Династия Блейкли - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
smallowlДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:50 | Сообщение # 121
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 14,в которой Фил находит спасение

Говорят, Бог посылает нам ту ношу, которую мы способны вынести. В таком случае я иногда чувствую себя сверхчеловеком. Начиная с крушения «Титаника», со мной вечно что-то происходит. Казалось бы, что может быть хуже? Но судьба, словно издеваясь, придумывает все новые и новые испытания. Как ни странно, мне удается достойно выдержать схватку с жизненными препятствиями, каждый раз обходясь практически без потерь.
Но я начну по порядку. День рождения Райана мы решили отпраздновать в парке на свежем воздухе. Малышку Джоан я ,конечно же, оставила на попечение Эйме



Джастина хлебом не корми- дай побаловаться. Увидев ,как по лужайке носятся дети с разукрашенными личиками, он немедленно выяснил источник такой красоты и разрисовался под клоуна



Мы попали на какой-то фестиваль, так что конкурсы и игры были тут в избытке. Филипп даже уговорил меня участвовать в одном из них
-Вот глупости ведь, Фил! Да и я не хочу есть! И не смотри на меня так, я знаю, что в подарок победитель получит огромный хот-дог!
Ну, уговорили меня



Ааа, кошмар, как вы можете запихивать такой кусок в рот?! Да еще и целиком! Пхы пхы, фу ,где вода? Ох, зря я согласилась поучаствовать в этом дурацком конкурсе…





Ну вот я же говорила-огромный хот-дог! Ну что, Фил, ты доволен?!



Зато был очень счастлив Райан! Он восторженно улюлюкал и подбадривал нас, собрав возле себя толпу… Кошек?! Нет, я чувствую, эта эпопея с животным миром еще не закончена…





-Мам? Мааам!- сын потянул меня за юбку. -Давай купим фейерверк? Ну пожаааалуйста, - ребенок смотрел на меня умоляющими глазами
-Райан, это опасно, они взрываются когда не надо, -я попыталась придать голосу строгий тон
-Ну маааам! -к нытью Райана прибавился баритон Фила. -Ну сегодня же праздник.И вообще, папа разрешает, пойдем!
Нет, меня вообще кто-нибудь хоть во что-то ставит?! Но эти довольные моськи…





В подарок от меня Райан получил тысячу симолеонов. Ну а что дарить-то? К тому же, мальчик он ответственный, я не думаю, что он потратит их на что-то возмутительное (я знаю, что с одеждой тут огромный косяк, но это было до переустановки игры,прикройте один глаз  )





Фил преподнес ему его же портрет



А Джастин торжественно вручил коробочку цветных стеклышек. По его мнению, это самый ценный подарок, какой можно себе представить



Закончился семейный праздник поединком между детьми и взрослыми. Мы потерпели позорное поражение







Словом, Райан заявил, что это был лучший день рождения, который можно было себе представить






Наверное, находясь под впечатлением от потрясающего праздника, Райан блестяще сдал все экзамены и с отличием закончил школу







Знали бы вы, как переполнилось мое сердце гордостью, когда моего ребенка назвали лучшим учеником школы. Подумать только, когда-то я родила его в продуваемом сарае, практически на голом полу. Видела, как он смешно агукает, неуклюже хватает ложку, как у него прорезался первый зуб, как он пошел в школу.. А теперь это уже взрослый красивый парень выше меня ростом, который говорит басом, не нуждается в смене пеленок и желает стать врачом



Он встретил девушку. Это совсем не та, ради которой он наряжался на школьный бал. Они познакомились в колледже, и, как мне кажется, у этой пары есть будущее





Боже мой, неужели прошло столько лет? А тем не менее, да, прошло. Моя малышка Джоан превратилась в милейшую лапушку с фиолетовыми глазами (да что ж такое-то, где мои гены?!)



И для Фила дочка стала... Ангелом-хранителем в буквальном смысле этого слова. Никогда не видела, чтобы отец так был привязан к дочери, но тем не менее, он ее обожал, не спускал с рук, мне казалось,он залюбит ее до смерти



И для этого была веская причина. С рождением дочери, Филипп словно преобразился,маленькая Джоан стала для него спасением. Спасением от безумства, от наркотиков и таблеток. На мои вопросы «Почему? Как», он отвечал,прижимая к себе девочку: «Я просто это знаю»



Теперь полнолуния не были для нас чем-то неизведанным: муж брал на руки дочку и не расставался с ней ни на минуту



-Понимаешь, -объяснял он как-то мне.- Когда она рядом, я чувствую, будто две личности во мне объединяются. Обычно я всегда чувствую Майкла, хоть он уже и слаб, из-за постоянного подавления, его недовольное бормотание постоянно причитает, что мы живем не той жизнью. А когда рядом Джоан… Майкл затихает, кажется, что он тоже…Любит? Что девочка объединяет эти две сущности, которые долгое время враждовали между собой. Мне кажется, она даже понимает, что нужна мне





-Па,- важно говорила девочка и лезла целоваться к Филу



И это было нечестно. Я старалась давить в себе глупую ревность,но как? Я провожу с ней столько времени, учу ходить



Учу всяким важным вещам, разговаривать, узнавать цвета, животных



И все равно па! Па укладывает нас спать, па утешает, когда упали, па всегда первому достаются трофеи, которые Джоан отбирает у Милли- светлячков и бабочек. Я же ведь тоже люблю ее, люблю безумно, это моя долгожданная девочка, которую я так хотела, за которую так воевала. Но я надеялась, что для меня в ее сердечке тоже есть кусочек места.



А еще в полнолуния Фил творил усерднее,чем обычно. В те ночи из-под его руки выходили прекрасные картины,просто шедевры, за которые некоторые ценители искусства предлагали бешеные деньги (не все ведь разорились в кризис). Но Филипп решил, что дома она принесут гораздо больше пользы, чем деньги





Что я хочу сказать- последние двадцать лет моей жизни были очень насыщенными, Хидденг Спринг стал моим домом, моей второй родиной. Дом там, где семья ,а моя семья всегда у меня в сердце. И чтобы еще не случилось, что бы не произошло, я знаю, что все выдержу, потому что у меня есть удача, пара гномов и семья





Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:58 | Сообщение # 122
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Норвегия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Хорошо, что Фил нашел свое спасение!)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:08 | Сообщение # 123
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Красиво как все описано.... Картины восхитительны! Не знала, что симы так умеют рисовать... Сынишка здорово оторвался на днюхе - весело они её провели. Папа с дочкой так мило смотрятся... Не удивительно, что она стала его спасением.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:19 | Сообщение # 124
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
NikoletteElinaElf,  спасибо за внимание)
Сказать честно, Джо всегда будет чувствовать эту особую связь) и даже неудивительно почему- они ж оба психи)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Вторник, 22.10.2013, 18:17 | Сообщение # 125
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 15,в которой все не так уж и плохо

Когда все хорошо- время летит незаметно, события мелькают как картинки в калейдоскопе. А если тебе при этом еще и за сорок лет- время сродни экспресс поезду- остановки только на самых важных станциях- дни рождения, годовщины, Рождество...
Мой Райан, когда-то был так привязан ко мне, что ходил хвостиком и не мог засыпать без меня, теперь все больше времени проводит с отцом. 



У них появились какие-то мужские важные секреты, разговоры, которые прекращаются, как только я появляюсь на горизонте. Хотя, это в общем-то правильно, некоторые вещи способен объяснить только отец ,мамы нужны, чтобы любить и утешать.



Даже самая младшая девочка (и самая красивая) у Эйме выросла в очаровательную девушку, сводящую с ума местных парней одним лишь взглядом черных глаз в обрамлении пушистых ресниц



А я... А я старалась –старалась и настаралась на…Портрет Фила, вот так-то! Он оценил и отблагодарил самым приятным способом. 



Да, мы снова в седле, благодаря небезыизвестной фабрике «Симрекс». Конечно, консервативный Филипп поначалу с презрением отнесся к моей затее, но вскоре оценил все достоинства этого продукта, и теперь мы снова можем наслаждаться друг другом, не боясь последствий



Прошло 23 года с того момента, как я ступила на эту землю беженцем с «Титаника». Многое изменилось в мире,в моей жизни, даже в Хидденг Спринг кое-что поменялось. Никто не вспоминал о том, что происходило двадцать лет назад,е сли бы прошлое само не напомнило о себе.
Утром я как всегда забирала ежедневную газету. Мой взгляд упал на почтовый ящик- флажок был поднят. Странно, сейчас только начало месяца , для счетов рано. Может София прислала что-то? Так или иначе я заглянула в ящик






Какой большой конверт? ой,и х два. Мне и Филиппу. И марка красивая точно не сестры. Что-то… Управление чего? Ай,неважно ,-я разорвала один конверт, адресованный мне. По мере того, как я быстро пробегала глазами по строчкам ,губы растягивались все шире, и к концу чтения я хохотала во весь голос. Да уж,-я вытерла слезы. Бюрократия такая бюрократия. Взяв второй конверт я отправилась в дом.

Спустя час я и Фил были у здания Ратуши.Причина для визита была самая простая- разрешился наш спор об участке!



Мы вошли в ничуть не изменившееся здание- все те же высокие потолки, снующие клерки и суматоха. Я толкнула тяжелую дверь и очутилась словно в прошлом- мужчина,сидевший за столом был удивительно похож на своего предшественника, только усов у него не было. Еле сдерживая смех я положила конверт на стол.
Дяденька посмотрел на лист бумаги:
-Ах,Блейкли и Блэквинг…дело-то ваше затерялось, его нашли, когда разбирали архив буквально месяц назад. Ну что же,поздравляю, все разрешилось благополучно для обеих сторон- участок когда-то был объединен из двух соседних, вот почему у него такая высокая цена. Ну а теперь вы можете поделить его ровно пополам и жить спокойно.Вот,- он протянул два договора,подтверждающих владения землей.
-С..с..спасибо,- давясь от смеха,мы забрали бумаги и выскочили из кабинета,п ровожаемые удивленным взглядом.
-Ох, я думал умру от смеха там,-хохотал Фил, держась за живот уже на улице.-Ты видела, какое у него было серьезное лицо?!




-И какой важный вид,-добавила я и снова прыснула.-Как всегда вовремя,и пяти минут не прошло.Да?



Но Фил уже не смеялся, его взгляд преисполнился любви, и через секунду я была уже в его объятьях, сгорая от прикосновений жадных губ.
-Этот чертов участок дал мне гораздо больше, чем я заслуживал,- он ущипнул меня за щеку и снова поцеловал. А целоваться было так приятно. И все равно, что мы взрослые люди. И все равно, что мы делаем это в центре города. И уж конечно все равно на бабульку в буклях, машущую клюкой и обзывающую нас бесстыдниками. Для любви не нужно какое-то определенное место или время, и я еще крепче прижалась к мужу, запустив руку под расстегнутую куртку. Было так волнительно ласкать его, зная, что никто не видит и находиться при этом в таком людном месте было восхитительно, и я ничуть не удивилась, когда Фил, издав легкий стон прижал меня крепче и тут же отпустил.




-Если ты не прекратишь, мне придется раздеться и прыгнуть в сугроб, чтобы остыть,- ухмыльнулся он.-Давай продолжим дома



Дома дома…Дома не так интересно. Но я послушно пошла за ним. По дороге домой мы встретили очень грустную Катерину. Она повзрослела, стала очень красивой зрелой женщиной, но резко очерченные складки у рта портили всю красоту.
-Папа умер, -пояснила Катерина на мои расспросы. -Только вчера вечером…А я все никак не могу пойти и заказать гроб…




Я прижала к себе рыдающую девушку, хоть и не могла успокоить ее разбитое сердце. Рено был светлым человеком и мне искренне жаль, что его не стало



Дома как всегда нас встретила наша малышка, с радостными гиками повисшая на Филе. Она уже такая большая, в ней метр роста и , как мне кажется, с каждым днем она прибавляет еще по сантиметру. А может мне кажется. А может и нет ,ведь моей девочке скоро исполнится четыре года.





Такая рослая рыженькая девочка просто обязана была вырасти очаровательной. По-другому и быть не могло





Но чем старше она становилась, тем больше меня пугало ее состояние. Когда-то врачи заявили,что недосмотрели за моей малюткой, и это может сказаться на ее здоровье. Но прежде меня ничего не волновало- малышка росла общительной, хорошо кушала, крепко спала и вообще не доставляла нам практически никаких хлопот. Но когда Джоан освоила речь, мы стали наблюдать некие…Странности. Тихо возившаяся с кукольным домиком, она могла резко вскочить и начать спорить с кем-то. Обычно дело заканчивалось истерикой и слезами, после чего она засыпала между мной и Филом





Все наши попытки выяснить в чем дело оканчивались одинаково - Джоан расстраивалась. «Вы что , не видите их?» - в слезах кричала девочка и топала ногами. «Ну вот же, стоят. Такой огромный, он дразнит,что я козявка. Мама, ведь я не козявка, не козявка!» . На мое робкое предложение показать Джоан врачу Филипп раскричался так, что стены дрожали.
-Моя дочь не сумасшедшая!-гремел он.-Я не позволю каким-то маразматикам и садистам осматривать мою малышку! Они упекут ее в психушку, а этого я никогда не допущу! Райан тоже болтал с воображаемым другом, но это прошло! Просто Джоан более эмоциональна!
Я не стала спорить, больно страшно Фил кричал. Конечно, я желаю свой дочери только добра и ни в коем случае не хочу, чтобы над ней проводились опыты. Но и видеть, как среди ночи перепуганный насмерть ребенок хнычет у моей кровати тоже было невыносимо. 
Ну а в остальном Джоан была просто ангел. Своенравный и избалованный безумно любящим отцом, но ангел




Доведенная до отчаяния постоянно хнычущей дочерью, я пошла к цыганке,расположившейся неподалеку от нашего дома. Хоть я и не сильно верю в то, что можно прочитать чужую душу, обмануть себя я тоже не дам. Но поскольку логического объяснения я дать не могла, сверхъестественное меня уже устраивало



Ведунья была совсем не такой, какой я себе ее представляла. Обычная женщина средних лет, мягкий таинственный свет не давал точного представления об ее возрасте, волосы убраны под платок, а руки словно у 20летней девушки. Магия, не иначе. Судя по тому,как она произносила согласные, можно было предположить, что она из Восточной Европы- бессарабка или русская.
Джоан очень восхитил интерьер вагончика, но она недолго концентрировала на нем свое внимание. Резко повернувшись к цыганке, она спросила:
-Они тут всегда с вами? Они не похожи на тех, что я видела…
-Они всегда рядом, -мягко улыбнулась предсказательница. -Только эти очень старые и мудрые, а те,которых видишь ты- пока что молодые и шальные. Я научу тебя, как от них избавляться.
-Вы их прогоните?- с надеждой спросила девочка, а я впала в полнейший ступор. О чем они говорят? Почему я ничего не понимаю?
-Вам и не нужно понимать, -внезапно произнесла цыганка.-Достаточно того,ч то девочка все видит. Ей послан великий дар, который можно использовать лишь во благо. Она много чего свершит…
Ведунья зажгла пучок травы и затянула какую-то монотонную песню, слов которой я не понимала. Дурманящий запах и странный напев нагнал на меня некое подобие транса,я все видела,но поделать ничего не могла. Цыганка сложила руки над головой Джоан и что-то бормотала, а лицо моей дочери все больше и больше озаряла улыбка.
-У меня это будет?- восторженно спросила она,когда предсказательница закончила. 
-Будет. Но не сейчас, я заблокирую все до определенного времени, это только поможет тебе. А вот это, -она дала какую-то бумажку,- это поможет тебе прогнать непрошеных гостей. И ты больше не будешь бояться.
-Вашей дочери дано видеть то, чего не видят другие, -напоследок подошла ко мне цыганка. -С вас 500 симолеонов.
Грабеж! Обворовывют средь бела дня! Но я беспрекословно отдала деньги довольно улыбающейся цыганке и мы вышли из вагоничка. На улице была уже темень, и мы быстро зашагали домой,чтобы успеть до появления луны
Что сделала та цыганка и что она имела в виду под даром, осталось для меня тайной. Но после визита к ней Джоан больше не кричала ночью, а если и спорила с кем-то, то радостно хохоча.Фил и вовсе рассмеялся надо мной и сказал,что мы лопухи.
Да и ладно. Также быстро, как и все предыдущие прошел еще один год и повзрослел Джастин






Райан продолжал ухаживать за девушкой, становилось ясно,что пора готовиться к свадьбе. Правда я не слышала, чтобы говорилось о помолвке,н о все велось к этому.А случилось сие радостное событие на неделе Осеннего фестиваля.
Дети так упрашивали пойти нас в парк, приезжал парк аттракционов и пропустить американские горки означало год выслушивать нытье детей и Фила, что мы не покатались. Однажды я совершила такую ошибку и мне это не понравилось. Так что в конце октября мы отправились в городской парк.
Принять участие в соревновании по поеданию черничных пирогов? Запросто!






Победить? Еще легче!



Наградой мне стал конечно же черничный пирог. 
А Фил напугал меня чуть не до поседения. Наевшаяся ватага пожелала посетить Дом с привидениями.Я слышала, как из аттракциона раздавались радостные визги детей ,но присоединяться не желала. Я наблюдала за миловавшимися Райаном и Катериной, которые были настолько поглощены друг другом, что, казалось, позабыли,что находятся не одни.






От созерцания расцветавшей любви меня отвлекла призрачная фигура,п роплывшая перед глазами.Это что такое? Я потерла глаза. Филипп?! О, боже, мои ноги подкосились, и я едва не рухнула на землю. От падения меня удержал Джастин, вовремя подскочивший сзади.
-Прикольно получилось, да?-хихикали дети и Фил.-Ой, видела бы ты себя!




-Идиоты!- я пришла в себя и страшно обиделась
-Ну Скай, ну что ты, -Фил поплыл следом.-Мы пошутили, это такая мазь. Прикольная, правда?Помоюсь, и все пройдет.
-Вы дебилы, -констатировала я.- Ты хоть представляешь, как я напугалась? Что я подумала, увидев тебя таким… 
-Все хорошо,- Фил обнял меня, насколько позволяли сделать это прозрачные руки. -Больше такого ты не увидишь, ты умрешь раньше меня.
Вот уж утешил так утешил!




Еще соревнование по вылавливанию яблок? На улице -5,вы чего? 
Было забавно наблюдать, как Фил старается уловить яблоко. Он же прозрачный,это было смешно




Финальным действием стало торжественное объявление Райана о предстоящей свадьбе. Катерина, казалось ,была удивлена не меньше нас.




И это значит… Ох, Господи, ведь когда-то и мне было как Райану, вот она,
староооость!
Домой мы вернулись с неожиданным пополнением- у наших ирландских озорников появилась несимпатичная подружка





Прошло еще какое-то время с момента помолвки Райана и Катерины, я уже закупала шторы и покрывала для будущих молодоженов и потихоньку обустраивала спальню на втором этаже,предвкушая, как через год в доме снова будет раздаваться пописивание крохотного младенца. Но Райан все решил по-своему.
-Мамаааа?- от рисования очередного «шедевра» меня отвлек заискивающе-вопросительный оклик сына.
Я вытерла руки и сняла фартук.
-Я тебя превнимательно слушаю.
-Я тут…С папой поговорил… ну мы же это… Я и Катерина скоро поженимся, нам бы хотелось иметь свой уголок…




-Я готовлю вам чудесный подарок, только не смотри раньше времени! -затараторила я. -Не беспокойся, все будет новое, кровать закажем, какую пожелаете. А рядом детская и…



И тут меня прервали.
-Мам, -как всегда мой старший сын говорил тихо и уставившись в пол.- Папа сказал, что мы можем теперь купить небольшой дом… Ну маленький совсем, на какой хватит. И меня скоро на полную ставку оформят.
Сказать, что я была ошарашена- даже этого мало. Я так привыкла к мысли, что мой тихий милый Райан будет всегда рядом, что даже и не задумывалась, что он когда-то захочет жить один. И снова они с Филом в сговоре. Но делать нечего-двое против одного, это сила,да еще и мужская. Райан забрал свою любимую кошку (ну куда же без Милли)






И вместе с Катериной они купили дом. Не домик, а именно дом и нифига он не скромный и не небольшой. Но, судя по легкому округлению моей невестки, большой дом им понадобится очень скоро





Моя малышка Джоан готовилась отметить свое 13летие. 
По этому поводу она настояла на том, чтобы «народа было побольше и торт тоже побольше. Можно даже два»
Два торта слишком для такой маленькой девочки, чем она была немного недовольна



Но все равно продолжала веселиться и радоваться количеству внимания, обрушившемуся на нее в этот день



Позже вечером,когда из гостей остались только самые близкие,в тусклом электрическом свете мы танцевали с Филиппом под какой-то романс, нежно переплетя пальцы. 
-Нам уже много лет, -грустно улыбаясь, я смотрела на мужа, который, несмотря на годы, оставался для меня самым любимым и желанным мужчиной. -Мы столько вместе пережили




-А помнишь, как все начиналось? Как ты бегала по голому участку с одним крошечным пистолетом и пыталась защититься яблоками?
-Этого не забудешь, -рассмеялась я. –То, что стало для многих трагедией, принесло мне счастье- я встретила тебя.




-По-моему все так уж и плохо получилось, ты как считаешь?- спросил Фил,склонив голову мне на плечо.-Мы пережили мое безумие, твои роды, небольшой пожар, эпидемию зомби,и вырастили трех, ты представляешь, трех детей! И самая младшая из них сейчас атакует твой гардероб и шкатулку. Мы ведь молодцы,правда?
-Совсем неплохо,-согласилась я. -Как ты думаешь,что будет дальше с Джоан? 
-Я не верю ни одному слову той цыганки, дорогая, - улыбнулся Филипп.- Главное, наша дочь жива-здорова и абсолютно адекватна, у нее есть любящие родители и крыша над головой. А на остальное мне совершенно наплевать…




Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 22.10.2013, 18:29 | Сообщение # 126
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
У Скай красивые дети! А глядя на нее саму, я бы не сказала, что ей за 40)
 
smallowlДата: Вторник, 22.10.2013, 18:33 | Сообщение # 127
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
мими)) да, дети удались) а Скай правда 40, тут может такое освещение, но вообще видно, что уже немолода)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Среда, 23.10.2013, 21:24 | Сообщение # 128
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Скай с Филом - красавцы и молодцы! Да, симочки почему-то всегда старше симов выглядят. А Фил такой по-детски простой, даже в этой фразе:
Цитата smallowl ()
-Больше такого ты не увидишь, ты умрешь раньше меня.

Джо - красавица, такой анфас благородный :) воспоминания о прошлом такую приятную грусть вызвали, а ведь кажется, это было всего пару-тройку отчётов назад. А тут уже дети взрослые, переезжают, празднуют....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Четверг, 24.10.2013, 04:39 | Сообщение # 129
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, мими, спасибо :3
сказать поп правде, когда Джо стала подростком, я была в ужасе. Полнейшем. Ибо я не знала что с ней делать, слишком уж ээ... Необычнвя у нее внешность) а потооом)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
EzevikaДата: Четверг, 24.10.2013, 17:30 | Сообщение # 130
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
вот и вырос райан.... быстро пролетели годы для семьи блейкли...
поздравляю с помолвкой!видимо,третье поколение уже не за горами)
джоани станет кем-то вроде Ванги?)
 
smallowlДата: Четверг, 24.10.2013, 19:12 | Сообщение # 131
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ezevika, ох не то слово, как быстро оказывается :) 
А Джо...Ох, кем она станет- это ооо) Сама от себя в шоке :D нее, не Ванга, Джоан слишком эгоистична для такого)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Пятница, 25.10.2013, 19:48 | Сообщение # 132
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 16,в которой знакомимся с Джоан и делаем некоторые выводы о ее характере.

Видеть то,чего не видят другие ,слышать то,чего не слышат другие- кого-то это бы испугало или свело с ума. Но не меня- это часть моей короткой жизни. Общение с миром мертвых стало для меня таким же обычным делом, как завтрак, или, например, почистить зубы. Призраки окружали меня повсюду, даже тогда,когда я не хотела их видеть.Куда бы я ни пошла- везде находилась мечущаяся душа, которая тянулась ко мне. Иногда это были добрые сущности,иногда не очень. Мама недоумевала- откуда появляются царапины и ссадины- но я к этому привыкла, я словно магнит,притягивала души,которые заявляли о себе тем или иным способом. Естественно,  посещение кладбища приводило меня в ужас, и я, прожив 15 лет в Хидденг Спринг, ни разу не была на местном могильнике.
Началось это еще в детстве,я видела,как одна полная чернокожая женщина приходила к нашему дому и подолгу грустно смотрела в окна. У нее дети погибли в пожаре, и она,не выдержав горя, свела счеты с жизнью, сбросившись в реку,что неподалеку от нашего дома. Теперь ходит и тяжко вздыхает, глядя на нашу семью.
А еще был мужчина, от которого пахло табаком,его ругательства так пугали меня,когда я была маленькой. Но со временем,я и к этому привыкла,потому что его ругательства были ничем иным,как отражением жизни,которую они вел ,будучи еще в теле.
Называйте меня как хотите- экстрасенсом,медиумом,ведьмой или просто сумашедшей- мне все равно,ничего не изменится. К тому же,даже родители не знают об этой моей способности. Хотя,папа,может быть,о чем-то подозревает,потому что он тоже… Странный… Я чувствую в нем присутствие еще какой-то души,словно она окружена оболочкой,панцирем,но не совсем понимаю что это. Но я бесконечно папина дочка- и все это знают. Мама обижается,что она меня выносила и родила,а Фил видите ли дороже всех на свете. Но я всегда чувствовала между нами какую-то связь,словно я была каким-то недостающим звеном в его жизни,мне хотелось всегда быть рядом,поблизости,и тогда я могла быть уверена,что ничего не произойдет.
Ну вот это я в общем. Не такая красивая как мама,но меня это и не особо волнует,потому что полученное обожание от отца в детстве дало мне чувства превосходства над всеми,так что чтобы поколебать мою уверенность вам придется постараться






Рассказать о личной жизни? Ах,у меня никого нет. Не было еще того,кто бы мог взволновать и взбудоражить мою кровь. Но тем не менее,в период подросткового бунтарства я в 14 лет переспала с Эзри- сыном Эйме. Было просто любопытно. Однако,кроме разочарования,я ничего не почувствовала,где то,о чем я читала в любовных романах- «Он нежно прикоснулся к Ней,и Она выгнулась дугой,испытав прилив невероятного блаженства».Тьфу,сказки… И это был мой единственный раз,когда я так близко подпустила к себе мужчину,я сосредоточилась на учебе и борьбой с беспокойными духами.
Правда вскоре я поняла,что учеба-это бесполезная блажь,вокруг все говорили о войне,и тратить жизнь на учебу,не зная,что будет завтра,было бы безрассудно. Впрочем,одна случайная встреча может изменить жизнь,вот о ней я могу поведать
Иногда сюда,на Юг,приезжали цыгане. Сборище шумных людей,одетых как попугаи всегда приносили с собой ощущение праздника и загадки. Помню,маленькой,мама водила меня к какой-то гадалке,которая научила меня справляться с особенного наглыми духами. Они потом еще приезжали,но вагончика предсказательницы не было. Но вот,незадолго до моего 16 летия удача мне улыбнулась и я посетила предсказательницу.




-Ты пришла,- в полумраке сидела гадалка,которая,казалось,ничуть не изменилась за прошедшие 12 лет.
-Ну да,- я села на стул и уставилась на нее.






-Как успехи? – ведунья перебирала карты,совершенно не глядя на меня.- Ничего не чувствуешь?
-Живот болит,- хмыкнула я. Теперь этот вагончик не казался мне таким чудесным как в детстве,головы летучих мышей были бутафорскими,чьи-то мозги в банках меня уже не пугали. Пожалуй,из всего настоящего тут было только чучело совы,таращившейся на меня своими стеклянными глазами.
-Ты прекрасно понимаешь,что я не о животе,- цыганка уставилась на меня немигающим взглядом.-Тебе исполнилось уже 16?
-Через полгода будет. Но я вообще не за этим пришла. Я хочу знать будущее,- я протянула ладони.-Предсказывай






-Так ли оно важно будущее,когда ты не имеешь настоящего?
-Что? Не пудри мне мозги,я наслышана о всяких штучках,сейчас запугаешь,потом скажешь купить амулет за 1000 симолеонов и еще что-нибудь. Хочу знать,что будет у меня вот с этим парнем,- я вытащила из кармана фотографию и указала пальцем на нужного человека
-Как хочешь,- хмыкнула ведунья.-А я могла тебе помочь.



-За определенную плату,разумеется,-усмехнулась я.-Я хочу знать ровно столько,сколько спрашиваю,и не надо меня тут пугать,мне страстей и без твоих пророчеств хватает
Цыганка попросила плюнуть на колоду,которую держала в руках,затем зажгла какую-то траву и начала раскладывать карты
Закончив,она внимательно посмотрела на меня.
-Не шути с этим делом. Когда тебе исполнится 16,может случится кое что…особенное,и если рядом никого не будет,это может привести к неожиданным последствиям,возможно,даже печальным




-Да да,я поняла,- я отмахнулась.-Что с парнем-то?
Гадалка закатила глаза и протянула мне бумажку.
Что? Чушь какая-то…
-Ну и сколько с меня?
-250,-нагло улыбнулась гадалка.Я прищурила глаза и отдала деньги.
-За такую сумму можно было бы еще амулет из кроличьей лапки подарить.
-Кроличья лапка это ерунда. Держи вот это,-она протянула мне какой-то кулон.-По нему тебя узнает нужный человек. Ты мне понравилась,хоть ты глупая и хамка.Но я не хочу,чтобы ты попала в переделки,поэтому будет лучше,если ты его наденешь






Я вздохнула- возьму пожалуй,а то еще сниться будет. Без особого энтузиазма я засунула его в карман и вышла на улицу.

Все эти страсти,которыми запугивала меня гадалка натолкнули меня на почти гениальную идею-мы устроим вечер ночных кошмаров! Позовем друзей и будет пугать друг друга всю ночь!
Я так воодушевилась этой идеей,что уже на этих выходных я отправила родителей ночевать к Райану,а сама выкрутила все пробки в доме и напекла печенья. Сегодня будет ночь ужасов!
Итак,родители сплавлены,друзья собрались,можно начинать!




-Жила-была девочка,- скорбным тоном начала я. –Хорошенькая такая девочка. И вот подарили ей однажды родители медвежонка игрушечного.Девочка очень любила этого мишку и всегда с ним спала. Но однажды пропал ее братик- по всей деревне искали его,но так и не нашли. И в ту же ночь у игрушечного мишки на морде появилось темное пятно,но никто не обратил внимания,кроме той маленькой девочки!





-Потом пропал отец и снова никто не мог его найти,а у мишки уже вся морда была темно-бурой. И снова никто не обратил внимания на это,кроме той маленькой девочки,потому что она была очень мала. И вот однажды страшной безлунной ночью девочка проснулась от криков мамы,она выбежала из своей комнаты,и увидела,что на полу большая лужа крови,а игрушечный мишка,весь бурый сидел на шкафу. Увидев маленькую девочку,мишка спрыгнул и ….



-Отдай мне свое сердце!- выкрикнула я. Двое из компании действительно испугались и даже вскрикнули. Я была довольна произведенным впечатлением.Вот так-то



Правда одна из одноклассниц Джастина,Сузанна отнеслась очень скептически к моим байкам.
-Да разве это страшно?- хмыкнула она.-запугала вас сказками об игрушке,такого не бывает. А сама носа из дома боится высунуть в полнолуние,трусишка!
-Это я трусиха?!-возмутилась я. –Да я… Да я вообще ничего не боюсь!
-А вот и проверим! Вот тебе задание-пойдешь сейчас на кладбище и поставишь крестик на могиле Сиплого Хью! А мы завтра утром пойдем и проверим. Но ты должна идти туда одна,без сопровождения
Кладбище? Кладбище?! Да там же сотни диких привидений разной силы,я от двух призраков устаю,а тут несколько десятков! Отказаться и тем самым показать Сузанне,что она права? Вот уж нет! Я поставлю этот крестик хоть на самом дъяволе!
-Затрусилаа?-ехидно протянула девчонка.-А я так и знала…
-Давай сюда!- я выхватила мелок.-Да я там пейзаж нарисую и подпись оставлю,и посмотрим, кто из нас еще трусиха!
Я начала одеваться,но меня остановил Джастин:
-Джо,это плохая затея. И дело даже не в якобы разгуливающих духах,просто шататься по улице ночью вообще небезопасно..
-Отстань!-я выдернула куртку.-Это,между прочим,твоя подружка,и довольно противная,я тебе скажу. А уступать я ей не собираюсь,вот возьму и пойду! А ты бди,чтобы родители ничего не заметили!
Добраться до кладбища-это еще 40 минут ходьбы. Было очень холодно,и,честно говоря,жутковато. Но отступать было нельзя,и я продолжала месить сугробы.Наконец, я достигла цели- мрачные кованые ворота ясно обозначали о месте,где я находилась.






Да уж,могила Сиплого Хью,-бормотала я. –Ну и как ее искать в такой темноте?



Внезапно я почувствовала довольно ощутимый щипок за руку.



-Ай!-я возмущенно вскрикнула и обернулась-передо мной стоял и беззвучно хихикал призрак мужчины оранжевого цвета. Значит сгорел.
-Ты чего дерешься?-возмутилась я,хотя,вообще,я привыкла,что призраки в меня часто чем-нибудь швырялись.




Призрак испуганно вытаращился на меня и спросил:
-Ты меня видишь?
-Ну конечно вижу!- недовольно проворчала я,потирая руку.-Между прочим,это было очень невежливое приветствие!
Привидение несколько раз облетело меня.
-И ты не боишься?
Я фыркнула:
-А чего бояться? Вы же не уродливые,просто прозрачные




-С ума сойти,- ко мне приплыли еще двое- молодая пара,тоже,судя по исходящему запаху гари,погибших в огне.- Впервые за 20 лет такое вижу.



Молодая девушка сделала несколько пируэтов над моей головой и остановилась совсем близко:
-Надо же… Я с живыми уже давно не общалась
-А как же сторож?- «подколол» рядом стоящий парень.
-Да я живее его выгляжу,-рассмеялась девушка.-А меня Рита зовут.


Я собиралась было ответить дружелюбной девушке,как темноту прорезал пронзительный свисток и оклик полицейского:
-А ну стоять,хулиганы!
-Черт! –прошипела я.-Скорее скорее,где могила Сиплого Хью?
Призраки переглянулись.
-Ну пожалуйста!- взмолилась я.-Мне очень надо.





Девушка молча указала на покосившийся камень. Я бегом помчалась к надгробию,сделала кривой крест на нем и бросилась бежать. Но двое полицейских оказались проворнее,и через пару минут я сидела в полицейской машине. Вот черт,надо же было попасться! Но зато я выполнила задание,пусть только попробуют сказать,что я трусиха! Я обернулась- призраки тоскливо смотрели мне вслед,я помахала им на прощание,прежде чем машина тронулась с места.

Дома мне конечно же,сильно попало. Все друзья разбежались,зато дома были родители. Папа разговаривать со мной не стал вообще,зато мама..ей дай только волю покричать…
-Джоана Блейкли! Что это было?! Как ты могла выйти из дома без моего разрешения?!Ночью! Одна! Это был очень глупый и безответственный поступок,на грани безумства! Зачем ты пошла на кладбище?!






-Я поспорила,- мрачно ответила я.
-Поспорила? Значит поспорила,хорошо… за свои поступки ты должна нести ответственность!






Ой,да и подумаешь… Посердятся и перестанут. Но наутро у меня настроение было еще паршивее,чем ночью,но все же я рискнула подойти к маме.



-Маам? Мам. Мам,ну хватит дуться,ну в самом деле,ну мы подурачились чуть-чуть…
-Чуть-чуть?-мама вскинула бровь и недоверчиво посмотрела на меня.-По-твоему,гулять по кладбищу в 2 часа ночи-это подурачиться? Нет уж,юная леди,ты наказана на неделю! Никаких друзей,прогулок,отбой в 9 вечера!




-Ну мама!-возмущенно воскликнула я.-Это уже слишком! А я вот пойду сейчас к Филу,и вот он мне разрешит. Вот так-то
-И не надейся,-вдогонку крикнула мне мама.
Пфф,да конечно. Папа любит меня больше всего на свете,так что можно считать,что свобода у меня уже в кармане.
-Папулечка,-я повисла на руке у отца.-Мама сказала,что я под домашним арестом.Это правда?
-Мгм…
-Ну пааап. Ну какой арест,мне уже почти 16. Я не маленькая…




-Ты маленькая,пока живешь с родителями.
-Да вы что все!- я топнула ногой от злости. –Почему вы видите во мне ребенка?!
-Потому что только дети поступают безрассудно и не отвечают за свои поступки!- начал сердиться Фил
-Да как я стану взрослой,если вы надо мной как две клуши квохчете?!
Губы отца сжались в тонкую линию и он процедил:
-Решение обсуждению не подлежит. Ты наказана,так решили мы с мамой. Пора понимать,что разумно,а что нет,как раз за неделю у тебя будет время подумать






Вот уж спасибо! А я-то думала,что он меня любит! Несправедливо!
-Почему вот я наказана,а ты нет?-жаловалась я Джастину




-Хм…Может быть потому,что я не заключал дурацких пари?
-Я тебе сказала меня прикрыть! А ты ябеда! Я думала,ты мне брат,а ты подхалим!
-Да ты сама виновата!-вскочил Джастин.-Они пришли среди ночи,никто не спит,тебя нет,конечно,они рассердились! Это ты уже появилась,когда они успокоились немного.А потом тебя приводят копы,я сам вообще перепугался. Не дуйся. И,кстати,я с этой Сузанной в тот же вечер расстался,если тебе так будет легче. Она плакала,- не без злорадства добавил брат
Моя обида почти сразу улетучилась:
Ты почти такой же коварный,как и я,- я рассмеялась.-Ладно. Сегодня мы отправимся на смотровую площадку.
-Тебе же нельзя
-Ну и что,- я пожала плечами.-Мы же днем пойдем.




И пока родители были заняты э…друг другом,я вылезла через окно и потихоньку прокралась за дом,где меня уже ждал Джастин
-Ну пошли?






Смотровая площадка была одним из моих любимых мест в городе. Отсюда открывался замечательный вид,и я любила представлять,что весь этот город принадлежит мне,будто я какая-нибудь королева.
-Джастин,а что ты думаешь,возможно владеть целым городом?- спросила я,стоя на склоне,откуда открывался особенно живописный вид




-И как ты себе это представляешь?- хмыкнул брат.- Типа мы мафия?
-Ну можно и мафия,- согласилась я.-Представь- все все все,каждый магазинчик,каждая улочка- все наше,все нас уважают и боятся.
-Ганстерша,-рассмеялся брат и кинул в меня снежок.
-Да уж покруче тебя буду!-я показала в ответ язык.-Пошли слепим кого-нибудь




Вот такое чудо у нас родилось. Не знаю,почему он зеленый,наверное магия бабули Шу виновата. Или инопланетяне. Короче я не специально.


Пошатавшись таким образом пару часов,мы вернулись домой. Я снова влезла через окно,к счастью,моего исчезновения никто не заметил,а Джастину я пригрозила,что если он проболтается- коллекция его солдатиков полетит в камин.
«Быть коварной не так уж и плохо»- подумала я ,засыпая. «Особенно,когда в твоих руках есть власть и могущество. Это даже приятно. Когда-нибудь этот город будет моим»…



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Вторник, 11.08.2015, 19:14
 
ElinaElfДата: Пятница, 25.10.2013, 19:55 | Сообщение # 133
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Смелая девочка - пойти ночью на кладбище! Даже на спор!
 
smallowlДата: Пятница, 25.10.2013, 20:00 | Сообщение # 134
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, ой,Джо вообще отчаянная) у нее совершенно отсутствует инстинкт самосохранения) и вообще- живых надо бояться)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Суббота, 26.10.2013, 15:50 | Сообщение # 135
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А Джо - красавица, да ещё с таким самомнением! Забавно она себя на кладбище повела. Этот призрак-то ей мстить не будет за могилу?
С братишкой прямо-таки лучшие друзья. Внешность ни на кого не похожая - сама на себя похожа.
Клёвый снеговик получился, первый раз такого вижу :)

PS на встрече с цыганкой обалденные по красоте скрины.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: