Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
NikoletteДата: Четверг, 16.01.2014, 22:21 | Сообщение # 106
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, а мне наоборот показалось, что немного легкомысленно и безотвтественно. Если бы они сели штудировать литературу/просматривать видео о родах заниматься, как-то готовиться и т.п - то да, ответственно. А тут - и впрямь ветер в голове - покормить не забуду, а там пусть растёт... как-нибудь. Ну, короче, как у нас с мужем - сами всё никак не повзрослеем, а дитё уже в школу пойдёт :))) Зато все счастливы! Продвинутая семья, так сказать. Думаю, и у них будет не хуже. Жаль, Франции так мало показали... зато плаванье красивое было, да и свадьба под дождём - тоже супер! Они так здорово смотрелись в этой лодке...
В этой династии забавляют рассуждения Бегониты о мире вокруг неё, как ребёнок иногда рассуждает... и это, пожалуй, самая изюминка Лабмертов. Необычно... непривычно.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Четверг, 16.01.2014, 22:36 | Сообщение # 107
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
а мне наоборот показалось, что немного легкомысленно и безотвтественно. Если бы они сели штудировать литературу/просматривать видео о родах заниматься, как-то готовиться и т.п - то да, ответственно.
- они все прочитали) Оба - у них даже желания были "заставить прочитать книгу для будущих родителей"
Цитата Nikolette ()
Ну, короче, как у нас с мужем - сами всё никак не повзрослеем, а дитё уже в школу пойдёт :))) Зато все счастливы! Продвинутая семья, так сказать.
- ну так! Главное - что все счастливы. Мне вот мама моя тоже высказывает за ветер в голове "Вот что с тобой будет, когда свои дети будут? Хотя ты же замуж не хочешь, а все люди хотят. Но тебе же то в аспирантуру хочется, то четвертый иностранный язык выучить"
Цитата Nikolette ()
Жаль, Франции так мало показали...
- мне что-то с путешествиями не везет - заслала все их счастливое семейство в Египет, за день ничего особого не случилось - только в пирамиду сходили.
Цитата Nikolette ()
зато плаванье красивое было, да и свадьба под дождём - тоже супер! Они так здорово смотрелись в этой лодке...
- спасибо! надеюсь скоро затестить катер и водный велик)
Цитата Nikolette ()
В этой династии забавляют рассуждения Бегониты о мире вокруг неё, как ребёнок иногда рассуждает... и это, пожалуй, самая изюминка Лабмертов. Необычно... непривычно.
- ну, ее все-таки выдернули из немного другого времени, с иными обычаями и традициями. Хотя у меня после общения с иностранцами мысли примерно такие же. Правда, и у них шок от общения со мной имеется)
 
ElinaElfДата: Пятница, 17.01.2014, 08:39 | Сообщение # 108
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
18-й отчет
Звездная девочка (спустя какое-то время)
День… Еще день… Мой живот рос, Бенни ходил на работу, а я еще и просвящалась – читала книги по кулинарии, книги, посвященные воспитанию детей, рисование. А еще я колдовала. И неожиданно для себя обнаружила, что мне частично подчиняются стихии. Вот это да! Ни у одного из паранормов такого никогда не было! Или их не учили подчинять стихии? Тогда странно, как это – ведь с помощью стихий можно навредить нехило! Надеюсь, у моего ребенка не будет никаких паранормальных способностей…

Ведь здесь, в 21-м веке, в мистику мало кто верит. Хотя рядом с людьми и живут вампиры, ведьмы и феи. Но я бы хотела, чтобы мой ребенок выделялся чувством юмора, способностями к рисованию, писательству или точным наукам, но никак не паранормальными способностями. Эх… Надо решать проблемы по мере их поступления, а не задолго до них. Бенни в этом со мной согласен.
***
Что со мной твориться? Почему я вся мокрая? И почему у меня болит все тело? Или…
- Бенни, я рожаю!
- Как?
- Как все!
- Подожди, я вызову «скорую»!

- Бенни!
- Я позвонил, они уж едут. Держись, все будет хорошо!
- Не будет!
- Будет!
- Бенни, а почему ты машешь руками?

- Нервничаю!
- Кто тут рожает? – вопль снизу.
- Я!
- Моя жена!
Меня довезли быстро. А вот дальнейшее я помню смутно.
- Поздравляем, у Вас дочь!
Бенни был прав. И его желание сбылось. Бенни… я… Наша дочь оказалась похожей на нас двоих. Глаза мои, волосики – Бенни. А еще я поняла одну вещь. Моя дочь унаследовала мои способности. Она ведьма!
- А с именем мы так и не определились…
- Знаешь, а мне в голову мысль пришла. Я когда-то любил смотреть на звезды и хотел их изучать. Да и твои родители были астрономами.
- К чему это?
- Знаешь, мне всегда нравилась одна звезда в созвездии Лиры. Вега. Пусть нашу дочь зовут Вега!

А что, Вега Ламберт – звучит! Не распространенное имя, но и безо всяких приколов. Правда, из больницы меня выписали быстро – сказали, все нормально, езжайте домой. Интересно, а это нормально или нет? В 27-м веке это в порядке вещей, а в 21-м?
А Бенни, между тем, счастлив. Говорит, что его мечта о женском царстве сбылась. Он много времени проводит с Вегой.

А я… Я счастливый человек. Какой-никакой достаток есть, есть любимый муж и любимая дочь. Даже несмотря на бессонные ночи, мои хождения по дому целый день в пижаме или в чем попало. Правда, я до сих пор смутно представляю, как я буду своего ребенка воспитывать. Но до этого у меня есть как минимум год! Что-то придумаю. Во всяком случае, Вега будет счастливей меня и Бенни – на ее долю не выпадут никакие войны, на нее не будет охотиться разведка из-за ее способностей … А уж будет ли она певицей, ученым или спортсменкой – дело ее.

Я не буду требовать, чтобы Вега стояла у мольберта, если она не захочет. Так… я захожу далеко вперед.
***
- Вега спит?
- Да, Бегонита.
- То есть у нас впервые за этот месяц образовалось больше свободного времени?
- Да, Бенни!
- Я соскучился по страстным ночам! На природе это не организуешь, а вот дома…
- Да и не ночь, а вечер…
- А какая разница?

Да, дома – самое то. Интересно, а последствия у этого вечера будут?
 
FlorenceДата: Пятница, 17.01.2014, 11:55 | Сообщение # 109
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, вот теперь официально поздравляю с рождением первой свободной представительницы рода Ламберт :-).
Что-то твои повадились в сауне вухаться. Это чтобы не дать игре выбрать пол ребёнка? :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
smallowlДата: Пятница, 17.01.2014, 15:13 | Сообщение # 110
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
та таа, вот и первый претендент на трон династии на свет явился) и имя очень красивое у нее, поздравляю молодых родителей :)
Ыж, как быстро Бегонита оправилась от родов, вот уже рвется в страстный бой)
Женское царство- хаха, Бенни еще не знает, на что идет  cb3



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 18.01.2014, 09:25 | Сообщение # 111
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Florence, спасибо)
Цитата Florence ()

Что-то твои повадились в сауне вухаться. Это чтобы не дать игре выбрать пол ребёнка? :-)
- в сауне я их вухаю в одном случае - если необходим ребенок определенного пола)Ну а эти товарищи в сауне вухались лишь один раз... А то все в палатке да в палатке...
Цитата smallowl ()
та таа, вот и первый претендент на трон династии на свет явился) и имя очень красивое у нее, поздравляю молодых родителей :)
- спасибо)
Цитата smallowl ()
Ыж, как быстро Бегонита оправилась от родов, вот уже рвется в страстный бой)
- а то)
Цитата smallowl ()
Женское царство- хаха, Бенни еще не знает, на что идет
- пока не знает. Но в дальнейшем ему это сильно аукнется...
 
ElinaElfДата: Суббота, 18.01.2014, 12:50 | Сообщение # 112
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
19-й отчет
Kinder-сюрприз
Да, в декрете есть свои прелести и недостатки. Правда, чего больше – я не знаю. С одной стороны, я люблю Вегу, мне интересно проводить с ней время. Да, звучит странно. Но с другой стороны… я иногда очень хочу на работу, к картинам, краскам и кистям. Интересно, а Вега будет рисовать? Мне было бы приятно, если бы она пошла по нашим с Бенни стопам! А я пока занимаюсь самообразованием – слушаю аудиокниги. Интересно, однако!
А еще меня опять начало мутить. Уже не только по утрам, но и в любое время.

Первая мысль была об отравлении. А вот вторая… Опять? Но мы с Бенни предохранялись! И потом, я смутно представляю, как воспитывать одного ребенка, а если их будет двое?! И дело не в деньгах! Дело в том, что я сама смутно представляю себя в роли многодетной мамы. Или двое – это еще не многодетность? Пришлось опять заняться самообразованием – на сей раз читать все, что имело отношение к двум детям.

Хотя почему я уже думаю о двух детях? На основании, что меня тошнит? Но ведь это не показатель! Надо будет сходить в больницу или тест купить. А там уже видно будет – беременность это или какая-то иная фигня.
***
Не зря говорят, что первая мысль – самая верная. Я сходила в больницу и… Срок три месяца. У нашего бурного вечера в сауне обнаружились последствия. А с другой стороны – разве дети это плохо? Тем более, они у нас получились не от изнасилования и не по пьяни. Все по любви. У моих детей будет все – лучшие игрушки, лучшая одежда, самая лучшая школа, куча кружков, путешествия… А со временем будет универ. Так что, я зря парюсь.

Да и Хранитель времени во время нашей первой встречи сказал, что я смогу достойно воспитать своих детей! Только Бенни осчастливлю известием, что нас скоро будет четверо. Когда он придет с работы.
- Поздравь меня! Меня повысили!
- Бенни, поздравляю! А у меня для тебя новость!
- Хорошая?
- Это уже от твоего мировосприятия зависит.
- В смысле?
- Бенни, я беременна. Опять. У нас будет второй ребенок!
- Это… правда?
- Да.

- Бенни! Я сейчас упаду!
- Я тебя поймаю! А какой срок?
- Три месяца. Кто – не знаю.
- Значит, наш романтический вечер в сауне…
- Да.
- Будем ждать! Я буду рад и сыну, и дочери.
(Спустя энное количество времени)
Да, эта беременность оказалась намного легче предыдущей. Или мне так кажется? Во всяком случае, меня уже не трясло на тему воспитания детей так сильно. Да и многие страхи, которыми я терзалась во время первой беременности, сейчас не проявлялись. Мы незаметно для всего города отпраздновали первый День рождения Веги. Смысла звать кучу взрослых людей, которые через час забудут, зачем они пришли, мы не видели. Когда у Веги будут свои друзья, она решит, что лучше – громкая вечеринка или тихий вечер с тортом.

И Вега оказалась одаренной девочкой. Или мне так кажется? В последнее время Веге очень нравятся играть на барабане и ксилофоне. Да, пусть это детские игрушки, но ведь и великие люди начинали с малого? Или пока рано судить о талантах? Не знаю, но мне хочется, чтобы в будущем моя дочь стала успешным человеком.

Гены – сильная вещь. Иначе как объяснить тот факт, что в один прекрасный день Вега потянулась к карандашу? После этого Бенни долго плясал танец бешеных инопланетян. Да, факт, что Вега интересуется рисованием, тронул меня больше всего. Бенни даже шутит, что наша дочь научилась рисовать, раньше, чем говорить. Да, пока наши попытки обучению ее элементарным вещам терпят крах, но это ненадолго!

В тот день все шло своим чередом. Я пыталась читать, Бенни работал, а Вега играла на ксилофоне. И тут… Знакомая боль во всем теле, опять я мокрая. Скорую вызвала себе я сама. Но они ехали до одури долго. Я орала, Вега от испуга плакала, Бенни сдавленно ругался и пытался меня успокоить. Но ребенку было все равно.

Когда приехали врачи, их помощь уже почти не понадобилась.
- Поздравляем! У вас дочь!
- А с ней все в порядке?
- Да. Но Вам придется проехать в больницу. Домашние роды не проходят бесследно…
Но пробыла я там всего пару дней. А потом вернулась. К Бенни, Веге и Лире. Да, и вторую дочь мы назвали в честь созвездия. Ведь ничего дурного в этом нет. Лира – полная копия Бенни. Черты лица, глаза, волосы… И у нее нет паранормальных способностей.

Но я ее все равно люблю. И не понимаю тех родителей, которые любят одного из детей больше, чем другого.
 
smallowlДата: Суббота, 18.01.2014, 15:53 | Сообщение # 113
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
офигеть, как все быстро) наверное это потому, что наша Бегонита из будущего и не знает о современном мире все. Сейчас все сначала карьеру там, а лет эдак в 30-детей. А она забеременела-и рада) и мы рады, у Веги появилась сестренка)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 18.01.2014, 16:27 | Сообщение # 114
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
офигеть, как все быстро) наверное это потому, что наша Бегонита из будущего и не знает о современном мире все.
- частично) но все о современном мире она вряд ли сможет принять даже в более зрелые годы.
Цитата smallowl ()
Сейчас все сначала карьеру там, а лет эдак в 30-детей.
- забавно, но я в реале сторонник именно того, что сначала - образование, работа, а лишь потом - дети)
Цитата smallowl ()
А она забеременела-и рада) и мы рады, у Веги появилась сестренка)
- спасибо)
 
NikoletteДата: Суббота, 18.01.2014, 20:07 | Сообщение # 115
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Вега и Лира - красиво! Сама когда-то обожала астрономию, и даже похожим именем хочу назвать очередного Джонса... Тоже что-то в этом духе. Но игра пока не даёт такого шанса.
События летят так стремительно, что за ними не успеваешь. Уже отыграла, наверное, на годы вперёд, вот и описания такие краткие? Посмотрим, какие у оценщиков будут детки...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 18.01.2014, 20:25 | Сообщение # 116
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Вега и Лира - красиво! Сама когда-то обожала астрономию, и даже похожим именем хочу назвать очередного Джонса...
- спасибо) я, скажем так, вспомнила свое детство, когда я хотела стать космонавтом или астрономом. От этой мысли отказалась лишь тогда, когда узнала, что на факультетах, связанных с космосом, нужна математика. Буду ждать Джонса с космическим именем!)
Цитата Nikolette ()
События летят так стремительно, что за ними не успеваешь. Уже отыграла, наверное, на годы вперёд, вот и описания такие краткие?
- вроде того... День до превращения Веги в подростка. Иногда хочу остановится, но потом понимаю, что не могу - у меня симы один из способов расслабиться. Да и задуманное для 2-го поколения охота осуществить заранее, на случай глюков.
Цитата Nikolette ()
Посмотрим, какие у оценщиков будут детки...
- самое интересное, что в будущем займутся чем угодно, но не рисованием) у Веги мечта всей жизни появилась еще в детстве - и связана с карьерой.
 
FlorenceДата: Суббота, 18.01.2014, 20:41 | Сообщение # 117
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, поздравляю со второй папиной копией :-).

Что-то мне кажется, тормозит у тебя Бегонита. Беременность ведь не только токсикозом определяется, там много сопутствующих признаков есть уже на ранней стадии, а она, будто впервые забеременела, только на тошноту ориентируется, и то не уверена :-). У тебя в Вайсбергах даже мужчины были продвинутее в этом плане :-). Неужели совсем не чувствует своего тела? Ну, да ладно, родила уже :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Суббота, 18.01.2014, 20:46 | Сообщение # 118
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Florence, спасибо)
Цитата Florence ()
Что-то мне кажется, тормозит у тебя Бегонита. Беременность ведь не только токсикозом определяется, там много сопутствующих признаков есть уже на ранней стадии, а она, будто впервые забеременела, только на тошноту ориентируется, и то не уверена :-).
- это я уже торможу. Если честно, мне отчеты про беременность и первые годы жизни следующего поколения даются не особо легко...
Цитата Florence ()
У тебя в Вайсбергах даже мужчины были продвинутее в этом плане :-).
- там были мозгатые мужчины)
Цитата Florence ()
Ну, да ладно, родила уже :-).
- и еще третьего эти товарищи хотят. Но мне такая толпа во втором поколении не нужна - если удастся воплотить задуманное мною с Вегой и Лирой в их подростковые и юные годы... То толпень будет в 3-м поколении (мечты, мечты)...
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:59 | Сообщение # 119
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Прпочитала за вечер все отчеты. Скажу чесно - как только династия появилась, я не особо рвалась ее читать (все времени не было , да илень как-то новое начинать.) Сегодня высшие силы заставили меня сесть и основательно прочесть. Мне очень очень понравилось. Бегонита - красавица. Ее ммуж - очень милый своеобразный парень. Малютки - прсто прелесть. Семейная жизнь - такие наивныые, молодые, еще зеленые, и от этого жутко привлекательные муж и жена. Очень нравится твоя династия. Очень понравилось читать и я с нетерпением жду нового отчета!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:27 | Сообщение # 120
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Прпочитала за вечер все отчеты. Скажу чесно - как только династия появилась, я не особо рвалась ее читать (все времени не было , да илень как-то новое начинать.)
- да сама, если честно, отчеты читаю на работе, а ответы пишу дома из-за почти полного отсутствия времени(
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Мне очень очень понравилось. Бегонита - красавица. Ее ммуж - очень милый своеобразный парень. Малютки - прсто прелесть. Семейная жизнь - такие наивныые, молодые, еще зеленые, и от этого жутко привлекательные муж и жена.
- спасибо)правда, такими наивными они будут не всегда...
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Очень понравилось читать и я с нетерпением жду нового отчета!
- сегодня выложу)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: