Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Суббота, 22.02.2014, 13:41 | Сообщение # 256
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
12-й отчет
Гордость и потеря
Все последующие дни я готовилась к выпуску. Взяла в аренду мантию, узнала, что меня будут награждать. Я готовилась к поступлению, читала кучу книг, которые могли бы помочь сдать вступительные экзамены. А пока родители не видели, я плакала. Почему Даррил уезжает? Да если бы я знала, что выйдет из моего похода в гости к Даррилу, я бы не пошла. Я бы осталась дома и Даррил бы собирался в Шерлин Самрс, у меня бы ничего не болело… Да, прошло несколько дней, но все тело до сих пор болит – Даррил всей своей массой на меня лег. Но его мама – это кошмар! И дело даже не в ее оскорблениях, а в том, что слухи про нее оказались правдивы. Она действительно контролировала полностью Даррила, все сферы его жизни. Но она не боится, что однажды Даррил взбунтуется? Что он сбежит из Исландии в Шерлин Самрс? Я на это надеюсь…
***
Наступила зима. Как назло, в день нашего выпуска выпал снег и вместо конфедераток нам выдали какие-то непонятные шапки с ушками. Мол, на улице мороз, поэтому ходите в какой-то непонятной фигне.

- Надо же! Как быстро время летит! А ведь, казалось бы, недавно мы в эту ратушу подавали заявление о регистрации брака, а уже дочь аттестат получает! – папа прослезился.
Но вдруг я услышала…
- Кто такая Вета Ламберт?
- Вега, наверное? Миссис Берг, а Вы хотите ее наградить?
- Наградить? За что?
- Она лучшая ученица параллели!
Я обернулась. Недалеко от ратуши стояла маман Даррила в венке мэра и непонятном костюме.

- А кто ее родители? Известные художники?
- Да. И их дети – умные люди. Лира, младшая дочь, правда, учится в «Умникуме», а Вега здесь. Очень хорошая девочка!
Кто меня так защищает?
- Элин, а Вам ее родители что сделали? Нарисовали портрет Вашей любимой дочери?
Меня защищает Элин Вреде? Но что она здесь делает? Ее дочь старше нас на 15 лет. Стоп, да Кэссиди Вреде дружит с Хельгасонами, как и я!
- Просто она охмуряет моего сына! Она хочет наших денег!
Так, Вега, не плачь.
- Медалью награждается Вега Ламберт! Так же ее одноклассники дарят ей подарок – победу в номинации «Любовь всей школы»!

Да, я молодец! Жаль только, что не все это понимают. Даррил не пришел на вручение, Эрика Берг забрала его аттестат. Даррил уже в Исландии… Эрика задействовала все связи, чтобы его за несколько дней зачислили в какой-то исландский универ, причем не первой величины. Порою мне кажется, что она догадалась о намерениях Даррила насчет перевода в Шерлин Самрс и решила усложнить задачу… Ладно, жизнь покажет.
Предки сияли, как начищенные пятаки от гордости за меня. А дома мама подошла и…
- Вега, у меня для тебя подарок!
- Какой, мама?
- Особенный! Мы с папой долго думали, что тебе подарить и решили, что это будет транспортное средство!
Машина? Но я вожу плохо, да и не люблю это! Мотоцикл или катер? Было бы неплохо, но пока мне это незачем.
- Папа хотел подарить машину, но я подумала, что тебе, как приличной ведьме нужно кое-что другое. Метла, например!

Метла? Это действительно хороший подарок, позволяет облетать все пробки.
- Спасибо, мама!
- Ты не расстроена, что это не машина?
- Нет! Я не люблю водить, боюсь кого-то задавить!
Внезапно раздался крик. Из учебной, где обычно рисовал папа. Когда мы туда вошли, мы замерли на месте. Папа… он медленно превращался в призрак.
- Бенни! Нет!
- Папа!
Для нас с мамой все было предельно ясно, что это.

Ведьмы могут видеть чуть больше, чем обычные люди. И мы четко видели старуху с косой, которая уже вошла в наш дом.
- Его время пришло! Бенни Ламберт, ты готов?
- Да…
- Нет, Бенни! Ты еще молодой!
- Бегонита… Ты же знаешь, сколько мне лет. И сердце уже пошаливает…
- Бенни! Собирайся! У тебя есть минута для прощания с близкими!
- Вега, Бегонита… Я вас люблю! И Лиру тоже! Она приедет через два дня, она сдала экзамены экстерном! А теперь пока – все мы увидимся там!

После этого приехал врач.
- Переволновался человек. Вот и случился с ним сердечный приступ. Что у вас произошло?
- Он… сильно переживал за поступление детей. Вот и приступ…
- Бегонита, успокойтесь!
Но мама не могла остановиться. Она рыдала, я вместе с ней…


Почему? Ведь папа мог еще жить и жить…
 
smallowlДата: Суббота, 22.02.2014, 16:53 | Сообщение # 257
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ооо...вот так дела. 
Совсем Вега взрослая стала уже. Универ не за горами- вот и окончание школы. Кстати где там вредненькая систер?) ей тоже пора бы уже вернуться из Умникума)
с Даррилом-то все понятно, но вот Бенни? ээ... Он что уже пожилой разве был?О_о жаль его(((



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 22.02.2014, 17:11 | Сообщение # 258
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Совсем Вега взрослая стала уже. Универ не за горами- вот и окончание школы.
- не за горами. Очень скоро будет.
Цитата smallowl ()
Кстати где там вредненькая систер?) ей тоже пора бы уже вернуться из Умникума)
- вернется в следующем отчете. То есть завтра)
Цитата smallowl ()
но вот Бенни? ээ... Он что уже пожилой разве был?
- да, он уже пожилой был. На момент свадьбы Бенни был зрелым симом.
Цитата smallowl ()
О_о жаль его(((
- мне тоже(
 
DashytaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:04 | Сообщение # 259
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Жалко отца семейства( А вот за Вегу я рада. И правда, скоро Лира должна приехать из интерната. А какую ещё штуку она выкинет? al
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:15 | Сообщение # 260
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Dashyta ()
Жалко отца семейства
- мне тоже(
Цитата Dashyta ()
А вот за Вегу я рада.
- спасибо)
Цитата Dashyta ()
И правда, скоро Лира должна приехать из интерната. А какую ещё штуку она выкинет?
- она действительно в следующем отчете вернется. Но будет пока просто петь оды себе любимой, а главную штуку выкинет аж после универа
 
smallowlДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:39 | Сообщение # 261
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
интересно кстати, как реагировала бы Лира на отношения Веги и даррила)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:45 | Сообщение # 262
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
интересно кстати, как реагировала бы Лира на отношения Веги и даррила)
-Бухтела бы, что не следует встречаться с парнем в школьные годы и она-то точно поступит в универ, в отличии от Веги. Как-то так
 
NikoletteДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:56 | Сообщение # 263
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну вот, Бенни так быстро покинул мир живых... похоже, это стандарт, что глава семьи уходит первым, даже если он моложе (вроде у твои было наоборот - старше?). Жаль, конечно, что Вега сломалась и всё же поехала. Отдаваться этому [цензура]...  Всё-таки Вега такая красавица! Надеюсь, забудет она Даррила и найдёт себе настоящего прЫнца! Да и зачем ей такая свекровка?..Ну, с возвращением Лиры в этом тихом омуте Ламбертов вновь станет жарче.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:32 | Сообщение # 264
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ну вот, Бенни так быстро покинул мир живых... похоже, это стандарт, что глава семьи уходит первым, даже если он моложе (вроде у твои было наоборот - старше?)
- Бенни старше... Но я думала, что он доживет хотя бы до выпуска его детей из универа...
Цитата Nikolette ()
Жаль, конечно, что Вега сломалась и всё же поехала. Отдаваться этому [цензура]...
- любовь зла, полюбишь и козла. Увы(
Цитата Nikolette ()
Всё-таки Вега такая красавица!
- спасибо)
Цитата Nikolette ()
Надеюсь, забудет она Даррила и найдёт себе настоящего прЫнца!
- найдет. Но не в универе.
Цитата Nikolette ()
Да и зачем ей такая свекровка?..
- да не нужна ей такая свекровь. Я тоже так подумала.
Цитата Nikolette ()
Ну, с возвращением Лиры в этом тихом омуте Ламбертов вновь станет жарче.
- не намного, но станет.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:04 | Сообщение # 265
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
13-й отчет
Лира возвращается
Папа… Почему? Почему ты молчал о здоровье? Мама тоже удивлялась. Она уверяла, что папа вел себя, как обычно и ничто не предвещало такого исхода. Почему тогда? Зачем? Лира грозилась приехать через два дня, но больше она никому не звонила, а на исходящие звонки от мамы не отвечала. Да что происходит?
А я сама недавно узнала, если я буду колдовать, в один прекрасный день я смогу воскрешать мертвых. Правда, потом я прочитала, что оно не воскресит мертвого, а превратит в зомби. Нет, я такого не хочу. Но магия – вещь сильная.

Порою мне кажется, что мою любимую мангу, да и многие произведения о ведьмах и людях с необычными способностями писали с реальных людей, реальных ведьм. А дальше каждый писал в меру своей фантазии. Но даже магия не могла заглушить мое горе. Почему? Зачем? Но когда я зашла в комнату мамы… Ей кололи успокоительные на похоронах, но потом вроде как пришла в себя. Но однажды я прошла мимо ее комнаты и услышала всхлипы…
- Мама?
- Вега… Я не могу так больше!

- Мне часто снится Бенни, я просыпаюсь и вижу наши общие фотографии… Мне иногда кажется, что он просто куда-то уехал, но потом я вспоминаю, что произошло…
- Мне тоже снится папа… А еще я искала заклинание воскрешения…
- Зачем?
- Хотела оживить папу… Но потом узнала, что это всего лишь заклинание про то, как сделать зомби.
Мой взгляд упал на фотографию из Египта, где счастливые родители корчили рожи в камеру и зарыдала.
- Вега, не плачь, уже ничего не изменишь… Время вспять не повернешь.

Повернуть время вспять… Возможность, о которой хоть раз мечтал каждый человек в моменты кризиса или неприятностей. Как правило, потом, по прошествии многих лет люди понимают, что все было верно и не следовало и думать о попытках вернуть время назад. Возможно, когда-то так будет и со мной, когда уйдет боль от потери… Но когда она уйдет? Неизвестно… Я хочу повернуть время вспять! На момент, где мы все вместе, как на этой фотке.

Ночью я заснула с большим трудом. И…
Синеволосый мужчина стоял на площади странного города. Мужчина улыбался.
- Здравствуй, Вега! Ты хочешь повернуть время вспять?
- Я сплю?
- И да, и нет. (От автора: Ламберты в будущее не ходили. У Веги и Лиры даже альманаха времени нет)

- В смысле?
- Как думаешь, если мы можем перемещаться во времени, мы можем загипнотизировать человека? Или проникать в чужие сны?
- Вы – Хранитель Времени?
- Да. И я хочу тебя предостеречь – не ищи пока способ изобрести машину времени. Ты ведь хочешь стать журналистом?
- Да, но с чего Вы взяли, что я решу изобретать технологию путешествий во времени? И потом, это по части моей сестры…
- Лира не будет изобретать эту технологию. У нее ни сил не хватит, ни времени… Ее больше биология интересует. А ты вполне можешь решить изобрести машину времени, если захочешь.
- Не захочу. Мне это не интересно. Кстати, а будущее изменилось?
- Изменилось. Я ведь с тобой разговариваю.
- И что?
- Ты видишь город 2670 года.
Звонки и стук в дверь прервали мой то ли сон, то ли видение. Какого идиота принесло на ночь глядя?
Мама пошла открывать дверь. На пороге стояла моя сестра Лира.

- Что это вы так рано спать легли? Еле добралась – дорогу замело, а в нашей провинции ни фига не чистят! То ли дело Бриджпорт…
- Здравствуй, Лира! – устало проговорила мама.
- Кстати, а где папа? Он не хочет встретить свою дочь, которая школу закончила с отличными отметками?
- Папа умер.
- Как? Когда?
- После того, как поговорил с тобой. Сердце.
- Не может быть!
- Может!
Лира была потрясена.
***
Утром меня разбудил радостный вопль:
- Ну надо же! Даже станция на своем месте! А я-то думала, что Вега ее выкинет!

Да, шоу, прерванное два года назад, начинается заново.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:38 | Сообщение # 266
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Такой короткий и грустный отчёт. Надеюсь, мамка не думает идти вслед за отцом? Девчонки только-только на ноги начинают вставать.
Необычное получилось предупреждение их будущего... и возвращение Лиры вдохнуло жизнь в покойную тишину этого дома, в котором остались одни девчонки (прям, как у меня).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:02 | Сообщение # 267
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Такой короткий и грустный отчёт. Надеюсь, мамка не думает идти вслед за отцом? Девчонки только-только на ноги начинают вставать.
- нет, не собирается. Мамка даже еще не старая (в игре Вега и Лира уже вернулись из универа).
Цитата Nikolette ()
Необычное получилось предупреждение их будущего...
- спасибо)
Цитата Nikolette ()
и возвращение Лиры вдохнуло жизнь в покойную тишину этого дома, в котором остались одни девчонки (прям, как у меня).
- жизнь вдохнуло, не спорю. А мальчишки появятся аж после универа (имею в виду, в доме))
 
smallowlДата: Понедельник, 24.02.2014, 05:01 | Сообщение # 268
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Это было так душераздирательно, когда Бегонита говорила о Бенни (( с утратой нелегко смириться.
Ну сначала зомби, а потом и человек) Правда, как говорилось в небезызвестном сериале: "мертвое должно оставаться мертвым". Вот так.
Лира значит вернулась. Я даже не знаю, чего и предположить))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 24.02.2014, 08:27 | Сообщение # 269
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Это было так душераздирательно, когда Бегонита говорила о Бенни (( с утратой нелегко смириться.
- тем более, утратой близкого человека(
Цитата smallowl ()
Ну сначала зомби, а потом и человек)
- просто насколько я помню, смысл заклинания воскрешения в симах - оживлять именно зомби)
Цитата smallowl ()
Правда, как говорилось в небезызвестном сериале: "мертвое должно оставаться мертвым". Вот так.
- вот!)
Цитата smallowl ()
Лира значит вернулась. Я даже не знаю, чего и предположить))
- пока Лира ничего особого не натворит.
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:16 | Сообщение # 270
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Тадададам) А я вернулся сюда)
Ну что ж. Постараюсь оставить развернутый отзыв.
1) Дарилл козел. Гнать его. Вега пускай скорее про него забывает и уже наконец-то встречает свою судьбу =*
2) Очень жалко главу семейства. Теперь в доме женское царство, а это очень опасно =О.
3) Лира очень симпотичная, но вот одета на последнем скрине как дама самых строгих правил) Очечей не хватает только, и все- можно прямо сейчас в гувернантки идти =3. Ох, чувствую проблем с этой дамой еще будет немеренно ... )
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: