Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
smallowlДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:44 | Сообщение # 166
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, точно не в пирамиде, в какой-то простенькой гробнице, но точно в Египте) а волт в пирамидах их говорят полным-полно)
нет, не проклятие, просто испугалась XDD (в 20-то лет)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:02 | Сообщение # 167
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
точно не в пирамиде, в какой-то простенькой гробнице, но точно в Египте) а волт в пирамидах их говорят полным-полно)
- эх, когда-нибудь пошлю симов в Египет - поищу. А то я все в великую пирамиду своих симов гоняю...
Цитата smallowl ()
нет, не проклятие, просто испугалась XDD (в 20-то лет)
- у меня в 22 года при виде смерти сердце в пятки уходит. Особенно молодых персонажей...
 
FlorenceДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:27 | Сообщение # 168
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, поздравляю Лиру со взрослением :-). Что это ты ей Брюзгу дала? С тем, как ты её описываешь, лучше бы подошла Вредина :-). Девчонки молодцы, вдвоём теперь родителей красят :-). На мыле разорятся твои Ламберты :-).
Да уж, горазда ты на подвиги: вчетвером отправлять в путешествие - испытание не для слабонервных :-). Удачи им в Египте :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:37 | Сообщение # 169
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Florence, спасибо)
Цитата Florence ()
Что это ты ей Брюзгу дала? С тем, как ты её описываешь, лучше бы подошла Вредина :-).
- изначально хотела, чтобы она ворчала, но после Египта я передумала...
Цитата Florence ()
Девчонки молодцы, вдвоём теперь родителей красят :-). На мыле разорятся твои Ламберты :-).
- не разоряться))я им его про запас купила)
Цитата Florence ()
Да уж, горазда ты на подвиги: вчетвером отправлять в путешествие - испытание не для слабонервных :-). Удачи им в Египте :-).
- спасибо) я после этого зареклась отправлять кучу людей в путешествие...
 
ElinaElfДата: Вторник, 28.01.2014, 08:23 | Сообщение # 170
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
26-й отчет
Пирамиды, сфинкс и семья Ламберт
Дети приняли путешествие в Египет на «ура!». Вега надеялась сфоткать пирамиды, сфинкса, храм царевны Хатшепсут, а также аборигенов. А Лира хотела проверить, правда ли то, что в пирамиде Хеопса закодировано число пи и тригонометрические значения. А мы с Бенни радуемся очередной возможности на мир посмотреть. Правда, на сей раз мы будем жить не в отеле или нектарнике, а в палатках. А что – спрей от комаров есть, душ и туалет поблизости тоже, а также холодильник. Но на худой конец, еду можно и на костре приготовить…

- Мы что, будем жить в палатках? – в один голос воскликнули дети.
- Да. Вы не представляете, как это круто – костер, палатки…
- И комары!
- Во-первых, спрей зачем покупали? А во-вторых, комаров сейчас нет. Я узнавал.
- Папа, а когда мы поедем смотреть на пирамиды? – Вега аж приплясывала от нетерпения.
- Хоть сейчас.
- Хотите посмотреть пирамиды? Через два часа будет экскурсия в пирамиду Хеопса!
- Класс! Мама, папа, поехали!
- Я не поеду! Я отдохнуть хочу! – и Лира гордо продефилировала в палатку.

- Пару часов отдохнешь, а потом поедем. – Бенни пытался уговорить Лиру.
- Нет! Поехали завтра!
- Пап, да что ты ее уговариваешь! Нам без нее лучше будет, никто не будет ныть, что пирамиды не так построены, что в Египте жарко, а гид – дурак.
- Да, Лира, оставайся. А мы поедем смотреть на пирамиду.
- Значит, Вега поедет, а я – нет? Нет, я тоже поеду!
И Бенни пошел к гиду, Лира достала книгу, а я вспоминаю молодость.

Но удивительно, никто не говорил, что я ненормальная, порчу землю и тому подобную чушь. Наоборот, кто-то говорил, что стрит-арт – это искусство, что это не каждому дано, а мой рисунок – шедевр. Шедевр? Да быть этого не может! Слышал бы это Самуэль, морда бы у него была, как у краба…
А Вега где-то нашла аборигенов и выясняла обычаи и традиции Египта. Аборигены вначале охотно отвечали, но на стадии вопросов «а где сейчас мумии фараонов, если в пирамидах их нет?», они подвисли. А одна из египтянок решила научить Вегу египетской песне, в надежде, что Вега от нее отстанет.

- Эй! Собирайтесь, мы едем к пирамиде Хеопса! – гид, уже!
- Бегонита, девочки, собирайтесь!
Пирамиды… Кто-то утверждает, что это гробницы фараонов, кто-то – что это антенны для связи с космосом, а некоторые уверяют, что их построили жители затонувшей Атлантиды в память о себе для потомков. Удивительно, но даже в будущем они сохранились! Правда, уже начали разваливаться, а сейчас они еще целые. Выглядят очень величественно и наводят о мыслях о вечном…

На экскурсии все внимательно слушали гида, а я думала об одной вещи – а что внутри пирамиды? Гид лишь выдвигал предположения, что там может быть. А что, если…
- Бенни, а как ты отнесешься к тому, чтобы войти внутрь?
- Внутрь? А как же проклятие фараонов?
- Мы же ничего брать не будем. Только зайдем, посмотрим и уйдем обратно.
- А как мы туда войдем? Дверь закрыта!
- Ничего, попробуем открыть!
Не может дверь быть просто запертой, надо лишь лучше ее исследовать…

Удивительно, но дверь легко поддалась. Уж не знаю, как куча ученых, гидов, механиков не могла не заметить тайный выключатель, который позволил легко открыть дверь. И мы тут же переступили порог то ли гробницы, то ли памятника погибшей цивилизации, то ли антенны для связи с космосом. Куча скелетов и очередная дверь… У Бенни при виде этого великолепия пришли мысли о смерти этих товарищей от жажды…

Дверь во второй зал открылась еще проще – просто надо посильнее толкнуть. Девочки оказались в бурном восторге от путешествия в пирамиду. Вега все фотографировала, а Лира прикидывала габариты пирамиды. И даже не ворчала! Так, пойдем дальше, но далеко заходить не будем – клубок ниток, подобно Тесею, мы с собой не захватили. Но в следующем зале оказалась куча статуй и дверь…

- Пойдем дальше?
- Бегонита, уже 7. 30! А нам еще надо добраться до лагеря… Можем вернуться завтра.
- Можем. Поедем домой?
- Да.
- Домой? Мы возвращаемся в Аврору Скайс? Неужели, а то мне в Египте не нравится – жарко, да и пирамида отстойная – ни мумий, ни саркофагов…
- Нет, Лира. Мы поедем в палаточный лагерь. А не нравится Египет – сиди в палатке.
- Ну уж нет! Буду ездить – авось что-то приличное увижу.
Да, мне бы в детстве Египет показывали. А тут – и пирамиды не такие, и палатка… Что делать?
- А сейчас мы будем учиться готовить на костре! Берем овощи – любые, но не чеснок, нанизываем на шампур, подносим к огню – и вуаля! Получаем простой и сытный ужин!

- Фу! Воняет жареным чесноком! Но папа сказал его не жарить!
Действительно, запах ощущается. Да не просто ощущается – если бы поблизости находился хоть один вампир, он бы помер от такого аромата!
- Лира! Я же просил!
- А мне нравится чеснок!
- Вонять наутро будут все! Мы не сможем никуда выйти – от нас люди шарахаться будут!
Лира что-то пробормотала себе под нос. Ничего, мы будем мыться тщательнее, а сфинксу по сараю, воняем мы или нет.
***
К счастью, вонь к утру исчезла. Лира… зачем? Ты поняла, что мы не оставим тебя одну в лагере? Это диверсия? Ну что за ерунда – интересоваться лишь точными науками? Ведь такое одностороннее развитие ни к чему хорошему не приведет…
- Мы к сфинксу поедем?
- Да, Лира, поедем. Чесноком мы уже не воняем. Жары сильной нет. Так что едем.
Лира поникла. А Вега и Бенни обрадовались. Мы все поедем к сфинксу!

На сей раз мы поехали к сфинксу сами по себе, без экскурсии. Как оказалось, экскурсии к сфинксу не проводят. Типа туристы сами могут его обойти, не переломятся. Ничего, мы обойдем! А местные жители нам предлагали рассказать о сфинксе, причем дешевле, чем в лагере. Чем мы и воспользовались. И по традиции, открыли вход внутрь сфинкса. Да, когда-то спящий пророк говорил, что под правой лапой сфинкса спрятана камера с тайными знаниями. Но мы увидели лишь стену огня.

Нам ничего не оставалось, как покинуть сфинкса. В будущем он цел и под его правую лапу никто не заглядывал…
- Где-то поблизости должен быть оазис… Бенни, как ты думаешь, где он?
- Наверное, рядом с побережьем. Едем?
- Едем!
До оазиса мы добрались ближе к вечеру.
- А на доске кататься можно?
- Да, Вега, можно. Только осторожно – это тяжело. И пока светло – в темноте ты заблудишься.

А Лира, как обычно, уткнулась в книгу с бурчанием, что в Египет мы поехали зря, а сфинкс уже облезлый. Еще бы! Сколько ему лет? На предложение отвлечься от книги последовал ответ, что не стоит трогать человека, который в будущем прославит нашу фамилию.
- Бегонита, не расстраивайся! Это не в первый раз, и далеко не в последний…
- Да не могу я!
- Поверь, через час она отвлечется. А пока отвлекись ты.

Да, Бенни, я отвлекусь. Вспомним нашу молодость, время, когда мы еще обитали в Барнакле и ходили в ресторан в виде корабля… Да, наша молодость – самое золотое время.
Уже темнело, Вега поставила доску на берег и переключилась на фотографирование заката. Лира неожиданно для меня отложила книгу и принялась кидать непонятно откуда взявшийся фрисби.
- Вот видишь! Она отвлеклась, оторвалась от книги!

- Лира, побросаем фрисби? Кидай, я поймаю!
Молчание.
- Лира!
Опять молчание.
- Вот! Я сейчас поймаю!
- Папа, отдай фрисби. Я не играюсь с ним, а исследую траекторию его полета!
- Да ладно… лови!

Да, Бенни, ты заблуждался, когда думал, что Лира отвлечется. А пока мы выдвигаемся домой – в оазисе мы вчетвером не поместимся, лишь вдвоем….
***
Утром нас всех разбудил вопль на французском. Из вопля следовало, что сын французской пары поставил во всех душевых кабинах голубую краску и уже имелись пострадавшие. Да, у Веги и Лиры имеются последователи везде. А вторым оказался крик Лиры:
- Мама, меня Вега покрасила в голубой цвет! Она позорит нас перед иностранцами!

- Лира, это не Вега, а француз. И потом, Вега никого не позорит – она все дни вела себя прилично.
- Ну да! Вы же ее больше любите!
- Мы любим вас одинаково.
- А почему не меня больше? Я умнее!
- Лира, родители любят детей не за ум или красоту, а за то, что их дети есть. В большинстве случаев…
Да, такие разговоры опять начинаются. Надо будет дома провести разъяснительную работу, а пока нас ждет храм царевны Хатшепсут.

Да… Женщина с бородой Хатшепсут сделала немало для Египта и этот храм – подтверждение тому. Удивительное место, оно словно хранит дух древнего Египта, даже больше, чем сфинкс или пирамиды. При виде храма даже Лира с ее воплями замолчала…. И почему мы не ездили в это место раньше? Надо было ехать в первый же день, а потом уже к сфинксу и пирамидам. Но время вспять не повернуть, ведь еще нет этой технологии, да и не стоит этого делать.
- Мам, смотри! Тут какие-то развалины!
Да, я такие видела в Китае и во Франции. А Бенни тут же их исследовал.

И откопал редкую статую. Статуя… Стоп, нам же улетать сегодня вечером, а мы не обзавелись редкостями из Египта! Так, досмотрим храм – и поищем. Хорошо хоть, что я это сейчас вспомнила, а не в самолете при подлете к Авроре Скайс.
Правда, приобрели мы не только редкости. Вега захотела себе фотоаппарат и книги по фотографированию, а Лира – саркофаг с частями мумии.
- Лира, ты хоть у нас дома мумию оживлять не будешь?
- Нет. Я буду исследовать способы ее бальзамирования!

Хоть это радует… Жаль, что мы мало времени провели в Египте… Надо будет сюда обязательно вернуться, а пока нас ждет Аврора Скайс, школа и работа.
 
FlorenceДата: Вторник, 28.01.2014, 10:11 | Сообщение # 171
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, нормально съездили, хотя такой толпой проще было ломануться во Францию. Здорово ты Хатшепсут приложила: "женщина с бородой", прямо аттракцион из бродячего цирка, а не женщина-фараон с накладной бородой:-).
Цитата ElinaElf ()
А почему не меня больше? Я умнее!

А вот нифига. Такие заявления как раз и говорят о небольшом умишке :-). Так Лире и передай :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
smallowlДата: Вторник, 28.01.2014, 15:20 | Сообщение # 172
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
капец Лира бесючая и вредная) как у родителей только терпения хватает) смею ли я надеяться, что не она станет наследницей?)
ну а поездочка вышла очень плодотворной- вы в стольких местах успели побывать за 3 дня) пока по этим дорогам набегаешься полдня пройдет)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Вторник, 28.01.2014, 19:01 | Сообщение # 173
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, да, съездили хорошо, если бы не выходки Лиры. Лично я бы ее на месте родителей поставила в полный игнор на пару деньков, а то и больше - пусть побесится, авось одумается :)
 
ElinaElfДата: Вторник, 28.01.2014, 21:13 | Сообщение # 174
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
хотя такой толпой проще было ломануться во Францию.
- а почему во Францию? Они там уже были, а второе поколение я туда еще планирую отправить)
Цитата Florence ()
Здорово ты Хатшепсут приложила: "женщина с бородой", прямо аттракцион из бродячего цирка, а не женщина-фараон с накладной бородой:-).
- про Хатшепсут писала ночью:) притом, что я к ней нормально отношусь)
Цитата Florence ()
А вот нифига. Такие заявления как раз и говорят о небольшом умишке :-).
- Лира сильно себя любит)и она еще себя проявит, но нескоро...
Цитата Florence ()
Так Лире и передай :-).
- передам) когда она вернется домой)
Цитата smallowl ()
капец Лира бесючая и вредная) как у родителей только терпения хватает)
- пока хватает. Надеются на то, что она изменится...
Цитата smallowl ()
смею ли я надеяться, что не она станет наследницей?)
- не станет. Она не будет наследницей)
Цитата smallowl ()
ну а поездочка вышла очень плодотворной- вы в стольких местах успели побывать за 3 дня) пока по этим дорогам набегаешься полдня пройдет)
- спасибо) у них, как у многозвездочных товарищей, есть лимузин) так что, перемещались быстро)
Цитата Галадриэль ()
да, съездили хорошо, если бы не выходки Лиры.
- спасибо) пока я ими в Египте играла, думала, свихнусь - все идут к пирамиде, а Лира сидит в лагере, делает домашку. Отправляю домой из пирамиды - Лира в пирамиде на полу сидит, делает домашку.
Цитата Галадриэль ()
Лично я бы ее на месте родителей поставила в полный игнор на пару деньков, а то и больше - пусть побесится, авось одумается :)
- она не одумается. Но в игнор себя она отправит)
 
ElinaElfДата: Четверг, 30.01.2014, 08:15 | Сообщение # 175
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
27-й отчет
Воспоминания о свадьбе
(несколько лет спустя)
Я часто ощущаю то, что я не молодею. Сколько лет прошло с того дня, когда я очнулась на пляже в Барнакле? Страшно сказать, но почти 17. А было ли что-то в моей жизни до Барнакла? Была ли школа паранормов? Было ли убийство моих родных? Порою мне кажется, что этого не было. Но планшет и медальон с буквами «Б.Л.» - доказательства того, что я действительно иновремянка. Как и Бенни… За 16 лет нашей совместной жизни мы даже не ругались. А некоторые моменты нашей совместной жизни мы увековечили.

Мы решили отпраздновать 16-ю годовщину свадьбы. Да, дата некруглая. Но настроение в последнее время почему-то очень романтическое. То ли несколько свадеб, прошедших мимо нашего дома так повлияли, то ли полнолуние, но мы с Бенни не против вспомнить молодость. Особенно если дети уехали на экскурсию в Санлит Тайдс со школой на сутки… Даже Лира уехала, которая орет о своем комфорте. Можно не только молодость вспомнить! И отметить некоторые события – меня недавно повысили и я полностью изучила логику. Да, Бенни, вот такая у тебя жена. Изучает науки, далекие от ее прямой сферы деятельности.

А мы, выпроводив детей, после работы решили отметить нашу годовщину. Почему? Захотелось именно там. А я по такому случаю даже старое свадебное платье надела. Если уж вспоминать молодость и свадьбу – так до конца.
- Бенни, а почему мы в гостинной? Мы же на берегу женились…
- Там идет дождь с грозой. Так что на берег пойти не получится. Поэтому остаемся дома.
Хорошо, дома так дома. Правда, сюрприз от детей не заставил себя ждать – подушек-пердушек оказалось две!

Интересно, это сделано специально для нас? Хотя нет, скорее, друг для друга. Вега ведь смотрела здесь фильм в последний раз, а Лира – какую-то передачу про великих физиков и их опыты. Но почему в их ловушки попали мы? Непонятно. Хотя это происходит не в первый раз и не в последний.
- Бегонита, расслабься. Ничего не произошло.
- Я знаю. По сравнению с краской в душе– это пустяк.
- Эх, а скоро ведь и дети влюбляться начнут… Нам еще фору дадут.
- Не дадут!

- Почему, Бегонита?
- На нашей стороне опыт!
- А на их – молодость! А опыт еще приобретут…
- Так что, через десяток лет будет у нас в доме куча народу – ты, я, Вега и Лира с мужьями и детьми…
- А если Лира не найдет мужа? С ее характером…
- Найдет. Никуда не денется, на каждую кастрюлю есть своя крышка.
- То есть ты моя крышка?
- Ну да. Кстати, а потанцевать?
- Да без проблем!

Да, как когда-то рядом с кораблем-рестораном, когда я еще только пыталась понять, что это за странное время такое. Пыталась понять, что от меня хотят смуглый журналист, полицейский из универа и как ко мне относится мой начальник. Эх, как давно это было с позиции человека и как это мало с точки зрения времени… Да, хорошо, что я сделала правильный выбор тогда. Да, Бенни, я тоже хочу целоваться!

А про то, что было дальше… Да, хорошо, что дети уехали. Нет, они в неполные 15 и 14 лет знают достаточно об отношениях мужчины и женщины и о сексе, но не думаю, что практика от родителей пошла бы им на пользу. Я бы не хотела, чтобы после такого у них сорвало крышу. А пока – мы одни и можем отмечать нашу годовщину сколько угодно! Ночь, полная луна, романтика… Лепота!
А ближе к утру нас разбудил вой сигнализации. Странно, у нас в городе уровень преступности один из самых низких в Симляндии…

Вор явно не ожидал, что у нас в доме установлена сигнализация. Странный товарищ – иначе как объяснить то, что полез грабить в богатый дом, не думая о защите и охраны. Правда, дальнейшее оказалось еще страннее – при вое сигнализации на шум вышла… Лира. Но она же должна быть в Санлит Тайдс? В чем дело? Так, с Лирой разберусь позже, а то уже прибыл полицейский.
- Это вор?
- Ну да.
- Такой хиляк! Да я его живо скручу!
Но вор оказался не таким уж и хиляком. Ну или полицейский не опытный и хвастливый. Иначе как объяснить тот факт, что вор отмудохал полицейского, после чего смылись оба, красные как раки?

- Лира, а почему ты дома?
- Я что, дура, забрасывать свои опыты? А мне после Египта никуда ездить неохота, а вы бы пристали, что это познавательно! Вот я и сделала вид, что уехала, а сама вернулась домой!
- Но как мы тебя не заметили?
- Я вернулась днем и сидела в своей комнате. Вышла лишь потому, что испугалась сигнализации – думала, опять пожар.
Вот это уже слишком! Дело даже не в побеге, а в наглом вранье. Да, Лира далеко не подарок, но она никогда не врала.
- Лира, ты наказана. Ты не экспериментируешь, а пойдешь на ближайшую экскурсию в кинотеатр с последующим посещением балета на два дня. И будешь присутствовать на вечеринке Веги, которую она хочет закатить в честь 15-летия.
Странно? Возможно. Но запирать Лиру дома – не вариант, она этого и ждет, проверено. А так будет делать те вещи, которые терпеть не может. Авось что-то изменится.
 
smallowlДата: Четверг, 30.01.2014, 15:22 | Сообщение # 176
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ооо, это так мило- Бегонита в платье) да и правильно- чего оно висит пылится, раз в... 16 лет можно и надеть)
но вот с вором и копом эммм. ШТО? это что за демонстративно-показательное выступление?
И Лира опять в своем репертуаре. Она явно желает быть правой рукой Доктора Зло)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
FlorenceДата: Четверг, 30.01.2014, 15:53 | Сообщение # 177
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, во Франции было бы полегче, там компактнее и лимузины доезжают до любой точки, кроме Кельтской гробницы, в Египте пешком всё-таки побольше таскаться приходится, хуже только в Китае.

Поздравляю два Б с очередной годовщиной, славно отметили, даже вор пришёл поздравить, а вы на него полицию натравили.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
NikoletteДата: Четверг, 30.01.2014, 17:49 | Сообщение # 178
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ах, мой любимый Египет! Не подвела ожиданий - показала его во всей красе! А мои так и не удосужились облазить всё это... Если бы не Лира... Надо было её выпороть и в палатке замуровать на весь отпуск, чтоб нервы не мотала.
Молодцы родители - вспоминают молодость. Люблю такие вот "флэшбеки" в прошлое. И - да - нельзя, чтобы платье пылилось в шкаф ;) Вот только Лире наврное, наконец-то влетит ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Четверг, 30.01.2014, 17:54 | Сообщение # 179
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, во-во, Лиру выпороть точно бы не помешало, тут я с тобой полностью согласна) терпеть такие выходки от детей- перебор)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 30.01.2014, 21:18 | Сообщение # 180
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ооо, это так мило- Бегонита в платье) да и правильно- чего оно висит пылится, раз в... 16 лет можно и надеть)

Цитата Nikolette ()
Молодцы родители - вспоминают молодость. Люблю такие вот "флэшбеки" в прошлое. И - да - нельзя, чтобы платье пылилось в шкаф ;)
- а всего лишь она бродила в нем полнолуние) и я попросту выполняла их желания о поцелуях...
Цитата Florence ()
во Франции было бы полегче, там компактнее и лимузины доезжают до любой точки, кроме Кельтской гробницы, в Египте пешком всё-таки побольше таскаться приходится, хуже только в Китае.
- я им по одной достопримечательности в день отвела, вот и успели))
Цитата Nikolette ()
Ах, мой любимый Египет! Не подвела ожиданий - показала его во всей красе!
- я старалась)Тем более, в Египте есть на что посмотреть...
Цитата Florence ()
Поздравляю два Б с очередной годовщиной, славно отметили, даже вор пришёл поздравить, а вы на него полицию натравили.
- спасибо) а еще вор рассудил - зачем Ламбертам унитаз? у них их и так 5 штук. Можно и позаимствовать один)
Цитата smallowl ()
ШТО? это что за демонстративно-показательное выступление?
- если честно, я долго думала, выкладывать этот отчет или нет. Следующий будет последним отчетом Бегониты, а дальше - второе поколение, где время пойдет помедленнее...
Цитата smallowl ()
И Лира опять в своем репертуаре. Она явно желает быть правой рукой Доктора Зло)

Цитата smallowl ()
во-во, Лиру выпороть точно бы не помешало, тут я с тобой полностью согласна) терпеть такие выходки от детей- перебор)
-
Цитата Nikolette ()
Надо было её выпороть и в палатке замуровать на весь отпуск, чтоб нервы не мотала.

Цитата Nikolette ()
Вот только Лире наврное, наконец-то влетит ;)
- Лира только и ждала, что ее в палатке оставят. К сожалению, опции выпороть нет, но наказана она будет. А потом поможет мне выполнять ограничение "высокая образованность")
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: