Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:42 | Сообщение # 61
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
Не раскусили, а попытались гадать на кофейной гуще, и надо же - получилось :-)

надо будет попробовать кофейную гущу - а то я все на картах да на картах)
 
ElinaElfДата: Вторник, 07.01.2014, 12:48 | Сообщение # 62
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
11-й отчет
Предсказание начинает сбываться
А вот после возвращения домой меня ждал сюрприз. Вернее, два. Первый состоял в том, что в ратуше за неплохие деньги мне предложили раскрасить улицу. Да, оказалось, что к моему увлечению многие относятся достаточно серьезно. А второй сюрприз заключался в том, что меня пригласили сниматься в рекламе духов. Да, те самые фотографии с пляжа понравились производителю. И я ухитрилась убить двух зайцев – заработать деньги и в рекламе, и с помощью стрит-арта.

А Нина оказалась права. Правда, частично. Когда на обложку журналов попали мои фотки (приличные, без поцелуев с Раулем), Самуэль мне начал названивать. Но я игнорировала его звонки. Тогда в ход пошли СМС-ки. Чаще всего с угрозами, что он из меня выбьет дурь, когда приедет в Барнакл Бэй. Так, надо что-то с этим делать – то ли развивать свой ведьмовский дар, то ли учиться бить морду. А пока – спать, мне завтра на работу.
***
Осень для меня началась с повышения по службе. Да, я такая умная. А за время пребывания в должности опытного сканировщика у меня сложились неплохие отношения с Бенни. Так, я узнала, что он в Барнакле живет временно – его скоро переведут с повышением в город Аврора Скайс, где он постоянно живет. Интересно, а что будет со мной? Я забуду его или буду любить всю свою жизнь? А еще Бенни неоднократно ставил на место Самуэля – ответил на его звонки и даже несколько раз звонил в полицию с просьбой что-то с этим сделать. Правда, проку от этих звонков не было – в полиции говорили, что преступления как такового нет. А теперь… Я буду сидеть на одном месте, а Бенни ездить, как раньше …

Какой идиот мне звонит? Номер неопределен… Опять Самуэль?
- Привет, Бегонита! Ты свободна сегодня? Это Бенни, это мой второй номер.
- Да, свободна!
- Давай встретимся у ресторана «Морские копчености». Погуляем, пообщаемся…
- А это где?
- Большой старинный корабль.

А я думала, что корабль на побережье – это памятник архитектуры. Дань уважения своему прошлому. Жаль, в 27-м веке таких памятников нет – лишь памятники нашим правителям… А остальные памятники и старинные здания уничтожены – еще в 24-м веке, когда началась война с Лунными жителями. Почему? Нашим правителям захотелось побольше ресурсов и новых земель, ведь на Земле все ресурсы истощились к тому времени. Даже из Антарктиды забрали все, что можно, хотя еще в 20-м веке был заключен договор, согласно которому ресурсы Антарктиды ничейные… Так, что-то я задумалась – пора к Бенни.
Как странно… Почему Бенни платит за меня в ресторане? Я ведь не бедная и сама зарабатываю. Надо будет почитать в планшете, что это за фигня.
- Вот блин, дождь! А я ведь тебя позвал для серьезного разговора.
- Серьезного?
- Да. Скажи, у тебя кто-то, кроме этого полицейского гоблина, есть? И что у тебя с Раулем Пателем?
- С Раулем у меня ничего. Вообще. А кроме этого гоблина у меня никого нет.

Почему он спрашивает?
- Понимаешь, Бегонита… Я тебя люблю. С первого взгляда, когда я увидел твою фотографию в резюме… Я бы молчал, но руководство тебя повышает. Я рад, но скоро я вернусь в Аврору Скайс.
Этого не может быть! Предсказание сбывается!
- Я тебя тоже люблю, Бенни. И это правда. С первого взгляда.
- Офигеть! Да я самый счастливый человек!

И опять я целуюсь под дождем. Но из всех поцелуев это был самый лучший, самый офигенный! И я без планшета понимаю, почему Бенни заплатил за меня!
- Слушай, Бенни… а ты когда-нибудь до меня кого-то любил?
- Тогда казалось, что любил. А сейчас я понимаю, что нет. Я ведь тоже не из Симляндии.
- А откуда ты?
- Этой страны уже нет на карте. Когда-нибудь я тебе расскажу об этом. А пока нам придется попрощаться до завтра – мне надо подготовиться к завтрашнему аукциону. Как и тебе.
- Только у меня к тебе будет просьба.
- Какая?
- Давай сфоткаемся, чтобы я не думала завтра, что мне это приснилось.

- А давай!
Теперь у нашего поцелуя есть документальное свидетельство. Мне действительно это не снится!
P. S. С Рождеством!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Вторник, 07.01.2014, 12:52
 
FlorenceДата: Вторник, 07.01.2014, 17:46 | Сообщение # 63
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, Бегонита молодец: на каждый поцелуй сохраняет документальное свидетельство, чтобы парни потом не отбрыкивались :-).


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Вторник, 07.01.2014, 18:05 | Сообщение # 64
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Florence, ну так) чтобы не рыпались в дальнейшем:) и не сбегали
 
ElinaElfДата: Среда, 08.01.2014, 08:35 | Сообщение # 65
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
12-й отчет
Приближающаяся буря и бурная ночь (вернее, утро).
Время не идет. И даже не бежит. Оно летит! Уже прошел сентябрь, заканчивался октябрь и смс-ки от Самуэля приходили все чаще. Бенни неоднократно с ним ругался, но этот товарищ… Он выражался таким матом, что у меня чуть уши не завяли. А еще меня опять повысили – я опять езжу с Бенни! Бенни… часто, после работы мы гуляли, страдали фигней и целовались. Я даже улучшила свои кулинарные скилы – не из-за того, что Бенни меня заставил, ему вообще по сараю умею я готовить или нет. Говорит, что за годы холостяцкой жизни научился и, если что, мы не пропадем. Но мне хотелось сделать что-то для него – приготовить любимое блюдо, например. Но сегодня меня шокировала новость - Самуэль приезжает через три дня.

Блин… А я ни дар не развила, ни драться не научилась – не смогу я его достойно встретить. Хотя Бенни неоднократно грозился прибить Самуэля, если тот приедет. Если я ему расскажу, как он себя проявит? Если он сбежит, я это не переживу… Надо будет сегодня позвать его к себе и сообщить о приезде Самуэля… Да и Бенни у меня еще ни разу не был. А сам он живет в съемном доме – ведь его постоянный дом в Авроре Скайс. Звонок в дверь… Интересно, кто это? Неужели Бенни угадал мои мысли и…
Но все оказалось проще. Это Рауль.

- Привет! Меня Нина бросила ради одного из Голдбирдов… И я подумал - не мог ли у нас быть роман?
- Нет, Рауль. У нас не может быть ничего. Я люблю другого человека.
- Он художник?
- Да.
- Обидно… Обычно я бросаю своих девушек первым и легко нахожу им замену, но сейчас… Нина меня бросила первой, а ты меня не любишь…
- Мы можем быть друзьями.
- Ладно. Но я надеюсь, что однажды ты изменишь свое решение!
***
«Нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив». Истину глаголет народ. Наш дружный женский коллектив регулярно распускает про меня такие слухи, что у меня нет слов. То я приворожила Бенни, то я сплю со всем руководством, поэтому меня повышают. Офигеть! Меньше чесать языками вместо работы не пробовали? А я пригласила Бенни к себе, чтобы все ему рассказать.

- Бенни, Самуэль скоро приезжает. Прислал смс-ку…
- А скоро – это когда?
- На Хэллоуин.
- Значит, тогда я останусь у тебя и разберусь с этим хреном моржовым. Только… скажи, можно у тебя остаться сегодня на ночь? У меня дома клопов травят, думал в гостиницу идти.
- Можно…
- Не бойся, если ты не захочешь, ничего не будет!
Да я как раз очень даже хочу! В спешном порядке нацепила приличное платье, пока Бенни принимал душ.
- Вот так поворот! Да ты прям леди!

- Только я тебе расскажу одну вещь о себе. Возможно, ты покрутишь пальцем. Возможно, вызовешь «дурку», но я тебе это расскажу. Дело в том, что я родился аж в 1936 году.
- Но ты молодо выглядишь!
- Слушай. Я родился в СССР и прожил там до 1959 года.
СССР? Так вот какую страну имел Бенни, когда говорил, что ее сейчас не существует!
- Я учился на радиотехническом факультете, должен был закончить его в 1959 году. В январе того года мы с друзьями отправились в поход в горы. Мы прошли уже приличное количество километров, когда… - Бенни тяжело вздохнул. В ту ночь на наш лагерь приземлилась какая-то странная конструкция. Она сияла. Из-за нее мои спутники ослепли. Вначале они разрезали палатки, где мы спали. Они сильно царапались о ветки, но бежали. А потом… я потерял сознание. Очнулся уже в других горах, целый и невредимый. А рядом со мной сидел парень в каком-то странном комбинезоне. Он представился Хранителем Времени и сказал, что его случайно занесло не в то время из-за поломки его портала! Он снабдил меня деньгами, документами и жильем и посоветовал искать себя…
Но… что-то тут не вяжется. Как технарь мог стать перспективным художником? И не похож он на представителя того времени!
- Я полгода пил, гулял и привыкал к новому времени и имени. А потом закончились деньги, а по специальности работать не мог – мои знания в технике устарели. Зато вспомнил, что когда-то закончил художественную школу. Так я и стал художником. Ты что смеешься?
А я не могла остановиться. Надо же парню из прошлого влюбиться в девушку из будущего!
- Это правда!
- Да я тебе верю! Скажи, а у Хранителя Времени были синие волосы?
- Да, но откуда…
- Я 17 лет из своих 18 жила в 27 веке.
- Да ладно… Ты меня разыгрываешь!
- Нет. Могу предъявить доказательство!
Достала планшет. Глаза у Бенни оказались в районе затылка.
- Вот так удивила! Ожидал чего угодно, но не такого. Мы с тобой идеальная пара – оба попаданцы из разных времен!
В итоге, полночи мы проговорили о нашем прошлом и совместном будущем. А утром…

- Вот, завтрак готовлю! Кстати, а ты что дома не ешь?
- А откуда ты знаешь?
- У тебя мышь в холодильнике повесилась. Еле необходимые продукты нашел.
Да, повезло мне с кавалером! Еду готовит, правда, так же, как и я, но ничего – будем готовить вместе и угадывать, что получилось.
- Блин, а я не выспался.
- Я тоже.
Но поспать нам не удалось…


Да, у нас все состоялось. У меня дома, в «Старой Лачуге»… Правда, после этого я долго ходила задумчивой – я где-то читала, что ведьмы могут почувствовать свою беременность. Но то ли я слабая ведьма, то ли беременности нет, но я ничего не чувствую. Хотя я лишь теперь понимаю, что готова морально к детям. От любимого человека. И не важно, когда.
 
FlorenceДата: Среда, 08.01.2014, 08:46 | Сообщение # 66
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, эх, любовь до гроба, дураки оба ae

Что ж ты никак лицо Бенни не покажешь? Всё время то в профиль, занавешенный волосами, то со спины. Общественность должна знать внешность избранника Бегониты!



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 08.01.2014, 08:46
 
ElinaElfДата: Среда, 08.01.2014, 08:52 | Сообщение # 67
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Florence
Цитата Florence ()
эх, любовь до гроба, дураки оба
- конечно)
Цитата Florence ()
Что ж ты никак лицо Бенни не покажешь?
- да его морда лица в последнем универовском отчете есть)Но вот еще одна морда:
 
FlorenceДата: Среда, 08.01.2014, 08:57 | Сообщение # 68
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf,  одной морды на столько отчётов маловато будет :-) Ты бы его в интересных ракурсах снимала, а то когда вот так "в лоб" он получается внешне очень странным. Ярко выраженные носогубные складки в столь юном возрасте навевают грустные мысли о будущих детях, но автору виднее, за кого выдавать замуж ГГ :-)


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Среда, 08.01.2014, 09:06 | Сообщение # 69
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Florence
Цитата Florence ()
Ярко выраженные носогубные складки в столь юном возрасте навевают грустные мысли о будущих детях, но автору виднее, за кого выдавать замуж ГГ :-)
- да дети вполне ничего так получились)правда, все двое на него похожие...
Цитата Florence ()
Ты бы его в интересных ракурсах снимала, а то когда вот так "в лоб" он получается внешне очень странным
- когда зайду в игру, поснимаю)
 
FlorenceДата: Среда, 08.01.2014, 09:49 | Сообщение # 70
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
правда, все двое на него похожие

Будем посмотреть :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
NikoletteДата: Среда, 08.01.2014, 14:36 | Сообщение # 71
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ого, сколько я всего пропустила! Или даже так - ого, с какой скоростью ты пишешь! Не успеваю за тобой. И судя по комментам - не я одна. Бенни - симпатяга, люблю вихрастых :)) Посмотрим, как эта забавная парочка "попаданцев" разберутся с её поклонниками :) Здорово она в Китай сгняла, только вот толком погулять не успела - всё задания, да задания...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 08.01.2014, 21:18 | Сообщение # 72
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
Будем посмотреть :-)
- буду выкладывать:)
Цитата Nikolette ()
Ого, сколько я всего пропустила! Или даже так - ого, с какой скоростью ты пишешь! Не успеваю за тобой. И судя по комментам - не я одна.
- если учесть, что на работе сейчас делать нечего, а наиграно прилично - то что еще делать, как не писать?)
Цитата Nikolette ()
Бенни - симпатяга, люблю вихрастых :))
- я тоже:)
Цитата Nikolette ()
Посмотрим, как эта забавная парочка "попаданцев" разберутся с её поклонниками :)
- простым, но надежным способом)
Цитата Nikolette ()
Здорово она в Китай сгняла, только вот толком погулять не успела - всё задания, да задания...
- да я ее ради этих заданий и отправляла - думала, будет куча редкостей
 
ГаладриэльДата: Четверг, 09.01.2014, 09:56 | Сообщение # 73
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, да, вот есть разнонациональные семье, а у вас разновременная получилась :D А в основу истории Бенни легла история группы Дятлова? Мне понравилось, круто обработано :) Получается,молодые переедут в Аврору или Бенни останется жить у Бегониты?
 
ElinaElfДата: Четверг, 09.01.2014, 21:51 | Сообщение # 74
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Галадриэль
Цитата Галадриэль ()
да, вот есть разнонациональные семье, а у вас разновременная получилась :D
- просто я так подумала - кто же подойдет девушке из будущего, как не парень из прошлого?)
Цитата Галадриэль ()
А в основу истории Бенни легла история группы Дятлова?
- да, в основе лежит история тургруппы Дятлова)
Цитата Галадриэль ()
Мне понравилось, круто обработано :)
- спасибо)
Цитата Галадриэль ()
Получается,молодые переедут в Аврору или Бенни останется жить у Бегониты?
- оба варианта) отчет выложу уже завтра
 
ElinaElfДата: Пятница, 10.01.2014, 09:04 | Сообщение # 75
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
13-й отчет
Мордобой и еще одно бедствие
- Эй, Бегонита! Поехали кататься!
- Куда?
- А куда хочешь!
- Тебе виднее, ты город лучше знаешь!
- Карета подана, садись!
Вот так карета! Да когда я училась в универе, некоторые девушки мечтали о принце именно на такой машине!

- Бенни, а откуда у тебя такая машина?
- Заработал. Я на нее долго копил – хотя, чувствую, придется продавать…
- Почему?
- Лучше дом!
- Кстати, а куда мы едем?
- Да на пляж! Погода хорошая…

Да, погода стоит замечательная, несмотря на то, что на дворе октябрь. Хотя в сентябре никто на такую погоду не надеялся – дожди шли такие, что из окна не было видно ничего. А сейчас некоторые смельчаки даже купаются. Но мы не рискуем, нам и на берегу неплохо… И по сараю, что люди на нас косо смотрят – мол, в одежде сидят на песке.

- А ты не возражаешь, если я у тебя останусь и сегодня ночью?
- Нет… Я всеми лапами «за»!
- Отлично!
- Если мы сегодня до дома доедем…
- Доедем! Куда мы денемся…
- Да никуда! Я палатку забыл взять, так что придется ехать домой…
Эх, жаль! Всегда хотела переночевать в палатке, с тех пор, как оказалась в Барнакле. Но мы и без палатки нашли чем на пляже заняться!

Да, романтика в поцелуях под Луной есть. И мне повезло – дождя никакого не было! Почаще бы так… Уезжать нам отсюда не хотелось, но под утро нам пришлось покинуть пляж. Жаль, что палатку не взяли…
***
Да какой идиот лупит в дверь? Он мне ее сейчас с петель снесет! Неужели какие-нибудь торговцы ножами из космической стали или, что хуже, сектанты? Нет, пора вставать, разбираться…
- Куда?
- Бенни, кто-то должен открыть дверь.
- Так давай я открою!
- А вдруг кто-то потребует хозяина дома? Так что пойду я…

Лучше бы действительно открыл Бенни! И вообще, мы в прошлой жизни явно были чукчами, не иначе. Хотя почему так чукч обижают, сравнивают с глупыми людьми, я не понимаю. Надо будет у Бенни спросить, может, он знает? А вот мы чукчи, потому что забыли о том, что сегодня приезжает Самуэль!
- Ну привет, Бегонита! Ты явно не скучала – съемки, работа, еще и изменяешь мне!
- Самуэль, нас с тобой ничего не связывает!
- Да я на тебя столько потратил! Билеты в кино – 75 симолеонов два билета! Я тебя в боулинг водил! Короче, ты поедешь со мной или я тебе устрою райскую жизнь!

- А ну повтори, что ты сказал! – Бенни?
- Я… ничего…
- Давай, повторяй. Мне. А то угрожать слабой девушке ты мастер, а мне?
- А ты и есть ее любовник? Да я тебя…
- Ну давай!
Самуэль замахнулся, но Бенни его скрутил и дал в морду.

- Так что там насчет камеры с насильниками? Кого ты там грозился отправить туда?
- Н-никого.
- Короче, еще раз я увижу от тебя хоть одно сообщение, услышу хоть один звонок и ты приедешь сюда, я тебя…!
- Я никогда не трону Бегониту! Правда!
- Отлично! Тогда едь обратно!
Самуэль уехал. Но скоро прислал мне смс-ку, что он сделает все, чтобы я не могла заниматься стрит-артом в Барнакле, а также он сделает все, чтобы Бенни ушел.
- В Барнакле, значит. Скажи, а ты бы уехала со мной? В Аврору Скайс, в качестве моей девушки?
- Да! Ты мне предлагаешь встречаться?
- Да.

- Тогда завтра, после работы мы уедем. У тебя есть ценные вещи?
- Только китайские редкости.
- Отлично! Значит, я завтра продам машину – и мы уедем.
- Завтра? Так быстро? И зачем?
- Мне один мой знакомый предлагает ее продать давно. А зачем… знаешь, в Авроре у меня небольшой дом, чуть больше твоего. Мне одному этого хватало, но хватит ли двоим? Нет. А если родится ребенок? Места не хватит. Значит, нужно менять жилье.
***
На следующий день мы собрали все мало-мальски ценные вещи, которых оказалось совсем немного. На машину Бенни, как и на мое скромное жилище довольно быстро нашлись покупатели. Так же оказалось достаточно легко найти работу в Авроре – меня перевели в фирму, где работает Бенни, с повышением. И ближе к вечеру мы покинули Барнакл Бэй.

Вот так и сбылось предсказание из Китая… Любовь действительно оказалась взаимной, а мы отправляемся в город, в котором есть и горы, и море.
P. S:
Бенни и мечта всей жизни:

И еще Бенни:
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: