Династия Блейкли - Страница 29 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
NikoletteДата: Вторник, 04.02.2014, 22:13 | Сообщение # 421
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Молодец Вал, что предложил. осталось только Джуд согласиться и уверена - она не пожалеет. С таким-то джентельменом... да в такой семье :) Может и дитёнку сразу родят, чтобы забыть о той боли....


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Среда, 05.02.2014, 04:05 | Сообщение # 422
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо) а Джуди...она уже согласилась))


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Воскресенье, 09.02.2014, 07:27 | Сообщение # 423
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 50. Просто глава.

Как ни странно, Джуди согласилась. Конечно, вначале она была шокирована моим предложением, да я и сам от себя не ожидал ничего подобного. Но, переспросив меня о серьезности моих намерений, она сказала : «да». Совершенно не раздумывая. Я подозревал, по какой причине она согласилась на столь неожиданную авантюру, но вслух этого не произносил. Теперь оставалась дело за малым: вернуться домой.
После нашего разговора и выяснения мелочей, касающихся перелета, Джуди вдруг исчезла, уточнив лишь дату вылета. Я ума не прилагал, куда она могла подеваться, но в  назначенное время Джуди появилась в аэропорту с маленькой сумочкой на плече.
-И это весь твой багаж?- я кивком указал на крохотный ридикюль.
-Если ты забыл- я пострадавший беженец. Хорошо, что хоть мой паспорт был в сейфе у начальника. Я сама на этом настояла, я не знаю почему,- хмуро ответила Джуди. –И у меня 253 симолеона на карте, так что я целиком и полностью в твоей власти, если это так можно назвать. 
-Хххорошо, - снова кивнул я и повернул ее к длинной очереди.-Нам туда.
Перелет прошел спокойно. Джуди глядела в окно, так и не сказав ни слова. Мне очень хотелось с ней поговорить, но я не мог подобрать нужных фраз. Она недавно пережила цунами и гибель дочери, ей явно не до болтовни 21летнего мальчишки. Откинувшись на мягкое кресло, я представлял, как приведу Джуди домой. Интересно будет видеть лицо отца… А Даллас скажет, что я чертов везунчик, который не просто выжил, да еще и русалку выловил. Я помрачнел: и как я мог забыть, что мы поссорились перед мои отъездом. Мы столько лет всегда были вместе, что думать о том, что мы больше не товарищи было как-то странно. Одновременно с воспоминанием о Далласе в голове появились сцены из прошлого: причина нашей ссоры, найденная мной потайная комната, дневник дяди…Меня затошнило, и я поспешил залпом выпить  стакан томатного сока, услужливо принесенный стюардессой. 
А в Риверсайде была поздняя осень.
-Черт, я  как-то об этом не подумал,- стуча зубами, я высматривал такси. Джуди и вовсе стояла в тонком платье, в ужасе оглядываясь по сторонам.



-Все не так плохо, как кажется на первый взгляд. М-м-м-м-ы разв-в-в-виваемся,- я уже пританцовывал от холода, когда из туманы вынырнул желтый автомобиль. Таксист посмотрел на нас, как на умалишенных, когда мы, облегченно вздохнув, ввалились в машину. Мурка наконец изволила высунуть черный нос из переноски и теперь настороженно нюхала воздух.
-Устала?
-Немного, -Джуди по-прежнему таращилась в окно. 
Наш первый диалог за 10 часов- неплохо!



-Я тоже. Но до дома ехать еще примерно час, ты можешь вздремнуть.
-Нет, не хочу. Я не хочу появиться перед твоими родными со спутанными волосами и без макияжа. Не хотелось бы опозориться в первую же встречу. Я же твоя «невеста», - съязвила Джуди.
-Ты опять? Ну прости, что не смог придумать ничего получше. У тебя-то, несомненно, гениальный план, но ты его не озвучишь, чтобы я не осознал, насколько убого мое мышление, - буркнул я.
-Извини, -девушка вздохнула и неожиданно взяла меня за руку. –Я и правда нервничаю. Что я сделала? Лечу в другую страну, в незнакомый город и представляюсь невестой парня, которого знаю месяц… 
-Не забудь, мы познакомились, когда я служил в армии, -решил напомнить я нашу легенду о вспыхнувшей страсти, объяснявшую столь скоропалительный переезд.
-Ночью будем драться подушками? Для правдоподобности, чтобы звуки нужные издавать?- пошутила Джуди, и мы оба прыснули от смеха. Лед тронулся, и мы не могли не заметить этого. Девушка по-прежнему сжимала мою руку, и это было довольно приятно.
Оставшийся путь я рассказывал ей о моей семье, правда не до конца. Конечно же, я умолчал о жутких скелетах, что высунули свои головы из семейных шкафов, типа мамы-бандитки и о том, что я влюблен в жену брата. Но вот о Фреде я молчать не мог.
-И еще…Мой брат он… Слегка не такой, как все. Он может тебя испугаться, это не стопроцентно, но Фред он…Интроверт,- я говорил о брате, ощущая, как соскучился по нему. Вся эта свадьба, этот переполох- это отдалило нас друг от друга, и я с грустью вспомнил, как хорошо было с ним общаться, когда мы учились в школе. Внимательный и терпеливо слушающий брат не раз становился мне поддержкой и опорой, после всех наших многочисленных переездов.
-Я понимаю,- мягко ответила Джуди.-И я вижу, как тебе он дорог, я бы ни в коем случае не стала над ним насмехаться.
Я ничего не ответил, но мысленно вздохнул от облегчения. Я был абсолютно уверен, что Джуди, несмотря на все свое напускное безразличие и холодность очень добрая девушка. И, возможно, когда-нибудь я снова увижу ее такой.
-Ты неплохо устроился, - открыв рот, Джуди вылезла из машины.- Это твое наследство значит?
-Ага. Дядя был очень богатым человеком, -прокряхтел я, пытаясь удержать в руках чемоданы и клетку с кошкой, которая гневно выла и кидалась на стенки.-Но это мы еще скромно живем.



Поставив багаж, я повернулся к Джуди:
-Нервничаешь?
-Немного, -призналась она и снова взяла меня за руку.-Это сумасшедший поступок. Я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что буду жить у совершенно незнакомых людей. Мне неловко.
-Перестань,- успокаивая ее, я успокаивал и себя. –Возмутиться может только сестра, но на нее внимания не обращай, она вредная со всеми, брат ничего не скажет, отец тем более, а Саманта только рада будет видеть кого-то женского пола. Тем более в ее эм…Положении.
Но мы больше боялись. Дом встретил нас безмолвием, лишь из гостиной доносился равномерный стук часов. Я наконец выпустил беснующуюся кошку, и она, расфуфырив хвост, стремглав умчалась на второй этаж. 
Я обошел по очереди все комнаты, выкрикивая имена домашних, но, как оказалось, никого не было дома. Джуди неловко переминалась в коридоре, не решаясь пройти дальше. 
-Не стесняйся, в конце концов теперь это твой дом. Это и хорошо, что никого дома нет, устроишься, отдохнешь. Пошли, - я поманил ее за собой.- Наверное, тебе придется спать в одной комнате с Титой, хотя я точно не знаю. Наверняка Фред и Сэм в родительской спальне теперь.
Неприятное воспоминание…
-Я доставляю столько неудобств,  но я очень тебе благодарна. Я не знаю, что делала бы дальше, после всего, что произошло,- Джуди снова теребила сумочку, опустив глаза
-Я слышать больше не хочу о неудобствах и прочем!- заявил я.-Первое время так, а потом посмотрим…Может дом снимем. Или купим.





Девушка вытаращила на меня глаза и пробормотала:
-Мне надо…В душ. Покажешь?

Пока Джуди умывалась после долгого перелета, я обследовал дом, проводя собственное детективное расследование. Для начала я заглянул в свою прежнюю спальню и выяснил, что ее вновь оккупировала сестра. Она, наверное, решила, что я уже не вернусь что ли? Ну вот выброшу все ее шмотье к чертям!



А вот напротив, ее комната  опустела. Словно в ней никто и не жил. Никаких мелочей, пустой шкаф. Озадаченный, я спустился вниз и осторожно заглянул в родительскую спальню. Не знаю, что я там ожидал увидеть, но она не изменилась. Совсем. В шкафу по-прежнему висели отцовские вещи, на полке стояла рамка с нашими детскими фото, все как прежде. Но тогда где же Фред?



После десяти минут поиска, я обнаружил, что его вещей тут нет. Даже ульев.  Ровно как и вещей Сэм. Я даже заглянул в потайную комнату, ну мало ли, может не я один добрался до туда, но нет, в полутемном помещении лежала толстым слоем пыль.



Я вернулся в дом и застал на кухне Джуди, которая уже вовсю гремела посудой.
-Я умираю с голоду, а ты?- увидев меня, она улыбнулась и помахала деревянной лопаткой.





А я… А я, как увидел ее в совершенно домашней одежде, с хвостиком и у плиты, почувствовал какое-то доселе неизвестное мне чувство домашнего уюта. Словно так было каждый день: я возвращаюсь с работы, а дома меня ждет любимая жена и горячий ужин. Это новое чувство понравилось мне до ужаса, и я, на секунду представив, что именно так все и есть, подошел к Джуди и оперся на тумбу:
-Я тоже, - я улыбнулся и нарочно прямо посмотрел ей в глаза. Девушка смущенно улыбнулась в ответ и отвернулась.



-Тут немного продуктов, но  можно спагетти с мясом например. Ты согласен?
-Совершенно не возражаю, - довольный собой, я направился в душ, стараясь не отпускать то удивительное ощущение, что накрыло меня, когда я стоял на кухне рядом с Джуди.
Напевая и пританцовывая в душе, я позволил себе на несколько минут стать счастливым, представляя другую реальность. Эта мысль о теплом семейном очаге не давала мне покоя: неужели, все может быть как у других людей? Не горелые блины и пицца, а настоящий сытный ужин, совместный просмотр вечерних новостей, и тапочки. Непременно тапочки. Настоящие, мужские тапки, именно они были для меня каким-то своеобразным символом семейной жизни. Украшать дом перед Рождеством, всякие эти венки, шарики, мишура, празднование Дней рождения. Этого у меня никогда не было. Да и у брата с сестрой тоже, сказать по правде. Правда, я  помню, как мама ажиотажно носилась по магазинам и непременно заваливала меня горами подарков на праздники. Но это было так давно. А после ее смерти отец замкнулся в себе, и такие мелочи, как покупка новогодней гирлянды совершенно его не волновали. 



А сегодня мои мелкие мещанские мечты вдруг стали такими  близкими и осязаемыми, из души пропало ощущение вечной тревоги и вечного переезда. Какими бы примитивными ни были мои желания, я хоть и стыдился их, но глубоко-глубоко в душе страстно желал, чтобы когда-нибудь это стало явью.



Я вышел из ванной и сладко потянулся. С кухни доносился ароматный запах жареного мяса, и я сглотнул слюну: настоящая еда! Я бодро пошлепал босыми ногами по паркету, как вдруг до моего слуха донесся вопль. Едва не поскользнувшись, я рванул по лестнице вниз.
В коридоре стояла Титания  с каким-то парнем и ошарашено переводила взгляд  с меня на Джуди. А потом накинулась:
-Что это все значит?! Когда ты вернулся?! Кто это?!
-Вот так ты значит встречаешь любимого брата, -усмехнулся я, впрочем, не ожидая другой реакции. –Я вернулся пару часов назад, фанфар не нужно. Мы вам не помешаем, правда? Мы тихонечко поужинаем. Ах да, Джуди, знакомься, это моя сестра-забияка Титания. Ти, это Джуди, моя невеста.
-Кто? Невеста? – сестра презрительно сморщила нос. –У тебя? Быстро же ты забыл эм… Впрочем неважно, пошли,- она потянула парня за собой, который неловко шепнул мне слова приветствия.



-Ну вот с худшей частью закончено. Мы можем приступить к приятной части вечера?- я повернулся к Джуди.
-Чччто?
-Я говорю мы есть когда будем?- рассмеялся я. –Не бойся, спать будем на разных кроватях.
-Дурак, -она кинулась в меня спагетти. –А твоя сестра не из робких. Вы с ней совершенно не похожи.
-Она вся в отца, -пожал плечами я. –Из нас троих только я похож на маму. Точнее на ее брата.
И зачем я только это сказал? Но Джуди не обратила никакого внимания на это. Конечно, она, к счастью, не знает всех моих душевных мук, пережитых после обнаружения  дневника Джастина.
Она поставила передо мной тарелку с аппетитно дымящимися спагетти. Каким-то чудом она умудрилась подать к ним еще и соус и какой-то салат и сварить кофе. Я незамедлительно приступил, давясь и обжигаясь, но, тем не менее, не забывая чавкать от наслаждения. Ооо, я такой вкуснотищи в жизни не ел.
-Фаф ты фсе успеваеф сделафь? Это так фуфно,- я попеременно запихивал в рот то куски свинины, то острый салат.
-У меня же маленькая дочка, -рассмеялась Джуди и тут же осеклась. -Ты…ешь, не болтай…



Я с радостью замолк, и далее мы поглощали ужин в тишине. Я мыл посуду, когда щелкнул замок на двери, и в коридоре показался отец. Услышав шум, он вошел в кухню с крайне недоуменным видом, и, увидев меня и Джуди, замер.



-Валентин, слава богу, все в порядке,- он быстро пересек небольшое расстояние и обнял меня.- Мы слышали про наводнение, угораздило же тебя оказаться именно там.А это…
-Джуди, - освободившись из объятий, я взял ее за руку.- Этой мой отец, Эммит. Пап, а это моя невеста, - я выдохнул это слово, испытывая отчего-то жуткий стыд.
-Невеста? –отец был ошарашен.-Но… Откуда…ты же…
-Давайте, может, вы поедите, а Валентин все расскажет, правда, милый?- проворковала Джуди, прижавшись ко мне.



-У нас дома есть еда?
-Пап, иди, иди – я начал выталкивать его из кухни.-Иди мой руки, а потом возвращайся.
С по-прежнему ни чего не понимающим лицом отец, постоянно оглядываясь, вышел, а я в изнеможении привалился к стене и шумно выдохнул воздух. 
-А ты актриса, - признался я.-Даже я поверил.
-Драмкружок в школе, -пожала плечами девушка. –У вас у обоих были очень смешные лица. Ты знаешь…А впрочем потом…
-Что?- я насторожился.
-Ничего, -быстро ответила Джуди.-Достань чистую тарелку.
-Что?-не унимался я.
-Потом давай поговорим? Без лишних ушей.
Я бросил на нее сердитый взгляд, пообещав себе, что вечером ни за что не позволю ей уйти от разговора. 
Когда вернулся отец, мы сидели, обнявшись, как совершенно идеальная пара и смотрели в окно. Папа вывалил содержимое кастрюли в одну большую тарелку, и, осторожно поставив ее, как если бы она была из очень хрупкого стекла, так же осторожно принялся есть. Джуди поднялась, чтобы помыть посуду, а я, воспользовавшись моментом, развернул утреннюю газету. Ну вот, все почти как у нормальных семей.



Насытившись, отец отодвинул тарелку, и, сложив пальцы домиком,  сначала смотрел то на меня, то на Джуди, и наконец произнес:
-Итак, а теперь я жду подробный рассказ обо всем,-он помедлил, -…этом.
Я вздохнул и принялся рассказывать на ходу приукрашиваемую историю нашей невероятной любви…
Было уже далеко за полночь, когда мы с отцом закончили разговаривать. Джуди давно ушла в комнату, сославшись на усталость, а я все сидел с отцом. Так я узнал, что Фред и Сэм переехали спустя два дня после свадьбы. Причем инициатива исходила от брата. Ну может так оно и к лучшему. Разыгрывать роль влюбленного лучше всего удавалось без постоянных призраков прошлого. Решив напоследок проведать Джуди, я осторожно заглянул в ее комнату и с удивлением обнаружил, что она все еще не спит.



-Я ждала тебя, - она ответила на мой вопрос в глазах прежде, чем я успел что-либо произнести.-Не могла уснуть, столько всего произошло, не могла никак… Перенервничала наверное,- извиняющимся тоном произнесла она.
-Я зашел-то чего…Может тебе что-то нужно? Еще одно одеяло там,- впервые мы оказались вдвоем трезвые и полураздетые. Домашняя, интимная обстановка. Это-то меня и смущало.
-Нет-нет, все в порядке. Вы…Поговорили? Твой брат вернулся?
Я покачал головой.
-Нет. Он здесь уже не живет. Так что…Для нас готовят спальню. Сегодня мол должны потерпеть, поспать в разных комнатах, а уж завтра переедем в родительскую комнату. Я не знаю, как отвертеться, - заговорщеским тоном прошептал я.
-И правда неловкая ситуация, -рассмеялась Джуди.





Повисла пауза, переросшая в затянувшуюся тишину. Ни  я, ни Джуди не знали, что сказать,и лишь отстранено смотрели то на ногти, то на стену. 



В конце концов я не выдержал и произнес:
-Ну там это…Спокойной ночи. Чего там желают девушкам: жениха невесте, или какие там глупости, - я неловко махнул рукой и поторопился покинуть помещение, не дожидаясь ответа.




Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:27 | Сообщение # 424
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Классный отчет! Почему-то мне захотелось, чтобы простые желания Вала (особенно про тапочки) сбылись... А Тита... у меня нет слов. Не нравится она мне, если честно, вредная очень(
 
smallowlДата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:26 | Сообщение # 425
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, спасибо) а эти вот тапочки, я так рьяно представляла себе домашний уют) и все описывала вот)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:58 | Сообщение # 426
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Честно признаюсь (и попрошу остальных династийцев-писателй не обижаться) - твою династию всегда читаю в первую очередь - ну это же отдельное художественное произведение, имеющее мало общего с династией. Просто как увлекательный рассказ читаю, с таким подробным, приятным и чётким описанием действий, мыслей героев и обстановкой, что остаётся только восхищаться талантом автора. Тебе книги писать надо! А нам, остальным "писателям" нужно у тебя учиться.

Ну теперь по отчёту: думаю, у Джуд с Валом всё в конце-концов сложится, тем более что оба они, в принципе, не против. Жаль только Вал так быстро сбежал в конце - может ему что и перепало бы в этот вечер... А что - девушка одинокая, нуждающаяся в защите -и засыпать одной в новом доме, в незнакомом месте... А тут бы тёплое плечо рядом ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:06 | Сообщение # 427
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, оооооо *О*, все, я умер от счастья  ah как же это приятно, я аж...Аж занервничала)
Книги я что-то...Боюсь) боюсь, что не хватит вдохновения на что-то серьезное)
Когда-то я писала династию Лебланк, вот она была похожа на династию) но мне даже стыдно ее открывать-ибо... Все так коряво) 
Ой, Валька у нас самый милый персонаж из всех, которые у меня когда-либо были)скромный, стеснительный и очень понимающий) у него бы совести не хватило на что-то надеяться) так вот и пошел в свою холодную постель один....пока ;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Четверг, 13.02.2014, 16:05 | Сообщение # 428
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Текст есть, а скринов нет. Бедапечаль

Глава 51, в которой Валентин учится преодолевать свои страхи.


Джуди задумчиво вертела в руках карандаш, склонившись над газетой. Прошло уже три недели с тех пор, как мы вернулись в Риверсайд, и, несмотря на мои уговоры отдыхать и не беспокоиться о деньгах, она все же решила найти работу. И вот теперь каждое утро начиналось с кипы газет, которые и без того заполонили все свободные углы дома. Но, каждый раз, услышав об отсутствии образования и прописки, работодатели под разными предлогами отказывали Джуди.
-Я уже готова снова идти официанткой, или почтальоном, ну хоть куда-то!- жаловалась мне Джуди. –Но все безнадежно, везде необходимы связи…
Я снова вспомнил о Далласе, который уж точно имел не просто связи, а довольно крепкие узлы во всех сферах бизнеса в нашем городе.



-Вовсе не обязательно тебе работать, -принялся уговаривать я. –Никто и никогда тебе не выскажет претензий, отец тратит лишь свой заработок, а как и куда я трачу свое наследство- ему глубоко наплевать.
-Валентин, - с укором посмотрела на меня девушка.-Я не могу прожить с вами до старости. В конце концов, когда-нибудь у тебя будет своя семья, дети…Не думаю, что твоей жене понравится, что у вас дома на «птичьих» правах живет какая-то особа. И к тому же я сама не хочу этим всем пользоваться.
-Эмансипация и независимость, - усмехнулся я.
-Именно, - кивнула Джуди, и вдруг лицо озарилось восторгом: -Смотри, требуются корреспонденты! Вал, этого объявления не было раньше! Я просто обязана туда пойти!



Соскочив со стула, она вихрем унеслась из кухни, сметя по дороге половину газет. Я наклонился, чтобы поднять их и тоже посмотрел на объявление. Корреспонденты… А почему бы и нет? Если Джуди будет работать, я целый день буду дома один, что совсем не радует. Решено.
Когда Джуди, на ходу натягивая джемпер, появилась в холле, я уже топтался там, подкидывая для развлечения ключи от машины.
-А ты куда?- спросила она, натягивая туфли.
-Я тоже хочу быть корреспондентом, - заявил я, гордо подбоченясь.-А что? Почему бы и нет, дополнительный доход не помешает, и вообще, вдруг у меня…талант.
-Ты?- недоверчиво посмотрев на меня протянула Джуди.-Не ты ли мне говорил, что уровень твоей интроверсии превышает все допустимые показатели, не зря же Фред твой брат.
-Нужно преодолевать свои страхи. Идем, - я распахнул перед ней дверь.

Ха. Ха ха ха. Очень смешно. Разносчик газет. Да вы издеваетесь?! Каждое утро к нам прибегает пацаненок лет 10 и оставляет у порога газету. Они намекают на то, что теперь и я буду так бегать по округе? Впрочем, мне выдали бейсболку и велосипед. А как же репортажи с горячих мест событий, слава и бешеные деньги? Наверное, когда меня попросили «продемонстрировать обаятельную улыбку», я слишком перестарался, обнажив весь набор зубов, включая коронки.



А вот Джуди, напротив, сразу понравилась работодателям. Может не стоило приходить на собеседование в джинсах? Короче ее попросили написать какое-то эссе, а затем радушно пожали руку и показали место в офисе.




После мы выслушали полуторачасовую лекцию о том что нужно и не нужно писать в статьях и репортажах (зачем разносчику инфекций газет эти сведения?) и вышли из здания уже после заката.
Честно сказать, я был не очень доволен назначением, но Джуди так светилась от счастья, что было бы нехорошо портить ей настроение своим нытьем о неоправданных надеждах. И поэтому я решил действовать совершенно иначе:
-Может отпразднуем? Сходим куда-нибудь…В кино например или в ресторан?
-А давай  и туда и туда?- подняла на меня сияющие глаза Джуди.-Никогда прежде не работала в серьезных компаниях! Это же филиал «Симлиш Энтертеймент», которая выпускает «Симсньюс» во всех странах мира! А я..А меня взяли туда стажером, ооо, это невероятная удача!



Я снова «обаятельно улыбнулся» и предложил ей локоть. Джуди просунула руку, и мы не спеша побрели по скользкому тротуару.
В кино сходить нам не удалось, но зато в ресторане повезло: мы попали на «счастливый час», мало того, что все блюда с 50% скидкой,  так еще и любой напиток в качестве бонуса. Несмотря на жуткое желание натрескаться вдрабадан, я выбрал сок, честно признавшись себе, что напившись, возможно, не смогу контролировать некоторые свои действия. В частности, я мог:

-позвонить Сэм и, рыдая(ну ладно, это слишком театрально), признаться ей в своих чувствах

-снова умотать в другую страну и оказаться, например, в центре землетрясения или извержения вулкана

-сотрясая дядиным дневником и револьвером, эмоционально рассказать все сестре о нашей неприглядной родословной(чесслово, она достала уже задираться и выпендриваться!)

-и, наконец, напившись, я могу полезть целоваться к Джуди.

Мда, этого-то вот я кстати больше всего и боялся. Не то, чтобы я был какой-то озабоченный, но когда в течение долгого времени перед глазами туда-сюда ходит весьма привлекательная девушка в коротких шортах, это поневоле наталкивает на далекие от пристойности мысли. И да, не скрою, я все чаще и чаще стал задумываться о наших возможных отношениях. Ну а что? Почему бы и нет, в конце концов. Может хоть тогда из моей головы выйдет Сэм. Пожалуй, это весьма эгоистично, использовать кого-то, чтобы стать счастливым, но я так устал подавлять в себе глупые муки ревности, что хотелось наконец просто отдыхать, наслаждаясь отношениями. Но начинать их с пьяного угара- не самый лучший вариант.
Как я уже сказал, я пил сок, стараясь хоть как-то смягчить абсолютно сухой бисквит. Джуди повезло больше: острый мясной суп, который она заказала, оказался вкусным и восхитительно обжигающим язык.



Мы болтали о какой-то чепухе, хихикая, как парочка подростков, пока она не задала вполне себе невинный вопрос:
-Вал, познакомь меня со своим братом? Ты говорил, что у него жена беременна, может им нужна помощь? Я бы с радостью.
И в этот момент я подавился.
-Ппппознакомить?



К своему стыду, я так и не навестил брата, ограничившись одним звонком по приезду домой. Фред жалобно сообщил, что Саманта ходить никуда не может, потому что ей все время плохо, и поэтому в гости они не ходят. Насколько мне известно, отец после работы всегда к ним заходил, а вот я не мог пересилить себя, чтобы увидеть Сэм…беременной. Эта мысль резала меня без ножа, и если свадьба прошла для меня относительно безболезненно, в основном, благодаря присутствию Далласа и самовнушения, что Фред- мой самый близкий родственник, то теперь же, мне казалось, что если я увижу ее в таком положении, то все будет окончательно потеряно. В глубине души я всегда знал, что не имею права ни на что рассчитывать, но, не видя ее, жить было легче. Я и сам не понимал, почему это меня так цепляло. Саманта, к ее чести, ни разу не давала мне повода подумать, что у меня есть шанс, это все мое бурно разыгравшееся воображение постоянно возвращало меня к мысли о ней. Внезапно меня осенило: а ведь я, по сути, никогда ее не знал! Несколько встреч в людных местах, а я не могу себе найти места уже 4 года. Возможно, дело как раз в моей идеализации ее образа. Конечно,  я увидел ее впервые 17летним пьяным подростком, тут у кого хочешь крышу снесет. Необходима шоковая терапия.
-Ты знаешь, а давай,- я допил остатки сока и посмотрел на Джуди.-Ты права, пора тебе познакомиться с ними.



Нужно преодолевать трудности.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Четверг, 13.02.2014, 16:07
 
ElinaElfДата: Четверг, 13.02.2014, 21:35 | Сообщение # 429
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ох... не думала я, что Вал будет журналистом, думала, петь и играть на гитаре будет... Если честно, я надеюсь, что Вал не наделает глупостей, когда пойдет к Фреду. И очень интересно развитие событий с Джуди)
 
smallowlДата: Пятница, 14.02.2014, 04:40 | Сообщение # 430
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, я тоже была абсолютно уверена, что стану психологом :D и не стала) вот и Валентин не стал) хотя я много думала о том, чтобы все-таки направить его по музыкальной стезе


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 14.02.2014, 09:07 | Сообщение # 431
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
вот и Валентин не стал) хотя я много думала о том, чтобы все-таки направить его по музыкальной стезе
- с гитарой он смотрится супер) Но... такова жизнь, что он сменил специальность. Удачи на новом поприще!)
 
NikoletteДата: Пятница, 14.02.2014, 22:44 | Сообщение # 432
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Значит, они теперь работают вместе? Значит, Джуд всё-таки не видит в нем кого-то большего, чем просто друг? А у Вала, кажется, на неё грандиозные планы. Думаю, самое время приступить к завоеванию этой крепости. И начал он с общей работы? Не тяни с визитом к брату - охота взглянуть на эту молодую семейку.  Что-то никого из семьи мы пока так и не увидели.
Ps что не так со скринами? Только один не увидела, с остальными всё ок.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Суббота, 15.02.2014, 04:40 | Сообщение # 433
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, нууу... может и видит, но за плечами неудачный брак и смерть дочери, есть опасение, что все повторится вновь, она ж Валентина не так много знает, наверное ей муж бывший тоже поначалу хорошим казался) А Валентин за ней потащился, потому что подумал о всяких последствиях- вдруг кто заухаживает за ней :D
А что, а скрины просто однообразные какие-то вышли :С



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:56 | Сообщение # 434
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 52.


Несмотря на кажущуюся неответственной и легкой должность, свободного времени не было совсем.  Каждое утро мы с Джуди торжественно клялись друг другу, что сегодня мы непременно навестим Фреда, но уже вечером, едва волоча ноги от усталости, падали на кровать, чтобы на следующий день все повторилось сначала.
А чтобы было понятнее, откуда такая усталость, я расскажу поподробнее. Да, официально я работал на должности разносчика газет. Но, как оказалось, в мои обязанности входит еще масса всяких пунктов, в том числе и доставка телеграмм, посылок, извещений и прочей бумажной хренотени. В 5 утра  я вставал, чтобы к 7-8 часам у всех горожан была свежая почта, затем  делал тот же круг, разнося различные посылки, потом ехал в офис, чтобы разобраться с поступившим товаром. И так без конца каждый день.



Возвращался домой я около девяти вечера, проглатывал, не чувствуя вкуса, ужин, и без сил падал на кровать, иногда даже не сняв ботинки. Но в этом были и свои плюсы: во-первых, мои мышцы на ногах и ээмм..ну вы поняли, становились все крепче и рельефней, а во-вторых: я уставал настолько, что уже и не было всяких терзающих душу мыслей.
А Джуди вдруг заделалась корреспондентом на стажировке: ее постоянно куда-то срывали, частенько в другой город, чтобы сделать заметку о том или ином событии. Разглядели талант, как она однажды выразилась. И после работы она частенько просиживала у машинки, постоянно редактируя тот или иной текст. Но, как бы то ни было- работа ей нравилась, а я был рад, что к ней снова возвращается жизненная сила, прогоняя меланхоличный настрой.



Так прошло два месяца, за время которых не произошло ничего примечательного, о чем стоило бы рассказывать. Осень подходила к концу, забирая с собой последнюю листву и вообще хоть какие-то краски в городе. Непрекращающийся дождь и пронизывающий ветер нагоняли хандру и раздражительность, и, пожалуй, каждый из нас ждал прихода зимы , как чего-то очищающего и нового.
А больше всех зиму ждала Титания- в начале декабря ей исполнялось 18 лет. Она с таким восторгом ждала этого события, словно в ту минуту, когда ей стукнет 18, случится что-то невероятно-волшебное, чего не может случиться в обычный день. Ну а я подумывал подарить ей машину. Несмотря на все ее капризы и слегка пренебрежительное отношение ко мне и Фреду, все же, это была моя сестра и я по-своему любил ее. Праздник был запланирован грандиозный: пара десятков гостей, снять ресторан на весь вечер и, вроде бы, фейерверк. Так что помимо работы у меня прибавилось хлопот: договориться с доставкой фейерверков, отвезти ее на примерку  и к парикмахеру и еще множество всяких мелочей, которые отнимали у  меня вечера, не оставляя времени  не только на общение с братом или с Джуди, но даже на отдых.
Кстати о наших отношениях с Джуди: сославшись на неприятные воспоминания, я убедил отца повременить с нашим переездом в общую спальню, заявив, что мы планируем переехать в недалеком будущем, и не хотелось бы сейчас тратить время на покупку белья и прочих бытовых мелочей, которые бы обуютили нашу комнату. Отца это объяснение вполне устроило, а я вздохнул с некоторым облегчением- спать, положив меж нами, например, одеяло, было бы не самым приятным переживанием в моей жизни. Я и так был вынужден наблюдать, хоть и не намеренно, как Джуди в полумраке стыдливо проскальзывает под одеяло, и спит так, замотавшись до самых глаз. Боится, что я посягну я ее добродетель. Но я ни разу не сделал каких-либо намеков, опошляющих бы  нашу странную дружбу.
А дружба была и правда странная: при родных мы притворялись влюбленными и то и дело шутливо чмокались в губы или нежно обнимались на диване по вечерам. Вне стен родного дома соблюдалась строгая дистанция, причем, границы которой устанавливал не я. Джуди держалась отстраненно и отчужденно, как пугливая лань, готовая умчаться прочь при малейшем неосторожном движении. Я не понимал причин этой странной угрюмости и старался лишний раз не надоедать своим присутствием, несмотря на давящее одиночество.



Итак, как я уже говорил, в первых числах декабря должно было состояться празднование дня рождения Титании. Все устроилось в воскресенье, что было как нельзя кстати. Я увез сестру в салон еще ранним утром и оставшиеся часы сладко досыпал, свернувшись калачиком на кровати. Когда я проснулся от звона будильника, дома уже никого не было. Старательно пытаясь открыть тяжелые веки, я, зевая, пробрел в ванную и хмуро уставился на свое отражение. Красные полосы, оставленные подушкой, пересекали мою физиономию вдоль и поперек. Еще раз скривившись, я засунул голову под кран и пару минут тупо стоял, ожидая, когда вода пробудит меня окончательно.



Особо не заморачиваясь, я напялил первый попавшийся приличный костюм, подходящий для торжества-Титания настояла на официальных нарядах. Все еще безудержно зевая, я отправился в ресторан.
Праздник еще не начался, но все указывало на его скорое пришествие: суетливость, свойственная всем большим мероприятиям, звон посуды и легкое возбуждение, которое порхало по залу, создавали весьма торжественную атмосферу. Я проскользнул к бару, вспомнив в общем-то справедливые слова Далласа о том, что ни на какой праздник не стоит приходить трезвым, и, потихоньку плеснув себе виски, залпом осушил обжигающий алкоголь. Горячая волна резко ударила в голову, а затем разлилась приятным теплом по венам. Я почувствовал себя гораздо веселее и, оглянувшись на присутствующих, замер.
Будучи одновременно в толпе и словно в центре ее, Джуди аккуратно продвигалась меж гостей, изящно двигая обтянутыми в черную ткань бедрами. Я, как зачарованный, смотрел на словно взявшееся из ниоткуда прекрасное видение, как будто если бы на нее падал луч прожектора, чтобы осветить это божественное создание.



Она растерянно оглядывалась, не видя ни одного знакомого лица, и я поспешил к ней на помощь, помогая себе руками для пущей скорости.
-Привет!- то ли от радости, то или от чрезмерного всеобщего возбуждения выкрикнул я, напугав ее.
Джуди резко развернулась, и, увидев меня, расплылась в улыбке:
-Ну слава Богу, хоть кто-то знакомый. А то я сказала таксисту адрес, он меня привез, а я вижу, что вечеринка, но даже не знаю, туда ли я попала, и спросить некого.
-Теперь я с тобой и готов проводить тебя в любое место, чтобы ты чувствовала себя в безопасности, -важно ответил я, придав  осанке рыцарское положение.
-Это очень любезно с твоей стороны, -рассмеялась Джуди, почему-то не сводя с меня взгляда.
Я смущенно усмехнулся, и вдруг, неожиданно для себя, придвинулся на шаг к ней ,и, наклонившись к уху тихонько сказал:
-Ты выглядишь просто потрясающе…



Джуди, распахнув свои синие глазища, потрясенно уставилась на меня, а я, чувствуя как кровь приливает к ушам, резко отодвинулся от нее. Пожалуй, мы оба понимали, что несмотря на многолюдность, этот момент стал опасно интимным для нас обоих. Сердце в моей груди застучало, как бешеное, кровь зашумела в голове, подавляя окружающие звуки, шквал, накрывший меня был похлеще бутылки виски, выпитой залпом.



. Я потихоньку выдохнул воздух, стараясь, чтобы это осталось незамеченным для Джуди, и, вытянув руку, предложил:
-Ннну что ж, давай пройдем поближе к имениннице?
Она кивнула, и я, взяв ее за руку, потащил к стойке бара, где бармен уже вовсю угощал падких на халявную выпивку человек.
-Выпьешь?- спросил я, не глядя на Джуди.
-Да, - тихо ответила она, что я едва расслышал, думая, что ее ответ мне почудился. Я заказал ей «Бодрящую вишню», сам же, оставаясь верным высокой планке градуса, поднятой в начале вечера, правда, в двойном объеме. Уфф, все-таки выпивка- это явно не мое.  Но, снова оглянувшись, я понял, что и всего бара не хватит, чтобы заглушить ту гамму чувств, которые взорвались в моей душе.
Осторожно поддерживаемая Фредом, в зале появилась Саманта. Несмотря на усталый и нездоровый вид, тяжелое дыхание и медленный шаг, она все так же лучезарно улыбалась знакомым и незнакомым людям, очаровывая своим солнечным обаянием всех, кто находился поблизости, в том числе и меня. Если появление Джуди вызвало во мне чувства, далекие от чистоты и невинности, то Сэм, как светлый ангел, наполнила мою душу светом и радостью. Во мне бушевали и сражались буря эмоций, которые не давали мне сделать какой-то вывод  и выбрать правильное направление. Я запутался. Но все же, оказавшись одновременно рядом с Джуди и Сэм, в голове мало-помалу начинало кое-что проясняться, словно если бы вдруг снизошло озарение. Господи, как же все просто оказывается! Но размышлять о своем неожиданном открытии мне сейчас было некогда, но я  себе пообещал, что непременно подумаю об этом позже.
-Вал!- увидев меня, Фред крепко вцепился в меня, обнимая после долгой разлуки.-ты не представляешь, как я скучал! Ты так надолго уехал
-Фредди, прости, что не заходил, я рад, что ты в порядке, правда,- я искренне радовался тому, что вижу брата. Я и не осознавал, насколько мне нужно было общение с ним до сей поры, теперь же я остро ощутил, как мне не хватало его поддержки и утешающих бесед
-Больше не бросай меня, -брат грустно посмотрел на меня своими и без того печальными фиалковыми глазами.-Ты был нужен мне и Сэм тоже
Мне даже стало очень стыдно. Мой этот поступок, бросить по сути-то  беспомощного в повседневных делах брата-это слишком эгоистично. Тем более, когда Сэм так тяжело переносит беременность, и он вынужден ухаживать и за ней
-Фредди, я больше никогда не уеду без тебя, - совершенно честно ответил я.-Никогда. Ты неважно выглядишь, -ответил я, обращаясь к Сэм. Как же долго я ждал этого момента, и вот, я совершенно спокойно смотрю на нее, на ее заметно округлившийся живот и…Я рад за них.
-Я знаю,-рассмеялась девушка, -Спасибо за комплимент.





-Может быть…Вам нужна какая-то помощь? – наверное теперь, когда Сэм в декрете, денег у них совсем нет
-У нас все хорошо, Валентин, правда. Ты такой милый, - она снова улыбнулась своей ангельской улыбкой.-Но нам правда ничего не нужно, все, что есть для счастья, уже в пути - она нежно погладила свой живот и перевела взгляд на Джуди.-Ты нас познакомишь может, наконец?
Я оглянулся на скромно молчавшую до этого времени Джуд,и, чертыхнувшись про себя, подвел ее к родственникам:
-Сэм, Фред, это моя…Подруга Джуди.
Брат, настороженно глядя то на меня, то на Сэм, неуверенно протянул руку и пожал протянутую ладонь. А вот Сэм, напротив, весьма тепло поприветствовала ее, отчего Джуди почему-то жутко засмущалась и подвинулась ко мне поближе.
-Я очень рада, - вес так же мило улыбалась Сэм.-Мне будет приятно, если ты заглянешь к нам как-нибудь. Знаешь, мне выходить куда-то- целое путешествие, а от вынужденного отшельничества я скоро одичаю. А пообщаться с девушкой, тем более с подругой Валентина,- она выделила голосом последние слова, -Вдвойне.
После ее слов меж нами повисла неловкая тишина. Наверное, все поняли, что Сэм сказала что-то не то, и Джуди решилась нарушить безмолвие:
-Давайте, может, пойдем поближе, сейчас, кажется, начнется торжество.
Мы двинулись к небольшому столику в центре зала, где уже ярким пятном красовался праздничный торт. По толпе прокатилось радостное возбуждение, когда появилась Титания. Умелые руки мастеров сотворили из нее незнакомую, но очень красивую девушку, которая знала себе цену. Это был уже не  неуклюжий подросток, а взрослая девушка, готовая переступить последнюю ступеньку детства.





Все замерли в ожидании, когда Ти, хитро осмотрев окружающих, зажмурилась и одним махом задула все свечи на торте. И тут же раздались радостные крики, со всех сторон начали кричать какие-то поздравления,  взрывать конфетти, словом, за одно мгновение приличный ресторан превратился в какой-то бедлам.







Не рискуя подойти пока к сестре, которая наслаждалась всеобщим вниманием, я схватил пару кусков торта и уселся за свободный столик. Тут же рядом села Джуди, и мы принялись молча поглощать десерт.
С угощением я справился довольно быстро, и теперь просто сидел, не зная чем заняться, покачивая головой в такт музыке. Джуди, заметив мои дрыганья, спросила:
-Ты танцуешь?
-Я-то? Нет, конечно, - я рассмеялся, вспомнив свои нелепые потуги в далеких подростковых годах.
-Да ладно тебе, ты же музыкант, не может быть, чтобы ты не умел танцевать, пойдем, -принялась уговаривать меня девушка.-Ну Вал, это же «Cant falling in love», ты что, самая лучшая медленная композиция! Пойдееееем, -она потянула меня за руку, заставляя подняться со стула.



Я, нехотя, и нарочито сопротивляясь, вышел с ней подальше от толпы, и мы принялись топтаться под нестареющую мелодию из известного фильма. Джуди положила мне руку на плечо, а я, в свою очередь, приобнял ее за талию, и, несмотря на то, что мне жутко хотелось притянуть ее поближе к себе, я держал дистанцию, соблюдая негласное правило, как я уже говорил, нашей странной дружбы. Тонкая ткань ничуть не скрывала ее мягких покачиваний бедрами в такт музыке, и моя рука невольно покачивалась вместе с ними. Черт подери, я словно опьянел! Бархатный баритон Элвиса Симсли, близость Джуди, и я  словно перенесся на пять лет назад, когда я впервые танцевал с Мери-Кей. Ситуация была до ужаса похожа, но рискнуть и поцеловать Джуди я так и не решился.





Баллада закончилась, и следом ударили ошеломляюще пошлые звуки диско. Я невольно скривился:
-Терпеть не могу современную музыку.
-А мне нравится, - Джуди по-прежнему держала меня за руку. –Она очень ритмичная
-Рок-н-ролл тоже ритмичный, -возразил я.-Пойдем еще выпьем?
Мы выпили еще немного, и хоть дозы были небольшими, крепость алкоголя здорово ударила в мою рыжую башку. Оглядев подвыпивших беснующихся гостей, я нигде не нашел сестры. Ну ладно. Сейчас я все равно не в состоянии внятно поздравить ее и вручить подарок.



Новенький «Плимут» спокойно ожидал своего часа на соседней стоянке. Не очень дорогая, но весьма стильная машинка, думаю, весьма обрадовала бы Титанию. Знаю, она претендует на корветт, но, несмотря на все, что я узнал о Джастине и матери, с «Шевроле» расставаться я ни за что не хотел, машина была совершенно как живая, и отдать ее кому-то было бы сродни предательству.
Итак, я впервые за долгое время напился втреск, и теперь сидел, заторможенно размышляя. Нет, мне не хотелось буянить или, наоборот, приставать  кому-то с заверениями о вечной дружбе, как это делал Даллас. Я просто сидел и вполне ясно осознавал, что происходит вокруг, но будто находился в каком-то вакууме- звуки доходили до моего уха крайне приглушенно.  Джуди куда-то запропастилась, Сэм и Фред ушли сразу после торта, а больше я никого и не знал достаточно близко, чтобы пристать  с разговором.
Когда словно из ниоткуда рядом снова появилась Джуди, я был удивлен ее состоянием. Я видел ее всего раз пьяной, но мне хватило этого, чтобы понять, что девушка снова приняла изрядную дозу спиртного.
-Где ты была?

-Всего лишь…Приводила себя в порядок, а потом слегка заблудилась, -хихикнула Джуд.-Ты знал, что, например,  между женским и мужским туалетом есть дверь? Написано-аварийный выход. Нет, ты представляешь- дверь! В туалете! Они бы еще окно поставили во всю стену. О! Вал, снова твоя любимая музыка, пойдем!
-Нееет, Джуди, кажется, я сейчас не в состоянии танцевать, -теперь это было уже не выдуманное отпирательство.-Я выпил, -словно оправдываясь, произнес я
-Я тоже, -рассмеялась Джуд, -пойдееем, в конце концов, мы на вечеринке, грустно напиться  в одиночестве ты мог бы и дома, а тут смотри, все вокруг веселятся, а ты сидишь как истукан! Ну же, не упирайся!
Ну и что, я разве мог отказать? Джуди буквально стащила меня со стула, и я снова обнял ее, как в прошлый раз. Только сейчас все было не так  интимно, как мне показалось. Несмотря на устойчивое вертикальное положение, создававшего иллюзию трезвости, я все же не всегда мог контролировать свои движения. И в результате что-правильно, отдавил своей спутнице ногу.





Джуди, оглядев себя, грустно констатировала:
-Ремешок порвался
-Я не нарочно, я ведь предупреждал!-начал оправдываться я,- я куплю тебе две пары новых туфель, компенсирую и материальный и моральный ущерб!
-Забудь, -махнула рукой она.-Эти туфли я купила на распродаже, так что я не удивлена, что они испортились в первый же вечер
-Нет, ты что теперь, босиком пойдешь? Давай прямо сейчас поедем и купим тебе замену, -настаивал я
-Боже мой, Вал, это всего лишь дешевые дерматиновые туфли, перестань, ну же. Сейчас я отойду, завяжу ремешок покрепче и отправлюсь домой.



Я не стал ее переубеждать, но для себя решил, что как будет время, непременно куплю ей с десяток самых разных туфель, чтоб уж наверняка. А сейчас я вышел на улицу, чтобы отыскать свободное такси
Джуди вышла через пару минут, и, зябко поеживаясь от пронизывающего ветра, довольно проворно забралась в машину. Мы какое-то время ехали молча, пока я, наконец, не нарушил тишину:
-Ну вот ты и познакомилась с моим братом…
-Мгм… Они довольно милые. Скажи, Вал, -она вдруг развернулась ко мне. –Ты что, встречался с Самантой?
У меня внутри все замерло.
-Нннет, а с чего ты взяла?
-Да так, просто, - быстро выпалила Джуди и снова отвернулась. В полумраке я пытался разглядеть ее выражение лица, но тусклый свет фонарей, изредка мелькающих на дороге, не позволял этого сделать.
Оказавшись дома, я едва волочил ноги- так разморил уютный теплый салон такси. Джуд, пробормотав что-то невнятное, довольно быстро ретировалась по лестнице вверх, и защелкнула дверь нашей спальни на замок, оставив меня одного раздумывать, где я проведу эту ночь. Точнее, где будет мое спальное место. Немного постояв, я решил спуститься в подвал, где я обнаружил дядин дневник.





Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Воскресенье, 16.02.2014, 10:02
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:10 | Сообщение # 435
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ох... непристойное продолжение мне понравилось) Искренне рада, что Вал переболел Самантой... Надеюсь, после этой ночи Вал и Джуди станут настоящими женихом и невестой! Титания - красавица, несмотря на характер)
P.S. Кот жжет!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: