Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
smallowlДата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:49 | Сообщение # 241
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ну капец блин. Так все хорошо начиналось ведь- караоке, свидание, поцелуи. Даже что-то там о маме заикнулся. Особенный подарок- неужто себя с красным бантом в причинном месте? XDD
И потом- ааа урод! Можно я  его стукну? Или уши оторву?! или еще что-нибудь?!!! у меня нет предела гневу



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:59 | Сообщение # 242
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ну капец блин. Так все хорошо начиналось ведь- караоке, свидание, поцелуи. Даже что-то там о маме заикнулся. Особенный подарок- неужто себя с красным бантом в причинном месте?
- в яблочко)
Цитата smallowl ()
И потом- ааа урод! Можно я его стукну? Или уши оторву?! или еще что-нибудь?!!! у меня нет предела гневу
- можно и стукнуть, и уши оторвать, и все, вместе взятое... И в универе никого приличного нет, блин. Но есть у меня еще один козырь в рукаве, так что Вега замуж за Даррила не выйдет.
 
smallowlДата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:04 | Сообщение # 243
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Хмм, в универе... Вообще я много нашла там симпатичных персонажей, другим сейвом там полазила, кое-кому скинтон изменила, прическу и вполне себе приличные парни вышли) 
А Дариллу хоть придет возмездие во имя луны в лице...Судьбы например, не зря ж Вега комиксы почитывает ;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:16 | Сообщение # 244
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Хмм, в универе... Вообще я много нашла там симпатичных персонажей, другим сейвом там полазила, кое-кому скинтон изменила, прическу и вполне себе приличные парни вышли)
- я и универ - закон подлости. Посылаю персонажей с расчетом найти пару - крокодилы одни попадаются. Посылаю вместе с парой - куча красавцев вешается на шею. Есть еще одно большое "но" у универовских персов - черта "Детоненавистник" или "Неудачник" у многих(
Цитата smallowl ()
А Дариллу хоть придет возмездие во имя луны в лице...Судьбы например, не зря ж Вега комиксы почитывает ;)
- придет. Но не скоро и очень своеобразное.


Сообщение отредактировал ElinaElf - Воскресенье, 16.02.2014, 11:40
 
NikoletteДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:36 | Сообщение # 245
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Мда... Такое шикарное свидание - и так привычно закончилось. Когда она уже его пошлёт?.. неужели не видит? Дала же волю слезам дома.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:41 | Сообщение # 246
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Когда она уже его пошлёт?
- если честно, то не скоро. Во всяком случае, не в школьные годы и не до универа.
Цитата Nikolette ()
неужели не видит? Дала же волю слезам дома.
- да видит все. И понимает. Но сердцу не прикажешь...
 
ElinaElfДата: Вторник, 18.02.2014, 08:50 | Сообщение # 247
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
10-й отчет
Праздник осени
Почему… Почему так произошло? Можно бесконечно оправдывать опоздания, побеги из-за мамы, но оставить меня наедине с зомби? Ладно, этот только выл, а если бы на нашем пути оказался бы кто-то пострашнее? Гопник какой-нибудь, грабитель или насильник. Даррил бы тоже сбежал, оставив меня наедине? Надо будет спросить его об этом. Хотя… смысл? Даррил заверит меня, что ни в коем случае не бросил бы меня, а зомби он реально испугался. Интересно, а можно ли с помощи магии сделать труса храбрецом?

Взмах, еще взмах… Нет, так я далеко не уйду. Надо будет что-то придумать. Должны же быть какие-то учебники по магии. Как в «Гарри Поттере». Или мне надо полагаться лишь на себя? Неизвестно.
- Вега, ты взялась за волшебную палочку? С чего вдруг интерес к магии?
- Мама? Вы же вечером должны были вернуться…
- Нет. Мы должны были вернуться днем, но прилетели раньше другой авиакомпанией. А ты как жила? Вечеринки, я смотрю, не устраивала, дом целый и невредимый. Молодец! Кстати, у меня для тебя подарок.

Подарок? Ракушки из Санлита? Или какой-то милый сувенир оттуда? Но все оказалось проще – это волшебная палочка.
- Знаешь, я угадала!
- С палочкой?
- Ну да. Просто в Санлите есть отличный магазин, где можно купить волшебные палочки и книги по магии.
- А они есть? Книги?
- Есть. Но первое время лучше просто заниматься трансфигурацией.
- Но ты же…
- Что-то из школы паранормов помню. Немногие уроки, где нас не учили убивать.
- Ты спокойно говоришь о своем прошлом. Или будущем?
- Дневник-то ты читала. Следовательно, в курсе моей жизни. Смысл скрывать? Да, кстати – а что за праздник должен пройти в парке? Таксист нам все уши про него прожужжал.
- Хэллоуин вроде. Или он уже был?
- Отлично! Надо будет сходить. Кстати, а ты что, плакала?
- Нет.
- А если не врать?
- Нет. Я не плакала. Все хорошо.
- Точно? Или этот Берг тебя обидел? Я ему голову оторву! А папа добавит!
- Нет, с Даррилом у нас все хорошо. Точно.
- Ладно… Кстати, а ты гулять не собиралась?
- Нет.
- Тогда пойдем всей семьей в парк.

Да, в парке «Заповедник» можно развлечься в любое время года. И забыть ненадолго о трусости Даррила… Я не знаю, как такое может быть – объясняться в любви, хотеть жениться… И бросить наедине с зомби. Или, может, Даррил знал, что мне ничего не угрожает, потому и ушел? Вега, а тебе самой не смешно? Так, не думай об этом. Я решила не рассказывать родителям о трусости Даррила. Начнут говорить, что он козел, а это неправда! У него просто свои недостатки, но у кого их нет?
- Вега, а почему ты такая задумчивая? Боишься зайти в дом с привидениями?
- Папа, я не боюсь. Задумалась просто.
М-да. Сходила. Привидения реально страшные, а зомби… Они так не выглядят. Это жабы какие-то, а не зомби. Но аттракцион классный!

- Сегодня у нас необычное соревнование! Ловля яблок ртом! – раздался голос из динамиков.
- Поучаствуем, Бенни? – мама тянула папу за руку.
- Можно. А Вега где?
- Да здесь я.
- Поржешь сейчас со своих предков. – у папы зазвонил телефон и он отошел.
- Определяйтесь с вашим соперником! И помните – на одно корыто с яблоками – два человека.
- Блин… Вега, поучаствуй со мной! А то у папы важный звонок…
- А что делать?
- Ловить яблоко ртом, не используя рук. Кто раньше достанет яблоко – тот и выигрывает! Попробуем, что это.

-На счет «Три» хватайте яблоко! Раз… Два… Три!
И куча народу нырнуло в корыто. Мама ухитрилась залезть чуть ли не по пояс. Так, нырну и я.
Ох! Столько яблок… Если бы вода не затекала в рот и нос, все было бы проще. А пока - лови яблоко! А вот и одно. Схватить зубами! И…
- А победителем в нашем соревновании становится Вега Ламберт!
Что? Какой победитель? Я? Я оглянулась. Остальные еще ловили яблоки.

- Тебе полагается приз – яблоко!
Надеюсь, не то, что я наполовину откусила? Кстати, его пора выплюнуть – а то неудобно уже яблоко во рту держать. Да и зубы мои там скоро останутся.
Фух… Выплюнула, а остатки слопала.
- Вега, поздравляю! С работы позвонили, вот и пропустил начало. А соревнование – класс! Мне понравилось, когда все нырнули.
- Да, мне тоже понравилось нырять. Ржачно!
- Вот! А говорят еще, что молодежь только по клубам ходит и не признают иных развлечений.
- Мне в клубе не понравилось. А здесь – другое дело!
- Ладно. Кстати, там еще одно соревнование.
- Какое?
- Есть пироги на время.
Интересно, а выиграю ли я здесь?

И опять есть без использования рук. Так, пирог – не куча яблок в воде, как-то справлюсь. Удивительно, но со всеми этими ловлями яблок ртом и поедание пирогов на время действительно отвлекли от проблем в личной жизни. Да, буду знать способ отвлечения от любых проблем – сходить в парк. Так, что это за ягода лезет мне в глаза?

Так, что за шум? Надо вынырнуть из тарелки и послушать, что за фигня происходит.
- А победителем соревнований становится Бенни Ламберт!
Папа? Молодец!
- Вам полагается приз – лаймовый пирог!
Класс! Хотя почему не тыквенный? Хэллоуин вроде как… Ну да ладно, лаймовый даже круче!

А вот мама, когда увидела свою фотку сразу после соревнования, мягко говоря, офигела. Да что с того, что мы все то ли в яблоках, то ли в чернике, то ли в лайме и морды у нас всех серо-буро-малиновые, у всех сейчас такие! Зачем глаза таращить? Умыться – раз плюнуть! Или маман под впечатлением от такого количества съеденного сладкого?

Кажется, я поняла, в чем прикол! Мама всегда так залипает, когда обнаруживает что-то, до сих пор неизученное в 21-м веке. Она так смотрела на наши игрушки, на пирамиды в Египте… Странно, ведь прошло уже почти 20 лет с момента ее перемещения из 27-го века в 21-й, а маман все привыкнуть не может ко многим вещам. Хотя, мне тяжело это понять – я бы не хотела оказаться на месте человека, который жил в военное время. Тем более, войны, в которой замешана целая планета. Но я очень бы хотела оказаться на месте мамы, как человека, которого любит муж и который любит мужа.

А я многое делаю сама – собираю цветы, сама нюхаю и пытаюсь разобраться в себе. Даррил хоть и дарит мне подарки, но цветы – никогда. Не знаю, почему. А мне бы хотелось… Нет, я не устраивала и не буду устраивать скандалы, смысл которых – добиться подарка. Я вообще не понимаю прикола выцыганивать подарки – если человек захочет что-то подарить, он подарит. Без напоминаний. А я была бы рада даже маргариткам из нашего парка.

- Парк скоро закроется!
- Уже? – удивился папа. – А я еще хотел прокатиться на воздушном шаре!
- Прокатитесь в другой день!
- Да придется! Ладно, пойдемте домой.
А дома меня ожидал сюрприз. Даррил прислал цветок в горшке и записку:
«Вега, прости меня. Я поступил как последний подонок, оставив тебя наедине с зомби. Я надеюсь, он не причинил тебе вред! Прими этот цветок в честь моего раскаяния».

Эх, Даррил… Я тебя все-таки люблю и прощу, но это будет последний раз, когда тебе сходит подобное с рук. Хотя, я надеюсь, что ты сделал определенные выводы и не будешь так больше со мной поступать.
 
DashytaДата: Вторник, 18.02.2014, 13:37 | Сообщение # 248
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Как круто вся семья повеселилась в парке.  А Даррил, я думаю, никаких выводов не сделает  и все эти глупости будут повторяться. А Вега добрая и как всегда все простит. al
P.S: Прочитала всю династию на одном дыхании. Ты умничка! aa
 
smallowlДата: Вторник, 18.02.2014, 15:51 | Сообщение # 249
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Да уж, любовь и правда зла. Непонятно все это- то ли встречаемся, то ли нет, но главное чтоб мама не знала! И ах да, милая, ты будешь у нас добытчик в семье. А, и еще ты будешь готовить и убирать. Ну и заодно меня от зомби защищать- ты же ведьма! А я, а что я? А я тебя люблю... Вот он ее мучает блин и не отпускает от себя, но и нее сближается: держит на коротком поводке. Интересно, для чего? Тешит свое тщеславие? Нравится хоть кем-то помыкать, раз уж мамаша так над ним доминирует, и таким образом демонстрирует свое мужское эго? Или же ждет когда гхм..ну вы поняли. Ооо, надеюсь, Вега не станет спать с  таким болваном. 
А семейные праздники восхитительны) как я уже говорила-обожаю, когда симы идут в парк на всякие эти праздники) А особенно- если выходят победителями! (главное пирог не забыть сразу в холодильник убрать)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 18.02.2014, 21:39 | Сообщение # 250
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Как круто вся семья повеселилась в парке.

Цитата smallowl ()
А семейные праздники восхитительны) как я уже говорила-обожаю, когда симы идут в парк на всякие эти праздники) А особенно- если выходят победителями! (главное пирог не забыть сразу в холодильник убрать)
- спасибо) я, правда, больше зимние и летние фестивали люблю, а на осенний отправила симов всего лишь второй раз с момента выхода "Времен года", но мне понравилось) А пирог они еще долго ели, до отправки в универ)
Цитата smallowl ()
Да уж, любовь и правда зла. Непонятно все это- то ли встречаемся, то ли нет, но главное чтоб мама не знала! И ах да, милая, ты будешь у нас добытчик в семье. А, и еще ты будешь готовить и убирать. Ну и заодно меня от зомби защищать- ты же ведьма! А я, а что я? А я тебя люблю... Вот он ее мучает блин и не отпускает от себя, но и нее сближается: держит на коротком поводке. Интересно, для чего? Тешит свое тщеславие? Нравится хоть кем-то помыкать, раз уж мамаша так над ним доминирует, и таким образом демонстрирует свое мужское эго?
- у меня была изначально идея такая - маменькин сынок, которому то ли учиться, то ли жениться хочется и который скрывает отношения от маменьки и девушка, которая его любит и до определенного момента оправдывает. Но счастливого финала у таких отношений не планируется.
Цитата smallowl ()
Или же ждет когда гхм..ну вы поняли. Ооо, надеюсь, Вега не станет спать с таким болваном.
- забегая вперед, скажу: секс был, но без последствий. Он и так же явление маменьки Даррила народу будут в следующем отчете. Потом Даррила долго не будет.
Цитата Dashyta ()
А Даррил, я думаю, никаких выводов не сделает и все эти глупости будут повторяться. А Вега добрая и как всегда все простит.
- выводов он не сделает. Но следующая его выходка будет не скоро.
Цитата Dashyta ()
P.S: Прочитала всю династию на одном дыхании. Ты умничка!
- спасибо)


Сообщение отредактировал ElinaElf - Вторник, 18.02.2014, 21:40
 
smallowlДата: Среда, 19.02.2014, 05:29 | Сообщение # 251
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:

Цитата
секс был
о нет :(



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 19.02.2014, 08:15 | Сообщение # 252
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
о нет :(
- и после этого кое-что изменится. Беременности не будет, говорю сразу
 
ElinaElfДата: Четверг, 20.02.2014, 08:30 | Сообщение # 253
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
11-й отчет
Взрослые или дети?
17 лет… Я еще не совершеннолетняя, но для меня 17 лет – важная дата, даже более важная, чем 18 или 20. Это словно рубеж, разделяющий школьную жизнь, детство и жизнь с родителями и универ и жизнь, отдельную от родителей. Еще два года назад я бы устроила вечеринку, но сейчас я не особо хотела. Опять половина людей не придет, а вторая будет мне говорить, что все идет, как надо. Поэтому я поддалась на уговоры родителей и решила отметить в тихом семейном кругу с тортиком.

Загадать желание… Два года назад я загадала желание и оно сбылось. Тогда я не верила в это, но теперь очень даже верю. А мое прежнее желание было простым – чтобы Лира меня не доставала. Лирка уехала. Год назад я загадала, чтобы я и Даррил проводили вместе больше времени. Частично оно сбылось. Что загадать в этот раз? Ответ очень прост – я хочу поступить в универ! Я хочу сдать вступительные экзамены, обрадоваться поступлению, ходить на пары, участвовать в семинарах. Я хочу написать диплом по интересной теме и получить кучу вопросов на защите, чтобы ответить на них. И пройти в мантии и конфедератке по стадиону, потрясая новеньким дипломом.

- Да, быстро время летит… Вроде самой недавно 17 было и я готовилась поступать в университет, а уже дочь к поступлению готовится. – Мама ударилась в воспоминания своей юности.
- Кстати, Вега, а тебе Лира не звонит?
- Нет, а с какой стати она будет это делать?
- Просто нам она звонила пару раз за два года. Думали, может, вы с ней начали общаться?
- Нет.
А еще я решила сменить имидж. Кто его знает, какие в универе правила – может, со времен юности моей мамы в универе ввели дресс-код? А еще я поняла – мое желание общаться с кучей людей никуда не делось.

Мне кажется, или магия воспринимается по-другому с каждым прожитым годом? Во всяком случае, волшебная палочка не выбрасывала больше клубы дыма, зато при каждом взмахе из палочки вылетали искры. Надо будет заняться колдовством на досуге. Интересно, а в универе ведьмы будут? Или проще скрывать паранормальные способности, а то начнется «приворожи мне того парня», «погадай мне» и т.д.
***
Даррил позвонил и прислал очередной подарок непосредственно в день рождения, но нарисовался и на следующий день, когда после своих попыток узнать о вступительных экзаменах побольше, я страдала фигней.

- Вега, привет! Приходи ко мне в гости!
- А как же мама?
- Мама уехала и приедет лишь завтра вечером. Я совсем один!
- Хорошо, я к тебе приду.
Так… А вот это уже интересно. Я далеко не дура, знаю, что происходит в подобных случаях, когда родителей нет дома. Хочу ли я секса с Даррилом? Сложный вопрос. С одной стороны, я его люблю и почему бы и не быть сексу? Но с другой – а не рано ли? И я не хочу заводить детей в 17 лет? Короче, схожу, а там буду действовать по обстановке.
Дом Даррила оказался каким-то странным – деревянным, похожим на дом в деревне, а не на мэрское жилище. Нет, я не противник деревни или деревянных домов, просто странно, что такая пафосная женщина как Эрика Берг так живет. Или это слухи про ее пафосность?
- Вега, привет! Я соскучился, иди ко мне!
Даррил? Почему ты подстригся? И что это за странная одежда? Нет, я люблю тебя в любом виде, но…

Мне кажется, или поцелуи Даррила стали более смелыми? Да и сам он сильно прижимал меня к себе. Даже чересчур сильно. Неужели я права? Но хочу ли я говорить ему «нет»? Не знаю. Но мне реально страшно! Я боюсь забеременеть, я боюсь боли, я боюсь, что Даррил кому-то расскажет и на меня будут косо смотреть.
А Даррил толкнул меня на диван. Наши поцелуи продолжились. В какой-то момент я даже ощутила, что Даррил настойчиво лезет ко мне под юбку!

- Даррил, а ты не мог бы прекратить лезть под юбку?
- Почему? – удивился Даррил.
- Я боюсь…
- Чего? Я тебя люблю, ты меня тоже, почему бы нам не перевести наши отношения на другой уровень? Я терплю с момента школьного бала, ждал твоего 17-летия, чтобы никто не смотрел косо.
- Я боюсь залететь!
- Не бойся, с первого раза ничего не будет. Да и о защищенном сексе я позабочусь.
- Будет больно.
- Я сделаю все, чтобы было не больно. Вега… я ведь тебя люблю, мы знакомы не день, и не два и встречаемся уже долго, почему ты сопротивляешься?
Не знаю, но мне и хочется, и колется. Но ведь я действительно давно знаю Даррила, мы любим друг друга и даже планируем поженится, чего я боюсь? Беременности не будет, ведь Даррил обещает. И я сдалась.
Мы переместились в спальню. А дальше…

Но мне было больно, я орала, а Даррил…
- Вега, тебе нравится?
- Мне больно!
- Да уже не должно быть никакой боли! Это только первую минуту больно, а потом должно быть приятно. На всех сайтах и мужских журналах так пишут!
- А во всех женских журналах пишут, что парням нравятся, если им заорать в ухо и расцарапать!
- Ладно! Давай спать. Но я не думал, что так все будет. Прости.
А мне от твоего «прости» легче не будет. Хорошо еще, что предки мои в «Монотонности», а не то я слабо представляю себе последствия моей ночевки у Даррила.
***
Что за фигня? Болит все тело, даже там, где болеть не должно! Например, спина и плечи. Может, я какая-то неправильная? Если то, что я не получила удовольствие, объяснимо, то объяснения боли во всем теле я найти не могу! Я пожала плечами, но боль не отступала.

Так, Вега, абстрагируйся от боли. Ты умеешь это делать, когда тебя растягивали на балете, было намного больнее. Так, сейчас шесть утра. Даррил спит, как сурок, можно найти свою одежду и пойти домой. Предки еще спят, так что я смогу избежать возможных вопросов. Мамы Даррила точно нет, он вчера говорил, что Эрика Берг вернется не раньше полудня. Так, мои вещи валяются на полу, надо быстро одеться и валить.
Но не тут-то было! Неожиданно дверь распахнулась и на пороге комнаты возникла седая женщина в спортивном костюме.

- Так, это еще что за девка? Даррил! – она заорала во всю глотку.
- А… что… где… Вега? МАМА!? Ты?
-Я. А это что за девка, я спрашиваю?
Так вот ты какая, Эрика Берг. Я не думала, что наше знакомство будет таким!
- Мама, это моя девушка, Вега Ламберт. Я ее люблю! Вега, это моя мама, Эрика Берг.
- Я человек прямой и скажу прямо – очень неприятно. Не из-за нее ли у тебя по «четверки» по алгебре и экономике?
- Нет!
- А ты, Вера, думала захомутать сына мэра и попасть в богатую семью? Не выйдет.
- Меня зовут Вега! И у моих родителей есть деньги!
- А твои родители – художники?
- Да…
- Я всегда знала, что богема отличается развратом. Пошла вон! И шмотки свои забери!
Я смутно помню, как я оказалась внизу, как вдруг…
- И что все это значит, Даррил? Только мама за порог – так сразу девок водим?
- Я ее люблю! Правда! И хочу на Веге жениться. Она хорошая девушка, умная и красивая, ее родители – известные люди. Что может помешать нашему браку?
- Даррил, ты дурак. Ты думаешь, она тебя любит? Ха! Да ей нужны наши деньги!
- Она из богатой семьи!
- Значит, ей нужно положение в обществе!
- Нет!
-Запомни на всю жизнь – я лучше тебя знаю жизнь. И знаю, что девушки будут хотеть от нашей семьи только одного – денег и положения в обществе.
- А как же мне жениться?
- Ты женишься. Но когда и на ком скажу тебе я. И эта будет действительно приличная девушка! А чтобы не хотелось видеться с этой Ветой…
- Вегой!
- Какая разница! Через три дня ты отправляешься к своему дяде в Исландию! И учиться ты будешь там. Это одна из стран, где от тебя не потребуют кучи документов и какого-нибудь ToEFL или Test DaF!
- Но…
- Никаких «но»! Я отправляюсь спать, а ты – думай над своим поведением!
Даррил сбежал вниз и обнял меня.
- Вега, прости. Я думал, ты понравишься маме.

- Я тоже так думала… Но я же девка, чьего имени не стоит запоминать…
- Вега, я сделаю все, чтобы ее отношение к тебе изменилось. И знаешь, я даже в Исландии буду помнить о тебе и сделаю все, чтобы вырваться в Шерлин Самрс!
- Правда?
- Да. А пока иди домой и помни, что я люблю тебя!
- И я тебя…
По дороге домой я плакала. Ну что за фигня? Надеюсь, Эрика Берг успокоится…
P.S. Теперь Даррил появится не скоро...
 
smallowlДата: Четверг, 20.02.2014, 15:38 | Сообщение # 254
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Вот так дела...Но обо все по порядку.
Вот теперь Вега просто шик :3 такая милая с этой прической, но цвет волос этот я терпеть не могу у симов- мышиный какой-то) 
Хорошо, когда желани сбываются, и ведь последнее желание-то у Веги правильное. Универ все дела там. 
И все-таки это пёханье с Даррилом (я сейчас сделала руками так, когда симы видят измену)  ужас. О ужас . Люблю тебя и все такое- но он вел себя ужасно эгоистично! Любящий парень таким способом бы не добивался секса... Хотя частенько в жизни я наблюдала именно такое поведение парней. Однако какой же он тряпка! Маме-то он перечил, но в конце сломался в итоге. Собрал бы вещи и ушел, думаю, Бенни и Бегонита были бы не против, если бы он немного с ними пожил. Мамашка тоже блин- знаю такую породу людей- в князи из грязи, пальцы гнут, ничего из себя не представляя...
Вега теперь наверное постоянно о Дарриле думать будет. Как-никак первый раз



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 20.02.2014, 21:56 | Сообщение # 255
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Вот теперь Вега просто шик :3 такая милая с этой прической
- спасибо)
Цитата smallowl ()
но цвет волос этот я терпеть не могу у симов- мышиный какой-то)
-у Бенни он относительно нормально смотрелся, но у Веги и Лиры... Надеюсь на то, что третье поколение, когда оно появится, не унаследует этот цвет волос.
Цитата smallowl ()
Хорошо, когда желани сбываются, и ведь последнее желание-то у Веги правильное. Универ все дела там.
- ей без образования нельзя:)
Цитата smallowl ()
И все-таки это пёханье с Даррилом (я сейчас сделала руками так, когда симы видят измену) ужас. О ужас . Люблю тебя и все такое- но он вел себя ужасно эгоистично! Любящий парень таким способом бы не добивался секса... Хотя частенько в жизни я наблюдала именно такое поведение парней.
- эта часть отчета и писалась после ругани на таких парней.
Цитата smallowl ()
Однако какой же он тряпка! Маме-то он перечил, но в конце сломался в итоге.
- да, он тряпка. И в этом отчете есть намек на будущее их отношений(
Цитата smallowl ()
Собрал бы вещи и ушел, думаю, Бенни и Бегонита были бы не против, если бы он немного с ними пожил.
- они бы были не против, но такой вариант Даррилу в голову не приходил и не придет.
Цитата smallowl ()
Мамашка тоже блин- знаю такую породу людей- в князи из грязи, пальцы гнут, ничего из себя не представляя...
- у меня в подъезде целая семья таких живет - правда, они не богаты, но достаток чуть выше среднего и ору хватает.
Цитата smallowl ()
Вега теперь наверное постоянно о Дарриле думать будет. Как-никак первый раз
- и да, и нет...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: