Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
FlorenceДата: Пятница, 10.01.2014, 10:41 | Сообщение # 76
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, ой, рассмешила :-)
Цитата ElinaElf ()
Ты мне предлагаешь встречаться?

Типа - секс не повод для знакомства? :-). Ну, два Б дают стране угля :-).
А чем тебя Барнакл не устроил? Аврора больше нравится? Или ты собираешься династию по всем городкам протащить?



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Пятница, 10.01.2014, 10:52 | Сообщение # 77
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, ух, круто Бенни этого копа недоделанного уделал, молодец! Надеюсь, он больше на их горизонте не появится. 
Довольно-таки не плохой бюджет уже есть, осталось официально зарегистрировать отношения и родить наследника :) Тем более, Бег уже совсем скоро достигнет вершины карьеры, а Бенни и дома может писать книги :)
 
ElinaElfДата: Пятница, 10.01.2014, 21:33 | Сообщение # 78
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()

Типа - секс не повод для знакомства? :-). Ну, два Б дают стране угля :-).
- тогда еще у Бегониты в парнях Самуэль ходил. Вот и было у них все, но при этом они не встречались...
Цитата Florence ()
А чем тебя Барнакл не устроил? Аврора больше нравится?
- да у меня Барнакл ко второму поколению вымирает, а Аврора - к четвертому.
Цитата Florence ()
Или ты собираешься династию по всем городкам протащить?
- да тут даже 10 поколений не хватит) при условии, что я не ставила себе Лаки Палмз, Лунар Лейкс и Дрэгон Вэлли.
Цитата Галадриэль ()
ух, круто Бенни этого копа недоделанного уделал, молодец! Надеюсь, он больше на их горизонте не появится.
- не появится) мне самой понравилось, как Бенни набил морду)
Цитата Галадриэль ()
Довольно-таки не плохой бюджет уже есть, осталось официально зарегистрировать отношения и родить наследника :)
- имеется)дом, правда, пришлось по частям строить, но таки достроила. А дети их похожи на Бенни...
Цитата Галадриэль ()
Тем более, Бег уже совсем скоро достигнет вершины карьеры, а Бенни и дома может писать книги :)
- здесь она на 5-м уровне. В игре - она на 6-м, он - на 7-м уровне одной и той же карьеры, но в разных ветках...
 
FlorenceДата: Суббота, 11.01.2014, 09:04 | Сообщение # 79
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, да это понятно, что игровые отношения у них были ещё на начальной стадии, но в отчёте выглядит очень смешно. Уже вовсю спят, и вдруг : "ты предлагаешь мне встречаться?". Она бы ещё пяток детей от Бенни нарожала, а потом спросила :-).


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Суббота, 11.01.2014, 09:21 | Сообщение # 80
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Florence
Цитата Florence ()
Она бы ещё пяток детей от Бенни нарожала, а потом спросила :-).
- пяток детей бы точно не было - я бы с ними замучалась) я и с двумя с нетерпением жду их взросления. И потом - я, наверное, не смогла это отобразить, но сначала планировалось, что Бегонита почти ничего не знает про взаимоотношения полов)
 
ElinaElfДата: Суббота, 11.01.2014, 11:26 | Сообщение # 81
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
14-й отчет
Ein kleiner Anfang
Если на утрясение всех формальностей, связанных с работой, потребовалось немного времени, то на все остальное… Первую неделю нашей жизни в Авроре и писать-то было особенно некогда – вначале надо было продать старый дом Бенни, который оказался чуть больше моего в Барнакле, затем найти строительную фирму, которая быстро смогла построить новый дом… Никогда! Никогда я больше не буду переезжать! В 27-м веке на переезды наложен жесткий запрет – и я, кажется, понимаю, почему. Но все это позади, сегодня мы въезжаем в новый дом!

Правда, имеется одно большое «но» - в доме недостроены три комнаты. К счастью, они не играют особенно важной роли на данный момент и могут дождаться того, когда у нас будет больше денег для их застройки…
- Будем сканировать картины?
- Да! От нас этого требуют и здесь?
- Увы. И все данные придется заносить в новый сканнер. Старый не годиться.

Мы с Бенни все делаем синхронно. Даже сканируем картины вместе… Но есть еще один прикольный момент, который меня безумно порадовал – погода, несмотря на осень, в Авроре Скайс отличная. Да и далеко этот город от Барнакла – мы ехали часов 12, не меньше… И есть одна большая странность – здесь еще сентябрь. Причем очень теплый, что я уговорила Бенни пойти к морю гонять на досках.

А Бенни, как оказалось, занимался виндсерфингом.
- Но… когда? Ты же попал сюда, когда тебе было 23!
- Я первое время, когда здесь оказался, пробовал все – и алкоголь, и некоторые виды спорта… А от серфинга я пришел в бурный восторг!
- И?
- Долго летом гонял. Года 3 так точно…

Правда, я явно перехвалила сегодняшнюю погоду. Едва мы вылезли на берег с тайным планом – поставить палатку и отдохнуть определенным образом, как ливанул дождь. Причем такой, что дожди в студенческом городке, во время которых приходилось прыгать по грязи, оказались всего лишь мелкими дождиками… Но нам и дома неплохо!

Жаль, что нам завтра на работу, а не то мы бы из дома не выходили…
***
Нет, я все понимаю. Я понимаю, что мы люди достаточно известные. У меня даже пару раз автографы просили и восхищались – мол, это та самая девушка из рекламы духов. А Бенни оказался достаточно известным художником. Но зачем звонить ранним утром с предложениями еще больше прославиться?

Бенни предложили вручить чек на кучу симолеонов для курса юных пастухов в школе. Не знала, что профессия пастуха еще существует в 21-м веке! Я еще не видела ни одного чабана, хотя жила вдали от мегаполисов. А все фермеры пасли свои стада сами… Правда, мне предложили подружиться с местной рок-звездой. Хорошо, что рок – такая музыка мне нравиться. Да и все мои немногочисленные друзья остались в Барнакле…

Фьорд вначале фыркала на тему «очередной блондинки из рекламы, которая только и умеет принимать красивые позы». Правда, после того, как я с ней поговорила об искусстве и музыке, она сменила гнев на милость и очень скоро мило мне улыбалась. И добавила, что я достаточно известная личность. И еще дала совет в плане профессии – не расстраиваться, если вдруг мне предложат должность не оценщика.
- Но кого?
- Эта должность называется по-разному. Но смысл ее в том, чтобы подделывать картины. Плюс в этом один – платить будут больше.
Надеюсь, этого не будет.
Но я заблуждалась. Мой начальник заявил, что для оценщика я сильно умная. И в этой области будет двигаться Бенни. А моя должность называется «ученик фальшивомонетчика». Офигеть! Я должна буду подделывать картины и иногда заниматься их реставрацией!
- Не расстраивайся. Ты хотя бы будешь рисовать… А вообще, у меня для тебя сюрприз!
- Бенни, какой?
- Мы едем во Францию! У нас же впереди выходные!

Франция… Хотела я когда-то туда съездить. А сейчас это еще и повод успокоиться после такого повышения.
P. S. План дома (вчера достроенного):


И второе поколение:

 
NikoletteДата: Суббота, 11.01.2014, 14:09 | Сообщение # 82
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Как у них всё быстро... И сколько спойлеров в конце раскрыто! Ещё во Францию не успели сгонять, а уже деток показали. Симпатичные девчонки, в отца?

Молодец, Бэн, отбил жену у мента. Или невесту? Но главное - отбил. И как эффектно получилось!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 11.01.2014, 14:18 | Сообщение # 83
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Как у них всё быстро... И сколько спойлеров в конце раскрыто!
- просто неоднократно писала, что дети не в мать, вот и показала)
Цитата Nikolette ()
Симпатичные девчонки, в отца?
- да. Аж обидно...
Цитата Nikolette ()

Молодец, Бэн, отбил жену у мента. Или невесту?
- на тот момент - даже не девушку...
Цитата Nikolette ()
И как эффектно получилось!
- спасибо)
 
FlorenceДата: Суббота, 11.01.2014, 14:20 | Сообщение # 84
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, с переездом!

Ну и любишь ты спойлерить. Ещё и беременности не видно, а уже вон какие девчонки выросли. Ох, этот цвет волос... терпеть его не могу. Вечно НИПы с таким ходят, поубивала бы разрабов за аткую бурную фантазию.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Суббота, 11.01.2014, 14:28 | Сообщение # 85
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Florence, спасибо!)
Цитата Florence ()
щё и беременности не видно, а уже вон какие девчонки выросли.
- а беременность будет скоро... Отчета через 2)
Цитата Florence ()
Вечно НИПы с таким ходят, поубивала бы разрабов за аткую бурную фантазию.
- ну разрабов за многое поубивать охота, если честно...
 
FlorenceДата: Суббота, 11.01.2014, 14:38 | Сообщение # 86
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, ну, вот, беременность только через 2 отчёта, а ты уже девчонок больших показала :-) Странно, что не внуков Бегониты :-).
Цитата ElinaElf ()
ну разрабов за многое поубивать охота, если честно

Но больше всего за клонов, которых они ввели В Сумерках и этот цвет волос. С остальным я борюсь с переменным успехом, но это...



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Суббота, 11.01.2014, 15:55 | Сообщение # 87
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
Но больше всего за клонов, которых они ввели В Сумерках и этот цвет волос. С остальным я борюсь с переменным успехом, но это...
- к счастью, с клонами не сталкивалась... Клон-купон не покупала никогда, не хотелось
 
FlorenceДата: Воскресенье, 12.01.2014, 04:25 | Сообщение # 88
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, клон-купон тут ни при чём, равно как и прочее клонирование активных симов. Это дело добровольное. Я имею в виду клонов, генерируемых игрой: когда все НИПы и симы, приезжающие в городок, скроены по одному образцу, черты лица совершенно одинаковые, различаются только вес тела, цвет кожи/глаз/волос, а так, будто штампованные.

Тётки вот такие:



Мужики вот такие:



В конечном итоге весь городок уже к 3-4 поколению оказывается полностью заселён одинаковыми мордами. Хотя ты всё равно подолгу в одном городке не играешь, это я не люблю перевозить симов с места на место.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:28 | Сообщение # 89
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
имею в виду клонов, генерируемых игрой: когда все НИПы и симы, приезжающие в городок, скроены по одному образцу, черты лица совершенно одинаковые, различаются только вес тела, цвет кожи/глаз/волос, а так, будто штампованные.
- таких видела в Бриджпорте года 2 назад.
Цитата Florence ()
Хотя ты всё равно подолгу в одном городке не играешь
- да я бы с радостью, но... Обычно на 3-м поколении начинают появляться глюки, самый безобидный из которых - ошибка 12. А в четвертом поколении я уже не могу толком сохраниться. Я перед тем, как создать Вайсбергов четыре раза играла в разных городах (Барнакл, Мунлайт, Бриджпорт и Хидден) - и выявила, что если сменить городок на 3-м поколении, множество глюков исчезает
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:50 | Сообщение # 90
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
15-й отчет
Путешествие в страну нектаров и лягушек
Эх, Франция… Пожалуй, можно и на Европу посмотреть. Я узнала, что экстремальный туризм есть и там! Круто, но где там гробницы? Да и Бенни поддержал идею экстремального туризма.
- А ты был раньше за границей?
- Нет. Вначале долго боролся с предрассудками.
- Какими?
- Там, где я жил раньше, иностранцев не особенно любили. А я прожил там 23 года из 30! А потом не хотелось.
За что не любить иностранцев? Из-за идеологии? Хотя… а за что не любили жителей Луны в 27-м веке?
- А спорим, я получу визу 1-го уровня уже послезавтра? Перед отъездом!
- Бенни, а что так долго? Я уже завтра ее получу! И ты тоже!
- Посмотрим! Спорим?
- Давай! На что?
- Если мы получим ее завтра, то мы переночуем на острове! А если послезавтра – то проживем в нектарнике все время!
- По рукам!
Да, мы остановились в нектарнике. Спасибо одному французу Дерози!
А задания нам пришлось получать в отеле…

Странные задания… Вот в Китае были задания – в гробницу спуститься, что-то найти. Да, было страшно, но интересно. А здесь – купить виноград и принести титан. У меня титан еще с Китая припасенный имеется, причем не самого худшего качества. А виноград… местные жители настолько обленились, что не могут оторвать свой зад и купить виноград?
Но у Бенни день обещал быть веселым. Его припахали делать нектар!

А я отправилась на поиски какого-то особого чипа. Взять мне его предстояло у знакомого дамы, которая отвечает за производство нектара. Эх… ни гробниц, ни другой интересной фигни. Может, мне повезет в поисках редкостей? Надо будет попробовать их разыскать после того, как я поговорю с этим товарищем. Авось визу 1-го уровня получу уже сегодня!

Визу 1-й категории мне, увы, не дали. Но зато можно затариться редкостями и прочей французской фигней – нектаром, рецептами лягушачьих лапок и т.д. Я недавно обнаружила, что я умею готовить. От моей еды уже никого не тошнит, так что можно попробовать начать готовить и заморские блюда. Да и нектар… Наши правнуки будут смотреть и думать, какие их предки умные, что собрали коллекцию нектаров.

Жаль, что нектаров продают мало – не больше 4-х или 5-ти бутылок одному человеку… Дорогих нектаров, мол, это может быть национальным достоянием. Ха! Зачем же вы продаете потенциальное национальное достояние? Ничего, я завтра вернусь! Потомкам по-любому достанется нехилая коллекция! И плевать, что пока у нас детей нет – когда-нибудь они будут… Но почему Бенни не делает мне предложение? Или его следует делать потом? Я чего-то явно не понимаю!
- Ты вернулась? – Бенни уже не мучал виноград.
- Да…
- А я вот в подвале нашел чью-то заначку. Выпьем?

Не знаю, насколько старый этот нектар. Бенни уверял, что он видел на бутылке надпись «1903 г.». Да и сама бутылка выглядела не так, как современные. Но нектар оказался кислым и сильно ударил в голову.
- Бенни… Я тебя люблю!
- Я тебя тоже.
- А у тебя по отношению ко мне серьезные намерения?
- Серьезнее некуда!
А вот дальше я то песни орала, то в любви объяснялась… Еще что-то было – но что, не помню. Последнее мое воспоминание – то, что мы с Бенни целовались в кровати. И не только целовались…

А дальше – сон…
***
К счастью, утром никакой «птичьей» болезни мы не ощутили. Кстати, почему она птичья? Из-за того, что созвучно с «перепел»? Интересно, кто выиграет спор? Я или Бенни? В любом случае, мы будем вместе – но на острове или в нектарнике? Да и задания на сегодня опять оказались ерундовыми – взять интервью и принести нектар…

- А где эта заначка с вином?
- В подвале. Рядом с колодцем.
Удалось отыскать еще одну бутылку для Лорана Дюрана. Может, он оценит прелесть этой старинной кислятины, то есть нектара?
А этот Лоран оценил! Да так, что я получила визу 1-й категории!

Да не только я эту визу получила – Бенни тоже отличился. Причем понял, что можно получить визу за один день! Так что едем на остров к развалинам! Хорошо, что Бенни захватил палатку – заночуем! А до этого раскопаем развалины, поймаем пару рыб… И будет нам счастье.
- Истину глаголишь! А еще можно обойти на доске!
- Идея!


А берег с залива так необычно выглядит… Чем-то даже на Аврору Скайс похоже, но… Во Франции есть своя магия, наверное, как и в любой другой стране. А еще здесь очень светлые ночи – иногда даже кажется, что рассвет наступил раньше положенного. И по сараю, что после моего заплыва мышцы болели так, как последний раз в школе паранормов. Школа паранормов… Было ли это со мной? Может, мне это приснилось? Но… увы, нет.
- Слушай, зачем ты так много занималась? Ладно я, у меня мышцы тренированные, да и силы побольше.
- Просто красивые виды.
- Виды красивые, не спорю. Но ты еле стоишь!
Увы, это правда. Я попросту упала в руки Бенни.

Правда, после ловли меня боль прошла. Частично. Ведь мы даже до палатки не дошли, так и заснули на острове. Правда, мы заснули не сразу. Совсем не сразу.
А ранним утром я вспомнила, что я еще хотела порыться в развалинах. Хотя, их должно быть, и до меня кто-то копал. И небось выкопали все, что только можно – как в пирамидах Египта. Но попытка не пытка.

И нарыла древний камень! У меня есть похожий из Китая, теперь будет еще один.
***
Нам сегодня днем улетать. Дома нас ждет работа, обыденная жизнь… Странно, но за все дни во Франции я ни разу не вспомнила о своем повышении. А сейчас подумала – раз так сложились обстоятельства, не проще ли к ним приспособиться? В конце концов, я все равно остаюсь художницей, несмотря ни на что. Что я парюсь? Мне бы о личной жизни подумать – почему наши отношения с Бенни стоят на месте? Надо будет поговорить об этом дома. Хотя Бенни вон как возвращению радуется – аж фрак нацепил. Но вдруг… Мы остановились посреди моста. И…

- Бегонита, выходи за меня замуж.
Да… а я себя накручиваю на тему наших отношений. А оказывается, что он уже давно готов к серьезному шагу.
- Так что? Ты меня разлюбила?
- Бенни… Я согласна! Задумалась о том, что ты готов к серьезным отношениям.

- А я уже испугался. И ты так зависла…
- Нет, я себя накрутила за эти дни. Зря я это делала…
- Что ты мне не нужна? Но это не так! А предложение я хотел сделать в Париже, но мы туда не попадем, как оказалось.
- А когда свадьба у нас будет?
- Когда захочешь. А вообще, с этим надо разобраться в ратуше.

Разберемся! Обязательно! И даже если мы будем жениться в купальниках под дождем на пляже –будет классно, ведь любовь взаимна и значит, что все, что мы делаем вместе, у нас будет удаваться!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: