Династия Блейкли - Страница 27 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
FlorenceДата: Среда, 29.01.2014, 15:56 | Сообщение # 391
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
smallowl, поздравляю Валентина с обретением половинки :-). Как вовремя его накрыло цунами, сразу обо всех былых неприятностях позабыл :-). Надеюсь, Джуди оправдает и всё такое :-).


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
smallowlДата: Среда, 29.01.2014, 18:16 | Сообщение # 392
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Florence, какая исчо половинка, они только познакомились) там у меня еще приготовлено для него кое-что интересное) к тому же у Джуди дочь погибла


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
FlorenceДата: Среда, 29.01.2014, 18:33 | Сообщение # 393
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
smallowl, всё никак не привыкну, что у тебя сериальная династия :-). Вижу - Джуди вселилась, значит, половинка :-). Я-то по строгим Пинстаровским правилам привыкла играть, когда вселяют только для производства потомства и не больше одного вселения за поколение :-).


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
EzevikaДата: Среда, 29.01.2014, 21:36 | Сообщение # 394
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Видимо, Кейт-и есть та самая плачущая девочка из сна Валентина. А по поводу очередного сна у меня сомнения:Хидден-Спрингс -Джоан. Или же это его судьба?
И сны это проявление у Вала его дара?
Интересно, расскажет ли Вал о цунами семье? Или они сами узнают? Но не думаю , что Валику захочется это сделать самому, уж больно плохи кандидатури для изливания души.
А описание самой катастрофы и процесса-супер! Читаешь-и самого выворачивает!
И конечно с предвкушением жду дальнейшего развития событий!)


Сообщение отредактировал Ezevika - Среда, 29.01.2014, 21:37
 
smallowlДата: Четверг, 30.01.2014, 04:32 | Сообщение # 395
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Florence, вообще-т я тоже играю по стааарым правилам: только городские пары, кроме основателя (а Джуди и правда городская, но шанс на 1 пластическую операцию и я ей нос изменила. Ну и скин и линзы, но это уже генетика мелкая:)) ну и вселять-выселять нельзя никого есесна) раньше позплеером для других персонажей пользовалась, а сейчас фигушки с обновлением 1.57 уже недоступна эта радость. Так что Джуди как бы половинка, но не сразу)
Ezevika, ты права- это так вот странно магические способности проявляются в виде вещих снов) он пока этого не понимает, но скоро поймет)
О цунами семья из газет и телевизора узнает. Уже не 1912 год )
а катастрофа...Это я от фильма впечатлилась, ну и плюс сама воды боюсь, вот и попыталась ощущения описать)) 
Спасибо всем :*



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
FlorenceДата: Четверг, 30.01.2014, 07:43 | Сообщение # 396
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
smallowl, а у меня с позплеером и до 1.57 не получалось неактивных симов расставлять, но это, наверное, потому что ручонки кривые :-). А так я и на пластику не вожу, бесполезно: там такие несущественные детали меняются, что вообще на внешности не отражаются никак. Поэтому я тут пытала в вопросах по поводу вселения симов из других городов, чтобы в итоге не оказаться среди ЕАшных клонов. Я же в династии модами не пользуюсь: никаких мк, трэвелеров, тсп и прочих вухеров, всё-таки не сериал пишу, где они были бы уместны.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
smallowlДата: Четверг, 30.01.2014, 15:16 | Сообщение # 397
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Florence, без Nraas и жизнь не та :С так они хоть дерутся-женятся, размножаются хоть как-то)
ну до 1.50 ставились точнее, потом сразу у меня 1.57 и все-фиг )
вот именно поэтому я переезжаю или путешествую, ибо к тому времени, когда мои наследники вырастут, уже никого приличного в городе не останется)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
FlorenceДата: Четверг, 30.01.2014, 15:59 | Сообщение # 398
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
smallowl, в основной игре у меня и тсп, и мк, и трэвелер стоят, но в династии я себе таких вольностей не позволяю :-). Кстати, с тсп и переезжать не надо: горожане плодятся, как бешеные кролики, даже в 15 поколении вокруг полно симпатичных симов, есть из кого выбрать, это не застывший в первом же поколении ЕАшный сюжет, когда уже второе поколение остаётся без пары :-(.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
NikoletteДата: Четверг, 30.01.2014, 17:39 | Сообщение # 399
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Florence, да уж, жуткое описание жуткой катастрофы. Интересно, кошка-то выжила? И что с дочкой Джуд? Судя по тому, что она будущая избранница Вала (как тут обмолвился автор), детей у неё уже нет.... Наследник-то должен быть кровным родственником?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Четверг, 30.01.2014, 17:43 | Сообщение # 400
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, кошке погибнуть я ни за что не дам, не переживайте) не для того ее Вал спасал) наследник естесна кровный родственник)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Пятница, 31.01.2014, 21:59 | Сообщение # 401
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, сижу я, значит, за компьютером, ем, открываю историю Вала ... сказать, что я офигела, ничего не сказать! Вот это поворот, вот это накал! Что-то подсказывает мне, что сны Вала, малышка Кейт и ведьминские способности мамы Вала связаны между собой)
 
smallowlДата: Суббота, 01.02.2014, 04:30 | Сообщение # 402
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, есесна))  меня, кстати, ВАлентин полукровкой какой-то родился О_О Написано, что он ведьма, но полоски с силой нет) хотя я его еще не проверяла с палочкой) но вообще он единственный из троих детей ведьмак)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Суббота, 01.02.2014, 04:46 | Сообщение # 403
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 48, в которой Валентин не знает, как себя вести

В больнице я пробыл недолго- слишком много было пострадавших от стихии с куда более серьезными травмами, нежели мои сломанные ребра. Меня быстро отвели на рентген ,и затем, крепко обмотав бинтами и наколов обезболивающих, выдворили домой. Впрочем, я и не сильно сопротивлялся. Я попытался узнать, как себя чувствует Джуди, но потом, вспомнив, что я кроме имени о ней ничего в общем-то и не знаю, решил оставить эту затею. В конце концов-я  могу пойти на пляж и выяснить, где она живет от работников кафе.
Я шел по Санлит Тайдс и не узнавал его: всюду были покореженные машины, обломки деревьев, черепица и солома, трава, водоросли, мусор- всюду был бардак. Вода еще не сошла до конца, и теперь город пребывал в жалком полузатопленном состоянии. Но я  понимал, что то, что я сейчас вижу-это еще относительно нормально, гораздо хуже было в первый час после катастрофы, когда спасатели и добровольцы находили среди этих обломков человеческие тела. Меня пробрал холодок, когда я увидел в ветвях упавшей пальмы труп собаки, и я, вздрогнув, поспешил домой, чтобы узнать, что случилось с моей кошкой.



В дверях меня встретил один из обслуживающего персонала  с моей Муркой на руках.  Пока я гладил восторженное животное, мужчина рассказывал о масштабах катастрофы, постигших мой дом. Вещи не задеты, животное спасено, благодаря горничной, находившейся в тот момент в доме. Я рассеянно слушал, прижимая к себе мурчащую кошку. Надо возвращаться домой. Удостоверюсь, что с Джуди все в порядке, и вернусь.



Подкрепившись наконец нормальной едой, я решил позвонить домой. Наверное, это не очень хорошо, уехать внезапно и пропасть на три недели. Я вообще звонить не собирался, но после произошедшего я вдруг остро почувствовал потребность пообщаться с кем-то из близких.
Трубку снял брат, чему я был очень даже рад.
-Алло?-раздалось на другом конце провода.
-Фред, это я.
-Ваал?
-Угу. Как там у вас…Дела? Как дома?



-Ты куда пропал?- требовательно спросил Фред.
-Я в Санлит Тайдс. Отдыхаю
-Это там было наводнение?
-Цунами. Да, там. Неет нет, не беспокойся,- я постарался вклиниться в торопливое кудахтанье брата.-Да дай ты мне сказать! Со мной все в порядке! Я в тот день…уезжал, -решил соврать я, чтобы не пугать и без того чересчур впечатлительного брата.
-Возвращайся домой.
-Я вернусь очень скоро, -пообещал я.
-Когда?
-Ну…Скоро, Фред, у меня есть еще дела тут.
-Когда?! – голос брата стал истеричнее, и я постарался незамедлительно успокоить его:
-Через три дня, Фред, через три дня у меня самолет, я вернусь в субботу.



-Хорошо, -удовлетворенно проурчал брат. –Тебе привет от Сэм, она тоже волнуется.
-Угу,- буркнул я, и, чтобы вдруг сама Саманта не решила со мной пообщаться, торопливо попрощался и бросил трубку. Нет, я все еще не готов спокойно воспринимать  ее присутствие.
Но как бы я не мучился из-за неразделенной любви, мысль о Джуди не покидала меня. Возможно, потому что мы оба оказались в такой непростой ситуации, и я переживал из-за нее именно из-за этого. У нее же еще ребенок пропал…  Но в данный момент я сделать ничего не мог и сомневался, что даже если я чудом и найду ее, ей сейчас будет точно не до меня. И незачем.
Я пытался купить билет на самолет, чтобы вернуться домой, но из-за цунами многие телефонные кабели были порваны, и номер был постоянно занят. Когда же я наконец дозвонился, мне сообщили, что в данный момент все аэропорты закрыты, и вылет невозможен как минимум в течение недели, если только, конечно, я не владею вертолетом.



Вертолета у меня не было, и я приуныл. Санлит Тайдс был по-прежнему такой же солнечный и приветливый, но горы мусора, скопившиеся тут и там, угнетали. Выходить на улицу не хотелось, и я уснул в обнимку с кошкой под негромкое бормотание телевизора.



Меня разбудил настойчивый стук в дверь. Кто-то так неистово барабанил, что Мурка напугалась, и, забившись под диван, негромко урчала на каждый стук. С трудом открыв глаза, и мечтая, чтобы этот долбеж прекратился, и я снова бы смог провалиться в блаженный сон, я нехотя поднялся с дивана. Нащупав в полумраке светильник, я кинул взгляд на часы- половина первого. Слегка поздновато для визитов.



-Кто?- хриплым от сна голосом спросил я.
Стук прекратился и послышались рыдания. Я стремительно распахнул дверь, и мне на руки буквально свалилась Джуди, у которой, по-видимому, была истерика.

-Так, тихо-тихо пошли, пошли вот сюда, -я быстро захлопнул дверь и повел ее в гостиную. Кошка снова напряглась и спряталась за цветок, откуда периодически выглядывала с подозрительным видом. Я оставил Джуди в гостиной, и, сбегав за водой, неловко протянул ей стакан:
-Хочешь попить?
Она кивнула, и, захлебываясь и обливаясь, опустошила стакан.. Но я бы не сказал, что ей это сильно помогло. Отшвырнув стеклотару в сторону, она скрыла лицо в ладонях и заплакала еще громче.





-Я могу чем-то помочь?-осторожно спросил я. Откровенно говоря, утешать- это явно не мой конек. Более того: я ужасно теряюсь, когда вижу, что человек мучается, но я стесняюсь спросить или предложить свою помощь. Вот и сейчас я сидел как олень, не зная, как поступить.
Девушка помотала  головой и качнулась в мою сторону. Я моментально подался вперед, принимая ее в свои объятья. Как ни странно, Джуди не отстранилась, а напротив, еще крепче прижалась ко мне. Что странно: на острове она всячески демонстрировала свою независимость и отвергала любую мою помощь, а сейчас же словно искала у меня защиты. Вспомнив, что делают в таком случае в фильмах, я начал поглаживать ее по голове и бормотать какие-то слова утешения. Наконец, спустя минут 10 ее рыдания превратились в нервные всхлипывания и она, продолжая лежать у меня на груди вдруг прошептала:
-Мне не к кому больше пойти… Моя Китти погибла. Моя любимая единственная доченька,- она снова заплакала. Я даже удивился- откуда в ней столько жидкости.



Но как бы то ни было, мне стало ее по-настоящему жаль. Хоть я и предполагал, что у  годовалой крошки нет шансов выжить в катастрофе, услышать это с уст ее же матери была ужасно. Я на секунду представил, что если бы я узнал о смерти брата, и, вздрогнув, отогнал дурные мысли.
-Мне очень жаль,- выдавил я. Я не знал, что еще сказать. Что говорят в таких случаях? Соболезную? Но ведь я даже почти не знаю ее…
-Нет!-она вдруг оттолкнула меня и заметалась по комнате.-Она не могла умереть, она ведь была еще такой маленькой!- ее слова снова начали перемешиваться с рыданиями. –Она не могла умереть, нет, нет, нет,-  Джуди жалобно простонала эти слова и сползла по стене. Она плакала так душераздирающе, что я, хоть и был малознаком с ней, почувствовал, как у самого наворачиваются слезы. Я быстро опустился рядом.
-Джуди…
-Валентин, она была совсем крошкой, понимаешь! У нее еще вся жизнь впереди! – девушка подняла на меня опухшее лицо. –А сегодня я ее увидела…Моя маленькая доченька она была такая холодная, она меня не слышала, я ее целовала целовала, будила, а она не просыпалась, оооо….
Еще я видел, что в таких случаях люди напиваются с горя. Я не знал, поможет это или нет, но и предложить было неловко. Впрочем, Джуди сама решила эту проблему:
-Выпить, -вдруг прохрипела она и попыталась встать. Я принес ей стакан с водой, но она отрицательно помотала головой.
-Водка?- осторожно спросил я.
-Да, -выдохнула Джуди.-То, что нужно…Это страшный сон, нужно всего лишь проснуться…
Бормоча, она налила себе полный стакан, и, зажмурившись, сделала большой глоток и опустошила стакан наполовину. Затем долго  кашляла и хватала ртом воздух. Но моя попытка забрать стакан со спиртным обернулась неудачей, Джуди довольно резко подвинула к себе и бутылку и стакан, и , еще раз зажмурившись, выпила остатки. Налила еще. Ну, это уже перебор!
-Джуди, хватит!- я выхватил у нее бутылку и спрятал в шкаф. –Напиваться совершенно незачем!
-Я хочу уснуть, - вдруг жалобно протянула она и ее глаза снова наполнились слезами.-Я хочу уснуть и не проснуться… Или проснуться рядом с моей малышкой Кейт… Она лежит одна на холодном столе, ооо, Валентин, если бы ты ее видел! Эти крошечные глазки, которые уже никогда не откроются, посиневший ротик никогда не скажет «мама». И она одна, совершенно одна, я должна быть рядом!- Джуди вдруг вскочила и рванулась к двери. Обхватив ее руками, я приготовился к сопротивлению, но девушка, должно быть, устала, поскольку совершенно покорно обмякла в моих объятьях.



-Так даже лучше…- тихо прошептала она. –Я хочу спать….
Я подхватил ее на руки и понес на второй этаж. Благо, комнат с кроватями в этом доме было предостаточно, и я, аккуратно уложив Джуди на кровать, осторожно присел рядом. Измотанная девушка заснула крепким сном, и я, рассматривая ее, вдруг почувствовал, как в сердце остро шевельнулась жалость. Бедняжка… Столько всего натерпелась, да еще и ребенка потеряла. Как бы рассудком не лишилась. Подумав, я стянул с нее туфли и решил принести из прихожей и ее сумочку.



Разная мелочь выпала из ридикюля и рассыпалась по коридору, вызывая немалый интерес расшалившегося котенка. Отогнав кошку, я собрал разбросанные ключи, косметику, и тут мое внимание привлек небольшой кусочек бумаги. Я машинально наклонился и увидел на клочке картона изображение ребенка. Приблизив фото к глазам, я похолодел: на фото была изображена девочка, которая снилась мне пару ночей назад...






Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Суббота, 01.02.2014, 04:57
 
ГаладриэльДата: Суббота, 01.02.2014, 07:57 | Сообщение # 404
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, да, ужасные события! Хорошо хоть Вал домой позвонил, успокоил, а лично я уже соскучилась по Фреду :)
Джуди, конечно, очень жалко. Но внешне она очень даже ничего. Если ты говоришь, что приготовила для Вала "кое-что поинтересней", значит, не Джуди станет его женой :(
P.S. а Вал, походу, обладает даром предвидения? (как Фиби из "Зачарованных" :D)
 
ElinaElfДата: Суббота, 01.02.2014, 09:30 | Сообщение # 405
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Соглашусь с Галадриэль, по поводу того, что хорошо, что Вал позвонил домой, но вот будет ли ему дома лучше? И Джуди очень жалко...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: