Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:52 | Сообщение # 121
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
20-й отчет
Об игрушках и детстве.
Да, по-моему, я не очень хорошая мать. Нет, я люблю своих детей, не делаю им ничего плохого, да и они мне ничего плохого не делают – все-таки девочки еще сильно маленькие для этого. Но все мои попытки научить элементарным вещам Вегу, вроде ходить или говорить, терпели сокрушительное поражение. Нет, пока я держала ее за руку, Вега шла. Но в дальнейшем…

Все! Вега предпочитала передвигаться на четвереньках! У Бенни выходит та же фигня. Он после работы пытался заняться тем, чем я занимаюсь все время – обучению. А потом рассказывает сказки. Про трехглавого змея и дурака, который его побеждает. Про серого волка. Иногда и я их слушаю с удовольствием! Да, у моих родителей, у которых имелась приличная библиотека с книгами из прошлого, сказок не было. Мифы древних народов – были. Фантастика – была. Фэнтэзи тоже было. Даже один экземпляр манги был! Про детей со своими комплексами и страхами, которые пилотировали боевых роботов в 2015 году. Название не помню, увы. А сказок не было! Так что не только детям нравятся сказки… Некоторым взрослым тоже.
***
Опять приступ… В который раз. Подышать в пакет – и все. Ни один врач до сих пор за три года не определил причину моих приступов – то на нервы списывали, то на беременность. Приступы случаются все реже – но неприятно, блин! Вот как сегодня днем. И после дыха в пакет я всегда иду в душ. Как и сегодня. Как вдруг…
Вега пошла мне навстречу. Еще пошатываясь, но пошла. Не поползла.

В какой-то момент я просто поймала свою дочь – я боялась, что она упадет. Неужели наши с Бенни попытки чему-то научить все-таки дали свои плоды? Значит, мы не плохие родители! Все хорошо, мы обязательно научим наших детей всему! И ходить, и говорить, и читать, и отличать мух от котлет, то есть добро от зла. А в будущем, когда Вега станет знаменитой спортсменкой или балериной, я буду с ностальгией вспоминать этот момент… Да что меня не в ту степь несет?

Праздничное утро встретило нас сообщением, что нам переведены деньги. Рождество… Время подарков, елок и снега. Последнее самое главное – а то фигня какая-то получается, зимние праздники и дождь. Какой-то диссонанс возникает. Мы же отмечаем праздник странно – идем всей толпой гулять. Но тут я узнала еще одну особенность характера Веги. Почувствовав прелесть перемещения на двух ногах, она делала все возможное, чтобы выбраться из коляски и грустила, когда это не удалось.


У нас в городе открыли магазин игрушек. А рядом поставили карусель. Интерестная вещь! Я даже завидую немного детям, которые там катаются. Жаль, что меня туда не пустят… Я лучше с Лирой пообщаюсь, пока Бенни и Вега отправятся на карусель. Там действует строгое правило – с ребенком идет лишь один родитель. Ничего, у меня еще будет уйма времени! Схожу и на аттракционы с детьми!

А раз уж мы у магазина игрушек, то почему бы нам и не купить что-нибудь? Тем более, что некоторые игрушки нравятся не только детям, но и нам. Особенно воздушные шарики в форме зверей. Вот это вообще прикол! А еще я недавно видела, как Бенни разглядывает детский барабан и даже пытался играть на нем, а потом долго вспоминал, что у него в детстве был такой же.

Я не знаю, что однажды скажут мои дети об этой прогулке. И запомнят ли они ее. Вега может уже запомнить. А я часто думаю, что мы все в глубине души дети. Мы с Бенни играем с детьми, сами возвращаемся в наше детство, каким бы оно ни было. Но что будет дальше, когда дети выростут?
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:35 | Сообщение # 122
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
А они пока неплохо справляются. Турднсоти канечно есть (куда без них), но они очень даже справляются)))
Молодцы они!)
А что это за магазин такой? Я своих особо нкиуда не вывожу (дабы избежать глючности игры), вот и стало интеересно)
 
smallowlДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:14 | Сообщение # 123
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
И ничего они не плохие родители, просто молодые и неопытные) главное, что дети счастливы и накормлены, что еще нужно)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:34 | Сообщение # 124
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
А они пока неплохо справляются. Турднсоти канечно есть (куда без них), но они очень даже справляются)))
Молодцы они!)
- спасибо) у них нет выхода - приходится учиться)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
А что это за магазин такой?
- магазин игрушек "Золотой билет", шел вместе с Миднайт Холоу. Сама еще не все прелести двух последних аддонов испытала - хотя установила три недели назад...
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Я своих особо нкиуда не вывожу (дабы избежать глючности игры), вот и стало интеересно)
- я своих товарищей тоже из-за этого не во все заведения могу отправить. Как показывает опыт, в маленьких городках не стоит размещать клубные бары из Бриджпорта - тогда тихий ужас в плане глюков.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:35 | Сообщение # 125
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
И ничего они не плохие родители, просто молодые и неопытные) главное, что дети счастливы и накормлены, что еще нужно)
- да пока ничего)
 
FlorenceДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:02 | Сообщение # 126
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, ага, сподобились второму ребёнку купить развивающий коврик :-). А что же старшей не купили ходунки и манеж? Или ты не покупала их? Оч-ч-ч-чень полезные штуки. Дети, играя, сами учатся ходить, говорить и даже немного развивают обаяние. Плюс в манеже можно повышать не только досуг, но и общение: малышня там друг с другом общается. Рождество... ёлку-то хоть ставили? Элина, не ленись, не лишай семью праздников :-).


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:55 | Сообщение # 127
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Florence,
Цитата Florence ()
ага, сподобились второму ребёнку купить развивающий коврик :-). А что же старшей не купили ходунки и манеж? Или ты не покупала их? Оч-ч-ч-чень полезные штуки.
- покупала очень даже)
Цитата Florence ()
Дети, играя, сами учатся ходить, говорить и даже немного развивают обаяние.
- да знаю. А после игры в ходунках немного прокачивается механика... Но предпочитаю учить ходить-говорить по старинке - прокачиваются отношения с родителями. А если учесть, что у родителей по 4 звезды, то дружба с ними явно не повредит)
Цитата Florence ()
Плюс в манеже можно повышать не только досуг, но и общение: малышня там друг с другом общается.
- а вот этого не знала. Испытаю уже на 3-м поколении, если мой план не провалится...
Цитата Florence ()
Элина, не ленись, не лишай семью праздников :-).
- а праздники у них еще будут) И в парке, и дома...
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:20 | Сообщение # 128
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
А что это за магазин такой?

Тоже первый раз вижу.

Такое милое семейство, гуляет, развлекаются все вместе.... У моих что-то такое редко бывает - собрать их в компанию довольно сложно. Классная вылазка... Ну, дочки перечитают дневник и вспомнят об этой прогулке, так что мамка зря переживает ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:44 | Сообщение # 129
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Такое милое семейство, гуляет, развлекаются все вместе....

Цитата Nikolette ()
Классная вылазка...
- спасибо, старалась)

Цитата Nikolette ()
У моих что-то такое редко бывает - собрать их в компанию довольно сложно.
- их так много? Просто я помню отчеты о походах в парк и погружения...
Цитата Nikolette ()
Ну, дочки перечитают дневник и вспомнят об этой прогулке, так что мамка зря переживает ;)
- дневник дневником, а личные ощущения?
 
ElinaElfДата: Понедельник, 20.01.2014, 07:59 | Сообщение # 130
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
21-й отчет
Мысли о будущем и не только
Да, после победы над ползаньем я поняла, что нам с Бенни под силу воспитать детей. Хранитель времени был прав – я действительно что-то могу. Пусть плоды нашего воспитания будут видны через много лет, когда девочки смогут отдавать отчет в своих поступках. И потом, то, что удалось однажды с Вегой, намного легче будет с Лирой, чей День рождения совсем скоро. А пока мы пытаемся не забыть друг о друге и вспоминаем наши бурные ночи во Франции…

А то нам на фиг не надо превратится просто в соседей, живущих в одном доме и по недоразумению спящих в одной кровати. Я часто вспоминаю своих родителей в последнее время – несмотря на внешние обстоятельства, они поддерживали друг друга и сохраняли страсть до самой их смерти от рук разведчиков. Хорошо, что в жизни моих детей не появятся представители школы боевых паранормов.
В один прекрасный день после работы Бенни победил безмолвие. То есть смог научить Вегу говорить.

- Знаешь, я так рад! Когда-нибудь она будет петь и играть на каком-нибудь инструменте, я буду вспоминать момент, когда Вега сказала первое слово!
Да, не только меня несет не в ту степь. Бенни этим тоже страдает.
- А с чего ты взял, что Вега захочет петь или играть на чем-то?
- Так это очевидно. Она сейчас играет на музыкальных инструментах. Я в детстве любил в механизмах ковыряться, даже самых простых – а потом поступил на технический факультет.
- А ты любил рисовать в детстве?
- Эээ… Не особо. И в художественной школе на уроках страдал фигней, хотя учителя часто говорили, что из меня вышел бы отличный художник, если бы я не баловался. Но я – это я. А Вега очень усердно играет уже сейчас!

- А если она в будущем не захочет играть ни на чем? И потом, я недавно Вегу с книжкой видела – так что, она станет писательницей?
- Дети всегда интересуются книгами! А музыкой – не всегда!
- Бенни, ты пытаешься предвидеть будущее?

- Вроде того. И увидишь, я буду прав!
- Ты в этом уверен?
- Да! Спорим?
- На что?
- Если Вега станет певицей или свяжет свою судьбу с музыкой – с тебя ангельский пирог.
- А если Вега станет кем-то иным – тогда ты пишешь мой портрет.
- По рукам!
А на следующее утро я увидела Вегу, пытавшуюся разобрать ходунки. Интересно, что на это скажет Бенни? А то он сейчас на работе.

Бенни лишь улыбнулся, когда узнал. Мол, что-то разобрать пытаются все дети. И вообще, он уверен, что Лира не будет интересоваться ни игрушечным барабаном, ни ксилофоном.
- А знаешь, твои родители ведь тоже могли предсказывать будущее.
- С чего ты взял? Ты их не мог знать!
- А в какой момент у тебя появился медальон с буквами Б.Л.?
- Папа мне его кинул в тот момент, когда меня забирали в Школу паранормов… А сделал медальон друг отца с Луны – у него в роду имелись ведьмы. Он попросил отца отдать мне медальон перед своей смертью…
- Эх, а какая теория была…
Споры спорами, но с детей обучать еще необходимо. И я одержала еще одну победу. Над горшком.

К счастью, не в ту степь не занесло ни меня, ни Бенни. Ничего, еще напишешь мой портрет! Порою судьба делает нам сюрпризы и наши вчерашние мечты становятся неважными. Я до 16 лет хотела стать астрономом, но у меня обнаружились паранормальные способности. Из меня пытались сделать боевого паранорма и хотели убить. Но здесь судьба сделала мне невероятный подарок – я оказалась в прошлом, на шесть веков раньше. Да и Бенни хотел быть инженером, а не художником и не думал, что окажется в будущем, на 60 лет вперед. Но я надеюсь, что таких сюрпризов у моих детей не будет…
Споры спорами, мысли о будущем – тоже неплохо, но мы все равно любим друг друга. И устраиваем бурные ночи, когда дети спят.

Правда, больше детей мы пока не планируем. С нас и двоих хватит!
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:58 | Сообщение # 131
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А то нам на фиг не надо превратится просто в соседей, живущих в одном доме и по недоразумению спящих в одной кровати.


У меня в симосемьях очень часто такое бывает. В династии старалсь хоть как-то поддерживать вид семьи=3

Цитата ElinaElf ()
Правда, больше детей мы пока не планируем. С нас и двоих хватит!


Ахаха) Вот уж точно) По опыту знаю - это же ад, когад в симосемье много детей.!)

Хороший вкусный отчет) Очень милая семья такая ) ПОздравляю родителей, с успехами в воспитании дочурок.
 
FlorenceДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:06 | Сообщение # 132
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, вот и ходунки в ход пошли (каламбурчик-с). Интересная такая симская семья, без выкрутасов, без претензий, во всём идеальные, прямо хоть в Парижскую палату мер и весов выставляй в качестве эталона :-).


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:19 | Сообщение # 133
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()

У меня в симосемьях очень часто такое бывает. В династии старалсь хоть как-то поддерживать вид семьи=3
- да я им всегда отношения на высшем уровне поддерживаю - с помощью секса до максимума увеличивается показатель веселья до максимума, после работы - самое то)
Цитата Staisy_Black_Cat ()

Ахаха) Вот уж точно) По опыту знаю - это же ад, когад в симосемье много детей.!)
- и много глюков, когда эти дети женятся и появляется куча новых родственников...
Цитата Florence ()
вот и ходунки в ход пошли (каламбурчик-с).
- ну навык механики не повредит)даже если к будущей карьере не имеет отношения))
Цитата Staisy_Black_Cat ()
- спасибо)
Хороший вкусный отчет)

Цитата Staisy_Black_Cat ()
Очень милая семья такая ) ПОздравляю родителей, с успехами в воспитании дочурок.

Цитата Florence ()
Интересная такая симская семья, без выкрутасов, без претензий, во всём идеальные, прямо хоть в Парижскую палату мер и весов выставляй в качестве эталона :-).
- это пока дети не подросли...А вот в дальнейшем...
 
smallowlДата: Вторник, 21.01.2014, 04:34 | Сообщение # 134
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
а мне кажется мааалооо! Мало мне, понимаете, хочу большой отчет)
Хотя, наверное, пока дети не подрастут какие нафиг события-то) 
Муахаха, Бенни наивный- значит то, что дети любят книжки ив се ломать-это обычно, а то, что дети больше всего любят шуметь (и здорово, если это можно делать на барабане!), и это еще не значит, что она будет великим музыкантом) я в детстве будильники разбирала, но 100% гуманитарий :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 21.01.2014, 08:49 | Сообщение # 135
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
а мне кажется мааалооо! Мало мне, понимаете, хочу большой отчет)
Хотя, наверное, пока дети не подрастут какие нафиг события-то)
- вот именно( большой отчет будет, когда они в очередное путешествие поедут... Но до этого их дети повзрослеют...
Цитата smallowl ()
Муахаха, Бенни наивный- значит то, что дети любят книжки ив се ломать-это обычно, а то, что дети больше всего любят шуметь (и здорово, если это можно делать на барабане!), и это еще не значит, что она будет великим музыкантом)
- ну, Бенни мечтает))и пытается откопать таланты у своего ребенка)
Цитата smallowl ()
я в детстве будильники разбирала, но 100% гуманитарий :)
- у меня к первому компьютеру был страшный интерес (мне было лет 5), но я не то что не стала программистом (к сожалению моего папы) - так я тоже гуманитарий.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: