Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:23 | Сообщение # 196
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Вот и второе поколение) И оно практически незаметно, но отличается от первого)
- отличается. И будет отличаться))
Цитата smallowl ()
Лира неисправима, странно, что она еще молчит, может просто не знает, кому дневник передали? Типа ждут ее взросления, а когда она повзрослеет-не тут-то было)
- еще не знает, но скоро узнает. И из дома уедет частично из-за этого...
Цитата smallowl ()
А вообще каждая из них по-своему права- и наука это тяжелый труд, и балет, кстати , тоже.
- да, но для Лиры ведь все фигня - кроме точных наук...
Цитата smallowl ()
Дарилл меня пугает)) чего ж ты его хоть не переодела)) странный он какой-то
- изначально хотела сменить шмот. Но потом посмотрела - он безумный, Веге в мужья я его не планирую, так, погулять... Но личность он, мягко говоря, своеобразная...
 
smallowlДата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:25 | Сообщение # 197
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
а чего, безумные симы прикольные) у меня уже третье поколение психов) правда они по ночам спать не хотят- орут)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:41 | Сообщение # 198
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
а чего, безумные симы прикольные) у меня уже третье поколение психов)
- пока они с Вегой вместе. Посмотрю на него, повзрослевшего, буду думать, что с ним делать - оставить или искать кого-то в универе.
Цитата smallowl ()
правда они по ночам спать не хотят- орут)
- меня больше прикалывают их задвиги по поводу вещей - то они моются в шубе, то плавают в вечернем платье))но у меня безумные по ночам не орали...
 
FlorenceДата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:17 | Сообщение # 199
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, поздравляю Вегу с принятием дневника. Снова вражда между сёстрами :-(. Вега, хоть повзрослела, а ни фига не поумнела, собралась троллить сестру :-(. Могла бы просто игнорировать и не вступать в полемику, но нет, как же без скандалов в благородном семействе Ламбертов, без скандалов никак.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:25 | Сообщение # 200
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Florence
Цитата Florence ()
поздравляю Вегу с принятием дневника.
- спасибо)
Цитата Florence ()
Снова вражда между сёстрами :-(. Вега, хоть повзрослела, а ни фига не поумнела, собралась троллить сестру :-(
- молчать она не будет...
Цитата Florence ()
но нет, как же без скандалов в благородном семействе Ламбертов, без скандалов никак.
- скоро прекратятся. На достаточно длительное время)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:45 | Сообщение # 201
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Да, тяжело придётся старшей сестре с младшей, но хоть на место её ставит. Хм, этот мэров сыночек как-то странно выглядит, но да пусть, раз в мужья не планируется. Как быстро наступило второе поколение, мы ещё и первое толком не разглядели. Надеюсь, Вега не будет забывать писать о родителях. Тем более они у неё такие необычные.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:15 | Сообщение # 202
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Да, тяжело придётся старшей сестре с младшей, но хоть на место её ставит
- а что ей еще делать? Ставила и будет ставить)
Цитата Nikolette ()
Хм, этот мэров сыночек как-то странно выглядит, но да пусть, раз в мужья не планируется.
- тем более, под одну из черт характера подходит (безумный). У меня почему-то почти все городские жители облюбовали шмот из аддона "Вперед в будущее"
Цитата Nikolette ()
Как быстро наступило второе поколение, мы ещё и первое толком не разглядели. Надеюсь, Вега не будет забывать писать о родителях. Тем более они у неё такие необычные.
- Вега о родителях писать не забудет, но, если мне удастся все задуманное воплотить, второе поколение будет дольше первого.
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.02.2014, 08:32 | Сообщение # 203
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
2-й отчет
Лира уезжает!
Родители не могут проявлять любовь
ко всем детям одинаково. Это потому,
что они все разные,
и к разным детям
развивается особенное отношение. (Ли Салк)

День, два… Он не звонил. Более того, Даррил даже не появлялся в школе. Когда я спросила у Кристины Хельгасон, где он, ответ был потрясающий:
- Да уехал вместе с маманом его в Китай. Ее туда в командировку послали, а она его с собой взяла! Он же у нее типа карманной собачки.
- В смысле?
- Наша мэрша своего сына везде за собой таскает. Ее пошлют во Францию – Даррил за ней, пригласят в «Монотонность» - она берет с собой Даррила.
- А если он не захочет?
- Во! Верно мыслишь! Его желание не учитывается – типа, я твоя мама, я лучше знаю, что тебе надо. Не поверишь, когда нам предложили пойти на кружки, Даррил очень хотел пойти в кружок, где учат ремонтировать всю технику, но его маменька заявила, что сыну мэра и президента крупного холдинга следует посещать театральную студию!
- А Даррил?
- Пошел! Его будущее расписано уже давно – закончить школу, потом, если мама пожелает, универ, затем его ждет работа в папиной фирме или кого-то из его друзей. Правда, папа Даррила против такого, но он ничего не может сделать со своей женой. А потом Даррилу следует жениться на той девушке, которая понравится его маме и до конца дней Эрики Берг благодарить ее за то, что она устроила его жизнь!
- А самого Даррила это устраивает?
- А хрен его знает! А почему ты спрашиваешь? Запала на него? Поверь, если ты не понравишься Эрике, ты с ним быть не сможешь!
Да, такая информация не радует. Но с другой стороны… в «У неба на виду» Даррила мама отправила тренироваться, а он танцевал со мной. Значит, Даррил не всегда тупо подчиняется своей маме! А если мы будем общаться, я помогу ему измениться!
От мыслей о Дарриле мне помогла избавиться Лиркина днюха. Удивительно, но после урока танцев, Лира меня не трогала. Более того, Лира перестала проводить опыты и согласилась на предложение родителей отметить свою днюху! Наверное, стоит пойти в лес, собрать дохлых мамонтов.
***
К счастью, Лиркина днюха выпала на выходной. Мама испекла торт, в нужный момент Лирка задула свечи и…

- С Днем рождения, Лира!
- Спасибо!
- Сейчас по кусочку торта – и в парк?
- Вы – по кусочку торта, а я не буду.
- Почему? – удивился папа.
- В торт пошли яйца. А я решила перестать употреблять в пищу продукты животного происхождения!
- Почему?
- Это жестоко! Убивать животных ради того, чтобы набить брюхо! Они такие милые, а их убивают! Тысячи коров и кур!
Да, Лира, это ужасно. А сколько тараканов и клопов в год травят, это вообще кошмар. Вслух я это не сказала, хотя хотелось.
- Я сейчас переоденусь и мы пойдем в парк.
Надеюсь, нам никакого подвоха не приготовили в парке? Ну не собрала же Лирка ядерную бомбу и не спрятала ее в парке?

Да, Лира, ты бы хоть косички расплела. А то в 10 лет это мило, а в 15 – странновато. И гардероб странный – везде строгие платья. Хотя, пусть выряжается хоть в платье с кринолином, лишь бы меня не трогала.
Пожалуй, парк неподалеку от ратуши – это самое интересное место. Здесь тебе и ролики, и футбол, и солярий.
- Интересно, а мои занятия балетом помогут мне держать равновесие на роликах?
- Нет, Лира – в один голос крикнули мы с мамой.
- Посмотрим.

Как следовало ожидать, Лира чуть было не навернулась. Я не знаю, с чего она взяла, что занятия балетом помогут ей кататься на роликах. А вообще, как на них кататься, я не представляю – чуть зазеваешься – либо приземлишься на пятую точку, либо разъедутся ноги и будет шпагат посреди роллердрома. А родители еще посмеиваются – мол, вы еще молодые, сейчас легко научитесь кататься.
- Вега, ты становись на ролики и едь, как на коньках!
- Мам, я на коньках лишь раз стояла! И то полетела красиво!
- Не бойся! Защиту лишь одень!
Так, попробуем.

А-а-а-а-а! Как на них можно кататься? Я же сейчас красиво приземлюсь! Или некрасиво? В любом случае, я сейчас грохнусь! А родители опять посмеиваются:
- Эх, молодежь… Всему вас учить надо! Сейчас посмотрите, как мы умеем!
- Мам, а ничего, что 60 процентов несчастных случаев происходит после фразы «Смотри, как я умею»? – робко подала голос Лирка.
- А оставшиеся 40 – после фразы «Фигня! Смотри, как надо!» - да уж, не думала, что мы будем думать одинаково с Лиркой.
- Это не те случаи! Смотрите!


Да уж... Предки действительно нас переплюнули. Интересно, когда товарищи попаданцы из других времен научились кататься? Не в будущем же, где развлечения запрещены и не в 40-50-х годах 20-го века, когда вся Европа находилась в руинах после Второй мировой войны! Ладно, с этим разберемся позже. А пока можно и в солярий заглянуть – а то еще теплая погода стоит, а я бледная курица. Да и Даррил, если увидит меня загорелой, офигеет и забудет про свои опции карманной собачки!

- Вега, а там что, солярий?
Нет, блин, космический корабль с инопланетянами! Так, Вега, молчи, Лира себя сегодня нормально ведет.
- Да, Лира, солярий.
- А если я туда зайду, я загорю?
Нет, блин, улетишь в созвездие Альфа-Центавра, к зеленым человечкам в гости! Что за глупые вопросы?
- Да, Лира, загоришь!
- Отлично! Мне завтра надо хорошо выглядеть!

Интересно, с каких это пор Лира думает о своей внешности? Никогда она об этом не думала – а тут на тебе! Парень у нее появился, что ли? Но где и как?
- Дети, а вы есть не хотите?
Желудок предательски заурчал. Хотим, конечно!
- Идите, все готово!
Все-таки у нас потрясающие предки. Я не могу себе представить, чтобы родители моих одноклассников катались на роликах и носили с собой корзинку для пикника… Маман Яны фыркнула бы и сказала: «Не поела дома? Терпи». А наши все предусмотрели!

- Эх, хорошо сидим! Лира, умеешь же ты хорошо себя вести, когда хочешь! – папа аж прослезился.
- Да просто я подумала – надо вам подарок перед своим отъездом сделать, хоть и не заслужили…
- А куда это ты намылилась? – сказать, что мама удивилась, значит, ничего не сказать.
- В «Умникум». В школу-интернат в Бриджпорте.
- Чем тебе дома не сидится?
- Школа – отстой. Ничего не дает. А в «Умникуме» меня небось поймут – не то, что вы. Любите нас с Вегой одинаково – а я ведь умнее.
О, эта песня хороша, начинай сначала!
- А вообще, мне иногда кажется, что Вегу вы любите больше. Дневник вот ей мама отдала, хотя чему она может научить потомков? Сочинять бредни под названием «статьи» или задирать ноги в балете? А меня вы не хотите понимать – иначе не готовили бы торт, я же вегетарианка.
- А ничего, что ты нас не предупреждала? И потом, Лира, хочешь ехать в «Умникум» - едь. Авось там тебя научат уважению к родителям! А насчет дневника – кому я его решила отдать, это не твое дело! Потомков ты точно ничему не смогла бы научить!
Да, я понимаю, почему мама не отдала дневник Лире. Ведь Лира, прочитай она о мамином прошлом в 27-м веке, сделала бы все, чтобы приблизить такое будущее! Что-то я запуталась… Зря я молчала весь день, а то эта паразитка меня оскорбляет!
- А теперь – фейерверк в мою честь! И в честь моего отъезда в «Умникум»!

Да, от скромности Лирка не умрет. Но с другой стороны – ее скоро не будет! Никто не будет мне рассказывать о своей гениальности и моей якобы тупости. Почему якобы? Я в списке почета, будущая медалистка, а Лирке оценки ставят больше за былые заслуги… Да! Я буду единственным ребенком на ближайшие два года! Не будет никакой вони из-за того, что какое-то зелье взорвалось, не будет никаких сбежавших лабораторных мышей! Красота-то какая! Лепота! Ой… А что это в небе? Откуда радуга?

Ан нет, это фейерверк…
- Тьфу ты! А я хотела его сделать в виде буквы «Л»…
- Радуга лучше!
- Тебе лишь бы поперек мне сказать!
- Девочки, не ссорьтесь! Вы скоро расстанетесь на два года!
- Отлично! – в один голос воскликнули мы с Лиркой. Да уж, опять трогательное единение с ней проявляем.
***
На следующий день в школе не было первого урока, так что я могла наблюдать очередное шоу. То есть отъезд Лиры. Правда, она повергла меня в шок. Едва прибыл лимузин из интерната, Лира вылетела из ванной, где она была, кое-как нацепив платье с криком: «Я вам сама буду звонить, когда я захочу. Если захочу, конечно.» Чего-то я не понимаю. Ладно Лира меня терпеть не может, но мама с папой… Она же к ним нормально относится! Не буду говорить, что любит – я не знаю, знакомо ли ей это чувство.

Я весь день думала о Лире. Надеюсь, если у меня будут дети – а они будут обязательно, но не скоро, они не будут такими, как моя сестра. Наши с Даррилом дети будут иными! С Даррилом? Эк меня занесло… Но самой себе уже можно признаться, что я втрескалась в него! И буду любить, несмотря ни на что! И ни на кого!
Последний урок.
- 10-й класс! В понедельник будет бал старшеклассников! Ведите себя прилично, оденьтесь достойно и если пойдете с кем-то, не вздумайте аморально себя вести!
Бал? Пойти с кем-то!? Надеюсь, Даррил об этом узнает!
А дома я встретила папу, который ругался по поводу Лиры.

- Что за фигня! Зачем ей этот интернат? Вега, ты хоть никуда не собираешься?
- Нет, папа. Я не представляю себя отдельно от вас с мамой и моих друзей.
И это правда. И еще…я не представляю себя отдельно от Даррила.
 
FlorenceДата: Вторник, 04.02.2014, 10:18 | Сообщение # 204
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, Вега ещё вреднее, чем Лира. Чем ей косички сестры не нравятся? Лучше совать всем окружающим в рот свои лохмы? Хорошо, что Лира уехала, ей будет лучше подальше от сестры.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
smallowlДата: Вторник, 04.02.2014, 15:30 | Сообщение # 205
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
а мне понравилось все) Мне кажется, Лира станет психом-ученым-одиночкой, ее открытия, несомненно, изменят мир, а вот семья и пр- ей это и не надо даже. Вот ей бы на факультет науки в универ))
и, кстати, Вега права- возможно, именно такие, как Лира, приведут человечество к совершенству. Но к бесжалостному и бесчеловечному совершенству. Как у роботов. 
И неужто влюбилась по уши наша наследница?))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.02.2014, 21:28 | Сообщение # 206
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
Вега ещё вреднее, чем Лира. Чем ей косички сестры не нравятся? Лучше совать всем окружающим в рот свои лохмы? Хорошо, что Лира уехала, ей будет лучше подальше от сестры.
- создавать Вегу ангелом не хотелось. Будет ли лучше? Не знаю, но возможно.
Цитата smallowl ()
а мне понравилось все) Мне кажется, Лира станет психом-ученым-одиночкой, ее открытия, несомненно, изменят мир, а вот семья и пр- ей это и не надо даже. Вот ей бы на факультет науки в универ))
- отправится она туда) но семья у нее будет.
Цитата smallowl ()
и, кстати, Вега права- возможно, именно такие, как Лира, приведут человечество к совершенству. Но к бесжалостному и бесчеловечному совершенству. Как у роботов.
- вот! и от такого совершенства Бегониту и спасали...
Цитата smallowl ()
И неужто влюбилась по уши наша наследница?))
- да) слепой любовью))
 
NikoletteДата: Вторник, 04.02.2014, 22:29 | Сообщение # 207
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну вот и расстались мы с Лирой... А ничего, черьёзная такая ламочка выросла - по головам пойдёт к своей цели. как бы она не стала катализатором того будущего, из которого сбежала мамка. Иначе её пора бы уже того... кончать. Надеюсь Вега всё-таки протрезвеет и не захочет быть вечной мамочкой маминькиному сынку. Она достойна большего!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.02.2014, 23:25 | Сообщение # 208
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ну вот и расстались мы с Лирой...
- она еще вернется) с дипломом "Умникума"
Цитата Nikolette ()
А ничего, черьёзная такая ламочка выросла - по головам пойдёт к своей цели. как бы она не стала катализатором того будущего, из которого сбежала мамка.
- катализатором такого будущего она точно не станет, ведь Бегонита не отдала дневник ей, а Вега не проболтается... А до прежней реальности Бегониты еще 6 веков...
Цитата Nikolette ()
Надеюсь Вега всё-таки протрезвеет и не захочет быть вечной мамочкой маминькиному сынку.
- Вега протрезвеет... Но нескоро, я еще этот момент не отыграла (играю лишь в выходные династийной семьей, по будням будущее исследую другой семьей).
Цитата Nikolette ()
Она достойна большего!
- да. У нее (да и у Лиры) впереди универ, а там симпатичные симы имеются))
 
ElinaElfДата: Четверг, 06.02.2014, 08:31 | Сообщение # 209
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
3-й отчет
Первое свидание
Предчувствие любви -
Какой-то смутный страх
И новый тайный смысл
В обыденных словах
(«Предчувствие любви»)

Вечером в местных новостях передали, что Эрика Берг вернулась из Китая. Йааахххуу! Значит, Даррил скоро мне позвонит! Откуда я знаю? Да я просто думаю, что не мог он просто так взять мой номер и выкинуть. И не верю я в то, что он о каждом своем шаге докладывает маме. Бредово получается – сходил в туалет, позвонил маме, получил «двойку», позвонил маме? Да и слухов о богатых людях всегда много ходит, по своим родителям сужу! Так что, я не верю, что там все так печально. О! А вот и он мне пишет смс-ку! Что? «Подключитесь к нашему новому тарифу?» Телефон полетел на пол.

Правда, в следующую минуту я уже жалела о том, что уронила телефон. Он-то ни при чем. Это я виновата - раскатала губу, а оператор прислал не вовремя смс. Надо быть более сдержанной, а то будет цирк, когда начну работать – буду швыряться телефоном или рыдать над особенно жуткими новостями. А это неправильно – журналист должен быть беспристрастным. А эмоции можно приберечь для личной жизни. Для Даррила. А свою злость лучше выпустить в учебу. Или в колдовство. Я ведь еще не брала в руки волшебную палочку и смутно представляю, что меня может ждать, когда я начну колдовать.

Магия… я не знаю, как моя мама пережила год в школе паранормов, но мне кажется, ее не следует применять во зло. Да, я пока еще слабая ведьма, хотя в Хогвартсе по трансфигурации мне бы поставили «пять». Пока я умею лишь превращать один предмет в другой, не более того. Надо будет заняться магией подробней, изучить, что к чему. Так же хорошо, как и логику, которую я освоила недавно. Да, магию надо будет изучать подробнее – но не сейчас, а то у меня уже глаза слипаются.
***
Да! Да! Да! Он! Мне! Позвонил! Вернее, еще сегодня утром я думала о том, что слухи о Дарриле правдивы и он небось рассказал своей маме о встрече со мной, а она в свою очередь, запретила ему общаться со мной. Или что я ему не понравилась, а телефон он взял из вежливости. Но когда в три часа дня раздался звонок, я не поверила своему счастью.
- Привет, Вега! Это Даррил Берг, помнишь такого?
- Даррил, тебя невозможно забыть!
- Прости, что не звонил. Был в Китае.

Еле сдержалась, чтобы не ответить: «я знаю». А то еще подумает, что я за ним шпионю, а это не так! Я просто немного собрала о нем сведенья!
- Вега, а ты сейчас занята?
-Нет. – да ничем я особым не занята, книжку читаю.
- А как ты относишься к тому, чтобы увидится через два часа?
- Положительно! А где?
- Пляж «Фьяра» знаешь?
- Конечно!
- Едь туда. В пять часов.
- Хорошо!
Ййййеееесссс! Я зря себя накручивала! Надеть каблуки? Хотя, на пляже они мне лишь будут мешать. Пойду в чем есть.
***
Вот и пляж «Фьяра». А где Даррил? Надеюсь, это был не прикол? Или слухи про то, что Даррил – маменькин сынок правдивы?
- Вега! – раздалось откуда от реки. - Иди сюда.
Да, это не прикол.
- Привет. Я сразу тебе позвонил, как приехал.
- Даррил! Я так рада тебя видеть?
- Правда? Тогда иди ко мне!
И я упала в объятия Даррила.

- Вега, а ты с кем идешь на бал?
- Ни с кем. А ты?
- Тоже. Все время боялся, что приеду, а ты про меня забыла. Еле у мамы отпросился погулять.
- А она знает, что ты со мной?
Даррил помотал головой.
- Понимаешь… Она против отношений до того, как я закончу школу. Типа, учиться я плохо буду, если у меня появится девушка.
Меня словно обожгло. Даррил действительно меня любит? Ведь любовь не стоит скрывать. Но с другой стороны, не у всех терпеливые родители, как наши с Лиркой. Да и я им о Дарриле не рассказала, почему я тогда парюсь насчет него?
- Вега… Пойдем вместе на бал?
- Пойдем.
- Маме я скажу, что пойду один. Все будет хорошо!
- Наши отношения будут тайными?
- Для школы – нет. А для моей мамы – да.
- А она не узнает?
- Нет. Она мне на слово верит.
- Тайные отношения? Как у Ромео и Джульетты? – я подмигнула Даррилу.

- Ну… Вроде того. Мы можем заняться еще кое-чем, что делали Ромео и Джульетта!
Сексом? А не рановато ли?
- Даррил, чем?
- Поцелуемся!
- А как же твое отношение к поцелуям с едва знакомыми девушками?
- Ну мы с тобой уже знакомы больше. И еще… Вега, я тебя люблю!

Поцелуй… Первый в моей жизни поцелуй с парнем… С любимым! Я смутно представляла, что следует делать во время поцелуя, поэтому попросту расслабилась.
- Знаешь, Вега, ты первая девушка, с которой я целуюсь!
- Даррил, у меня до тебя тоже никого не было! И еще… Я тоже тебя люблю!
- Круто! Слушай, нас с тобой сейчас комары будут есть. Пошли куда-нибудь в другое место?
- Куда?
- В «Монотонность», например.
- С тобой – хоть на обратную сторону Луны!
- Класс! Тогда поехали в «Монотонность»! До обратной стороны Луны денег пока нет…
***
- Вега, а ты какой коктейль будешь – «ПАЦТАЛОМ» или «Инопланетный бриз»?
- А чем они отличаются? И продадут ли их нам?
- Продадут. В «Монотонности» эта барменша продает коктейли всем. Да и «Инопланетный бриз» без алкоголя!
- Тогда давай «Бриз»!

Фу, ну и гадость! И алкоголь сюда точно входит – я это чувствую по еле ощутимому горьковатому привкусу. А я сдуру еще и отхлебнула большой глоток!
- Д-д-д-д-а-а-а-а-рил! – язык еле шевелился.
- Что?
- По-моему, тут есть алкоголь. – так, язык мне подчинился.
- Да?
- Да.
- Точно?
- Точнее некуда! Меня тянет сделать глупость, а это признак опьянения!
- Да ладно! Какую глупость?
- Например, влезть на стол и станцевать.
- Ну так станцуй. Я бы на это посмотрел! Или слабо?
- Нет!

- Ого! Вега, ты крута! Такой второй обесбашенной девушки точно нет! И я уверен – и не будет!
- Да, Даррил! Я без башни, но в меру! Пить, курить и колоться не буду!
- Насчет «не пить» я бы не зарекался! Ты уже выпила!
- Алкоголь из меня уже выветрился почти!
Это, кстати, правда. Я с тихим ужасом осознавала, что я нехило так опозорилась своими плясками на столе.
- Вега, расслабься. Никто о твоих плясках не узнает – нас здесь двое, а бармен еще и не такое видал!
- Да ладно!
- Серьезно! Расслабься, все хорошо. Иди ко мне…

- Да, я давно хочу ваш клуб прикрыть! Да и мэр не против…
Я обернулась. Позади стоял полицейский.
- А то я вас уже не в первый раз ловлю на продаже спиртных напитков подросткам! Молодые люди, за мной!
«Не выдавай меня» - прошептал Даррил.
Не выдам. Я пойду одна. Даррил тем временем перебежками добежал до окна.
- Следуй за мной! А где твой кавалер?
- Не знаю…
- Ладно. С ним позже разберемся. А пока – назови свое имя с фамилией и адрес.
- Вега Ламберт. Серный проезд, 57.
- Поехали. Поведаю твоим родителям о безобразном поведении их дочери.

Всю дорогу полицейский то звонил моим родителям, то распекал меня за распития алкоголя. В итоге, я не выдержала.
- Во-первых, я почти не пила. Во-вторых, где вы были, когда к нам влез вор? Вас еще побили…
- Вор?
- Ну да. Он еще побил Вас…
- Ты явно что-то путаешь. Полицейских никто не бил! А если вор приходит – мы его легко ловим!
- Ой ли!
- А вообще, это не твое дело! На себя посмотри, а не полицейских суди!
А дома меня встретил злой папа. Очень злой.
- Значит, шляемся по ночным клубам, спим с парнями и пьем водку? Кого мы вырастили только!
- Папа…
- Молчать! С сегодняшнего дня ты никуда не выходишь! Еще и полицейского послала! Нет слов!

- Папа, я не пила водку. Лишь один коктейль «Инопланетный бриз». Я ни с кем не сплю и в ночном клубе я была впервые!
- А почему же полицейский мне наговорил другое?
- Я поинтересовалась у него, почему его побил вор у нас дома.
- Ах, вот оно что… А все-таки, что за парень с тобой был, который потом удрал и которого они не узнали? Или это он тоже придумал?
- Пап, это Даррил Берг. Сын нашего мэра. Только не рассказывай об этом мэру, она против его отношений с девушками.
- Так… У вас с этим Даррилом все серьезно?
- Да. Мы любим друг друга! А что?
- Да так… Просто любящий парень не бросит свою девушку наедине с полицейскими. Да и маменькины сынки в отношениях не особо. Сужу по рассказам девушек, не парней!
- Пап, он не маменькин сынок!
- Уверена? А я – нет!
- Пап, а на бал мне пойти можно будет?
- Можно… - растерянно согласился папа.

- Вега, только прошу тебя об одном – будь осторожна с этим Даррилом.
Почему? Он ведь такой классный!
 
FlorenceДата: Четверг, 06.02.2014, 13:46 | Сообщение # 210
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf,  вот так примерная Вега, и коктейли пьёт в барах, и в сопровождении полиции домой приезжает, и дерзит полицейскому при исполнении. Что-то мне Лира больше нравится и внешне, и по поведению: там хоть безумием оправдано, а здесь что? Трудный возраст проснулся? Папа ещё очень мягок с дочуркой, надо было в угол на горох, чтобы осознала, а так ведь она ведь считает, что во всём права.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: