не в 15-м! Так, Чарли, я тебя простила, с тобой потанцевала, ты обещал от меня отвалить! Так что пока!
Я лучше еще раз под домашним арестом посижу, чем с Чарли потанцую! Да что потанцую – просто пообщаюсь!
Но дома все оказалось спокойно. Мама писала статьи – она любит их писать, несмотря на то, что уже не работает в газете, папа читал газету.
- Привет, Рэй! Молодец, дом целый, вечеринки не устраивала.

Это прикол? Не похоже, папа говорит серьезно!
- И убийств, кроме этих двух больше нет! Скоро Рождество, все хорошо…
Относительно хорошо…Хотя почему относительно? Из-за двух дур и одного неандертальца парится? Все действительно хорошо!
 
ГаладриэльДата: Суббота, 10.05.2014, 10:03 | Сообщение # 537
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, классная вечеринка получилась, в лучших традициях - нектар, драка, похмелье :) И, главное, ве удалось скрыть, молодец Рэй)
Интересно, из-за чего же она расстанется с Максом? Вега уже в это время начинала сомневаться в своем несостоявшемся женихе, а Рэй пока даже вопросов не задает... Думаю, причина кроется все-таки в истории о маньяке. 
P.S. с актрисой как все хорошо получилось, уже и карьера начинает налаживаться :)
 
ElinaElfДата: Суббота, 10.05.2014, 10:52 | Сообщение # 538
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
классная вечеринка получилась, в лучших традициях - нектар, драка, похмелье :)
- спасибо))я старалась, чтобы вечеринка была лучше, чем у Веги в свое время)
Цитата Галадриэль ()
И, главное, ве удалось скрыть, молодец Рэй)
- я думала, что Джеймс с Вегой будут злится и орать по возвращению - нифига, вернулись довольные и лыбой во все 48) Испортили мне задумку одну...
Цитата Галадриэль ()
Интересно, из-за чего же она расстанется с Максом?

Цитата Галадриэль ()
Думаю, причина кроется все-таки в истории о маньяке. 
- да, это связано с маньяком. Но расстанутся они уже взрослыми людьми, Рэй даже универ закончить успеет и поработать)
Цитата Галадриэль ()
Вега уже в это время начинала сомневаться в своем несостоявшемся женихе, а Рэй пока даже вопросов не задает...
- Макс не ведет себя так, как Даррил... А алиби Вундербергов проверили - они не при делах (типа), почему Рэй задавать вопросы?)
P.S. На момент взросления у Рэй было 4 звезды... И первое задание для повышения уровня звездности было сняться в эпизоде на киностудии))Так я просто связала два задания от разных людей и все...
 
smallowlДата: Суббота, 10.05.2014, 14:58 | Сообщение # 539
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Вечеринка и правда на славу- пока что самая лучшая из всех, что была у Ламбертов- ибо пьянь и купальники-идеальный ход, чтобы знакомиться с парнями и заманивать их :3
Я вот тут подумала- несмотря на то, что мне хочется стукнуть Макса по башке за его глупость (первый раз не залетишь и пр), я понимаю его- мне ж тоже когда-то было 16 :D Ему охота читсо из интереса и чтоб мужиком себя почувствовать )
Лира одна? Ну и делаа, ни за что не поверю, что она может раскаяться и попросить прощения )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 10.05.2014, 15:12 | Сообщение # 540
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Вечеринка и правда на славу- пока что самая лучшая из всех, что была у Ламбертов- ибо пьянь и купальники-идеальный ход, чтобы знакомиться с парнями и заманивать их :3
- а я боялась, что вечеринка будет так себе)драка разрядила обстановку...
Цитата smallowl ()
Я вот тут подумала- несмотря на то, что мне хочется стукнуть Макса по башке за его глупость (первый раз не залетишь и пр), я понимаю его- мне ж тоже когда-то было 16 :D Ему охота читсо из интереса и чтоб мужиком себя почувствовать )
- хотелось мужиком себя почувствовать, да и алкоголь в его башке имелся)
Цитата smallowl ()
Лира одна? Ну и делаа, ни за что не поверю, что она может раскаяться и попросить прощения )
- ну так логично, что она одна) Довыпендривалась. Работы нет, муж ушел, дочь сбежала, старость близится - можно и о сестре вспомнить...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: