Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
smallowlДата: Суббота, 25.01.2014, 16:41 | Сообщение # 151
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
яичко еще и денег стоит) это хорошо, когда династию начинаешь и денег еще нет) а Блейклиу  меня наиграны почти до 4 поколения)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 25.01.2014, 16:48 | Сообщение # 152
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
яичко еще и денег стоит)
-да, и смотрится красиво)я их все никогда даже не собирала...
Цитата smallowl ()
это хорошо, когда династию начинаешь и денег еще нет)
- я тогда звезд ищу и прокачиваю знаменитость - а дальше дают задания и привет, денежки)
Цитата smallowl ()
а Блейклиу меня наиграны почти до 4 поколения)
- а поколений 5 или 10?
 
smallowlДата: Суббота, 25.01.2014, 17:04 | Сообщение # 153
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
5 поколений) а у меня стоит мало аддонов из-за слабости компа,чтобы играть с высокими настройками


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 25.01.2014, 17:10 | Сообщение # 154
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
а у меня стоит мало аддонов из-за слабости компа,чтобы играть с высокими настройками
- у меня ноут 2010 года выпуска плюется на симов еще с выхода "Времен года"... В последний раз не стала ставить два каталога и уполовинила количество допов - вроде еще нормально. Но Sims 4 качать себе не планирую, боюсь, что ноут их не потянет...
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 26.01.2014, 08:35 | Сообщение # 155
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, лучше поздно, чем никогда, поэтому поздравляю Ламбертов со свадьбой и рождением дочек! :)
Второе поколение получилось очень красивым, только опять не ладят между собой ... И опять младшая "отрицательнее" страршей :) хотя, думаю, они перерастут и все нормализируется.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 26.01.2014, 09:38 | Сообщение # 156
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Галадриэль
Цитата Галадриэль ()
лучше поздно, чем никогда, поэтому поздравляю Ламбертов со свадьбой и рождением дочек! :)
- спасибо)
Цитата Галадриэль ()
Второе поколение получилось очень красивым
- спасибо)
Цитата Галадриэль ()
только опять не ладят между собой ... И опять младшая "отрицательнее" страршей :)
- я, если честно, изначально хотела сделать "отрицательной" ту, которая окажется не ведьмой. Лира оказалась человеком...
Цитата Галадриэль ()
хотя, думаю, они перерастут и все нормализируется.
- забегая вперед, пройдет немало времени, прежде чем это случится. Я еще даже не доиграла до этого...
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:01 | Сообщение # 157
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
25-й отчет
«Балет, балет…» и очередной День рождения
Вот удивительно – как у нас с Бенни получились настолько разные дети? Вега, которая обзавелась такой кучей друзей в школе, что ее знают даже старшеклассники и Лира, у которой друзей нет. Нет, она с одноклассниками мила и приветлива, но и только. Она просто просит не трогать ее и все. Вега, которая планирует на очередной свой День рождения собирать всех своих друзей и Лира, которая на свой День рождения отказалась от торта.

Лира не любит праздники, не любит развлечения… Я не знаю, что с этим делать. Но если раньше она молчала, когда развлекались другие, то теперь она не скрывает своего неудовольствия. Со стороны Лира выглядит примерной девочкой – всегда строгое платье, косички. Да, многие родители мне завидуют. Но лучше бы Лира не была такой гениальной, а соблюдала меру во всем.

Бенни и Вега готовят какие-то сюрпризы. Если сюрприз Веги я знаю – в балетной школе готовят концерт и она зовет всех своих знакомых, друзей, а также нас в первую очередь, то сюрприз Бенни я даже не могу себе представить. Вега вовсю репетирует свою партию, а между делом полностью изучила писательство. Да, я это лишь в декрете выучила… Но ведь дети всегда умнее своих родителей?

Хотя ставить краску в душ находят время обе – и Вега, когда отвлекается от занятий балетом и которой Лира говорит, что балетом может заниматься любой дурак, а вот точные науки не каждый выучит. И Лира, в ответ на предложение заняться балетом и в качестве мести за перекрашенные волосы. Правда, чаще всего под душ из краски попадаем мы с Бенни…


Наказания помогают ненадолго – пару дней тишина и спокойствие, а потом все заново. Не поддаваться на провокации девочки тоже не могут. И как их помирить, я не представляю. Да и Бенни удивляется – ведь он думал, что Вега и Лира подружатся в школьные годы.
***
- Пенни, ты придешь сегодня на концерт ко мне? Я буду ждать тебя и Яну с Кристиной! Что-что? Придешь? Класс!
Да, сегодня уже концерт в школе. Вега обзванивает всех своих знакомых, а мы с Бенни уйдем пораньше с работы.
А когда Бенни пошел проверять почту, он обнаружил там странные письма. Наши танцы пьяных медведей на празднике оценили высоко! Нас с Бенни признали королем и королевой танцев!

Хотя мы не так уж и плохо танцевали. Другие вообще скакали, как козлы. Да и от кого бы Вега унаследовала такие способности к танцам, как не от своих родителей?
***
Это был замечательный концерт. Дети танцевали, причем очень хорошо. А Веге в конце даже приз дали – статуэтку какого-то гениального балеруна. Жаль, что Лира уже уехала – но досидела до конца и даже аплодировала, а не бурчала. Ведь может не ворчать, когда хочет! А Бенни просит повторить на бис лично для него очередной пируэт.

А дождь я одна заметила, что ли? А то промокнет вся наша компания – и сляжет на несколько недель с насморком, кашлем и прочими прелестями прогулок под дождем. О! достали зонты, двинули со мной в такси… Все не так плохо. Хорошо, что Лира уже дома что-то читает – судя по недовольному голосу, ответившему мне на телефонный звонок.
***
- Бегонита, а у меня для тебя сюрприз! И не только для тебя!
- Да? И какой же?
- Скоро увидишь. А пока тебе цветы!

- А вот и мой сюрприз! Мы едем в Египет! Все вместе!
- Вот так сюрприз! А когда?
- Завтра утром. Впереди ведь выходные!
Да, мы давно нигде не были. Ну ничего, убьем нескольких зайцев – посмотрим мир, просветимся и отдохнем.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:40 | Сообщение # 158
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, сестры невероятно похожи друг на друга внешне, но внутренне совершено разные. А поездка всей семьей в Египет, покорять пирамиды - это здорово! :)
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:56 | Сообщение # 159
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Галадриэль
Цитата Галадриэль ()
сестры невероятно похожи друг на друга внешне, но внутренне совершено разные.
- уже во второй своей династии это наблюдаю... Зато близнецы у меня похожими друг на друга были последний раз 4 года назад))
Цитата Галадриэль ()
А поездка всей семьей в Египет, покорять пирамиды - это здорово! :)
- да!) И не только пирамиды)
 
smallowlДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:58 | Сообщение # 160
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Мне почему-то кажется, что Лира этакая "темная лошадка", думаю, у автора припасена какая-то особая история для нее?)
А Вега...Ух, вот эта ее дружба со старшеклассниками мне не нравится. А то будет еще  как нынешнее поколение 14 летних оборзевших детей)
Ура, поездочка))  Только мумиям в бинты не попадитесь)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:17 | Сообщение # 161
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Мне почему-то кажется, что Лира этакая "темная лошадка", думаю, у автора припасена какая-то особая история для нее?)
- тебе правильно кажется))но она покажет себя не скоро и с неожиданной стороны...
Цитата smallowl ()
А Вега...Ух, вот эта ее дружба со старшеклассниками мне не нравится. А то будет еще как нынешнее поколение 14 летних оборзевших детей)
- не будет) там вообще хрень получилась - все ее знакомые и друзья повзрослели раньше Веги, хотя должны были повзрослеть в один день...
Цитата smallowl ()
Ура, поездочка)) Только мумиям в бинты не попадитесь)
- мумий не будет( я ее в прежней династии даже специально искала - не нашла(
 
NikoletteДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:41 | Сообщение # 162
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
И вправду - таки симпатичные, одинаковые девчонки, и такие разные характеры. Теперь разница в возрасте опять не видна... зато характер проявляют на "радость" родителям. Посмотрим, что же из них вырастит. С таким самомнением и мозгами Лирка запросто может махнуть в президенты (ага, "меня должны любить все!"), ну или в сумасшедшие учёные, которые новую атомную бомбу изобретут... Надеюсь войны до смерти между сестрами всё же не будет.

Ура! Мой любимый Египет! Обожаю эти желтые пейзажи и яркие пальмы с озёрами! Ждём следующий отчёт из-за границы!
Цитата ElinaElf ()
- мумий не будет( я ее в прежней династии даже специально искала - не нашла(
Аналогично. Также во все саркофаги лезли - не разу не встречали...

Эх, похоже багнутые у меня "Времена Года" - ни тыкв, ни яиц... Ну хоть здесь посмотрю, что это такое... Здорово исполнено.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:59 | Сообщение # 163
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
И вправду - таки симпатичные, одинаковые девчонки, и такие разные характеры.
- ну если бы они были одинаковыми, я бы свихнулась)
Цитата Nikolette ()
Теперь разница в возрасте опять не видна... зато характер проявляют на "радость" родителям.
- полностью разницы в возрасте не будет заметно лишь во взрослом возрасте, до которого я еще не доиграла... А пока она заметна...
Цитата Nikolette ()
С таким самомнением и мозгами Лирка запросто может махнуть в президенты (ага, "меня должны любить все!")
- ну президента не все любят (если верить национальным новостям).
Цитата Nikolette ()
ну или в сумасшедшие учёные, которые новую атомную бомбу изобретут...
- ты меня немного раскусила)
Цитата Nikolette ()
Надеюсь войны до смерти между сестрами всё же не будет.
- до смерти не будет. Но некоторые повреждения будут (не физические)
Цитата Nikolette ()
Ура! Мой любимый Египет! Обожаю эти желтые пейзажи и яркие пальмы с озёрами!
- в которых, к счастью, можно купаться и ходить под парусом)
Цитата Nikolette ()
Ждём следующий отчёт из-за границы!
- будет завтра вечером или во вторник утром))
Цитата Nikolette ()
Аналогично. Также во все саркофаги лезли - не разу не встречали...
- я один раз ее встретила, но это было году в 2010 и помню, что мои симы с ней дрались...
Цитата Nikolette ()
Ну хоть здесь посмотрю, что это такое... Здорово исполнено.
- спасибо))надеюсь, яйца еще будут и в других поколениях)
 
smallowlДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:36 | Сообщение # 164
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
яяя зато мумию встретила, как только аддон установила) девочки, честно- у меня сердце колотилось так, будто это я мумию встретила лично) с тех пор не лажу по гробницам вообще в Египте)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:40 | Сообщение # 165
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
яяя зато мумию встретила, как только аддон установила)
- а где она обитает?
Цитата smallowl ()
девочки, честно- у меня сердце колотилось так, будто это я мумию встретила лично)
- проклятие мумии?
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: